Результаты, статистика, видео, голы

Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

чемпионат ПортугалииЧемпионат Португалии 2019/2020 - Примейра Лига

Титул защищает: "Бенфика"

Архив турниров:

Чемпионат Португалии 2018/2019
Чемпионат Португалии 2017/2018
Чемпионат Португалии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Португалии:

37 - "Бенфика" (1936, 1937, 1938, 1942, 1943, 1945, 1950, 1955, 1957, 1960, 1961, 1963, 1964, 1965, 1967, 1968, 1969, 1971, 1972, 1973, 1975, 1976, 1977, 1981, 1983, 1984, 1987, 1989, 1991, 1994, 2005, 2010, 2014, 2015, 2016, 2017, 2019)
28 - "Порту" (1935, 1939, 1940, 1956, 1959, 1978, 1979, 1985, 1986, 1988, 1990, 1992, 1993, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2003, 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2011, 2012, 2013, 2018)
18 - "Спортинг" Лиссабон (1941, 1944, 1947, 1948, 1949, 1951, 1952, 1953, 1954, 1958, 1962, 1966, 1970, 1974, 1980, 1982, 2000, 2002)
1 - "Белененсиш" (1946) и "Боавишта" (2001)


Изменения в составе участников чемпионата Португалии 2019/2020

По итогам предыдущего сезона Лигу 1 покинули:

- "Шавиш" - вылетел спустя 3 года в элите;
- "Насьонал" - вылетел спустя 1 год в элите;
- "Фейренси" - вылетел спустя 3 года в элите.

Вместо них путевки в Примейра Лигу завоевали:

+ "Жил Висенте" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета (решением суда, посчитавшего несправедливым исключение "Жил Висенте" из Примейры Лиги в сезоне 2006/2007);
+ "Пасуш Феррейра" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Фамаликан" - вернулся в элиту спустя 25 лет после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Португалии 2019/2020:

1 место - групповой раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
4 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Еще одно место в Лиге Европы достанется обладателю Кубка Португалии 2019/2020.


Календарь, расписание и результаты матчей чемпионата Португалии 2019/2020, а также видео обзоры состоявшихся матчей и видео чемпионата Португалии можно найти немного ниже.
1 тур

09.08.2019 "Портимоненси" - "Белененсиш" 0:0
10.08.2019 "Санта-Клара" - "Фамаликан" 0:2
10.08.2019 "Жил Висенте" - "Порту" 2:1
10.08.2019 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра" 5:0
11.08.2019 "Боавишта" - "Авеш" 2:1
11.08.2019 "Маритиму" - "Спортинг" Лиссабон 1:1
11.08.2019 "Брага" - "Морейренси" 3:1
12.08.2019 "Витория" Сетубал - "Тондела" 0:0
08.09.2019 "Риу Ави" - "Витория" Гимарайнш 1:1
2 тур

16.08.2019 "Фамаликан" - "Риу Ави" 1:0
17.08.2019 "Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0
17.08.2019 "Белененсиш" - "Бенфика" 0:2
17.08.2019 "Порту" - "Витория" Сетубал 4:0
18.08.2019 "Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1
18.08.2019 "Авеш" - "Маритиму" 3:1
18.08.2019 "Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1
18.08.2019 "Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1
19.08.2019 "Тондела" - "Портимоненси" 1:2
3 тур

23.08.2019 "Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0
23.08.2019 "Риу Ави" - "Авеш" 5:1
24.08.2019 "Бенфика" - "Порту" 0:2
24.08.2019 "Боавишта" - "Пасуш Феррейра" 1:1
25.08.2019 "Маритиму" - "Тондела" 2:3
25.08.2019 "Санта-Клара" - "Белененсиш" 0:0
25.08.2019 "Портимоненси" - "Спортинг" Лиссабон 1:3
25.08.2019 "Жил Висенте" - "Брага" 1:1
25.08.2019 "Витория" Гимарайнш - "Фамаликан" 1:1
4 тур

30.08.2019 "Морейренси" - "Портимоненси" 1:0
30.08.2019 "Белененсиш" - "Боавишта" 0:1
31.08.2019 "Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 0:1
31.08.2019 "Авеш" - "Фамаликан" 2:3
31.08.2019 "Спортинг" Лиссабон - "Риу Ави" 2:3
31.08.2019 "Жил Висенте" - "Витория" Сетубал 0:0
01.09.2019 "Тондела" - "Санта-Клара" 0:0
01.09.2019 "Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:0
01.09.2019 "Брага" - "Бенфика" 0:4
5 тур

13.09.2019 "Витория" Сетубал - "Брага" 1:0
14.09.2019 "Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2
14.09.2019 "Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0
14.09.2019 "Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1
15.09.2019 "Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0
15.09.2019 "Риу Ави" - "Тондела" 2:4
15.09.2019 "Маритиму" - "Белененсиш" 1:3
15.09.2019 "Портимоненси" - "Порту" 2:3
15.09.2019 "Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1
6 тур

20.09.2019 "Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1
21.09.2019 "Белененсиш" - "Риу Ави" 0:2
21.09.2019 "Морейренси" - "Бенфика" 1:2
22.09.2019 "Жил Висенте" - "Боавишта" 0:0
22.09.2019 "Тондела" - "Витория" Гимарайнш 1:3
22.09.2019 "Витория" Сетубал - "Портимоненси" 0:0
22.09.2019 "Порту" - "Санта-Клара" 2:0
23.09.2019 "Брага" - "Маритиму" 2:2
23.09.2019 "Спортинг" Лиссабон - "Фамаликан" 1:2
7 тур

27.09.2019 "Боавишта" - "Тондела" 0:0
28.09.2019 "Маритиму" - "Морейренси" 2:1
28.09.2019 "Бенфика" - "Витория" Сетубал 1:0
28.09.2019 "Фамаликан" - "Белененсиш" 3:1
29.09.2019 "Санта-Клара" - "Жил Висенте" 1:0
29.09.2019 "Витория" Гимарайнш - "Пасуш Феррейра" 1:0
29.09.2019 "Портимоненси" - "Брага" 0:1
29.09.2019 "Риу Ави" - "Порту" 0:1
30.09.2019 "Авеш" - "Спортинг" Лиссабон 0:1
8 тур

25.10.2019 22:30 "Пасуш Феррейра" - "Риу Ави"
26.10.2019 17:30 "Жил Висенте" - "Портимоненси"
26.10.2019 17:30 "Белененсиш" - "Авеш"
26.10.2019 20:00 "Витория" Сетубал - "Маритиму"
26.10.2019 22:30 "Морейренси" - "Боавишта"
27.10.2019 18:00 "Тондела" - "Бенфика"
27.10.2019 20:30 "Порту" - "Фамаликан"
27.10.2019 23:00 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Гимарайнш
28.10.2019 23:15 "Брага" - "Санта-Клара"
9 тур

05.10.2019 "Авеш" - "Тондела" 0:1
30.10.2019 20:00 "Риу Ави" - "Морейренси"
30.10.2019 21:45 "Маритиму" - "Порту"
30.10.2019 23:00 "Витория" Гимарайнш - "Белененсиш"
30.10.2019 23:15 "Бенфика" - "Портимоненси"
30.10.2019 23:59 "Фамаликан" - "Жил Висенте"
31.10.2019 22:45 "Пасуш Феррейра" - "Спортинг" Лиссабон
31.10.2019 23:15 "Боавишта" - "Брага"
31.10.2019 23:15 "Санта-Клара" - "Витория" Сетубал
10 тур

02.11.2019 21:00 "Бенфика" - "Риу Ави"
02.11.2019 23:30 "Морейренси" - "Витория" Гимарайнш
03.11.2019 18:00 "Жил Висенте" - "Маритиму"
03.11.2019 20:30 "Тондела" - "Спортинг" Лиссабон
03.11.2019 23:00 "Порту" - "Авеш"
03.11.2019 23:15 "Брага" - "Фамаликан"
04.11.2019 22:00 "Белененсиш" - "Пасуш Феррейра"
04.11.2019 23:59 "Витория" Сетубал - "Боавишта"
04.11.2019 23:59 "Портимоненси" - "Санта-Клара"
11 тур

08.11.2019 23:30 "Авеш" - "Жил Висенте"
09.11.2019 18:30 "Риу Ави" - "Витория" Сетубал
09.11.2019 21:00 "Санта-Клара" - "Бенфика"
09.11.2019 23:30 "Фамаликан" - "Морейренси"
10.11.2019 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Тондела"
10.11.2019 18:00 "Маритиму" - "Портимоненси"
10.11.2019 21:30 "Спортинг" Лиссабон - "Белененсиш"
10.11.2019 23:00 "Витория" Гимарайнш - "Брага"
10.11.2019 23:59 "Боавишта" - "Порту"
12 тур

29.11.2019 23:30 "Санта-Клара" - "Боавишта"
30.11.2019 18:30 "Морейренси" - "Авеш"
30.11.2019 21:00 "Бенфика" - "Маритиму"
30.11.2019 23:30 "Портимоненси" - "Фамаликан"
01.12.2019 18:00 "Тондела" - "Белененсиш"
01.12.2019 20:30 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш
01.12.2019 23:00 "Жил Висенте" - "Спортинг" Лиссабон
02.12.2019 21:45 "Брага" - "Риу Ави"
02.12.2019 23:45 "Порту" - "Пасуш Феррейра"
13 тур

06.12.2019 23:30 "Боавишта" - "Бенфика"
07.12.2019 18:00 "Маритиму" - "Санта-Клара"
07.12.2019 21:00 "Фамаликан" - "Тондела"
07.12.2019 23:30 "Авеш" - "Брага"
08.12.2019 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Сетубал
08.12.2019 18:00 "Витория" Гимарайнш - "Портимоненси"
08.12.2019 18:00 "Риу Ави" - "Жил Висенте"
08.12.2019 20:30 "Спортинг" Лиссабон - "Морейренси"
08.12.2019 23:00 "Белененсиш" - "Порту"
14 тур

15.12.2019 19:00 "Жил Висенте" - "Витория" Гимарайнш
15.12.2019 19:00 "Санта-Клара" - "Спортинг" Лиссабон
15.12.2019 19:00 "Порту" - "Тондела"
15.12.2019 19:00 "Портимоненси" - "Риу Ави"
15.12.2019 19:00 "Бенфика" - "Фамаликан"
15.12.2019 19:00 "Брага" - "Пасуш Феррейра"
15.12.2019 19:00 "Витория" Сетубал - "Авеш"
15.12.2019 19:00 "Морейренси" - "Белененсиш"
15.12.2019 19:00 "Маритиму" - "Боавишта"
15 тур

05.01.2020 19:00 "Фамаликан" - "Витория" Сетубал
05.01.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Морейренси"
05.01.2020 19:00 "Авеш" - "Санта-Клара"
05.01.2020 19:00 "Белененсиш" - "Брага"
05.01.2020 19:00 "Боавишта" - "Портимоненси"
05.01.2020 19:00 "Тондела" - "Жил Висенте"
05.01.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
05.01.2020 19:00 "Риу Ави" - "Маритиму"
05.01.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
16 тур

11.01.2020 19:00 "Жил Висенте" - "Белененсиш"
11.01.2020 19:00 "Брага" - "Тондела"
11.01.2020 19:00 "Санта-Клара" - "Риу Ави"
11.01.2020 19:00 "Морейренси" - "Порту"
11.01.2020 19:00 "Витория" Сетубал - "Спортинг" Лиссабон
11.01.2020 19:00 "Боавишта" - "Фамаликан"
11.01.2020 19:00 "Портимоненси" - "Пасуш Феррейра"
11.01.2020 19:00 "Бенфика" - "Авеш"
11.01.2020 19:00 "Маритиму" - "Витория" Гимарайнш
17 тур

18.01.2020 19:00 "Фамаликан" - "Маритиму"
18.01.2020 19:00 "Авеш" - "Портимоненси"
18.01.2020 19:00 "Белененсиш" - "Витория" Сетубал
18.01.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Жил Висенте"
18.01.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"
18.01.2020 19:00 "Риу Ави" - "Боавишта"
18.01.2020 19:00 "Порту" - "Брага"
18.01.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Санта-Клара"
18.01.2020 19:00 "Тондела" - "Морейренси"
18 тур

26.01.2020 19:00 "Порту" - "Жил Висенте"
26.01.2020 19:00 "Морейренси" - "Брага"
26.01.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
26.01.2020 19:00 "Тондела" - "Витория" Сетубал
26.01.2020 19:00 "Фамаликан" - "Санта-Клара"
26.01.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Бенфика"
26.01.2020 19:00 "Авеш" - "Боавишта"
26.01.2020 19:00 "Белененсиш" - "Портимоненси"
26.01.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Риу Ави"
19 тур

02.02.2020 19:00 "Риу Ави" - "Фамаликан"
02.02.2020 19:00 "Санта-Клара" - "Пасуш Феррейра"
02.02.2020 19:00 "Маритиму" - "Авеш"
02.02.2020 19:00 "Бенфика" - "Белененсиш"
02.02.2020 19:00 "Витория" Сетубал - "Порту"
02.02.2020 19:00 "Жил Висенте" - "Морейренси"
02.02.2020 19:00 "Боавишта" - "Витория" Гимарайнш
02.02.2020 19:00 "Брага" - "Спортинг" Лиссабон
02.02.2020 19:00 "Портимоненси" - "Тондела"
20 тур

09.02.2020 19:00 "Брага" - "Жил Висенте"
09.02.2020 19:00 "Порту" - "Бенфика"
09.02.2020 19:00 "Тондела" - "Маритиму"
09.02.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Портимоненси"
09.02.2020 19:00 "Фамаликан" - "Витория" Гимарайнш
09.02.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Боавишта"
09.02.2020 19:00 "Авеш" - "Риу Ави"
09.02.2020 19:00 "Белененсиш" - "Санта-Клара"
09.02.2020 19:00 "Морейренси" - "Витория" Сетубал
21 тур

15.02.2020 19:00 "Витория" Сетубал - "Жил Висенте"
15.02.2020 19:00 "Маритиму" - "Пасуш Феррейра"
15.02.2020 19:00 "Боавишта" - "Белененсиш"
15.02.2020 19:00 "Портимоненси" - "Морейренси"
15.02.2020 19:00 "Фамаликан" - "Авеш"
15.02.2020 19:00 "Бенфика" - "Брага"
15.02.2020 19:00 "Санта-Клара" - "Тондела"
15.02.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
15.02.2020 19:00 "Риу Ави" - "Спортинг" Лиссабон
22 тур

23.02.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Фамаликан"
23.02.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Боавишта"
23.02.2020 19:00 "Морейренси" - "Санта-Клара"
23.02.2020 19:00 "Тондела" - "Риу Ави"
23.02.2020 19:00 "Жил Висенте" - "Бенфика"
23.02.2020 19:00 "Авеш" - "Витория" Гимарайнш
23.02.2020 19:00 "Белененсиш" - "Маритиму"
23.02.2020 19:00 "Брага" - "Витория" Сетубал
23.02.2020 19:00 "Порту" - "Портимоненси"
23 тур

01.03.2020 19:00 "Боавишта" - "Жил Висенте"
01.03.2020 19:00 "Авеш" - "Пасуш Феррейра"
01.03.2020 19:00 "Риу Ави" - "Белененсиш"
01.03.2020 19:00 "Маритиму" - "Брага"
01.03.2020 19:00 "Фамаликан" - "Спортинг" Лиссабон
01.03.2020 19:00 "Бенфика" - "Морейренси"
01.03.2020 19:00 "Санта-Клара" - "Порту"
01.03.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Тондела"
01.03.2020 19:00 "Портимоненси" - "Витория" Сетубал
24 тур

08.03.2020 19:00 "Белененсиш" - "Фамаликан"
08.03.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Авеш"
08.03.2020 19:00 "Витория" Сетубал - "Бенфика"
08.03.2020 19:00 "Тондела" - "Боавишта"
08.03.2020 19:00 "Морейренси" - "Маритиму"
08.03.2020 19:00 "Жил Висенте" - "Санта-Клара"
08.03.2020 19:00 "Пасуш Феррейра" - "Витория" Гимарайнш
08.03.2020 19:00 "Брага" - "Портимоненси"
08.03.2020 19:00 "Порту" - "Риу Ави"
25 тур

15.03.2020 19:00 "Портимоненси" - "Жил Висенте"
15.03.2020 19:00 "Риу Ави" - "Пасуш Феррейра"
15.03.2020 19:00 "Санта-Клара" - "Брага"
15.03.2020 19:00 "Фамаликан" - "Порту"
15.03.2020 19:00 "Авеш" - "Белененсиш"
15.03.2020 19:00 "Бенфика" - "Тондела"
15.03.2020 19:00 "Боавишта" - "Морейренси"
15.03.2020 19:00 "Витория" Гимарайнш - "Спортинг" Лиссабон
15.03.2020 19:00 "Маритиму" - "Витория" Сетубал
26 тур

22.03.2020 19:00 "Жил Висенте" - "Фамаликан"
22.03.2020 19:00 "Спортинг" Лиссабон - "Пасуш Феррейра"
22.03.2020 19:00 "Тондела" - "Авеш"
22.03.2020 19:00 "Портимоненси" - "Бенфика"
22.03.2020 19:00 "Брага" - "Боавишта"
22.03.2020 19:00 "Витория" Сетубал - "Санта-Клара"
22.03.2020 19:00 "Порту" - "Маритиму"
22.03.2020 19:00 "Белененсиш" - "Витория" Гимарайнш
22.03.2020 19:00 "Морейренси" - "Риу Ави"
27 тур

05.04.2020 18:00 "Маритиму" - "Жил Висенте"
05.04.2020 18:00 "Риу Ави" - "Бенфика"
05.04.2020 18:00 "Фамаликан" - "Брага"
05.04.2020 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Белененсиш"
05.04.2020 18:00 "Авеш" - "Порту"
05.04.2020 18:00 "Боавишта" - "Витория" Сетубал
05.04.2020 18:00 "Санта-Клара" - "Портимоненси"
05.04.2020 18:00 "Витория" Гимарайнш - "Морейренси"
05.04.2020 18:00 "Спортинг" Лиссабон - "Тондела"
28 тур

11.04.2020 18:00 "Морейренси" - "Фамаликан"
11.04.2020 18:00 "Тондела" - "Пасуш Феррейра"
11.04.2020 18:00 "Порту" - "Боавишта"
11.04.2020 18:00 "Портимоненси" - "Маритиму"
11.04.2020 18:00 "Витория" Сетубал - "Риу Ави"
11.04.2020 18:00 "Жил Висенте" - "Авеш"
11.04.2020 18:00 "Белененсиш" - "Спортинг" Лиссабон
11.04.2020 18:00 "Бенфика" - "Санта-Клара"
11.04.2020 18:00 "Брага" - "Витория" Гимарайнш
29 тур

19.04.2020 18:00 "Спортинг" Лиссабон - "Жил Висенте"
19.04.2020 18:00 "Маритиму" - "Бенфика"
19.04.2020 18:00 "Риу Ави" - "Брага"
19.04.2020 18:00 "Фамаликан" - "Портимоненси"
19.04.2020 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Порту"
19.04.2020 18:00 "Авеш" - "Морейренси"
19.04.2020 18:00 "Белененсиш" - "Тондела"
19.04.2020 18:00 "Боавишта" - "Санта-Клара"
19.04.2020 18:00 "Витория" Гимарайнш - "Витория" Сетубал
30 тур

22.04.2020 18:00 "Тондела" - "Фамаликан"
22.04.2020 18:00 "Витория" Сетубал - "Пасуш Феррейра"
22.04.2020 18:00 "Брага" - "Авеш"
22.04.2020 18:00 "Порту" - "Белененсиш"
22.04.2020 18:00 "Портимоненси" - "Витория" Гимарайнш
22.04.2020 18:00 "Жил Висенте" - "Риу Ави"
22.04.2020 18:00 "Бенфика" - "Боавишта"
22.04.2020 18:00 "Санта-Клара" - "Маритиму"
22.04.2020 18:00 "Морейренси" - "Спортинг" Лиссабон
31 тур

26.04.2020 18:00 "Витория" Гимарайнш - "Жил Висенте"
26.04.2020 18:00 "Спортинг" Лиссабон - "Санта-Клара"
26.04.2020 18:00 "Тондела" - "Порту"
26.04.2020 18:00 "Риу Ави" - "Портимоненси"
26.04.2020 18:00 "Фамаликан" - "Бенфика"
26.04.2020 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Брага"
26.04.2020 18:00 "Авеш" - "Витория" Сетубал
26.04.2020 18:00 "Белененсиш" - "Морейренси"
26.04.2020 18:00 "Боавишта" - "Маритиму"
32 тур

03.05.2020 18:00 "Витория" Сетубал - "Фамаликан"
03.05.2020 18:00 "Морейренси" - "Пасуш Феррейра"
03.05.2020 18:00 "Санта-Клара" - "Авеш"
03.05.2020 18:00 "Брага" - "Белененсиш"
03.05.2020 18:00 "Портимоненси" - "Боавишта"
03.05.2020 18:00 "Жил Висенте" - "Тондела"
03.05.2020 18:00 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш
03.05.2020 18:00 "Маритиму" - "Риу Ави"
03.05.2020 18:00 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон
33 тур

10.05.2020 18:00 "Белененсиш" - "Жил Висенте"
10.05.2020 18:00 "Тондела" - "Брага"
10.05.2020 18:00 "Риу Ави" - "Санта-Клара"
10.05.2020 18:00 "Порту" - "Морейренси"
10.05.2020 18:00 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал
10.05.2020 18:00 "Фамаликан" - "Боавишта"
10.05.2020 18:00 "Пасуш Феррейра" - "Портимоненси"
10.05.2020 18:00 "Авеш" - "Бенфика"
10.05.2020 18:00 "Витория" Гимарайнш - "Маритиму"
34 тур

17.05.2020 18:00 "Маритиму" - "Фамаликан"
17.05.2020 18:00 "Портимоненси" - "Авеш"
17.05.2020 18:00 "Витория" Сетубал - "Белененсиш"
17.05.2020 18:00 "Жил Висенте" - "Пасуш Феррейра"
17.05.2020 18:00 "Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон
17.05.2020 18:00 "Боавишта" - "Риу Ави"
17.05.2020 18:00 "Брага" - "Порту"
17.05.2020 18:00 "Санта-Клара" - "Витория" Гимарайнш
17.05.2020 18:00 "Морейренси" - "Тондела"

Турнирная таблица чемпионата Португалии 2019/2020 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Фамаликан"761016 7+919Лига Чемпионов: группа
2"Бенфика"760116 3+1318Лига Чемпионов: 3 раунд
3"Порту"760116 4+1218Лига Европы: 3 раунд
4"Витория" Гимарайнш733112 8+412Лига Европы: 2 раунд
5"Тондела"833210 9+112
6"Спортинг" Лиссабон732211 9+211
7"Боавишта"72506 4+211
8"Санта-Клара"73224 4011
9"Риу Ави"731313 10+310
10"Маритиму"722310 13-38
11"Брага"72238 11-38
12"Морейренси"72147 9-27
13"Витория" Сетубал71421 5-47
14"Жил Висенте"71333 8-56
15"Портимоненси"71245 9-45
16"Белененсиш"71244 9-55
17"Пасуш Феррейра"71155 14-94вылет в Сегунду
18"Авеш"81079 20-113вылет в Сегунду
в начало


В случае равенства очков вступают в силу следующие дополнительные показатели (по убыванию степени важности):

- очки (личные встречи);
- разница мячей (личные встречи);
- забитые голы на выезде (личные встречи);
- разница мячей (всего);
- победы (всего);
- забитые голы (всего);
- плэй-офф.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта