Результаты, статистика, видео, голы

Аргентина - Колумбия 0:2 видео NEW!
Мексика - Куба 7:0 видео NEW!
Канада - Мартиника 4:0 видео NEW!
"Эмелек" - "Барселона" Гуаякиль 1:1 видео NEW!
Венесуэла - Перу 0:0 видео
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео
Индонезия - Вануату 6:0 видео
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео
Кения - ДР Конго 1:1 видео
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео NEW!
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео NEW!
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео NEW!
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео
"Депортиво" - "Малага" 4:2 видео
Марокко - Гамбия 0:1 видео
Албания - Молдова 2:0 видео
Греция - Армения 2:3 видео
Исландия - Турция 2:1 видео
Лихтенштейн - Финляндия 0:2 видео
Беларусь - Северная Ирландия 0:1 видео
Венгрия - Уэльс 1:0 видео
Италия - Босния и Герцеговина 2:1 видео
Бельгия - Шотландия 3:0 видео
Германия - Эстония 8:0 видео
Андорра - Франция 0:4 видео
Россия - Кипр 1:0 видео
Азербайджан - Словакия 1:5 видео
Казахстан - Сан-Марино 4:0 видео
Бангладеш - Лаос 0:0 видео
Пакистан - Камбоджа 1:2 видео
Бруней - Монголия 2:1 видео
Гуам - Бутан 5:0 видео
Восточный Тимор - Малайзия 1:5 видео
"Гояс" - "Шапекоэнсе" 3:1 видео
Алжир - Бурунди 1:1 видео
Хорватия - Тунис 1:2 видео
Китай - Таджикистан 1:0 видео
Сингапур - Мьянма 1:2 видео
Иордания - Индонезия 4:1 видео
Узбекистан - Сирия 2:0 видео
Кыргызстан - Палестина 2:2 видео
Корея - Иран 1:1 видео
Черногория U-21 - Казахстан U-21 1:2 видео
Косово U-21 - Турция U-21 3:1 видео
"Шампион Целе" - "Ференцварош" 0:9 видео
Армения U-21 - Молдова U-21 1:0 видео
Албания U-21 - Уэльс U-21 3:1 видео
Австрия U-21 - Франция U-21 3:1 видео
Болгария - Косово 2:3 видео
Чехия - Черногория 3:0 видео
Дания - Грузия 5:1 видео
Фареры - Норвегия 0:2 видео
Ирландия - Гибралтар 2:0 видео
Латвия - Словения 0:5 видео
Мальта - Румыния 0:4 видео
Македония - Австрия 1:4 видео
Польша - Израиль 4:0 видео
Сербия - Литва 4:1 видео
Испания - Швеция 3:0 видео
Украина - Люксембург 1:0 видео
ССА - "Ботафого" 1:2 видео
"Флуминенсе" - "Фламенго" 0:0 видео
"Сантос" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
Мексика - Эквадор 3:2 видео
Перу - Колумбия 0:3 видео
Парагвай - Гватемала 2:0 видео
Португалия - Голландия 1:0 видео
Швейцария - Англия 0:0 (5:6) видео
"Аваи" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Гремио" - "Форталеза" 1:0 видео
"Сеара" - "Баия" 0:0 видео
"Крузейро" - "Коринтианс" 0:0 видео
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 1:0 видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 3:2 видео
"Тенерифе" - "Сарагоса" 1:0 видео
"Химнастик" Таррагона - "Луго" 1:1 видео
"Нумансия" - "Лас-Пальмас" 1:1 видео
США - Венесуэла 0:3 видео
Бразилия - Гондурас 7:0 видео
Япония - Сальвадор 2:0 видео
"Венеция" - "Салернитана" 1:0 (2:4) видео
"Шахтер" Солигорск - "Славия-Мозырь" 2:1 видео
"Динамо" Минск - "Ритеряй" 2:0 видео

Россия - Кипр

21:45 (мск)

Россия выиграет оба тайма

2.42

на Марафонбет

Лига ЕвропыЛига Европы 2017/2018

Победитель: Испания "Атлетико"

Архив турниров:

Лига Европы 2016/2017
Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2017/2018 примут участие 190 клубов из 55 стран.

Финал Лиги Европы 2017/2018 состоится 16 мая 2018 года на стадионе "Парк Олимпик Лионне" в Десин-Шарпьё.

Победитель Лиги Европы 2017/2018 получает путевку в Лигу Чемпионов 2018/2019.

Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2017/2018, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2017/2018 доступны немного ниже...

1-й квалификационный раунд

29.06.2017 Армения "Ширак" - Словения "Горица" 0:2
06.07.2017 Словения "Горица" - Армения "Ширак" 2:2

29.06.2017 Казахстан "Иртыш" Павлодар - Болгария "Дунав" 1:0
06.07.2017 Болгария "Дунав" - Казахстан "Иртыш" Павлодар 0:2

29.06.2017 Казахстан "Кайрат" - Литва "Атлантас" 6:0
06.07.2017 Литва "Атлантас" - Казахстан "Кайрат" 1:2

29.06.2017 Албания "Партизани" - Болгария "Ботев" Пловдив 1:3
06.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Албания "Партизани" 1:0

29.06.2017 Армения "Пюник" - Словакия "Слован" Братислава 1:4
06.07.2017 Словакия "Слован" Братислава - Армения "Пюник" 5:0

29.06.2017 Латвия "Вентспилс" - Исландия "Валюр" 0:0
06.07.2017 Исландия "Валюр" - Латвия "Вентспилс" 1:0

29.06.2017 Словакия "Тренчин" - Грузия "Торпедо" Кутаиси 5:1
06.07.2017 Грузия "Торпедо" Кутаиси - Словакия "Тренчин" 0:3

29.06.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Фареры "Рунавик" 2:1
06.07.2017 Фареры "Рунавик" - Беларусь "Динамо" Минск 0:2

29.06.2017 Эстония "Левадия" - Ирландия "Корк Сити" 0:2
06.07.2017 Ирландия "Корк Сити" - Эстония "Левадия" 4:2

29.06.2017 Македония "Шкендия" - Молдова "Дачия" 3:0
06.07.2017 Молдова "Дачия" - Македония "Шкендия" 0:4

29.06.2017 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Литва "Судува" 0:0
06.07.2017 Литва "Судува" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 2:1

29.06.2017 Финляндия ВПС - Словения "Олимпия" Любляна 1:0
06.07.2017 Словения "Олимпия" Любляна - Финляндия ВПС 0:1

29.06.2017 Грузия "Чихура" - Австрия "Альтах" 0:1
06.07.2017 Австрия "Альтах" - Грузия "Чихура" 1:1

29.06.2017 Грузия "Динамо" Батуми - Польша "Ягеллония" 0:1
06.07.2017 Польша "Ягеллония" - Грузия "Динамо" Батуми 4:0

29.06.2017 Дания "Люнгбю" - Уэльс "Бангор Сити" 1:0
06.07.2017 Уэльс "Бангор Сити" - Дания "Люнгбю" 0:3

29.06.2017 Эстония "Нымме Калью" - Фареры Б-36 Торсхавн 2:1
06.07.2017 Фареры Б-36 Торсхавн - Эстония "Нымме Калью" 1:2

29.06.2017 Венгрия "Ференцварош" - Латвия "Елгава" 2:0
06.07.2017 Латвия "Елгава" - Венгрия "Ференцварош" 0:1

29.06.2017 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Венгрия "Вашаш" 4:3
06.07.2017 Венгрия "Вашаш" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:3

29.06.2017 Азербайджан "Зиря" - Люксембург "Дифферданж" 2:0
06.07.2017 Люксембург "Дифферданж" - Азербайджан "Зиря" 1:2

29.06.2017 Молдова "Заря" Бельцы - Босния и Герцеговина "Сараево" 2:1
06.07.2017 Босния и Герцеговина "Сараево" - Молдова "Заря" Бельцы 2:1 (пен. 5:6)

29.06.2017 Болгария "Левски" - Черногория "Сутьеска" 3:1
06.07.2017 Черногория "Сутьеска" - Болгария "Левски" 0:0

29.06.2017 Норвегия "Одд" - Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" 3:0
06.07.2017 Северная Ирландия "Баллимина Юнайтед" - Норвегия "Одд" 0:2

29.06.2017 Андорра "УЭ Санта-Колома" - Хорватия "Осиек" 0:2
06.07.2017 Хорватия "Осиек" - Андорра "УЭ Санта-Колома" 4:0

29.06.2017 Норвегия "Хёугесунн" - Северная Ирландия "Колрейн" 7:0
06.07.2017 Северная Ирландия "Колрейн" - Норвегия "Хёугесунн" 0:0

29.06.2017 Кипр АЕК Ларнака - Гибралтар "Линкольн" 5:0
06.07.2017 Гибралтар "Линкольн" - Кипр АЕК Ларнака 1:1

29.06.2017 Люксембург "Фола" - Молдова "Милсами" 2:1
06.07.2017 Молдова "Милсами" - Люксембург "Фола" 1:1

29.06.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Албания "Тирана" 2:0
06.07.2017 Албания "Тирана" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:3

29.06.2017 Уэльс "Коннас Куэй" - Финляндия ХИК 1:0
06.07.2017 Финляндия ХИК - Уэльс "Коннас Куэй" 3:0

29.06.2017 Уэльс "Бала Таун" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:2
06.07.2017 Лихтенштейн "Вадуц" - Уэльс "Бала Таун" 3:0

29.06.2017 Сербия "Войводина" - Словакия "Ружомберок" 2:1
06.07.2017 Словакия "Ружомберок" - Сербия "Войводина" 2:0

29.06.2017 Фареры КИ Клаксвик - Швеция АИК 0:0
06.07.2017 Швеция АИК - Фареры КИ Клаксвик 5:0

29.06.2017 Швеция "Норрчёпинг" - Косово "Приштина" 5:0
06.07.2017 Косово "Приштина" - Швеция "Норрчёпинг" 0:1

29.06.2017 Албания "Скендербеу" - Андорра "Сант-Жулия" 1:0
06.07.2017 Андорра "Сант-Жулия" - Албания "Скендербеу" 0:5

29.06.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Ирландия "Дерри Сити" 6:1
06.07.2017 Ирландия "Дерри Сити" - Дания "Мидтъюлланн" 1:4

29.06.2017 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Казахстан "Ордабасы" 2:0
06.07.2017 Казахстан "Ордабасы" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 0:0

29.06.2017 Сан-Марино "Тре Пенне" - Македония "Работнички" 0:1
06.07.2017 Македония "Работнички" - Сан-Марино "Тре Пенне" 6:0

29.06.2017 Словения "Домжале" - Эстония "Флора" 2:0
06.07.2017 Эстония "Флора" - Словения "Домжале" 2:3

29.06.2017 Черногория "Младост" - Армения "Гандзасар" 1:0
06.07.2017 Армения "Гандзасар" - Черногория "Младост" 0:3

29.06.2017 Сербия "Младост" Лучани - Азербайджан "Интер" Баку 0:3
06.07.2017 Азербайджан "Интер" Баку - Сербия "Младост" Лучани 2:0

29.06.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Мальта "Флориана" 3:0
06.07.2017 Мальта "Флориана" - Сербия "Црвена Звезда" 3:3

29.06.2017 Венгрия "Видеотон" - Мальта "Бальцан" 2:0
04.07.2017 Мальта "Бальцан" - Венгрия "Видеотон" 3:3

29.06.2017 Шотландия "Рейнджерс" - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 1:0
04.07.2017 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Шотландия "Рейнджерс" 2:0

29.06.2017 Гибралтар "Сент-Джозефс" - Кипр АЕЛ Лимассол 0:4
06.07.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Гибралтар "Сент-Джозефс" 6:0

29.06.2017 Шотландия "Сент-Джонстон" - Литва "Тракай" 1:2
06.07.2017 Литва "Тракай" - Шотландия "Сент-Джонстон" 1:0

29.06.2017 Северная Ирландия "Крузейдерс" - Латвия "Лиепая" 3:1
06.07.2017 Латвия "Лиепая" - Северная Ирландия "Крузейдерс" 2:0

29.06.2017 Польша "Лех" - Македония "Пелистер" 4:0
06.07.2017 Македония "Пелистер" - Польша "Лех" 0:3

29.06.2017 Мальта "Валлетта" - Сан-Марино "Фольгоре" 2:0
06.07.2017 Сан-Марино "Фольгоре" - Мальта "Валлетта" 0:1

29.06.2017 Босния и Герцеговина "Железничар" - Черногория "Зета" 1:0
06.07.2017 Черногория "Зета" - Босния и Герцеговина "Железничар" 2:2

29.06.2017 Исландия КР Рейкьявик - Финляндия "Сейняйоки" 0:0
06.07.2017 Финляндия "Сейняйоки" - Исландия КР Рейкьявик 0:2

29.06.2017 Исландия "Стьярнан" - Ирландия "Шемрок Роверс" 0:1
06.07.2017 Ирландия "Шемрок Роверс" - Исландия "Стьярнан" 1:0

Первые матчи: 29 июня 2017
Ответные матчи: 6 июля 2017

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы 2017/2018 состоится 19 июня 2017.
в начало

2-й квалификационный раунд

12.07.2017 Азербайджан "Интер" Баку - Люксембург "Фола" 1:0
12.07.2017 Люксембург "Фола" - Азербайджан "Интер" Баку 4:1

13.07.2017 Казахстан "Иртыш" Павлодар - Сербия "Црвена Звезда" 1:1
12.07.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Казахстан "Иртыш" Павлодар 2:0

13.07.2017 Казахстан "Кайрат" - Албания "Скендербеу" 1:1
12.07.2017 Албания "Скендербеу" - Казахстан "Кайрат" 2:0

13.07.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Исландия КР Рейкьявик 3:1
12.07.2017 Исландия КР Рейкьявик - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:2

13.07.2017 Македония "Работнички" - Беларусь "Динамо" Минск 1:1
12.07.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Македония "Работнички" 3:0

13.07.2017 Македония "Шкендия" - Финляндия ХИК 3:1
12.07.2017 Финляндия ХИК - Македония "Шкендия" 1:1

13.07.2017 Словакия "Ружомберок" - Норвегия "Бранн" 0:1
12.07.2017 Норвегия "Бранн" - Словакия "Ружомберок" 0:2

13.07.2017 Эстония "Нымме Калью" - Венгрия "Видеотон" 0:3
12.07.2017 Венгрия "Видеотон" - Эстония "Нымме Калью" 1:1

13.07.2017 Дания "Брондбю" - Финляндия ВПС 2:0
12.07.2017 Финляндия ВПС - Дания "Брондбю" 2:1

13.07.2017 Австрия "Альтах" - Беларусь "Динамо" Брест 1:1
12.07.2017 Беларусь "Динамо" Брест - Австрия "Альтах" 0:3

13.07.2017 Латвия "Лиепая" - Литва "Судува" 0:2
12.07.2017 Литва "Судува" - Латвия "Лиепая" 0:1

13.07.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Молдова "Заря" Бельцы 3:0
12.07.2017 Молдова "Заря" Бельцы - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:2

13.07.2017 Лихтенштейн "Вадуц" - Норвегия "Одд" 0:1
12.07.2017 Норвегия "Одд" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:0

13.07.2017 Швеция "Эстерсунд" - Турция "Галатасарай" 2:0
12.07.2017 Турция "Галатасарай" - Швеция "Эстерсунд" 1:1

13.07.2017 Норвегия "Хёугесунн" - Польша "Лех" 3:2
12.07.2017 Польша "Лех" - Норвегия "Хёугесунн" 2:0

13.07.2017 Азербайджан "Габала" - Польша "Ягеллония" 1:1
12.07.2017 Польша "Ягеллония" - Азербайджан "Габала" 0:2

13.07.2017 Румыния "Астра" - Азербайджан "Зиря" 3:1
12.07.2017 Азербайджан "Зиря" - Румыния "Астра" 0:0

13.07.2017 Мальта "Валлетта" - Голландия "Утрехт" 0:0
12.07.2017 Голландия "Утрехт" - Мальта "Валлетта" 3:1

13.07.2017 Люксембург "Прогресс" Нидеркорн - Кипр АЕЛ Лимассол 0:1
12.07.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Люксембург "Прогресс" Нидеркорн 2:1

13.07.2017 Швеция "Норрчёпинг" - Литва "Тракай" 2:1
12.07.2017 Литва "Тракай" - Швеция "Норрчёпинг" 2:1 (пен. 5:3)

13.07.2017 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Болгария "Ботев" Пловдив 1:1
12.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Израиль "Бейтар" Иерусалим 4:0

13.07.2017 Словакия "Слован" Братислава - Дания "Люнгбю" 0:1
12.07.2017 Дания "Люнгбю" - Словакия "Слован" Братислава 2:1

13.07.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Болгария "Левски" 1:0
12.07.2017 Болгария "Левски" - Хорватия "Хайдук" Сплит 1:2

13.07.2017 Словакия "Тренчин" - Израиль "Бней Иегуда" 1:1
12.07.2017 Израиль "Бней Иегуда" - Словакия "Тренчин" 2:0

13.07.2017 Австрия "Штурм" - Черногория "Младост" 0:1
12.07.2017 Черногория "Младост" - Австрия "Штурм" 0:3

13.07.2017 Босния и Герцеговина "Железничар" - Швеция АИК 0:0
12.07.2017 Швеция АИК - Босния и Герцеговина "Железничар" 2:0

13.07.2017 Ирландия "Корк Сити" - Кипр АЕК Ларнака 0:1
12.07.2017 Кипр АЕК Ларнака - Ирландия "Корк Сити" 1:0

13.07.2017 Хорватия "Осиек" - Швейцария "Люцерн" 2:0
12.07.2017 Швейцария "Люцерн" - Хорватия "Осиек" 2:1

13.07.2017 Шотландия "Абердин" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 1:1
12.07.2017 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Шотландия "Абердин" 0:2

13.07.2017 Ирландия "Шемрок Роверс" - Чехия "Млада Болеслав" 2:3
12.07.2017 Чехия "Млада Болеслав" - Ирландия "Шемрок Роверс" 2:0

13.07.2017 Венгрия "Ференцварош" - Дания "Мидтъюлланн" 2:4
12.07.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Венгрия "Ференцварош" 3:1

13.07.2017 Греция "Паниониос" - Словения "Горица" 2:0
12.07.2017 Словения "Горица" - Греция "Паниониос" 2:3

13.07.2017 Исландия "Валюр" - Словения "Домжале" 1:2
12.07.2017 Словения "Домжале" - Исландия "Валюр" 3:2

Первые матчи: 13 июля 2017
Ответные матчи: 20 июля 2017

в начало

3-й квалификационный раунд

27.07.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Греция "Паниониос" 1:0
03.08.2017 Греция "Паниониос" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1

27.07.2017 Чехия "Млада Болеслав" - Албания "Скендербеу" 2:1
03.08.2017 Албания "Скендербеу" - Чехия "Млада Болеслав" 2:1 (пен. 4:2)

27.07.2017 Литва "Тракай" - Македония "Шкендия" 2:1
03.08.2017 Македония "Шкендия" - Литва "Тракай" 3:0

27.07.2017 Украина "Олимпик" Донецк - Греция ПАОК 1:1
03.08.2017 Греция ПАОК - Украина "Олимпик" Донецк 2:0

27.07.2017 Швеция "Эстерсунд" - Люксембург "Фола" 1:0
03.08.2017 Люксембург "Фола" - Швеция "Эстерсунд" 1:2

27.07.2017 Голландия "Утрехт" - Польша "Лех" 0:0
03.08.2017 Польша "Лех" - Голландия "Утрехт" 2:2

27.07.2017 Израиль "Бней Иегуда" - Россия "Зенит" 0:2
03.08.2017 Россия "Зенит" - Израиль "Бней Иегуда" 0:1

27.07.2017 Кипр АЕК Ларнака - Беларусь "Динамо" Минск 2:0
03.08.2017 Беларусь "Динамо" Минск - Кипр АЕК Ларнака 1:1

27.07.2017 Швеция АИК - Португалия "Брага" 1:1
03.08.2017 Португалия "Брага" - Швеция АИК 2:1 (доп.вр.)

27.07.2017 Литва "Судува" - Швейцария "Сьон" 3:0
02.08.2017 Швейцария "Сьон" - Литва "Судува" 1:1

27.07.2017 Голландия ПСВ - Хорватия "Осиек" 0:1
03.08.2017 Хорватия "Осиек" - Голландия ПСВ 1:0

27.07.2017 Россия "Краснодар" - Дания "Люнгбю" 2:1
03.08.2017 Дания "Люнгбю" - Россия "Краснодар" 1:3

27.07.2017 Австрия "Штурм" - Турция "Фенербахче" 1:2
03.08.2017 Турция "Фенербахче" - Австрия "Штурм" 1:1

27.07.2017 Румыния "Астра" - Украина "Александрия" 0:0
03.08.2017 Украина "Александрия" - Румыния "Астра" 1:0

27.07.2017 Болгария "Ботев" Пловдив - Португалия "Маритиму" 0:0
03.08.2017 Португалия "Маритиму" - Болгария "Ботев" Пловдив 2:0

27.07.2017 Румыния "Динамо" Бухарест - Испания "Атлетик" 1:1
03.08.2017 Испания "Атлетик" - Румыния "Динамо" Бухарест 3:0

27.07.2017 Польша "Арка" - Дания "Мидтъюлланн" 3:2
03.08.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Польша "Арка" 2:1

27.07.2017 Дания "Брондбю" - Хорватия "Хайдук" Сплит 0:0
03.08.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Дания "Брондбю" 2:0

27.07.2017 Румыния "Университатя" Крайова - Италия "Милан" 0:1
03.08.2017 Италия "Милан" - Румыния "Университатя" Крайова 2:0

27.07.2017 Франция "Бордо" - Венгрия "Видеотон" 2:1
03.08.2017 Венгрия "Видеотон" - Франция "Бордо" 1:0

27.07.2017 Бельгия "Гент" - Австрия "Альтах" 1:1
03.08.2017 Австрия "Альтах" - Бельгия "Гент" 3:1

27.07.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Чехия "Спарта" 2:0
03.08.2017 Чехия "Спарта" - Сербия "Црвена Звезда" 0:1

27.07.2017 Греция "Панатинаикос" - Азербайджан "Габала" 1:0
03.08.2017 Азербайджан "Габала" - Греция "Панатинаикос" 1:2

27.07.2017 Шотландия "Абердин" - Кипр "Аполлон" Лимассол 2:1
03.08.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Шотландия "Абердин" 2:0

27.07.2017 Франция "Марсель" - Бельгия "Остенде" 4:2
03.08.2017 Бельгия "Остенде" - Франция "Марсель" 0:0

27.07.2017 Хорватия "Динамо" Загреб - Норвегия "Одд" 2:1
03.08.2017 Норвегия "Одд" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:0

27.07.2017 Англия "Эвертон" - Словакия "Ружомберок" 1:0
03.08.2017 Словакия "Ружомберок" - Англия "Эвертон" 0:1

27.07.2017 Германия "Фрайбург" - Словения "Домжале" 1:0
03.08.2017 Словения "Домжале" - Германия "Фрайбург" 2:0

27.07.2017 Австрия "Аустрия" Вена - Кипр АЕЛ Лимассол 0:0
02.08.2017 Кипр АЕЛ Лимассол - Австрия "Аустрия" Вена 1:2

Первые матчи: 27 июля 2017
Ответные матчи: 3 августа 2017

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018 состоится 14 июля 2017.
в начало

Раунд плэй-офф

17.08.2017 Италия "Милан" - Македония "Шкендия" 6:0
24.08.2017 Македония "Шкендия" - Италия "Милан" 0:1

17.08.2017 Беларусь БАТЭ - Украина "Александрия" 1:1
24.08.2017 Украина "Александрия" - Беларусь БАТЭ 1:2

17.08.2017 Хорватия "Осиек" - Австрия "Аустрия" Вена 1:2
24.08.2017 Австрия "Аустрия" Вена - Хорватия "Осиек" 0:1

17.08.2017 Россия "Краснодар" - Сербия "Црвена Звезда" 3:2
24.08.2017 Сербия "Црвена Звезда" - Россия "Краснодар" 2:1

17.08.2017 Чехия "Виктория" Пльзень - Кипр АЕК Ларнака 3:1
24.08.2017 Кипр АЕК Ларнака - Чехия "Виктория" Пльзень 0:0

17.08.2017 Греция ПАОК - Швеция "Эстерсунд" 3:1
24.08.2017 Швеция "Эстерсунд" - Греция ПАОК 2:0

17.08.2017 Бельгия "Брюгге" - Греция АЕК Афины 0:0
24.08.2017 Греция АЕК Афины - Бельгия "Брюгге" 3:0

17.08.2017 Англия "Эвертон" - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:0
24.08.2017 Хорватия "Хайдук" Сплит - Англия "Эвертон" 1:1

17.08.2017 Португалия "Маритиму" - Украина "Динамо" Киев 0:0
24.08.2017 Украина "Динамо" Киев - Португалия "Маритиму" 3:1

17.08.2017 Румыния "Вииторул" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 1:3
24.08.2017 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Румыния "Вииторул" 4:0

17.08.2017 Македония "Вардар" - Турция "Фенербахче" 2:0
24.08.2017 Турция "Фенербахче" - Македония "Вардар" 1:2

17.08.2017 Словения "Домжале" - Франция "Марсель" 1:1
24.08.2017 Франция "Марсель" - Словения "Домжале" 3:0

17.08.2017 Голландия "Аякс" - Норвегия "Русенборг" 0:1
24.08.2017 Норвегия "Русенборг" - Голландия "Аякс" 3:2

17.08.2017 Сербия "Партизан" - Венгрия "Видеотон" 0:0
24.08.2017 Венгрия "Видеотон" - Сербия "Партизан" 0:4

17.08.2017 Австрия "Альтах" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1
24.08.2017 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Австрия "Альтах" 2:2

16.08.2017 Голландия "Утрехт" - Россия "Зенит" 1:0
24.08.2017 Россия "Зенит" - Голландия "Утрехт" 2:0 (доп.вр.)

17.08.2017 Польша "Легия" - Молдова "Шериф" 1:1
24.08.2017 Молдова "Шериф" - Польша "Легия" 0:0

17.08.2017 Хорватия "Динамо" Загреб - Албания "Скендербеу" 1:1
24.08.2017 Албания "Скендербеу" - Хорватия "Динамо" Загреб 0:0

17.08.2017 Болгария "Лудогорец" - Литва "Судува" 2:0
24.08.2017 Литва "Судува" - Болгария "Лудогорец" 0:0

17.08.2017 Греция "Панатинаикос" - Испания "Атлетик" 2:3
24.08.2017 Испания "Атлетик" - Греция "Панатинаикос" 1:0

17.08.2017 Кипр "Аполлон" Лимассол - Дания "Мидтъюлланн" 3:2
24.08.2017 Дания "Мидтъюлланн" - Кипр "Аполлон" Лимассол 1:1

17.08.2017 Исландия "Хабнарфьордюр" - Португалия "Брага" 1:2
24.08.2017 Португалия "Брага" - Исландия "Хабнарфьордюр" 3:2

Первые матчи: 17 августа 2017
Ответные матчи: 24 августа 2017

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2017/2018 состоится 4 августа 2017.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2017/2018

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Вильярреал"6321106+411
Казахстан "Астана"6312107+310
Чехия "Славия" Прага62226608
Израиль "Маккаби" Тель-Авив611418-74

14.09.2017 "Вильярреал" - "Астана" 3:1
14.09.2017 "Славия" Прага - "Маккаби" Тель-Авив 1:0

28.09.2017 "Маккаби" Тель-Авив - "Вильярреал" 0:0
28.09.2017 "Астана" - "Славия" Прага 1:1

19.10.2017 "Астана" - "Маккаби" Тель-Авив 4:0
19.10.2017 "Вильярреал" - "Славия" Прага 2:2

02.11.2017 "Маккаби" Тель-Авив - "Астана" 0:1
02.11.2017 "Славия" Прага - "Вильярреал" 0:2

23.11.2017 "Астана" - "Вильярреал" 2:3
23.11.2017 "Маккаби" Тель-Авив - "Славия" Прага 0:2

07.12.2017 "Вильярреал" - "Маккаби" Тель-Авив 0:1
07.12.2017 "Славия" Прага - "Астана" 0:1
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Динамо" Киев6411159+613
Сербия "Партизан"622289-18
Швейцария "Янг Бойз"613278-16
Албания "Скендербеу"6123610-45

14.09.2017 "Динамо" Киев - "Скендербеу" 3:1
14.09.2017 "Янг Бойз" - "Партизан" 1:1

28.09.2017 "Партизан" - "Динамо" Киев 2:3
28.09.2017 "Скендербеу" - "Янг Бойз" 1:1

19.10.2017 "Скендербеу" - "Партизан" 0:0
19.10.2017 "Динамо" Киев - "Янг Бойз" 2:2

02.11.2017 "Партизан" - "Скендербеу" 2:0
02.11.2017 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев 0:1

23.11.2017 "Скендербеу" - "Динамо" Киев 3:2
23.11.2017 "Партизан" - "Янг Бойз" 2:1

07.12.2017 "Динамо" Киев - "Партизан" 4:1
07.12.2017 "Янг Бойз" - "Скендербеу" 2:1
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Португалия "Брага"631298+110
Болгария "Лудогорец"623175+29
Турция "Истанбул ББ"622278-18
Германия "Хоффенхайм"6123810-25

14.09.2017 "Хоффенхайм" - "Брага" 1:2
14.09.2017 "Истанбул ББ" - "Лудогорец" 0:0

28.09.2017 "Лудогорец" - "Хоффенхайм" 2:1
28.09.2017 "Брага" - "Истанбул ББ" 2:1

19.10.2017 "Брага" - "Лудогорец" 0:2
19.10.2017 "Хоффенхайм" - "Истанбул ББ" 3:1

02.11.2017 "Лудогорец" - "Брага" 1:1
02.11.2017 "Истанбул ББ" - "Хоффенхайм" 1:1

23.11.2017 "Брага" - "Хоффенхайм" 3:1
23.11.2017 "Лудогорец" - "Истанбул ББ" 1:2

07.12.2017 "Хоффенхайм" - "Лудогорец" 1:1
07.12.2017 "Истанбул ББ" - "Брага" 2:1
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Милан"6321136+711
Греция АЕК Афины615065+18
Хорватия "Риека"62131112-17
Австрия "Аустрия" Вена6123916-75

14.09.2017 "Аустрия" Вена - "Милан" 1:5
14.09.2017 "Риека" - АЕК Афины 1:2

28.09.2017 АЕК Афины - "Аустрия" Вена 2:2
28.09.2017 "Милан" - "Риека" 3:2

19.10.2017 "Милан" - АЕК Афины 0:0
19.10.2017 "Аустрия" Вена - "Риека" 1:3

02.11.2017 АЕК Афины - "Милан" 0:0
02.11.2017 "Риека" - "Аустрия" Вена 1:4

23.11.2017 "Милан" - "Аустрия" Вена 5:1
23.11.2017 АЕК Афины - "Риека" 2:2

07.12.2017 "Аустрия" Вена - АЕК Афины 0:0
07.12.2017 "Риека" - "Милан" 2:0
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Аталанта"6420144+1014
Франция "Лион"6321114+711
Англия "Эвертон"6114715-84
Кипр "Аполлон" Лимассол6033514-93

14.09.2017 "Аталанта" - "Эвертон" 3:0
14.09.2017 "Аполлон" Лимассол - "Лион" 1:1

28.09.2017 "Лион" - "Аталанта" 1:1
28.09.2017 "Эвертон" - "Аполлон" Лимассол 2:2

19.10.2017 "Эвертон" - "Лион" 1:2
19.10.2017 "Аталанта" - "Аполлон" Лимассол 3:1

02.11.2017 "Лион" - "Эвертон" 3:0
02.11.2017 "Аполлон" Лимассол - "Аталанта" 1:1

23.11.2017 "Эвертон" - "Аталанта" 1:5
23.11.2017 "Лион" - "Аполлон" Лимассол 4:0

07.12.2017 "Аталанта" - "Лион" 1:0
07.12.2017 "Аполлон" Лимассол - "Эвертон" 0:3
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Локомотив"632194+511
Дания "Копенгаген"623173+49
Молдова "Шериф"62314409
Чехия "Злин"6024110-92

14.09.2017 "Злин" - "Шериф" 0:0
14.09.2017 "Копенгаген" - "Локомотив" 0:0

28.09.2017 "Локомотив" - "Злин" 3:0
28.09.2017 "Шериф" - "Копенгаген" 0:0

19.10.2017 "Шериф" - "Локомотив" 1:1
19.10.2017 "Злин" - "Копенгаген" 1:1

02.11.2017 "Локомотив" - "Шериф" 1:2
02.11.2017 "Копенгаген" - "Злин" 3:0

23.11.2017 "Локомотив" - "Копенгаген" 2:1
23.11.2017 "Шериф" - "Злин" 1:0

07.12.2017 "Злин" - "Локомотив" 0:2
07.12.2017 "Копенгаген" - "Шериф" 2:0
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Чехия "Виктория" Пльзень6402138+512
FCSB631297+210
Швейцария "Лугано"6303911-29
Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева6114510-54

14.09.2017 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лугано" 2:1
14.09.2017 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень 3:0

28.09.2017 "Виктория" Пльзень - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:1
28.09.2017 "Лугано" - "Стяуа" 1:2

19.10.2017 "Лугано" - "Виктория" Пльзень 3:2
19.10.2017 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Стяуа" 1:2

02.11.2017 "Виктория" Пльзень - "Лугано" 4:1
02.11.2017 "Стяуа" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1

23.11.2017 "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:0
23.11.2017 "Виктория" Пльзень - "Стяуа" 2:0

07.12.2017 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Виктория" Пльзень 0:2
07.12.2017 "Стяуа" - "Лугано" 1:2
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Англия "Арсенал"6411144+1013
Сербия "Црвена Звезда"623132+19
Германия "Кельн"620478-16
Беларусь БАТЭ6123616-105

14.09.2017 "Црвена Звезда" - БАТЭ 1:1
14.09.2017 "Арсенал" - "Кельн" 3:1

28.09.2017 "Кельн" - "Црвена Звезда" 0:1
28.09.2017 БАТЭ - "Арсенал" 2:4

19.10.2017 БАТЭ - "Кельн" 1:0
19.10.2017 "Црвена Звезда" - "Арсенал" 0:1

02.11.2017 "Кельн" - БАТЭ 5:2
02.11.2017 "Арсенал" - "Црвена Звезда" 0:0

23.11.2017 БАТЭ - "Црвена Звезда" 0:0
23.11.2017 "Кельн" - "Арсенал" 1:0

07.12.2017 "Црвена Звезда" - "Кельн" 1:0
07.12.2017 "Арсенал" - БАТЭ 6:0
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Австрия "Ред Булл" Зальцбург633071+612
Франция "Марсель"62224408
Турция "Коньяспор"613246-26
Португалия "Витория" Гимарайнш612359-45

14.09.2017 "Марсель" - "Коньяспор" 1:0
14.09.2017 "Витория" Гимарайнш - "Ред Булл" Зальцбург 1:1

28.09.2017 "Ред Булл" Зальцбург - "Марсель" 1:0
28.09.2017 "Коньяспор" - "Витория" Гимарайнш 2:1

19.10.2017 "Коньяспор" - "Ред Булл" Зальцбург 0:2
19.10.2017 "Марсель" - "Витория" Гимарайнш 2:1

02.11.2017 "Ред Булл" Зальцбург - "Коньяспор" 0:0
02.11.2017 "Витория" Гимарайнш - "Марсель" 1:0

23.11.2017 "Коньяспор" - "Марсель" 1:1
23.11.2017 "Ред Булл" Зальцбург - "Витория" Гимарайнш 3:0

07.12.2017 "Марсель" - "Ред Булл" Зальцбург 0:0
07.12.2017 "Витория" Гимарайнш - "Коньяспор" 1:1
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Испания "Атлетик"632185+311
Швеция "Эстерсунд"632184+411
Украина "Заря"620439-66
Германия "Герта"612367-15

14.09.2017 "Заря" - "Эстерсунд" 0:2
14.09.2017 "Герта" - "Атлетик" 0:0

28.09.2017 "Атлетик" - "Заря" 0:1
28.09.2017 "Эстерсунд" - "Герта" 1:0

19.10.2017 "Эстерсунд" - "Атлетик" 2:2
19.10.2017 "Заря" - "Герта" 2:1

02.11.2017 "Атлетик" - "Эстерсунд" 1:0
02.11.2017 "Герта" - "Заря" 2:0

23.11.2017 "Эстерсунд" - "Заря" 2:0
23.11.2017 "Атлетик" - "Герта" 3:2

07.12.2017 "Заря" - "Атлетик" 0:2
07.12.2017 "Герта" - "Эстерсунд" 1:1
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Лацио"6411127+513
Франция "Ницца6303127+59
Бельгия "Зюлте-Варегем"6213813-57
Голландия "Витесс"6123510-55

14.09.2017 "Зюлте-Варегем" - "Ницца" 1:5
14.09.2017 "Витесс" - "Лацио" 2:3

28.09.2017 "Лацио" - "Зюлте-Варегем" 2:0
28.09.2017 "Ницца" - "Витесс" 3:0

19.10.2017 "Ницца" - "Лацио" 1:3
19.10.2017 "Зюлте-Варегем" - "Витесс" 1:1

02.11.2017 "Лацио" - "Ницца" 1:0
02.11.2017 "Витесс" - "Зюлте-Варегем" 0:2

23.11.2017 "Ницца" - "Зюлте-Варегем" 3:1
23.11.2017 "Лацио" - "Витесс" 1:1

07.12.2017 "Зюлте-Варегем" - "Лацио" 3:2
07.12.2017 "Витесс" - "Ницца" 1:0
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит"6510175+1216
Испания "Реал Сосьедад"6402166+1012
Норвегия "Русенборг"6123611-55
Македония "Вардар"6015320-171

14.09.2017 "Вардар" - "Зенит" 0:5
14.09.2017 "Реал Сосьедад" - "Русенборг" 4:0

28.09.2017 "Русенборг" - "Вардар" 3:1
28.09.2017 "Зенит" - "Реал Сосьедад" 3:1

19.10.2017 "Зенит" - "Русенборг" 3:1
19.10.2017 "Вардар" - "Реал Сосьедад" 0:6

02.11.2017 "Русенборг" - "Зенит" 1:1
02.11.2017 "Реал Сосьедад" - "Вардар" 3:0

23.11.2017 "Зенит" - "Вардар" 2:1
23.11.2017 "Русенборг" - "Реал Сосьедад" 0:1

07.12.2017 "Вардар" - "Русенборг" 1:1
07.12.2017 "Реал Сосьедад" - "Зенит" 1:3

1 тур - 14 сентября 2017
2 тур - 28 сентября 2017
3 тур - 19 октября 2017
4 тур - 2 ноября 2017
5 тур - 23 ноября 2017
6 тур - 7 декабря 2017

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018 состоится 25 августа 2017 в Монако.
в начало

1/16 финала

13.02.2018 Сербия "Црвена Звезда" - Россия ЦСКА 0:0
21.02.2018 Россия ЦСКА - Сербия "Црвена Звезда" 1:0

15.02.2018 Казахстан "Астана" - Португалия "Спортинг" Лиссабон 1:3
22.02.2018 Португалия "Спортинг" Лиссабон - Казахстан "Астана" 3:3

15.02.2018 Франция "Ницца" - Россия "Локомотив" 2:3
22.02.2018 Россия "Локомотив" - Франция "Ницца" 1:0

15.02.2018 Германия "Боруссия" Дортмунд - Италия "Аталанта" 3:2
22.02.2018 Италия "Аталанта" - Германия "Боруссия" Дортмунд 1:1

15.02.2018 Россия "Спартак" - Испания "Атлетик" 1:3
22.02.2018 Испания "Атлетик" - Россия "Спартак" 1:2

15.02.2018 Испания "Реал Сосьедад" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 2:2
22.02.2018 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Испания "Реал Сосьедад" 2:1

15.02.2018 Болгария "Лудогорец" - Италия "Милан" 0:3
22.02.2018 Италия "Милан" - Болгария "Лудогорец" 1:0

15.02.2018 Швеция "Эстерсунд" - Англия "Арсенал" 0:3
22.02.2018 Англия "Арсенал" - Швеция "Эстерсунд" 1:2

15.02.2018 Франция "Марсель" - Португалия "Брага" 3:0
22.02.2018 Португалия "Брага" - Франция "Марсель" 1:0

15.02.2018 Дания "Копенгаген" - Испания "Атлетико" 1:4
22.02.2018 Испания "Атлетико" - Дания "Копенгаген" 1:0

15.02.2018 Греция АЕК Афины - Украина "Динамо" Киев 1:1
22.02.2018 Украина "Динамо" Киев - Греция АЕК Афины 0:0

15.02.2018 Шотландия "Селтик" - Россия "Зенит" 1:0
22.02.2018 Россия "Зенит" - Шотландия "Селтик" 3:0

15.02.2018 Италия "Наполи" - Германия "Лейпциг" 1:3
22.02.2018 Германия "Лейпциг" - Италия "Наполи" 0:2

15.02.2018 Франция "Лион" - Испания "Вильярреал" 3:1
22.02.2018 Испания "Вильярреал" - Франция "Лион" 0:1

15.02.2018 Сербия "Партизан" - Чехия "Виктория" Пльзень 1:1
22.02.2018 Чехия "Виктория" Пльзень - Сербия "Партизан" 2:0

15.02.2018 Румыния "Стяуа" - Италия "Лацио" 1:0
22.02.2018 Италия "Лацио" - Румыния "Стяуа" 5:1

Первые матчи: 15 февраля 2018
Ответные матчи: 22 февраля 2018

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 11 декабря 2017.
в начало

1/8 финала

08.03.2018 Испания "Атлетико" - Россия "Локомотив" 3:0
15.03.2018 Россия "Локомотив" - Испания "Атлетико" 1:5

08.03.2018 Россия ЦСКА - Франция "Лион" 0:1
15.03.2018 Франция "Лион" - Россия ЦСКА 2:3

08.03.2018 Германия "Боруссия" Дортмунд - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 1:2
15.03.2018 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Германия "Боруссия" Дортмунд 0:0

08.03.2018 Италия "Милан" - Англия "Арсенал" 0:2
15.03.2018 Англия "Арсенал" - Италия "Милан" 3:1

08.03.2018 Италия "Лацио" - Украина "Динамо" Киев 2:2
15.03.2018 Украина "Динамо" Киев - Италия "Лацио" 0:2

08.03.2018 Германия "Лейпциг" - Россия "Зенит" 2:1
15.03.2018 Россия "Зенит" - Германия "Лейпциг" 1:1

08.03.2018 Франция "Марсель" - Испания "Атлетик" 3:1
15.03.2018 Испания "Атлетик" - Франция "Марсель" 1:2

08.03.2018 Португалия "Спортинг" Лиссабон - Чехия "Виктория" Пльзень 2:0
15.03.2018 Чехия "Виктория" Пльзень - Португалия "Спортинг" Лиссабон 2:1

Первые матчи: 8 марта 2018
Ответные матчи: 15 марта 2018

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 23 февраля 2018.
в начало

Четвертьфиналы

05.04.2018 Германия "Лейпциг" - Франция "Марсель" 1:0
12.04.2018 Франция "Марсель" - Германия "Лейпциг" 5:2

05.04.2018 Англия "Арсенал" - Россия ЦСКА 4:1
12.04.2018 Россия ЦСКА - Англия "Арсенал" 2:2

05.04.2018 Испания "Атлетико" - Португалия "Спортинг" Лиссабон 2:0
12.04.2018 Португалия "Спортинг" Лиссабон - Испания "Атлетико" 1:0

05.04.2018 Италия "Лацио" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 4:2
12.04.2018 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Италия "Лацио" 4:1

Первые матчи: 5 апреля 2018
Ответные матчи: 12 апреля 2018

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 16 марта 2018.
в начало

Полуфиналы

26.04.2018 Франция "Марсель" - Австрия "Ред Булл" Зальцбург 2:0
03.05.2018 Австрия "Ред Булл" Зальцбург - Франция "Марсель" 2:1 (доп.вр.)

26.04.2018 Англия "Арсенал" - Испания "Атлетико" 1:1
03.05.2018 Испания "Атлетико" - Англия "Арсенал" 1:0

Первые матчи: 26 апреля 2018
Ответные матчи: 3 мая 2018

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018 состоится 13 апреля 2017.
в начало

Финал

16.05.2018 Франция "Марсель" - Испания "Атлетико" 0:3
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
11 июня, вторник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта