Результаты, статистика, видео, голы

"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео NEW!
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео NEW!
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео NEW!
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео NEW!
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео NEW!
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео NEW!
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео NEW!
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео NEW!
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео NEW!
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео
"Оренбург" - "Сочи" 1:1 видео
"Бавария" - "Герта" 2:2 видео
"Дженоа" - "Имолезе" 4:1 видео
"Атлетик" - "Барселона" 1:0 видео
"Лион" - "Анже" 6:0 видео
"Фамаликан" - "Риу Ави" 1:0 видео
"Мотеруэлл" - "Хартс" 1:2 видео
"Херманнштадт" - "Академика" Клинчени 2:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Динамо" Бухарест 3:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Фулхэм" 1:2 видео
"Висла" - ЛКС Лодзь 4:0 видео
АЗ Алкмаар - "Мариуполь" 4:0 видео
"Заря" - ЦСКА София 1:0 видео
"Йени Малатьяспор" - "Партизан" 1:0 видео
"Динамо" Тбилиси - "Фейеноорд" 1:1 видео
"Млада Болеслав" - "Стяуа" 0:1 видео
"Аполлон" Лимассол - "Аустрия" Вена 3:1 видео
БАТЭ - "Сараево" 0:0 видео
"Шахтер" Солигорск - "Торино" 1:1 видео
"Спартак" - "Тун" 2:1 видео
"Портленд Тимберс" - "Чикаго Файр" 3:2 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Даллас" 2:0 видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сиэтл Саундерс" 3:0 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Колорадо Рэпидз" 1:0 видео
"Орландо Сити" - "Спортинг Канзас-Сити" 1:0 видео
"Сабуртало" - "Арарат-Армения" 0:2 видео
"Атромитос" - "Легия" 0:2 видео
"Витория" Гимарайнш - "Вентспилс" 6:0 видео
"Ливерпуль" - "Челси" 2:2 (5:4) видео
"Копенгаген" - "Црвена Звезда" 1:1 (6:7) видео
"Ференцварош" - "Динамо" Загреб 0:4 видео
ЛАСК Линц - "Базель" 3:1 видео
"Олимпиакос" - "Истанбул ББ" 2:0 видео
"Селтик" - "ЧФР Клуж" 3:4 видео
"Аякс" - ПАОК 3:2 видео
"Русенборг" - "Марибор" 3:1 видео
"Карабах" - АПОЭЛ 0:2 видео
"Динамо" Киев - "Брюгге" 3:3 видео
"Порту" - "Краснодар" 2:3 видео
"Линфилд" - "Сутьеска" 3:2 видео
"Нымме Калью" - "Дюделанж" 0:1 видео
"Дандолк" - "Слован" Братислава 1:3 видео
"Гримсби Таун" - "Донкастер Роверс" 1:0 видео
"Гиллингем" - "Ньюпорт Каунти" 2:2 (1:4) видео
"Стивенедж" - "Саутенд Юнайтед" 1:2 видео
"Уолсолл" - "Кроули Таун" 2:3 видео
"Плимут Аргайл" - "Лейтон Ориент" 2:0 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Бристоль Сити" 3:3 (5:4) видео
"Колчестер Юнайтед" - "Суиндон Таун" 3:0 видео
"Блэкпул" - "Маклсфилд Таун" 2:2 (2:4) видео
"Брэдфорд Сити" - "Престон Норт Энд" 0:4 видео
"Бристоль Роверс" - "Челтнем Таун" 3:0 видео
"Ковентри Сити" - "Эксетер Сити" 4:1 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Шрусбери Таун" - "Ротерем Юнайтед" 0:4 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:0 (3:5) видео
"Мэнсфилд Таун" - "Моркам" 2:2 (5:6) видео
"Блэкберн" - "Олдем Атлетик" 3:2 видео
"Порт Вэйл" - "Бертон Альбион" 1:2 видео
"Транмир Роверс" - "Халл Сити" 0:3 видео
"Уиком Уондерерс" - "Рединг" 1:1 (2:4) видео
"Суонси Сити" - "Нортгемптон Таун" 3:1 видео
"Уиган" - "Сток Сити" 0:1 видео
"Лутон Таун" - "Ипсвич Таун" 3:1 видео
"Ноттингем Форест" - "Флитвуд Таун" 1:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Дерби Каунти" 0:1 видео
"Брентфорд" - "Кембридж Юнайтед" 1:1 (4:5) видео
"Уимблдон" - "Милтон Кинс Донс" 2:2 (2:4) видео
"Мидлсбро" - "Крю Александра" 2:2 (2:4) видео
"Вест Бромвич" - "Миллуолл" 1:2 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Линкольн Сити" 0:1 видео
"Рочдейл" - "Болтон" 5:2 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 1:0 видео
"Барнсли" - "Карлайл Юнайтед" 0:3 видео
"Солфорд Сити" - "Лидс Юнайтед" 0:3 видео
"Труа" - "Ланс" 1:2 видео
"Лорьян" - "Ле-Ман" 1:2 видео
"Орлеан" - "Генгам" 4:1 видео
"Клермон" - "Гавр" 1:1 (4:3) видео
"Париж" - "Сошо" 2:1 видео
"Кан" - "Нанси" 0:1 видео
ССА - "Форталеза" 0:2 видео

АПОЭЛ - "Аякс"

22:00 (мск)

АПОЭЛ не проиграет

2.62

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2018/2019 - Эредивизи

Титул защищает: ПСВ

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2017/2018
Чемпионат Голландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Голландии:

33 - "Аякс" (1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004, 2011, 2012, 2013, 2014)
24 - ПСВ (1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 1900, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2015, 2016, 2018)
15 - "Фейеноорд" (1924, 1928, 1936, 1938, 1940, 1961, 1962, 1965, 1969, 1971, 1974, 1984, 1993, 1999, 2017)
10 - "ХВВ Ден Хааг" (1891, 1896, 1900, 1901, 1902, 1903, 1905, 1907, 1910, 1914)
6 - "Спарта" Роттердам (1909, 1911, 1912, 1913, 1915, 1959)
5 - РАП (1892, 1894, 1897, 1898, 1899)
4 - "Гоу Эхед Иглс" (1917, 1922, 1930, 1933)
3 - "Конинклейк" (1890, 1893, 1895), "Крайенхаут" (1904, 1906, 1925) и "Виллем II" (1916, 1952, 1955)
2 - РКХ (1923, 1953), "Хераклес" (1927, 1941), "АДО Ден Хааг" (1942, 1943) и АЗ Алкмаар (1981, 2009)
1 - "Конкордия" (1889), "Квик Ден Хааг" (1908), "Би Квик" (1920), НАК Бреда (1921), "Энсхеде" (1926), "Де Волевейккерс" (1944), "Харлем" (1946), "Ден Босх" (1948), СВВ (1949), "Лимбургия" (1950), "Эйндховен" (1954), "Рода" (1956), ДОС (1958), ДВС (1964) и "Твенте" (2010)
/span>

Чемпионат Голландии 2018/2019: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- "Рода" - вылетела спустя 3 года в элите;
- "Спарта" Роттердам - вылетела спустя 2 года в элите;
- "Твенте" - вылетел спустя 34 года в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "Де Графсхап" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Фортуна" Ситтард - вернулся в элиту спустя 15 лет после вылета;
+ "Эммен" - дебютирует в элите.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2018/2019:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2019/2020
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2019/2020

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2018/2019 - групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Календарь чемпионата Голландии 2018/2019, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

10.08.2018 "Зволле" - "Херенвеен" 2:3
11.08.2018 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 0:1
11.08.2018 "Аякс" - "Хераклес" 1:1
11.08.2018 ПСВ - "Утрехт" 4:0
11.08.2018 "Эксельсиор" - "Фортуна" Ситтард 1:1
12.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Эммен" 1:2
12.08.2018 "Де Графсхап" - "Фейеноорд" 2:0
12.08.2018 "Витесс" - "Гронинген" 5:1
12.08.2018 АЗ Алкмаар - НАК Бреда 5:0
2 тур

17.08.2018 "Гронинген" - "Виллем II" 0:1
18.08.2018 НАК Бреда - "Де Графсхап" 3:0
18.08.2018 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 0:1
18.08.2018 "Фортуна" Ситтард - ПСВ 1:2
18.08.2018 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 4:2
19.08.2018 "Утрехт" - "Зволле" 2:0
19.08.2018 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 3:0
19.08.2018 "Эммен" - АЗ Алкмаар 1:4
19.08.2018 "Херенвеен" - "Витесс" 1:1
3 тур

24.08.2018 "АДО Ден Хааг" - "Фортуна" Ситтард 3:1
25.08.2018 "Аякс" - "Эммен" 5:0
25.08.2018 "Де Графсхап" - "Гронинген" 0:1
25.08.2018 НАК Бреда - "Эксельсиор" 0:2
25.08.2018 "Зволле" - ПСВ 1:2
26.08.2018 "Виллем II" - "Хераклес" 5:0
26.08.2018 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 3:5
26.08.2018 "Утрехт" - "ВВВ-Венло" 1:1
26.08.2018 АЗ Алкмаар - "Витесс" 0:0
4 тур

31.08.2018 "Эммен" - "Де Графсхап" 1:1
01.09.2018 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 1:1
01.09.2018 ПСВ - "Виллем II" 6:1
01.09.2018 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 2:4
01.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Утрехт" 1:1
02.09.2018 "Гронинген" - "Зволле" 0:1
02.09.2018 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 3:2
02.09.2018 "Витесс" - "Аякс" 0:4
02.09.2018 "Фейеноорд" - НАК Бреда 4:2
5 тур

15.09.2018 "Де Графсхап" - "ВВВ-Венло" 1:2
15.09.2018 "АДО Ден Хааг" - ПСВ 0:7
15.09.2018 "Виллем II" - "Эксельсиор" 2:2
15.09.2018 "Аякс" - "Гронинген" 3:0
16.09.2018 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 1:1
16.09.2018 "Херенвеен" - "Хераклес" 3:5
16.09.2018 "Утрехт" - "Эммен" 1:2
16.09.2018 НАК Бреда - "Фортуна" Ситтард 2:3
16.09.2018 "Зволле" - "Витесс" 0:2
6 тур

21.09.2018 "Хераклес" - "Де Графсхап" 4:0
22.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 4:4
22.09.2018 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 3:3
22.09.2018 "ВВВ-Венло" - НАК Бреда 3:0
22.09.2018 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 1:1
23.09.2018 "Фейеноорд" - "Утрехт" 1:0
23.09.2018 "Эммен" - "Зволле" 0:1
23.09.2018 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:3
23.09.2018 ПСВ - "Аякс" 3:0
7 тур

29.09.2018 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 1:1
29.09.2018 НАК Бреда - ПСВ 0:2
29.09.2018 "Фортуна" Ситтард - "Аякс" 0:2
29.09.2018 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 1:0
30.09.2018 "Хераклес" - "Эммен" 2:1
30.09.2018 "Де Графсхап" - "Виллем II" 2:1
30.09.2018 АЗ Алкмаар - "Зволле" 2:2
30.09.2018 "Гронинген" - "Утрехт" 1:1
30.09.2018 "Фейеноорд" - "Витесс" 2:1
8 тур

05.10.2018 "Утрехт" - НАК Бреда 2:1
06.10.2018 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 1:0
06.10.2018 "Зволле" - "Эксельсиор" 2:0
06.10.2018 ПСВ - "ВВВ-Венло" 4:0
06.10.2018 "Де Графсхап" - "Херенвеен" 0:5
07.10.2018 "Эммен" - "Фортуна" Ситтард 3:3
07.10.2018 "Виллем II" - "Фейеноорд" 1:1
07.10.2018 "Витесс" - "Хераклес" 4:0
07.10.2018 "Аякс" - АЗ Алкмаар 5:0
9 тур

20.10.2018 ПСВ - "Эммен" 6:0
20.10.2018 "Эксельсиор" - "Витесс" 2:0
20.10.2018 "Херенвеен" - "Аякс" 0:4
20.10.2018 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 2:1
21.10.2018 НАК Бреда - "Виллем II" 2:2
21.10.2018 "Хераклес" - "Гронинген" 4:1
21.10.2018 "Фейеноорд" - "Зволле" 3:0
21.10.2018 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг" 2:0
21.10.2018 "Фортуна" Ситтард - "Де Графсхап" 3:1
10 тур

26.10.2018 "Эммен" - "ВВВ-Венло" 1:1
27.10.2018 "АДО Ден Хааг" - НАК Бреда 1:1
27.10.2018 "Де Графсхап" - "Эксельсиор" 4:1
27.10.2018 "Гронинген" - ПСВ 1:2
27.10.2018 "Зволле" - "Хераклес" 1:1
28.10.2018 "Витесс" - "Фортуна" Ситтард 2:1
28.10.2018 "Виллем II" - "Утрехт" 0:1
28.10.2018 "Аякс" - "Фейеноорд" 3:0
28.10.2018 АЗ Алкмаар - "Херенвеен" 2:3
11 тур

02.11.2018 "Эксельсиор" - "Гронинген" 2:4
03.11.2018 НАК Бреда - "Хераклес" 2:1
03.11.2018 ПСВ - "Витесс" 1:0
03.11.2018 "Аякс" - "Виллем II" 2:0
03.11.2018 АЗ Алкмаар - "Де Графсхап" 1:0
04.11.2018 "Херенвеен" - "Эммен" 1:1
04.11.2018 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 3:0
04.11.2018 "Фортуна" Ситтард - "Зволле" 3:0
"Фейеноорд" - "ВВВ-Венло" прерван
12 тур

09.11.2018 "Зволле" - "Виллем II" 2:3
10.11.2018 "Эммен" - НАК Бреда 2:0
10.11.2018 "Де Графсхап" - ПСВ 1:4
10.11.2018 "Витесс" - "Утрехт" 2:1
10.11.2018 "ВВВ-Венло" - "Фортуна" Ситтард 3:2
11.11.2018 "Гронинген" - "Херенвеен" 2:0
11.11.2018 "Эксельсиор" - "Аякс" 1:7
11.11.2018 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:1
11.11.2018 "Хераклес" - "Фейеноорд" 0:2
13 тур

24.11.2018 "Зволле" - "АДО Ден Хааг" 2:3
24.11.2018 НАК Бреда - "Аякс" 0:3
24.11.2018 ПСВ - "Херенвеен" 3:0
24.11.2018 "Фортуна" Ситтард - "Хераклес" 3:0
25.11.2018 "Эммен" - "Эксельсиор" 1:2
25.11.2018 "Утрехт" - "Де Графсхап" 5:0
25.11.2018 "Фейеноорд" - "Гронинген" 1:0
25.11.2018 "Виллем II" - "Витесс" 1:3
25.11.2018 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар 2:2
14 тур

30.11.2018 "Эксельсиор" - "Утрехт" 3:3
01.12.2018 "Витесс" - "Эммен" 1:1
01.12.2018 АЗ Алкмаар - "Виллем II" 0:2
01.12.2018 "Де Графсхап" - "Зволле" 0:2
01.12.2018 "Херенвеен" - "Фортуна" Ситтард 3:1
02.12.2018 "Аякс" - "АДО Ден Хааг" 5:1
02.12.2018 "Фейеноорд" - ПСВ 2:1
02.12.2018 "Хераклес" - "ВВВ-Венло" 4:1
02.12.2018 "Гронинген" - НАК Бреда 5:2
15 тур

07.12.2018 "Фортуна" Ситтард - АЗ Алкмаар 0:3
07.12.2018 ПСВ - "Эксельсиор" 6:0
08.12.2018 "Виллем II" - "Херенвеен" 1:5
08.12.2018 "Зволле" - "Аякс" 1:4
08.12.2018 "АДО Ден Хааг" - "Де Графсхап" 0:0
09.12.2018 "Утрехт" - "Хераклес" 3:1
09.12.2018 "ВВВ-Венло" - "Гронинген" 0:0
09.12.2018 "Эммен" - "Фейеноорд" 1:4
09.12.2018 НАК Бреда - "Витесс" 2:1
16 тур

14.12.2018 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 0:3
15.12.2018 "Зволле" - НАК Бреда 0:0
15.12.2018 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 2:1
15.12.2018 "Хераклес" - ПСВ 0:4
15.12.2018 "Витесс" - "ВВВ-Венло" 2:1
16.12.2018 "Херенвеен" - "Утрехт" 2:3
16.12.2018 "Аякс" - "Де Графсхап" 8:0
16.12.2018 "Гронинген" - "Эммен" 1:2
16.12.2018 "Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард 0:2
17 тур

21.12.2018 "ВВВ-Венло" - "Зволле" 2:0
22.12.2018 "Фортуна" Ситтард - "Гронинген" 0:0
22.12.2018 НАК Бреда - "Херенвеен" 4:2
22.12.2018 ПСВ - АЗ Алкмаар 3:1
22.12.2018 "Эксельсиор" - "Хераклес" 0:3
23.12.2018 "Утрехт" - "Аякс" 1:3
23.12.2018 "Де Графсхап" - "Витесс" 2:2
23.12.2018 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 2:2
23.12.2018 "Эммен" - "Виллем II" 0:2
18 тур

18.01.2019 "Витесс" - "Эксельсиор" 3:2
19.01.2019 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0
19.01.2019 "Зволле" - "Фейеноорд" 3:1
19.01.2019 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло" 2:4
19.01.2019 "Гронинген" - "Хераклес" 3:0
20.01.2019 "Виллем II" - НАК Бреда 2:0
20.01.2019 "Де Графсхап" - "Фортуна" Ситтард 5:1
20.01.2019 "Эммен" - ПСВ 2:2
20.01.2019 "Аякс" - "Херенвеен" 4:4
19 тур

25.01.2019 НАК Бреда - "АДО Ден Хааг" 1:1
26.01.2019 "Хераклес" - "Зволле" 0:2
26.01.2019 "Эксельсиор" - "Де Графсхап" 2:0
26.01.2019 ПСВ - "Гронинген" 2:1
26.01.2019 "ВВВ-Венло" - "Эммен" 2:3
27.01.2019 "Фортуна" Ситтард - "Витесс" 2:1
27.01.2019 "Утрехт" - "Виллем II" 0:1
27.01.2019 "Фейеноорд" - "Аякс" 6:2
27.01.2019 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар 0:2
20 тур

01.02.2019 "Де Графсхап" - НАК Бреда 3:0
02.02.2019 "Витесс" - "Херенвеен" 2:2
02.02.2019 "Виллем II" - "Гронинген" 1:2
02.02.2019 "Аякс" - "ВВВ-Венло" 6:0
02.02.2019 АЗ Алкмаар - "Эммен" 5:0
03.02.2019 "Эксельсиор" - "Фейеноорд" 2:1
03.02.2019 "Зволле" - "Утрехт" 4:3
03.02.2019 ПСВ - "Фортуна" Ситтард 5:0
03.02.2019 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес" 2:0
21 тур

08.02.2019 НАК Бреда - АЗ Алкмаар 0:3
09.02.2019 "Хераклес" - "Аякс" 1:0
09.02.2019 "Херенвеен" - "Зволле" 1:1
09.02.2019 "ВВВ-Венло" - "Виллем II" 2:1
09.02.2019 "Фейеноорд" - "Де Графсхап" 4:0
10.02.2019 "Фортуна" Ситтард - "Эксельсиор" 4:1
10.02.2019 "Гронинген" - "Витесс" 2:1
10.02.2019 "Эммен" - "АДО Ден Хааг" 3:2
10.02.2019 "Утрехт" - ПСВ 2:2
22 тур

15.02.2019 "АДО Ден Хааг" - "Зволле" 1:0
16.02.2019 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло" 3:0
16.02.2019 "Херенвеен" - ПСВ 2:2
16.02.2019 "Хераклес" - "Фортуна" Ситтард 6:0
16.02.2019 "Витесс" - "Виллем II" 3:2
17.02.2019 "Аякс" - НАК Бреда 5:0
17.02.2019 "Эксельсиор" - "Эммен" 2:1
17.02.2019 "Гронинген" - "Фейеноорд" 1:0
17.02.2019 "Де Графсхап" - "Утрехт" 0:1
23 тур

22.02.2019 "ВВВ-Венло" - "Хераклес" 0:1
23.02.2019 "Утрехт" - "Эксельсиор" 0:0
23.02.2019 "Зволле" - "Де Графсхап" 0:3
23.02.2019 "Фортуна" Ситтард - "Херенвеен" 2:4
23.02.2019 НАК Бреда - "Гронинген" 0:0
24.02.2019 "АДО Ден Хааг" - "Аякс" 1:5
24.02.2019 ПСВ - "Фейеноорд" 1:1
24.02.2019 "Эммен" - "Витесс" 0:3
24.02.2019 "Виллем II" - АЗ Алкмаар 2:1
24 тур

01.03.2019 "Де Графсхап" - "АДО Ден Хааг" 1:1
02.03.2019 "Хераклес" - "Утрехт" 1:5
02.03.2019 "Эксельсиор" - ПСВ 0:2
02.03.2019 "Витесс" - НАК Бреда 4:1
03.03.2019 "Херенвеен" - "Виллем II" 4:2
03.03.2019 "Гронинген" - "ВВВ-Венло" 3:2
03.03.2019 АЗ Алкмаар - "Фортуна" Ситтард 4:2
03.03.2019 "Фейеноорд" - "Эммен" 4:0
13.03.2019 "Аякс" - "Зволле" 2:1
25 тур

08.03.2019 "Утрехт" - "Гронинген" 0:0
09.03.2019 "ВВВ-Венло" - "Эксельсиор" 1:0
09.03.2019 ПСВ - НАК Бреда 2:0
09.03.2019 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен" 2:3
09.03.2019 "Виллем II" - "Де Графсхап" 3:2
10.03.2019 "Зволле" - АЗ Алкмаар 0:0
10.03.2019 "Витесс" - "Фейеноорд" 1:1
10.03.2019 "Эммен" - "Хераклес" 1:1
10.03.2019 "Аякс" - "Фортуна" Ситтард 4:0
26 тур

15.03.2019 "Фортуна" Ситтард - "Эммен" 3:1
16.03.2019 "Херенвеен" - "Де Графсхап" 0:3
16.03.2019 "Фейеноорд" - "Виллем II" 2:3
16.03.2019 НАК Бреда - "Утрехт" 0:4
16.03.2019 "Хераклес" - "Витесс" 3:2
17.03.2019 "ВВВ-Венло" - ПСВ 0:1
17.03.2019 АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:0
17.03.2019 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 1:0
17.03.2019 "Эксельсиор" - "Зволле" 0:2
27 тур

30.03.2019 "Виллем II" - "Фортуна" Ситтард 3:2
30.03.2019 "АДО Ден Хааг" - "Витесс" 3:3
30.03.2019 "Де Графсхап" - "Хераклес" 1:2
30.03.2019 "Херенвеен" - "Эксельсиор" 1:0
30.03.2019 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 1:0
31.03.2019 НАК Бреда - "ВВВ-Венло" 1:1
31.03.2019 "Утрехт" - "Фейеноорд" 3:2
31.03.2019 "Зволле" - "Эммен" 3:0
31.03.2019 "Аякс" - ПСВ 3:1
28 тур

02.04.2019 19:30 "Витесс" - АЗ Алкмаар
02.04.2019 20:45 "Хераклес" - "Виллем II"
02.04.2019 21:45 "Гронинген" - "Де Графсхап"
03.04.2019 19:30 "ВВВ-Венло" - "Утрехт"
03.04.2019 20:45 "Эксельсиор" - НАК Бреда
03.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "АДО Ден Хааг"
03.04.2019 21:45 "Эммен" - "Аякс"
04.04.2019 19:30 ПСВ - "Зволле"
04.04.2019 21:45 "Фейеноорд" - "Херенвеен"
29 тур

06.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - АЗ Алкмаар
06.04.2019 19:30 "Гронинген" - "Эксельсиор"
06.04.2019 20:45 "Виллем II" - "Аякс"
06.04.2019 21:45 "Хераклес" - НАК Бреда
06.04.2019 21:45 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт"
07.04.2019 13:15 "Эммен" - "Херенвеен"
07.04.2019 15:30 "Зволле" - "Фортуна" Ситтард
07.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд"
07.04.2019 17:45 "Витесс" - ПСВ
30 тур

12.04.2019 21:00 НАК Бреда - "Эммен"
13.04.2019 19:30 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг"
13.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - "Хераклес"
13.04.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "ВВВ-Венло"
13.04.2019 21:45 "Виллем II" - "Зволле"
14.04.2019 13:15 ПСВ - "Де Графсхап"
14.04.2019 15:30 "Херенвеен" - "Гронинген"
14.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Витесс"
14.04.2019 17:45 "Аякс" - "Эксельсиор"
31 тур

19.04.2019 21:00 "Хераклес" - "Херенвеен"
20.04.2019 19:30 "Эммен" - "Утрехт"
20.04.2019 20:45 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар
20.04.2019 20:45 "Витесс" - "Зволле"
20.04.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Де Графсхап"
21.04.2019 13:15 "Эксельсиор" - "Виллем II"
21.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - НАК Бреда
21.04.2019 15:30 "Гронинген" - "Аякс"
21.04.2019 17:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
32 тур

23.04.2019 19:30 "Де Графсхап" - "Эммен"
23.04.2019 20:45 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло"
23.04.2019 21:45 АЗ Алкмаар - "Хераклес"
24.04.2019 19:30 НАК Бреда - "Фейеноорд"
24.04.2019 20:45 "Утрехт" - "Фортуна" Ситтард
24.04.2019 20:45 "Зволле" - "Гронинген"
24.04.2019 21:45 "Аякс" - "Витесс"
25.04.2019 19:30 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор"
25.04.2019 21:45 "Виллем II" - ПСВ
33 тур

28.04.2019 15:30 "Утрехт" - "Херенвеен"
28.04.2019 15:30 НАК Бреда - "Зволле"
28.04.2019 15:30 ПСВ - "Хераклес"
28.04.2019 15:30 "Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд"
28.04.2019 15:30 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар
28.04.2019 15:30 "Де Графсхап" - "Аякс"
28.04.2019 15:30 "ВВВ-Венло" - "Витесс"
28.04.2019 15:30 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II"
28.04.2019 15:30 "Эммен" - "Гронинген"
34 тур

12.05.2019 15:30 "Херенвеен" - НАК Бреда
12.05.2019 15:30 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг"
12.05.2019 15:30 АЗ Алкмаар - ПСВ
12.05.2019 15:30 "Виллем II" - "Эммен"
12.05.2019 15:30 "Зволле" - "ВВВ-Венло"
12.05.2019 15:30 "Аякс" - "Утрехт"
12.05.2019 15:30 "Хераклес" - "Эксельсиор"
12.05.2019 15:30 "Витесс" - "Де Графсхап"
12.05.2019 15:30 "Гронинген" - "Фортуна" Ситтард

Плэй-офф за место в Эредивизи



Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

В этом раунде участвуют только клубы из Эрсте Дивизи.

2 раунд



3 раунд



Турнирная таблица чемпионата Голландии 2018/2019 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Аякс"342824119328786Лига Чемпионов: 3 раунд
2ПСВ34265398267283Лига Чемпионов: 2 раунд
3"Фейеноорд"34205975413465Лига Европы: 2 раунд
4АЗ Алкмаар341771064432158плэй-офф за Лигу Европы
5"Витесс"341411970511953плэй-офф за Лигу Европы
6"Утрехт"34158116051953плэй-офф за Лигу Европы
7"Хераклес"34153166168-748плэй-офф за Лигу Европы
8"Гронинген"34136153941-245
9"АДО Ден Хааг"34129135863-545
10"Виллем II"34135165872-1444
11"Херенвеен"341011136473-941
12"ВВВ-Венло"34118154763-1641
13"Зволле"34116174457-1339
14"Эммен"34108164172-3138
15"Фортуна" Ситтард3497185080-3034
16"Эксельсиор"3496194679-3333плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Де Графсхап"3485213875-3729плэй-офф с Эрсте Дивизие
18НАК Бреда3458212974-4523вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта