Результаты, статистика, видео, голы

"Сан-Паулу" - "Шапекоэнсе" 4:0 видео NEW!
"Кальмар" - "Юргорден" 0:1 видео NEW!
"Хаммарбю" - "Эльфсборг" 5:2 видео NEW!
"Аваи" - "Гояс" 0:0 видео NEW!
"Сиэтл Саундерс" - "Портленд Тимберс" 1:2 видео NEW!
"Орландо Сити" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:1 видео NEW!
"Цинциннати" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:2 видео NEW!
"Сепси" - "Стяуа" 0:0 видео NEW!
"Фенербахче" - "Вольфсбург" 1:1 видео NEW!
"Аякс" - "Панатинаикос" 1:2 видео NEW!
"Ливерпуль" - "Севилья" 1:2 видео
"Сочи" - "Зенит" 0:2 видео
"Динамо" - "Рубин" 0:1 видео
"Локомотив" - "Тамбов" 2:1 видео
"Урал" - "Ахмат" 3:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Форталеза" 2:2 видео NEW!
"Коринтианс" - "Фламенго" 1:1 видео NEW!
"Ботафого" - "Сантос" 0:1 видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Гремио" 1:1 видео NEW!
"Сеара" - "Палмейрас" 2:0 видео NEW!
ССА - "Атлетико Паранаэнсе" 0:4 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Миннесота Юнайтед" 1:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:3 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Нью-Йорк Сити" 1:2 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Даллас" 0:2 видео
"Коламбус Крю" - "Монреаль Импакт" 2:1 видео
"Филадельфия Юнион" - "Чикаго Файр" 2:0 видео
"Торонто" - "Хьюстон Динамо" 1:3 видео
"Ювентус" - "Тоттенхэм" 2:3 видео
"Бавария" - "Реал" 3:1 видео
"Арсенал" - "Фиорентина" 3:0 видео
"Ростов" - "Спартак" 2:2 видео
ЦСКА - "Оренбург" 2:1 видео
"Крылья Советов" - "Арсенал" Тула 2:3 видео
"Уфа" - "Краснодар" 2:3 видео
"Квант" - "Долгопрудный" 3:4 видео NEW!
"Вайнах" - "Алания" 1:3 видео NEW!
"Олимп" Химки - "Арарат" Москва 2:3 видео NEW!
"Строгино" - "Родина" Москва 2:3 видео NEW!
"Легион-Динамо" - "Махачкала" 3:0 видео NEW!
"Лада-Тольятти" - "Акрон" 1:3 видео NEW!
АИК - "Хельсингборг" 2:0 видео NEW!
КПВ - СИК 1:2 видео
ВПС - "Лахти" 1:1 видео
"Ильвес" - ХИК 1:1 видео
"Баия" - "Крузейро" 0:0 видео
"Васко да Гама" - "Флуминенсе" 2:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Лос-Анджелес" 3:2 видео NEW!
"Академика" Клинчени - "ЧФР Клуж" 1:4 видео NEW!
"Ботошани" - "Волунтари" 4:1 видео NEW!
"Бенфика" - "Чивас Гвадалахара" 3:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Интер" 1:0 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити" 0:0 (3:2) видео
"Ньюкасл" - "Вест Хэм" 1:0 видео
"Текстильщик" Иваново - "Химки" 1:4 видео
"СКА-Хабаровск" - "Торпедо" Москва 0:1 видео
"Енисей" - "Ротор" 0:3 видео
"Луч" - "Томь" 1:1 видео
"Нумансия" - "Атлетико" 0:3 видео
"Нюрнберг" - "ПСЖ" 1:1 видео
"Ливерпуль" - "Боруссия" Дортмунд 2:3 видео
Сенегал - Алжир 0:1 видео
"Мотеруэлл" - "Гринок Мортон" 4:0 видео NEW!
"Портленд Тимберс" - "Орландо Сити" 1:1 видео
"Цинциннати" - "Ди Си Юнайтед" 1:4 видео
ЛКС Лодзь - "Лехия" 0:0 видео NEW!
"Арка" - "Ягеллония" 0:3 видео NEW!
"Нижний Новгород" - "Шинник" 1:3 видео NEW!
"Брюгге" - "Спортинг" Лиссабон 2:2 (4:3) видео
"Шальке" - "Норвич" 1:2 видео
"Лейпциг" - "Галатасарай" 3:2 видео
"Монако" - "Эвертон" 0:1 видео
"Фенербахче" - "Бурсаспор" 2:0 видео
"Наполи" - "Феральписало" 5:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Шахтер" 0:2 видео
"Волынь" - "Львов" 1:2 видео
"Фрайбург" - "Штутгарт" 2:4 видео
"Суиндон Таун" - "Бирмингем Сити" 1:6 видео
"Сент-Этьен" - "Монпелье" 4:2 видео
"Металлист 1925" - "Олимпик" Донецк 0:3 видео
"Марсель" - "Бордо" 2:1 видео
"Шкупи" - "Пюник" 1:2 видео
"Чикаго Файр" - "Коламбус Крю" 2:2 видео
"Торонто" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:1 видео
"Атланта Юнайтед" - "Хьюстон Динамо" 5:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Ванкувер Уайткэпс" 4:0 видео
"Арсенал" - "Бавария" 2:1 видео
"Аякс" - "Уотфорд" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Астон Вилла" 0:3 видео
"Даллас" - "Севилья" 1:3 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео
Тунис - Нигерия 0:1 видео
"Селтик" - "Сараево" 2:1 видео
"Марибор" - "Валюр" 2:0 видео
"Сутьеска" - "Слован" Братислава 1:1 (3:2) видео
"Пяст" - БАТЭ 1:2 видео
"ЧФР Клуж" - "Астана" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Ференцварош" 2:3 видео
АИК - "Арарат-Армения" 3:1 видео
"Карабах" - "Партизани" 2:0 видео
"Русенборг" - "Линфилд" 4:0 видео
"Рига" - "Дандолк" 0:0 (4:5) видео
"Чихура" - "Фола" 2:1 видео
"Фиорентина" - "Чивас Гвадалахара" 2:1 видео
"Манчестер Сити" - "Вест Хэм" 4:1 видео
"Ньюкасл" - "Вулверхэмптон" 0:4 видео
"Гент" - АЗ Алкмаар 2:0 видео
"Фейеноорд" - "Панатинаикос" 0:3 видео
ПСВ - "Вольфсбург" 0:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Вальядолид" 1:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лидс Юнайтед" 4:0 видео
"Црвена Звезда" - "Судува" 2:1 видео
"Ферроникели" - "Нью-Сейнтс" 0:1 видео
"Валлетта" - "Дюделанж" 1:1 видео
"Сабуртало" - "Шериф" 1:3 видео
"Шкендия" - "Нымме Калью" 1:2 видео
"ОФК Титоград" - ЦСКА София 0:0 видео
"Бананц" - "Чукарички" 0:5 видео
"Флуминенсе" - "Сеара" 1:1 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Арсенал" 0:3 видео

"Аякс" - "Панатинаикос"

/2019/07/page-95 (мск)

Обе забьют + тотал больше 2.5

2.45

на Марафонбет

Кубок АнглииКубок Англии 2017/2018

Победитель: "Челси"

Кубок Англии - старейший в мире футбольный турнир, который разыгрывается в 137-й раз. В этом сезоне в нем принимают участие 737 клубов из Англии и Уэльса, что на 1 больше, чем в сезоне прошлом.

В Архиве Турниров:

Кубок Англии 2008/2009
Кубок Англии 2009/2010
Кубок Англии 2010/2011
Кубок Англии 2011/2012
Кубок Англии 2012/2013
Кубок Англии 2013/2014
Кубок Англии 2014/2015
Кубок Англии 2015/2016
Кубок Англии 2016/2017



Кубок Англии 2017/2018: тонкости регламента

  • Кубок Англии 2017/2018 состоит из 14-ти раундов, из которых первые 6 квалификационные, а заключительные 8 - основные.
  • В каждом раунде победитель определяется по итогам одного матча, но если он заканчивается вничью, то назначается переигровка, причем уже на поле другой команды. В переигровке победитель должен определиться обязательно - если основное время завершается вничью, то назначается дополнительные два тайма по 15 минут, а при необходимости и серия послематчевых пенальти.
  • Начиная с 1/4 финала, переигровка не назначается, а команды выявляют победителя в овертайме или серии пенальти.
  • Полуфиналы и финал имеют особый регламент. Во-первых, они проводятся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Кроме того, в случае ничейного исхода после 90 минут игры переигровка не предусмотрена - команды сразу играют два овертайма, а при необходимости бьют серию пенальти для определения победителя.
  • Жеребьевка Кубка Англии, согласно регламенту, является абсолютно слепой, то есть команды не делятся на сеяные и несеяные.

Победитель Кубка Англии 2017/2018 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2018/2019.

Календарь и результаты Кубка Англии 2017/2018, начиная с первого раунда, а также ссылки на видео обзоры Кубка Англии смотрите немного ниже...

Предварительные раунды

В шести квалификационных раундах Кубка Англии 2017/2018 приняли участие XXX клубов из самых разных футбольных лиг Англии для того, чтобы определить 32 команды, которые станут участниками основной сетки турнира.

Первый раунд

Участники: 32 победителя квалификационных раундов + 48 клубов из Лиги Один и Лиги Два.

03.11.2017 "Порт Вэйл" - "Оксфорд Юнайтед" 2:0
03.11.2017 "Ноттс Каунти" - "Бристоль Роверс" 4:2
03.11.2017 "Хайд Юнайтед" - "Милтон Кинс Донс" 0:4
04.11.2017 "Шоу Лэйн" - "Мэнсфилд Таун" 1:3
04.11.2017 "Брэдфорд Сити" - "Честерфилд" 2:0
04.11.2017 "Моркам" - "Хартлпул Юнайтед" 3:0
04.11.2017 "Йовил Таун" - "Саутенд Юнайтед" 1:0
04.11.2017 "Питерборо Юнайтед" - "Транмир Роверс" 1:1
04.11.2017 "Форест Грин Роверс" - "Маклсфилд Таун" 1:0
04.11.2017 "Файлд" - "Киддерминстер Харриерс" 4:2
04.11.2017 "Лутон Таун" - "Портсмут" 1:0
04.11.2017 "Шрусбери Таун" - "Олдершот Таун" 5:0
04.11.2017 "Херефорд" - "Телфорд Юнайтед" 1:0
04.11.2017 "Блэкберн" - "Барнет" 3:1
04.11.2017 "Эббсфлит Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 2:6
04.11.2017 "Борхэм Вуд" - "Блэкпул" 2:1
04.11.2017 "Колчестер Юнайтед" - "Оксфорд Сити" 0:1
04.11.2017 "Плимут Аргайл" - "Гримсби Таун" 1:0
04.11.2017 "Уимблдон" - "Линкольн Сити" 1:0
04.11.2017 "Рочдейл" - "Бромли" 4:0
04.11.2017 "Карлайл Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 3:2
04.11.2017 "Челтнем Таун" - "Мейдстон Юнайтед" 2:4
04.11.2017 "Крю Александра" - "Ротерем Юнайтед" 2:1
04.11.2017 "Гиллингем" - "Лейтон Ориент" 2:1
04.11.2017 "Гейнсборо Тринити" - "Слау Таун" 0:6
04.11.2017 "Стивенедж" - "Нантвич Таун" 5:0
04.11.2017 "Нортгемптон Таун" - "Сканторп Юнайтед" 0:0
04.11.2017 "Гейтсхед" - "Челмсфорд Сити" 2:0
04.11.2017 "Уиган" - "Кроули Таун" 2:1
04.11.2017 "Ньюпорт Каунти" - "Уолсолл" 2:1
05.11.2017 "Кембридж Юнайтед" - "Саттон Юнайтед" 1:0
05.11.2017 "Гайзли" - "Аккрингтон Стэнли" 0:0
05.11.2017 "Летерхед" - "Биллерики Таун" 1:1
05.11.2017 "Ковентри Сити" - "Мейденхед Юнайтед" 2:0
05.11.2017 "Солихалл Мурс" - "Уиком Уондерерс" 0:2
05.11.2017 "Дартфорд" - "Суиндон Таун" 1:5
05.11.2017 "Уокинг" - "Бери" 1:1
05.11.2017 "Чарльтон Атлетик" - "Труро Сити" 3:1
05.11.2017 "Эксетер Сити" - "Хейбридж Свифтс" 3:1
06.11.2017 "Чорли" - "Флитвуд Таун" 1:2

Переигровки

14.11.2017 "Аккрингтон Стэнли" - "Гайзли" 1:1 (пен. 3:4)
14.11.2017 "Бери" - "Уокинг" 0:3
14.11.2017 "Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 1:0
15.11.2017 "Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 0:5
16.11.2017 "Биллерики Таун" - "Летерхед" 1:3
в начало

Второй раунд

Участники: 40 победителей первого раунда.

01.12.2017 "Файлд" - "Уиган" 1:1
02.12.2017 "Ноттс Каунти" - "Оксфорд Сити" 3:2
02.12.2017 "Милтон Кинс Донс" - "Мейдстон Юнайтед" 4:1
02.12.2017 "Порт Вэйл" - "Йовил Таун" 1:1
02.12.2017 "Шрусбери Таун" - "Моркам" 2:0
02.12.2017 "Стивенедж" - "Суиндон Таун" 5:2
02.12.2017 "Брэдфорд Сити" - "Плимут Аргайл" 3:1
02.12.2017 "Гиллингем" - "Карлайл Юнайтед" 1:1
02.12.2017 "Форест Грин Роверс" - "Эксетер Сити" 3:3
02.12.2017 "Флитвуд Таун" - "Херефорд" 1:1
03.12.2017 "Уокинг" - "Питерборо Юнайтед" 1:1
03.12.2017 "Ньюпорт Каунти" - "Кембридж Юнайтед" 2:0
03.12.2017 "Уиком Уондерерс" - "Летерхед" 3:1
03.12.2017 "Донкастер Роверс" - "Сканторп Юнайтед" 3:0
03.12.2017 "Уимблдон" - "Чарльтон Атлетик" 3:1
03.12.2017 "Мэнсфилд Таун" - "Гайзли" 3:0
03.12.2017 "Гейтсхед" - "Лутон Таун" 0:5
03.12.2017 "Блэкберн" - "Крю Александра" 3:3
03.12.2017 "Ковентри Сити" - "Борхэм Вуд" 3:0
04.12.2017 "Слау Таун" - "Рочдейл" 0:4

Переигровки

12.12.2017 "Питерборо Юнайтед" - "Уокинг" 5:2
12.12.2017 "Йовил Таун" - "Порт Вэйл" 3:2 (доп.вр.)
12.12.2017 "Уиган" - "Файлд" 3:2
12.12.2017 "Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 2:1 (доп.вр.)
13.12.2017 "Крю Александра" - "Блэкберн" 0:1
14.12.2017 "Херефорд" - "Флитвуд Таун" 0:2
19.12.2017 "Карлайл Юнайтед" - "Гиллингем" 3:1

в начало

Третий раунд

Участники: 20 победителей второго раунда + 44 клуба Премьер Лиги и Чемпионшипа.

05.01.2018 "Ливерпуль" - "Эвертон" 2:1
05.01.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Дерби Каунти" 2:0
06.01.2018 "Флитвуд Таун" - "Лестер Сити" 0:0
06.01.2018 "Мидлсбро" - "Сандерленд" 2:0
06.01.2018 "Ипсвич Таун" - "Шеффилд Юнайтед" 0:1
06.01.2018 "Уотфорд" - "Бристоль Сити" 3:0
06.01.2018 "Бирмингем Сити" - "Бертон Альбион" 1:0
06.01.2018 "Астон Вилла" - "Питерборо Юнайтед" 1:3
06.01.2018 "Борнмут" - "Уиган" 2:2
06.01.2018 "Ковентри Сити" - "Сток Сити" 2:1
06.01.2018 "Болтон" - "Хаддерсфилд Таун" 1:2
06.01.2018 "Йовил Таун" - "Брэдфорд Сити" 2:0
06.01.2018 "Брентфорд" - "Ноттс Каунти" 0:1
06.01.2018 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Милтон Кинс Донс" 0:1
06.01.2018 "Эксетер Сити" - "Вест Бромвич" 0:2
06.01.2018 "Донкастер Роверс" - "Рочдейл" 0:1
06.01.2018 "Блэкберн" - "Халл Сити" 0:1
06.01.2018 "Кардифф Сити" - "Мэнсфилд Таун" 0:0
06.01.2018 "Манчестер Сити" - "Бернли" 4:1
06.01.2018 "Вулверхэмптон" - "Суонси Сити" 0:0
06.01.2018 "Стивенедж" - "Рединг" 0:0
06.01.2018 "Ньюкасл" - "Лутон Таун" 3:1
06.01.2018 "Миллуолл" - "Барнсли" 4:1
06.01.2018 "Фулхэм" - "Саутгемптон" 0:1
06.01.2018 "Уиком Уондерерс" - "Престон Норт Энд" 1:5
06.01.2018 "Карлайл Юнайтед" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:0
06.01.2018 "Норвич" - "Челси" 0:0
07.01.2018 "Ньюпорт Каунти" - "Лидс Юнайтед" 2:1
07.01.2018 "Шрусбери Таун" - "Вест Хэм" 0:0
07.01.2018 "Тоттенхэм" - "Уимблдон" 3:0
07.01.2018 "Ноттингем Форест" - "Арсенал" 4:2
08.01.2018 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас" 2:1

Переигровки

16.01.2018 "Лестер Сити" - "Флитвуд Таун" 2:0
16.01.2018 "Мэнсфилд Таун" - "Кардифф Сити" 1:4
16.01.2018 "Вест Хэм" - "Шрусбери Таун" 1:0 (доп.вр.)
16.01.2018 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Карлайл Юнайтед" 2:0
16.01.2018 "Рединг" - "Стивенедж" 3:0
17.01.2018 "Суонси Сити" - "Вулверхэмптон" 2:1
17.01.2018 "Челси" - "Норвич" 1:1 (пен 5:3)
17.01.2018 "Уиган" - "Борнмут" 3:0
в начало

Четвертый раунд

26.01.2018 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Рединг" 3:1
26.01.2018 "Йовил Таун" - "Манчестер Юнайтед" 0:4
27.01.2018 "Питерборо Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:5
27.01.2018 "Хаддерсфилд Таун" - "Бирмингем Сити" 1:1
27.01.2018 "Ноттс Каунти" - "Суонси Сити" 1:1
27.01.2018 "Милтон Кинс Донс" - "Ковентри Сити" 0:1
27.01.2018 "Миллуолл" - "Рочдейл" 2:2
27.01.2018 "Саутгемптон" - "Уотфорд" 1:0
27.01.2018 "Мидлсбро" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:1
27.01.2018 "Уиган" - "Вест Хэм" 2:0
27.01.2018 "Халл Сити" - "Ноттингем Форест" 2:1
27.01.2018 "Шеффилд Юнайтед" - "Престон Норт Энд" 1:0
27.01.2018 "Ньюпорт Каунти" - "Тоттенхэм" 1:1
27.01.2018 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 2:3
28.01.2018 "Челси" - "Ньюкасл" 3:0
28.01.2018 "Кардифф" - "Манчестер Сити" 0:2

Переигровки

06.02.2018 "Бирмингем Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 1:4 (доп.вр.)
06.02.2018 "Рочдейл" - "Миллуолл" 1:0
06.02.2018 "Суонси Сити" - "Ноттс Каунти" 8:1
07.02.2018 "Тоттенхэм" - "Ньюпорт Каунти" 2:0
в начало

Пятый раунд

16.02.2018 "Лестер Сити" - "Шеффилд Юнайтед" 1:0
16.02.2018 "Челси" - "Халл Сити" 4:0
17.02.2018 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Суонси Сити" 0:0
17.02.2018 "Вест Бромвич" - "Саутгемптон" 1:2
17.02.2018 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ковентри Сити" 3:1
17.02.2018 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
18.02.2018 "Рочдейл" - "Тоттенхэм" 2:2
19.02.2018 "Уиган" - "Манчестер Сити" 1:0

Переигровки

27.02.2018 "Суонси Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 2:0
28.02.2018 "Тоттенхэм" - "Рочдейл" 6:1

в начало

Четвертьфиналы

17.03.2018 "Суонси Сити" - "Тоттенхэм" 0:3
17.03.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:0
18.03.2018 "Уиган" - "Саутгемптон" 0:2
18.03.2018 "Лестер Сити" - "Челси" 1:2
в начало

Полуфиналы

Примечание: матчи 1/2 состоятся на стадионе "Уэмбли", в случае ничьей в основное и дополнительное время победитель определится в серии послематчевых пенальти.

21.04.2018 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 2:1
22.04.2018 "Челси" - "Саутгемптон" 2:0
в начало

Финал

19.05.2018 "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:0
в начало


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
19 июля, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта