Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Германия - Камерун

ГерманияКамерун



Кубок КонфедерацийГермания - Камерун: прогноз сайта

Комментатор матча для восприятия действительности имеет значение куда большее, чем то, что происходит на поле. Это только кажется, что мы познаем мир глазами. На самом же деле каждый из нас куда охотнее полюбит ушами, проигнорировав или же не обратив внимание на реальную картину дел.

Вот сказал Геннадий Орлов, что "Зенит" - модный клуб, а за "Спартак" болеют только пенсионеры, значит, так оно и есть. Или же сказал тот же Геннадий Орлов, что "это подделка и за это ответят", и ... никто ему не верит. Мы слышали собственными ушами, что вы, мэтр, наговорили про работодателя.

В первые дни Кубка Конфедераций наши уши наконец-то вспомнили голос Виктора Гусева. Когда-то, в далекие 90-е он ласкал их (голос уши) трагическими нотками в конце очередного неудачного матча. "Еще чуть-чуть", "ах, если бы"... Виктор Гусев - голос несбыточной надежды.

Однако, вспомнили мы о Гусеве не "потому что", а благодаря его смелому прогнозу. "Сборная Германии - главный фаворит Кубка Конфедераций. Пусть даже она и вторая" - говорил некогда главный футбольный голос России во время матча немцев с Австралией.

"Ты же прав, дядя Витя" - вторили ему слушатели-бандерлоги. Конечно, фавориты. В первом тайме Германия уничтожила Австралию, стерла ее в желтый порошок. Правда, невесть как пропустила перед перерывом, но сразу после быстро устранила текущий ничейный счет как нелогичную несуразицу.

Не один Виктор Гусев был под впечатлением игры второй команды Йоакима Лёва. Мы вот тоже, честно говоря, готовы были поставить все свои биткойны на Германию. Все имели право на поспешные выводы, основанные только на одном матче. Но после второго тура, пожалуй, желающих инвестировать в триумф немцев было немного.

Во-первых, разочаровала сама сборная Германии, которая в матче с Чили порой выглядела той самой Австралией - медленной, не очень понимающей, куда попала и как из этой зарницы (вы правильно прочитали) выбираться. Попав под жесткий непрекращающийся прессинг, команда Лёва уже не смотрелась так уж элитно, а ее несыгранность в этом варианте состава была как на ладони.

Но спас немецкий характер, да и общий уровень, который все-таки высок. То, что спасли проигранный по сути матч - это плюс. То, что могли потерять уверенность в своих силах - это минус. Что из этого получится? Совсем недавно казалось, что путевка в полуфинал у Германии в кармане. Но сейчас этот карман норовят обчистить несколько умелых черных рук.

Какие основания после увиденных двух матчей ставить сборную Камеруна ниже действующих чемпионов мира? "Неукротимые львы" в матче с Австралией выглядели очень сильно. Это на фоне Чили были очевидными слабости африканцев в обороне, их неумение организовать прессинг, быстро сообразить контратаку в три-четыре бегуна.

Но с Австралией Камерун сыгран ничуть не менее сильно, чем та же Германия в первом туре. Прессинг был на уровне - процентов 80 атака Австралии развалились еще в центре поля, после чего "львы" немедленно неслись вперед. И уже не показалось, что все линии команды с черного континента не связаны друг с другом. Вся разница в уровне сопротивления. Что не позволяла Чили, позволяла Австралия, и мы тут уже увидели сборную, которая достойна носить звание сильнейшей в Африке.

Германия легко выйдет в полуфинал? Ох, не торопитесь...

Турнирная таблица группы B перед сегодняшним игровым днем

Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
 Чили Чили211031+24
 Германия Германия211043+14
 Австралия Австралия201134-11
 Камерун Камерун201113-21


Германия - Камерун на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Первый канал 18:00 Виктор Гусев, Кирилл Дементьев
Россия МАТЧ! Футбол 1 18:00 Георгий Черданцев
Босния и Герцеговина BHT 1 17:00
Болгария BNT 1 18:00
Чехия ČT sport 17:00
Испания GOL 17:00
Австрия ORF Eins 17:00
Италия Sky Calcio 1 17:00
Шотландия STV 16:00
Северная Ирландия UTV 16:00
Германия ZDF 17:00

Германия - Камерун: коэффициенты

БукмекерГерманияНичьяКамерунБонусы при регистрации
Марафонбет1.375.508.80Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Германия - Камерун онлайн 25 июня в 18:00.

25 июня 2017, стадион "Фишт", Сочи, Кубок Конфедераций 2017, групповой этап, группа B, 3 тур.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта