Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Витория" Гимарайнш - "Риу Ави" 1:2" видео NEW!
"Расинг" Авельянеда - "Атлетико Тукуман" 1:1" видео
"Бока Хуниорс" - "Индепендьенте" 0:0" видео
"Авеш" - "Боавишта" 0:1" видео
"Шрусбери Таун" - "Ливерпуль" 2:2" видео
"Транмир Роверс" - "Манчестер Юнайтед" 0:6" видео
"Манчестер Сити" - "Фулхэм" 4:0" видео
"Хартс" - "Рейнджерс" 2:1" видео
"Сент-Миррен" - "Абердин" 0:0" видео
"Банфилд" - "Патронато" 3:3" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Тальерес" Кордоба 4:1" видео
"Жирона" - "Овьедо" 1:1" видео
"Алькоркон" - "Понферрадина" 3:1" видео
"Альмерия" - "Эльче" 0:2" видео
"Райо Вальекано" - "Эстремадура" 1:1" видео
"Альбасете" - "Депортиво" 0:1" видео
"Малага" - "Мирандес" 2:2" видео
"Лилль" - "ПСЖ" 0:2" видео
"Нант" - "Бордо" 0:1" видео
"Лион" - "Тулуза" 3:0" видео
"Реал Сосьедад" - "Мальорка" 3:0" видео
"Вальядолид" - "Реал" 0:1" видео
"Наполи" - "Ювентус" 2:1" видео
"Рома" - "Лацио" 1:1" видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 2:1" видео
"Пасуш Феррейра" - "Бенфика" 0:2" видео
"Тондела" - "Витория" Сетубал 0:3" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 0:1" видео
"Интер" - "Кальяри" 1:1" видео
"Парма" - "Удинезе" 2:0" видео
"Верона" - "Лечче" 3:0" видео
"Сампдория" - "Сассуоло" 0:0" видео
"Атлетико" - "Леганес" 0:0" видео
"Сельта" - "Эйбар" 0:0" видео
"Хетафе" - "Бетис" 1:0" видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Колон" 1:0" видео
"Сан-Лоренсо" - "Эстудиантес" 1:1" видео
"Годой-Крус" - "Ривер Плейт" 0:1" видео
"Брест" - "Амьен" 2:1" видео
"Монако" - "Страсбур" 1:3" видео
"Монпелье" - "Дижон" 2:1" видео
"Реймс" - "Метц" 0:1" видео
"Сент-Этьен" - "Ним" 2:1" видео
"Марсель" - "Анже" 0:0" видео
"Суиндон Таун" - "Порт Вэйл" 3:0" видео
"Маклсфилд Таун" - "Форест Грин Роверс" 2:1" видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Юнайтед" 0:2" видео
"Саутгемптон" - "Тоттенхэм" 1:1" видео
"Портсмут" - "Барнсли" 4:2" видео
"Ньюкасл" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0" видео
"Ковентри Сити" - "Бирмингем Сити" 0:0" видео
"Бернли" - "Норвич" 1:2" видео
"Вест Хэм" - "Вест Бромвич" 0:1" видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 1:1" видео
"Брентфорд" - "Лестер Сити" 0:1" видео
"Сканторп Юнайтед" - "Крю Александра" 2:2" видео
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 2:1" видео
"Кроули Таун" - "Гримсби Таун" 3:2" видео
"Эксетер Сити" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео
"Лейтон Ориент" - "Ньюпорт Каунти" 2:1" видео
"Бристоль Роверс" - "Флитвуд Таун" 0:0" видео
"Солфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 1:1" видео
"Моркам" - "Кембридж Юнайтед" 1:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:0" видео
"Стивенедж" - "Плимут Аргайл" 1:2" видео
"Рочдейл" - "Гиллингем" 2:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ротерем Юнайтед" 2:1" видео
"Ипсвич Таун" - "Линкольн Сити" 1:0" видео
"Бертон Альбион" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1" видео
"Сток Сити" - "Суонси Сити" 2:0" видео
"Ланс" - "Клермон" 1:1" видео
"Арсенал" Саранди - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:1" видео
"Уэска" - "Луго" 2:1" видео
"Лас-Пальмас" - "Тенерифе" 0:0" видео
"Сарагоса" - "Нумансия" 1:0" видео
"Спортинг" Хихон - "Фуэнлабрада" 1:0" видео
"Селтик" - "Росс Каунти" 3:0" видео
"Гамильтон" - "Ливингстон" 2:4" видео
"Мотеруэлл" - "Хайберниан" 0:0" видео
"Сент-Джонстон" - "Килмарнок" 2:1" видео
"Севилья" - "Гранада" 2:0" видео
"Торино" - "Аталанта" 0:7" видео
"Брага" - "Порту" 1:0" видео
"Ксамакс" - "Серветт" 1:2" видео
"Цюрих" - "Люцерн" 2:3" видео
"Халл Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Фиорентина" - "Дженоа" 0:0" видео
"Алавес" - "Вильярреал" 1:2" видео
"Валенсия" - "Барселона" 2:0" видео
"Эспаньол" - "Атлетик" 1:1" видео
СПАЛ - "Болонья" 1:3" видео
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:0" видео
"Унион" Санта-Фе - "Архентинос Хуниорс" 1:0" видео
"Росарио Сентраль" - "Уракан" 2:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Лига Чемпионов 2019/2020

Титул защищает: Англия "Ливерпуль"

Архив турниров:

Лига Чемпионов 2018/2019
Лига Чемпионов 2017/2018
Лига Чемпионов 2016/2017
Лига Чемпионов 2015/2016
Лига Чемпионов 2014/2015
Лига Чемпионов 2013/2014
Лига Чемпионов 2012/2013
Лига Чемпионов 2011/2012
Лига Чемпионов 2010/2011
Лига Чемпионов 2009/2010
Лига Чемпионов 2008/2009

Быстрые ссылки:

В Лиге Чемпионов 2019/2020 примут участие 79 команд из 54-х стран-членов УЕФА. Лишь Лихтенштейн, не проводящий собственного национального чемпионата, не делегирует своих представителей в самый престижный еврокубок.

Финал Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится на стадионе "Ататюрк" в Стамбуле (Турция) 30 мая 2020 года.

Все победители Лиги Чемпионов (Кубка Чемпионов):

13 - "Реал" (1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017, 2018)
7 - "Милан" (1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007)
6 - "Ливерпуль" (1977, 1978, 1981, 1984, 2005, 2019)
5 - "Бавария" (1974, 1975, 1976, 2001, 2013) и "Барселона" (1992, 2006, 2009, 2011, 2015)
4 - "Аякс" (1971, 1972, 1973, 1995)
3 - "Интер" (1964, 1965, 2010) и "Манчестер Юнайтед" (1968, 1999, 2008)
2 - "Бенфика" (1961, 1962), "Ювентус" (1985, 1996), "Порту" (1987, 2004) и "Ноттингем Форест" (1979, 1980)
1 - "Марсель" (1993), "Стяуа" (1986), "Гамбург" (1983), "Селтик" (1967), "Боруссия" Дортмунд (1997), "Црвена Звезда" (1991), ПСВ (1988), "Астон Вилла" (1982), "Фейеноорд" (1970)
и "Челси" (2012)

Немного ниже приведены полный календарь и расписание Лиги Чемпионов 2019/2020, а также результаты сыгранных матчей, ссылки на видео голы и видеообзоры Лиги Чемпионов 2019/2020...

предварительный раунд

1/2 финала

25.06.2019 Сан-Марино "Тре Пенне" - Андорра "ФК Санта-Колома" 0:1
25.06.2019 Косово "Ферроникели" - Гибралтар "Линкольн" 1:0

финал

28.06.2019 Косово "Ферроникели" - Андорра "ФК Санта-Колома" 2:1

Полуфиналы: 25 июня 2019
Финал: 28 июня 2019

Участники: 4 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 52-го по 55-е.

Жеребьевка предварительного раунда Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 11 июня 2019.
в начало

1-й квалификационный раунд

09.07.2019 Казахстан "Астана" - Румыния "ЧФР Клуж" 1:0
17.07.2019 Румыния "ЧФР Клуж" - Казахстан "Астана" 3:1

09.07.2019 Армения "Арарат-Армения" - Швеция АИК 2:1
17.07.2019 Швеция АИК - Армения "Арарат-Армения" 3:1

09.07.2019 Эстония "Нымме Калью" - Северная Македония "Шкендия" 0:1
16.07.2019 Северная Македония "Шкендия" - Эстония "Нымме Калью" 1:2

09.07.2019 Финляндия ХИК - Фареры ХБ Торсхавн 3:0
16.07.2019 Фареры ХБ Торсхавн - Финляндия ХИК 2:2

09.07.2019 Босния и Герцеговина "Сараево" - Шотландия "Селтик" 1:3
17.07.2019 Шотландия "Селтик" - Босния и Герцеговина "Сараево" 2:1

09.07.2019 Люксембург "Дюделанж" - Мальта "Валлетта" 2:2
16.07.2019 Мальта "Валлетта" - Люксембург "Дюделанж" 1:1

09.07.2019 Литва "Судува" - Сербия "Црвена Звезда" 0:0
16.07.2019 Сербия "Црвена Звезда" - Литва "Судува" 2:1

09.07.2019 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Косово "Ферроникели" 2:2
16.07.2019 Косово "Ферроникели" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 0:1

10.07.2019 Албания "Партизани" - Азербайджан "Карабах" 0:0
17.07.2019 Азербайджан "Карабах" - Албания "Партизани" 2:0

10.07.2019 Молдова "Шериф" - Грузия "Сабуртало" 0:3
16.07.2019 Грузия "Сабуртало" - Молдова "Шериф" 1:3

10.07.2019 Беларусь БАТЭ - Польша "Пяст" 1:1
17.07.2019 Польша "Пяст" - Беларусь БАТЭ 1:2

10.07.2019 Венгрия "Ференцварош" - Болгария "Лудогорец" 2:1
17.07.2019 Болгария "Лудогорец" - Венгрия "Ференцварош" 2:3

10.07.2019 Словакия "Слован" Братислава - Черногория "Сутьеска" 1:1
17.07.2019 Черногория "Сутьеска" - Словакия "Слован" Братислава 1:1 (пен. 3:2)

10.07.2019 Ирландия "Дандолк" - Латвия "Рига" 0:0
17.07.2019 Латвия "Рига" - Ирландия "Дандолк" 0:0 (пен. 4:5)

10.07.2019 Северная Ирландия "Линфилд" - Норвегия "Русенборг" 0:2
17.07.2019 Норвегия "Русенборг" - Северная Ирландия "Линфилд" 4:0

10.07.2019 Исландия "Валюр" - Словения "Марибор" 0:3
17.07.2019 Словения "Марибор" - Исландия "Валюр" 2:0


Первые матчи: 9-10 июля 2019
Ответные матчи: 16-17 июля 2019

Участники: 31 чемпионов стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 20-го по 51-е + 1 победитель предварительного раунда.

16 проигравших команд отправляются во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020.

Жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 18 июня 2019.
в начало

2-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

23.07.2019 Грузия "Сабуртало" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:2
30.07.2019 Хорватия "Динамо" Загреб - Грузия "Сабуртало" 3:0

23.07.2019 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Дания "Копенгаген" 0:2
31.07.2019 Дания "Копенгаген" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 1:0

23.07.2019 Черногория "Сутьеска" - Кипр АПОЭЛ 0:1
30.07.2019 Кипр АПОЭЛ - Черногория "Сутьеска" 3:0

24.07.2019 Беларусь БАТЭ - Норвегия "Русенборг" 2:1
31.07.2019 Норвегия "Русенборг" - Беларусь БАТЭ 2:0

24.07.2019 Румыния "ЧФР Клуж" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:0
30.07.2019 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Румыния "ЧФР Клуж" 2:2

24.07.2019 Венгрия "Ференцварош" - Мальта "Валлетта" 3:1
30.07.2019 Мальта "Валлетта" - Венгрия "Ференцварош" 1:1

24.07.2019 Словения "Марибор" - Швеция АИК 2:1
31.07.2019 Швеция АИК - Словения "Марибор" 3:2 (доп.вр.)

24.07.2019 Шотландия "Селтик" - Эстония "Нымме Калью" 5:0
30.07.2019 Эстония "Нымме Калью" - Шотландия "Селтик" 0:2

24.07.2019 Сербия "Црвена Звезда" - Финляндия ХИК 2:0
31.07.2019 Финляндия ХИК - Сербия "Црвена Звезда" 2:1

24.07.2019 Ирландия "Дандолк" - Азербайджан "Карабах" 1:1
31.07.2019 Азербайджан "Карабах" - Ирландия "Дандолк" 3:0

Участники: 4 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 16-го по 19-е + 16 победителей 1-го квалификационного раунда.

"Путь представителей лиг"

23.07.2019 Чехия "Виктория" Пльзень - Греция "Олимпиакос" 0:0
30.07.2019 Греция "Олимпиакос" - Чехия "Виктория" Пльзень 4:0

23.07.2019 Голландия ПСВ - Швейцария "Базель" 3:2
30.07.2019 Швейцария "Базель" - Голландия ПСВ 2:1

Участники:

сеяные - "Базель", "Олимпиакос"
несеяные - ПСВ, "Виктория" Пльзень

Первые матчи: 23-24 июля 2019
Ответные матчи: 30-31 июля 2019

12 проигравших команд отправляются в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020.

Жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 19 июня 2019.
в начало

3-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

06.08.2019 Кипр АПОЭЛ - Азербайджан "Карабах" 1:2
13.08.2019 Азербайджан "Карабах" - Кипр АПОЭЛ 0:2

06.08.2019 Греция ПАОК - Голландия "Аякс" 2:2
13.08.2019 Голландия "Аякс" - Греция ПАОК 3:2

06.08.2019 Хорватия "Динамо" Загреб - Венгрия "Ференцварош" 1:1
13.08.2019 Венгрия "Ференцварош" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:4

06.08.2019 Сербия "Црвена Звезда" - Дания "Копенгаген" 1:1
13.08.2019 Дания "Копенгаген" - Сербия "Црвена Звезда" 1:1 (пен. 6:7)

07.08.2019 Румыния "ЧФР Клуж" - Шотландия "Селтик" 1:1
13.08.2019 Шотландия "Селтик" - Румыния "ЧФР Клуж" 3:4

07.08.2019 Словения "Марибор" - Норвегия "Русенборг" 1:3
13.08.2019 Норвегия "Русенборг" - Словения "Марибор" 3:1

Участники: 2 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 14-го по 15-е + 10 победителей 2-го квалификационного раунда.

"Путь представителей лиг"

06.08.2019 Бельгия "Брюгге" - Украина "Динамо" Киев 1:0
13.08.2019 Украина "Динамо" Киев - Бельгия "Брюгге" 3:3

07.08.2019 Россия "Краснодар" - Португалия "Порту" 0:1
13.08.2019 Португалия "Порту" - Россия "Краснодар" 2:3

07.08.2019 Турция "Истанбул ББ" - Греция "Олимпиакос" 0:1
13.08.2019 Греция "Олимпиакос" - Турция "Истанбул ББ" 2:0

07.08.2019 Швейцария "Базель" - Австрия ЛАСК Линц 1:2
13.08.2019 Австрия ЛАСК Линц - Швейцария "Базель" 3:1


Участники:

сеяные - "Порту", "Динамо" Киев, "Базель", "Олимпиакос"
несеяные - "Брюгге", "Краснодар", "Истанбул ББ", ЛАСК Линц

Первые матчи: 6-7 августа 2019
Ответные матчи: 13 августа 2019

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 22 июля 2019.

6 команд, проигравших Путь чемпионов, отправляются в раунд плэй-офф Лиги Европы 2019/2020.
4 команды, проигравших Путь представителей лиг, отправляются в групповой этап Лиги Европы 2019/2020.
в начало

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

20.08.2019 Румыния "ЧФР Клуж" - Чехия "Славия" Прага 0:1
28.08.2019 Чехия "Славия" Прага - Румыния "ЧФР Клуж" 1:0

20.08.2019 Кипр АПОЭЛ - Голландия "Аякс" 0:0
28.08.2019 Голландия "Аякс" - Кипр АПОЭЛ 2:0

21.08.2019 Хорватия "Динамо" Загреб - Норвегия "Русенборг" 2:0
27.08.2019 Норвегия "Русенборг" - Хорватия "Динамо" Загреб 1:1

21.08.2019 Швейцария "Янг Бойз" - Сербия "Црвена Звезда" 2:2
27.08.2019 Сербия "Црвена Звезда" - Швейцария "Янг Бойз" 1:1

Сеяные: "Аякс", ЧФР Клуж, "Црвена Звезда", "Динамо" Загреб

Несеяные: "Янг Бойз", АПОЭЛ, "Славия" Прага, "Русенборг"

Участники: 2 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 12-го по 13-е + 6 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь чемпионов")

"Путь представителей лиг"

20.08.2019 Австрия ЛАСК Линц - Бельгия "Брюгге" 0:1
28.08.2019 Бельгия "Брюгге" - Австрия ЛАСК Линц 2:1

21.08.2019 Греция "Олимпиакос" - Россия "Краснодар" 4:0
27.08.2019 Россия "Краснодар" - Греция "Олимпиакос" 1:2


Сеяные: "Краснодар", "Брюгге"

Несеяные: ЛАСК Линц, "Олимпиакос"

Участники: 4 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь представителей лиг")

Первые матчи: 20-21 августа 2019
Ответные матчи: 27-28 августа 2019

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 5 августа 2019.

6 команд, проигравших Путь чемпионов, отправляются в групповой этап Лиги Европы 2019/2020.

в начало

Групповой турнир Лиги Чемпионов - календарь и расписание матчей, ссылки на видео голы и обзоры

Группа AИВНПГзГп+/-О
Франция "ПСЖ"4400100+1012
Испания "Реал"421195+47
Бельгия "Брюгге"402228−62
Турция "Галатасарай"401308−81

18.09.2019 "Брюгге" - "Галатасарай" 0:0
18.09.2019 "ПСЖ" - "Реал" 3:0

01.10.2019 "Реал" - "Брюгге" 2:2
01.10.2019 "Галатасарай" - "ПСЖ" 0:1

22.10.2019 "Брюгге" - "ПСЖ" 0:5
22.10.2019 "Галатасарай" - "Реал" 0:1

06.11.2019 "ПСЖ" - "Брюгге" 1:0
06.11.2019 "Реал" - "Галатасарай" 6:0

26.11.2019 20:55 "Галатасарай" - "Брюгге"
26.11.2019 23:00 "Реал" - "ПСЖ"

11.12.2019 23:00 "ПСЖ" - "Галатасарай"
11.12.2019 23:00 "Брюгге" - "Реал"
Группа BИВНПГзГп+/-О
Германия "Бавария"4400154+1112
Англия "Тоттенхэм"4211139+47
Сербия "Црвена Звезда"4103313−103
Греция "Олимпиакос"4013510−51

18.09.2019 "Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2
18.09.2019 "Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0

01.10.2019 "Тоттенхэм" - "Бавария" 2:7
01.10.2019 "Црвена Звезда" - "Олимпиакос" 3:1

22.10.2019 "Тоттенхэм" - "Црвена Звезда" 5:0
22.10.2019 "Олимпиакос" - "Бавария" 2:3

06.11.2019 "Бавария" - "Олимпиакос" 2:0
06.11.2019 "Црвена Звезда" - "Тоттенхэм" 0:4

26.11.2019 23:00 "Тоттенхэм" - "Олимпиакос"
26.11.2019 23:00 "Црвена Звезда" - "Бавария"

11.12.2019 23:00 "Бавария" - "Тоттенхэм"
11.12.2019 23:00 "Олимпиакос" - "Црвена Звезда"
Группа CИВНПГзГп+/-О
Англия "Манчестер Сити"4310112+910
Украина "Шахтер"412179−25
Хорватия "Динамо" Загреб412197+25
Италия "Аталанта"4013312−91

18.09.2019 "Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3
18.09.2019 "Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0

01.10.2019 "Аталанта" - "Шахтер" 1:2
01.10.2019 "Манчестер Сити" - "Динамо" Загреб 2:0

22.10.2019 "Шахтер" - "Динамо" Загреб 2:2
22.10.2019 "Манчестер Сити" - "Аталанта" 5:1

06.11.2019 "Динамо" Загреб - "Шахтер" 3:3
06.11.2019 "Аталанта" - "Манчестер Сити" 1:1

26.11.2019 23:00 "Манчестер Сити" - "Шахтер"
26.11.2019 23:00 "Аталанта" - "Динамо" Загреб

11.12.2019 20:55 "Шахтер" - "Аталанта"
11.12.2019 20:55 "Динамо" Загреб - "Манчестер Сити"
Группа DИВНПГзГп+/-О
Италия "Ювентус"431094+510
Испания "Атлетико"421164+27
Россия "Локомотив"410347−33
Германия "Байер"410337−43

18.09.2019 "Атлетико" - "Ювентус" 2:2
18.09.2019 "Байер" - "Локомотив" 1:2

01.10.2019 "Ювентус" - "Байер" 3:0
01.10.2019 "Локомотив" - "Атлетико" 0:2

22.10.2019 "Атлетико" - "Байер" 1:0
22.10.2019 "Ювентус" - "Локомотив" 2:1

06.11.2019 "Локомотив" - "Ювентус" 1:2
06.11.2019 "Байер" - "Атлетико" 2:1

26.11.2019 20:55 "Локомотив" - "Байер"
26.11.2019 23:00 "Ювентус" - "Атлетико"

11.12.2019 23:00 "Атлетико" - "Локомотив"
11.12.2019 23:00 "Байер" - "Ювентус"
Группа EИВНПГзГп+/-О
Англия "Ливерпуль"4301107+39
Италия "Наполи"422063+38
Австрия "Ред Булл" Зальцбург41121210+24
Бельгия "Генк"4013412−81

17.09.2019 "Наполи" - "Ливерпуль" 2:0
17.09.2019 "Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2

02.10.2019 "Генк" - "Наполи" 0:0
02.10.2019 "Ливерпуль" - "Ред Булл" Зальцбург 4:3

23.10.2019 "Ред Булл" Зальцбург - "Наполи" 2:3
23.10.2019 "Генк" - "Ливерпуль" 1:4

05.11.2019 "Ливерпуль" - "Генк" 2:1
05.11.2019 "Наполи" - "Ред Булл" Зальцбург 1:1

27.11.2019 23:00 "Ливерпуль" - "Наполи"
27.11.2019 23:00 "Генк" - "Ред Булл" Зальцбург

10.12.2019 20:55 "Наполи" - "Генк"
10.12.2019 20:55 "Ред Булл" Зальцбург - "Ливерпуль"
Группа FИВНПГзГп+/-О
Испания "Барселона"422042+28
Германия "Боруссия" Дортмунд421154+17
Италия "Интер"41126604
Чехия "Славия" Прага402225−32

17.09.2019 "Интер" - "Славия" Прага 1:1
17.09.2019 "Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0

02.10.2019 "Славия" Прага - "Боруссия" Дортмунд 0:2
02.10.2019 "Барселона" - "Интер" 2:1

23.10.2019 "Интер" - "Боруссия" Дортмунд 2:0
23.10.2019 "Славия" Прага - "Барселона" 1:2

05.11.2019 "Барселона" - "Славия" Прага 0:0
05.11.2019 "Боруссия" Дортмунд - "Интер" 3:2

27.11.2019 23:00 "Барселона" - "Боруссия" Дортмунд
27.11.2019 23:00 "Славия" Прага - "Интер"

10.12.2019 23:00 "Боруссия" Дортмунд - "Славия" Прага
10.12.2019 23:00 "Интер" - "Барселона"
Группа GИВНПГзГп+/-О
Германия "Лейпциг"430164+29
Франция "Лион"421174+37
Россия "Зенит"411256−14
Португалия "Бенфика"410359−43

17.09.2019 "Лион" - "Зенит" 1:1
17.09.2019 "Бенфика" - "Лейпциг" 1:2

02.10.2019 "Зенит" - "Бенфика" 3:1
02.10.2019 "Лейпциг" - "Лион" 0:2

23.10.2019 "Лейпциг" - "Зенит" 2:1
23.10.2019 "Бенфика" - "Лион" 2:1

05.11.2019 "Зенит" - "Лейпциг" 0:2
05.11.2019 "Лион" - "Бенфика" 3:1

27.11.2019 20:55 "Зенит" - "Лион"
27.11.2019 23:00 "Лейпциг" - "Бенфика"

10.12.2019 23:00 "Бенфика" - "Зенит"
10.12.2019 23:00 "Лион" - "Лейпциг"
Группа HИВНПГзГп+/-О
Голландия "Аякс"4211105+57
Англия "Челси"421176+17
Испания "Валенсия"421165+17
Франция "Лилль"4013310−71

17.09.2019 "Челси" - "Валенсия" 0:1
17.09.2019 "Аякс" - "Лилль" 3:0

02.10.2019 "Валенсия" - "Аякс" 0:3
02.10.2019 "Лилль" - "Челси" 1:2

23.10.2019 "Аякс" - "Челси" 0:1
23.10.2019 "Лилль" - "Валенсия" 1:1

05.11.2019 "Челси" - "Аякс" 4:4
05.11.2019 "Валенсия" - "Лилль" 4:1

27.11.2019 20:55 "Валенсия" - "Челси"
27.11.2019 23:00 "Лилль" - "Аякс"

10.12.2019 23:00 "Челси" - "Лилль"
10.12.2019 23:00 "Аякс" - "Валенсия"

корзина 1 - "Ливерпуль", "Челси", "Барселона", "Манчестер Сити", "Ювентус", "Бавария", "ПСЖ", "Зенит"
корзина 2 - "Реал", "Атлетико", "Боруссия" Дортмунд, "Наполи", "Шахтер", "Тоттенхэм", "Аякс", "Бенфика"
корзина 3 - "Лион", "Байер", "Ред Булл" Зальцбург, "Олимпиакос", "Брюгге", "Валенсия", "Интер", "Динамо" Загреб
корзина 4 - "Локомотив", "Генк", "Галатасарай", "Лейпциг", "Славия" Прага, "Црвена Звезда", "Аталанта", "Лилль"

1 тур - 17-18 сентября 2019
2 тур - 1-2 октября 2019
3 тур - 22-23 октября 2019
4 тур - 5-6 ноября 2019
5 тур - 26-27 ноября 2019
6 тур - 10-11 декабря 2019

По итогам группового этапа восемь клубов, занявших в своих группах 3-и места, отправляются в Лигу Европы 2019/2020, начиная с раунда 1/16 финала.

Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 29 августа 2019 в Монако.

в начало

1/8 финала



Первые матчи: 18-19/25-26 февраля 2020
Ответные матчи: 10-11/17-18 марта 2020

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 16 декабря 2019.
в начало

1/4 финала



Первые матчи: 7-8 апреля 2020
Ответные матчи: 14-15 апреля 2020

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Чемпионов 2019/2020 состоится 20 марта 2020.
в начало

Полуфиналы



Первые матчи: 28-29 апреля 2020
Ответные матчи: 5-6 мая 2020
в начало

Финал

стадион "Ататюрк" в Стамбуле (Турция)
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта