Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Сент-Этьен" - "Бордо"

Сент-ЭтьенБордо


Кубок Французской ЛигиКонечно, никакой речи о том, что возвращение "золотых" для "Сент-Этьена" 50-80-х годов прошлого столетия не за горами, не идет. С другой стороны, и вспомнить трудно, когда это в последний раз 10-кратный чемпион Франции по итогам мало-мальски значимой турнирной дистанции (а 10 сыгранных туров чемпионате Франции 2010/2011 таковою является) находился в тройке лидеров, как это происходит сейчас. Более того, еще несколько туров назад "Зеленые" и вовсе были на 1-м месте, но, набрав лишь два очка в трех последних матчах, не смогли удержаться на вершине.

Любопытно, кстати, что несмотря на все свои многочисленные титулы, "Сент-Этьен" еще никогда прежде не становился обладателем Кубка Французской Лиги. Объясняется это очень просто - турнир появился на свет относительно недавно, когда лучшие годы клуба были далеко позади...

Играй сегодняшние соперники между собой еще хотя бы год назад, фаворитом в этом противостоянии, причем абсолютно безоговорочным, был бы "Бордо". "Жирондинцам", напомним, удалось прервать семилетнюю гегемонию в Лиге 1 "Лиона", после чего они выиграли еще несколько трофеев на внутренней арене, и, казалось, готовы занять оказавшееся вакантным место сильнейшего клуба Франции. Увы, что-то не сложилось, и в начале 2010 года команда тогда еще Лорана Блана, имевшая 10-очковое преимущество перед конкурентами в борьбе за чемпионский титул, не просто растеряла его, но и умудрилась остаться без еврокубков. Провалил "Бордо" и старт текущего чемпионата, оказавшись после серии неудач в зоне вылета. Казалось, три победы в четырех осенних встречах позволяют предполагать, что команда из "столицы вин" выбралась из кризиса, но в минувший уик-энд появилось опровержение в виде домашнего проигрышу новичку высшего дивизиона "Бресту" (0:2).

Похоже, что подопечным Жана Тигана будет не так-то просто завоевать путевку в еврокубки по итогам чемпионата Франции, так что удачному выступлению в Кубке Лиги ей, возможно, следовало бы уделить более пристальное внимание, чем это обычно принято у грандов. Но как окажется на самом деле?

Новости команд

У хозяев не сыграют дисквалифицированные Димитри Пайет (лучший бомбардир Лиги 1, если что) и Кристоф Ландрен, а Лоик Перрен, Жозуа Гилавоги, Бубакар Саного и Йоан Андро травмированы.

У гостей лазарет пуст, и лишь Энрике рискует пропустить очередной матч своего клуба из-за небольшого повреждения. Тигана точно не сможет рассчитывать на Алу Диарра, который за красную карточку в матче с "Осером" получил длительную дисквалификацию.

Букмекер"Сент-Этьен"Ничья"Бордо"Бонусы при регистрации
BWIN2.353.002.85Сделать ставку1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Сент-Этьен" - "Бордо" онлайн 26 октября в 22:45.

26 октября 2010, Сент-Этьен, стадион "Жоффруа-Гишар", Кубок Французской Лиги 2010/2011, 1/8 финала.


Матч завершен...

Этот матч можно в отличном качестве посмотреть на сайте betfair.com (доступно сразу после регистрации). Подробнее о том, как смотреть трансляции на betfair.com.






Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Сент-Этьен" - "Бордо" прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта