Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Португалия - Чили

ПортугалияЧили



Кубок КонфедерацийНынешний Кубок Конфедераций - редчайший случай, когда в рамках крупного финального турнира не зафиксировано ни одного мало-мальски значимого сюрприза. Все те, кто был фаворитом, вышли в плэй-офф, причем даже в той последовательности, в какой ожидались изначально.

А, может, это такое аномальное лето, просто его аномальность проявляется по-разному? Может, вся непредсказуемость досталась синоптикам, которые почти весь июнь фиксировали рекордно низкие температуры, зато нет никаких сюрпризов в футболе? В Польше, где в эти же дни проходит молодежный чемпионат Европы, итоги также на редкость банальны - в полуфинал вышли Германия, Испания, Италия и Англия.

Чем нас удивила, например, сборная Португалии? Ровным счетом ничем. После Евро-2016 Фернанду Сантуш начал перестраивать игру на более атакующую, и результаты мы увидели в прошедших матчах. Свой возросший атакующий потенциал португальцы реализуют здорово, а Криштиану Роналду - не совсем центральная фигура в командных действиях. Закрыть его - не значит сломать игру чемпионам Европы полностью. И все равно он свои два-три решающих действия сделает.

По-прежнему в порядке оборона чемпионов Европы. Да, Мексика забила два гола, но они не были результатом системных ошибок. Иногда ты пропускаешь мячи после прострелов или стандартов. Но, например, когда во втором тайме Россия начала здорово давить на португальскую оборону, та напряглась настолько, что не позволила хозяевам даже пробить в створ ворот. Кроме того, полностью выключила из игры ключевого форварда соперника - Федора Смолова.

Что же случилось? Ведь и раньше у португальцев были отличные игроки, но вот уже лет десять как у них не было вот так адекватной команды, понимающей как свои сильные стороны, так и недостатки? Наверное, это и есть роль главного тренера. Сантуш имеет большой опыт не только в клубной работе, но и на уровне сборных. А опыт этот специфический, из ниоткуда не берущийся. Португалия, несомненно, фаворит всех ближайших больших турниров, включая и чемпионат мира 2018.

Сборная Чили, которая произвела сильное впечатление в стартовых двух турах, и особенно в поединке против Германии, концовку группового этапа несколько смазала. По большому счету, доминировать над Австралией "ла роха" не смогла. И даже была на волоске от вылета при счете 0:1.

Мы видели команду Хуана Антонио Пицци, которая подавила Германию, особенно в первом тайме. Подавила, но не раздавила, и это уже не первый раз. Примерно тоже самое было и в товарищеском матче с Россией, где вроде бы чилийцы имели полное преимущество, но чуть не проиграли. А вспомните поединок против Румынии, в котором уже к 20-й минуте Чили вела с разницей в два мяча, но в итоге проиграла 2:3.

У сборной Чили шикарный состав и огромный потенциал. Но, кажется, есть какие-то проблемы с планом на матч. Если в какой-то момент "ла роха" теряет контроль над игрой, она уже не может себе его вернуть. И это то, что должно беспокоить чемпионом Южной Америки перед сегодняшнем полуфиналом.

Португалия - Чили на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Первый канал 21:00 Константин Выборнов, Кирилл Дементьев
Россия Матч ТВ 21:00 Константин Генич, Нобель Арустамян
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:00 Константин Генич, Нобель Арустамян
Германия ARD Das Erste 20:00
Босния и Герцеговина BHT 1 20:00
Испания GOL 20:00
Хорватия HRT TV2 20:00
Азербайджан İdman 23:00
Австрия ORF Eins 20:00
Сербия РТС 1 20:00
Италия Sky Calcio 1 20:00
Шотландия STV 19:00
Северная Ирландия UTV 19:00

Португалия - Чили: прогноз сайта

Три матча, которые команды сыграли на Кубке Конфедераций, дали обширную информацию об их состоянии и возможностях.

Возможно, сборная Чили более талантлива, а два подряд титула на Копа Америка дали ей то, что не было никогда - дух победителя. Но полной уверенности в себе у команды не чувствуется. Сложно со стороны объяснить, почему так кажется. Такое вот эмпирическое впечатление, не более.

Разумеется, существует вариант, при котором чилийцы выберут выигрышную тактику, придумают, что сделать с Роналду и как победить португальский центр поля, будут успешно, но аккуратно прессинговать, и в итоге добьются успеха.

Но Португалия уже показала себя как команда очень разнообразная, готовая подстроиться под соперника и сыграть в очень разный футбол. Собственно, она выиграл титул без своей главной звезды, и это уже говорит о многом.

Ставим на итоговую победу лучшей команды Старого света, а также на то, что голы мы увидим и в те, и в другие ворота.

Португалия - Чили: коэффициенты

БукмекерПортугалияНичьяЧилиБонусы при регистрации
Марафонбет2.253.1253.30Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Португалия - Чили онлайн 28 июня в 21:00.

28 июня 2017, стадион "Казань Арена", Казань, Кубок Конфедераций 2017, 1/2 финала.

Матч завершен...



Подробнее о предыдущих турнирах:

Кубок Конфедераций 2009
Кубок Конфедераций 2013

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта