Результаты, статистика, видео, голы

Бразилия - Боливия 3:0 видео NEW!
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео
Албания - Молдова 2:0 видео
Греция - Армения 2:3 видео
Исландия - Турция 2:1 видео
Лихтенштейн - Финляндия 0:2 видео
Беларусь - Северная Ирландия 0:1 видео
Венгрия - Уэльс 1:0 видео
Италия - Босния и Герцеговина 2:1 видео
Бельгия - Шотландия 3:0 видео
Германия - Эстония 8:0 видео
Андорра - Франция 0:4 видео
Россия - Кипр 1:0 видео
Азербайджан - Словакия 1:5 видео
Казахстан - Сан-Марино 4:0 видео
Бангладеш - Лаос 0:0 видео
Пакистан - Камбоджа 1:2 видео
Бруней - Монголия 2:1 видео
Гуам - Бутан 5:0 видео
Восточный Тимор - Малайзия 1:5 видео
"Гояс" - "Шапекоэнсе" 3:1 видео
Алжир - Бурунди 1:1 видео
Хорватия - Тунис 1:2 видео
Китай - Таджикистан 1:0 видео
Сингапур - Мьянма 1:2 видео
Иордания - Индонезия 4:1 видео
Узбекистан - Сирия 2:0 видео
Кыргызстан - Палестина 2:2 видео
Корея - Иран 1:1 видео
Черногория U-21 - Казахстан U-21 1:2 видео NEW!
Косово U-21 - Турция U-21 3:1 видео
"Шампион Целе" - "Ференцварош" 0:9 видео
Армения U-21 - Молдова U-21 1:0 видео
Албания U-21 - Уэльс U-21 3:1 видео
Австрия U-21 - Франция U-21 3:1 видео
Болгария - Косово 2:3 видео
Чехия - Черногория 3:0 видео
Дания - Грузия 5:1 видео
Фареры - Норвегия 0:2 видео
Ирландия - Гибралтар 2:0 видео
Латвия - Словения 0:5 видео
Мальта - Румыния 0:4 видео
Македония - Австрия 1:4 видео
Польша - Израиль 4:0 видео
Сербия - Литва 4:1 видео
Испания - Швеция 3:0 видео
Украина - Люксембург 1:0 видео
ССА - "Ботафого" 1:2 видео
"Флуминенсе" - "Фламенго" 0:0 видео
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
Мексика - Эквадор 3:2 видео
Перу - Колумбия 0:3 видео
Парагвай - Гватемала 2:0 видео
Португалия - Голландия 1:0 видео
Швейцария - Англия 0:0 (5:6) видео
"Аваи" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Гремио" - "Форталеза" 1:0 видео
"Сеара" - "Баия" 0:0 видео
"Крузейро" - "Коринтианс" 0:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:2 видео
"Тенерифе" - "Сарагоса" 1:0 видео
"Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 видео
"Нумансия" - "Лас-Пальмас" 1:1 видео
США - Венесуэла 0:3 видео
Бразилия - Гондурас 7:0 видео
Япония - Сальвадор 2:0 видео
"Венеция" - "Салернитана" 1:0 (2:4) видео
"Шахтер" Солигорск - "Славия-Мозырь" 2:1 видео
"Динамо" Минск - "Ритеряй" 2:0 видео
Шотландия - Кипр 2:1 видео
Эстония - Северная Ирландия 1:2 видео
Азербайджан - Венгрия 1:3 видео
Молдова - Андорра 1:0 видео
Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0 видео
Армения - Лихтенштейн 3:0 видео
Хорватия - Уэльс 2:1 видео
Исландия - Албания 1:0 видео
Турция - Франция 2:0 видео
Бельгия - Казахстан 3:0 видео
Греция - Италия 0:3 видео
Беларусь - Германия 0:2 видео
Россия - Сан-Марино 9:0 видео
"Волынь" - "Карпаты" 1:3 видео
"Колос" Ковалёвка - "Черноморец" 2:0 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Даллас" 2:2 видео
"Торонто" - "Спортинг Канзас-Сити" 2:2 видео
"Эстремадура" - "Мальорка" 0:0 видео
"Осасуна" - "Овьедо" 1:0 видео
"Альмерия" - "Альбасете" 3:0 видео
"Гранада" - "Алькоркон" 2:1 видео
"Спортинг" Хихон - "Кадис" 1:0 видео
"Депортиво" - "Кордоба" 2:0 видео
"Малага" - "Эльче" 3:0 видео
Нигерия - Зимбабве 0:0 видео
Аргентина - Никарагуа 5:1 видео
Уругвай - Панама 3:0 видео
Беларусь U-21 - Гибралтар U21 10:0 видео
"Витебск" - "Нафтан" 3:0 видео

Россия - Кипр

21:45 (мск)

Россия выиграет оба тайма

2.42

на Марафонбет

Кубок АнглииКубок Англии 2018/2019

Титул защищает: "Челси"

Кубок Англии - старейший в мире футбольный турнир, который разыгрывается в 138-й раз. В этом сезоне в нем принимают участие 736 клубов из Англии и Уэльса, что на 1 меньше, чем в сезоне прошлом.

В Архиве Турниров:

Кубок Англии 2008/2009
Кубок Англии 2009/2010
Кубок Англии 2010/2011
Кубок Англии 2011/2012
Кубок Англии 2012/2013
Кубок Англии 2013/2014
Кубок Англии 2014/2015
Кубок Англии 2015/2016
Кубок Англии 2016/2017
Кубок Англии 2017/2018




Все обладатели Кубка Англии

13 - "Арсенал" (1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005, 2014, 2015, 2017)
12 - "Манчестер Юнайтед" (1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004, 2016)
8 - "Тоттенхэм" (1901, 1921, 1961, 1962, 1967, 1981, 1982, 1991) и "Челси" (1970, 1997, 2000, 2007, 2009, 2010, 2012, 2018)
7 - "Ливерпуль" (1965, 1974, 1986, 1989, 1992, 2001, 2006), "Астон Вилла" (1887, 1895, 1897, 1905, 1913, 1920, 1957)
6 - "Ньюкасл Юнайтед" (1910, 1924, 1932, 1951, 1952, 1955) и "Блэкберн Роверс" (1884, 1885, 1886, 1890, 1891, 1928)
5 - "Вест Бромвич" (1888, 1892, 1931, 1954, 1968), "Эвертон" (1906, 1933, 1966, 1984, 1995), "Манчестер Сити" (1904, 1934, 1956, 1969, 2011) и "Уондерерс" (ныне не существует) (1872, 1873, 1876, 1877, 1878)
4 - "Вулверхэмптон" (1893, 1908, 1949, 1960), "Болтон" (1923, 1926, 1929, 1958) и "Шеффилд Юнайтед" (1899, 1902, 1915, 1925)
3 - "Шеффилд Уэнсдэй" (1896, 1907, 1935) и "Вест Хэм" (1964, 1975, 1980)
2 - "Престон Норт Энд" (1889, 1938), "Олд Этонианс" (1879, 1882), "Портсмут" (1939, 2008), "Сандерленд" (1937, 1973), "Ноттингем Форест" (1898, 1959) и "Бери" (1900, 1903, )
1 - "Уиган" (2013), "Хаддерсфилд Таун" (1922), "Кардифф Сити" (1927), "Саутгемптон" (1976), "Лидс Юнайтед" (1972), "Дерби Каунти" (1946), "Ройал Инджинирс" (1875), "Оксфорд Юниверсити" (1874), "Блэкпул" (1953), "Бернли" (1914), "Чарльтон" (1947), "Барнсли" (1912), "Ноттс Каунти" (1894), "Клэпхэм Роверс" (ныне не существует) (1880), Уимблдон (ныне не существует) (1988), "Ковентри Сити" (1987), "Ипсвич Таун" (1978), "Брэдфорд Сити" (1911), "Блэкберн Олимпик" (ныне не существует) (1883) и "Олд Картузианс" (1881)


Кубок Англии 2018/2019: тонкости регламента

  • Кубок Англии 2018/2019 состоит из 14-ти раундов, из которых первые 6 квалификационные, а заключительные 8 - основные.
  • В каждом раунде победитель определяется по итогам одного матча, но если он заканчивается вничью, то назначается переигровка, причем уже на поле другой команды. В переигровке победитель должен определиться обязательно - если основное время завершается вничью, то назначается дополнительные два тайма по 15 минут, а при необходимости и серия послематчевых пенальти.
  • Начиная с 1/4 финала, переигровка не назначается, а команды выявляют победителя в овертайме или серии пенальти.
  • Полуфиналы и финал имеют особый регламент. Во-первых, они проводятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Кроме того, в случае ничейного исхода после 90 минут игры переигровка не предусмотрена - команды сразу играют два овертайма, а при необходимости бьют серию пенальти для определения победителя.
  • Жеребьевка Кубка Англии, согласно регламенту, является абсолютно слепой, то есть команды не делятся на сеяные и несеяные.

Победитель Кубка Англии 2018/2019 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2019/2020.

Календарь и результаты Кубка Англии 2018/2019, начиная с первого раунда, а также ссылки на видео обзоры Кубка Англии смотрите немного ниже...

Предварительные раунды

В шести квалификационных раундах Кубка Англии 2018/2019 приняли участие 644 клубов из самых разных футбольных лиг Англии для того, чтобы определить 32 команды, которые станут участниками основной сетки турнира.

Первый раунд

Участники: 32 победителя квалификационных раундов + 48 клубов из Лиги Один и Лиги Два.

09.11.2018 "Харинги Боро" - "Уимблдон" 0:1
10.11.2018 "Мейденхед Юнайтед" - "Портсмут" 0:4
10.11.2018 "Аккрингтон Стэнли" - "Колчестер Юнайтед" 1:0
10.11.2018 "Саттон Юнайтед" - "Слау Таун" 0:0
10.11.2018 "Торки Юнайтед" - "Уокинг" 0:1
10.11.2018 "Бромли" - "Питерборо Юнайтед" 1:3
10.11.2018 "Бери" - "Дувр Атлетик" 5:0
10.11.2018 "Метрополитан Полис" - "Ньюпорт Каунти" 0:2
10.11.2018 "Эббсфлит Юнайтед" - "Челтнем Таун" 0:0
10.11.2018 "Олдершот Таун" - "Брэдфорд Сити" 1:1
10.11.2018 "Лутон Таун" - "Уиком Уондерерс" 2:0
10.11.2018 "Сканторп Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:1
10.11.2018 "Гиллингем" - "Хартлпул Юнайтед" 0:0
10.11.2018 "Уолсолл" - "Ковентри Сити" 3:2
10.11.2018 "Гримсби Таун" - "Милтон Кинс Донс" 3:1
10.11.2018 "Линкольн Сити" - "Нортгемптон Таун" 3:2
10.11.2018 "Йовил Таун" - "Стокпорт Каунти" 1:3
10.11.2018 "Саутенд Юнайтед" - "Кроули Таун" 1:1
10.11.2018 "Эксетер Сити" - "Блэкпул" 2:3
10.11.2018 "Мейдстон Юнайтед" - "Маклсфилд Таун" 2:1
10.11.2018 "Плимут Аргайл" - "Стивенедж" 1:0
10.11.2018 "Оксфорд Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0
10.11.2018 "Рочдейл" - "Гейтсхед" 2:1
10.11.2018 "Суиндон Таун" - "Йорк Сити" 2:1
10.11.2018 "Крю Александра" - "Карлайл Юнайтед" 0:1
10.11.2018 "Барнсли" - "Ноттс Каунти" 4:0
10.11.2018 "Саутпорт" - "Борхэм Вуд" 2:0
10.11.2018 "Честерфилд" - "Биллерики Таун" 1:1
10.11.2018 "Транмир Роверс" - "Оксфорд Сити" 3:3
10.11.2018 "Моркам" - "Галифакс Таун" 0:0
11.11.2018 "Мэнсфилд Таун" - "Чарльтон Атлетик" 1:1
11.11.2018 "Гайзли" - "Кембридж Юнайтед" 4:3
11.11.2018 "Олфретон Таун" - "Флитвуд Таун" 1:4
11.11.2018 "Шрусбери Таун" - "Солфорд Сити" 1:1
11.11.2018 "Чорли" - "Донкастер Роверс" 2:2
11.11.2018 "Барнет" - "Бристоль Роверс" 1:1
11.11.2018 "Уэстон-сьюпер-Мэр" - "Рексем" 0:2
11.11.2018 "Хитчин Таун" - "Солихалл Мурс" 0:2
11.11.2018 "Порт Вэйл" - "Сандерленд" 1:2
12.11.2018 "Хэмптон энд Ричмонд" - "Олдем Атлетик" 1:2

Переигровки

20.11.2018 "Челтнем Таун" - "Эббсфлит Юнайтед" 2:0
20.11.2018 "Брэдфорд Сити" - "Олдершот Таун" 1:1 (пен. 4:1)
20.11.2018 "Биллерики Таун" - "Честерфилд" 1:3
20.11.2018 "Форест Грин Роверс" - "Оксфорд Юнайтед" 0:3
20.11.2018 "Оксфорд Сити" - "Транмир Роверс" 0:2
20.11.2018 "Слау Таун" - "Саттон Юнайтед" 1:1 (пен. 8:7)
20.11.2018 "Галифакс Таун" - "Моркам" 1:0
20.11.2018 "Кроули Таун" - "Саутенд Юнайтед" 2:6 (доп.вр.)
20.11.2018 "Донкастер Роверс" - "Чорли" 7:0
20.11.2018 "Чарльтон Атлетик" - "Мэнсфилд Таун" 5:0
21.11.2018 "Хартлпул Юнайтед" - "Гиллингем" 3:4 (доп.вр.)
21.11.2018 "Солфорд Сити" - "Шрусбери Таун" 1:3
21.11.2018 "Бристоль Роверс" - "Барнет" 1:2
в начало

Второй раунд

Участники: 40 победителей первого раунда.

30.11.2018 "Солихалл Мурс" - "Блэкпул" 0:0
01.12.2018 "Галифакс Таун" - "Уимблдон" 1:3
01.12.2018 "Саутенд Юнайтед" - "Барнсли" 2:4
01.12.2018 "Питерборо Юнайтед" - "Брэдфорд Сити" 2:2
01.12.2018 "Линкольн Сити" - "Карлайл Юнайтед" 2:0
01.12.2018 "Плимут Аргайл" - "Оксфорд Юнайтед" 1:2
01.12.2018 "Уолсолл" - "Сандерленд" 1:1
01.12.2018 "Аккрингтон Стэнли" - "Челтнем Таун" 3:1
01.12.2018 "Чарльтон Атлетик" - "Донкастер Роверс" 0:2
01.12.2018 "Мейдстон Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 0:2
01.12.2018 "Рексем" - "Ньюпорт Каунти" 0:0
02.12.2018 "Бери" - "Лутон Таун" 0:1
02.12.2018 "Транмир Роверс" - "Саутпорт" 1:1
02.12.2018 "Шрусбери Таун" - "Сканторп Юнайтед" 1:0
02.12.2018 "Честерфилд" - "Гримсби Таун" 0:2
02.12.2018 "Суиндон Таун" - "Уокинг" 0:1
02.12.2018 "Барнет" - "Стокпорт Каунти" 1:0
02.12.2018 "Рочдейл" - "Портсмут" 0:1
02.12.2018 "Слау Таун" - "Гиллингем" 0:1
03.12.2018 "Гайзли" - "Флитвуд Таун" 1:2

Переигровки

11.12.2018 "Брэдфорд Сити" - "Питерборо Юнайтед" 4:4 (пен. 2:3)
11.12.2018 "Сандерленд" - "Уолсолл" 0:1
11.12.2018 "Ньюпорт Каунти" - "Рексем" 4:0
17.12.2018 "Саутпорт" - "Транмир Роверс" 0:2
18.12.2018 "Блэкпул" - "Солихалл Мурс" 3:2 (доп.вр.)

в начало

Третий раунд

Участники: 20 победителей второго раунда + 44 клуба Премьер Лиги и Чемпионшипа.

04.01.2019 "Транмир Роверс" - "Тоттенхэм" 0:7
05.01.2019 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 0:0
05.01.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Рединг" 2:0
05.01.2019 "Вест Бромвич" - "Уиган" 1:0
05.01.2019 "Шрусбери Таун" - "Сток Сити" 1:1
05.01.2019 "Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 1:3
05.01.2019 "Вест Хэм" - "Бирмингем Сити" 2:0
05.01.2019 "Бернли" - "Барнсли" 1:0
05.01.2019 "Болтон" - "Уолсолл" 5:2
05.01.2019 "Брентфорд" - "Оксфорд Юнайтед" 1:0
05.01.2019 "Челси" - "Ноттингем Форест" 2:0
05.01.2019 "Флитвуд Таун" - "Уимблдон" 2:3
05.01.2019 "Мидлсбро" - "Питерборо Юнайтед" 5:0
05.01.2019 "Астон Вилла" - "Суонси Сити" 0:3
05.01.2019 "Гиллингем" - "Кардифф Сити" 1:0
05.01.2019 "Эвертон" - "Линкольн Сити" 2:1
05.01.2019 "Дерби Каунти" - "Саутгемптон" 2:2
05.01.2019 "Аккрингтон Стэнли" - "Ипсвич Таун" 1:0
05.01.2019 "Ньюкасл" - "Блэкберн" 1:1
05.01.2019 "Кристал Пэлас" - "Гримсби Таун" 1:0
05.01.2019 "Бристоль Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 1:0
05.01.2019 "Блэкпул" - "Арсенал" 0:3
05.01.2019 "Норвич" - "Портсмут" 0:1
06.01.2019 "Миллуолл" - "Халл Сити" 2:1
06.01.2019 "Престон Норт Энд" - "Донкастер Роверс" 1:3
06.01.2019 "Фулхэм" - "Олдем Атлетик" 1:2
06.01.2019 "Манчестер Сити" - "Ротерем Юнайтед" 7:0
06.01.2019 "Уокинг" - "Уотфорд" 0:2
06.01.2019 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Лидс Юнайтед" 2:1
06.01.2019 "Шеффилд Юнайтед" - "Барнет" 0:1
06.01.2019 "Ньюпорт Каунти" - "Лестер Сити" 2:1
07.01.2019 "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" 2:1

Переигровки

15.01.2019 "Лутон Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:1
15.01.2019 "Блэкберн" - "Ньюкасл" 2:4 (доп.вр.)
15.01.2019 "Сток Сити" - "Шрусбери Таун" 2:3
16.01.2019 "Саутгемптон" - "Дерби Каунти" 2:2 (пен. 3:5)
в начало

Четвертый раунд

25.01.2019 "Бристоль Сити" - "Болтон" 2:1
25.01.2019 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" 1:3
26.01.2019 "Аккрингтон Стэнли" - "Дерби Каунти" 0:1
26.01.2019 "Суонси Сити" - "Гиллингем" 4:1
26.01.2019 "Шрусбери Таун" - "Вулверхэмптон" 2:2
26.01.2019 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Бромвич" 0:0
26.01.2019 "Донкастер Роверс" - "Олдем Атлетик" 2:1
26.01.2019 "Мидлсбро" - "Ньюпорт Каунти" 1:1
26.01.2019 "Манчестер Сити" - "Бернли" 5:0
26.01.2019 "Портсмут" - "Куинз Парк Рейнджерс" 1:1
26.01.2019 "Ньюкасл" - "Уотфорд" 0:2
26.01.2019 "Миллуолл" - "Эвертон" 3:2
26.01.2019 "Уимблдон" - "Вест Хэм" 4:2
27.01.2019 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" 2:0
27.01.2019 "Челси" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:0
28.01.2019 "Барнет" - "Брентфорд" 3:3

Переигровки

05.02.2019 "Ньюпорт Каунти" - "Мидлсбро" 2:0
05.02.2019 "Вулверхэмптон" - "Шрусбери Таун" 3:2
05.02.2019 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Портсмут" 2:0
05.02.2019 "Брентфорд" - "Барнет" 3:1
06.02.2019 "Вест Бромвич" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 1:3 (доп.вр.)
в начало

Пятый раунд

15.02.2019 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Уотфорд" 0:1
16.02.2019 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Дерби Каунти" 2:1
16.02.2019 "Уимблдон" - "Миллуолл" 0:1
16.02.2019 "Ньюпорт Каунти" - "Манчестер Сити" 1:4
17.02.2019 "Бристоль Сити" - "Вулверхэмптон" 0:1
17.02.2019 "Донкастер Роверс" - "Кристал Пэлас" 0:2
17.02.2019 "Суонси Сити" - "Брентфорд" 4:1
18.02.2019 "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
в начало

Четвертьфиналы

16.03.2019 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 2:1
16.03.2019 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити" 2:3
16.03.2019 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 2:1
17.03.2019 "Миллуолл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:2 (пен. 4:5)
в начало

Полуфиналы

Примечание: матчи 1/2 состоятся на стадионе "Уэмбли", в случае ничьей в основное и дополнительное время победитель определится в серии послематчевых пенальти.

"Манчестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
"Уотфорд" - "Вулверхэмптон"
в начало

Финал


в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
11 июня, вторник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта