Результаты, статистика, видео, голы

Израиль - Латвия 3:1 видео NEW!
Румыния - Норвегия 1:1 видео NEW!
Швеция - Испания 1:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Италия 0:5 видео NEW!
Гибралтар - Грузия 2:3 видео NEW!
Швейцария - Ирландия 2:0 видео NEW!
Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2019/2020 - Эредивизи

Титул защищает: "Аякс"

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2016/2017
Чемпионат Голландии 2017/2018
Чемпионат Голландии 2018/2019

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Голландии:

34 - "Аякс" (1918, 1919, 1931, 1932, 1934, 1937, 1939, 1947, 1957, 1960, 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1973, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1985, 1990, 1994, 1995, 1996, 1998, 2002, 2004, 2011, 2012, 2013, 2014, 2019)
24 - ПСВ (1929, 1935, 1951, 1963, 1975, 1976, 1978, 1986, 1987, 1988, 1989, 1991, 1992, 1997, 1900, 2001, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2015, 2016, 2018)
15 - "Фейеноорд" (1924, 1928, 1936, 1938, 1940, 1961, 1962, 1965, 1969, 1971, 1974, 1984, 1993, 1999, 2017)
10 - "ХВВ Ден Хааг" (1891, 1896, 1900, 1901, 1902, 1903, 1905, 1907, 1910, 1914)
6 - "Спарта" Роттердам (1909, 1911, 1912, 1913, 1915, 1959)
5 - РАП (1892, 1894, 1897, 1898, 1899)
4 - "Гоу Эхед Иглс" (1917, 1922, 1930, 1933)
3 - "Конинклейк" (1890, 1893, 1895), "Крайенхаут" (1904, 1906, 1925) и "Виллем II" (1916, 1952, 1955)
2 - РКХ (1923, 1953), "Хераклес" (1927, 1941), "АДО Ден Хааг" (1942, 1943) и АЗ Алкмаар (1981, 2009)
1 - "Конкордия" (1889), "Квик Ден Хааг" (1908), "Би Квик" (1920), НАК Бреда (1921), "Энсхеде" (1926), "Де Волевейккерс" (1944), "Харлем" (1946), "Ден Босх" (1948), СВВ (1949), "Лимбургия" (1950), "Эйндховен" (1954), "Рода" (1956), ДОС (1958), ДВС (1964) и "Твенте" (2010)
/span>

Чемпионат Голландии 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- НАК Бреда - вылетел спустя 2 года в элите;
- "Эксельсиор" - вылетел спустя 5 лет в элите;
- "Де Графсхап" - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "Твенте" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета;
+ "Ваалвейк" - вернулся в элиту спустя 5 лет после вылета;
+ "Спарта" Роттердам - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2019/2020:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021

Календарь чемпионата Голландии 2019/2020, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

02.08.2019 "Зволле" - "Виллем II" 1:3
03.08.2019 "Витесс" - "Аякс" 2:2
03.08.2019 "Эммен" - "Гронинген" 0:1
03.08.2019 "ВВВ-Венло" - "Ваалвейк" 3:1
03.08.2019 "Твенте" - ПСВ 1:1
04.08.2019 "Хераклес" - "Херенвеен" 0:4
04.08.2019 "Фейеноорд" - "Спарта" Роттердам 2:2
04.08.2019 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт" 2:4
04.08.2019 АЗ Алкмаар - "Фортуна" Ситтард 4:0
2 тур

09.08.2019 "Спарта" Роттердам - "ВВВ-Венло" 4:1
10.08.2019 "Гронинген" - "Твенте" 1:3
10.08.2019 "Аякс" - "Эммен" 5:0
10.08.2019 "Виллем II" - "Витесс" 0:2
11.08.2019 "Фортуна" Ситтард - "Хераклес" 1:1
11.08.2019 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 1:1
11.08.2019 "Ваалвейк" - АЗ Алкмаар 0:2
11.08.2019 "Утрехт" - "Зволле" 3:1
11.08.2019 ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:1
3 тур

16.08.2019 "Витесс" - "Зволле" 3:0
17.08.2019 "АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2
17.08.2019 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4
17.08.2019 "Эммен" - "Херенвеен" 2:0
18.08.2019 "Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3
18.08.2019 "Твенте" - "Ваалвейк" 3:3
18.08.2019 "Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1
18.08.2019 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0
18.08.2019 "Хераклес" - ПСВ 0:2
4 тур

24.08.2019 "Виллем II" - "Эммен" 2:1
24.08.2019 "Хераклес" - "Витесс" 1:1
24.08.2019 "Херенвеен" - "Твенте" 0:0
25.08.2019 "Ваалвейк" - "АДО Ден Хааг" 0:3
25.08.2019 "Утрехт" - "ВВВ-Венло" 1:2
25.08.2019 "Зволле" - "Спарта" Роттердам 2:2
25.09.2019 3-1 ПСВ - "Гронинген"
25.09.2019 5-0 "Аякс" - "Фортуна" Ситтард
26.09.2019 0-3 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар
5 тур

30.08.2019 "Эммен" - "Зволле" 1:3
31.08.2019 "Херенвеен" - "Фортуна" Ситтард 1:1
31.08.2019 "Гронинген" - "Хераклес" 1:2
31.08.2019 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло" 1:0
01.09.2019 "Твенте" - "Утрехт" 3:1
01.09.2019 "Спарта" Роттердам - "Аякс" 1:4
01.09.2019 "Витесс" - АЗ Алкмаар 2:1
01.09.2019 "Виллем II" - "Фейеноорд" 0:1
01.09.2019 "Ваалвейк" - ПСВ 1:3
6 тур

14.09.2019 АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1
14.09.2019 "Аякс" - "Херенвеен" 4:1
14.09.2019 "ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1
14.09.2019 ПСВ - "Витесс" 5:0
14.09.2019 "Утрехт" - "Эммен" 3:1
15.09.2019 "Зволле" - "Ваалвейк" 6:2
15.09.2019 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2
15.09.2019 "Хераклес" - "Виллем II" 4:1
15.09.2019 "Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3
7 тур

20.09.2019 "Твенте" - "Хераклес" 2:3
21.09.2019 "Спарта" Роттердам - "Ваалвейк" 4:0
21.09.2019 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 1:0
21.09.2019 "Гронинген" - "Зволле" 2:0
21.09.2019 "Витесс" - "Фортуна" Ситтард 4:2
22.09.2019 "Херенвеен" - "Утрехт" 1:1
22.09.2019 "Эммен" - "Фейеноорд" 3:3
22.09.2019 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:1
22.09.2019 ПСВ - "Аякс" 1:1
8 тур

27.09.2019 "Эммен" - "АДО Ден Хааг" 3:0
28.09.2019 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 0:3
28.09.2019 "Аякс" - "Гронинген" 2:0
28.09.2019 "Фортуна" Ситтард - "Спарта" Роттердам 0:0
29.09.2019 "Ваалвейк" - "Витесс" 1:2
29.09.2019 "Зволле" - ПСВ 0:4
29.09.2019 "Утрехт" - "Виллем II" 2:0
29.09.2019 АЗ Алкмаар - "Хераклес" 2:0
29.09.2019 "Фейеноорд" - "Твенте" 5:1
9 тур

04.10.2019 "Гронинген" - "Ваалвейк" 3:0
05.10.2019 "Хераклес" - "Эммен" 2:0
05.10.2019 "Спарта" Роттердам - "Твенте" 2:1
05.10.2019 "Витесс" - "Утрехт" 2:1
05.10.2019 "Херенвеен" - "Зволле" 1:0
06.10.2019 "АДО Ден Хааг" - "Аякс" 0:2
06.10.2019 "Фортуна" Ситтард - "Фейеноорд" 4:2
06.10.2019 ПСВ - "ВВВ-Венло" 4:1
06.10.2019 "Виллем II" - АЗ Алкмаар 1:1
10 тур

19.10.2019 19:30 АЗ Алкмаар - "Херенвеен"
19.10.2019 19:30 "Ваалвейк" - "Аякс"
19.10.2019 20:45 "Твенте" - "Виллем II"
19.10.2019 21:45 "Утрехт" - ПСВ
19.10.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Витесс"
20.10.2019 13:15 "Зволле" - "АДО Ден Хааг"
20.10.2019 15:30 "Эммен" - "Фортуна" Ситтард
20.10.2019 15:30 "Гронинген" - "Спарта" Роттердам
20.10.2019 17:45 "Фейеноорд" - "Хераклес"
11 тур

25.10.2019 21:00 "Твенте" - "Эммен"
26.10.2019 19:30 "Виллем II" - "Ваалвейк"
26.10.2019 20:45 "Витесс" - "АДО Ден Хааг"
26.10.2019 20:45 "Фортуна" Ситтард - "ВВВ-Венло"
26.10.2019 21:45 "Хераклес" - "Зволле"
27.10.2019 14:15 "Херенвеен" - "Гронинген"
27.10.2019 16:30 "Спарта" Роттердам - "Утрехт"
27.10.2019 16:30 ПСВ - АЗ Алкмаар
27.10.2019 18:45 "Аякс" - "Фейеноорд"
12 тур

01.11.2019 22:00 "Зволле" - "Аякс"
02.11.2019 20:30 "Ваалвейк" - "Хераклес"
02.11.2019 21:45 "Спарта" Роттердам - ПСВ
02.11.2019 22:45 АЗ Алкмаар - "Твенте"
03.11.2019 14:15 "Эммен" - "Витесс"
03.11.2019 16:30 "Утрехт" - "Фортуна" Ситтард
03.11.2019 16:30 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд"
03.11.2019 16:30 "Гронинген" - "Виллем II"
03.11.2019 18:45 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен"
13 тур

08.11.2019 22:00 "Витесс" - "Гронинген"
09.11.2019 20:30 "Херенвеен" - "Спарта" Роттердам
09.11.2019 21:45 "Фортуна" Ситтард - "АДО Ден Хааг"
09.11.2019 22:45 "Хераклес" - "ВВВ-Венло"
10.11.2019 14:15 "Аякс" - "Утрехт"
10.11.2019 16:30 "Виллем II" - ПСВ
10.11.2019 16:30 "Твенте" - "Зволле"
10.11.2019 18:45 "Фейеноорд" - "Ваалвейк"
10.11.2019 22:00 АЗ Алкмаар - "Эммен"
14 тур

23.11.2019 20:30 "Утрехт" - АЗ Алкмаар
23.11.2019 21:45 "Зволле" - "Фортуна" Ситтард
23.11.2019 21:45 "Аякс" - "Хераклес"
23.11.2019 22:45 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II"
24.11.2019 14:15 "Гронинген" - "Фейеноорд"
24.11.2019 16:30 ПСВ - "Херенвеен"
24.11.2019 16:30 "Ваалвейк" - "Эммен"
24.11.2019 18:45 "ВВВ-Венло" - "Твенте"
24.11.2019 18:45 "Спарта" Роттердам - "Витесс"
15 тур

29.11.2019 22:00 "Херенвеен" - "Витесс"
30.11.2019 20:30 "Виллем II" - "Спарта" Роттердам
30.11.2019 21:45 "Фортуна" Ситтард - "Гронинген"
30.11.2019 22:45 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг"
01.12.2019 14:15 "Твенте" - "Аякс"
01.12.2019 16:30 "Утрехт" - "Ваалвейк"
01.12.2019 18:45 "Фейеноорд" - "Зволле"
01.12.2019 18:45 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло"
01.12.2019 22:00 "Эммен" - ПСВ
16 тур

06.12.2019 22:15 "Аякс" - "Виллем II"
07.12.2019 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Твенте"
07.12.2019 21:45 ПСВ - "Фортуна" Ситтард
07.12.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Эммен"
07.12.2019 22:45 "Зволле" - АЗ Алкмаар
08.12.2019 14:15 "Витесс" - "Фейеноорд"
08.12.2019 16:30 "Ваалвейк" - "Херенвеен"
08.12.2019 16:30 "Гронинген" - "Утрехт"
08.12.2019 18:45 "Спарта" Роттердам - "Хераклес"
17 тур

13.12.2019 22:00 "Херенвеен" - "Виллем II"
14.12.2019 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген"
14.12.2019 21:45 "Фортуна" Ситтард - "Ваалвейк"
14.12.2019 21:45 "ВВВ-Венло" - "Зволле"
14.12.2019 22:45 "Твенте" - "Витесс"
15.12.2019 14:15 "Эммен" - "Спарта" Роттердам
15.12.2019 16:30 "Фейеноорд" - ПСВ
15.12.2019 18:45 АЗ Алкмаар - "Аякс"
15.12.2019 18:45 "Хераклес" - "Утрехт"
18 тур

20.12.2019 22:00 "Ваалвейк" - "Твенте"
21.12.2019 20:30 "Херенвеен" - "Хераклес"
21.12.2019 21:45 "Спарта" Роттердам - АЗ Алкмаар
21.12.2019 21:45 ПСВ - "Зволле"
21.12.2019 22:45 "Виллем II" - "Фортуна" Ситтард
22.12.2019 14:15 "Аякс" - "АДО Ден Хааг"
22.12.2019 16:30 "Утрехт" - "Фейеноорд"
22.12.2019 16:30 "Гронинген" - "Эммен"
22.12.2019 18:45 "Витесс" - "ВВВ-Венло"
19 тур

17.01.2020 22:00 "Фортуна" Ситтард - "Витесс"
18.01.2020 20:30 "Твенте" - "Гронинген"
18.01.2020 21:45 "Фейеноорд" - "Херенвеен"
18.01.2020 21:45 "Зволле" - "Утрехт"
18.01.2020 22:45 АЗ Алкмаар - "Виллем II"
19.01.2020 14:15 "ВВВ-Венло" - ПСВ
19.01.2020 16:30 "Аякс" - "Спарта" Роттердам
19.01.2020 16:30 "Эммен" - "Хераклес"
19.01.2020 18:45 "АДО Ден Хааг" - "Ваалвейк"
20 тур

24.01.2020 22:00 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг"
25.01.2020 20:30 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар
25.01.2020 21:45 "Ваалвейк" - "ВВВ-Венло"
25.01.2020 21:45 "Хераклес" - "Фейеноорд"
25.01.2020 22:45 "Спарта" Роттердам - "Фортуна" Ситтард
26.01.2020 14:15 "Витесс" - "Эммен"
26.01.2020 16:30 "Гронинген" - "Аякс"
26.01.2020 16:30 "Виллем II" - "Зволле"
26.01.2020 18:45 ПСВ - "Твенте"
21 тур

31.01.2020 22:00 АЗ Алкмаар - "Ваалвейк"
01.02.2020 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Витесс"
01.02.2020 21:45 "Фейеноорд" - "Эммен"
01.02.2020 21:45 "Твенте" - "Спарта" Роттердам
01.02.2020 22:45 "Зволле" - "Гронинген"
02.02.2020 14:15 "Виллем II" - "Хераклес"
02.02.2020 16:30 "Фортуна" Ситтард - "Херенвеен"
02.02.2020 16:30 "ВВВ-Венло" - "Утрехт"
02.02.2020 18:45 "Аякс" - ПСВ
22 тур

07.02.2020 22:00 "Хераклес" - "Фортуна" Ситтард
08.02.2020 20:30 "Гронинген" - "Витесс"
08.02.2020 21:45 ПСВ - "Виллем II"
08.02.2020 21:45 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло"
08.02.2020 22:45 "Ваалвейк" - "Зволле"
09.02.2020 14:15 "Утрехт" - "Аякс"
09.02.2020 16:30 "Спарта" Роттердам - "АДО Ден Хааг"
09.02.2020 16:30 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд"
09.02.2020 18:45 "Эммен" - "Твенте"
23 тур

14.02.2020 22:00 "Виллем II" - "Утрехт"
15.02.2020 20:30 "ВВВ-Венло" - "Хераклес"
15.02.2020 21:45 "Твенте" - АЗ Алкмаар
15.02.2020 21:45 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
15.02.2020 22:45 "Фортуна" Ситтард - "Эммен"
16.02.2020 14:15 "Витесс" - "Херенвеен"
16.02.2020 16:30 "Спарта" Роттердам - "Гронинген"
16.02.2020 16:30 "Аякс" - "Ваалвейк"
16.02.2020 18:45 "Зволле" - "Фейеноорд"
24 тур

21.02.2020 22:00 "Ваалвейк" - "Спарта" Роттердам
22.02.2020 20:30 "Эммен" - "Виллем II"
22.02.2020 21:45 АЗ Алкмаар - "Зволле"
22.02.2020 21:45 "Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард
22.02.2020 22:45 "Гронинген" - "ВВВ-Венло"
23.02.2020 14:15 "Утрехт" - "Твенте"
23.02.2020 16:30 "Витесс" - ПСВ
23.02.2020 16:30 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг"
23.02.2020 18:45 "Хераклес" - "Аякс"
25 тур

28.02.2020 22:00 "Виллем II" - "Гронинген"
29.02.2020 20:30 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес"
29.02.2020 21:45 "ВВВ-Венло" - "Фортуна" Ситтард
29.02.2020 21:45 "Зволле" - "Витесс"
29.02.2020 22:45 "Твенте" - "Херенвеен"
01.03.2020 14:15 "Аякс" - АЗ Алкмаар
01.03.2020 16:30 ПСВ - "Фейеноорд"
01.03.2020 16:30 "Спарта" Роттердам - "Эммен"
01.03.2020 18:45 "Ваалвейк" - "Утрехт"
26 тур

06.03.2020 22:00 "Эммен" - "ВВВ-Венло"
07.03.2020 20:30 "Фортуна" Ситтард - "Зволле"
07.03.2020 21:45 "Херенвеен" - "Аякс"
07.03.2020 21:45 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг"
07.03.2020 22:45 "Витесс" - "Твенте"
08.03.2020 14:15 "Утрехт" - "Спарта" Роттердам
08.03.2020 16:30 "Хераклес" - "Ваалвейк"
08.03.2020 16:30 "Фейеноорд" - "Виллем II"
08.03.2020 18:45 "Гронинген" - ПСВ
27 тур

13.03.2020 22:00 "АДО Ден Хааг" - "Фортуна" Ситтард
14.03.2020 20:30 "Виллем II" - "Херенвеен"
14.03.2020 21:45 "Аякс" - "Твенте"
14.03.2020 21:45 "Утрехт" - "Витесс"
14.03.2020 22:45 "Зволле" - "Хераклес"
15.03.2020 14:15 "Спарта" Роттердам - "Фейеноорд"
15.03.2020 16:30 ПСВ - "Эммен"
15.03.2020 16:30 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар
15.03.2020 18:45 "Ваалвейк" - "Гронинген"
28 тур

20.03.2020 22:00 "Хераклес" - "Спарта" Роттердам
21.03.2020 20:30 "Твенте" - "АДО Ден Хааг"
21.03.2020 21:45 "Зволле" - "ВВВ-Венло"
21.03.2020 21:45 "Витесс" - "Виллем II"
21.03.2020 22:45 "Херенвеен" - "Ваалвейк"
22.03.2020 14:15 "Фортуна" Ситтард - ПСВ
22.03.2020 16:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
22.03.2020 16:30 "Гронинген" - АЗ Алкмаар
22.03.2020 18:45 "Эммен" - "Утрехт"
29 тур

04.04.2020 19:30 "Спарта" Роттердам - "Херенвеен"
04.04.2020 19:30 "ВВВ-Венло" - "Виллем II"
04.04.2020 20:45 ПСВ - "Хераклес"
04.04.2020 21:45 "Утрехт" - "Гронинген"
04.04.2020 21:45 АЗ Алкмаар - "Витесс"
05.04.2020 13:15 "Ваалвейк" - "Фейеноорд"
05.04.2020 15:30 "АДО Ден Хааг" - "Эммен"
05.04.2020 15:30 "Аякс" - "Зволле"
05.04.2020 17:45 "Твенте" - "Фортуна" Ситтард
30 тур

10.04.2020 21:00 "Гронинген" - "Херенвеен"
11.04.2020 19:30 "Витесс" - "Ваалвейк"
11.04.2020 20:45 "Фейеноорд" - "ВВВ-Венло"
11.04.2020 20:45 "Хераклес" - АЗ Алкмаар
11.04.2020 21:45 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг"
12.04.2020 13:15 "Фортуна" Ситтард - "Утрехт"
12.04.2020 15:30 "Эммен" - "Аякс"
12.04.2020 15:30 "Зволле" - "Твенте"
12.04.2020 17:45 ПСВ - "Спарта" Роттердам
31 тур

21.04.2020 19:30 АЗ Алкмаар - ПСВ
21.04.2020 21:45 "Спарта" Роттердам - "Зволле"
22.04.2020 19:30 "Ваалвейк" - "Виллем II"
22.04.2020 19:30 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд"
22.04.2020 20:45 "Гронинген" - "Фортуна" Ситтард
22.04.2020 21:45 "Херенвеен" - "Эммен"
22.04.2020 21:45 "Утрехт" - "Хераклес"
23.04.2020 19:30 "Твенте" - "ВВВ-Венло"
23.04.2020 21:45 "Аякс" - "Витесс"
32 тур

25.04.2020 19:30 ПСВ - "Утрехт"
25.04.2020 19:30 "Фортуна" Ситтард - АЗ Алкмаар
25.04.2020 20:45 "Эммен" - "Ваалвейк"
25.04.2020 21:45 "Фейеноорд" - "Гронинген"
25.04.2020 21:45 "Зволле" - "Херенвеен"
26.04.2020 13:15 "Хераклес" - "Твенте"
26.04.2020 15:30 "Виллем II" - "Аякс"
26.04.2020 15:30 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг"
26.04.2020 17:45 "Витесс" - "Спарта" Роттердам
33 тур

03.05.2020 15:30 "Херенвеен" - ПСВ
03.05.2020 15:30 "Спарта" Роттердам - "Виллем II"
03.05.2020 15:30 АЗ Алкмаар - "Утрехт"
03.05.2020 15:30 "Ваалвейк" - "Фортуна" Ситтард
03.05.2020 15:30 "Зволле" - "Эммен"
03.05.2020 15:30 "Аякс" - "ВВВ-Венло"
03.05.2020 15:30 "Витесс" - "Хераклес"
03.05.2020 15:30 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг"
03.05.2020 15:30 "Твенте" - "Фейеноорд"
34 тур

10.05.2020 15:30 "Утрехт" - "Херенвеен"
10.05.2020 15:30 "Фейеноорд" - "Витесс"
10.05.2020 15:30 "Виллем II" - "Твенте"
10.05.2020 15:30 ПСВ - "Ваалвейк"
10.05.2020 15:30 "Фортуна" Ситтард - "Аякс"
10.05.2020 15:30 "Хераклес" - "Гронинген"
10.05.2020 15:30 "ВВВ-Венло" - "Спарта" Роттердам
10.05.2020 15:30 "АДО Ден Хааг" - "Зволле"
10.05.2020 15:30 "Эммен" - АЗ Алкмаар


Турнирная таблица чемпионата Голландии 2019/2020 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Аякс"97202962323Лига Чемпионов: плэй-офф
2ПСВ97202662023Лига Чемпионов: 2 раунд
3АЗ Алкмаар96211941520Лига Европы: 3 раунд
4"Витесс"96211813520плэй-офф за Лигу Европы
5"Спарта" Роттердам94321816215плэй-офф за Лигу Европы
6"Утрехт"94231713414плэй-офф за Лигу Европы
7"Хераклес"94231314-114плэй-офф за Лигу Европы
8"Херенвеен"9342129313
9"Фейеноорд"93421817113
10"Виллем II"94141114-313
11"Твенте"93331718-112
12"Гронинген"93151012-210
13"ВВВ-Венло"93061020-109
14"Зволле"92161321-87
15"Эммен"92161119-87
16"АДО Ден Хааг"92071018-86плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Фортуна" Ситтард91351223-116вылет в Эрсте Дивизие
18"Ваалвейк"9018829-211вылет в Эрсте Дивизие
в начало

В случае равенства очков вступают в силу следующие дополнительные показатели (по убыванию степени важности):

- разница мячей (всего);
- забитые голы (всего);
- очки (личные встречи);
- разница мячей (личные встречи);
- забитые голы на выезде (личные встречи);
- плэй-офф, если под вопросом титул, вылет или участие в еврокубках;
- жеребьевка.

Плэй-офф за попадание в Лигу Европы

1/2 финала


финал



Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд


2 раунд


3 раунд



Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта