Результаты, статистика, видео, голы

Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

чемпионат Шотландии - ПремьершипЧемпионат Шотландии 2019/2020

Титул защищает: "Селтик"

Чемпионат Шотландии в Премьершипе проходит в четыре круга. После первых трех кругов (после 33 тура) турнир делится на две шестерки, которые играют еще один круг внутри друг друга.

Архив турниров:

Чемпионат Шотландии 2018/2019
Чемпионат Шотландии 2017/2018
Чемпионат Шотландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Шотландии:

54 - "Рейнджерс" (1891, 1899, 1900, 1901, 1902, 1911, 1912, 1913, 1918, 1920, 1921, 1923, 1924, 1925, 1927, 1928, 1929, 1930, 1931, 1933, 1934, 1935, 1937, 1939, 1947, 1949, 1950, 1953, 1956, 1957, 1959, 1961, 1963, 1964, 1975, 1976, 1978, 1987, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1999, 2000, 2003, 2005, 2009, 2010, 2011)
50 - "Селтик" (1893, 1894, 1896, 1898, 1905, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1914, 1915, 1916, 1917, 1919, 1922, 1926, 1936, 1938, 1954, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1977, 1979, 1981, 1982, 1986, 1988, 1998, 2001, 2002, 2004, 2006, 2007, 2008, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019)
4 - "Абердин" (1955, 1980, 1984, 1985), "Хартс" (1895, 1897, 1958, 1960) и "Хайберниан" (1903, 1948, 1951, 1952)
2 - "Дамбартон" (1891, 1892)
1 - "Тёрд Ланарк" (1904), "Мотеруэлл" (1932), "Данди" (1962), "Килмарнок" (1965) и "Данди Юнайтед" (1983)


Чемпионат Шотландии 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьершип покинули:

- "Данди" - вылетел спустя 5 лет в элите.

Вместо них путевки в Премьершип завоевали:

+ "Росс Каунти" - вернулся в элиту спустя 1 год после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Шотландии 2019/2020:

1-е место - 1-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
2-е место - 1-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
3-е место - 1-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Также путевки в еврокубки получат:

Обладатель Кубка Шотландии 2019/2020 - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Расписание, календарь и результаты шотландского Премьершип, а также видео чемпионата Шотландии 2019/2020 (голы и обзоры) и ссылки на онлайн чемпионата Шотландии можно найти ниже.

1 тур

03.08.2019 "Селтик" - "Сент-Джонстон" 7:0
03.08.2019 "Хайберниан" - "Сент-Миррен" 1:0
03.08.2019 "Ливингстон" - "Мотеруэлл" 0:0
03.08.2019 "Росс Каунти" - "Гамильтон" 3:0
04.08.2019 "Килмарнок" - "Рейнджерс" 1:2
04.08.2019 "Абердин" - "Хартс" 3:2
2 тур

10.08.2019 "Мотеруэлл" - "Селтик" 2:5
10.08.2019 "Сент-Джонстон" - "Ливингстон" 2:2
10.08.2019 "Гамильтон" - "Килмарнок" 2:0
10.08.2019 "Хартс" - "Росс Каунти" 0:0
11.08.2019 "Рейнджерс" - "Хайберниан" 6:1
11.08.2019 "Сент-Миррен" - "Абердин" 1:0
3 тур

24.08.2019 "Гамильтон" - "Мотеруэлл" 1:3
24.08.2019 "Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 2:2
24.08.2019 "Килмарнок" - "Абердин" 0:0
24.08.2019 "Росс Каунти" - "Ливингстон" 1:4
25.08.2019 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс" 0:1
25.08.2019 "Селтик" - "Хартс" 3:1
4 тур

31.08.2019 "Абердин" - "Росс Каунти" 3:0
31.08.2019 "Хартс" - "Гамильтон" 2:2
31.08.2019 "Ливингстон" - "Сент-Миррен" 2:1
31.08.2019 "Мотеруэлл" - "Хайберниан" 3:0
31.08.2019 "Сент-Джонстон" - "Килмарнок" 0:1
01.09.2019 "Рейнджерс" - "Селтик" 0:2
5 тур

14.09.2019 "Гамильтон" - "Селтик" 0:1
14.09.2019 "Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1
14.09.2019 "Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3
14.09.2019 "Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0
14.09.2019 "Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1
14.09.2019 "Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1
6 тур

21.09.2019 "Ливингстон" - "Абердин" 0:2
21.09.2019 "Мотеруэлл" - "Росс Каунти" 1:2
21.09.2019 "Сент-Миррен" - "Гамильтон" 0:0
22.09.2019 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс" 0:4
22.09.2019 "Селтик" - "Килмарнок" 3:1
22.09.2019 "Хайберниан" - "Хартс" 1:2
7 тур

28.09.2019 "Хайберниан" - "Селтик" 1:1
28.09.2019 "Гамильтон" - "Ливингстон" 2:1
28.09.2019 "Килмарнок" - "Росс Каунти" 0:0
28.09.2019 "Рейнджерс" - "Абердин" 5:0
28.09.2019 "Сент-Джонстон" - "Мотеруэлл" 0:1
28.09.2019 "Сент-Миррен" - "Хартс" 0:0
8 тур

05.10.2019 "Абердин" - "Хайберниан" 1:1
05.10.2019 "Хартс" - "Килмарнок" 0:1
05.10.2019 "Мотеруэлл" - "Сент-Миррен" 2:0
05.10.2019 "Росс Каунти" - "Сент-Джонстон" 2:2
06.10.2019 "Ливингстон" - "Селтик" 2:0
06.10.2019 "Рейнджерс" - "Гамильтон" 5:0
9 тур

19.10.2019 17:00 "Селтик" - "Росс Каунти"
19.10.2019 17:00 "Гамильтон" - "Хайберниан"
19.10.2019 17:00 "Килмарнок" - "Ливингстон"
19.10.2019 17:00 "Мотеруэлл" - "Абердин"
19.10.2019 17:00 "Сент-Миррен" - "Сент-Джонстон"
20.10.2019 14:15 "Хартс" - "Рейнджерс"
10 тур

26.10.2019 17:00 "Хайберниан" - "Росс Каунти"
26.10.2019 17:00 "Килмарнок" - "Сент-Миррен"
26.10.2019 17:00 "Ливингстон" - "Хартс"
26.10.2019 17:00 "Сент-Джонстон" - "Гамильтон"
27.10.2019 15:15 "Абердин" - "Селтик"
27.10.2019 18:00 "Рейнджерс" - "Мотеруэлл"
11 тур

30.10.2019 22:45 "Селтик" - "Сент-Миррен"
30.10.2019 22:45 "Гамильтон" - "Абердин"
30.10.2019 22:45 "Хайберниан" - "Ливингстон"
30.10.2019 22:45 "Мотеруэлл" - "Килмарнок"
30.10.2019 22:45 "Росс Каунти" - "Рейнджерс"
30.10.2019 22:45 "Сент-Джонстон" - "Хартс"
12 тур

02.11.2019 18:00 "Абердин" - "Килмарнок"
02.11.2019 18:00 "Гамильтон" - "Росс Каунти"
02.11.2019 18:00 "Мотеруэлл" - "Ливингстон"
26.11.2019 22:45 "Сент-Миррен" - "Хайберниан"
18.12.2019 22:45 "Хартс" - "Селтик"
"Рейнджерс" - "Сент-Джонстон"
13 тур

09.11.2019 18:00 "Хартс" - "Сент-Миррен"
09.11.2019 18:00 "Килмарнок" - "Гамильтон"
09.11.2019 18:00 "Росс Каунти" - "Абердин"
09.11.2019 18:00 "Сент-Джонстон" - "Хайберниан"
10.11.2019 18:00 "Селтик" - "Мотеруэлл"
10.11.2019 18:00 "Ливингстон" - "Рейнджерс"
14 тур

23.11.2019 18:00 "Селтик" - "Ливингстон"
23.11.2019 18:00 "Хайберниан" - "Мотеруэлл"
23.11.2019 18:00 "Килмарнок" - "Хартс"
23.11.2019 18:00 "Сент-Миррен" - "Росс Каунти"
24.11.2019 15:15 "Гамильтон" - "Рейнджерс"
24.11.2019 18:00 "Сент-Джонстон" - "Абердин"
15 тур

30.11.2019 18:00 "Абердин" - "Сент-Миррен"
30.11.2019 18:00 "Хайберниан" - "Килмарнок"
30.11.2019 18:00 "Ливингстон" - "Гамильтон"
30.11.2019 18:00 "Мотеруэлл" - "Сент-Джонстон"
01.12.2019 15:00 "Росс Каунти" - "Селтик"
01.12.2019 18:00 "Рейнджерс" - "Хартс"
16 тур

04.12.2019 22:45 "Абердин" - "Рейнджерс"
04.12.2019 22:45 "Селтик" - "Гамильтон"
04.12.2019 22:45 "Хартс" - "Ливингстон"
04.12.2019 22:45 "Килмарнок" - "Сент-Джонстон"
04.12.2019 22:45 "Росс Каунти" - "Хайберниан"
04.12.2019 22:45 "Сент-Миррен" - "Мотеруэлл"
17 тур

07.12.2019 18:00 "Гамильтон" - "Сент-Миррен"
07.12.2019 18:00 "Хайберниан" - "Абердин"
07.12.2019 18:00 "Ливингстон" - "Килмарнок"
07.12.2019 18:00 "Мотеруэлл" - "Хартс"
07.12.2019 18:00 "Рейнджерс" - "Росс Каунти"
08.12.2019 15:15 "Сент-Джонстон" - "Селтик"
18 тур

14.12.2019 18:00 "Абердин" - "Гамильтон"
14.12.2019 18:00 "Хартс" - "Сент-Джонстон"
14.12.2019 18:00 "Росс Каунти" - "Килмарнок"
14.12.2019 18:00 "Сент-Миррен" - "Ливингстон"
15.12.2019 15:00 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
15.12.2019 18:00 "Селтик" - "Хайберниан"
19 тур

20.12.2019 22:45 "Хайберниан" - "Рейнджерс"
21.12.2019 18:00 "Селтик" - "Абердин"
21.12.2019 18:00 "Гамильтон" - "Хартс"
21.12.2019 18:00 "Килмарнок" - "Мотеруэлл"
21.12.2019 18:00 "Ливингстон" - "Росс Каунти"
21.12.2019 18:00 "Сент-Джонстон" - "Сент-Миррен"
20 тур

26.12.2019 15:30 "Хартс" - "Хайберниан"
26.12.2019 18:00 "Абердин" - "Ливингстон"
26.12.2019 18:00 "Гамильтон" - "Сент-Джонстон"
26.12.2019 18:00 "Рейнджерс" - "Килмарнок"
26.12.2019 18:00 "Росс Каунти" - "Мотеруэлл"
26.12.2019 18:00 "Сент-Миррен" - "Селтик"
21 тур

29.12.2019 15:30 "Селтик" - "Рейнджерс"
29.12.2019 18:00 "Хартс" - "Абердин"
29.12.2019 18:00 "Ливингстон" - "Хайберниан"
29.12.2019 18:00 "Мотеруэлл" - "Гамильтон"
29.12.2019 18:00 "Сент-Джонстон" - "Росс Каунти"
29.12.2019 18:00 "Сент-Миррен" - "Килмарнок"
22 тур

22.01.2020 22:45 "Абердин" - "Мотеруэлл"
22.01.2020 22:45 "Хайберниан" - "Гамильтон"
22.01.2020 22:45 "Килмарнок" - "Селтик"
22.01.2020 22:45 "Ливингстон" - "Сент-Джонстон"
22.01.2020 22:45 "Рейнджерс" - "Сент-Миррен"
22.01.2020 22:45 "Росс Каунти" - "Хартс"
23 тур

25.01.2020 18:00 "Селтик" - "Росс Каунти"
25.01.2020 18:00 "Гамильтон" - "Ливингстон"
25.01.2020 18:00 "Хартс" - "Рейнджерс"
25.01.2020 18:00 "Мотеруэлл" - "Хайберниан"
25.01.2020 18:00 "Сент-Джонстон" - "Килмарнок"
25.01.2020 18:00 "Сент-Миррен" - "Абердин"
24 тур

01.02.2020 18:00 "Гамильтон" - "Селтик"
01.02.2020 18:00 "Хайберниан" - "Сент-Миррен"
01.02.2020 18:00 "Килмарнок" - "Росс Каунти"
01.02.2020 18:00 "Ливингстон" - "Мотеруэлл"
01.02.2020 18:00 "Рейнджерс" - "Абердин"
01.02.2020 18:00 "Сент-Джонстон" - "Хартс"
25 тур

05.02.2020 22:45 "Абердин" - "Сент-Джонстон"
05.02.2020 22:45 "Хартс" - "Килмарнок"
05.02.2020 22:45 "Мотеруэлл" - "Селтик"
05.02.2020 22:45 "Рейнджерс" - "Хайберниан"
05.02.2020 22:45 "Росс Каунти" - "Ливингстон"
05.02.2020 22:45 "Сент-Миррен" - "Гамильтон"
26 тур

12.02.2020 22:45 "Селтик" - "Хартс"
12.02.2020 22:45 "Гамильтон" - "Абердин"
12.02.2020 22:45 "Хайберниан" - "Росс Каунти"
12.02.2020 22:45 "Килмарнок" - "Рейнджерс"
12.02.2020 22:45 "Ливингстон" - "Сент-Миррен"
12.02.2020 22:45 "Сент-Джонстон" - "Мотеруэлл"
27 тур

15.02.2020 18:00 "Абердин" - "Селтик"
15.02.2020 18:00 "Хартс" - "Гамильтон"
15.02.2020 18:00 "Килмарнок" - "Хайберниан"
15.02.2020 18:00 "Мотеруэлл" - "Сент-Миррен"
15.02.2020 18:00 "Рейнджерс" - "Ливингстон"
15.02.2020 18:00 "Росс Каунти" - "Сент-Джонстон"
28 тур

22.02.2020 18:00 "Абердин" - "Росс Каунти"
22.02.2020 18:00 "Селтик" - "Килмарнок"
22.02.2020 18:00 "Гамильтон" - "Мотеруэлл"
22.02.2020 18:00 "Хайберниан" - "Ливингстон"
22.02.2020 18:00 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"
22.02.2020 18:00 "Сент-Миррен" - "Хартс"
29 тур

04.03.2020 22:45 "Хайберниан" - "Хартс"
04.03.2020 22:45 "Килмарнок" - "Абердин"
04.03.2020 22:45 "Ливингстон" - "Селтик"
04.03.2020 22:45 "Мотеруэлл" - "Росс Каунти"
04.03.2020 22:45 "Рейнджерс" - "Гамильтон"
04.03.2020 22:45 "Сент-Миррен" - "Сент-Джонстон"
30 тур

07.03.2020 18:00 "Абердин" - "Хайберниан"
07.03.2020 18:00 "Селтик" - "Сент-Миррен"
07.03.2020 18:00 "Гамильтон" - "Килмарнок"
07.03.2020 18:00 "Хартс" - "Мотеруэлл"
07.03.2020 18:00 "Росс Каунти" - "Рейнджерс"
07.03.2020 18:00 "Сент-Джонстон" - "Ливингстон"
31 тур

14.03.2020 18:00 "Хайберниан" - "Сент-Джонстон"
14.03.2020 18:00 "Килмарнок" - "Сент-Миррен"
14.03.2020 18:00 "Ливингстон" - "Хартс"
14.03.2020 18:00 "Мотеруэлл" - "Абердин"
14.03.2020 18:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
14.03.2020 18:00 "Росс Каунти" - "Гамильтон"
32 тур

21.03.2020 18:00 "Селтик" - "Сент-Джонстон"
21.03.2020 18:00 "Гамильтон" - "Хайберниан"
21.03.2020 18:00 "Хартс" - "Росс Каунти"
21.03.2020 18:00 "Ливингстон" - "Абердин"
21.03.2020 18:00 "Мотеруэлл" - "Килмарнок"
21.03.2020 18:00 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс"
33 тур

04.04.2020 17:00 "Абердин" - "Хартс"
04.04.2020 17:00 "Хайберниан" - "Селтик"
04.04.2020 17:00 "Килмарнок" - "Ливингстон"
04.04.2020 17:00 "Рейнджерс" - "Мотеруэлл"
04.04.2020 17:00 "Росс Каунти" - "Сент-Миррен"
04.04.2020 17:00 "Сент-Джонстон" - "Гамильтон"
34 тур

35 тур

36 тур

37 тур

38 тур


Плэй-офф за место в Премьершипе

1/4 финала

В этом раунде участвуют только клубы из Чемпионшипа.

1/2 финала

В этом раунде участвуют только клубы из Чемпионшипа.

Финал



Турнирная таблица чемпионата Шотландии 2019/2020

КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Рейнджерс"8701265+2121Лига Чемпионов: 1 раунд
2"Селтик"8611227+1519Лига Европы: 1 раунд
3"Мотеруэлл"85121510+516Лига Европы: 1 раунд
4"Абердин"83321010012
5"Росс Каунти"83321011-112
6"Ливингстон"83231211+111
7"Килмарнок"832367-111
8"Гамильтон"8224715-88
9"Хартс"8134913-46
10"Хайберниан"8134717-106
11"Сент-Миррен"812538-55плэй-офф на вылет
12"Сент-Джонстон"8044720-134вылет в Чемпионшип

В случае равенства очков вступают в силу следующие дополнительные показатели (по убыванию степени важности):

- разница мячей (всего);
- забитые голы (всего);
- стыковые матчи (если равенство у клубов в борьбе за чемпионство, путевки в еврокубки или при распределении на первую-ворую шестерки после первого этапа).


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта