Результаты, статистика, видео, голы

Эстония - Германия 0:3 видео NEW!
Уэльс - Хорватия 1:1 видео NEW!
Словения - Австрия 0:1 видео NEW!
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео NEW!
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео NEW!
Кипр - Россия 0:5 видео NEW!
Беларусь - Голландия 1:2 видео NEW!
Казахстан - Бельгия 0:2 видео NEW!
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео NEW!
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео NEW!
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео NEW!
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео NEW!
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео NEW!
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео NEW!
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео NEW!
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео NEW!
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео NEW!
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео NEW!
ЮАР - Мали 2:1 видео NEW!
Кения - Мозамбик 0:1 видео NEW!
Эквадор - Аргентина 1:6 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео NEW!
Бразилия - Нигерия 1:1 видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео NEW!
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео NEW!
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео NEW!
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео NEW!
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео NEW!
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео NEW!
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео NEW!
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм U21" 1:1 (5:6) видео
"Челтнем Таун" - "Вест Хэм U21" 4:3 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 0:3 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Крю Александра" 1:1 (3:4) видео
"Ньюпорт Каунти" - "Эксетер Сити" 0:2 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:2 видео
"Ипсвич Таун" - "Гиллингем" 4:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Стивенедж" 0:1 видео
"Олдем Атлетик" - "Аккрингтон Стэнли" 0:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Портсмут" 2:2 (4:5) видео
"Транмир Роверс" - "Астон Вилла U21" 2:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Ньюкасл U21" 3:0 видео
"Уимблдон" - "Лейтон Ориент" 3:0 видео
"Сандерленд" - "Гримсби Таун" 3:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Ковентри Сити" 0:0 (8:7) видео
"Пинафиел" - "Брага" 1:3 видео
ССА - "Аваи" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Бока Хуниорс" 0:1 видео
"Орлеан" - "Ланс" 1:4 видео
"Астра" - "Херманнштадт" 0:0 видео
"Волунтари" - "Киндия" Тырговиште 0:1 видео
"Болтон" - "Блэкпул" 0:0 видео

Украина - Португалия

21:45 (мск)

"Сухая" победа Португалии

3.10

на Марафонбет

Чемпионат АнглииЧемпионат Англии 2019/2020 - Премьер-лига

Титул защищает: "Манчестер Сити"

Архив турниров:

Чемпионат Англии 2018/2019
Чемпионат Англии 2017/2018
Чемпионат Англии 2016/2017
Чемпионат Англии 2015/2016
Чемпионат Англии 2014/2015
чемпионат Англии 2013/2014
чемпионат Англии 2012/2013
чемпионат Англии 2011/2012
чемпионат Англии 2010/2011
чемпионат Англии 2009/2010
чемпионат Англии 2008/2009

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Англии:

20 - "Манчестер Юнайтед" (1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011, 2013)
18 - "Ливерпуль" (1901, 1906, 1922, 1923, 1947, 1964, 1966, 1973, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1983, 1984, 1986, 1988, 1990)
13 - "Арсенал" (1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004)
9 - "Эвертон" (1891, 1915, 1928, 1932, 1939, 1963, 1970, 1985, 1987)
7 - "Астон Вилла" (1894, 1896, 1897, 1899, 1900, 1910, 1981)
6 - "Челси" (1955, 2005, 2006, 2010, 2015, 2017), "Сандерленд" (1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936) и "Манчестер Сити" (1937, 1968, 2012, 2014, 2018, 2019)
4 - "Ньюкасл" (1905, 1907, 1909, 1927) и "Шеффилд Уэнсдэй" (1903, 1904, 1929, 1930)
3 - "Лидс Юнайтед" (1969, 1974, 1992), "Вулверхэмптон" (1954, 1958, 1959), "Хаддерсфилд Таун" (1924, 1925, 1926) и "Блэкберн" (1912, 1914, 1995).
2 - "Престон Норт Энд" (1889, 1890), "Тоттенхэм" (1951, 1961), "Дерби Каунти" (1972, 1975), "Бернли" (1921, 1960) и "Портсмут" (1949, 1950)
1 - "Шеффилд Юнайтед" (1898), "Вест Бромвич" (1920), "Ипсвич Таун" (1962), "Ноттингем Форест" (1978) и "Лестер Сити" (2016)


Премьер Лига 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Кардифф Сити" - вылетел спустя 1 год в элите;
- "Фулхэм" - вылетел спустя 1 год в элите;
- "Хаддерсфилд Таун" - вылетел спустя 2 года в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Норвич" - вернулся в элиту спустя 3 года после вылета;
+ "Шеффилд Юнайтед" - вернулся в элиту спустя 12 лет после вылета;
+ "Астон Вилла" - вернулся в элиту спустя 3 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Англии 2019/2020:

1 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
2 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
3 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
4 место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
5 место - групповой этап Лиги Европы 2020/2021

Также путевки в еврокубки получат:

обладатель Кубка Англии 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021
обладатель Кубка Английской Лиги 2019/2020 - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021

Календарь и результаты чемпионата Англии 2019/2020, а также ссылки на видео обзоры английской Премьер-лиги 2019/2020 доступны немного ниже...
1 тур

09.08.2019 "Ливерпуль" - "Норвич" 4:1
10.08.2019 "Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 0:5
10.08.2019 "Борнмут" - "Шеффилд Юнайтед" 1:1
10.08.2019 "Бернли" - "Саутгемптон" 3:0
10.08.2019 "Кристал Пэлас" - "Эвертон" 0:0
10.08.2019 "Уотфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:3
10.08.2019 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла" 3:1
11.08.2019 "Лестер Сити" - "Вулверхэмптон" 0:0
11.08.2019 "Ньюкасл" - "Арсенал" 0:1
11.08.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Челси" 4:0
2 тур

17.08.2019 "Арсенал" - "Бернли" 2:1
17.08.2019 "Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2
17.08.2019 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1
17.08.2019 "Эвертон" - "Уотфорд" 1:0
17.08.2019 "Норвич" - "Ньюкасл" 3:1
17.08.2019 "Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2
17.08.2019 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2
18.08.2019 "Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0
18.08.2019 "Челси" - "Лестер Сити" 1:1
19.08.2019 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
3 тур

23.08.2019 "Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0
24.08.2019 "Норвич" - "Челси" 2:3
24.08.2019 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон" 0:2
24.08.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2
24.08.2019 "Шеффилд Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2
24.08.2019 "Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:3
24.08.2019 "Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1
25.08.2019 "Борнмут" - "Манчестер Сити" 1:3
25.08.2019 "Тоттенхэм" - "Ньюкасл" 0:1
25.08.2019 "Вулверхэмптон" - "Бернли" 1:1
4 тур

31.08.2019 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
31.08.2019 "Челси" - "Шеффилд Юнайтед" 2:2
31.08.2019 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" 1:0
31.08.2019 "Лестер Сити" - "Борнмут" 3:1
31.08.2019 "Манчестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 4:0
31.08.2019 "Ньюкасл" - "Уотфорд" 1:1
31.08.2019 "Вест Хэм" - "Норвич" 2:0
31.08.2019 "Бернли" - "Ливерпуль" 0:3
01.09.2019 "Эвертон" - "Вулверхэмптон" 3:2
01.09.2019 "Арсенал" - "Тоттенхэм" 2:2
5 тур

14.09.2019 "Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1
14.09.2019 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1
14.09.2019 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0
14.09.2019 "Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1
14.09.2019 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0
14.09.2019 "Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5
14.09.2019 "Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2
15.09.2019 "Борнмут" - "Эвертон" 3:1
15.09.2019 "Уотфорд" - "Арсенал" 2:2
16.09.2019 "Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0
6 тур

20.09.2019 "Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3
21.09.2019 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1
21.09.2019 "Бернли" - "Норвич" 2:0
21.09.2019 "Эвертон" - "Шеффилд Юнайтед" 0:2
21.09.2019 "Манчестер Сити" - "Уотфорд" 8:0
21.09.2019 "Ньюкасл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:0
22.09.2019 "Кристал Пэлас" - "Вулверхэмптон" 1:1
22.09.2019 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 2:0
22.09.2019 "Арсенал" - "Астон Вилла" 3:2
22.09.2019 "Челси" - "Ливерпуль" 1:2
7 тур

28.09.2019 14:30 "Шеффилд Юнайтед" - "Ливерпуль"
28.09.2019 17:00 "Борнмут" - "Вест Хэм"
28.09.2019 17:00 "Астон Вилла" - "Бернли"
28.09.2019 17:00 "Челси" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
28.09.2019 17:00 "Кристал Пэлас" - "Норвич"
28.09.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
28.09.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Уотфорд"
28.09.2019 19:30 "Эвертон" - "Манчестер Сити"
29.09.2019 18:30 "Лестер Сити" - "Ньюкасл"
30.09.2019 22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
8 тур

05.10.2019 14:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Тоттенхэм"
05.10.2019 17:00 "Бернли" - "Эвертон"
05.10.2019 17:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
05.10.2019 17:00 "Норвич" - "Астон Вилла"
05.10.2019 17:00 "Уотфорд" - "Шеффилд Юнайтед"
05.10.2019 19:30 "Вест Хэм" - "Кристал Пэлас"
06.10.2019 16:00 "Арсенал" - "Борнмут"
06.10.2019 16:00 "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"
06.10.2019 16:00 "Саутгемптон" - "Челси"
06.10.2019 18:30 "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
9 тур

19.10.2019 14:30 "Эвертон" - "Вест Хэм"
19.10.2019 17:00 "Борнмут" - "Норвич"
19.10.2019 17:00 "Астон Вилла" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
19.10.2019 17:00 "Челси" - "Ньюкасл"
19.10.2019 17:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
19.10.2019 17:00 "Тоттенхэм" - "Уотфорд"
19.10.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Саутгемптон"
19.10.2019 19:30 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
20.10.2019 18:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
21.10.2019 22:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Арсенал"
10 тур

25.10.2019 22:00 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
26.10.2019 14:30 "Манчестер Сити" - "Астон Вилла"
26.10.2019 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Эвертон"
26.10.2019 17:00 "Уотфорд" - "Борнмут"
26.10.2019 17:00 "Вест Хэм" - "Шеффилд Юнайтед"
26.10.2019 19:30 "Бернли" - "Челси"
27.10.2019 17:00 "Ньюкасл" - "Вулверхэмптон"
27.10.2019 19:30 "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
27.10.2019 19:30 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
27.10.2019 19:30 "Норвич" - "Манчестер Юнайтед"
11 тур

02.11.2019 15:30 "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
02.11.2019 18:00 "Арсенал" - "Вулверхэмптон"
02.11.2019 18:00 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
02.11.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Норвич"
02.11.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
02.11.2019 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Бернли"
02.11.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
02.11.2019 20:30 "Уотфорд" - "Челси"
03.11.2019 17:00 "Кристал Пэлас" - "Лестер Сити"
03.11.2019 19:30 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
12 тур

08.11.2019 23:00 "Норвич" - "Уотфорд"
09.11.2019 15:30 "Челси" - "Кристал Пэлас"
09.11.2019 18:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
09.11.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Борнмут"
09.11.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Эвертон"
09.11.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Шеффилд Юнайтед"
09.11.2019 20:30 "Лестер Сити" - "Арсенал"
10.11.2019 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
10.11.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Астон Вилла"
10.11.2019 19:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
13 тур

23.11.2019 15:30 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
23.11.2019 18:00 "Борнмут" - "Вулверхэмптон"
23.11.2019 18:00 "Арсенал" - "Саутгемптон"
23.11.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Лестер Сити"
23.11.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
23.11.2019 18:00 "Эвертон" - "Норвич"
23.11.2019 18:00 "Уотфорд" - "Бернли"
23.11.2019 20:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
24.11.2019 19:30 "Шеффилд Юнайтед" - "Манчестер Юнайтед"
25.11.2019 23:00 "Астон Вилла" - "Ньюкасл"
14 тур

30.11.2019 15:30 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"
30.11.2019 18:00 "Бернли" - "Кристал Пэлас"
30.11.2019 18:00 "Челси" - "Вест Хэм"
30.11.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
30.11.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
30.11.2019 20:30 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
01.12.2019 17:00 "Норвич" - "Арсенал"
01.12.2019 17:00 "Вулверхэмптон" - "Шеффилд Юнайтед"
01.12.2019 19:30 "Лестер Сити" - "Эвертон"
01.12.2019 19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
15 тур

03.12.2019 22:45 "Арсенал" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
03.12.2019 22:45 "Бернли" - "Манчестер Сити"
03.12.2019 22:45 "Лестер Сити" - "Уотфорд"
03.12.2019 22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Ньюкасл"
03.12.2019 22:45 "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм"
03.12.2019 23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
04.12.2019 22:45 "Челси" - "Астон Вилла"
04.12.2019 22:45 "Саутгемптон" - "Норвич"
04.12.2019 23:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
04.12.2019 23:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"
16 тур

07.12.2019 18:00 "Борнмут" - "Ливерпуль"
07.12.2019 18:00 "Астон Вилла" - "Лестер Сити"
07.12.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вулверхэмптон"
07.12.2019 18:00 "Эвертон" - "Челси"
07.12.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
07.12.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
07.12.2019 18:00 "Норвич" - "Шеффилд Юнайтед"
07.12.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
07.12.2019 18:00 "Уотфорд" - "Кристал Пэлас"
07.12.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
17 тур

14.12.2019 18:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
14.12.2019 18:00 "Бернли" - "Ньюкасл"
14.12.2019 18:00 "Челси" - "Борнмут"
14.12.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
14.12.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Норвич"
14.12.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Уотфорд"
14.12.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
14.12.2019 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Астон Вилла"
14.12.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
14.12.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"
18 тур

21.12.2019 18:00 "Борнмут" - "Бернли"
21.12.2019 18:00 "Астон Вилла" - "Саутгемптон"
21.12.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Шеффилд Юнайтед"
21.12.2019 18:00 "Эвертон" - "Арсенал"
21.12.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Лестер Сити"
21.12.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
21.12.2019 18:00 "Норвич" - "Вулверхэмптон"
21.12.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
21.12.2019 18:00 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
21.12.2019 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
19 тур

26.12.2019 18:00 "Борнмут" - "Арсенал"
26.12.2019 18:00 "Астон Вилла" - "Норвич"
26.12.2019 18:00 "Челси" - "Саутгемптон"
26.12.2019 18:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
26.12.2019 18:00 "Эвертон" - "Бернли"
26.12.2019 18:00 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
26.12.2019 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
26.12.2019 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Уотфорд"
26.12.2019 18:00 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
26.12.2019 18:00 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити"
20 тур

28.12.2019 18:00 "Арсенал" - "Челси"
28.12.2019 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Борнмут"
28.12.2019 18:00 "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
28.12.2019 18:00 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
28.12.2019 18:00 "Манчестер Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
28.12.2019 18:00 "Ньюкасл" - "Эвертон"
28.12.2019 18:00 "Норвич" - "Тоттенхэм"
28.12.2019 18:00 "Саутгемптон" - "Кристал Пэлас"
28.12.2019 18:00 "Уотфорд" - "Астон Вилла"
28.12.2019 18:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
21 тур

01.01.2020 18:00 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
01.01.2020 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Челси"
01.01.2020 18:00 "Бернли" - "Астон Вилла"
01.01.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Шеффилд Юнайтед"
01.01.2020 18:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
01.01.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
01.01.2020 18:00 "Норвич" - "Кристал Пэлас"
01.01.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
01.01.2020 18:00 "Уотфорд" - "Вулверхэмптон"
01.01.2020 18:00 "Вест Хэм" - "Борнмут"
22 тур

11.01.2020 18:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
11.01.2020 18:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Сити"
11.01.2020 18:00 "Челси" - "Бернли"
11.01.2020 18:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"
11.01.2020 18:00 "Эвертон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
11.01.2020 18:00 "Лестер Сити" - "Саутгемптон"
11.01.2020 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Норвич"
11.01.2020 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Вест Хэм"
11.01.2020 18:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
11.01.2020 18:00 "Вулверхэмптон" - "Ньюкасл"
23 тур

18.01.2020 18:00 "Арсенал" - "Шеффилд Юнайтед"
18.01.2020 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Астон Вилла"
18.01.2020 18:00 "Бернли" - "Лестер Сити"
18.01.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
18.01.2020 18:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
18.01.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Челси"
18.01.2020 18:00 "Норвич" - "Борнмут"
18.01.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Вулверхэмптон"
18.01.2020 18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
18.01.2020 18:00 "Вест Хэм" - "Эвертон"
24 тур

21.01.2020 22:45 "Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
21.01.2020 22:45 "Астон Вилла" - "Уотфорд"
21.01.2020 22:45 "Эвертон" - "Ньюкасл"
21.01.2020 22:45 "Лестер Сити" - "Вест Хэм"
21.01.2020 22:45 "Шеффилд Юнайтед" - "Манчестер Сити"
21.01.2020 22:45 "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль"
21.01.2020 23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
22.01.2020 22:45 "Челси" - "Арсенал"
22.01.2020 22:45 "Тоттенхэм" - "Норвич"
22.01.2020 23:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
25 тур

01.02.2020 18:00 "Борнмут" - "Астон Вилла"
01.02.2020 18:00 "Бернли" - "Арсенал"
01.02.2020 18:00 "Кристал Пэлас" - "Шеффилд Юнайтед"
01.02.2020 18:00 "Лестер Сити" - "Челси"
01.02.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
01.02.2020 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
01.02.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Норвич"
01.02.2020 18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
01.02.2020 18:00 "Уотфорд" - "Эвертон"
01.02.2020 18:00 "Вест Хэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
26 тур

08.02.2020 18:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
08.02.2020 18:00 "Астон Вилла" - "Тоттенхэм"
08.02.2020 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Уотфорд"
08.02.2020 18:00 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
08.02.2020 18:00 "Эвертон" - "Кристал Пэлас"
08.02.2020 18:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
08.02.2020 18:00 "Норвич" - "Ливерпуль"
08.02.2020 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Борнмут"
08.02.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
08.02.2020 18:00 "Вулверхэмптон" - "Лестер Сити"
27 тур

22.02.2020 18:00 "Арсенал" - "Эвертон"
22.02.2020 18:00 "Бернли" - "Борнмут"
22.02.2020 18:00 "Челси" - "Тоттенхэм"
22.02.2020 18:00 "Кристал Пэлас" - "Ньюкасл"
22.02.2020 18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
22.02.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
22.02.2020 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уотфорд"
22.02.2020 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
22.02.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Астон Вилла"
22.02.2020 18:00 "Вулверхэмптон" - "Норвич"
28 тур

29.02.2020 18:00 "Борнмут" - "Челси"
29.02.2020 18:00 "Астон Вилла" - "Шеффилд Юнайтед"
29.02.2020 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
29.02.2020 18:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
29.02.2020 18:00 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
29.02.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Бернли"
29.02.2020 18:00 "Норвич" - "Лестер Сити"
29.02.2020 18:00 "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон"
29.02.2020 18:00 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
29.02.2020 18:00 "Вест Хэм" - "Саутгемптон"
29 тур

07.03.2020 18:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
07.03.2020 18:00 "Бернли" - "Тоттенхэм"
07.03.2020 18:00 "Челси" - "Эвертон"
07.03.2020 18:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
07.03.2020 18:00 "Лестер Сити" - "Астон Вилла"
07.03.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Борнмут"
07.03.2020 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
07.03.2020 18:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Норвич"
07.03.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
07.03.2020 18:00 "Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
30 тур

14.03.2020 18:00 "Борнмут" - "Кристал Пэлас"
14.03.2020 18:00 "Астон Вилла" - "Челси"
14.03.2020 18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Арсенал"
14.03.2020 18:00 "Эвертон" - "Ливерпуль"
14.03.2020 18:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
14.03.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Шеффилд Юнайтед"
14.03.2020 18:00 "Норвич" - "Саутгемптон"
14.03.2020 18:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
14.03.2020 18:00 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
14.03.2020 18:00 "Вест Хэм" - "Вулверхэмптон"
31 тур

21.03.2020 18:00 "Бернли" - "Уотфорд"
21.03.2020 18:00 "Челси" - "Манчестер Сити"
21.03.2020 18:00 "Лестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
21.03.2020 18:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
21.03.2020 18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Шеффилд Юнайтед"
21.03.2020 18:00 "Ньюкасл" - "Астон Вилла"
21.03.2020 18:00 "Норвич" - "Эвертон"
21.03.2020 18:00 "Саутгемптон" - "Арсенал"
21.03.2020 18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
21.03.2020 18:00 "Вулверхэмптон" - "Борнмут"
32 тур

04.04.2020 17:00 "Борнмут" - "Ньюкасл"
04.04.2020 17:00 "Арсенал" - "Норвич"
04.04.2020 17:00 "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон"
04.04.2020 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Юнайтед"
04.04.2020 17:00 "Кристал Пэлас" - "Бернли"
04.04.2020 17:00 "Эвертон" - "Лестер Сити"
04.04.2020 17:00 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
04.04.2020 17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Тоттенхэм"
04.04.2020 17:00 "Уотфорд" - "Саутгемптон"
04.04.2020 17:00 "Вест Хэм" - "Челси"
33 тур

11.04.2020 17:00 "Бернли" - "Шеффилд Юнайтед"
11.04.2020 17:00 "Челси" - "Уотфорд"
11.04.2020 17:00 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
11.04.2020 17:00 "Ливерпуль" - "Астон Вилла"
11.04.2020 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
11.04.2020 17:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
11.04.2020 17:00 "Норвич" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
11.04.2020 17:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Сити"
11.04.2020 17:00 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
11.04.2020 17:00 "Вулверхэмптон" - "Арсенал"
34 тур

18.04.2020 17:00 "Борнмут" - "Тоттенхэм"
18.04.2020 17:00 "Арсенал" - "Лестер Сити"
18.04.2020 17:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
18.04.2020 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль"
18.04.2020 17:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
18.04.2020 17:00 "Эвертон" - "Саутгемптон"
18.04.2020 17:00 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
18.04.2020 17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
18.04.2020 17:00 "Уотфорд" - "Норвич"
18.04.2020 17:00 "Вест Хэм" - "Бернли"
35 тур

25.04.2020 17:00 "Борнмут" - "Лестер Сити"
25.04.2020 17:00 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
25.04.2020 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити"
25.04.2020 17:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
25.04.2020 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
25.04.2020 17:00 "Норвич" - "Вест Хэм"
25.04.2020 17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Челси"
25.04.2020 17:00 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
25.04.2020 17:00 "Уотфорд" - "Ньюкасл"
25.04.2020 17:00 "Вулверхэмптон" - "Эвертон"
36 тур

02.05.2020 17:00 "Арсенал" - "Ливерпуль"
02.05.2020 17:00 "Бернли" - "Вулверхэмптон"
02.05.2020 17:00 "Челси" - "Норвич"
02.05.2020 17:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
02.05.2020 17:00 "Эвертон" - "Астон Вилла"
02.05.2020 17:00 "Лестер Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
02.05.2020 17:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
02.05.2020 17:00 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
02.05.2020 17:00 "Саутгемптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
02.05.2020 17:00 "Вест Хэм" - "Уотфорд"
37 тур

09.05.2020 17:00 "Борнмут" - "Саутгемптон"
09.05.2020 17:00 "Астон Вилла" - "Арсенал"
09.05.2020 17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ньюкасл"
09.05.2020 17:00 "Ливерпуль" - "Челси"
09.05.2020 17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
09.05.2020 17:00 "Норвич" - "Бернли"
09.05.2020 17:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Эвертон"
09.05.2020 17:00 "Тоттенхэм" - "Лестер Сити"
09.05.2020 17:00 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
09.05.2020 17:00 "Вулверхэмптон" - "Кристал Пэлас"
38 тур

17.05.2020 17:00 "Арсенал" - "Уотфорд"
17.05.2020 17:00 "Бернли" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
17.05.2020 17:00 "Челси" - "Вулверхэмптон"
17.05.2020 17:00 "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
17.05.2020 17:00 "Эвертон" - "Борнмут"
17.05.2020 17:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
17.05.2020 17:00 "Манчестер Сити" - "Норвич"
17.05.2020 17:00 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
17.05.2020 17:00 "Саутгемптон" - "Шеффилд Юнайтед"
17.05.2020 17:00 "Вест Хэм" - "Астон Вилла"

Турнирная таблица чемпионата Англии 2019/2020 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Ливерпуль"880020 6+1424Лига Чемпионов: группа
2"Манчестер Сити"851227 9+1816Лига Чемпионов: группа
3"Арсенал"843113 11+215Лига Чемпионов: группа
4"Лестер Сити"842214 7+714Лига Чемпионов: группа
5"Челси"842218 14+414Лига Европы: группа
6"Кристал Пэлас"84228 8014
7"Бернли"833211 9+212
8"Вест Хэм"833211 11012
9"Тоттенхэм"832314 12+211
10"Борнмут"832313 13011
11"Вулверхэмптон"824211 11010
12"Манчестер Юнайтед"82339 8+19
13"Шеффилд Юнайтед"82337 709
14"Брайтон энд Хоув"82338 10-29
15"Астон Вилла"822413 12+18
16"Ньюкасл"82245 13-88
17"Саутгемптон"82158 15-77
18"Эвертон"82156 13-77вылет в Чемпионшип
19"Норвич"820610 21-116вылет в Чемпионшип
20"Уотфорд"80354 20-163вылет в Чемпионшип
в начало

В случае равенства очков у двух или более команд места в турнирной таблице будут распределены по следующим показателям:

1) разница забитых и пропущенных мячей;
2) общее число забитых голов.
Если по первым двум показателям сохранилось равенство меду двумя и более командами (в споре за титул, путевки в еврокубки или борьбе за выживание), в силу вступают следующие показатели: 3) очки в личных встречах; 4) выездные голы в личных встречах; 5) плэй-офф.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
14 октября, понедельник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта