Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Хистон" - "Торки Юнайтед"



В лиге Blue Square Premier, которая является пятым по рангу английским футбольным дивизионом, регулярный чемпионат уже завершен. Если вкратце, итоги его таковы - в Северную/Западную конференции вылетели "Уокинг", "Норвич Виктория", "Веймут" и "Льюис", а единственную прямую путевку во Вторую Лигу завоевал "Бертон Альбион". Вторую вакансию на повышение в классе разыграют по системе плэй-офф команды, занявшие в итоговой турнирной таблице места со 2-го по 5-е - "Кэмбридж Юнайтед", "Хистон", "Торки Юнайтед" и "Стивенедж".
Собственно, один финалист уже известен - "Кэмбридж Юнайтед", проигравший в первом полуфинальном матче "Стивенеджу" 1:3, в ответной встрече в дополнительное время вырвал победу со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника в решающей встрече, которая, между прочим, состоится на "Уэмбли".
В другом полуфинале ситуация похожа - в первом матче на своем поле "Торки Юнайтед" победил "Хистон" 2:0, и клубу из Импингтона придется сегодня повторить достижение "Кэмбриджа" и отыграть гандикап в два мяча. Чтобы внести окончательную ясность относительно регламента плэй-офф, следует отметить, что голы, забитые на чужом поле, преимущества не дают...

Начало матча и прямая видео трансляция "Хистон" - "Торки Юнайтед" онлайн 4 мая в 20:30.

4 мая 2009, стадион "Bridge Road", Импингтон, дивизион Blue Square Premier, Национальная Конференция, Англия, плэй-офф, полуфинал, ответный матч.


Матч завершен...







Смотреть расписание прямых видеотрансляций онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Хистон" - "Торки Юнайтед" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта