Результаты, статистика, видео, голы

Боливия - Перу 1:3 видео NEW!
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео NEW!
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
США - Гайана 4:0 видео NEW!
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео
Уругвай - Эквадор 4:0 видео
Коста-Рика - Никарагуа 4:0 видео
Гаити - Бермуды 2:1 видео
ВПС - "КуПС" 1:2 видео
Тунис - Бурунди 2:1 видео
Германия U-21 - Дания U-21 3:1 видео
Сербия U-21 - Австрия U-21 0:2 видео
"Шахтер" Солигорск - "Тамбов" 1:3 видео
Парагвай - Катар 2:2 видео
Аргентина - Колумбия 0:2 видео
Мексика - Куба 7:0 видео
Канада - Мартиника 4:0 видео
КПВ - "Интер" Турку 1:3 видео
"Альбасете" - "Мальорка" 1:0 видео
Марокко - Замбия 2:3 видео
Сенегал - Нигерия 1:0 видео
Египет - Гвинея 3:1 видео
Польша U-21 - Бельгия U-21 3:2 видео
Италия U-21 - Испания U-21 3:1 видео
"Аукас" - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
"Дравоград" - "Динамо" 11:0 видео
"Эмелек" - "Барселона" Гуаякиль 1:1 видео
Венесуэла - Перу 0:0 видео
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео
Индонезия - Вануату 6:0 видео
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео
Кения - ДР Конго 1:1 видео
"Луч" - "Сатурн" 1:3 видео
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео

Германия U-21 - Дания U-21

22:00 (мск)

Победа Германии + тотал больше 2.5

2.27

на Марафонбет

Кубок ИспанииКубок Испании 2018/2019

Титул защищает: "Барселона"

Архив турниров:

Кубок Испании 2008/2009
Кубок Испании 2009/2010
Кубок Испании 2010/2011
Кубок Испании 2011/2012
Кубок Испании 2012/2013
Кубок Испании 2013/2014
Кубок Испании 2014/2015
Кубок Испании 2015/2016
Кубок Испании 2016/2017
Кубок Испании 2017/2018

Быстрые ссылки:

В 117 розыгрыше Кубка Испании принимают участие 83 команды из четырех высших испанских лиг, причем клубы испанской Примеры стартуют со стадии 1/16 финала. С этой же стадии все пары будут играли по системе "матч дома - матч на выезде" вплоть до финала.

Все обладатели Кубка Испании

30 - "Барселона" (1910, 1912, 1913, 1920, 1922, 1925, 1926, 1928, 1942, 1951, 1952, 1953, 1957, 1959, 1963, 1968, 1971, 1978, 1981, 1983, 1988, 1990, 1997, 1998, 2009, 2012, 2015, 2016, 2017, 2018)
23 - "Атлетик" (1903, 1904, 1910, 1911, 1914, 1915, 1916, 1921, 1923, 1930, 1931, 1932, 1933, 1943, 1944, 1945, 1950, 1955, 1956, 1958, 1969, 1973, 1984)
19 - "Реал" (1905, 1906, 1907, 1908, 1917, 1934, 1936, 1946, 1947, 1962, 1970, 1974, 1975, 1980, 1982, 1989, 1993, 2011, 2014)
10 - "Атлетико" (1960, 1961, 1965, 1972, 1976, 1985, 1991, 1992, 1996, 2013)
7 - "Валенсия" (1941, 1949, 1954, 1967, 1979, 1999, 2008)
6 - "Сарагоса" (1964, 1966, 1986, 1994, 2001, 2004)
5 - "Севилья" (1935, 1939, 1948, 2007, 2010)
4 - "Эспаньол" (1929, 1940, 2000, 2006) и "Реал Унион" (1913, 1918, 1924, 1927)
2 - "Реал Сосьедад" (1909, 1987), "Бетис" (1977, 2005) и "Депортиво" (1995, 2002)
1 - "Аренас" (1919), "Мальорка" (2003), "Виская" (1902) и "Леванте" (1937)


Обладатель Кубка Испании 2018/2019 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2019/2020.

Календарь и результаты матчей Кубка Испании 2018/2019, а также видео обзоры Кубка Испании 2018/2019 можно найти немного ниже...
Первый раунд

Участники: клубы 4-го и 3-го дивизионов.

05.09.2018 "Менсахеро" - "Компостела" 0:3
05.09.2018 "Побленсе" - "Онтеньенте" 1:4
05.09.2018 "Рапидо Бусас" - "Унионистас Саламанка" 0:4
05.09.2018 "Интернасьональ" Мадрид - "Фуэнлабрада" 2:2 (пен. 4:5)
05.09.2018 "Навалькарнеро" - "Культураль Леонеса" 0:2
05.09.2018 "Лангрео" - "Логроньес" 1:2
05.09.2018 "Херника" - "Дуранго" 1:0
05.09.2018 "Кастельон" - "Конкенсе" 1:0
05.09.2018 "Льейда" - "Теруэль" 2:0
05.09.2018 УКАМ Мурсия - "Сеута" 2:0
05.09.2018 "Баракальдо" - "Мутильвера" 1:1 (пен. 3:4)
05.09.2018 "Мирандес" - "Расинг" 0:1
05.09.2018 "Калаорра" - "Химнастика" Торрелавега 1:1 (пен. 4:2)
05.09.2018 "Корнелья" - "Сант-Андреу" 1:1 (пен. 2:3)
05.09.2018 "Йеклано" - "Мелилья" 1:2 (доп.вр.)
05.09.2018 "Марбелья" - "Эбро" 0:1
05.09.2018 "Дон Бенито" - "Картахена" 0:1
05.09.2018 "Талавера" - "Хаэн" 2:2 (пен. 3:4)
в начало

Второй раунд

Участники: 18 победителей Первого раунда + клубы Сегунды

11.09.2018 "Малага" - "Альмерия" 1:2
11.09.2018 "Мальорка" - "Овьедо" 1:0
12.09.2018 "Эбро" - "Мурсия" 0:0 (пен. 5:4)
12.09.2018 "Онтеньенте" - "Хаэн" 1:1 (пен. 6:5)
12.09.2018 "Осасуна" - "Реус Депортиу" 1:2
12.09.2018 "Алькоркон" - "Эстремадура" 1:0
12.09.2018 "Льейда" - "Компостела" 1:0
12.09.2018 УКАМ Мурсия - "Расинг" 0:2
12.09.2018 "Культураль Леонеса" - "Фуэнлабрада" 1:1 (пен. 5:4)
12.09.2018 "Сант-Андреу" - "Герника" 1:0 (доп.вр.)
12.09.2018 "Калаорра" - "Кастельон" 2:0
12.09.2018 "Вильяновенсе" - "Бадалона" 2:1
12.09.2018 "Мелилья" - "Туделано" 3:0
12.09.2018 "Лорка" - "Унионистас Саламанка" 2:1 (доп.вр.)
12.09.2018 "Сарагоса" - "Депортиво" 2:1
12.09.2018 "Картахена" - "Логроньес" 1:1 (пен. 4:5)
12.09.2018 "Тенерифе" - "Кадис" 1:2
12.09.2018 "Кордоба" - "Химнастик" Таррагона 2:0
13.09.2018 "Нумансия" - "Спортинг" Хихон 1:2
13.09.2018 "Альбасете" - "Луго" 2:3
13.09.2018 "Лас-Пальмас" - "Райо Махадаонда" 1:2
13.09.2018 "Эльче" - "Гранада" 2:1
в начало

Третий раунд

16.10.2018 "Эльче" - "Кордоба" 1:4
17.10.2018 "Эбро" - "Льейда" 2:1
17.10.2018 "Луго" - "Алькоркон" 1:0
17.10.2018 "Мутильвера" - "Вильяновенсе" 1:3
17.10.2018 "Расинг" - "Логроньес" 1:0
17.10.2018 "Сант-Андреу" - "Калаорра" 1:0 (доп.вр.)
17.10.2018 "Лорка" - "Культураль Леонеса" 0:3
17.10.2018 "Мелилья" - "Онтеньенте" 2:0
17.10.2018 "Сарагоса" - "Кадис" 0:1
18.10.2018 "Райо Махадаонда" - "Спортинг" Хихон 1:1 (пен. 3:4)
18.10.2018 "Альмерия" - "Реус Депортиу" 3:1
в начало

1/16 финала

Участники: победители третьего раунда + клубы Примеры

30.10.2018 "Эбро" - "Валенсия" 1:2
04.12.2018 "Валенсия" - "Эбро" 1:0

30.10.2018 "Луго" - "Леванте" 1:1
06.12.2018 "Леванте" - "Луго" 2:0

30.10.2018 "Леганес" - "Райо Вальекано" 2:2
04.12.2018 "Райо Вальекано" - "Леганес" 0:1

30.10.2018 "Сант-Андреу" - "Атлетико" 0:1
05.12.2018 "Атлетико" - "Сант-Андреу" 4:0

28.11.2018 "Атлетик" - "Уэска" 4:0
06.12.2018 "Уэска" - "Атлетик" 0:4

31.10.2018 "Мелилья" - "Реал" 0:4
06.12.2018 "Реал" - "Мелилья" 6:1

31.10.2018 "Кордоба" - "Хетафе" 1:2
04.12.2018 "Хетафе" - "Кордоба" 5:1

31.10.2018 "Алавес" - "Жирона" 2:2
05.12.2018 "Жирона" - "Алавес" 2:1

31.10.2018 "Мальорка" - "Вальядолид" 1:2
05.12.2018 "Вальядолид" - "Мальорка" 2:1


31.10.2018 "Культураль Леонеса" - "Барселона" 0:1
05.12.2018 "Барселона" - "Культураль Леонеса" 4:1

01.11.2018 "Спортинг" Хихон - "Эйбар" 2:0
06.12.2018 "Эйбар" - "Спортинг" Хихон 2:2

01.11.2018 "Вильяновенсе" - "Севилья" 0:0
05.12.2018 "Севилья" - "Вильяновенсе" 1:0

01.11.2018 "Сельта" - "Реал Сосьедад" 1:1
05.12.2018 "Реал Сосьедад" - "Сельта" 2:0

01.11.2018 "Кадис" - "Эспаньол" 2:1
04.12.2018 "Эспаньол" - "Кадис" 1:0

01.11.2018 "Альмерия" - "Вильярреал" 3:3
05.12.2018 "Вильярреал" - "Альмерия" 8:0

01.11.2018 "Расинг" - "Бетис" 0:1
06.12.2018 "Бетис" - "Расинг" 4:0
в начало

1/8 финала

08.01.2019 "Спортинг" Хихон - "Валенсия" 2:1
15.01.2019 "Валенсия" - "Спортинг" Хихон 3:0

09.01.2019 "Жирона" - "Атлетико" 1:1
16.01.2019 "Атлетико" - "Жирона" 3:3

09.01.2019 "Хетафе" - "Вальядолид" 1:0
15.01.2019 "Вальядолид" - "Хетафе" 1:1

09.01.2019 "Вильярреал" - "Эспаньол" 2:2
17.01.2019 "Эспаньол" - "Вильярреал" 3:1

09.01.2019 "Реал" - "Леганес" 3:0
16.01.2019 "Леганес" - "Реал" 1:0

10.01.2019 "Атлетик" - "Севилья" 1:3
16.01.2019 "Севилья" - "Атлетик" 0:1

10.01.2019 "Бетис" - "Реал Сосьедад" 0:0
17.01.2019 "Реал Сосьедад" - "Бетис" 2:2

10.01.2019 "Леванте" - "Барселона" 2:1
17.01.2019 "Барселона" - "Леванте" 3:0

в начало

1/4 финала

22.01.2019 "Хетафе" - "Валенсия" 1:0
29.01.2019 "Валенсия" - "Хетафе" 3:1


23.01.2019 "Севилья" - "Барселона" 2:0
30.01.2019 "Барселона" - "Севилья" 6:1

24.01.2019 "Эспаньол" - "Бетис" 1:1
30.01.2019 "Бетис" - "Эспаньол" 3:1 (доп.вр.)

24.01.2019 "Реал" - "Жирона" 4:2
31.01.2019 "Жирона" - "Реал" 1:3

в начало

Полуфиналы

06.02.2019 "Барселона" - "Реал" 1:1
27.02.2019 "Реал" - "Барселона" 0:3

07.02.2019 "Бетис" - "Валенсия" 2:2
28.02.2019 "Валенсия" - "Бетис" 1:0
в начало

Финал

25.05.2019 "Барселона" - "Валенсия"
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
17 июня, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта