Результаты, статистика, видео, голы

Греция - Босния и Герцеговина 2:1 видео NEW!
Израиль - Латвия 3:1 видео NEW!
Румыния - Норвегия 1:1 видео NEW!
Швеция - Испания 1:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Италия 0:5 видео NEW!
Гибралтар - Грузия 2:3 видео NEW!
Швейцария - Ирландия 2:0 видео NEW!
Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Чили - Гвинея 3:2 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

Чемпионат России 2019/2020 - Премьер Лига: видео, обзоры, онлайн, трансляции, календарь.

Титул защищает: "Зенит"

Архив турниров:

Чемпионат России 2018/2019
Чемпионат России 2017/2018
Чемпионат России 2016/2017
Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
Чемпионат России 2013/2014
Чемпионат России 2012/2013
Чемпионат России 2011/2012
Чемпионат России 2010
Чемпионат России 2009
Чемпионат России 2008

Быстрые ссылки:

Чемпионат России 2019/2020 (28-й по счету) пройдет в сроки с 12 июля 2019 по 30 мая 2020.

Все чемпионы России/СССР:

22 - "Спартак" (1936-осень, 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989, 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
13 - ЦСКА (1946, 1947, 1948, 1950, 1951, 1970, 1991, 2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
11 - "Динамо" (1936-весна, 1937, 1940, 1945, 1949, 1954, 1955, 1957, 1959, 1963, 1976-весна)
6 - "Зенит" (1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019)
3 - "Торпедо" (1960, 1965, 1976-осень) и "Локомотив" (2002, 2004, 2018)
2 - "Рубин" (2008, 2009)
1 - "Алания" (1995)


Все чемпионы России:

10 - "Спартак" (1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017)
6 - ЦСКА (2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016)
5 - "Зенит" (2007, 2010, 2012, 2015, 2019)
3 - "Локомотив" (2002, 2004, 2018)
2 - "Рубин" (2008, 2009)
1 - "Алания" (1995)


Чемпионат России 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Анжи" - вылетел спустя 5 лет в элите;
- "Енисей" - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Тамбов" - дебютирует в элите;
+ "Сочи" - дебютирует в элите.

Особенности регламента чемпионата России 2019/2020

* Клубы, занявшие 15-е и 16-е места, вылетают в Футбольную Национальную Лигу (первый дивизион).
* Клубы, занявший 13-е и 14-е места, проведут стыковые матчи с 3-й и 4-й командой ФНЛ за место в элите в следующем сезоне.

Распределение путевок в еврокубки 2020/2021 по итогам чемпионата России 2019/2020:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
4 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
5 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

+

Обладатель Кубка России 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021



Календарь и результаты Российской Премьер Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры чемпионата России 2019/2020 доступны немного ниже...

1 тур

12.07.2019 "Арсенал" Тула - "Динамо" 1:1
13.07.2019 "Урал" - "Уфа" 3:2
13.07.2019 "Спартак" - "Сочи" 1:0
13.07.2019 "Ростов" - "Оренбург" 2:1
14.07.2019 "Крылья Советов" - ЦСКА 2:0
14.07.2019 "Зенит" - "Тамбов" 2:1
14.07.2019 "Ахмат" - "Краснодар" 1:0
15.07.2019 "Локомотив" - "Рубин" 1:1
2 тур

20.07.2019 "Уфа" - "Краснодар" 2:3
20.07.2019 "Крылья Советов" - "Арсенал" Тула 2:3
20.07.2019 ЦСКА - "Оренбург" 2:1
20.07.2019 "Ростов" - "Спартак" 2:2
21.07.2019 "Урал" - "Ахмат" 3:0
21.07.2019 "Локомотив" - "Тамбов" 2:1
21.07.2019 "Динамо" - "Рубин" 0:1
21.07.2019 "Сочи" - "Зенит" 0:2
3 тур

26.07.2019 "Динамо" - "Урал" 2:0
27.07.2019 "Уфа" - "Крылья Советов" 2:1
27.07.2019 "Тамбов" - "Спартак" 2:0
27.07.2019 "Краснодар" - "Сочи" 3:0
28.07.2019 "Оренбург" - "Зенит" 0:2
28.07.2019 "Арсенал" Тула - "Ростов" 2:3
28.07.2019 ЦСКА - "Локомотив" 1:0
29.07.2019 "Рубин" - "Ахмат" 1:0
4 тур

03.08.2019 "Урал" - "Ростов" 2:2
03.08.2019 "Крылья Советов" - "Локомотив" 1:2
03.08.2019 "Спартак" - "Динамо" 0:0
03.08.2019 "Зенит" - "Краснодар" 1:1
04.08.2019 "Тамбов" - "Арсенал" Тула 0:1
04.08.2019 "Рубин" - ЦСКА 0:1
04.08.2019 "Сочи" - "Уфа" 0:0
05.08.2019 "Ахмат" - "Оренбург" 2:1
5 тур

10.08.2019 "Оренбург" - "Тамбов" 2:2
10.08.2019 "Краснодар" - "Рубин" 1:0
10.08.2019 "Динамо" - "Зенит" 0:2
11.08.2019 "Арсенал" Тула - "Уфа" 1:0
11.08.2019 "Локомотив" - "Урал" 4:0
11.08.2019 ЦСКА - "Сочи" 0:0
11.08.2019 "Ахмат" - "Спартак" 1:3
12.08.2019 "Ростов" - "Крылья Советов" 1:0
6 тур

16.08.2019 "Оренбург" - "Сочи" 1:1
17.08.2019 "Урал" - "Крылья Советов" 1:3
17.08.2019 "Тамбов" - "Краснодар" 0:2
17.08.2019 "Зенит" - "Ахмат" 0:0
18.08.2019 "Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0
18.08.2019 "Уфа" - "Ростов" 2:0
18.08.2019 "Динамо" - "Локомотив" 1:2
19.08.2019 "Спартак" - ЦСКА 2:1
7 тур

24.08.2019 "Тамбов" - "Динамо" 0:2
24.08.2019 "Уфа" - "Зенит" 1:0
24.08.2019 "Краснодар" - "Локомотив" 1:1
25.08.2019 ЦСКА - "Ахмат" 3:0
25.08.2019 "Крылья Советов" - "Спартак" 1:2
25.08.2019 "Ростов" - "Рубин" 2:1
25.08.2019 "Арсенал" Тула - "Оренбург" 2:1
26.08.2019 "Урал" - "Сочи" 3:1
8 тур

30.08.2019 "Крылья Советов" - "Динамо" 0:0
31.08.2019 "Уфа" - "Оренбург" 1:2
31.08.2019 "Рубин" - "Сочи" 0:3
31.08.2019 "Локомотив" - "Ростов" 1:2
31.08.2019 "Ахмат" - "Тамбов" 1:1
01.09.2019 "Урал" - "Краснодар" 2:4
01.09.2019 "Арсенал" Тула - ЦСКА 1:2
01.09.2019 "Спартак" - "Зенит" 0:1
9 тур

13.09.2019 "Зенит" - "Арсенал" Тула 3:1
14.09.2019 "Спартак" - "Урал" 1:2
14.09.2019 "Сочи" - "Локомотив" 0:1
15.09.2019 "Оренбург" - "Рубин" 2:1
15.09.2019 "Тамбов" - ЦСКА 0:2
15.09.2019 "Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2
16.09.2019 "Динамо" - "Уфа" 0:0
16.09.2019 "Ростов" - "Ахмат" 2:1
10 тур

20.09.2019 "Уфа" - "Спартак" 1:0
21.09.2019 "Ахмат" - "Крылья Советов" 1:1
21.09.2019 "Зенит" - "Рубин" 5:0
21.09.2019 "Тамбов" - "Ростов" 2:1
22.09.2019 "Оренбург" - "Локомотив" 2:3
22.09.2019 "Динамо" - "Сочи" 2:3
22.09.2019 "Арсенал" Тула - "Урал" 1:1
22.09.2019 ЦСКА - "Краснодар" 3:2
11 тур

28.09.2019 14:00 "Крылья Советов" - "Тамбов"
28.09.2019 16:30 "Ростов" - "Динамо"
28.09.2019 19:00 "Локомотив" - "Зенит"
29.09.2019 11:30 "Урал" - ЦСКА
29.09.2019 14:00 "Рубин" - "Уфа"
29.09.2019 16:30 "Спартак" - "Оренбург"
29.09.2019 19:00 "Краснодар" - "Арсенал" Тула
30.09.2019 19:30 "Сочи" - "Ахмат"
12 тур

05.10.2019 11:30 "Уфа" - "Ахмат"
05.10.2019 14:00 "Оренбург" - "Динамо"
05.10.2019 16:30 "Рубин" - "Тамбов"
05.10.2019 19:00 "Сочи" - "Крылья Советов"
06.10.2019 11:30 "Урал" - "Зенит"
06.10.2019 14:00 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
06.10.2019 16:30 ЦСКА - "Ростов"
06.10.2019 19:00 "Краснодар" - "Спартак"
13 тур

18.10.2019 19:30 "Ахмат" - "Локомотив"
19.10.2019 14:00 "Тамбов" - "Урал"
19.10.2019 16:30 "Спартак" - "Рубин"
19.10.2019 19:00 "Зенит" - "Ростов"
20.10.2019 11:30 "Оренбург" - "Крылья Советов"
20.10.2019 14:00 "Уфа" - ЦСКА
20.10.2019 16:30 "Арсенал" Тула - "Сочи"
20.10.2019 19:00 "Динамо" - "Краснодар"
14 тур

25.10.2019 19:30 "Рубин" - "Урал"
26.10.2019 14:00 "Тамбов" - "Уфа"
26.10.2019 16:30 "Ахмат" - "Арсенал" Тула
26.10.2019 19:00 "Ростов" - "Сочи"
27.10.2019 12:00 "Крылья Советов" - "Зенит"
27.10.2019 14:00 ЦСКА - "Динамо"
27.10.2019 16:30 "Краснодар" - "Оренбург"
27.10.2019 19:00 "Локомотив" - "Спартак"
15 тур

02.11.2019 11:30 "Уфа" - "Локомотив"
02.11.2019 14:00 "Динамо" - "Ахмат"
02.11.2019 16:30 "Сочи" - "Тамбов"
02.11.2019 19:00 "Зенит" - ЦСКА
03.11.2019 16:30 "Краснодар" - "Ростов"
04.11.2019 14:00 "Урал" - "Оренбург"
04.11.2019 16:30 "Крылья Советов" - "Рубин"
04.11.2019 19:00 "Спартак" - "Арсенал" Тула
16 тур

08.11.2019 19:30 "Ахмат" - "Урал"
09.11.2019 14:00 "Рубин" - "Динамо"
09.11.2019 16:30 "Ростов" - "Тамбов"
09.11.2019 19:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
10.11.2019 11:30 "Оренбург" - "Уфа"
10.11.2019 14:00 "Арсенал" Тула - "Зенит"
10.11.2019 16:30 "Сочи" - ЦСКА
10.11.2019 19:00 "Локомотив" - "Краснодар"
17 тур

22.11.2019 19:30 "Тамбов" - "Локомотив"
23.11.2019 11:30 "Оренбург" - "Ахмат"
23.11.2019 14:00 "Рубин" - "Зенит"
23.11.2019 16:30 "Динамо" - "Ростов"
24.11.2019 11:30 "Уфа" - "Сочи"
24.11.2019 14:00 "Урал" - "Спартак"
24.11.2019 16:30 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
24.11.2019 19:00 ЦСКА - "Крылья Советов"
18 тур

30.11.2019 14:00 "Крылья Советов" - "Уфа"
30.11.2019 16:30 "Ростов" - "Урал"
30.11.2019 19:00 "Ахмат" - "Рубин"
01.12.2019 14:00 "Сочи" - "Оренбург"
01.12.2019 16:30 "Локомотив" - "Динамо"
01.12.2019 19:00 "Зенит" - "Спартак"
02.12.2019 19:30 "Краснодар" - "Тамбов"
02.12.2019 19:30 ЦСКА - "Арсенал" Тула
19 тур

06.12.2019 19:30 "Зенит" - "Динамо"
06.12.2019 19:30 "Арсенал" Тула - "Локомотив"
07.12.2019 14:00 "Тамбов" - "Оренбург"
07.12.2019 16:30 "Краснодар" - ЦСКА
07.12.2019 19:00 "Ахмат" - "Уфа"
08.12.2019 14:00 "Крылья Советов" - "Урал"
08.12.2019 16:30 "Сочи" - "Рубин"
08.12.2019 19:00 "Спартак" - "Ростов"
20 тур

01.03.2020 "Зенит" - "Локомотив"
01.03.2020 "Краснодар" - "Уфа"
01.03.2020 "Тамбов" - "Рубин"
01.03.2020 ЦСКА - "Урал"
01.03.2020 "Динамо" - "Спартак"
01.03.2020 "Ахмат" - "Ростов"
01.03.2020 "Сочи" - "Арсенал" Тула
01.03.2020 "Крылья Советов" - "Оренбург"
21 тур

08.03.2020 "Зенит" - "Уфа"
08.03.2020 "Сочи" - "Урал"
08.03.2020 "Спартак" - "Краснодар"
08.03.2020 "Ростов" - ЦСКА
08.03.2020 "Динамо" - "Тамбов"
08.03.2020 "Локомотив" - "Ахмат"
08.03.2020 "Рубин" - "Крылья Советов"
08.03.2020 "Оренбург" - "Арсенал" Тула
22 тур

15.03.2020 "Зенит" - "Урал"
15.03.2020 "Ростов" - "Локомотив"
15.03.2020 "Тамбов" - "Крылья Советов"
15.03.2020 ЦСКА - "Уфа"
15.03.2020 "Ахмат" - "Динамо"
15.03.2020 "Сочи" - "Краснодар"
15.03.2020 "Арсенал" Тула - "Рубин"
15.03.2020 "Оренбург" - "Спартак"
23 тур

22.03.2020 "Краснодар" - "Динамо"
22.03.2020 ЦСКА - "Зенит"
22.03.2020 "Локомотив" - "Оренбург"
22.03.2020 "Сочи" - "Ростов"
22.03.2020 "Арсенал" Тула - "Спартак"
22.03.2020 "Крылья Советов" - "Ахмат"
22.03.2020 "Уфа" - "Тамбов"
22.03.2020 "Урал" - "Рубин"
24 тур

05.04.2020 "Зенит" - "Крылья Советов"
05.04.2020 "Спартак" - "Уфа"
05.04.2020 "Ростов" - "Арсенал" Тула
05.04.2020 "Динамо" - ЦСКА
05.04.2020 "Ахмат" - "Сочи"
05.04.2020 "Рубин" - "Локомотив"
05.04.2020 "Урал" - "Тамбов"
05.04.2020 "Оренбург" - "Краснодар"
25 тур

12.04.2020 "Ростов" - "Краснодар"
12.04.2020 "Тамбов" - "Зенит"
12.04.2020 ЦСКА - "Спартак"
12.04.2020 "Локомотив" - "Крылья Советов"
12.04.2020 "Сочи" - "Динамо"
12.04.2020 "Арсенал" Тула - "Ахмат"
12.04.2020 "Уфа" - "Рубин"
12.04.2020 "Оренбург" - "Урал"
26 тур

19.04.2020 "Спартак" - "Тамбов"
19.04.2020 "Краснодар" - "Зенит"
19.04.2020 "Динамо" - "Арсенал" Тула
19.04.2020 "Локомотив" - "Сочи"
19.04.2020 "Ахмат" - ЦСКА
19.04.2020 "Рубин" - "Оренбург"
19.04.2020 "Крылья Советов" - "Ростов"
19.04.2020 "Уфа" - "Урал"
27 тур

26.04.2020 "Зенит" - "Сочи"
26.04.2020 "Спартак" - "Локомотив"
26.04.2020 "Ростов" - "Уфа"
26.04.2020 "Тамбов" - "Ахмат"
26.04.2020 "Рубин" - "Краснодар"
26.04.2020 "Арсенал" Тула - "Крылья Советов"
26.04.2020 "Урал" - "Динамо"
26.04.2020 "Оренбург" - ЦСКА
28 тур

03.05.2020 "Краснодар" - "Урал"
03.05.2020 ЦСКА - "Рубин"
03.05.2020 "Динамо" - "Крылья Советов"
03.05.2020 "Локомотив" - "Уфа"
03.05.2020 "Ахмат" - "Зенит"
03.05.2020 "Сочи" - "Спартак"
03.05.2020 "Арсенал" Тула - "Тамбов"
03.05.2020 "Оренбург" - "Ростов"
29 тур

10.05.2020 "Зенит" - "Оренбург"
10.05.2020 "Спартак" - "Ахмат"
10.05.2020 "Тамбов" - "Сочи"
10.05.2020 "Локомотив" - ЦСКА
10.05.2020 "Рубин" - "Ростов"
10.05.2020 "Крылья Советов" - "Краснодар"
10.05.2020 "Уфа" - "Динамо"
10.05.2020 "Урал" - "Арсенал" Тула
30 тур

17.05.2020 "Ростов" - "Зенит"
17.05.2020 "Краснодар" - "Ахмат"
17.05.2020 ЦСКА - "Тамбов"
17.05.2020 "Динамо" - "Оренбург"
17.05.2020 "Рубин" - "Спартак"
17.05.2020 "Крылья Советов" - "Сочи"
17.05.2020 "Уфа" - "Арсенал" Тула
17.05.2020 "Урал" - "Локомотив"

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2019/2020

4 место ФНЛ - 13 место Премьер Лиги
13 место Премьер Лиги - 4 место ФНЛ

3 место ФНЛ - 14 место Премьер Лиги
14 место Премьер Лиги - 3 место ФНЛ

Турнирная таблица чемпионата России 2019/2020 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Локомотив"1282220 11+926Лига Чемпионов: группа
2"Ростов"1282223 15+826Лига Чемпионов: группа
3"Краснодар"1282225 13+1226Лига Чемпионов: 3 раунд
4"Зенит"1282221 6+1526Лига Европы: 3 раунд
5ЦСКА1281319 11+825Лига Европы: 2 раунд
6"Уфа"1243511 11015
7"Арсенал" Тула1242614 18-414
8"Оренбург"1242617 19-214
9"Урал"1242618 26-814
10"Крылья Советов"1242617 16+114
11"Рубин"124268 16-814
12"Спартак"1242613 15-214
13"Сочи"1233610 15-512стыковые матчи с ФНЛ
14"Ахмат"123368 17-912стыковые матчи с ФНЛ
15"Динамо"122468 14-610вылет в ФНЛ
16"Тамбов"1222810 19-98вылет в ФНЛ
в начало

Выписка из Статьи 17 "Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги":

17.1. Места команд в турнирной таблице в ходе чемпионата и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных матчах.

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.


Выписка из Статьи 4 "Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги":

4.5.1. Команды клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице чемпионата 2019/2020, выбывают в ФНЛ.
Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами–участниками первенства ФНЛ, занявшими соответственно 4-е и 3-е места.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта