Футбол в России- подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Реал" - ЦСКА

РеалЦСКА



Лига Чемпионов

"Реал" - ЦСКА: прогноз сайта

Кризис, в который "Реал" угодил в начале этого сезона, почти не коснулся Лиги Чемпионов. Единственная осечка случилась в Москве, где лучший клуб мира быстро пропустил гол от ЦСКА, но за оставшееся время так и не придумал, чем же ответить.

Но в целом, никаких проблем с выходом в следующий раунд из этой несложной группы у "лос бланкос" не было. Превосходство над главным конкурентом - "Ромой" - они имели полное, и его полностью отражается счет 5:0 по итогам двух встреч. Выходить на сегодняшний поединок чемпион Испании будет с полным пониманием, что сохранит за собой первое место в группе в любом случае.

Ожидается, что состав "Реала" будет соответствующим статусу ничего не значащей для него игры. Когда еще играть резервистам, если не сегодня? Кроме того, уже через неделю "Реал" должен быть в Абу-Даби, где попытается в очередной раз выиграть клубный чемпионат мира.

"Реал": выиграл 4 матча подряд
27.11.18"Рома"0-2"Реал"
01.12.18"Реал"2-0"Валенсия"
06.12.18"Реал"6-1"Мелилья"
09.12.18"Уэска"0-1"Реал"


Когда российский клуб приезжает сыграть на "Сантьяго Бернабеу", мы сразу вспоминаем начало 90-х. Тогда безумно талантливый "Спартак" Олега Романцева неожиданно выбил "Реал" из Кубка Чемпионов, обыграв его в Мадриде со счетом 3:1. До сих пор тот триумф остается последним для российских клубов в гостевых встречах с "лос бланкос".

У болельщиков ЦСКА есть воспоминания не хуже. В 1992 году команда Павла Садырина отправилась на "Камп Ноу" в гости к "Барселоне", провалила дебют встречи, пропустив дважды, но затем забила три гола. Та невероятная победа со счетом 3:2 сделала именно москвичей, а не звездных каталонцев, участниками первой Лиги Чемпионов.

Сегодня, увы, остаться в элитном турнире не получиться, хотя еще перед прошлым туром это было вполне возможно. Если бы ЦСКА не упустил победу над "Викторией", то сегодня была бы схватка прямых конкурентов за лигочемпионский плэй-офф, и кто знает, чем бы это всё закончилось. Если бы...

Но что имеем... Даже выход в Лигу Европы стал бы для этого ЦСКА большим успехом. Для этого теперь придется совершать подвиг. На "Бернабеу" нужна хотя бы ничья, но и она не панацея. Если в параллельной встрече "Виктория" не уступит "Роме", которой ничего не надо, то для того, чтобы подняться на третье место, команде Виктора Гончаренко придется побеждать "Реал" второй раз за год.

ЦСКА в 3-х последних выездных матчах Лиги Чемпионов
05.12.17"Манчестер Юнайтед"2-1ЦСКА
19.09.18"Виктория" Пльзень2-2ЦСКА
23.10.18"Рома"3-0ЦСКА


Увы, большого оптимизма после провальной игры "Локомотива" относительно последних матчей российских клубов нет. Почти все участники еврокубков, за исключением "Краснодара", сильно сдали под конец года. Для "Зенита", уже вышедшего из группы, это некритично. Но вот как верить в успешную игру ЦСКА и "Спартака" в Испании?

Веры такой нет. Есть вера в обратное. ЦСКА весьма неубедительно сыграть последний матч с "Енисеем" дома, едва не упустил победу, ведя в счете в два мяча. То, что сегодня "красно-синие" сыграют против второго состава "Реала", может быть даже худшим вариантом для них. Для Льоренте, Одриосолы, Вальверде, Винисиуса, Асенсио и остальных, редко выходящих в основном составе, важен сам факт появления на поле в матче Лиги Чемпионов...

В общем, вы как хотите, а мы ждем разгромного поражения российского вице-чемпиона...

"Реал" - ЦСКА: судейская бригада

Главный судья: Португалия Артур Диаш.
Помощники: Португалия Руй Тавареш, Португалия Паулу Суареш.
Четвертый судья: Португалия Бруну Родригеш.

"Реал" - ЦСКА: коэффициенты

Букмекер"Реал"НичьяЦСКАБонусы при регистрации
Марафонбет1.296.2011.25Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Реал" - ЦСКА онлайн 12 декабря в 20:55.

12 декабря 2018, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, Лига Чемпионов 2018/2019, групповой этап, группа G, 6 тур.






Социальные комментарии Cackle
29 марта, пятница

Подробное расписание матчей: март 2024

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта