Результаты, статистика, видео, голы

Ямайка - Кюрасао 1:1 видео NEW!
Гондурас - Сальвадор 4:0 видео NEW!
Уганда - Зимбабве 1:1 видео NEW!
Египет - ДР Конго 2:0 видео NEW!
Нигерия - Гвинея 1:0 видео NEW!
"Ростов" - "Спартак" 2:0 видео NEW!
"Лудогорец" - "Шахтер" 0:3 видео NEW!
Эквадор - Япония 1:1 видео
Чили - Уругвай 0:1 видео
Гаити - Коста-Рика 2:1 видео
Бермуды - Никарагуа 2:0 видео
Камерун - Гвинея-Бисау 2:0 видео
"Ферроникели" - "Линкольн" 1:0 видео
"Тре Пенне" - "ФК Санта-Колома" 0:1 видео
АИК - "Норрчёпинг" 0:2 видео
"КуПС" - "Лахти" 5:1 видео NEW!
"Ильвес" - КПВ 4:2 видео NEW!
"Партизан" - "Будучность" 0:1 видео NEW!
"Заглембе" - "Видзев" 1:1 видео NEW!
"Аполлон" Лимассол - "Црвена Звезда" 1:1 видео NEW!
"Карабах" - "КС Университатя" Крайова 0:0 видео NEW!
"Сантос Лагуна" - "Картахинес" 6:1 видео NEW!
"Норшелланн" - "Кальмар" 3:4 видео NEW!
"Хеккен" - "Веннсюссель" 2:2 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Богемианс 1905" 3:1 видео NEW!
"Торпедо" Москва - "Волга" Ульяновск 3:1 видео NEW!
"Квик-20" - "Аякс" 2:11 видео
"Зенит" - "Левски" 1:0 видео
"Мордовия" - "Сокол" 3:1 видео
Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Мали - Мавритания 4:1 видео
Тунис - Ангола 1:1 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Хорватия U-21 - Англия U-21 3:3 видео
Франция U-21 - Румыния U-21 0:0 видео
"Хорн" - "Уфа" 2:1 видео
"Марибор" - "Краковия" 1:2 видео
"Астра" - "Ротор" 1:1 видео
ЦСКА София - "Пршибрам" 3:0 видео
"Заря" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Аустрия" Клагенфурт - "Локомотив" 1:3 видео
"СКА-Хабаровск" - "Бананц" 1:1 видео
"Барселона" Гуаякиль - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
"Армавир" - "Балтика" 1:0 видео
"Левски" - "Брагантино" 0:1 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2016/2017 - Эредивизи

Победитель: "Фейеноорд"

Быстрые ссылки:

Чемпионат Голландии 2016/2017: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- "Де Графсхап" - вылетел спустя 1 год в элите;
- "Камбюр" - вылетел спустя 3 года в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "Спарта" Роттердам - вернулась в элиту спустя 6 лет после вылета;
+ "Гоу Эхед Иглс" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета.

Календарь чемпионата Голландии 2016/2017, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

05.08.2016 НЕК Неймеген - "Зволле" 1:1
06.08.2016 "АДО Ден Хааг" - "Гоу Эхед Иглс" 3:0
06.08.2016 "Утрехт" - ПСВ 1:2
06.08.2016 "Твенте" - "Эксельсиор" 1:2
06.08.2016 "Виллем II" - "Витесс" 1:4
07.08.2016 "Гронинген" - "Фейеноорд" 0:5
07.08.2016 АЗ Алкмаар - "Херенвеен" 2:2
07.08.2016 "Спарта" Роттердам - "Аякс" 1:3
07.08.2016 "Рода" - "Хераклес" 1:1
2 тур

12.08.2016 "Херенвеен" - "Утрехт" 2:2
13.08.2016 "Эксельсиор" - "Гронинген" 2:0
13.08.2016 "Аякс" - "Рода" 2:2
13.08.2016 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 1:2
13.08.2016 "Зволле" - "Спарта" Роттердам 0:3
14.08.2016 "Хераклес" - "Виллем II" 3:1
14.08.2016 "Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:2
14.08.2016 "Фейеноорд" - "Твенте" 2:0
14.08.2016 ПСВ - АЗ Алкмаар 1:0
3 тур

19.08.2016 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 1:2
20.08.2016 "Рода" - "Витесс" 0:1
20.08.2016 "Аякс" - "Виллем II" 1:2
20.08.2016 "Зволле" - ПСВ 0:4
20.08.2016 НЕК Неймеген - "Херенвеен" 2:1
21.08.2016 "Гронинген" - "Твенте" 3:4
21.08.2016 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 1:2
21.08.2016 "Спарта" Роттердам - "Гоу Эхед Иглс" 1:0
21.08.2016 "Хераклес" - "Фейеноорд" 0:1
4 тур

26.08.2016 "Витесс" - "Утрехт" 1:1
27.08.2016 "Виллем II" - "Рода" 0:0
27.08.2016 "Херенвеен" - "Зволле" 1:0
27.08.2016 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 4:1
27.08.2016 "Твенте" - "Спарта" Роттердам 3:1
28.08.2016 ПСВ - "Гронинген" 0:0
28.08.2016 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес" 1:1
28.08.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Аякс" 0:3
28.08.2016 АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 2:0
5 тур

10.09.2016 АЗ Алкмаар - "Виллем II" 2:0
10.09.2016 "Зволле" - "Утрехт" 1:1
10.09.2016 НЕК Неймеген - ПСВ 0:4
10.09.2016 "Эксельсиор" - "Хераклес" 3:1
10.09.2016 "Херенвеен" - "Твенте" 3:1
11.09.2016 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:1
11.09.2016 "Гронинген" - "Спарта" Роттердам 1:1
11.09.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Рода" 2:0
11.09.2016 "Аякс" - "Витесс" 1:0
6 тур

16.09.2016 "Утрехт" - "Гронинген" 1:5
17.09.2016 "Твенте" - "АДО Ден Хааг" 4:1
17.09.2016 "Витесс" - "Гоу Эхед Иглс" 2:0
17.09.2016 "Рода" - "Херенвеен" 0:3
17.09.2016 "Виллем II" - "Эксельсиор" 1:1
18.09.2016 "Спарта" Роттердам - НЕК Неймеген 2:0
18.09.2016 "Зволле" - АЗ Алкмаар 0:2
18.09.2016 ПСВ - "Фейеноорд" 0:1
18.09.2016 "Хераклес" - "Аякс" 0:2
7 тур

24.09.2016 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен" 0:3
24.09.2016 "Гронинген" - "Хераклес" 0:0
24.09.2016 "Аякс" - "Зволле" 5:1
24.09.2016 АЗ Алкмаар - "Гоу Эхед Иглс" 2:2
24.09.2016 "Эксельсиор" - ПСВ 1:3
25.09.2016 НЕК Неймеген - "Виллем II" 0:0
25.09.2016 "Утрехт" - "Спарта" Роттердам 2:0
25.09.2016 "Твенте" - "Витесс" 2:1
25.09.2016 "Фейеноорд" - "Рода" 5:0
8 тур

30.09.2016 "Зволле" - "АДО Ден Хааг" 2:1
01.10.2016 "Витесс" - "Гронинген" 2:1
01.10.2016 "Херенвеен" - ПСВ 1:1
01.10.2016 "Рода" - НЕК Неймеген 0:1
01.10.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Эксельсиор" 3:0
02.10.2016 "Аякс" - "Утрехт" 3:2
02.10.2016 "Виллем II" - "Фейеноорд" 0:2
02.10.2016 "Хераклес" - "Твенте" 1:1
02.10.2016 "Спарта" Роттердам - АЗ Алкмаар 1:1
9 тур

15.10.2016 "Спарта" Роттердам - "Виллем II" 2:2
15.10.2016 "Утрехт" - "Гоу Эхед Иглс" 3:0
15.10.2016 ПСВ - "Хераклес" 1:1
15.10.2016 АЗ Алкмаар - "Витесс" 2:2
15.10.2016 "Гронинген" - "Херенвеен" 0:3
16.10.2016 "Твенте" - "Зволле" 2:2
16.10.2016 "Эксельсиор" - "Рода" 0:1
16.10.2016 НЕК Неймеген - "Фейеноорд" 1:2
16.10.2016 "АДО Ден Хааг" - "Аякс" 0:2
10 тур

21.10.2016 "Эксельсиор" - "Зволле" 0:2
22.10.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Твенте" 0:2
22.10.2016 ПСВ - "Спарта" Роттердам 1:0
22.10.2016 "Рода" - "АДО Ден Хааг" 1:1
22.10.2016 "Виллем II" - "Утрехт" 0:1
23.10.2016 НЕК Неймеген - "Витесс" 1:1
23.10.2016 "Фейеноорд" - "Аякс" 1:1
23.10.2016 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 2:0
23.10.2016 "Херенвеен" - "Хераклес" 3:1
11 тур

28.10.2016 "Твенте" - "Рода" 0:0
29.10.2016 "Виллем II" - "Гронинген" 2:1
29.10.2016 "Хераклес" - "Спарта" Роттердам 2:2
29.10.2016 "Витесс" - ПСВ 0:2
29.10.2016 "Аякс" - "Эксельсиор" 1:0
30.10.2016 "Зволле" - "Гоу Эхед Иглс" 3:1
30.10.2016 "Фейеноорд" - "Херенвеен" 2:2
30.10.2016 "Утрехт" - НЕК Неймеген 1:1
30.10.2016 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:1
12 тур

04.11.2016 "Спарта" Роттердам - "Херенвеен" 3:1
05.11.2016 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 1:0
05.11.2016 НЕК Неймеген - "Гронинген" 1:1
05.11.2016 ПСВ - "Твенте" 1:1
05.11.2016 "Зволле" - "Рода" 0:0
06.11.2016 "Утрехт" - "Эксельсиор" 2:1
06.11.2016 АЗ Алкмаар - "Аякс" 2:2
06.11.2016 "Витесс" - "Хераклес" 1:2
06.11.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Фейеноорд" 1:0
13 тур

19.11.2016 "Херенвеен" - "Витесс" 1:1
19.11.2016 "Хераклес" - "Гоу Эхед Иглс" 2:1
19.11.2016 "Виллем II" - ПСВ 0:0
19.11.2016 "Эксельсиор" - "Спарта" Роттердам 3:2
19.11.2016 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 2:1
20.11.2016 "Рода" - АЗ Алкмаар 1:1
20.11.2016 "Аякс" - НЕК Неймеген 5:0
20.11.2016 "Твенте" - "Утрехт" 1:1
20.11.2016 "Фейеноорд" - "Зволле" 3:0
14 тур

25.11.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Виллем II" 0:1
26.11.2016 "Витесс" - "Эксельсиор" 2:2
26.11.2016 ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:1
26.11.2016 "Зволле" - "Гронинген" 0:4
26.11.2016 НЕК Неймеген - "Твенте" 3:2
27.11.2016 "Спарта" Роттердам - "Рода" 2:2
27.11.2016 АЗ Алкмаар - "Хераклес" 5:1
27.11.2016 "Херенвеен" - "Аякс" 0:1
27.11.2016 "Утрехт" - "Фейеноорд" 3:3
15 тур

02.12.2016 "Хераклес" - НЕК Неймеген 2:0
03.12.2016 "Гоу Эхед Иглс" - "Херенвеен" 1:3
03.12.2016 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 3:3
03.12.2016 "Рода" - ПСВ 0:0
03.12.2016 "Витесс" - "Зволле" 3:1
04.12.2016 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт" 0:2
04.12.2016 "Фейеноорд" - "Спарта" Роттердам 6:1
04.12.2016 "Виллем II" - "Твенте" 0:0
04.12.2016 "Аякс" - "Гронинген" 2:0
16 тур

09.12.2016 "Гронинген" - "Рода" 2:0
10.12.2016 НЕК Неймеген - "АДО Ден Хааг" 3:0
10.12.2016 ПСВ - "Гоу Эхед Иглс" 1:0
10.12.2016 "Херенвеен" - "Эксельсиор" 2:1
10.12.2016 "Зволле" - "Виллем II" 0:0
11.12.2016 "Спарта" Роттердам - "Витесс" 0:1
11.12.2016 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 0:4
11.12.2016 "Утрехт" - "Хераклес" 2:0
11.12.2016 "Твенте" - "Аякс" 1:0
17 тур

16.12.2016 "Виллем II" - "Херенвеен" 2:1
17.12.2016 "Рода" - "Утрехт" 0:0
17.12.2016 "Фейеноорд" - "Витесс" 3:1
17.12.2016 "Твенте" - АЗ Алкмаар 1:2
18.12.2016 "Эксельсиор" - НЕК Неймеген 2:2
18.12.2016 "АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:0
18.12.2016 "Хераклес" - "Зволле" 3:0
18.12.2016 "Гронинген" - "Гоу Эхед Иглс" 1:1
18.12.2016 "Аякс" - ПСВ 1:1
18 тур

13.01.2017 "Гоу Эхед Иглс" - АЗ Алкмаар 1:3
14.01.2017 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 2:0
14.01.2017 "Хераклес" - "Гронинген" 1:4
14.01.2017 ПСВ - "Эксельсиор" 2:0
14.01.2017 "Спарта" Роттердам - "Утрехт" 1:2
15.01.2017 "Рода" - "Фейеноорд" 0:2
15.01.2017 "Зволле" - "Аякс" 1:3
15.01.2017 "Витесс" - "Твенте" 3:1
15.01.2017 "Виллем II" - НЕК Неймеген 0:1
19 тур

20.01.2017 "Твенте" - "Хераклес" 1:0
21.01.2017 АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 1:1
21.01.2017 "АДО Ден Хааг" - "Зволле" 1:2
21.01.2017 "Фейеноорд" - "Виллем II" 1:0
21.01.2017 "Гронинген" - "Витесс" 1:1
22.01.2017 "Утрехт" - "Аякс" 0:1
22.01.2017 "Эксельсиор" - "Гоу Эхед Иглс" 1:1
22.01.2017 НЕК Неймеген - "Рода" 2:0
22.01.2017 ПСВ - "Херенвеен" 4:3
20 тур

27.01.2017 "Виллем II" - "Спарта" Роттердам 3:2
28.01.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Утрехт" 0:1
28.01.2017 "Хераклес" - ПСВ 1:2
28.01.2017 "Рода" - "Эксельсиор" 4:0
29.01.2017 "Херенвеен" - "Гронинген" 0:0
29.01.2017 "Витесс" - АЗ Алкмаар 2:1
29.01.2017 "Аякс" - "АДО Ден Хааг" 3:0
29.01.2017 "Зволле" - "Твенте" 1:2
29.01.2017 "Фейеноорд" - НЕК Неймеген 4:0
21 тур

03.02.2017 "АДО Ден Хааг" - "Витесс" 0:2
04.02.2017 НЕК Неймеген - "Гоу Эхед Иглс" 1:2
04.02.2017 АЗ Алкмаар - ПСВ 2:4
04.02.2017 "Виллем II" - "Хераклес" 1:3
04.02.2017 "Гронинген" - "Эксельсиор" 1:1
05.02.2017 "Рода" - "Аякс" 0:2
05.02.2017 "Спарта" Роттердам - "Зволле" 2:3
05.02.2017 "Твенте" - "Фейеноорд" 0:2
05.02.2017 "Утрехт" - "Херенвеен" 1:0
22 тур

10.02.2017 "Зволле" - НЕК Неймеген 2:0
11.02.2017 "Хераклес" - "Рода" 2:2
11.02.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "АДО Ден Хааг" 3:1
11.02.2017 "Фейеноорд" - "Гронинген" 2:0
11.02.2017 "Витесс" - "Виллем II" 0:2
12.02.2017 "Эксельсиор" - "Твенте" 1:1
12.02.2017 "Аякс" - "Спарта" Роттердам 2:0
12.02.2017 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар 1:2
12.02.2017 ПСВ - "Утрехт" 3:0
23 тур

17.02.2017 "Рода" - "Гоу Эхед Иглс" 1:0
18.02.2017 "Твенте" - "Херенвеен" 1:0
18.02.2017 ПСВ - НЕК Неймеген 3:1
18.02.2017 "Хераклес" - "Эксельсиор" 4:0
18.02.2017 "Утрехт" - "Зволле" 3:1
19.02.2017 "Виллем II" - АЗ Алкмаар 1:1
19.02.2017 "Витесс" - "Аякс" 0:1
19.02.2017 "Спарта" Роттердам - "Гронинген" 2:2
19.02.2017 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 0:1
24 тур

24.02.2017 "АДО Ден Хааг" - "Твенте" 1:1
25.02.2017 "Гронинген" - "Утрехт" 2:3
25.02.2017 "Эксельсиор" - "Виллем II" 0:2
25.02.2017 НЕК Неймеген - "Спарта" Роттердам 0:1
25.02.2017 "Херенвеен" - "Рода" 3:0
26.02.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Витесс" 1:3
26.02.2017 АЗ Алкмаар - "Зволле" 1:1
26.02.2017 "Фейеноорд" - ПСВ 2:1
26.02.2017 "Аякс" - "Хераклес" 4:1
25 тур

03.03.2017 "Херенвеен" - "Гоу Эхед Иглс" 2:2
04.03.2017 "Твенте" - "Виллем II" 2:1
04.03.2017 ПСВ - "Рода" 4:0
04.03.2017 "Зволле" - "Витесс" 3:1
05.03.2017 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 1:1
05.03.2017 "Спарта" Роттердам - "Фейеноорд" 1:0
05.03.2017 "Гронинген" - "Аякс" 1:1
05.03.2017 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 1:1
05.03.2017 НЕК Неймеген - "Хераклес" 3:1
26 тур

10.03.2017 "Витесс" - "Спарта" Роттердам 5:0
11.03.2017 "АДО Ден Хааг" - НЕК Неймеген 1:0
11.03.2017 "Гоу Эхед Иглс" - ПСВ 1:3
11.03.2017 "Хераклес" - "Утрехт" 2:1
11.03.2017 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 4:1
12.03.2017 "Виллем II" - "Зволле" 2:0
12.03.2017 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар 5:2
12.03.2017 "Рода" - "Гронинген" 3:1
12.03.2017 "Аякс" - "Твенте" 3:0
27 тур

17.03.2017 "Рода" - "Твенте" 0:3
18.03.2017 "Гронинген" - "Виллем II" 1:1
18.03.2017 НЕК Неймеген - "Утрехт" 0:3
18.03.2017 ПСВ - "Витесс" 1:0
18.03.2017 "Спарта" Роттердам - "Хераклес" 3:1
19.03.2017 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 1:2
19.03.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Зволле" 1:3
19.03.2017 "Эксельсиор" - "Аякс" 1:1
19.03.2017 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг" 4:0
28 тур

01.04.2017 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0
01.04.2017 "Зволле" - "Эксельсиор" 1:1
01.04.2017 "Спарта" Роттердам - ПСВ 0:2
01.04.2017 "Хераклес" - "Херенвеен" 4:1
01.04.2017 "Утрехт" - "Виллем II" 2:0
02.04.2017 "Витесс" - НЕК Неймеген 2:1
02.04.2017 "АДО Ден Хааг" - "Рода" 4:1
02.04.2017 "Аякс" - "Фейеноорд" 2:1
02.04.2017 "Твенте" - "Гоу Эхед Иглс" 1:2
29 тур

04.04.2017 "Эксельсиор" - "Утрехт" 1:3
04.04.2017 "Херенвеен" - "Спарта" Роттердам 3:0
05.04.2017 "Хераклес" - "Витесс" 0:1
05.04.2017 "Гронинген" - НЕК Неймеген 2:0
05.04.2017 "Аякс" - АЗ Алкмаар 4:1
05.04.2017 "Фейеноорд" - "Гоу Эхед Иглс" 8:0
05.04.2017 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 1:2
06.04.2017 "Рода" - "Зволле" 2:1
06.04.2017 "Твенте" - ПСВ 2:2
30 тур

07.04.2017 "Спарта" Роттердам - "Эксельсиор" 2:3
08.04.2017 "Витесс" - "Херенвеен" 4:2
08.04.2017 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 4:3
08.04.2017 НЕК Неймеген - "Аякс" 1:5
08.04.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Хераклес" 1:4
09.04.2017 АЗ Алкмаар - "Рода" 1:1
09.04.2017 "Зволле" - "Фейеноорд" 2:2
09.04.2017 "Утрехт" - "Твенте" 3:0
09.04.2017 ПСВ - "Виллем II" 5:0
31 тур

14.04.2017 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 1:2
15.04.2017 "Рода" - "Спарта" Роттердам 3:1
15.04.2017 "АДО Ден Хааг" - ПСВ 1:1
15.04.2017 "Эксельсиор" - "Витесс" 1:0
15.04.2017 "Твенте" - НЕК Неймеген 3:0
16.04.2017 "Виллем II" - "Гоу Эхед Иглс" 2:0
16.04.2017 "Фейеноорд" - "Утрехт" 2:0
16.04.2017 "Гронинген" - "Зволле" 5:1
16.04.2017 "Аякс" - "Херенвеен" 5:1
32 тур

21.04.2017 "Херенвеен" - "Виллем II" 1:0
22.04.2017 НЕК Неймеген - "Эксельсиор" 0:1
22.04.2017 "Зволле" - "Хераклес" 1:2
22.04.2017 АЗ Алкмаар - "Твенте" 2:1
22.04.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Гронинген" 2:3
23.04.2017 "Утрехт" - "Рода" 1:0
23.04.2017 "Спарта" Роттердам - "АДО Ден Хааг" 0:1
23.04.2017 "Витесс" - "Фейеноорд" 0:2
23.04.2017 ПСВ - "Аякс" 1:0
33 тур

07.05.2017 "Аякс" - "Гоу Эхед Иглс" 4:0
07.05.2017 "Эксельсиор" - "Фейеноорд" 3:0
07.05.2017 "Гронинген" - ПСВ 1:1
07.05.2017 "Рода" - "Виллем II" 1:0
07.05.2017 "Утрехт" - "Витесс" 1:0
07.05.2017 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 4:0
07.05.2017 НЕК Неймеген - АЗ Алкмаар 2:1
07.05.2017 "Зволле" - "Херенвеен" 2:1
07.05.2017 "Спарта" Роттердам - "Твенте" 1:0
34 тур

14.05.2017 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор" 4:1
14.05.2017 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 2:3
14.05.2017 "Фейеноорд" - "Хераклес" 3:1
14.05.2017 "Гоу Эхед Иглс" - "Спарта" Роттердам 1:3
14.05.2017 "Херенвеен" - НЕК Неймеген 0:2
14.05.2017 "Виллем II" - "Аякс" 1:3
14.05.2017 ПСВ - "Зволле" 4:1
14.05.2017 "Витесс" - "Рода" 3:0
14.05.2017 "Твенте" - "Гронинген" 3:5

Плэй-офф за путевку в Лигу Европы

1/2 финала

17.05.2017 "Херенвеен" - "Утрехт" 1:3
20.05.2017 "Утрехт" - "Херенвеен" 2:1

17.05.2017 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:4
20.05.2017 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 4:1

25.05.2017 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0
28.05.2017 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 3:0 (пен. 4:3)

Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

В этом раунде участвовали только клубы из Эрсте Дивизи.

2 раунд

18.05.2017 "Хелмонд Спорт" - "Рода" 0:1
21.05.2017 "Рода" - "Хелмонд Спорт" 1:1

18.05.2017 МВВ - "Камбюр" 1:1
21.05.2017 "Камбюр" - МВВ 1:2

18.05.2017 "Волендам" - НАК Бреда 2:2
21.05.2017 НАК Бреда - "Волендам" 2:0

18.05.2017 "Эммен" - НЕК Неймеген 1:3
21.05.2017 НЕК Неймеген - "Эммен" 1:0

3 раунд

25.05.2017 НАК Бреда - НЕК Неймеген 1:0
28.05.2017 НЕК Неймеген - НАК Бреда 1:4

25.05.2017 МВВ - "Рода" 0:0
28.05.2017 "Рода" - МВВ 1:0

Турнирная таблица чемпионата Голландии 2016/2017 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Фейеноорд"34264486256182Лига Чемпионов: группа
2"Аякс"34256379235681Лига Чемпионов: 3 раунд
3ПСВ342210268234576Лига Европы: 3 раунд
4"Утрехт"34188854381662Лига Европы: 2 раунд
5"Витесс"341561351401151Лига Европы: группа
6АЗ Алкмаар34121395652449плэй-офф за Лигу Европы
7"Твенте"34129134850-245
8"Гронинген"341013115551443плэй-офф за Лигу Европы
9"Херенвеен"34127155453143плэй-офф за Лигу Европы
10"Хераклес"34127155355-243
11"АДО Ден Хааг"34115183759-2238
12"Эксельсиор"34910154360-1737
13"Виллем II"3499162944-1536
14"Зволле"3498173967-2835
15"Спарта" Роттердам3497184261-1934
16НЕК Неймеген3497183259-2734вылет в Эрсте Дивизие
17"Рода"34712152651-2533плэй-офф с Эрсте Дивизие
18"Гоу Эхед Иглс"3465233273-4123вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта