Результаты, статистика, видео, голы

Израиль - Латвия 3:1 видео NEW!
Румыния - Норвегия 1:1 видео NEW!
Швеция - Испания 1:1 видео NEW!
Лихтенштейн - Италия 0:5 видео NEW!
Гибралтар - Грузия 2:3 видео NEW!
Швейцария - Ирландия 2:0 видео NEW!
Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

Лига ЕвропыЛига Европы 2018/2019

Победитель: Англия "Челси"

Архив турниров:

Лига Европы 2017/2018
Лига Европы 2016/2017
Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2018/2019 примут участие 158 клубов из 55 стран.

Финал Лиги Европы 2018/2019 состоится 29 мая 2019 года на стадионе "Олимпийский" в Баку.

Победитель Лиги Европы 2018/2019 получает путевку в групповой этап Лиги Чемпионов 2019/2020.

Все победители Лиги Европы/Кубка УЕФА:

5 - "Севилья" (2006, 2007, 2014, 2015, 2016)
3 - "Ювентус" (1977, 1990, 1993), "Интер" (1991, 1994, 1998), "Ливерпуль" (1973, 1976, 2001) и "Атлетико" (2010, 2012, 2018)
2 - "Боруссия" Менхенгладбах (1975, 1979), "Тоттенхэм Хотспур" (1972, 1984), "Реал" Мадрид (1985, 1986), "Гетеборг" (1982, 1987), "Парма" (1995, 1999), "Фейеноорд" (1974, 2002), "Порту" (2003, 2011) и "Челси" (2013, 2019)
1 - ПСВ (1978), "Айнтрахт" (1980), "Ипсвич Таун" (1981), "Андерлехт" (1983), "Байер" (1988), "Наполи" (1989), "Аякс" (1992), "Бавария" (1996), "Шальке" (1997), "Галатасарай" (2000), "Валенсия" (2004), ЦСКА Москва (2005), "Зенит" (2008), "Шахтер" (2009) и "Манчестер Юнайтед" (2017)


Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2018/2019, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2018/2019 доступны немного ниже...

Предварительный раунд

26.06.2018 Андорра "Сант-Жулия" - Мальта "Гзира Юнайтед" 0:2
05.07.2018 Мальта "Гзира Юнайтед" - Андорра "Сант-Жулия" 2:1

28.06.2018 Гибралтар "Европа" - Косово "Приштина" 1:1
05.07.2018 Косово "Приштина" - Гибралтар "Европа" 5:0

28.06.2018 Мальта "Биркиркара" - Фареры КИ Клаксвик 1:1
05.07.2018 Фареры КИ Клаксвик - Мальта "Биркиркара" 2:1

28.06.2018 Фареры Б-36 Торсхавн - Гибралтар "Сент-Джозефс" 1:1
05.07.2018 Гибралтар "Сент-Джозефс" - Фареры Б-36 Торсхавн 1:1 (пен. 2:4)

28.06.2018 Уэльс "Кевн Друидс" - Литва "Тракай" 1:1
05.07.2018 Литва "Тракай" - Уэльс "Кевн Друидс" 1:0

28.06.2018 Андорра "Энгордани" - Сан-Марино "Фольгоре" 2:1
05.07.2018 Сан-Марино "Фольгоре" - Андорра "Энгордани" 1:1

28.06.2018 Сан-Марино "Тре Фиори" - Уэльс "Бала Таун" 3:0
05.07.2018 Уэльс "Бала Таун" - Сан-Марино "Тре Фиори" 1:0

Первые матчи: 28 июня 2018
Ответные матчи: 5 июля 2018

Жеребьевка предварительного раунда Лиги Европы 2018/2019 состоится 12 июня 2018.
в начало

1-й квалификационный раунд

10.07.2018 Грузия "Самтредиа" - Казахстан "Тобол" 0:1
19.07.2018 Казахстан "Тобол" - Грузия "Самтредиа" 2:0

11.07.2018 Армения "Бананц" - Босния и Герцеговина "Сараево" 1:2
19.07.2018 Босния и Герцеговина "Сараево" - Армения "Бананц" 3:0

11.07.2018 Македония "Работнички" - Венгрия "Гонвед" 2:1
17.07.2018 Венгрия "Гонвед" - Македония "Работнички" 4:0

11.07.2018 Лихтенштейн "Вадуц" - Болгария "Левски" 1:0
17.07.2018 Болгария "Левски" - Лихтенштейн "Вадуц" 3:2

11.07.2018 Фареры КИ Клаксвик - Литва "Жальгирис" 1:2
19.07.2018 Литва "Жальгирис" - Фареры КИ Клаксвик 1:1

11.07.2018 Люксембург "Фола" - Косово "Приштина" 0:0
19.07.2018 Косово "Приштина" - Люксембург "Фола" 0:0 (пен. 4:5)

11.07.2018 Северная Ирландия "Гленавон" - Норвегия "Мольде" 2:1
19.07.2018 Норвегия "Мольде" - Северная Ирландия "Гленавон" 5:1

12.07.2018 Армения "Пюник" - Македония "Вардар" 1:0
19.07.2018 Македония "Вардар" - Армения "Пюник" 0:2

12.07.2018 Латвия "Вентспилс" - Албания "Луфтетари" Гирокастер 5:0
19.07.2018 Албания "Луфтетари" Гирокастер - Латвия "Вентспилс" 3:3

12.07.2018 Грузия "Чихура" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:0
19.07.2018 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Грузия "Чихура" 1:2

12.07.2018 Албания "Партизани" - Словения "Марибор" 0:1
19.07.2018 Словения "Марибор" - Албания "Партизани" 2:0

12.07.2018 Словения "Рудар" Веленье - Сан-Марино "Тре Фиори" 7:0
19.07.2018 Сербия "Партизан" - Черногория "Рудар" 3:0

12.07.2018 Эстония "Нарва-Транс" - Босния и Герцеговина "Железничар" 0:2
18.07.2018 Босния и Герцеговина "Железничар" - Эстония "Нарва-Транс" 3:1

12.07.2018 Литва "Тракай" - Казахстан "Иртыш" Павлодар 0:0
19.07.2018 Казахстан "Иртыш" Павлодар - Литва "Тракай" 0:1

12.07.2018 Финляндия "Ильвес" - Болгария "Славия" София 0:1
19.07.2018 Болгария "Славия" София - Финляндия "Ильвес" 2:1

12.07.2018 Мальта "Бальцан" - Азербайджан "Кешля" 4:1
19.07.2018 Азербайджан "Кешля" - Мальта "Бальцан" 2:1

12.07.2018 Азербайджан "Габала" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 0:2
19.07.2018 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Азербайджан "Габала" 0:1

12.07.2018 Финляндия "КуПС" - Дания "Копенгаген" 0:1
19.07.2018 Дания "Копенгаген" - Финляндия "КуПС" 1:1

12.07.2018 Эстония "Левадия" - Ирландия "Дандолк" 0:1
19.07.2018 Ирландия "Дандолк" - Эстония "Левадия" 2:1

12.07.2018 Финляндия "Лахти" - Исландия "Хабнарфьордюр" 0:3
19.07.2018 Исландия "Хабнарфьордюр" - Финляндия "Лахти" 0:0

12.07.2018 Латвия "Лиепая" - Швеция "Хеккен" 0:3
19.07.2018 Швеция "Хеккен" - Латвия "Лиепая" 1:2

12.07.2018 Ирландия "Дерри Сити" - Беларусь "Динамо" Минск 0:2
19.07.2018 Беларусь "Динамо" Минск - Ирландия "Дерри Сити" 1:2

12.07.2018 Кипр "Анортосис" - Албания "Лачи" 2:1
19.07.2018 Албания "Лачи" - Кипр "Анортосис" 1:0

12.07.2018 Молдова "Милсами" - Словакия "Слован" Братислава 2:4
19.07.2018 Словакия "Слован" Братислава - Молдова "Милсами" 5:0

12.07.2018 Литва "Стумбрас" - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:0
19.07.2018 Кипр "Аполлон" Лимассол - Литва "Стумбрас" 2:0

12.07.2018 Уэльс "Коннас Куэй" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 1:3
19.07.2018 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Уэльс "Коннас Куэй" 2:0

12.07.2018 Венгрия "Ференцварош" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:1
19.07.2018 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Венгрия "Ференцварош" 1:0

12.07.2018 Молдова "Петрокуб" - Хорватия "Осиек" 1:1
19.07.2018 Хорватия "Осиек" - Молдова "Петрокуб" 2:1

12.07.2018 Азербайджан "Нефтчи" - Венгрия "Уйпешт" 3:1
19.07.2018 Венгрия "Уйпешт" - Азербайджан "Нефтчи" 4:0

12.07.2018 Болгария ЦСКА София - Латвия "Рига" 1:0
19.07.2018 Латвия "Рига" - Болгария ЦСКА София 1:0 (пен. 3:5)

12.07.2018 Андорра "Энгордани" - Казахстан "Кайрат" 0:3
19.07.2018 Казахстан "Кайрат" - Андорра "Энгордани" 7:1

12.07.2018 Люксембург "Расинг" - Румыния "Вииторул" 0:2
19.07.2018 Румыния "Вииторул" - Люксембург "Расинг" 0:0

12.07.2018 Польша "Гурник" Забже - Молдова "Заря" Бельцы 1:0
19.07.2018 Молдова "Заря" Бельцы - Польша "Гурник" Забже 1:1

12.07.2018 Исландия "Вестманнаэйяр" - Норвегия "Сарпсборг" 0:4
19.07.2018 Норвегия "Сарпсборг" - Исландия "Вестманнаэйяр" 2:0

12.07.2018 Фареры Б-36 Торсхавн - Черногория "ОФК Титоград" 0:0
19.07.2018 Черногория "ОФК Титоград" - Фареры Б-36 Торсхавн 1:2

12.07.2018 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Словения "Домжале" 2:2
19.07.2018 Словения "Домжале" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 1:1

12.07.2018 Ирландия "Шемрок Роверс" - Швеция АИК 0:1
19.07.2018 Швеция АИК - Ирландия "Шемрок Роверс" 1:1

12.07.2018 Черногория "Рудар" - Сербия "Партизан" 0:3
19.07.2018 Сербия "Партизан" - Черногория "Рудар" 3:0

12.07.2018 Черногория "Будучность" - Словакия "Тренчин" 0:2
19.07.2018 Словакия "Тренчин" - Черногория "Будучность" 1:1

12.07.2018 Шотландия "Рейнджерс" - Македония "Шкупи" 2:0
17.07.2018 Македония "Шкупи" - Шотландия "Рейнджерс" 0:0

12.07.2018 Польша "Лех" - Армения "Гандзасар" 2:0
19.07.2018 Армения "Гандзасар" - Польша "Лех" 2:1

12.07.2018 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Дания "Норшелланн" 0:1
19.07.2018 Дания "Норшелланн" - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 2:1

12.07.2018 Сербия "Спартак" Суботица - Северная Ирландия "Колрейн" 1:1
19.07.2018 Северная Ирландия "Колрейн" - Сербия "Спартак" Суботица 0:2

12.07.2018 Шотландия "Хайберниан" - Фареры "Рунавик" 6:1
19.07.2018 Фареры "Рунавик" - Шотландия "Хайберниан" 4:6

12.07.2018 Сербия "Раднички" Ниш - Мальта "Гзира Юнайтед" 4:0
19.07.2018 Мальта "Гзира Юнайтед" - Сербия "Раднички" Ниш 0:1

12.07.2018 Словакия ДАК 1904 - Грузия "Динамо" Тбилиси 1:1
19.07.2018 Грузия "Динамо" Тбилиси - Словакия ДАК 1904 1:2

12.07.2018 Исландия "Стьярнан" - Эстония "Нымме Калью" 3:0
19.07.2018 Эстония "Нымме Калью" - Исландия "Стьярнан" 1:0

Первые матчи: 12 июля 2018
Ответные матчи: 19 июля 2018

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы 2018/2019 состоится 19-20 июня 2018.
в начало

2-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

26.07.2018 Латвия "Спартак" Юрмала - Сан-Марино "Ла Фиорита" 6:0
02.08.2018 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Латвия "Спартак" Юрмала 0:3

26.07.2018 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Фареры "Викингур" 3:0
02.08.2018 Фареры "Викингур" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 0:4

26.07.2018 Люксембург "Дюделанж" - Косово "Дрита" 2:1
02.08.2018 Косово "Дрита" - Люксембург "Дюделанж" 1:1

26.07.2018 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Мальта "Валлетта" 1:1
02.08.2018 Мальта "Валлетта" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 1:2

26.07.2018 Кипр АПОЭЛ - Эстония "Флора" 5:0
02.08.2018 Эстония "Флора" - Кипр АПОЭЛ 2:0

26.07.2018 Черногория "Сутьеска" - Армения "Алашкерт" 0:1
02.08.2018 Армения "Алашкерт" - Черногория "Сутьеска" 0:0

26.07.2018 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Гибралтар "Линкольн" 2:1
02.08.2018 Гибралтар "Линкольн" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 1:1

26.07.2018 Словения "Олимпия" Любляна - Северная Ирландия "Крузейдерс" 5:1
02.08.2018 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Словения "Олимпия" Любляна 1:1

26.07.2018 Андорра "ФК Санта-Колома" - Исландия "Валюр" 1:0
02.08.2018 Исландия "Валюр" - Андорра "ФК Санта-Колома" 3:0

"Основной путь"

26.07.2018 Россия "Уфа" - Словения "Домжале" 0:0
02.08.2018 Словения "Домжале" - Россия "Уфа" 1:1

26.07.2018 Латвия "Вентспилс" - Франция "Бордо" 0:1
02.08.2018 Франция "Бордо" - Латвия "Вентспилс" 2:1

26.07.2018 Казахстан "Тобол" - Армения "Пюник" 2:1
31.07.2018 Армения "Пюник" - Казахстан "Тобол" 1:0

26.07.2018 Румыния "Вииторул" - Голландия "Витесс" 2:2
02.08.2018 Голландия "Витесс" - Румыния "Вииторул" 3:1

26.07.2018 Казахстан "Кайрат" - Голландия АЗ Алкмаар 2:0
02.08.2018 Голландия АЗ Алкмаар - Казахстан "Кайрат" 2:1

26.07.2018 Словения "Рудар" Веленье - Румыния "Стяуа" 0:2
02.08.2018 Румыния "Стяуа" - Словения "Рудар" Веленье 4:0

26.07.2018 Мальта "Бальцан" - Словакия "Слован" Братислава 2:1
02.08.2018 Словакия "Слован" Братислава - Мальта "Бальцан" 3:1

26.07.2018 Грузия "Чихура" - Словения "Марибор" 0:0
02.08.2018 Словения "Марибор" - Грузия "Чихура" 2:0

26.07.2018 Израиль "Хапоэль" Хайфа - Исландия "Хабнарфьордюр" 1:1
02.08.2018 Исландия "Хабнарфьордюр" - Израиль "Хапоэль" Хайфа 0:1

26.07.2018 Германия "Лейпциг" - Швеция "Хеккен" 4:0
02.08.2018 Швеция "Хеккен" - Германия "Лейпциг" 1:1

26.07.2018 Норвегия "Мольде" - Албания "Лачи" 3:0
02.08.2018 Албания "Лачи" - Норвегия "Мольде" 0:2

26.07.2018 Венгрия "Гонвед" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 1:0
02.08.2018 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Венгрия "Гонвед" 2:0

26.07.2018 Литва "Жальгирис" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0
02.08.2018 Лихтенштейн "Вадуц" - Литва "Жальгирис" 1:1

26.07.2018 Болгария ЦСКА София - Австрия "Адмира Ваккер" 3:0
02.08.2018 Австрия "Адмира Ваккер" - Болгария ЦСКА София 1:3

26.07.2018 Швеция "Юргорден" - Украина "Мариуполь" 1:1
02.08.2018 Украина "Мариуполь" - Швеция "Юргорден" 2:1 (доп.вр.)

26.07.2018 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Сербия "Раднички" Ниш 2:0
02.08.2018 Сербия "Раднички" Ниш - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 2:2

26.07.2018 Польша "Ягеллония" - Португалия "Риу Ави" 1:0
02.08.2018 Португалия "Риу Ави" - Польша "Ягеллония" 4:4

26.07.2018 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Польша "Лех" 1:1
02.08.2018 Польша "Лех" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 3:1 (доп.вр.)

26.07.2018 Австрия ЛАСК Линц - Норвегия "Лиллестрём" 4:0
02.08.2018 Норвегия "Лиллестрём" - Австрия ЛАСК Линц 1:2

26.07.2018 Дания "Норшелланн" - Швеция АИК 1:0
02.08.2018 Швеция АИК - Дания "Норшелланн" 0:1

26.07.2018 Беларусь "Динамо-Брест" - Греция "Атромитос" 4:3
02.08.2018 Греция "Атромитос" - Беларусь "Динамо-Брест" 1:1

26.07.2018 Бельгия "Генк" - Люксембург "Фола" 5:0
01.08.2018 Люксембург "Фола" - Бельгия "Генк" 1:4

26.07.2018 Польша "Гурник" Забже - Словакия "Тренчин" 0:1
02.08.2018 Словакия "Тренчин" - Польша "Гурник" Забже 4:1

26.07.2018 Хорватия "Хайдук" Сплит - Болгария "Славия" София 1:0
02.08.2018 Болгария "Славия" София - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:3

26.07.2018 Фареры Б-36 Торсхавн - Турция "Бешикташ" 0:2
02.08.2018 Турция "Бешикташ" - Фареры Б-36 Торсхавн 6:0

26.07.2018 Швейцария "Санкт-Галлен" - Норвегия "Сарпсборг" 2:1
02.08.2018 Норвегия "Сарпсборг" - Швейцария "Санкт-Галлен" 1:0

26.07.2018 Сербия "Партизан" - Литва "Тракай" 1:0
02.08.2018 Литва "Тракай" - Сербия "Партизан" 1:1

26.07.2018 Босния и Герцеговина "Железничар" - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:2
02.08.2018 Кипр "Аполлон" Лимассол - Босния и Герцеговина "Железничар" 3:1

26.07.2018 Италия "Аталанта" - Босния и Герцеговина "Сараево" 2:2
02.08.2018 Босния и Герцеговина "Сараево" - Италия "Аталанта" 0:8

26.07.2018 Ирландия "Дандолк" - Кипр АЕК Ларнака 0:0
02.08.2018 Кипр АЕК Ларнака - Ирландия "Дандолк" 4:0

26.07.2018 Сербия "Спартак" Суботица - Чехия "Спарта" 2:0
02.08.2018 Чехия "Спарта" - Сербия "Спартак" Суботица 2:1

26.07.2018 Шотландия "Хайберниан" - Греция "Астерас" 3:2
02.08.2018 Греция "Астерас" - Шотландия "Хайберниан" 1:1

26.07.2018 Хорватия "Осиек" - Шотландия "Рейнджерс" 0:1
02.08.2018 Шотландия "Рейнджерс" - Хорватия "Осиек" 1:1

26.07.2018 Шотландия "Абердин" - Англия "Бернли" 1:1
02.08.2018 Англия "Бернли" - Шотландия "Абердин" 3:1 (доп.вр.)

26.07.2018 Словакия ДАК 1904 - Беларусь "Динамо" Минск 1:3
02.08.2018 Беларусь "Динамо" Минск - Словакия ДАК 1904 4:1

26.07.2018 Исландия "Стьярнан" - Дания "Копенгаген" 0:2
02.08.2018 Дания "Копенгаген" - Исландия "Стьярнан" 5:0

26.07.2018 Испания "Севилья" - Венгрия "Уйпешт" 4:0
02.08.2018 Венгрия "Уйпешт" - Испания "Севилья" 1:3

Первые матчи: 26 июля 2018
Ответные матчи: 2 августа 2018

в начало

3-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

09.08.2018 Латвия "Спартак" Юрмала - Литва "Судува" 0:1
16.08.2018 Литва "Судува" - Латвия "Спартак" Юрмала 0:0

09.08.2018 Армения "Алашкерт" - Румыния "ЧФР Клуж" 0:2
16.08.2018 Румыния "ЧФР Клуж" - Армения "Алашкерт" 5:0

09.08.2018 Болгария "Лудогорец" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 1:0
16.08.2018 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Болгария "Лудогорец" 1:1

09.08.2018 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Кипр АПОЭЛ 2:2
16.08.2018 Кипр АПОЭЛ - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1

09.08.2018 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Албания "Кукеси" 5:2
16.08.2018 Албания "Кукеси" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 2:0

09.08.2018 Молдова "Шериф" - Исландия "Валюр" 1:0
16.08.2018 Исландия "Валюр" - Молдова "Шериф" 2:1

09.08.2018 Словения "Олимпия" Любляна - Финляндия ХИК 3:0
16.08.2018 Финляндия ХИК - Словения "Олимпия" Любляна 1:4

09.08.2018 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Дания "Мидтъюлланн" 0:2
16.08.2018 Дания "Мидтъюлланн" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 3:1

09.08.2018 Ирландия "Корк Сити" - Норвегия "Русенборг" 0:2
16.08.2018 Норвегия "Русенборг" - Ирландия "Корк Сити" 3:0

09.08.2018 Польша "Легия" - Люксембург "Дюделанж" 1:2
16.08.2018 Люксембург "Дюделанж" - Польша "Легия" 2:2

"Основной путь"

07.08.2018 Армения "Пюник" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:0
16.08.2018 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Армения "Пюник" 2:1

09.08.2018 Россия "Уфа" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 2:1
16.08.2018 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Россия "Уфа" 2:2

09.08.2018 Израиль "Хапоэль" Хайфа - Италия "Аталанта" 1:4
16.08.2018 Италия "Аталанта" - Израиль "Хапоэль" Хайфа 2:0

09.08.2018 Германия "Лейпциг" - Румыния "КС Университатя" Крайова 3:1
16.08.2018 Румыния "КС Университатя" Крайова - Германия "Лейпциг" 1:1

09.08.2018 Чехия "Сигма" - Казахстан "Кайрат" 2:0
16.08.2018 Казахстан "Кайрат" - Чехия "Сигма" 1:2

09.08.2018 Австрия "Штурм" - Кипр АЕК Ларнака 0:2
16.08.2018 Кипр АЕК Ларнака - Австрия "Штурм" 5:0

09.08.2018 Беларусь "Динамо" Минск - Россия "Зенит" 4:0
16.08.2018 Россия "Зенит" - Беларусь "Динамо" Минск 8:1 (доп.вр.)

09.08.2018 Кипр "Аполлон" Лимассол - Беларусь "Динамо-Брест" 4:0
16.08.2018 Беларусь "Динамо-Брест" - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:0

09.08.2018 Украина "Мариуполь" - Франция "Бордо" 1:3
16.08.2018 Франция "Бордо" - Украина "Мариуполь" 2:1

09.08.2018 Польша "Ягеллония" - Бельгия "Гент" 0:1
16.08.2018 Бельгия "Гент" - Польша "Ягеллония" 3:1
09.08.2018 Болгария ЦСКА София - Дания "Копенгаген" 1:2
16.08.2018 Дания "Копенгаген" - Болгария ЦСКА София 2:1

09.08.2018 Дания "Норшелланн" - Сербия "Партизан" 1:2
16.08.2018 Сербия "Партизан" - Дания "Норшелланн" 3:2

09.08.2018 Греция "Олимпиакос" - Швейцария "Люцерн" 4:0
16.08.2018 Швейцария "Люцерн" - Греция "Олимпиакос" 1:3

09.08.2018 Турция "Бешикташ" - Австрия ЛАСК Линц 1:0
16.08.2018 Австрия ЛАСК Линц - Турция "Бешикташ" 2:1

09.08.2018 Голландия "Витесс" - Швейцария "Базель" 0:1
16.08.2018 Швейцария "Базель" - Голландия "Витесс" 1:0

09.08.2018 Бельгия "Генк" - Польша "Лех" 2:0
16.08.2018 Польша "Лех" - Бельгия "Генк" 1:2

09.08.2018 Турция "Истанбул ББ" - Англия "Бернли" 0:0
16.08.2018 Англия "Бернли" - Турция "Истанбул ББ" 1:0 (доп.вр.)

09.08.2018 Словакия "Тренчин" - Голландия "Фейеноорд" 4:0
16.08.2018 Голландия "Фейеноорд" - Словакия "Тренчин" 1:1

09.08.2018 Украина "Заря" - Португалия "Брага" 1:1
16.08.2018 Португалия "Брага" - Украина "Заря" 2:2

09.08.2018 Шотландия "Хайберниан" - Норвегия "Мольде" 0:0
16.08.2018 Норвегия "Мольде" - Шотландия "Хайберниан" 3:0

09.08.2018 Сербия "Спартак" Суботица - Дания "Брондбю" 0:2
16.08.2018 Дания "Брондбю" - Сербия "Спартак" Суботица 2:1

09.08.2018 Шотландия "Рейнджерс" - Словения "Марибор" 3:1
16.08.2018 Словения "Марибор" - Шотландия "Рейнджерс" 0:0

09.08.2018 Хорватия "Хайдук" Сплит - Румыния "Стяуа" 0:0
16.08.2018 Румыния "Стяуа" - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:1

09.08.2018 Норвегия "Сарпсборг" - Хорватия "Риека" 1:1
16.08.2018 Хорватия "Риека" - Норвегия "Сарпсборг" 0:1

09.08.2018 Словакия "Слован" Братислава - Австрия "Рапид" Вена 2:1
16.08.2018 Австрия "Рапид" Вена - Словакия "Слован" Братислава 4:0

09.08.2018 Испания "Севилья" - Литва "Жальгирис" 1:0
16.08.2018 Литва "Жальгирис" - Испания "Севилья" 0:5

Первые матчи: 9 августа 2018
Ответные матчи: 16 августа 2018

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019 состоится 23 июля 2018.
в начало

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

23.08.2018 Словения "Олимпия" Любляна - Словакия "Спартак" Трнава 0:2
30.08.2018 Словакия "Спартак" Трнава - Словения "Олимпия" Любляна 1:1

23.08.2018 Кипр АПОЭЛ - Казахстан "Астана" 1:0
30.08.2018 Казахстан "Астана" - Кипр АПОЭЛ 1:0 (пен. 2:1)

23.08.2018 Норвегия "Русенборг" - Македония "Шкендия" 3:1
30.08.2018 Македония "Шкендия" - Норвегия "Русенборг" 0:2

23.08.2018 Люксембург "Дюделанж" - Румыния "ЧФР Клуж" 2:0
30.08.2018 Румыния "ЧФР Клуж" - Люксембург "Дюделанж" 2:3

23.08.2018 Литва "Судува" - Шотландия "Селтик" 1:1
30.08.2018 Шотландия "Селтик" - Литва "Судува" 3:0

23.08.2018 Молдова "Шериф" - Азербайджан "Карабах" 1:0
30.08.2018 Азербайджан "Карабах" - Молдова "Шериф" 3:0

23.08.2018 Швеция "Мальмё" - Дания "Мидтъюлланн" 2:2
30.08.2018 Дания "Мидтъюлланн" - Швеция "Мальмё" 0:2

23.08.2018 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Болгария "Лудогорец" 0:1
30.08.2018 Болгария "Лудогорец" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 4:0

"Основной путь"

23.08.2018 Австрия "Рапид" Вена - Румыния "Стяуа" 3:1
30.08.2018 Румыния "Стяуа" - Австрия "Рапид" Вена 2:1

23.08.2018 Чехия "Сигма" - Испания "Севилья" 0:1
30.08.2018 Испания "Севилья" - Чехия "Сигма" 3:0

23.08.2018 Швейцария "Базель" - Кипр "Аполлон" Лимассол 3:2
30.08.2018 Кипр "Аполлон" Лимассол - Швейцария "Базель" 1:0

23.08.2018 Норвегия "Сарпсборг" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 3:1
30.08.2018 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Норвегия "Сарпсборг" 2:1

23.08.2018 Шотландия "Рейнджерс" - Россия "Уфа" 1:0
30.08.2018 Россия "Уфа" - Шотландия "Рейнджерс" 1:1

23.08.2018 Бельгия "Гент" - Франция "Бордо" 0:0
30.08.2018 Франция "Бордо" - Бельгия "Гент" 2:0

23.08.2018 Италия "Аталанта" - Дания "Копенгаген" 0:0
30.08.2018 Дания "Копенгаген" - Италия "Аталанта" 0:0 (пен. 4:3)

23.08.2018 Сербия "Партизан" - Турция "Бешикташ" 1:1
30.08.2018 Турция "Бешикташ" - Сербия "Партизан" 3:0

23.08.2018 Россия "Зенит" - Норвегия "Мольде" 3:1
30.08.2018 Норвегия "Мольде" - Россия "Зенит" 2:1

23.08.2018 Словакия "Тренчин" - Кипр АЕК Ларнака 1:1
30.08.2018 Кипр АЕК Ларнака - Словакия "Тренчин" 3:0

23.08.2018 Бельгия "Генк" - Дания "Брондбю" 5:2
30.08.2018 Дания "Брондбю" - Бельгия "Генк" 2:4

23.08.2018 Греция "Олимпиакос" - Англия "Бернли" 3:1
30.08.2018 Англия "Бернли" - Греция "Олимпиакос" 1:1

23.08.2018 Украина "Заря" - Германия "Лейпциг" 0:0
30.08.2018 Германия "Лейпциг" - Украина "Заря" 3:2

Первые матчи: 23 августа 2018
Ответные матчи: 30 августа 2018

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2018/2019 состоится 6 августа 2018.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Байер"6411169+713
Швейцария "Цюрих"631276+110
Кипр АЕК Ларнака6123612−65
Болгария "Лудогорец"604257−24

20.09.2018 АЕК Ларнака - "Цюрих" 0:1
20.09.2018 "Лудогорец" - "Байер" 2:3

04.10.2018 "Байер" - АЕК Ларнака 4:2
04.10.2018 "Цюрих" - "Лудогорец" 1:0

25.10.2018 "Цюрих" - "Байер" 3:2
25.10.2018 АЕК Ларнака - "Лудогорец" 1:1

08.11.2018 "Байер" - "Цюрих" 1:0
08.11.2018 "Лудогорец" - АЕК Ларнака 0:0

29.11.2018 "Цюрих" - АЕК Ларнака 1:2
29.11.2018 "Байер" - "Лудогорец" 1:1

13.12.2018 АЕК Ларнака - "Байер" 1:5
13.12.2018 "Лудогорец" - "Цюрих" 1:1
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Австрия "Ред Булл" Зальцбург6600176+1118
Шотландия "Селтик"630368−29
Германия "Лейпциг"621398+17
Норвегия "Русенборг"6015414−101

20.09.2018 "Лейпциг" - "Ред Булл" Зальцбург 2:3
20.09.2018 "Селтик" - "Русенборг" 1:0

04.10.2018 "Русенборг" - "Лейпциг" 1:3
04.10.2018 "Ред Булл" Зальцбург - "Селтик" 3:1

25.10.2018 "Ред Булл" Зальцбург - "Русенборг" 3:0
25.10.2018 "Лейпциг" - "Селтик" 2:0

08.11.2018 "Русенборг" - "Ред Булл" Зальцбург 2:5
08.11.2018 "Селтик" - "Лейпциг" 2:1

29.11.2018 "Ред Булл" Зальцбург - "Лейпциг" 1:0
29.11.2018 "Русенборг" - "Селтик" 0:1

13.12.2018 "Лейпциг" - "Русенборг" 1:1
13.12.2018 "Селтик" - "Ред Булл" Зальцбург 1:2
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит"632165+111
Чехия "Славия" Прага631243+110
Франция "Бордо"62136607
Дания "Копенгаген"612335−25

20.09.2018 "Славия" Прага - "Бордо" 1:0
20.09.2018 "Копенгаген" - "Зенит" 1:1

04.10.2018 "Бордо" - "Копенгаген" 1:2
04.10.2018 "Зенит" - "Славия" Прага 1:0

25.10.2018 "Зенит" - "Бордо" 2:1
25.10.2018 "Копенгаген" - "Славия" Прага 0:1

08.11.2018 "Славия" Прага - "Копенгаген" 0:0
08.11.2018 "Бордо" - "Зенит" 1:1

29.11.2018 "Зенит" - "Копенгаген" 1:0
29.11.2018 "Бордо" - "Славия" Прага 2:0

13.12.2018 "Копенгаген" - "Бордо" 0:1
13.12.2018 "Славия" Прага - "Зенит" 2:0
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Хорватия "Динамо" Загреб6420113+814
Турция "Фенербахче"62227708
Словакия "Спартак" Трнава621347−37
Бельгия "Андерлехт"603327−53

20.09.2018 "Спартак" Трнава - "Андерлехт" 1:0
20.09.2018 "Динамо" Загреб - "Фенербахче" 4:1

04.10.2018 "Фенербахче" - "Спартак" Трнава 2:0
04.10.2018 "Андерлехт" - "Динамо" Загреб 0:2

25.10.2018 "Андерлехт" - "Фенербахче" 2:2
25.10.2018 "Спартак" Трнава - "Динамо" Загреб 1:2

08.11.2018 "Фенербахче" - "Андерлехт" 2:0
08.11.2018 "Динамо" Загреб - "Спартак" Трнава 3:1

29.11.2018 "Андерлехт" - "Спартак" Трнава 0:0
29.11.2018 "Фенербахче" - "Динамо" Загреб 0:0

13.12.2018 "Спартак" Трнава - "Фенербахче" 1:0
13.12.2018 "Динамо" Загреб - "Андерлехт" 0:0
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Арсенал"6510122+1016
Португалия "Спортинг" Лиссабон6411133+1013
Украина "Ворскла"6105413−93
Азербайджан "Карабах"6105213−113

20.09.2018 "Спортинг" Лиссабон - "Карабах" 2:0
20.09.2018 "Арсенал" - "Ворскла" 4:2

04.10.2018 "Ворскла" - "Спортинг" Лиссабон 1:2
04.10.2018 "Карабах" - "Арсенал" 0:3

25.10.2018 "Карабах" - "Ворскла" 0:1
25.10.2018 "Спортинг" Лиссабон - "Арсенал" 0:1

08.11.2018 "Ворскла" - "Карабах" 0:1
08.11.2018 "Арсенал" - "Спортинг" Лиссабон 0:0

29.11.2018 "Карабах" - "Спортинг" Лиссабон 1:6
29.11.2018 "Ворскла" - "Арсенал" 0:3

13.12.2018 "Спортинг" Лиссабон - "Ворскла" 3:0
13.12.2018 "Арсенал" - "Карабах" 1:0
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Бетис"633072+512
Греция "Олимпиакос"6312116+510
Италия "Милан"6312129+310
Люксембург "Дюделанж"6015316−131

20.09.2018 "Дюделанж" - "Милан" 0:1
20.09.2018 "Олимпиакос" - "Бетис" 0:0

04.10.2018 "Бетис" - "Дюделанж" 3:0
04.10.2018 "Милан" - "Олимпиакос" 3:1

25.10.2018 "Милан" - "Бетис" 1:2
25.10.2018 "Дюделанж" - "Олимпиакос" 0:2

08.11.2018 "Бетис" - "Милан" 1:1
08.11.2018 "Олимпиакос" - "Дюделанж" 5:1

29.11.2018 "Милан" - "Дюделанж" 5:2
29.11.2018 "Бетис" - "Олимпиакос" 1:0

13.12.2018 "Дюделанж" - "Бетис" 0:0
13.12.2018 "Олимпиакос" - "Милан" 3:1
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Вильярреал"6240125+710
Австрия "Рапид" Вена631269−310
Шотландия "Рейнджерс"61328806
Россия "Спартак"6123812−45

20.09.2018 "Вильярреал" - "Рейнджерс" 2:2
20.09.2018 "Рапид" Вена - "Спартак" 2:0

04.10.2018 "Спартак" - "Вильярреал" 3:3
04.10.2018 "Рейнджерс" - "Рапид" Вена 3:1

25.10.2018 "Рейнджерс" - "Спартак" 0:0
25.10.2018 "Вильярреал" - "Рапид" Вена 5:0

08.11.2018 "Спартак" - "Рейнджерс" 4:3
08.11.2018 "Рапид" Вена - "Вильярреал" 0:0

29.11.2018 "Спартак" - "Рапид" Вена 1:2
29.11.2018 "Рейнджерс" - "Вильярреал" 0:0

13.12.2018 "Вильярреал" - "Спартак" 2:0
13.12.2018 "Рапид" Вена - "Рейнджерс" 1:0
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Айнтрахт" Франкфурт6600175+1218
Италия "Лацио"6303911−29
Кипр "Аполлон" Лимассол6213101007
Франция "Марсель"6015616−101

20.09.2018 "Марсель" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
20.09.2018 "Лацио" - "Аполлон" Лимассол 2:1

04.10.2018 "Аполлон" Лимассол - "Марсель" 2:2
04.10.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Лацио" 4:1

25.10.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Аполлон" Лимассол 2:0
25.10.2018 "Марсель" - "Лацио" 1:3

08.11.2018 "Аполлон" Лимассол - "Айнтрахт" Франкфурт 2:3
08.11.2018 "Лацио" - "Марсель" 2:1

29.11.2018 "Айнтрахт" Франкфурт - "Марсель" 4:0
29.11.2018 "Аполлон" Лимассол - "Лацио" 2:0

13.12.2018 "Марсель" - "Аполлон" Лимассол 1:3
13.12.2018 "Лацио" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Бельгия "Генк"6321148+611
Швеция "Мальмё"623176+19
Турция "Бешикташ"6213911−27
Норвегия "Сарпсборг"6123813−55

20.09.2018 "Бешикташ" - "Сарпсборг" 3:1
20.09.2018 "Генк" - "Мальмё" 2:0

04.10.2018 "Мальмё" - "Бешикташ" 2:0
04.10.2018 "Сарпсборг" - "Генк" 3:1

25.10.2018 "Сарпсборг" - "Мальмё" 1:1
25.10.2018 "Бешикташ" - "Генк" 2:4

08.11.2018 "Мальмё" - "Сарпсборг" 1:1
08.11.2018 "Генк" - "Бешикташ" 1:1

29.11.2018 "Сарпсборг" - "Бешикташ" 2:3
29.11.2018 "Мальмё" - "Генк" 2:2

13.12.2018 "Бешикташ" - "Мальмё" 0:1
13.12.2018 "Генк" - "Сарпсборг" 4:0
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Севилья"6402186+1212
Россия "Краснодар"640288012
Бельгия "Стандард"631279−210
Турция "Акхисар Беледиеспор"6015414−101

20.09.2018 "Севилья" - "Стандард" 5:1
20.09.2018 "Акхисар Беледиеспор" - "Краснодар" 0:1

04.10.2018 "Краснодар" - "Севилья" 2:1
04.10.2018 "Стандард" - "Акхисар Беледиеспор" 2:1

25.10.2018 "Стандард" - "Краснодар" 2:1
25.10.2018 "Севилья" - "Акхисар Беледиеспор" 6:0

08.11.2018 "Краснодар" - "Стандард" 2:1
08.11.2018 "Акхисар Беледиеспор" - "Севилья" 2:3

29.11.2018 "Краснодар" - "Акхисар Беледиеспор" 2:1
29.11.2018 "Стандард" - "Севилья" 1:0

13.12.2018 "Севилья" - "Краснодар" 3:0
13.12.2018 "Акхисар Беледиеспор" - "Стандард" 0:0
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Динамо" Киев6321107+311
Франция "Ренн"630378−19
Казахстан "Астана"62227708
Чехия "Яблонец"612368−25

20.09.2018 "Ренн" - "Яблонец" 2:1
20.09.2018 "Динамо" Киев - "Астана" 2:2

04.10.2018 "Астана" - "Ренн" 2:0
04.10.2018 "Яблонец" - "Динамо" Киев 2:2

25.10.2018 "Яблонец" - "Астана" 1:1
25.10.2018 "Ренн" - "Динамо" Киев 1:2

08.11.2018 "Астана" - "Яблонец" 2:1
08.11.2018 "Динамо" Киев - "Ренн" 3:1

29.11.2018 "Астана" - "Динамо" Киев 0:1
29.11.2018 "Яблонец" - "Ренн" 0:1

13.12.2018 "Ренн" - "Астана" 2:0
13.12.2018 "Динамо" Киев - "Яблонец" 0:1
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Челси"6510123+916
Беларусь БАТЭ63039909
Венгрия "Види"621357−27
Греция ПАОК6105512−73

20.09.2018 ПАОК - "Челси" 0:1
20.09.2018 "Види" - БАТЭ 0:2

04.10.2018 БАТЭ - ПАОК 1:4
04.10.2018 "Челси" - "Види" 1:0

25.10.2018 "Челси" - БАТЭ 3:1
25.10.2018 ПАОК - "Види" 0:2

08.11.2018 БАТЭ - "Челси" 0:1
08.11.2018 "Види" - ПАОК 1:0

29.11.2018 БАТЭ - "Види" 2:0
29.11.2018 "Челси" - ПАОК 4:0

13.12.2018 ПАОК - БАТЭ 1:3
13.12.2018 "Види" - "Челси" 2:2

1 тур - 20 сентября 2018
2 тур - 4 октября 2018
3 тур - 25 октября 2018
4 тур - 8 ноября 2018
5 тур - 29 ноября 2018
6 тур - 13 декабря 2018

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2018/2019 состоится 31 августа 2018 в Монако.
в начало

1/16 финала

12.02.2019 Турция "Фенербахче" - Россия "Зенит" 1:0
21.02.2019 Россия "Зенит" - Турция "Фенербахче" 3:1

14.02.2019 Италия "Лацио" - Испания "Севилья" 0:1
20.02.2019 Испания "Севилья" - Италия "Лацио" 2:0

14.02.2019 Беларусь БАТЭ - Англия "Арсенал" 1:0
21.02.2019 Англия "Арсенал" - Беларусь БАТЭ 3:0

14.02.2019 Австрия "Рапид" Вена - Италия "Интер" 0:1
21.02.2019 Италия "Интер" - Австрия "Рапид" Вена 4:0

14.02.2019 Чехия "Славия" Прага - Бельгия "Генк" 0:0
21.02.2019 Бельгия "Генк" - Чехия "Славия" Прага 1:4

14.02.2019 Россия "Краснодар" - Германия "Байер" 0:0
21.02.2019 Германия "Байер" - Россия "Краснодар" 1:1

14.02.2019 Франция "Ренн" - Испания "Бетис" 3:3
21.02.2019 Испания "Бетис" - Франция "Ренн" 1:3

14.02.2019 Греция "Олимпиакос" - Украина "Динамо" Киев 2:2
21.02.2019 Украина "Динамо" Киев - Греция "Олимпиакос" 1:0

14.02.2019 Турция "Галатасарай" - Португалия "Бенфика" 1:2
21.02.2019 Португалия "Бенфика" - Турция "Галатасарай" 0:0

14.02.2019 Чехия "Виктория" Пльзень - Хорватия "Динамо" Загреб 2:1
21.02.2019 Хорватия "Динамо" Загреб - Чехия "Виктория" Пльзень 3:0

14.02.2019 Бельгия "Брюгге" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 2:1
21.02.2019 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Бельгия "Брюгге" 4:0

14.02.2019 Швейцария "Цюрих" - Италия "Наполи" 1:3
21.02.2019 Италия "Наполи" - Швейцария "Цюрих" 2:0

14.02.2019 Украина "Шахтер" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 2:2
21.02.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Украина "Шахтер" 4:1

14.02.2019 Шотландия "Селтик" - Испания "Валенсия" 0:2
21.02.2019 Испания "Валенсия" - Шотландия "Селтик" 1:0

14.02.2019 Португалия "Спортинг" Лиссабон - Испания "Вильярреал" 0:1
21.02.2019 Испания "Вильярреал" - Португалия "Спортинг" Лиссабон 1:1

14.02.2019 Швеция "Мальмё" - Англия "Челси" 1:2
21.02.2019 Англия "Челси" - Швеция "Мальмё" 3:0

Первые матчи: 14 февраля 2019
Ответные матчи: 21 февраля 2019

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2018/2019 состоится 17 декабря 2018.
в начало

1/8 финала

07.03.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Италия "Интер" 0:0
14.03.2019 Италия "Интер" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 0:1

07.03.2019 Хорватия "Динамо" Загреб - Португалия "Бенфика" 1:0
14.03.2019 Португалия "Бенфика" - Хорватия "Динамо" Загреб 3:0 (доп.вр.)

07.03.2019 Испания "Севилья" - Чехия "Славия" Прага 2:2
14.03.2019 Чехия "Славия" Прага - Испания "Севилья" 4:3 (доп.вр.)

07.03.2019 Франция "Ренн" - Англия "Арсенал" 3:1
14.03.2019 Англия "Арсенал" - Франция "Ренн" 3:0

07.03.2019 Россия "Зенит" - Испания "Вильярреал" 1:3
14.03.2019 Испания "Вильярреал" - Россия "Зенит" 2:1

07.03.2019 Англия "Челси" - Украина "Динамо" Киев 3:0
14.03.2019 Украина "Динамо" Киев - Англия "Челси" 0:5

07.03.2019 Италия "Наполи" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 3:0
14.03.2019 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Италия "Наполи" 3:1

07.03.2019 Испания "Валенсия" - Россия "Краснодар" 2:1
14.03.2019 Россия "Краснодар" - Испания "Валенсия" 1:1

Первые матчи: 7 марта 2019
Ответные матчи: 14 марта 2019

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2018/2019 состоится 22 февраля 2019.
в начало

Четвертьфиналы

11.04.2019 Англия "Арсенал" - Италия "Наполи" 2:0
18.04.2019 Италия "Наполи" - Англия "Арсенал" 0:1

11.04.2019 Испания "Вильярреал" - Испания "Валенсия" 1:3
18.04.2019 Испания "Валенсия" - Испания "Вильярреал" 2:0

11.04.2019 Португалия "Бенфика" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 4:2
18.04.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Португалия "Бенфика" 2:0

11.04.2019 Чехия "Славия" Прага - Англия "Челси" 0:1
18.04.2019 Англия "Челси" - Чехия "Славия" Прага 4:3

Первые матчи: 11 апреля 2019
Ответные матчи: 18 апреля 2019

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2018/2019 состоится 15 марта 2019.
в начало

Полуфиналы

02.05.2019 Англия "Арсенал" - Испания "Валенсия" 3:1
09.05.2019 Испания "Валенсия" - Англия "Арсенал" 2:4

02.05.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Англия "Челси" 1:1
09.05.2019 Англия "Челси" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 1:1 (пен. 4:3)

Первые матчи: 2 мая 2019
Ответные матчи: 9 мая 2019

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2018/2019 состоится 19 апреля 2019.
в начало

Финал на стадионе "Олимпийский" в Баку

29.05.2019 Англия "Челси" - Англия "Арсенал" 4:1

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта