Результаты, статистика, видео, голы

Греция - Босния и Герцеговина 2:1 видео NEW!
Израиль - Латвия 3:1 видео NEW!
Румыния - Норвегия 1:1 видео NEW!
Швеция - Испания 1:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Италия 0:5 видео NEW!
Гибралтар - Грузия 2:3 видео NEW!
Швейцария - Ирландия 2:0 видео NEW!
Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Марокко - Габон 2:3 видео NEW!
Алжир - Колумбия 3:0 видео NEW!
Чили - Гвинея 3:2 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Англия U-21 - Австрия U-21 5:1 видео NEW!
Албания U-21 - Косово U-21 2:1 видео NEW!
Азербайджан U-21 - Швейцария U-21 0:1 видео NEW!
Босния и Герцеговина U-21 - Германия U-21 0:2 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

чемпионат Германии - БундеслигаЧемпионат Германии 2019/2020 Бундеслига

Титул защищает: "Бавария"

Архив турниров:

Чемпионат Германии 2018/2019
Чемпионат Германии 2017/2018
Чемпионат Германии 2016/2017
Чемпионат Германии 2015/2016
чемпионат Германии 2014/2015
чемпионат Германии 2013/2014
чемпионат Германии 2012/2013
чемпионат Германии 2011/2012
чемпионат Германии 2010/2011
чемпионат Германии 2009/2010
чемпионат Германии 2008/2009

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Германии/ФРГ:

29 - "Бавария" (1932, 1969, 1972, 1973, 1974, 1980, 1981, 1985, 1986, 1987, 1989, 1990, 1994, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2008, 2010, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019)
9 - "Нюрнберг" (1920, 1921, 1924, 1925, 1927, 1936, 1948, 1961, 1968)
8 - "Боруссия" Дортмунд (1956, 1957, 1963, 1995, 1996, 2002, 2011, 2012)
7 - "Шальке" (1934, 1935, 1937, 1939, 1940, 1942, 1958)
6 - "Гамбург" (1923, 1928, 1960, 1979, 1982, 1983)
5 - "Штутгарт" (1950, 1952, 1984, 1992, 2007) и "Боруссия" Менхенгладбах (1970, 1971, 1975, 1976, 1977)
4 - "Вердер" (1965, 1988, 1993, 2004) и "Кайзерслаутерн" (1951, 1953, 1991, 1998)
3 - "Кельн" (1962, 1964, 1978), "Лейпциг" (1903, 1906, 1913) и "Гройтер Фюрт" (1914, 1926, 1929)
2 - "Герта" (1930, 1931), "Виктория" Берлин (1908, 1911), "Дрезднер" (1943, 1944) и "Ганновер" (1938, 1954)
1 - "Карлсруэ" (1910), "Хольштайн Киль" (1912), "Мюнхен 1860" (1966), "Фортуна" (1933), "Айнтрахт" Франкфурт (1959), "Блау-Вайсс" Берлин (1905), "Айнтрахт" Брауншвайг (1967), "Рот-Вайсс" Эссен (1955), "Фрайбургер" (1907), "Феникс Карлсруэ" (1909), "Мангейм" (1949), "Рапид" Вена (1941), и "Вольфсбург" (2009)


Чемпионат Германии 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Бундеслигу покинули:

- "Штутгарт" - вылетел спустя 2 года в элите;
- "Ганновер" - вылетел спустя 2 года в элите;
- "Нюрнберг" - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Бундеслигу завоевали:

+ "Кельн" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Падерборн" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета;
+ "Унион" - дебютирует в элите.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Германии 2019/2020:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
4 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
5 место - групповой этап Лиги Европы 2020/2021
6 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Германии 2019/2020 групповой этап Лиги Европы 2020/2021

Календарь чемпионата Германии 2019/2020, а также анонсы и видео обзоры Бундеслиги можно найти немного ниже...

1 тур

16.08.2019 "Бавария" - "Герта" 2:2
17.08.2019 "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1
17.08.2019 "Байер" - "Падерборн" 3:2
17.08.2019 "Вольфсбург" - "Кельн" 2:1
17.08.2019 "Вердер" - "Фортуна" 1:3
17.08.2019 "Фрайбург" - "Майнц" 3:0
17.08.2019 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0
18.08.2019 "Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0
18.08.2019 "Унион" - "Лейпциг" 0:4
2 тур

23.08.2019 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3
24.08.2019 "Хоффенхайм" - "Вердер" 3:2
24.08.2019 "Фортуна" - "Байер" 1:3
24.08.2019 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3
24.08.2019 "Аугсбург" - "Унион" 1:1
24.08.2019 "Падерборн" - "Фрайбург" 1:3
24.08.2019 "Шальке" - "Бавария" 0:3
25.08.2019 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1
25.08.2019 "Герта" - "Вольфсбург" 0:3
3 тур

30.08.2019 "Боруссия" Менхенгладбах - "Лейпциг" 1:3
31.08.2019 "Бавария" - "Майнц" 6:1
31.08.2019 "Байер" - "Хоффенхайм" 0:0
31.08.2019 "Вольфсбург" - "Падерборн" 1:1
31.08.2019 "Фрайбург" - "Кельн" 1:2
31.08.2019 "Шальке" - "Герта" 3:0
31.08.2019 "Унион" - "Боруссия" Дортмунд 3:1
01.09.2019 "Вердер" - "Аугсбург" 3:2
01.09.2019 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна" 2:1
4 тур

13.09.2019 "Фортуна" - "Вольфсбург" 1:1
14.09.2019 "Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0
14.09.2019 "Майнц" - "Герта" 2:1
14.09.2019 "Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1
14.09.2019 "Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1
14.09.2019 "Унион" - "Вердер" 1:2
14.09.2019 "Лейпциг" - "Бавария" 1:1
15.09.2019 "Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3
15.09.2019 "Падерборн" - "Шальке" 1:5
5 тур

20.09.2019 "Шальке" - "Майнц" 2:1
21.09.2019 "Бавария" - "Кельн" 4:0
21.09.2019 "Байер" - "Унион" 2:0
21.09.2019 "Герта" - "Падерборн" 2:1
21.09.2019 "Фрайбург" - "Аугсбург" 1:1
21.09.2019 "Вердер" - "Лейпциг" 0:3
22.09.2019 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фортуна" 2:1
22.09.2019 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд 2:2
23.09.2019 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм" 1:1
6 тур

27.09.2019 "Унион" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
28.09.2019 "Лейпциг" - "Шальке" 1:3
28.09.2019 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:3
28.09.2019 "Майнц" - "Вольфсбург" 0:1
28.09.2019 "Падерборн" - "Бавария" 2:3
28.09.2019 "Аугсбург" - "Байер" 0:3
28.09.2019 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер" 2:2
29.09.2019 "Фортуна" - "Фрайбург" 1:2
29.09.2019 "Кельн" - "Герта" 0:4
7 тур

04.10.2019 21:30 "Герта" - "Фортуна"
05.10.2019 16:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
05.10.2019 16:30 "Байер" - "Лейпциг"
05.10.2019 16:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
05.10.2019 16:30 "Падерборн" - "Майнц"
05.10.2019 19:30 "Шальке" - "Кельн"
06.10.2019 14:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Аугсбург"
06.10.2019 16:30 "Вольфсбург" - "Унион"
06.10.2019 19:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
8 тур

18.10.2019 21:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
19.10.2019 16:30 "Лейпциг" - "Вольфсбург"
19.10.2019 16:30 "Вердер" - "Герта"
19.10.2019 16:30 "Фортуна" - "Майнц"
19.10.2019 16:30 "Аугсбург" - "Бавария"
19.10.2019 16:30 "Унион" - "Фрайбург"
19.10.2019 19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
20.10.2019 16:30 "Кельн" - "Падерборн"
20.10.2019 19:00 "Хоффенхайм" - "Шальке"
9 тур

25.10.2019 21:30 "Майнц" - "Кельн"
26.10.2019 16:30 "Бавария" - "Унион"
26.10.2019 16:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
26.10.2019 16:30 "Фрайбург" - "Лейпциг"
26.10.2019 16:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
26.10.2019 16:30 "Падерборн" - "Фортуна"
26.10.2019 19:30 "Байер" - "Вердер"
27.10.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Аугсбург"
27.10.2019 20:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Айнтрахт" Франкфурт
10 тур

01.11.2019 22:30 "Хоффенхайм" - "Падерборн"
02.11.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вольфсбург"
02.11.2019 17:30 "Лейпциг" - "Майнц"
02.11.2019 17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
02.11.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
02.11.2019 17:30 "Вердер" - "Фрайбург"
02.11.2019 20:30 "Унион" - "Герта"
03.11.2019 17:30 "Фортуна" - "Кельн"
03.11.2019 20:00 "Аугсбург" - "Шальке"
11 тур

08.11.2019 22:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
09.11.2019 17:30 "Герта" - "Лейпциг"
09.11.2019 17:30 "Майнц" - "Унион"
09.11.2019 17:30 "Шальке" - "Фортуна"
09.11.2019 17:30 "Падерборн" - "Аугсбург"
09.11.2019 20:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
10.11.2019 15:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вердер"
10.11.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Байер"
10.11.2019 20:00 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
12 тур

22.11.2019 22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Падерборн"
23.11.2019 17:30 "Байер" - "Фрайбург"
23.11.2019 17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вольфсбург"
23.11.2019 17:30 "Вердер" - "Шальке"
23.11.2019 17:30 "Фортуна" - "Бавария"
23.11.2019 17:30 "Унион" - "Боруссия" Менхенгладбах
23.11.2019 20:30 "Лейпциг" - "Кельн"
24.11.2019 17:30 "Аугсбург" - "Герта"
24.11.2019 20:00 "Хоффенхайм" - "Майнц"
13 тур

29.11.2019 22:30 "Шальке" - "Унион"
30.11.2019 17:30 "Хоффенхайм" - "Фортуна"
30.11.2019 17:30 "Герта" - "Боруссия" Дортмунд
30.11.2019 17:30 "Кельн" - "Аугсбург"
30.11.2019 17:30 "Падерборн" - "Лейпциг"
30.11.2019 20:30 "Бавария" - "Байер"
01.12.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
01.12.2019 20:00 "Вольфсбург" - "Вердер"
02.12.2019 22:30 "Майнц" - "Айнтрахт" Франкфурт
14 тур

06.12.2019 22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Герта"
07.12.2019 17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фортуна"
07.12.2019 17:30 "Лейпциг" - "Хоффенхайм"
07.12.2019 17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
07.12.2019 17:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
07.12.2019 17:30 "Аугсбург" - "Майнц"
07.12.2019 20:30 "Байер" - "Шальке"
08.12.2019 17:30 "Унион" - "Кельн"
08.12.2019 20:00 "Вердер" - "Падерборн"
15 тур

13.12.2019 22:30 "Хоффенхайм" - "Аугсбург"
14.12.2019 17:30 "Бавария" - "Вердер"
14.12.2019 17:30 "Герта" - "Фрайбург"
14.12.2019 17:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
14.12.2019 17:30 "Кельн" - "Байер"
14.12.2019 17:30 "Падерборн" - "Унион"
14.12.2019 20:30 "Фортуна" - "Лейпциг"
15.12.2019 17:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
15.12.2019 20:00 "Шальке" - "Айнтрахт" Франкфурт
16 тур

17.12.2019 20:30 "Вердер" - "Майнц"
17.12.2019 22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг"
17.12.2019 22:30 "Аугсбург" - "Фортуна"
17.12.2019 22:30 "Унион" - "Хоффенхайм"
18.12.2019 20:30 "Байер" - "Герта"
18.12.2019 22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Падерборн"
18.12.2019 22:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
18.12.2019 22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Кельн"
18.12.2019 22:30 "Фрайбург" - "Бавария"
17 тур

20.12.2019 22:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
21.12.2019 17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
21.12.2019 17:30 "Лейпциг" - "Аугсбург"
21.12.2019 17:30 "Майнц" - "Байер"
21.12.2019 17:30 "Шальке" - "Фрайбург"
21.12.2019 17:30 "Кельн" - "Вердер"
21.12.2019 20:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
22.12.2019 17:30 "Фортуна" - "Унион"
22.12.2019 20:00 "Падерборн" - "Айнтрахт" Франкфурт
18 тур

18.01.2020 "Лейпциг" - "Унион"
18.01.2020 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт" Франкфурт
18.01.2020 "Фортуна" - "Вердер"
18.01.2020 "Герта" - "Бавария"
18.01.2020 "Майнц" - "Фрайбург"
18.01.2020 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
18.01.2020 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
18.01.2020 "Кельн" - "Вольфсбург"
18.01.2020 "Падерборн" - "Байер"
19 тур

25.01.2020 "Бавария" - "Шальке"
25.01.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
25.01.2020 "Байер" - "Фортуна"
25.01.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Майнц"
25.01.2020 "Вольфсбург" - "Герта"
25.01.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Лейпциг"
25.01.2020 "Вердер" - "Хоффенхайм"
25.01.2020 "Фрайбург" - "Падерборн"
25.01.2020 "Унион" - "Аугсбург"
20 тур

01.02.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Унион"
01.02.2020 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
01.02.2020 "Хоффенхайм" - "Байер"
01.02.2020 "Фортуна" - "Айнтрахт" Франкфурт
01.02.2020 "Герта" - "Шальке"
01.02.2020 "Майнц" - "Бавария"
01.02.2020 "Аугсбург" - "Вердер"
01.02.2020 "Кельн" - "Фрайбург"
01.02.2020 "Падерборн" - "Вольфсбург"
21 тур

08.02.2020 "Бавария" - "Лейпциг"
08.02.2020 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
08.02.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
08.02.2020 "Вольфсбург" - "Фортуна"
08.02.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аугсбург"
08.02.2020 "Вердер" - "Унион"
08.02.2020 "Герта" - "Майнц"
08.02.2020 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
08.02.2020 "Шальке" - "Падерборн"
22 тур

15.02.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт" Франкфурт
15.02.2020 "Лейпциг" - "Вердер"
15.02.2020 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
15.02.2020 "Фортуна" - "Боруссия" Менхенгладбах
15.02.2020 "Майнц" - "Шальке"
15.02.2020 "Аугсбург" - "Фрайбург"
15.02.2020 "Кельн" - "Бавария"
15.02.2020 "Падерборн" - "Герта"
15.02.2020 "Унион" - "Байер"
23 тур

22.02.2020 "Бавария" - "Падерборн"
22.02.2020 "Байер" - "Аугсбург"
22.02.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Хоффенхайм"
22.02.2020 "Вольфсбург" - "Майнц"
22.02.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Унион"
22.02.2020 "Вердер" - "Боруссия" Дортмунд
22.02.2020 "Герта" - "Кельн"
22.02.2020 "Фрайбург" - "Фортуна"
22.02.2020 "Шальке" - "Лейпциг"
24 тур

29.02.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
29.02.2020 "Лейпциг" - "Байер"
29.02.2020 "Вердер" - "Айнтрахт" Франкфурт
29.02.2020 "Хоффенхайм" - "Бавария"
29.02.2020 "Фортуна" - "Герта"
29.02.2020 "Майнц" - "Падерборн"
29.02.2020 "Аугсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
29.02.2020 "Кельн" - "Шальке"
29.02.2020 "Унион" - "Вольфсбург"
25 тур

07.03.2020 "Бавария" - "Аугсбург"
07.03.2020 "Байер" - "Айнтрахт" Франкфурт
07.03.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Боруссия" Дортмунд
07.03.2020 "Вольфсбург" - "Лейпциг"
07.03.2020 "Герта" - "Вердер"
07.03.2020 "Майнц" - "Фортуна"
07.03.2020 "Фрайбург" - "Унион"
07.03.2020 "Шальке" - "Хоффенхайм"
07.03.2020 "Падерборн" - "Кельн"
26 тур

14.03.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
14.03.2020 "Лейпциг" - "Фрайбург"
14.03.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
14.03.2020 "Вердер" - "Байер"
14.03.2020 "Хоффенхайм" - "Герта"
14.03.2020 "Фортуна" - "Падерборн"
14.03.2020 "Аугсбург" - "Вольфсбург"
14.03.2020 "Кельн" - "Майнц"
14.03.2020 "Унион" - "Бавария"
27 тур

21.03.2020 "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт
21.03.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
21.03.2020 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21.03.2020 "Герта" - "Унион"
21.03.2020 "Майнц" - "Лейпциг"
21.03.2020 "Фрайбург" - "Вердер"
21.03.2020 "Шальке" - "Аугсбург"
21.03.2020 "Кельн" - "Фортуна"
21.03.2020 "Падерборн" - "Хоффенхайм"
28 тур

04.04.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
04.04.2020 "Лейпциг" - "Герта"
04.04.2020 "Байер" - "Вольфсбург"
04.04.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург"
04.04.2020 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
04.04.2020 "Хоффенхайм" - "Кельн"
04.04.2020 "Фортуна" - "Шальке"
04.04.2020 "Аугсбург" - "Падерборн"
04.04.2020 "Унион" - "Майнц"
29 тур

11.04.2020 "Бавария" - "Фортуна"
11.04.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Унион"
11.04.2020 "Вольфсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
11.04.2020 "Герта" - "Аугсбург"
11.04.2020 "Майнц" - "Хоффенхайм"
11.04.2020 "Фрайбург" - "Байер"
11.04.2020 "Шальке" - "Вердер"
11.04.2020 "Кельн" - "Лейпциг"
11.04.2020 "Падерборн" - "Боруссия" Дортмунд
30 тур

18.04.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
18.04.2020 "Лейпциг" - "Падерборн"
18.04.2020 "Байер" - "Бавария"
18.04.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Майнц"
18.04.2020 "Вердер" - "Вольфсбург"
18.04.2020 "Фортуна" - "Хоффенхайм"
18.04.2020 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
18.04.2020 "Аугсбург" - "Кельн"
18.04.2020 "Унион" - "Шальке"
31 тур

25.04.2020 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
25.04.2020 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
25.04.2020 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
25.04.2020 "Фортуна" - "Боруссия" Дортмунд
25.04.2020 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
25.04.2020 "Майнц" - "Аугсбург"
25.04.2020 "Шальке" - "Байер"
25.04.2020 "Кельн" - "Унион"
25.04.2020 "Падерборн" - "Вердер"
32 тур

02.05.2020 "Боруссия" Дортмунд - "Майнц"
02.05.2020 "Лейпциг" - "Фортуна"
02.05.2020 "Байер" - "Кельн"
02.05.2020 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
02.05.2020 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
02.05.2020 "Вердер" - "Бавария"
02.05.2020 "Фрайбург" - "Герта"
02.05.2020 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
02.05.2020 "Унион" - "Падерборн"
33 тур

09.05.2020 16:30 "Бавария" - "Фрайбург"
09.05.2020 16:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд
09.05.2020 16:30 "Хоффенхайм" - "Унион"
09.05.2020 16:30 "Фортуна" - "Аугсбург"
09.05.2020 16:30 "Герта" - "Байер"
09.05.2020 16:30 "Майнц" - "Вердер"
09.05.2020 16:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
09.05.2020 16:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
09.05.2020 16:30 "Падерборн" - "Боруссия" Менхенгладбах
34 тур

16.05.2020 16:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
16.05.2020 16:30 "Байер" - "Майнц"
16.05.2020 16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
16.05.2020 16:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
16.05.2020 16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Падерборн"
16.05.2020 16:30 "Вердер" - "Кельн"
16.05.2020 16:30 "Фрайбург" - "Шальке"
16.05.2020 16:30 "Аугсбург" - "Лейпциг"
16.05.2020 16:30 "Унион" - "Фортуна"

Плэй-офф за место в Бундеслиге

16-е место Бундеслиги 1 - 3-е место Бундеслиги 2
3-е место Бундеслиги 2 - 16-е место Бундеслиги 1

Турнирная таблица чемпионата Германии 2019/2020 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Боруссия" Менхенгладбах751115 6+916Лига Чемпионов: группа
2"Вольфсбург"743010 4+615Лига Чемпионов: группа
3"Бавария"742120 8+1214Лига Чемпионов: группа
4"Фрайбург"742115 7+814Лига Чемпионов: группа
5"Лейпциг"742115 7+814Лига Европы: группа
6"Шальке"742114 7+714Лига Европы: 2 раунд
7"Байер"742112 8+414
8"Боруссия" Дортмунд733119 11+812
9"Айнтрахт" Франкфурт732211 10+111
10"Герта"731312 12010
11"Вердер"722312 16-48
12"Хоффенхайм"72236 11-58
13"Майнц"72057 17-106
14"Аугсбург"71248 19-115
15"Фортуна"71159 14-54
16"Унион"71156 13-74переходные матчи
17"Кельн"71155 16-114вылет в Бундеслигу 2
18"Падерборн"70169 19-101вылет в Бундеслигу 2
в начало

В случае равенства очков команды будут ранжированы по следующим показателям:

1) общая разница мячей;
2) общее количество забитых голов;
3) очки в очных матчах между соискателями;
4) разница мячей в очных матчах между соискателями;
5) забитые голы в очных матчах между соискателями;
6) забитые голы на выезде в очных матчах между соискателями;
7) общее количество голов, забитых на выезде;
8) плэй-офф.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта