Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

лига чемпионов 2008/2009
Лига Чемпионов 2008/2009, третий отборочный раунд, первый матч.

"Партизан" (Сербия) - "Фенербахче" (Турция) 2:2

11' Паунович (1:0)
14' Богунович (2:0)
45' Алекс (2:1, пен.)
50' Гуиса (2:2)

"Партизан", как и положено хозяевам, мощно и результативно провел стартовые минуты встречи, итогом чему стали два забитых гола. Более того, сербы обязаны были забивать еще минимум дважды в первом тайме и уничтожить шансы Луиса Арагонеса и его клуба на попадание в Лигу Чемпионов.

Но вместо этого "Партизан" получил спорный пенальти на последней минуте тайма, а также еще один гол в начале второго.

Видеообзор матча наглядно показывает, что турки практически ничего не создали в атаке, тем не менее увезли из Белграда отличный результат.

Для просмотра видео голов матча "Партизан" - "Фенербахче" 2:2 откройте новость полностью.

"Партизан": Божович, Стефанович, Кнежевич, Джорджевич, Шикимич, Обрадович, Петрович (Малетич, 72), Лазич, Богунович (Маринкович, 78), Паунович, Диарра.

"Фенербахче": Волкан, Борал (Мальдонадо, 84), Гёнул, Лугано, Роберто Карлос, Драчена, Сахин, Казим-Ричардс (Йилмаз, 55), Алекс, Шентюрк (Эмре, 61), Гуиса.

Предупреждения: Диарра - Алекс, Йилмаз.

13 августа, стадион "Партизан", Белград.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к ""Партизан" (Сербия) - "Фенербахче" (Турция) 2:2, Лига Чемпионов, третий отборочный раунд"