Результаты, статистика, видео, голы

Эстония - Германия 0:3 видео NEW!
Уэльс - Хорватия 1:1 видео NEW!
Словения - Австрия 0:1 видео NEW!
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео NEW!
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео NEW!
Кипр - Россия 0:5 видео NEW!
Беларусь - Голландия 1:2 видео NEW!
Казахстан - Бельгия 0:2 видео NEW!
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео NEW!
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео NEW!
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео NEW!
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео NEW!
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео NEW!
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео NEW!
ЮАР - Мали 2:1 видео NEW!
Кения - Мозамбик 0:1 видео NEW!
Эквадор - Аргентина 1:6 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео NEW!
Бразилия - Нигерия 1:1 видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео NEW!
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео NEW!
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео NEW!
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео NEW!
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео NEW!
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео NEW!
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм U21" 1:1 (5:6) видео
"Челтнем Таун" - "Вест Хэм U21" 4:3 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 0:3 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Крю Александра" 1:1 (3:4) видео
"Ньюпорт Каунти" - "Эксетер Сити" 0:2 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Гиллингем" 4:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Стивенедж" 0:1 видео
"Олдем Атлетик" - "Аккрингтон Стэнли" 0:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Портсмут" 2:2 (4:5) видео
"Транмир Роверс" - "Астон Вилла U21" 2:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Ньюкасл U21" 3:0 видео
"Уимблдон" - "Лейтон Ориент" 3:0 видео
"Сандерленд" - "Гримсби Таун" 3:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Ковентри Сити" 0:0 (8:7) видео
"Пинафиел" - "Брага" 1:3 видео
ССА - "Аваи" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Бока Хуниорс" 0:1 видео
"Орлеан" - "Ланс" 1:4 видео
"Астра" - "Херманнштадт" 0:0 видео
"Волунтари" - "Киндия" Тырговиште 0:1 видео
"Болтон" - "Блэкпул" 0:0 видео

Украина - Португалия

21:45 (мск)

"Сухая" победа Португалии

3.10

на Марафонбет

Лига Чемпионов 2018/2019

Победитель: Англия "Ливерпуль"

Архив турниров:

Лига Чемпионов 2017/2018
Лига Чемпионов 2016/2017
Лига Чемпионов 2015/2016
Лига Чемпионов 2014/2015
Лига Чемпионов 2013/2014
Лига Чемпионов 2012/2013
Лига Чемпионов 2011/2012
Лига Чемпионов 2010/2011
Лига Чемпионов 2009/2010
Лига Чемпионов 2008/2009

Быстрые ссылки:

В Лиге Чемпионов 2018/2019 примут участие 79 команд из 54-х стран-членов УЕФА. Лишь Лихтенштейн, не проводящий собственного национального чемпионата, не делегирует своих представителей в самый престижный еврокубок.

Финал Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде 1 июня 2019 года.

Все победители Лиги Чемпионов (Кубка Чемпионов):

13 - "Реал" (1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017, 2018)
7 - "Милан" (1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007)
6 - "Ливерпуль" (1977, 1978, 1981, 1984, 2005, 2019)
5 - "Бавария" (1974, 1975, 1976, 2001, 2013) и "Барселона" (1992, 2006, 2009, 2011, 2015)
4 - "Аякс" (1971, 1972, 1973, 1995)
3 - "Интер" (1964, 1965, 2010) и "Манчестер Юнайтед" (1968, 1999, 2008)
2 - "Бенфика" (1961, 1962), "Ювентус" (1985, 1996), "Порту" (1987, 2004) и "Ноттингем Форест" (1979, 1980)
1 - "Марсель" (1993), "Стяуа" (1986), "Гамбург" (1983), "Селтик" (1967), "Боруссия" Дортмунд (1997), "Црвена Звезда" (1991), ПСВ (1988), "Астон Вилла" (1982), "Фейеноорд" (1970)
и "Челси" (2012)

Немного ниже приведены полный календарь и расписание Лиги Чемпионов 2018/2019, а также результаты сыгранных матчей, ссылки на видео голы и видеообзоры Лиги Чемпионов 2018/2019...

предварительный раунд

1/2 финала

26.06.2018 Андорра "ФК Санта-Колома" - Косово "Дрита" 0:2 (доп.вр.)
26.06.2018 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Гибралтар "Линкольн" 0:2

финал

29.06.2018 Гибралтар "Линкольн" - Косово "Дрита" 1:4 (доп.вр.)

Полуфиналыный раунд: 26 июня 2018
Финальный раунд: 29 июня 2018

Участники: 4 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 52-го по 55-е.

Жеребьевка предварительного раунда Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 12 июня 2018.
в начало

1-й квалификационный раунд

10.07.2018 Эстония "Флора" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 1:4
17.07.2018 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Эстония "Флора" 3:1

10.07.2018 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Молдова "Шериф" 2:1
18.07.2018 Молдова "Шериф" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 3:0

10.07.2018 Люксембург "Дюделанж" - Венгрия "Види" 1:1
17.07.2018 Венгрия "Види" - Люксембург "Дюделанж" 2:1

10.07.2018 Армения "Алашкерт" - Шотландия "Селтик" 0:3
18.07.2018 Шотландия "Селтик" - Армения "Алашкерт" 3:0

10.07.2018 Фареры "Викингур" - Финляндия ХИК 1:2
17.07.2018 Финляндия ХИК - Фареры "Викингур" 3:1

10.07.2018 Македония "Шкендия" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 5:0
17.07.2018 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Македония "Шкендия" 4:0

10.07.2018 Косово "Дрита" - Швеция "Мальмё" 0:3
17.07.2018 Швеция "Мальмё" - Косово "Дрита" 2:0

10.07.2018 Ирландия "Корк Сити" - Польша "Легия" 0:1
17.07.2018 Польша "Легия" - Ирландия "Корк Сити" 3:0

11.07.2018 Казахстан "Астана" - Черногория "Сутьеска" 1:0
18.07.2018 Черногория "Сутьеска" - Казахстан "Астана" 0:2

11.07.2018 Литва "Судува" - Кипр АПОЭЛ 3:1
17.07.2018 Кипр АПОЭЛ - Литва "Судува" 1:0

11.07.2018 Латвия "Спартак" Юрмала - Сербия "Црвена Звезда" 0:0
17.07.2018 Сербия "Црвена Звезда" - Латвия "Спартак" Юрмала 2:0

11.07.2018 Словакия "Спартак" Трнава - Босния и Герцеговина "Зриньски" 1:0
18.07.2018 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Словакия "Спартак" Трнава 1:1

11.07.2018 Албания "Кукеси" - Мальта "Валлетта" 0:0
17.07.2018 Мальта "Валлетта" - Албания "Кукеси" 1:1

11.07.2018 Болгария "Лудогорец" - Северная Ирландия "Крузейдерс" 7:0
17.07.2018 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Болгария "Лудогорец" 0:2

11.07.2018 Словения "Олимпия" Любляна - Азербайджан "Карабах" 0:1
18.07.2018 Азербайджан "Карабах" - Словения "Олимпия" Любляна 0:0

11.07.2018 Исландия "Валюр" - Норвегия "Русенборг" 1:0
18.07.2018 Норвегия "Русенборг" - Исландия "Валюр" 3:1

Первые матчи: 10-11 июля 2018
Ответные матчи: 17-18 июля 2018

Участники: 31 чемпионов стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 20-го по 51-е + 1 победитель предварительного раунда.

16 проигравших команд отправляются во 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019.

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 19 июня 2018.
в начало

2-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

24.07.2018 Казахстан "Астана" - Дания "Мидтъюлланн" 2:1
01.08.2018 Дания "Мидтъюлланн" - Казахстан "Астана" 0:0

24.07.2018 Румыния "ЧФР Клуж" - Швеция "Мальмё" 0:1
01.08.2018 Швеция "Мальмё" - Румыния "ЧФР Клуж" 1:1

24.07.2018 Греция ПАОК - Швейцария "Базель" 2:1
01.08.2018 Швейцария "Базель" - Греция ПАОК 0:3

24.07.2018 Хорватия "Динамо" Загреб - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 5:0
31.07.2018 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Хорватия "Динамо" Загреб 2:2

24.07.2018 Македония "Шкендия" - Молдова "Шериф" 1:0
31.07.2018 Молдова "Шериф" - Македония "Шкендия" 0:0

24.07.2018 Сербия "Црвена Звезда" - Литва "Судува" 3:0
01.08.2018 Литва "Судува" - Сербия "Црвена Звезда" 0:2

24.07.2018 Польша "Легия" - Словакия "Спартак" Трнава 0:2
31.07.2018 Словакия "Спартак" Трнава - Польша "Легия" 0:1

25.07.2018 Беларусь БАТЭ - Финляндия ХИК 0:0
01.08.2018 Финляндия ХИК - Беларусь БАТЭ 1:2

25.07.2018 Албания "Кукеси" - Азербайджан "Карабах" 0:0
01.08.2018 Азербайджан "Карабах" - Албания "Кукеси" 3:0

25.07.2018 Болгария "Лудогорец" - Венгрия "Види" 0:0
01.08.2018 Венгрия "Види" - Болгария "Лудогорец" 1:0


Участники: 4 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 16-го по 19-е + 16 победителей 1-го квалификационного раунда.

"Путь представителей лиг"

25.07.2018 Голландия "Аякс" - Австрия "Штурм" 2:0
01.08.2018 Австрия "Штурм" - Голландия "Аякс" 1:3

25.07.2018 Шотландия "Селтик" - Норвегия "Русенборг" 3:1
01.08.2018 Норвегия "Русенборг" - Шотландия "Селтик" 0:0

Первые матчи: 24-25 июля 2018
Ответные матчи: 31 июля - 1 августа 2018

12 проигравших команд отправляются в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019.
в начало

3-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

07.08.2018 Казахстан "Астана" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:2
14.08.2018 Хорватия "Динамо" Загреб - Казахстан "Астана" 1:0

07.08.2018 Азербайджан "Карабах" - Беларусь БАТЭ 0:1
14.08.2018 Беларусь БАТЭ - Азербайджан "Карабах" 1:1

07.08.2018 Швеция "Мальмё" - Венгрия "Види" 1:1
14.08.2018 Венгрия "Види" - Швеция "Мальмё" 0:0

07.08.2018 Сербия "Црвена Звезда" - Словакия "Спартак" Трнава 1:1
14.08.2018 Словакия "Спартак" Трнава - Сербия "Црвена Звезда" 1:2 (доп.вр.)

08.08.2018 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Македония "Шкендия" 3:0
14.08.2018 Македония "Шкендия" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 0:1

08.08.2018 Шотландия "Селтик" - Греция АЕК Афины 1:1
14.08.2018 Греция АЕК Афины - Шотландия "Селтик" 2:1

Участники: 2 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 14-го по 15-е + 10 победителей 2-го квалификационного раунда.

"Путь представителей лиг"

07.08.2018 Чехия "Славия" Прага - Украина "Динамо" Киев 1:1
14.08.2018 Украина "Динамо" Киев - Чехия "Славия" Прага 2:0

07.08.2018 Бельгия "Стандард" - Голландия "Аякс" 2:2
14.08.2018 Голландия "Аякс" - Бельгия "Стандард" 3:0

07.08.2018 Португалия "Бенфика" - Турция "Фенербахче" 1:0
14.08.2018 Турция "Фенербахче" - Португалия "Бенфика" 1:1

08.08.2018 Греция ПАОК - Россия "Спартак" 3:2
14.08.2018 Россия "Спартак" - Греция ПАОК 0:0

Первые матчи: 7-8 августа 2018
Ответные матчи: 14 августа 2018

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 23 июля 2018.

6 команд, проигравших Путь чемпионов, отправляются в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.
4 команды, проигравших Путь представителей лиг,отправляются в раунд плэй-офф Лиги Европы 2018/2019.
в начало

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

21.08.2018 Сербия "Црвена Звезда" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 0:0
29.08.2018 22:00 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Сербия "Црвена Звезда"

21.08.2018 Беларусь БАТЭ - Голландия ПСВ 2:3
29.08.2018 22:00 Голландия ПСВ - Беларусь БАТЭ

22.08.2018 Швейцария "Янг Бойз" - Хорватия "Динамо" Загреб 1:1

28.08.2018 Хорватия "Динамо" Загреб - Швейцария "Янг Бойз" 1:2

22.08.2018 Венгрия "Види" - Греция АЕК Афины 1:2
28.08.2018 Греция АЕК Афины - Венгрия "Види" 1:1

Участники: 2 чемпиона стран, занимающих в таблице коэффициентов УЕФА места с 12-го по 13-е + 6 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь чемпионов")

"Путь представителей лиг"

21.08.2018 Португалия "Бенфика" - Греция ПАОК 1:1
29.08.2018 22:00 Греция ПАОК - Португалия "Бенфика"

22.08.2018 Голландия "Аякс" - Украина "Динамо" Киев 3:1
28.08.2018 Украина "Динамо" Киев - Голландия "Аякс" 0:0

Участники: 4 победителей 3-го квалификационного раунда ("Путь представителей лиг")

Первые матчи: 21-22 августа 2018
Ответные матчи: 28-29 августа 2018

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 6 августа 2018.

6 команд, проигравших Путь чемпионов, отправляются в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

в начало

Групповой турнир Лиги Чемпионов - календарь и расписание матчей, ссылки на видео голы и обзоры

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Боруссия" Дортмунд6411102+813
Испания "Атлетико"641196+313
Бельгия "Брюгге"613265+16
Франция "Монако"6015214−121

18.09.2018 "Брюгге" - "Боруссия" Дортмунд 0:1
18.09.2018 "Монако" - "Атлетико" 1:2

03.10.2018 "Атлетико" - "Брюгге" 3:1
03.10.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Монако" 3:0

24.10.2018 "Брюгге" - "Монако" 1:1
24.10.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" 4:0

06.11.2018 "Монако" - "Брюгге" 0:4
06.11.2018 "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд 2:0

28.11.2018 "Атлетико" - "Монако" 2:0
28.11.2018 "Боруссия" Дортмунд - "Брюгге" 0:0

11.12.2018 "Брюгге" - "Атлетико" 0:0
11.12.2018 "Монако" - "Боруссия" Дортмунд 0:2
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Барселона"6420145+914
Англия "Тоттенхэм"6222910−18
Италия "Интер"622267−18
Голландия ПСВ6024613−72

18.09.2018 "Барселона" - ПСВ 4:0
18.09.2018 "Интер" - "Тоттенхэм" 2:1

03.10.2018 "Тоттенхэм" - "Барселона" 2:4
03.10.2018 ПСВ - "Интер" 1:2

24.10.2018 ПСВ - "Тоттенхэм" 2:2
24.10.2018 "Барселона" - "Интер" 2:0

06.11.2018 "Тоттенхэм" - ПСВ 2:1
06.11.2018 "Интер" - "Барселона" 1:1

28.11.2018 ПСВ - "Барселона" 1:2
28.11.2018 "Тоттенхэм" - "Интер" 1:0

11.12.2018 "Барселона" - "Тоттенхэм" 1:1
11.12.2018 "Интер" - ПСВ 1:1
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "ПСЖ"6321179+811
Англия "Ливерпуль"630397+29
Италия "Наполи"623175+29
Сербия "Црвена Звезда"6114517−124

18.09.2018 "Ливерпуль" - "ПСЖ" 3:2
18.09.2018 "Црвена Звезда" - "Наполи" 0:0

03.10.2018 "ПСЖ" - "Црвена Звезда" 6:1
03.10.2018 "Наполи" - "Ливерпуль" 1:0

24.10.2018 "ПСЖ" - "Наполи" 2:2
24.10.2018 "Ливерпуль" - "Црвена Звезда" 4:0

06.11.2018 "Црвена Звезда" - "Ливерпуль" 2:0
06.11.2018 "Наполи" - "ПСЖ" 1:1

28.11.2018 "ПСЖ" - "Ливерпуль" 2:1
28.11.2018 "Наполи" - "Црвена Звезда" 3:1

11.12.2018 "Ливерпуль" - "Наполи" 1:0
11.12.2018 "Црвена Звезда" - "ПСЖ" 1:4
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия "Порту"6510156+916
Германия "Шальке"632164+211
Турция "Галатасарай"611458−34
Россия "Локомотив"6105412−83

18.09.2018 "Галатасарай" - "Локомотив" 3:0
18.09.2018 "Шальке" - "Порту" 1:1

03.10.2018 "Локомотив" - "Шальке" 0:1
03.10.2018 "Порту" - "Галатасарай" 1:0

24.10.2018 "Локомотив" - "Порту" 1:3
24.10.2018 "Галатасарай" - "Шальке" 0:0

06.11.2018 "Порту" - "Локомотив" 4:1
06.11.2018 "Шальке" - "Галатасарай" 2:0


28.11.2018 "Локомотив" - "Галатасарай" 2:0
28.11.2018 "Порту" - "Шальке" 3:1

11.12.2018 "Галатасарай" - "Порту" 2:3
11.12.2018 "Шальке" - "Локомотив" 1:0
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Бавария"6420155+1014
Голландия "Аякс"6330115+612
Португалия "Бенфика"6213611−57
Греция АЕК Афины6006213−110

19.09.2018 "Аякс" - АЕК Афины 3:0
19.09.2018 "Бенфика" - "Бавария" 0:2

02.10.2018 "Бавария" - "Аякс" 1:1
02.10.2018 АЕК Афины - "Бенфика" 2:3

23.10.2018 АЕК Афины - "Бавария" 0:2
23.10.2018 "Аякс" - "Бенфика" 1:0

07.11.2018 "Бавария" - АЕК Афины 2:0
07.11.2018 "Бенфика" - "Аякс" 1:1

27.11.2018 АЕК Афины - "Аякс" 0:2
27.11.2018 "Бавария" - "Бенфика" 5:1

12.12.2018 "Аякс" - "Бавария" 3:3
12.12.2018 "Бенфика" - АЕК Афины 1:0
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Манчестер Сити"6411166+1013
Франция "Лион"61501211+18
Украина "Шахтер"6132816−86
Германия "Хоффенхайм"60331114−33

19.09.2018 "Шахтер" - "Хоффенхайм" 2:2
19.09.2018 "Манчестер Сити" - "Лион" 1:2

02.10.2018 "Хоффенхайм" - "Манчестер Сити" 1:2
02.10.2018 "Лион" - "Шахтер" 2:2

23.10.2018 "Хоффенхайм" - "Лион" 3:3
23.10.2018 "Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3

07.11.2018 "Лион" - "Хоффенхайм" 2:2
07.11.2018 "Манчестер Сити" - "Шахтер" 6:0

27.11.2018 "Хоффенхайм" - "Шахтер" 2:3
27.11.2018 "Лион" - "Манчестер Сити" 2:2

12.12.2018 "Шахтер" - "Лион" 1:1
12.12.2018 "Манчестер Сити" - "Хоффенхайм" 2:1
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Реал"6402125+712
Италия "Рома"6303118+39
Чехия "Виктория" Пльзень6213716−97
Россия ЦСКА621389−17

19.09.2018 "Реал" - "Рома" 3:0
19.09.2018 "Виктория" Пльзень - ЦСКА 2:2

02.10.2018 ЦСКА - "Реал" 1:0
02.10.2018 "Рома" - "Виктория" Пльзень 5:0

23.10.2018 "Рома" - ЦСКА 3:0
23.10.2018 "Реал" - "Виктория" Пльзень 2:1

07.11.2018 ЦСКА - "Рома" 1:2
07.11.2018 "Виктория" Пльзень - "Реал" 0:5

27.11.2018 ЦСКА - "Виктория" Пльзень 1:2
27.11.2018 "Рома" - "Реал" 0:2

12.12.2018 "Реал" - ЦСКА 0:3
12.12.2018 "Виктория" Пльзень - "Рома" 2:1
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Ювентус"640294+512
Англия "Манчестер Юнайтед"631274+310
Испания "Валенсия"62226608
Швейцария "Янг Бойз"6114412−84

19.09.2018 "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" 0:3
19.09.2018 "Валенсия" - "Ювентус" 0:2

02.10.2018 "Ювентус" - "Янг Бойз" 3:0
02.10.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Валенсия" 0:0

23.10.2018 "Янг Бойз" - "Валенсия" 1:1
23.10.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" 0:1

07.11.2018 "Валенсия" - "Янг Бойз" 3:1
07.11.2018 "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" 1:2

27.11.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" 1:0
27.11.2018 "Ювентус" - "Валенсия" 1:0

12.12.2018 "Янг Бойз" - "Ювентус" 2:1
12.12.2018 "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед" 2:1

корзина 1 - "Реал", "Атлетико", "Бавария", "Барселона", "Ювентус", "ПСЖ", "Манчестер Сити","Локомотив"
корзина 2 - "Боруссия" Дортмунд, "Порту", "Манчестер Юнайтед", "Шахтер", "Бенфика", "Наполи", "Тоттенхэм", "Рома"
корзина 3 - "Ливерпуль", "Шальке", "Лион", "Монако", "Аякс", ЦСКА, ПСВ, "Валенсия"
корзина 4 - "Виктория" Пльзень, "Брюгге", "Галатасарай", "Янг Бойз", "Интер", "Хоффенхайм", "Црвена Звезда", АЕК Афины

1 тур - 18-19 сентября 2018
2 тур - 2-3 октября 2018
3 тур - 23-24 октября 2018
4 тур - 6-7 ноября 2018
5 тур - 27-28 ноября 2018
6 тур - 11-12 декабря 2018

По итогам группового этапа восемь клубов, занявших в своих группах 3-и места, отправляются в Лигу Европы 2018/2019, начиная с раунда 1/16 финала.

Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 30 августа 2018.

в начало

1/8 финала

12.02.2019 Англия "Манчестер Юнайтед" - Франция "ПСЖ" 0:2
06.03.2019 Франция "ПСЖ" - Англия "Манчестер Юнайтед" 1:3

12.02.2019 Италия "Рома" - Португалия "Порту" 2:1
06.03.2019 Португалия "Порту" - Италия "Рома" 3:1 (доп.вр.)

13.02.2019 Англия "Тоттенхэм" - Германия "Боруссия" Дортмунд 3:0
05.03.2019 Германия "Боруссия" Дортмунд - Англия "Тоттенхэм" 0:1

13.02.2019 Голландия "Аякс" - Испания "Реал" 1:2
05.03.2019 Испания "Реал" - Голландия "Аякс" 1:4

19.02.2019 Франция "Лион" - Испания "Барселона" 0:0
13.03.2019 Испания "Барселона" - Франция "Лион" 5:1

19.02.2019 Англия "Ливерпуль" - Германия "Бавария" 0:0
13.03.2019 Германия "Бавария" - Англия "Ливерпуль" 1:3

20.02.2019 Германия "Шальке" - Англия "Манчестер Сити" 2:3
12.03.2019 Англия "Манчестер Сити" - Германия "Шальке" 7:0

20.02.2019 Испания "Атлетико" - Италия "Ювентус" 2:0
12.03.2019 Италия "Ювентус" - Испания "Атлетико" 3:0

Первые матчи: 12-13 и 19-20 февраля 2019
Ответные матчи: 5-6 и 12-13 марта 2019

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 17 декабря 2018.
в начало

1/4 финала

09.04.2019 Англия "Ливерпуль" - Португалия "Порту" 2:0
17.04.2019 Португалия "Порту" - Англия "Ливерпуль" 1:4

09.04.2019 Англия "Тоттенхэм" - Англия "Манчестер Сити" 1:0
17.04.2019 Англия "Манчестер Сити" - Англия "Тоттенхэм" 4:3

10.04.2019 Голландия "Аякс" - Италия "Ювентус" 1:1
16.04.2019 Италия "Ювентус" - Голландия "Аякс" 1:2

10.04.2019 Англия "Манчестер Юнайтед" - Испания "Барселона" 0:1
16.04.2019 Испания "Барселона" - Англия "Манчестер Юнайтед" 3:0

Первые матчи: 9-10 апреля 2019
Ответные матчи: 16-17 апреля 2019

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 15 марта 2019.
в начало

Полуфиналы

30.04.2019 Англия "Тоттенхэм" - Голландия "Аякс" 0:1
01.05.2019 Испания "Барселона" - Англия "Ливерпуль" 3:0
07.05.2019 Англия "Ливерпуль" - Испания "Барселона" 4:0

Первые матчи: 30 апреля - 1 мая 2019
Ответные матчи: 7-8 мая 2019

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Чемпионов 2018/2019 состоится 19 апреля 2019.
в начало

Финал на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде

01.06.2019 Англия "Тоттенхэм" - Англия "Ливерпуль" 0:2
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
14 октября, понедельник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта