Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:1" видео NEW!
"Патронато" - "Велес Сарсфилд" 0:1" видео NEW!
"Риу Ави" - "Жил Висенте" 1:0" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Арсенал" 1:3" видео NEW!
"Волунтари" - "Вииторул" 1:2" видео NEW!
"Ривер Плейт" - "Сан-Лоренсо" 0:1" видео NEW!
"Росарио Сентраль" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Вест Бромвич" - "Суонси Сити" 5:1" видео
"Лас-Пальмас" - "Нумансия" 3:1" видео
"Жирона" - "Луго" 3:1" видео
"Депортиво" - "Сарагоса" 1:3" видео
"Кадис" - "Эльче" 0:0" видео
"Форталеза" - "Баия" 2:1" видео
"Аваи" - "Атлетико Паранаэнсе" 0:0" видео
"Гояс" - "Гремио" 3:2" видео
ССА - "Сан-Паулу" 1:2" видео
"Ботафого" - "Сеара" 1:1" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Годой-Крус" 2:0" видео
"Химнасия" Ла-Плата - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 2:1" видео
"Коринтианс" - "Флуминенсе" 1:2" видео
"Крузейро" - "Палмейрас" 0:2" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Атлетико Минейро" 2:1" видео
"Васко да Гама" - "Шапекоэнсе" 1:1" видео
"Сантос" - "Фламенго" 4:0" видео
"Спортинг" Лиссабон - "Морейренси" 1:0" видео
"Белененсиш" - "Порту" 1:1" видео
"Рейнджерс" - "Селтик" 0:1" видео
"Марсель" - "Бордо" 3:1" видео
"Нант" - "Дижон" 1:0" видео
"Реймс" - "Сент-Этьен" 3:1" видео
"Осасуна" - "Севилья" 1:1" видео
"Болонья" - "Милан" 2:3" видео
"Леганес" - "Сельта" 3:2" видео
"Сампдория" - "Парма" 0:1" видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вулверхэмптон" 2:2" видео
"Пасуш Феррейра" - "Витория" Сетубал 2:3" видео
"Витория" Гимарайнш - "Портимоненси" 2:0" видео
"Базель" - "Сьон" 4:0" видео
"Тун" - "Санкт-Галлен" 1:4" видео
"Цюрих" - "Серветт" 0:5" видео
"Спартак" - "Ростов" 1:4" видео
"Шлёнск" - "Легия" 0:3" видео
"Погонь" - "Пяст" 1:0" видео
"Ньюкасл" - "Саутгемптон" 2:1" видео
"Астон Вилла" - "Лестер Сити" 1:4" видео
"Норвич" - "Шеффилд Юнайтед" 1:2" видео
"Вальядолид" - "Реал Сосьедад" 0:0" видео
"Торино" - "Фиорентина" 2:1" видео
"Сассуоло" - "Кальяри" 2:2" видео
СПАЛ - "Брешиа" 0:1" видео
"Бетис" - "Атлетик" 3:2" видео
"Краковия" - "Ракув" Ченстохова 3:0" видео
"Ланус" - "Расинг" Авельянеда 1:0" видео
"Тальерес" Кордоба - "Унион" Санта-Фе 0:0" видео
"Атлетико Тукуман" - "Ньюэллс Олд Бойз" 2:2" видео
"Сочи" - "Рубин" 1:1" видео
"Эйбар" - "Хетафе" 0:1" видео
"Лечче" - "Дженоа" 2:2" видео
"Крылья Советов" - "Урал" 2:3" видео
"Ницца" - "Метц" 4:1" видео
"Ренн" - "Анже" 2:1" видео
"Страсбур" - "Тулуза" 4:2" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Фортуна" 5:0" видео
"Монако" - "Амьен" 3:0" видео
"Монпелье" - "ПСЖ" 1:3" видео
"Лутон Таун" - "Уиган" 2:1" видео
"Рединг" - "Бирмингем Сити" 2:3" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Престон Норт Энд" 2:0" видео
"Транмир Роверс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Плимут Аргайл" 1:0" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Челтнем Таун" 0:3" видео
"Ковентри Сити" - "Ипсвич Таун" 1:1" видео
"Гримсби Таун" - "Суиндон Таун" 0:3" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Солфорд Сити" 1:0" видео
"Эксетер Сити" - "Нортгемптон Таун" 3:2" видео
"Брэдфорд Сити" - "Ньюпорт Каунти" 1:0" видео
"Авеш" - "Брага" 1:0" видео
"Фамаликан" - "Тондела" 2:3" видео
АЕК Афины - "Паниониос" 5:0" видео
ПАОК - "Ксанти" 2:0" видео
"Ахмат" - "Уфа" 0:1" видео
"Ротерем Юнайтед" - "Рочдейл" 0:1" видео
"Стивенедж" - "Кроули Таун" 0:0" видео
"Порт Вэйл" - "Уолсолл" 0:1" видео
"Донкастер Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:1" видео
"Бертон Альбион" - "Линкольн Сити" 0:2" видео
"Бристоль Роверс" - "Саутенд Юнайтед" 4:2" видео
"Блэкпул" - "Флитвуд Таун" 3:1" видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Брентфорд" 2:1" видео
"Моркам" - "Карлайл Юнайтед" 1:1" видео
"Болтон" - "Уимблдон" 2:2" видео
"Гиллингем" - "Сандерленд" 1:0" видео
"Халл Сити" - "Сток Сити" 2:1" видео
"Кардифф Сити" - "Барнсли" 3:2" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Шрусбери Таун" 0:0" видео
"Блэкберн" - "Дерби Каунти" 1:0" видео
"Олдем Атлетик" - "Лейтон Ориент" 1:1" видео
"Форест Грин Роверс" - "Сканторп Юнайтед" 0:2" видео
"Портсмут" - "Питерборо Юнайтед" 2:2" видео
"Фулхэм" - "Бристоль Сити" 1:2" видео
"Лехия" - "Висла" Плоцк 2:0" видео
"Уракан" - "Арсенал" Саранди 0:2" видео
"Херманнштадт" - "Динамо" Бухарест 4:2" видео
"Спортинг" Хихон - "Понферрадина" 1:0" видео
"Уэска" - "Райо Вальекано" 0:2" видео
"Альмерия" - "Мирандес" 3:1" видео
"Гамильтон" - "Сент-Миррен" 0:1" видео
"Хайберниан" - "Абердин" 3:0" видео
"Ливингстон" - "Килмарнок" 3:0" видео
"Мотеруэлл" - "Хартс" 1:0" видео
"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 1:2" видео
"Барселона" - "Мальорка" 5:2" видео
"Леванте" - "Валенсия" 2:4" видео
"Лацио" - "Ювентус" 3:1" видео
"Удинезе" - "Наполи" 1:1" видео
"Ягеллония" - "Заглембе" 0:1" видео
"Лех" - ЛКС Лодзь 2:0" видео
"Киндия" Тырговиште - КСМС Яссы 2:1" видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария" 2:1" видео
"Тоттенхэм" - "Бернли" 5:0" видео
"Борнмут" - "Ливерпуль" 0:3" видео
"Уотфорд" - "Кристал Пэлас" 0:0" видео
"Эвертон" - "Челси" 3:1" видео
"Маритиму" - "Санта-Клара" 2:2" видео
"Гранада" - "Алавес" 3:0" видео
"Аталанта" - "Верона" 3:2" видео
"Краснодар" - ЦСКА 1:1" видео
"Тамбов" - "Оренбург" 3:0" видео
"Реал" - "Эспаньол" 2:0" видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Лидс Юнайтед" 0:2" видео
"Колон" - "Альдосиви" 0:2" видео
"Индепендьенте" - "Банфилд" 0:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Лига Европы 2019/2020

Титул защищает: Англия "Челси"

Архив турниров:

Лига Европы 2018/2019
Лига Европы 2017/2018
Лига Европы 2016/2017
Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2019/2020 примут участие 213 клубов (55 из них вльются в турнир после неудач в Лиге Чемпионов) из 55 стран.

Финал Лиги Европы 2019/2020 состоится 27 мая 2020 года на стадионе "Энерга Гданьск" в Гданьске (Польша).

Победитель Лиги Европы 2019/2020 получает путевку в групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021.

Все победители Лиги Европы/Кубка УЕФА:

5 - "Севилья" (2006, 2007, 2014, 2015, 2016)
3 - "Ювентус" (1977, 1990, 1993), "Интер" (1991, 1994, 1998), "Ливерпуль" (1973, 1976, 2001) и "Атлетико" (2010, 2012, 2018)
2 - "Боруссия" Менхенгладбах (1975, 1979), "Тоттенхэм Хотспур" (1972, 1984), "Реал" Мадрид (1985, 1986), "Гетеборг" (1982, 1987), "Парма" (1995, 1999), "Фейеноорд" (1974, 2002), "Порту" (2003, 2011) и "Челси" (2013, 2019)
1 - ПСВ (1978), "Айнтрахт" (1980), "Ипсвич Таун" (1981), "Андерлехт" (1983), "Байер" (1988), "Наполи" (1989), "Аякс" (1992), "Бавария" (1996), "Шальке" (1997), "Галатасарай" (2000), "Валенсия" (2004), ЦСКА Москва (2005), "Зенит" (2008), "Шахтер" (2009) и "Манчестер Юнайтед" (2017)


Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2019/2020, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2019/2020 доступны немного ниже...

Предварительный раунд

27.06.2019 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Уэльс "Кардифф МЮ" 1:0
04.07.2019 Уэльс "Кардифф МЮ" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 2:1

27.06.2019 Уэльс "Барри Таун" - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 0:0
04.07.2019 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Уэльс "Барри Таун" 4:0

27.06.2019 Андорра "Сант-Жулия" - Гибралтар "Европа" 3:2
04.07.2019 Гибралтар "Европа" - Андорра "Сант-Жулия" 4:0

27.06.2019 Фареры КИ Клаксвик - Сан-Марино "Тре Фиори" 5:1
04.07.2019 Сан-Марино "Тре Фиори" - Фареры КИ Клаксвик 0:4

27.06.2019 Косово "Приштина" - Гибралтар "Сент-Джозефс" 1:1
02.07.2019 Гибралтар "Сент-Джозефс" - Косово "Приштина" 2:0

27.06.2019 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Андорра "Энгордани" 0:1
04.07.2019 Андорра "Энгордани" - Сан-Марино "Ла Фиорита" 2:1

27.06.2019 Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" - Фареры "Рунавик" 2:0
04.07.2019 Фареры "Рунавик" - Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" 0:0

Первые матчи: 27 июня 2019
Ответные матчи: 4 июля 2019

Жеребьевка предварительного раунда Лиги Европы 2019/2020 состоится 11 июня 2019.
в начало

1-й квалификационный раунд

09.07.2019 Гибралтар "Сент-Джозефс" - Шотландия "Рейнджерс" 0:4
18.07.2019 Шотландия "Рейнджерс" - Гибралтар "Сент-Джозефс" 6:0

09.07.2019 Мальта "Гзира Юнайтед" - Хорватия "Хайдук" Сплит 0:2
18.07.2019 Хорватия "Хайдук" Сплит - Мальта "Гзира Юнайтед" 1:3

09.07.2019 Болгария ЦСКА София - Черногория "ОФК Титоград" 4:0
16.07.2019 Черногория "ОФК Титоград" - Болгария ЦСКА София 0:0

10.07.2019 Люксембург "Женесс Эш" - Казахстан "Тобол" 0:0
18.07.2019 Казахстан "Тобол" - Люксембург "Женесс Эш" 1:1

11.07.2019 Армения "Пюник" - Северная Македония "Шкупи" 3:3
18.07.2019 Северная Македония "Шкупи" - Армения "Пюник" 1:2

11.07.2019 Казахстан "Ордабасы" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 1:0
18.07.2019 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Казахстан "Ордабасы" 0:2

11.07.2019 Латвия "Вентспилс" - Албания "Теута" 3:0
18.07.2019 Албания "Теута" - Латвия "Вентспилс" 1:0

11.07.2019 Армения "Алашкерт" - Северная Македония "Македония Гёрче Петров" 3:1
18.07.2019 Северная Македония "Македония Гёрче Петров" - Армения "Алашкерт" 0:3

11.07.2019 Кипр АЕК Ларнака - Молдова "Петрокуб" 1:0
18.07.2019 Молдова "Петрокуб" - Кипр АЕК Ларнака 0:1

11.07.2019 Албания "Лачи" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1
18.07.2019 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Албания "Лачи" 1:0

11.07.2019 Эстония "Нарва-Транс" - Черногория "Будучность" 0:2
18.07.2019 Черногория "Будучность" - Эстония "Нарва-Транс" 4:1

11.07.2019 Азербайджан "Сабаил" - Румыния "КС Университатя" Крайова 2:3
18.07.2019 Румыния "КС Университатя" Крайова - Азербайджан "Сабаил" 3:2

11.07.2019 Финляндия "КуПС" - Беларусь "Витебск" 2:0
18.07.2019 Беларусь "Витебск" - Финляндия "КуПС" 1:1

11.07.2019 Эстония "Флора" - Сербия "Раднички" Ниш 2:0
18.07.2019 Сербия "Раднички" Ниш - Эстония "Флора" 2:2

11.07.2019 Литва "Ритеряй" - Фареры КИ Клаксвик 1:1
16.07.2019 Фареры КИ Клаксвик - Литва "Ритеряй" 0:0

11.07.2019 Словакия "Ружомберок" - Болгария "Левски" 0:2
18.07.2019 Болгария "Левски" - Словакия "Ружомберок" 2:0

11.07.2019 Мальта "Бальцан" - Словения "Домжале" 3:4
18.07.2019 Словения "Домжале" - Мальта "Бальцан" 1:0

11.07.2019 Дания "Брондбю" - Финляндия "Интер" Турку 4:1
18.07.2019 Финляндия "Интер" Турку - Дания "Брондбю" 2:0

11.07.2019 Латвия "Лиепая" - Беларусь "Динамо" Минск 1:1
18.07.2019 Беларусь "Динамо" Минск - Латвия "Лиепая" 1:2

11.07.2019 Литва "Кауно Жальгирис" - Кипр "Аполлон" Лимассол 0:2
18.07.2019 Кипр "Аполлон" Лимассол - Литва "Кауно Жальгирис" 4:0

11.07.2019 Северная Македония "Академия Пандев" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 0:3
18.07.2019 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Северная Македония "Академия Пандев" 3:0

11.07.2019 Молдова "Сперанца" Ниспорены - Азербайджан "Нефтчи" 0:3
18.07.2019 Азербайджан "Нефтчи" - Молдова "Сперанца" Ниспорены 6:0

11.07.2019 Грузия "Динамо" Тбилиси - Андорра "Энгордани" 6:0
18.07.2019 Андорра "Энгордани" - Грузия "Динамо" Тбилиси 0:1

11.07.2019 Израиль "Маккаби" Хайфа - Словения "Мура" 2:0
18.07.2019 Словения "Мура" - Израиль "Маккаби" Хайфа 2:3

11.07.2019 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Фареры Б-36 Торсхавн 2:0
18.07.2019 Фареры Б-36 Торсхавн - Северная Ирландия "Крузейдерс" 2:3

11.07.2019 Венгрия "Дебрецен" - Албания "Кукеси" 3:0
18.07.2019 Албания "Кукеси" - Венгрия "Дебрецен" 1:1

11.07.2019 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Мальта "Хибернианс" 1:0
18.07.2019 Мальта "Хибернианс" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 0:1

11.07.2019 Босния и Герцеговина "Радник" Биелина - Словакия "Спартак" Трнава 2:0
18.07.2019 Словакия "Спартак" Трнава - Босния и Герцеговина "Радник" Биелина 2:0 (пен. 3:2)

11.07.2019 Швеция "Мальмё" - Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" 7:0
18.07.2019 Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" - Швеция "Мальмё" 0:4

11.07.2019 Норвегия "Бранн" - Ирландия "Шемрок Роверс" 2:2
18.07.2019 Ирландия "Шемрок Роверс" - Норвегия "Бранн" 2:1

11.07.2019 Норвегия "Мольде" - Исландия КР Рейкьявик 7:1
18.07.2019 Исландия КР Рейкьявик - Норвегия "Мольде" 0:0

11.07.2019 Люксембург "Фола" - Грузия "Чихура" 1:2
17.07.2019 Грузия "Чихура" - Люксембург "Фола" 2:1

11.07.2019 Словения "Олимпия" Любляна - Латвия РФШ 2:3
18.07.2019 Латвия РФШ - Словения "Олимпия" Любляна 0:2

11.07.2019 Уэльс "Коннас Куэй" - Шотландия "Килмарнок" 1:2
18.07.2019 Шотландия "Килмарнок" - Уэльс "Коннас Куэй" 0:2

11.07.2019 Сербия "Чукарички" - Армения "Бананц" 3:0
16.07.2019 Армения "Бананц" - Сербия "Чукарички" 0:5

11.07.2019 Румыния "Стяуа" - Молдова "Милсами" 2:0
18.07.2019 Молдова "Милсами" - Румыния "Стяуа" 1:2

11.07.2019 Словакия ДАК 1904 - Польша "Краковия" 1:1
18.07.2019 Польша "Краковия" - Словакия ДАК 1904 2:2

11.07.2019 Черногория "Зета" - Венгрия "Фехервар" 1:5
18.07.2019 Венгрия "Фехервар" - Черногория "Зета" 0:0

11.07.2019 Гибралтар "Европа" - Польша "Легия" 0:0
18.07.2019 Польша "Легия" - Гибралтар "Европа" 3:0

11.07.2019 Шотландия "Абердин" - Финляндия РоПС 2:1
18.07.2019 Финляндия РоПС - Шотландия "Абердин" 1:2

11.07.2019 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Норвегия "Хёугесунн" 0:1
18.07.2019 Норвегия "Хёугесунн" - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 5:1

11.07.2019 Ирландия "Корк Сити" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 0:2
18.07.2019 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Ирландия "Корк Сити" 1:2

11.07.2019 Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" - Швеция "Норрчёпинг" 0:2
18.07.2019 Швеция "Норрчёпинг" - Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" 2:1

11.07.2019 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Казахстан "Кайрат" 1:2
18.07.2019 Казахстан "Кайрат" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 2:1

11.07.2019 Венгрия "Гонвед" - Литва "Жальгирис" 3:1
18.07.2019 Литва "Жальгирис" - Венгрия "Гонвед" 1:1

11.07.2019 Исландия "Стьярнан" - Эстония "Левадия" 2:1
18.07.2019 Эстония "Левадия" - Исландия "Стьярнан" 3:2 (доп.вр.)

11.07.2019 Исландия "Брейдаблик" - Лихтенштейн "Вадуц" 0:0
18.07.2019 Лихтенштейн "Вадуц" - Исландия "Брейдаблик" 2:1

Первые матчи: 11 июля 2019
Ответные матчи: 18 июля 2019

Жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019/2020 состоится 18 июня 2019.
в начало

2-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

23.07.2019 Андорра "ФК Санта-Колома" - Казахстан "Астана" 0:0
01.08.2019 Казахстан "Астана" - Андорра "ФК Санта-Колома" 4:1

23.07.2019 Фареры ХБ Торсхавн - Северная Ирландия "Линфилд" 2:2
01.08.2019 Северная Ирландия "Линфилд" - Фареры ХБ Торсхавн 1:0

23.07.2019 Северная Македония "Шкендия" - Люксембург "Дюделанж" 1:2
30.07.2019 Люксембург "Дюделанж" - Северная Македония "Шкендия" 1:1

23.07.2019 Сан-Марино "Тре Пенне" - Литва "Судува" 0:5
30.07.2019 Литва "Судува" - Сан-Марино "Тре Пенне" 5:0

25.07.2019 Польша "Пяст" - Латвия "Рига" 3:2
01.08.2019 Латвия "Рига" - Польша "Пяст" 2:1

25.07.2019 Албания "Партизани" - Молдова "Шериф" 0:1
01.08.2019 Молдова "Шериф" - Албания "Партизани" 1:1

23.07.2019 Армения "Арарат-Армения" - Гибралтар "Линкольн" 2:0
30.07.2019 Гибралтар "Линкольн" - Армения "Арарат-Армения" 1:2

25.07.2019 Исландия "Валюр" - Болгария "Лудогорец" 1:1
01.08.2019 Болгария "Лудогорец" - Исландия "Валюр" 4:0

24.07.2019 Словакия "Слован" Братислава - Косово "Ферроникели" 2:1
30.07.2019 Косово "Ферроникели" - Словакия "Слован" Братислава 0:2

"Основной путь"

25.07.2019 Армения "Пюник" - Чехия "Яблонец" 2:1
01.08.2019 Чехия "Яблонец" - Армения "Пюник" 0:0

25.07.2019 Латвия "Вентспилс" - Мальта "Гзира Юнайтед" 4:0
01.08.2019 Мальта "Гзира Юнайтед" - Латвия "Вентспилс" 2:2

25.07.2019 Азербайджан "Габала" - Грузия "Динамо" Тбилиси 0:2
01.08.2019 Грузия "Динамо" Тбилиси - Азербайджан "Габала" 3:0

25.07.2019 Кипр АЕК Ларнака - Болгария "Левски" 3:0
01.08.2019 Болгария "Левски" - Кипр АЕК Ларнака 0:4

25.07.2019 Голландия "Утрехт" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 1:1
01.08.2019 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Голландия "Утрехт" 2:1 (доп.вр.)

25.07.2019 Грузия "Чихура" - Шотландия "Абердин" 1:1
01.08.2019 Шотландия "Абердин" - Грузия "Чихура" 5:0

25.07.2019 Венгрия "Гонвед" - Румыния "КС Университатя" Крайова 0:0
01.08.2019 Румыния "КС Университатя" Крайова - Венгрия "Гонвед" 0:0 (пен. 3:1)

25.07.2019 Норвегия "Мольде" - Сербия "Чукарички" 0:0
31.07.2019 Сербия "Чукарички" - Норвегия "Мольде" 1:3

25.07.2019 Чехия "Млада Болеслав" - Казахстан "Ордабасы" 1:1
01.08.2019 Казахстан "Ордабасы" - Чехия "Млада Болеслав" 2:3

25.07.2019 Россия "Арсенал" Тула - Азербайджан "Нефтчи" 0:1
01.08.2019 Азербайджан "Нефтчи" - Россия "Арсенал" Тула 3:0

25.07.2019 Польша "Лехия" - Дания "Брондбю" 2:1
01.08.2019 Дания "Брондбю" - Польша "Лехия" 4:1 (доп.вр.)

25.07.2019 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Дания "Эсбьерг" 2:0
01.08.2019 Дания "Эсбьерг" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 0:0

25.07.2019 Турция "Йени Малатьяспор" - Словения "Олимпия" Любляна 2:2
01.08.2019 Словения "Олимпия" Любляна - Турция "Йени Малатьяспор" 0:1

25.07.2019 Норвегия "Хёугесунн" - Австрия "Штурм" 2:0
01.08.2019 Австрия "Штурм" - Норвегия "Хёугесунн" 2:1

25.07.2019 Эстония "Флора" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 1:2
01.08.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Эстония "Флора" 2:1

25.07.2019 Армения "Алашкерт" - Румыния "Стяуа" 0:3
01.08.2019 Румыния "Стяуа" - Армения "Алашкерт" 2:3

25.07.2019 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Казахстан "Кайрат" 2:0
01.08.2019 Казахстан "Кайрат" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1

25.07.2019 Болгария ЦСКА София - Хорватия "Осиек" 1:0
01.08.2019 Хорватия "Осиек" - Болгария ЦСКА София 1:0 (пен. 3:4)

25.07.2019 Болгария "Локомотив" Пловдив - Словакия "Спартак" Трнава 2:0
01.08.2019 Словакия "Спартак" Трнава - Болгария "Локомотив" Пловдив 3:1

25.07.2019 Уэльс "Коннас Куэй" - Сербия "Партизан" 0:1
01.08.2019 Сербия "Партизан" - Уэльс "Коннас Куэй" 3:0

25.07.2019 Швеция "Норрчёпинг" - Латвия "Лиепая" 2:0
01.08.2019 Латвия "Лиепая" - Швеция "Норрчёпинг" 0:1

25.07.2019 Венгрия "Фехервар" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0
01.08.2019 Лихтенштейн "Вадуц" - Венгрия "Фехервар" 2:0 (доп.вр.)

25.07.2019 Швейцария "Люцерн" - Фареры КИ Клаксвик 1:0
01.08.2019 Фареры КИ Клаксвик - Швейцария "Люцерн" 0:1

25.07.2019 Бельгия "Гент" - Румыния "Вииторул" 6:3
01.08.2019 Румыния "Вииторул" - Бельгия "Гент" 2:1

25.07.2019 Голландия АЗ Алкмаар - Швеция "Хеккен" 0:0
01.08.2019 Швеция "Хеккен" - Голландия АЗ Алкмаар 0:3

25.07.2019 Словакия ДАК 1904 - Греция "Атромитос" 1:2
01.08.2019 Греция "Атромитос" - Словакия ДАК 1904 3:2

25.07.2019 Греция "Арис" - Кипр АЕЛ Лимассол 0:0
01.08.2019 Кипр АЕЛ Лимассол - Греция "Арис" 0:1

25.07.2019 Люксембург "Женесс Эш" - Португалия "Витория" Гимарайнш 0:1
01.08.2019 Португалия "Витория" Гимарайнш - Люксембург "Женесс Эш" 4:0

25.07.2019 Черногория "Будучность" - Украина "Заря" 1:3
01.08.2019 Украина "Заря" - Черногория "Будучность" 1:0

25.07.2019 Словения "Домжале" - Швеция "Мальмё" 2:2
01.08.2019 Швеция "Мальмё" - Словения "Домжале" 3:2

25.07.2019 Франция "Страсбур" - Израиль "Маккаби" Хайфа 3:1
01.08.2019 Израиль "Маккаби" Хайфа - Франция "Страсбур" 2:1

25.07.2019 Шотландия "Рейнджерс" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 2:0
01.08.2019 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Шотландия "Рейнджерс" 0:0

25.07.2019 Англия "Вулверхэмптон" - Северная Ирландия "Крузейдерс" 2:0
01.08.2019 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Англия "Вулверхэмптон" 1:4

25.07.2019 Польша "Легия" - Финляндия "КуПС" 1:0
01.08.2019 Финляндия "КуПС" - Польша "Легия" 0:0

25.07.2019 Италия "Торино" - Венгрия "Дебрецен" 3:0
01.08.2019 Венгрия "Дебрецен" - Италия "Торино" 1:4

25.07.2019 Ирландия "Шемрок Роверс" - Кипр "Аполлон" Лимассол 2:1
01.08.2019 Кипр "Аполлон" Лимассол - Ирландия "Шемрок Роверс" 3:1 (доп.вр.)

25.07.2019 Испания "Эспаньол" - Исландия "Стьярнан" 4:0
01.08.2019 Исландия "Стьярнан" - Испания "Эспаньол" 1:3

Первые матчи: 25 июля 2019
Ответные матчи: 1 августа 2019

Жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019/2020 состоится 19 июня 2019.

в начало

3-й квалификационный раунд

"Путь чемпионов"

06.08.2019 Армения "Арарат-Армения" - Грузия "Сабуртало" 1:2
14.08.2019 Грузия "Сабуртало" - Армения "Арарат-Армения" 0:2

06.08.2019 Латвия "Рига" - Финляндия ХИК 1:1
15.08.2019 Финляндия ХИК - Латвия "Рига" 2:2

06.08.2019 Черногория "Сутьеска" - Северная Ирландия "Линфилд" 1:2
13.08.2019 Северная Ирландия "Линфилд" - Черногория "Сутьеска" 3:2

07.08.2019 Словакия "Слован" Братислава - Ирландия "Дандолк" 1:0
13.08.2019 Ирландия "Дандолк" - Словакия "Слован" Братислава 1:3

08.08.2019 Казахстан "Астана" - Мальта "Валлетта" 5:1
15.08.2019 Мальта "Валлетта" - Казахстан "Астана" 0:4

08.08.2019 Молдова "Шериф" - Швеция АИК 1:2
15.08.2019 Швеция АИК - Молдова "Шериф" 1:1

08.08.2019 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Литва "Судува" 1:2
15.08.2019 Литва "Судува" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 2:1

08.08.2019 Болгария "Лудогорец" - Уэльс "Нью-Сейнтс" 5:0
15.08.2019 Уэльс "Нью-Сейнтс" - Болгария "Лудогорец" 0:4

08.08.2019 Босния и Герцеговина "Сараево" - Беларусь БАТЭ 1:2
15.08.2019 Беларусь БАТЭ - Босния и Герцеговина "Сараево" 0:0

08.08.2019 Люксембург "Дюделанж" - Эстония "Нымме Калью" 3:1
13.08.2019 Эстония "Нымме Калью" - Люксембург "Дюделанж" 0:1

"Основной путь"

08.08.2019 Кипр АЕК Ларнака - Бельгия "Гент" 1:1
15.08.2019 Бельгия "Гент" - Кипр АЕК Ларнака 3:0

08.08.2019 Чехия "Спарта" - Турция "Трабзонспор" 2:2
15.08.2019 Турция "Трабзонспор" - Чехия "Спарта" 2:1

08.08.2019 Армения "Пюник" - Англия "Вулверхэмптон" 0:4
15.08.2019 Англия "Вулверхэмптон" - Армения "Пюник" 4:0

08.08.2019 Румыния "КС Университатя" Крайова - Греция АЕК Афины 0:2
15.08.2019 Греция АЕК Афины - Румыния "КС Университатя" Крайова 1:1

08.08.2019 Дания "Брондбю" - Португалия "Брага" 2:4
15.08.2019 Португалия "Брага" - Дания "Брондбю" 3:1

08.08.2019 Латвия "Вентспилс" - Португалия "Витория" Гимарайнш 0:3
14.08.2019 Португалия "Витория" Гимарайнш - Латвия "Вентспилс" 6:0

08.08.2019 Швейцария "Тун" - Россия "Спартак" 2:3
15.08.2019 Россия "Спартак" - Швейцария "Тун" 2:1

08.08.2019 Швеция "Мальмё" - Босния и Герцеговина "Зриньски" 3:0
15.08.2019 Босния и Герцеговина "Зриньски" - Швеция "Мальмё" 1:0

08.08.2019 Азербайджан "Нефтчи" - Израиль "Бней Иегуда" 2:2
15.08.2019 Израиль "Бней Иегуда" - Азербайджан "Нефтчи" 2:1

08.08.2019 Норвегия "Хёугесунн" - Голландия ПСВ 0:1
15.08.2019 Голландия ПСВ - Норвегия "Хёугесунн" 0:0

08.08.2019 Норвегия "Мольде" - Греция "Арис" 3:0
15.08.2019 Греция "Арис" - Норвегия "Мольде" 3:1 (доп.вр.)

08.08.2019 Украина "Мариуполь" - Голландия АЗ Алкмаар 0:0
15.08.2019 Голландия АЗ Алкмаар - Украина "Мариуполь" 4:0

08.08.2019 Голландия "Фейеноорд" - Грузия "Динамо" Тбилиси 4:0
15.08.2019 Грузия "Динамо" Тбилиси - Голландия "Фейеноорд" 1:1

08.08.2019 Болгария ЦСКА София - Украина "Заря" 1:1
15.08.2019 Украина "Заря" - Болгария ЦСКА София 1:0

08.08.2019 Бельгия "Антверп" - Чехия "Виктория" Пльзень 1:0
15.08.2019 Чехия "Виктория" Пльзень - Бельгия "Антверп" 2:1 (доп.вр.)

08.08.2019 Болгария "Локомотив" Пловдив - Франция "Страсбур" 0:1
15.08.2019 Франция "Страсбур" - Болгария "Локомотив" Пловдив 1:0

08.08.2019 Швеция "Норрчёпинг" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1
15.08.2019 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Швеция "Норрчёпинг" 3:1

08.08.2019 Дания "Мидтъюлланн" - Шотландия "Рейнджерс" 2:4
15.08.2019 Шотландия "Рейнджерс" - Дания "Мидтъюлланн" 3:1

08.08.2019 Хорватия "Риека" - Шотландия "Абердин" 2:0
15.08.2019 Шотландия "Абердин" - Хорватия "Риека" 0:2

08.08.2019 Австрия "Аустрия" Вена - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:2
15.08.2019 Кипр "Аполлон" Лимассол - Австрия "Аустрия" Вена 3:1

08.08.2019 Румыния "Стяуа" - Чехия "Млада Болеслав" 0:0
15.08.2019 Чехия "Млада Болеслав" - Румыния "Стяуа" 0:1

08.08.2019 Лихтенштейн "Вадуц" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 0:5
15.08.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0

08.08.2019 Польша "Легия" - Греция "Атромитос" 0:0
14.08.2019 Греция "Атромитос" - Польша "Легия" 0:2

08.08.2019 Италия "Торино" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 5:0
15.08.2019 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Италия "Торино" 1:1

08.08.2019 Сербия "Партизан" - Турция "Йени Малатьяспор" 3:1
15.08.2019 Турция "Йени Малатьяспор" - Сербия "Партизан" 1:0

08.08.2019 Швейцария "Люцерн" - Испания "Эспаньол" 0:3
15.08.2019 Испания "Эспаньол" - Швейцария "Люцерн" 3:0

Первые матчи: 8 августа 2019
Ответные матчи: 15 августа 2019

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2019/2020 состоится 22 июля 2019.
в начало

Раунд плэй-офф

"Путь чемпионов"

22.08.2019 Казахстан "Астана" - Беларусь БАТЭ 3:0
29.08.2019 Беларусь БАТЭ - Казахстан "Астана" 2:0

22.08.2019 Армения "Арарат-Армения" - Люксембург "Дюделанж" 2:1
29.08.2019 Люксембург "Дюделанж" - Армения "Арарат-Армения" 2:1 (пен. 5:4)

22.08.2019 Литва "Судува" - Венгрия "Ференцварош" 0:0
29.08.2019 Венгрия "Ференцварош" - Литва "Судува" 4:2

22.08.2019 Болгария "Лудогорец" - Словения "Марибор" 0:0
29.08.2019 Словения "Марибор" - Болгария "Лудогорец" 2:2

22.08.2019 Дания "Копенгаген" - Латвия "Рига" 3:1
29.08.2019 Латвия "Рига" - Дания "Копенгаген" 1:0

22.08.2019 Северная Ирландия "Линфилд" - Азербайджан "Карабах" 3:2
29.08.2019 Азербайджан "Карабах" - Северная Ирландия "Линфилд" 2:1

22.08.2019 Шотландия "Селтик" - Швеция АИК 2:0
29.08.2019 Швеция АИК - Шотландия "Селтик" 1:4

22.08.2019 Словакия "Слован" Братислава - Греция ПАОК 1:0
29.08.2019 Греция ПАОК - Словакия "Слован" Братислава 3:2

"Основной путь"

22.08.2019 Швеция "Мальмё" - Израиль "Бней Иегуда" 3:0
29.08.2019 Израиль "Бней Иегуда" - Швеция "Мальмё" 0:1

22.08.2019 Голландия "Фейеноорд" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0
29.08.2019 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Голландия "Фейеноорд" 0:3

22.08.2019 Греция АЕК Афины - Турция "Трабзонспор" 1:3
29.08.2019 Турция "Трабзонспор" - Греция АЕК Афины 0:2

22.08.2019 Польша "Легия" - Шотландия "Рейнджерс" 0:0
29.08.2019 Шотландия "Рейнджерс" - Польша "Легия" 1:0

22.08.2019 Голландия ПСВ - Кипр "Аполлон" Лимассол 3:0
29.08.2019 Кипр "Аполлон" Лимассол - Голландия ПСВ 0:4

22.08.2019 Голландия АЗ Алкмаар - Бельгия "Антверп" 1:1
29.08.2019 Бельгия "Антверп" - Голландия АЗ Алкмаар 1:4 (доп.вр.)

22.08.2019 Бельгия "Гент" - Хорватия "Риека" 2:1
29.08.2019 Хорватия "Риека" - Бельгия "Гент" 1:1

22.08.2019 Франция "Страсбур" - Германия "Айнтрахт" Франкфурт 1:0
29.08.2019 Германия "Айнтрахт" Франкфурт - Франция "Страсбур" 3:0

22.08.2019 Румыния "Стяуа" - Португалия "Витория" Гимарайнш 0:0
29.08.2019 Португалия "Витория" Гимарайнш - Румыния "Стяуа" 1:0

22.08.2019 Португалия "Брага" - Россия "Спартак" 1:0
29.08.2019 Россия "Спартак" - Португалия "Брага" 1:2

22.08.2019 Испания "Эспаньол" - Украина "Заря" 3:1
29.08.2019 Украина "Заря" - Испания "Эспаньол" 2:2

22.08.2019 Сербия "Партизан" - Норвегия "Мольде" 2:1
29.08.2019 Норвегия "Мольде" - Сербия "Партизан" 1:1

22.08.2019 Италия "Торино" - Англия "Вулверхэмптон" 2:3
29.08.2019 Англия "Вулверхэмптон" - Италия "Торино" 2:1

Первые матчи: 22 августа 2019
Ответные матчи: 29 августа 2019

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2019/2020 состоится 5 августа 2019.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2019/2020

Группа AИВНПГзГп+/-О
Испания "Севилья"4400122+1012
Кипр АПОЭЛ411278-14
Азербайджан "Карабах"411278-14
Люксембург "Дюделанж"4103715-83

19.09.2019 АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4
19.09.2019 "Карабах" - "Севилья" 0:3

03.10.2019 "Севилья" - АПОЭЛ 1:0
03.10.2019 "Дюделанж" - "Карабах" 1:4

24.10.2019 "Карабах" - АПОЭЛ 2:2
24.10.2019 "Севилья" - "Дюделанж" 3:0

07.11.2019 АПОЭЛ - "Карабах" 2:1
07.11.2019 "Дюделанж" - "Севилья" 2:5

28.11.2019 23:00 "Севилья" - "Карабах"
28.11.2019 23:00 "Дюделанж" - АПОЭЛ

12.12.2019 20:55 АПОЭЛ - "Севилья"
12.12.2019 20:55 "Карабах" - "Дюделанж"
Группа BИВНПГзГп+/-О
Дания "Копенгаген"413043+16
Украина "Динамо" Киев413032+16
Швеция "Мальмё"41213305
Швейцария "Лугано"402213-22

19.09.2019 "Динамо" Киев - "Мальмё" 1:0
19.09.2019 "Копенгаген" - "Лугано" 1:0

03.10.2019 "Мальмё" - "Копенгаген" 1:1
03.10.2019 "Лугано" - "Динамо" Киев 0:0

24.10.2019 "Динамо" Киев - "Копенгаген" 1:1
24.10.2019 "Мальмё" - "Лугано" 2:1

07.11.2019 "Копенгаген" - "Динамо" Киев 1:1
07.11.2019 "Лугано" - "Мальмё" 0:0

28.11.2019 23:00 "Мальмё" - "Динамо" Киев
28.11.2019 23:00 "Лугано" - "Копенгаген"

12.12.2019 20:55 "Динамо" Киев - "Лугано"
12.12.2019 20:55 "Копенгаген" - "Мальмё"
Группа CИВНПГзГп+/-О
Швейцария "Базель"4310103+710
Испания "Хетафе"42024406
Россия "Краснодар"420268-26
Турция "Трабзонспор"401338-51

19.09.2019 "Базель" - "Краснодар" 5:0
19.09.2019 "Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0

03.10.2019 "Краснодар" - "Хетафе" 1:2
03.10.2019 "Трабзонспор" - "Базель" 2:2

24.10.2019 "Хетафе" - "Базель" 0:1
24.10.2019 "Трабзонспор" - "Краснодар" 0:2

07.11.2019 "Базель" - "Хетафе" 2:1
07.11.2019 "Краснодар" - "Трабзонспор" 3:1

28.11.2019 18:50 "Краснодар" - "Базель"
28.11.2019 18:50 "Трабзонспор" - "Хетафе"

12.12.2019 20:55 "Базель" - "Трабзонспор"
12.12.2019 20:55 "Хетафе" - "Краснодар"
Группа DИВНПГзГп+/-О
Португалия "Спортинг" Лиссабон430174+39
Австрия ЛАСК Линц421163+37
Голландия ПСВ421187+17
Норвегия "Русенборг"400418-70

19.09.2019 ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2
19.09.2019 ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0

03.10.2019 "Спортинг" Лиссабон - ЛАСК Линц 2:1
03.10.2019 "Русенборг" - ПСВ 1:4

24.10.2019 "Спортинг" Лиссабон - "Русенборг" 1:0
24.10.2019 ПСВ - ЛАСК Линц 0:0

07.11.2019 "Русенборг" - "Спортинг" Лиссабон 0:2
07.11.2019 ЛАСК Линц - ПСВ 4:1

28.11.2019 23:00 "Спортинг" Лиссабон - ПСВ
28.11.2019 23:00 "Русенборг" - ЛАСК Линц

12.12.2019 20:55 ПСВ - "Русенборг"
12.12.2019 20:55 ЛАСК Линц - "Спортинг" Лиссабон
Группа EИВНПГзГп+/-О
Шотландия "Селтик"431073+410
Румыния "ЧФР Клуж"430143+19
Италия "Лацио"410357-23
Франция "Ренн"401325-31

19.09.2019 "Ренн" - "Селтик" 1:1
19.09.2019 "ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1

03.10.2019 "Лацио" - "Ренн" 2:1
03.10.2019 "Селтик" - "ЧФР Клуж" 2:0

24.10.2019 "Селтик" - "Лацио" 2:1
24.10.2019 "Ренн" - "ЧФР Клуж" 0:1

07.11.2019 "Лацио" - "Селтик" 1:2
07.11.2019 "ЧФР Клуж" - "Ренн" 1:0

28.11.2019 23:00 "Лацио" - "ЧФР Клуж"
28.11.2019 23:00 "Селтик" - "Ренн"

12.12.2019 20:55 "Ренн" - "Лацио"
12.12.2019 20:55 "ЧФР Клуж" - "Селтик"
Группа FИВНПГзГп+/-О
Англия "Арсенал"4310113+810
Бельгия "Стандард"420257-26
Германия "Айнтрахт" Франкфурт420246-26
Португалия "Витория" Гимарайнш401337-41

19.09.2019 "Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3
19.09.2019 "Стандард" - "Витория" Гимарайнш 2:0

03.10.2019 "Витория" Гимарайнш - "Айнтрахт" Франкфурт 0:1
03.10.2019 "Арсенал" - "Стандард" 4:0

24.10.2019 "Арсенал" - "Витория" Гимарайнш 3:2
24.10.2019 "Айнтрахт" Франкфурт - "Стандард" 2:1

06.11.2019 "Витория" Гимарайнш - "Арсенал" 1:1
07.11.2019 "Стандард" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1

28.11.2019 23:00 "Витория" Гимарайнш - "Стандард"
28.11.2019 23:00 "Арсенал" - "Айнтрахт" Франкфурт

12.12.2019 20:55 "Айнтрахт" Франкфурт - "Витория" Гимарайнш
12.12.2019 20:55 "Стандард" - "Арсенал"
Группа GИВНПГзГп+/-О
Швейцария "Янг Бойз"421164+27
Шотландия "Рейнджерс"421153+27
Голландия "Фейеноорд"411234-14
Португалия "Порту"411236-34

19.09.2019 "Порту" - "Янг Бойз" 2:1
19.09.2019 "Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0

03.10.2019 "Янг Бойз" - "Рейнджерс" 2:1
03.10.2019 "Фейеноорд" - "Порту" 2:0

24.10.2019 "Порту" - "Рейнджерс" 1:1
24.10.2019 "Янг Бойз" - "Фейеноорд" 2:0

07.11.2019 "Фейеноорд" - "Янг Бойз" 1:1
07.11.2019 "Рейнджерс" - "Порту" 2:0

28.11.2019 20:55 "Янг Бойз" - "Порту"
28.11.2019 20:55 "Фейеноорд" - "Рейнджерс"

12.12.2019 23:00 "Порту" - "Фейеноорд"
12.12.2019 23:00 "Рейнджерс" - "Янг Бойз"
Группа HИВНПГзГп+/-О
Испания "Эспаньол"4310101+910
Болгария "Лудогорец"42028806
Венгрия "Ференцварош"412124-25
Россия ЦСКА401318-71

19.09.2019 "Лудогорец" - ЦСКА 5:1
19.09.2019 "Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1

03.10.2019 ЦСКА - "Эспаньол" 0:2
03.10.2019 "Ференцварош" - "Лудогорец" 0:3

24.10.2019 ЦСКА - "Ференцварош" 0:1
24.10.2019 "Лудогорец" - "Эспаньол" 0:1

07.11.2019 "Эспаньол" - "Лудогорец" 6:0
07.11.2019 "Ференцварош" - ЦСКА 0:0

28.11.2019 20:55 ЦСКА - "Лудогорец"
28.11.2019 20:55 "Ференцварош" - "Эспаньол"

12.12.2019 23:00 "Лудогорец" - "Ференцварош"
12.12.2019 23:00 "Эспаньол" - ЦСКА
Группа IИВНПГзГп+/-О
Бельгия "Гент"422096+38
Германия "Вольфсбург"41217705
Франция "Сент-Этьен"403167-13
Украина "Александрия"403157-23

19.09.2019 "Вольфсбург" - "Александрия" 3:1
19.09.2019 "Гент" - "Сент-Этьен" 3:2

03.10.2019 "Сент-Этьен" - "Вольфсбург" 1:1
03.10.2019 "Александрия" - "Гент" 1:1

24.10.2019 "Гент" - "Вольфсбург" 2:2
24.10.2019 "Сент-Этьен" - "Александрия" 1:1

07.11.2019 "Вольфсбург" - "Гент" 1:3
07.11.2019 "Александрия" - "Сент-Этьен" 2:2

28.11.2019 20:55 "Сент-Этьен" - "Гент"
28.11.2019 20:55 "Александрия" - "Вольфсбург"

12.12.2019 23:00 "Вольфсбург" - "Сент-Этьен"
12.12.2019 23:00 "Гент" - "Александрия"
Группа JИВНПГзГп+/-О
Турция "Истанбул ББ"42115507
Германия "Боруссия" Менхенгладбах412147-35
Италия "Рома"412174+35
Австрия "Вольфсберг"41125504

19.09.2019 "Рома" - "Истанбул ББ" 4:0
19.09.2019 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4

03.10.2019 "Истанбул ББ" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1
03.10.2019 "Вольфсберг" - "Рома" 1:1

24.10.2019 "Рома" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:1
24.10.2019 "Истанбул ББ" - "Вольфсберг" 1:0

07.11.2019 "Боруссия" Менхенгладбах - "Рома" 2:1
07.11.2019 "Вольфсберг" - "Истанбул ББ" 0:3

28.11.2019 20:55 "Истанбул ББ" - "Рома"
28.11.2019 20:55 "Вольфсберг" - "Боруссия" Менхенгладбах

12.12.2019 23:00 "Рома" - "Вольфсберг"
12.12.2019 23:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Истанбул ББ"
Группа KИВНПГзГп+/-О
Португалия "Брага"431084+410
Англия "Вулверхэмптон"430142+29
Словакия "Слован" Братислава41127704
Турция "Бешикташ"4004410-60

19.09.2019 "Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1
19.09.2019 "Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2

03.10.2019 "Бешикташ" - "Вулверхэмптон" 0:1
03.10.2019 "Брага" - "Слован" Братислава 2:2

24.10.2019 "Бешикташ" - "Брага" 1:2
24.10.2019 "Слован" Братислава - "Вулверхэмптон" 1:2

07.11.2019 "Брага" - "Бешикташ" 3:1
07.11.2019 "Вулверхэмптон" - "Слован" Братислава 1:0

28.11.2019 20:55 "Бешикташ" - "Слован" Братислава
28.11.2019 20:55 "Брага" - "Вулверхэмптон"

12.12.2019 23:00 "Вулверхэмптон" - "Бешикташ"
12.12.2019 23:00 "Слован" Братислава - "Брага"
Группа LИВНПГзГп+/-О
Англия "Манчестер Юнайтед"431050+510
Голландия АЗ Алкмаар4220132+118
Сербия "Партизан"411247-34
Казахстан "Астана"4004114-130

19.09.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0
19.09.2019 "Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2

03.10.2019 "Астана" - "Партизан" 1:2
03.10.2019 АЗ Алкмаар - "Манчестер Юнайтед" 0:0

24.10.2019 "Партизан" - "Манчестер Юнайтед" 0:1
24.10.2019 АЗ Алкмаар - "Астана" 6:0

07.11.2019 "Астана" - АЗ Алкмаар 0:5
07.11.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Партизан" 3:0

28.11.2019 18:50 "Астана" - "Манчестер Юнайтед"
28.11.2019 20:55 АЗ Алкмаар - "Партизан"

12.12.2019 23:00 "Манчестер Юнайтед" - АЗ Алкмаар
12.12.2019 23:00 "Партизан" - "Астана"

1 тур - 19 сентября 2019
2 тур - 3 октября 2019
3 тур - 24 октября 2019
4 тур - 6-7 ноября 2019
5 тур - 28 ноября 2019
6 тур - 12 декабря 2019

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2019/2020 состоится 30 августа 2019 в Монако.
в начало

1/16 финала



Первые матчи: 20 февраля 2020
Ответные матчи: 27 февраля 2020

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2019/2020 состоится 16 декабря 2019.
в начало

1/8 финала



Первые матчи: 12 марта 2020
Ответные матчи: 19 марта 2020

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2019/2020 состоится 28 февраля 2020.
в начало

Четвертьфиналы



Первые матчи: 9 апреля 2020
Ответные матчи: 16 апреля 2020

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы 2019/2020 состоится 20 марта 2020.
в начало

Полуфиналы



Первые матчи: 30 апреля 202
Ответные матчи: 7 мая 2020

в начало

Финал

27.05.2020 на стадионе "Энерга Гданьск" в Гданьске (Польша)

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта