Результаты, статистика, видео, голы

"Локомотив" - "Урал" 1:0 видео NEW!
"Мариуполь" - "Александрия" 1:1 видео NEW!
"Львов" - "Заря" 0:0 видео NEW!
"Шахтер" - "Динамо" Киев 1:1 видео NEW!
"Арсенал" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Десна" - "Ворскла" 0:1 видео
"Черноморец" - "Карпаты" 3:1 видео
"Витесс" - "Гронинген" 3:1 видео
"Утрехт" - "Хераклес" 3:0 видео
"Париж" - "Ланс" 1:1 (4:5) видео
"Херманнштадт" - "Ботошани" 0:2 видео NEW!
"Бейтар" Иерусалим - "Атлетико" 2:1 видео
"Рубин" - "Анжи" 0:0 видео
"Лацио" - "Болонья" 3:3 видео
"ББ Эрзурумспор" - "Фенербахче" 0:1 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Колорадо Рэпидз" 0:1 видео
"Даллас" - "Лос-Анджелес" 1:1 видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Атланта Юнайтед" 1:0 видео
"Альбасете" - "Гранада" 0:1 видео
"Ростов" - "Зенит" 1:0 видео
"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:3 видео
"Енисей" - "Динамо" 2:2 видео
"Урал" - "Локомотив" 2:2 видео
"Наполи" - "Интер" 4:1 видео
"Ювентус" - "Аталанта" 1:1 видео
"Милан" - "Фрозиноне" 2:0 видео
"Эмполи" - "Торино" 4:1 видео
"Парма" - "Фиорентина" 1:0 видео
"Кьево" - "Сампдория" 0:0 видео
"Эйбар" - "Барселона" 2:2 видео
"Реал" - "Бетис" 0:2 видео
"Заря" - "Шахтер" 0:1 видео
"Александрия" - "Львов" 0:1 видео
"Камбюр" - "Де Графсхап" 1:1 видео
"Осс" - "Спарта" Роттердам 0:2 видео
"Ваалвейк" - "Эксельсиор" 2:1 видео
"Гоу Эхед Иглс" - "Ден Босх" 2:2 видео
"Морейренси" - "Витория" Гимарайнш 1:3 видео
"Тондела" - "Шавиш" 5:2 видео
"Хайберниан" - "Абердин" 1:2 видео
"Килмарнок" - "Рейнджерс" 2:1 видео
"Селтик" - "Хартс" 2:1 видео
"Гент" - "Андерлехт" 2:1 видео
"Аланьяспор" - "Ризеспор" 1:1 видео
"Галатасарай" - "Истанбул ББ" 2:1 видео
"Акхисар Беледиеспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Бурсаспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Флуминенсе" - "Крузейро" 4:1 видео
"Орландо Сити" - "Цинциннати" 5:1 видео
"Спортинг Канзас-Сити" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Ди Си Юнайтед" 2:1 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Сиэтл Саундерс" 0:0 видео
"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 видео
ЦСКА - "Ахмат" 1:0 видео
"Уфа" - "Оренбург" 0:2 видео
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 6:0 видео
"Фортуна" - "Ганновер" 2:1 видео
"Вердер" - "Лейпциг" 2:1 видео
"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5:1 видео
"Майнц" - "Хоффенхайм" 4:2 видео
"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8:1 видео
"Шальке" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Герта" - "Байер" 1:5 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд 0:2 видео
"Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт 5:1 видео
"Сассуоло" - "Рома" 0:0 видео
"Дженоа" - "Кальяри" 1:1 видео
"Удинезе" - СПАЛ 3:2 видео
"Сельта" - "Райо Вальекано" 2:2 видео
"Алавес" - "Жирона" 2:1 видео
"Уэска" - "Леганес" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Реал Сосьедад" 2:0 видео
"Хетафе" - "Вильярреал" 2:2 видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:0 видео
"Вальядолид" - "Валенсия" 0:2 видео
"Леванте" - "Атлетико" 2:2 видео
"Монако" - "Амьен" 2:0 видео
"Лилль" - "Анже" 5:0 видео
"Тулуза" - "Марсель" 2:5 видео
"Бордо" - "Реймс" 0:1 видео
"Генгам" - "Ним" 2:2 видео
"Монпелье" - "Нант" 1:1 видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 3:0 видео
"Страсбур" - "Ренн" 0:2 видео
"Лион" - "Кан" 4:0 видео
"ПСЖ" - "Дижон" 4:0 видео
"Олимпик" Донецк - "Черноморец" 2:1 видео
"Динамо" Киев - "Мариуполь" 2:1 видео
"Карпаты" - "Десна" 2:0 видео
"Ворскла" - "Арсенал" Киев 2:0 видео
"Гронинген" - "Витесс" 2:1 видео
"Хераклес" - "Утрехт" 0:2 видео
"Порту" - "Спортинг" Лиссабон 2:1 видео
"Бенфика" - "Санта-Клара" 4:1 видео
"Витория" Сетубал - "Риу Ави" 1:3 видео
"Маритиму" - "Боавишта" 0:1 видео
"Фейренси" - "Авеш" 2:1 видео
"Мотеруэлл" - "Ливингстон" 3:2 видео
"Данди" - "Сент-Миррен" 2:3 видео
"Гамильтон" - "Сент-Джонстон" 2:0 видео
"Антальяспор" - "Йени Малатьяспор" 3:0 видео
"Трабзонспор" - "Бешикташ" 2:1 видео
"Маттерсбург" - "Рапид" Вена 1:0 видео NEW!
СИК - "Хонка" 1:2 видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Чикаго Файр" 4:1 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Торонто" 3:0 видео
"Монреаль Импакт" - "Нью-Инглэнд Революшн" 0:0 видео
"Эльче" - "Тенерифе" 3:0 видео
"Алькоркон" - "Эстремадура" 0:1 видео
"Брага" - "Портимоненси" 2:0 видео
"Данди Юнайтед" - "Инвернесс" 3:0 видео
"Касымпаша" - "Коньяспор" 1:1 видео
"Лос-Анджелес" - "Даллас" 2:0 видео
"Сарагоса" - "Спортинг" Хихон 4:2 видео
"Белененсиш" - "Насьонал" 3:0 видео
"Лугано" - "Санкт-Галлен" 1:0 видео
"Янг Бойз" - "Грассхоппер" 6:1 видео
"Стандард" - "Брюгге" 2:0 видео
"Андерлехт" - "Генк" 1:1 видео
"Антверп" - "Гент" 1:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Орландо Сити" 2:1 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Атланта Юнайтед" 0:1 видео
"Хьюстон Динамо" - "Портленд Тимберс" 1:1 видео
"Торонто" - "Ди Си Юнайтед" 0:0 видео
"Портсмут" - "Сандерленд" 0:0 видео
"Нью-Инглэнд Революшн" - "Челси" 0:3 видео

"Ливерпуль" - "Барселона"

22:00 (мск)

Обе забьют + "Ливерпуль" не проиграет

2.34

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2018/2019: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2018/2019 в Первом дивизионе.

Победитель предыдущего сезона: "Оренбург"

Архив турниров:

ФНЛ 2017/2018
ФНЛ 2016/2017
ФНЛ 2015/2016
ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2018/2019 состоится в сроки с 17 июля 2017 по 25 мая 2018.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "СКА-Хабаровск" (вылетел из Премьер Лиги), а также "Чертаново", "Мордовия", "Армавир" и "Краснодар-2" (все - поднялись из Второй Лиги).

Покинули лигу: "Оренбург", "Крылья Советов" и "Енисей" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Кубань" и "Волгарь" (снялись по финансовым причинам).

Особенности регламента ФНЛ 2018/2019

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявшие 16-20-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2018/2019 доступны немного ниже...

1 тур

17.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Армавир" 3:0
17.07.2018 "Луч" - "Химки" 0:1
17.07.2018 "Томь" - "Факел" 2:0
17.07.2018 "Тюмень" - "Балтика" 4:1
17.07.2018 "Зенит-2" - "Тамбов" 1:2
17.07.2018 "Мордовия" - "Нижний Новгород" 2:2
17.07.2018 "Авангард" Курск - "Шинник" 1:2
17.07.2018 "Краснодар-2" - "Сибирь" 1:1
17.07.2018 "Сочи" - "Спартак-2" 0:1
17.07.2018 "Чертаново" - "Ротор" 1:1
2 тур

22.07.2018 "Сибирь" - "Шинник" 0:2
22.07.2018 "Химки" - "Томь" 0:1
22.07.2018 "Зенит-2" - "Чертаново" 1:2
22.07.2018 "Факел" - "Сочи" 1:2
22.07.2018 "Нижний Новгород" - "Тюмень" 2:1
22.07.2018 "Балтика" - "Тамбов" 1:2
22.07.2018 "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск" 1:1
22.07.2018 "Армавир" - "Мордовия" 0:1
22.07.2018 "Ротор" - "Луч" 1:0
23.07.2018 "Спартак-2" - "Авангард" Курск 0:0
3 тур

29.07.2018 "Луч" - "Зенит-2" 1:0
29.07.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сибирь" 1:1
29.07.2018 "Шинник" - "Спартак-2" 1:1
29.07.2018 "Томь" - "Ротор" 2:0
29.07.2018 "Мордовия" - "Краснодар-2" 1:2
29.07.2018 "Сочи" - "Химки" 3:2
29.07.2018 "Авангард" Курск - "Факел" 1:0
29.07.2018 "Тюмень" - "Армавир" 1:0
29.07.2018 "Чертаново" - "Балтика" 3:1
29.07.2018 "Тамбов" - "Нижний Новгород" 0:0
4 тур

04.08.2018 "Луч" - "Балтика" 0:0
04.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Мордовия" 2:1
04.08.2018 "Сибирь" - "Спартак-2" 1:0
04.08.2018 "Томь" - "Зенит-2" 1:0
04.08.2018 "Химки" - "Авангард" Курск 3:1
04.08.2018 "Тюмень" - "Краснодар-2" 0:1
04.08.2018 "Армавир" - "Тамбов" 1:3
04.08.2018 "Нижний Новгород" - "Чертаново" 2:1
04.08.2018 "Ротор" - "Сочи" 1:1
04.08.2018 "Факел" - "Шинник" 3:0
5 тур

08.08.2018 "Томь" - "Балтика" 1:1
08.08.2018 "Спартак-2" - "Факел" 2:1
08.08.2018 "Зенит-2" - "Сочи" 1:4
08.08.2018 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск" 1:1
08.08.2018 "Шинник" - "Химки" 0:1
08.08.2018 "Авангард" Курск - "Ротор" 1:0
08.08.2018 "Тамбов" - "Краснодар-2" 1:2
08.08.2018 "Мордовия" - "Сибирь" 3:0
08.08.2018 "Нижний Новгород" - "Луч" 0:0
08.08.2018 "Чертаново" - "Армавир" 1:1
6 тур

12.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Тамбов" 1:2
12.08.2018 "Луч" - "Армавир" 3:0
12.08.2018 "Тюмень" - "Мордовия" 1:1
12.08.2018 "Томь" - "Нижний Новгород" 0:1
12.08.2018 "Зенит-2" - "Авангард" Курск 1:2
12.08.2018 "Шинник" - "Ротор" 0:0
12.08.2018 "Химки" - "Спартак-2" 1:3
12.08.2018 "Краснодар-2" - "Чертаново" 3:1
12.08.2018 "Балтика" - "Сочи" 2:2
12.08.2018 "Факел" - "Сибирь" 0:1
7 тур

18.08.2018 "Луч" - "Краснодар-2" 0:1
18.08.2018 "Тюмень" - "Сибирь" 0:0
18.08.2018 "Томь" - "Армавир" 3:0
18.08.2018 "Шинник" - "Зенит-2" 1:0
18.08.2018 "Тамбов" - "Мордовия" 2:2
18.08.2018 "Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 2:2
18.08.2018 "Авангард" Курск - "Балтика" 0:2
18.08.2018 "Факел" - "Химки" 2:0
18.08.2018 "Сочи" - "Нижний Новгород" 0:1
19.08.2018 "Спартак-2" - "Ротор" 2:0
8 тур

26.08.2018 "СКА-Хабаровск" - "Луч" 0:0
26.08.2018 "Сибирь" - "Химки" 1:2
26.08.2018 "Тюмень" - "Тамбов" 1:3
26.08.2018 "Зенит-2" - "Спартак-2" 0:3
26.08.2018 "Мордовия" - "Чертаново" 1:2
26.08.2018 "Нижний Новгород" - "Авангард" Курск 0:1
26.08.2018 "Балтика" - "Шинник" 1:0
26.08.2018 "Ротор" - "Факел" 1:2
26.08.2018 "Армавир" - "Сочи" 0:3
26.08.2018 "Краснодар-2" - "Томь" 1:1
9 тур

31.08.2018 "Химки" - "Ротор" 1:1
01.09.2018 "Луч" - "Мордовия" 0:1
01.09.2018 "Томь" - "СКА-Хабаровск" 4:1
01.09.2018 "Факел" - "Зенит-2" 2:2
01.09.2018 "Шинник" - "Нижний Новгород" 1:0
01.09.2018 "Спартак-2" - "Балтика" 2:1
01.09.2018 "Авангард" Курск - "Армавир" 1:0
01.09.2018 "Тамбов" - "Сибирь" 3:1
01.09.2018 "Чертаново" - "Тюмень" 4:0
01.09.2018 "Сочи" - "Краснодар-2" 1:1
10 тур

08.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Сочи" 2:2
08.09.2018 "Сибирь" - "Ротор" 1:1
08.09.2018 "Тюмень" - "Луч" 0:0
08.09.2018 "Нижний Новгород" - "Спартак-2" 3:1
08.09.2018 "Балтика" - "Факел" 0:2
08.09.2018 "Зенит-2" - "Химки" 2:2
08.09.2018 "Мордовия" - "Томь" 0:1
08.09.2018 "Тамбов" - "Чертаново" 2:2
08.09.2018 "Краснодар-2" - "Авангард" Курск 0:2
08.09.2018 "Армавир" - "Шинник" 0:0
11 тур

15.09.2018 "Луч" - "Тамбов" 0:1
15.09.2018 "Томь" - "Тюмень" 1:0
15.09.2018 "Шинник" - "Краснодар-2" 2:2
15.09.2018 "Спартак-2" - "Армавир" 1:2
15.09.2018 "Химки" - "Балтика" 3:3
15.09.2018 "Авангард" Курск - "СКА-Хабаровск" 1:1
15.09.2018 "Чертаново" - "Сибирь" 2:1
15.09.2018 "Сочи" - "Мордовия" 0:2
15.09.2018 "Факел" - "Нижний Новгород" 1:0
15.09.2018 "Ротор" - "Зенит-2" 1:1
12 тур

19.09.2018 "Сибирь" - "Зенит-2" 0:1
19.09.2018 "Тюмень" - "Сочи" 2:1
19.09.2018 "Краснодар-2" - "Спартак-2" 0:3
19.09.2018 "Армавир" - "Факел" 4:1
19.09.2018 "Тамбов" - "Томь" 3:0
19.09.2018 "Шинник" - "СКА-Хабаровск" 1:1
19.09.2018 "Мордовия" - "Авангард" Курск 1:4
19.09.2018 "Нижний Новгород" - "Химки" 1:1
19.09.2018 "Чертаново" - "Луч" 1:1
19.09.2018 "Балтика" - "Ротор" 1:1
13 тур

23.09.2018 "Луч" - "Сибирь" 1:0
23.09.2018 "Томь" - "Чертаново" 3:1
23.09.2018 "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск" 2:1
23.09.2018 "Зенит-2" - "Балтика" 0:1
23.09.2018 "Авангард" Курск - "Тюмень" 2:0
23.09.2018 "Химки" - "Армавир" 2:3
23.09.2018 "Сочи" - "Тамбов" 0:0
23.09.2018 "Шинник" - "Мордовия" 1:2
23.09.2018 "Факел" - "Краснодар-2" 0:0
23.09.2018 "Ротор" - "Нижний Новгород" 2:1
14 тур

30.09.2018 "Луч" - "Томь" 2:2
30.09.2018 "СКА-Хабаровск" - "Факел" 2:1
30.09.2018 "Сибирь" - "Балтика" 2:1
30.09.2018 "Тюмень" - "Шинник" 3:2
30.09.2018 "Нижний Новгород" - "Зенит-2" 1:0
30.09.2018 "Чертаново" - "Сочи" 2:6
30.09.2018 "Мордовия" - "Спартак-2" 0:1
30.09.2018 "Армавир" - "Ротор" 2:2
01.10.2018 "Краснодар-2" - "Химки" 4:2
01.10.2018 "Тамбов" - "Авангард" Курск 3:1
15 тур

06.10.2018 "Томь" - "Сибирь" 1:1
06.10.2018 "Шинник" - "Тамбов" 3:0
06.10.2018 "Спартак-2" - "Тюмень" 0:0
06.10.2018 "Химки" - "СКА-Хабаровск" 0:0
06.10.2018 "Зенит-2" - "Армавир" 1:1
06.10.2018 "Авангард" Курск - "Чертаново" 2:1
06.10.2018 "Ротор" - "Краснодар-2" 1:0
06.10.2018 "Факел" - "Мордовия" 1:2
06.10.2018 "Балтика" - "Нижний Новгород" 1:2
06.10.2018 "Сочи" - "Луч" 2:2
16 тур

13.10.2018 "СКА-Хабаровск" - "Ротор" 0:1
13.10.2018 "Томь" - "Сочи" 1:0
13.10.2018 "Луч" - "Авангард" Курск 1:0
13.10.2018 "Сибирь" - "Нижний Новгород" 0:0
13.10.2018 "Тамбов" - "Спартак-2" 2:0
13.10.2018 "Чертаново" - "Шинник" 0:1
13.10.2018 "Краснодар-2" - "Зенит-2" 2:1
13.10.2018 "Мордовия" - "Химки" 1:1
13.10.2018 "Армавир" - "Балтика" 2:1
14.10.2018 "Тюмень" - "Факел" 1:1
17 тур

20.10.2018 "Спартак-2" - "Чертаново" 0:2
20.10.2018 "Шинник" - "Луч" 0:0
20.10.2018 "Авангард" Курск - "Томь" 0:0
20.10.2018 "Факел" - "Тамбов" 0:0
20.10.2018 "Химки" - "Тюмень" 2:1
20.10.2018 "Ротор" - "Мордовия" 1:1
20.10.2018 "Нижний Новгород" - "Армавир" 1:0
20.10.2018 "Сочи" - "Сибирь" 4:1
20.10.2018 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск" 0:1
20.10.2018 "Балтика" - "Краснодар-2" 1:4
18 тур

24.10.2018 12:00 "СКА-Хабаровск" - "Балтика"
24.10.2018 14:30 "Спартак-2" - "Луч"
24.10.2018 14:30 "Томь" - "Шинник"
24.10.2018 15:00 "Сибирь" - "Армавир"
24.10.2018 17:00 "Тюмень" - "Ротор"
24.10.2018 18:00 "Краснодар-2" - "Нижний Новгород"
24.10.2018 18:00 "Мордовия" - "Зенит-2"
24.10.2018 18:30 "Тамбов" - "Химки"
24.10.2018 19:00 "Сочи" - "Авангард" Курск
24.10.2018 19:00 "Чертаново" - "Факел"
19 тур

28.10.2018 "Шинник" - "Сочи" 1:1
28.10.2018 "Спартак-2" - "Томь" 1:1
28.10.2018 "Ротор" - "Тамбов" 1:2
28.10.2018 "Авангард" Курск - "Сибирь" 3:2
28.10.2018 "Химки" - "Чертаново" 3:2
28.10.2018 "Нижний Новгород" - "СКА-Хабаровск" 0:1
28.10.2018 "Факел" - "Луч" 1:1
28.10.2018 "Зенит-2" - "Тюмень" 0:0
28.10.2018 "Балтика" - "Мордовия" 1:0
28.10.2018 "Армавир" - "Краснодар-2" 3:3
20 тур

04.11.2018 "СКА-Хабаровск" - "Краснодар-2"
04.11.2018 "Мордовия" - "Армавир"
04.11.2018 "Тюмень" - "Олимпиец"
04.11.2018 "Тамбов" - "Балтика"
04.11.2018 "Чертаново" - "Зенит-2"
04.11.2018 "Луч-Энергия" - "Ротор"
04.11.2018 "Томь" - "Химки"
04.11.2018 "Сочи" - "Факел"
04.11.2018 "Авангард" Курск - "Спартак-2"
04.11.2018 "Шинник" - "Сибирь"
21 тур

10.11.2018 07:00 "Луч" - "Нижний Новгород"
10.11.2018 09:00 "СКА-Хабаровск" - "Тюмень"
10.11.2018 13:00 "Сибирь" - "Мордовия"
10.11.2018 13:00 "Ротор" - "Авангард" Курск
10.11.2018 14:00 "Краснодар-2" - "Тамбов"
10.11.2018 15:00 "Армавир" - "Чертаново"
10.11.2018 15:00 "Химки" - "Шинник"
10.11.2018 16:00 "Сочи" - "Зенит-2"
10.11.2018 17:00 "Балтика" - "Томь"
10.11.2018 17:00 "Факел" - "Спартак-2"
22 тур

14.11.2018 "Мордовия" - "СКА-Хабаровск"
14.11.2018 "Краснодар-2" - "Тюмень"
14.11.2018 "Тамбов" - "Армавир"
14.11.2018 "Чертаново" - "Олимпиец"
14.11.2018 "Балтика" - "Луч-Энергия"
14.11.2018 "Зенит-2" - "Томь"
14.11.2018 "Сочи" - "Ротор"
14.11.2018 "Авангард" Курск - "Химки"
14.11.2018 "Шинник" - "Факел"
14.11.2018 "Спартак-2" - "Сибирь"
23 тур

18.11.2018 "Сибирь" - "СКА-Хабаровск"
18.11.2018 "Краснодар-2" - "Мордовия"
18.11.2018 "Армавир" - "Тюмень"
18.11.2018 "Олимпиец" - "Тамбов"
18.11.2018 "Балтика" - "Чертаново"
18.11.2018 "Зенит-2" - "Луч-Энергия"
18.11.2018 "Ротор" - "Томь"
18.11.2018 "Химки" - "Сочи"
18.11.2018 "Факел" - "Авангард" Курск
18.11.2018 "Спартак-2" - "Шинник"
24 тур

24.11.2018 "Мордовия" - "Тюмень"
24.11.2018 "Тамбов" - "СКА-Хабаровск"
24.11.2018 "Чертаново" - "Краснодар-2"
24.11.2018 "Армавир" - "Луч-Энергия"
24.11.2018 "Олимпиец" - "Томь"
24.11.2018 "Сочи" - "Балтика"
24.11.2018 "Авангард" Курск - "Зенит-2"
24.11.2018 "Ротор" - "Шинник"
24.11.2018 "Спартак-2" - "Химки"
24.11.2018 "Сибирь" - "Факел"
25 тур

03.03.2019 "Сибирь" - "Тюмень"
03.03.2019 "Мордовия" - "Тамбов"
03.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Чертаново"
03.03.2019 "Краснодар-2" - "Луч-Энергия"
03.03.2019 "Армавир" - "Томь"
03.03.2019 "Олимпиец" - "Сочи"
03.03.2019 "Балтика" - "Авангард" Курск
03.03.2019 "Зенит-2" - "Шинник"
03.03.2019 "Ротор" - "Спартак-2"
03.03.2019 "Химки" - "Факел"
26 тур

10.03.2019 "Тамбов" - "Тюмень"
10.03.2019 "Чертаново" - "Мордовия"
10.03.2019 "Луч-Энергия" - "СКА-Хабаровск"
10.03.2019 "Томь" - "Краснодар-2"
10.03.2019 "Сочи" - "Армавир"
10.03.2019 "Авангард" Курск - "Олимпиец"
10.03.2019 "Шинник" - "Балтика"
10.03.2019 "Спартак-2" - "Зенит-2"
10.03.2019 "Факел" - "Ротор"
10.03.2019 "Химки" - "Сибирь"
27 тур

17.03.2019 "Сибирь" - "Тамбов"
17.03.2019 "Тюмень" - "Чертаново"
17.03.2019 "Мордовия" - "Луч-Энергия"
17.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Томь"
17.03.2019 "Краснодар-2" - "Сочи"
17.03.2019 "Армавир" - "Авангард" Курск
17.03.2019 "Олимпиец" - "Шинник"
17.03.2019 "Балтика" - "Спартак-2"
17.03.2019 "Зенит-2" - "Факел"
17.03.2019 "Ротор" - "Химки"
28 тур

24.03.2019 "Чертаново" - "Тамбов"
24.03.2019 "Луч-Энергия" - "Тюмень"
24.03.2019 "Томь" - "Мордовия"
24.03.2019 "Сочи" - "СКА-Хабаровск"
24.03.2019 "Авангард" Курск - "Краснодар-2"
24.03.2019 "Шинник" - "Армавир"
24.03.2019 "Спартак-2" - "Олимпиец"
24.03.2019 "Факел" - "Балтика"
24.03.2019 "Химки" - "Зенит-2"
24.03.2019 "Ротор" - "Сибирь"
29 тур

30.03.2019 "Сибирь" - "Чертаново"
30.03.2019 "Тамбов" - "Луч-Энергия"
30.03.2019 "Тюмень" - "Томь"
30.03.2019 "Мордовия" - "Сочи"
30.03.2019 "СКА-Хабаровск" - "Авангард" Курск
30.03.2019 "Краснодар-2" - "Шинник"
30.03.2019 "Армавир" - "Спартак-2"
30.03.2019 "Олимпиец" - "Факел"
30.03.2019 "Балтика" - "Химки"
30.03.2019 "Зенит-2" - "Ротор"
30 тур

07.04.2019 "Луч-Энергия" - "Чертаново"
07.04.2019 "Томь" - "Тамбов"
07.04.2019 "Сочи" - "Тюмень"
07.04.2019 "Авангард" Курск - "Мордовия"
07.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Шинник"
07.04.2019 "Спартак-2" - "Краснодар-2"
07.04.2019 "Факел" - "Армавир"
07.04.2019 "Химки" - "Олимпиец"
07.04.2019 "Ротор" - "Балтика"
07.04.2019 "Зенит-2" - "Сибирь"
31 тур

13.04.2019 "Сибирь" - "Луч-Энергия"
13.04.2019 "Чертаново" - "Томь"
13.04.2019 "Тамбов" - "Сочи"
13.04.2019 "Тюмень" - "Авангард" Курск
13.04.2019 "Мордовия" - "Шинник"
13.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2"
13.04.2019 "Краснодар-2" - "Факел"
13.04.2019 "Армавир" - "Химки"
13.04.2019 "Олимпиец" - "Ротор"
13.04.2019 "Балтика" - "Зенит-2"
32 тур

20.04.2019 "Томь" - "Луч-Энергия"
20.04.2019 "Сочи" - "Чертаново"
20.04.2019 "Авангард" Курск - "Тамбов"
20.04.2019 "Шинник" - "Тюмень"
20.04.2019 "Спартак-2" - "Мордовия"
20.04.2019 "Факел" - "СКА-Хабаровск"
20.04.2019 "Химки" - "Краснодар-2"
20.04.2019 "Ротор" - "Армавир"
20.04.2019 "Зенит-2" - "Олимпиец"
20.04.2019 "Балтика" - "Сибирь"
33 тур

24.04.2019 "Сибирь" - "Томь"
24.04.2019 "Луч-Энергия" - "Сочи"
24.04.2019 "Чертаново" - "Авангард" Курск
24.04.2019 "Тамбов" - "Шинник"
24.04.2019 "Тюмень" - "Спартак-2"
24.04.2019 "Мордовия" - "Факел"
24.04.2019 "СКА-Хабаровск" - "Химки"
24.04.2019 "Краснодар-2" - "Ротор"
24.04.2019 "Армавир" - "Зенит-2"
24.04.2019 "Олимпиец" - "Балтика"
34 тур

28.04.2019 "Сочи" - "Томь"
28.04.2019 "Авангард" Курск - "Луч-Энергия"
28.04.2019 "Шинник" - "Чертаново"
28.04.2019 "Спартак-2" - "Тамбов"
28.04.2019 "Факел" - "Тюмень"
28.04.2019 "Химки" - "Мордовия"
28.04.2019 "Ротор" - "СКА-Хабаровск"
28.04.2019 "Зенит-2" - "Краснодар-2"
28.04.2019 "Балтика" - "Армавир"
28.04.2019 "Олимпиец" - "Сибирь"
35 тур

04.05.2019 "Сибирь" - "Сочи"
04.05.2019 "Томь" - "Авангард" Курск
04.05.2019 "Луч-Энергия" - "Шинник"
04.05.2019 "Чертаново" - "Спартак-2"
04.05.2019 "Тамбов" - "Факел"
04.05.2019 "Тюмень" - "Химки"
04.05.2019 "Мордовия" - "Ротор"
04.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2"
04.05.2019 "Краснодар-2" - "Балтика"
04.05.2019 "Армавир" - "Олимпиец"
36 тур

11.05.2019 "Авангард" Курск - "Сочи"
11.05.2019 "Шинник" - "Томь"
11.05.2019 "Луч-Энергия" - "Спартак-2"
11.05.2019 "Факел" - "Чертаново"
11.05.2019 "Химки" - "Тамбов"
11.05.2019 "Ротор" - "Тюмень"
11.05.2019 "Зенит-2" - "Мордовия"
11.05.2019 "Балтика" - "СКА-Хабаровск"
11.05.2019 "Олимпиец" - "Краснодар-2"
11.05.2019 "Армавир" - "Сибирь"
37 тур

19.05.2019 "Сибирь" - "Авангард" Курск
19.05.2019 "Сочи" - "Шинник"
19.05.2019 "Томь" - "Спартак-2"
19.05.2019 "Луч-Энергия" - "Факел"
19.05.2019 "Чертаново" - "Химки"
19.05.2019 "Тамбов" - "Ротор"
19.05.2019 "Тюмень" - "Зенит-2"
19.05.2019 "Мордовия" - "Балтика"
19.05.2019 "СКА-Хабаровск" - "Олимпиец"
19.05.2019 "Краснодар-2" - "Армавир"
38 тур

25.05.2019 "Тамбов" - "Зенит-2"
25.05.2019 "Шинник" - "Авангард" Курск
25.05.2019 "Спартак-2" - "Сочи"
25.05.2019 "Факел" - "Томь"
25.05.2019 "Химки" - "Луч-Энергия"
25.05.2019 "Ротор" - "Чертаново"
25.05.2019 "Балтика" - "Тюмень"
25.05.2019 "Олимпиец" - "Мордовия"
25.05.2019 "Армавир" - "СКА-Хабаровск"
25.05.2019 "Сибирь" - "Краснодар-2"

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2018/2019

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Турнирная таблица ФНЛ 2018/2019 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Тамбов"37201075334+1970Выход в Премьер Лигу
2"Сочи"37191176233+2968Выход в Премьер Лигу
3"Томь"37171284025+1563Стыковые матчи с РФПЛ
4"Нижний Новгород"37178123830+859Стыковые матчи с РФПЛ
5"Чертаново"371610116352+1158
6"СКА-Хабаровск"37151394639+758
7"Шинник"371512103829+957
8"Авангард" Курск37168134638+856
9"Химки"371311134548-350
10"Ротор"371214113334-150
11"Краснодар-2"371214114552-750
12"Мордовия"371211143643-747
13"Луч"371017102826+247
14"Спартак-2"37129164446-245
15"Балтика"371011163751-1441
16"Армавир"37914143044-1441вылет во Вторую Лигу
17"Факел"37913153640-440вылет во Вторую Лигу
18"Сибирь"37812172845-1736вылет во Вторую Лигу
19"Зенит-2"3777233255-2328вылет во Вторую Лигу
20"Тюмень"Снято 6 очков решением КДК37515172945-1624вылет во Вторую Лигу

в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 апреля, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта