Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Гремио" - "Гуарани" Асунсьон 2:0" видео NEW!
"Спортинг Канзас-Сити" - "Миннесота Юнайтед" 0:3" видео NEW!
"Гояс" - "Сан-Паулу" 0:3" видео NEW!
"Рад" - "Металац" 1:1" видео NEW!
"Тенерифе" - "Сабадель" 1:2" видео NEW!
"Овьедо" - "Алькоркон" 1:1" видео NEW!
"Спортинг" Хихон - "Альбасете" 0:0" видео NEW!
"Альмерия" - "Мальорка" 0:1" видео NEW!
"Црвена Звезда" - "Хоффенхайм" 0:0" видео NEW!
"Гент" - "Слован" Либерец 1:2" видео NEW!
"Фейеноорд" - "Динамо" Загреб 0:2" видео NEW!
"Антверп" - "Лудогорец" 3:1" видео NEW!
"Сивасспор" - "Вильярреал" 0:1" видео NEW!
"Карабах" - "Маккаби" Тель-Авив 1:1" видео NEW!
"Лилль" - "Спарта" 2:1" видео NEW!
АЕК Афины - "Брага" 2:4" видео NEW!
"Реал Сосьедад" - "Риека" 2:2" видео NEW!
"Омония" - ПАОК 2:1" видео NEW!
"Гранада" - ПСВ 0:1" видео NEW!
"Бенфика" - "Лех" 4:0" видео NEW!
"Рейнджерс" - "Стандард" 3:2" видео NEW!
"Славия" Прага - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0" видео NEW!
"Ницца" - "Байер" 2:3" видео NEW!
"Мольде" - "Дандолк" 3:1" видео NEW!
"ЧФР Клуж" - ЦСКА София 0:0" видео NEW!
"Рома" - "Янг Бойз" 3:1" видео NEW!
"Заря" - "Лестер Сити" 1:0" видео NEW!
"Милан" - "Селтик" 4:2" видео NEW!
ЛАСК Линц - "Тоттенхэм" 3:3" видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Наполи" 1:1" видео NEW!
"Арсенал" - "Рапид" Вена 4:1" видео NEW!
ЦСКА - "Вольфсберг" 0:1" видео NEW!
"Хорхе Вильстерманн" - "Либертад" 0:2" видео NEW!
"Палмейрас" - "Дельфин" 5:0" видео NEW!
"Насьональ" Монтевидео - "Индепендьенте дель Валье" 0:0 (4:2)" видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Бока Хуниорс" 0:1" видео NEW!
"Шарлеруа" - "Васланд-Беверен" 0:2" видео NEW!
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 1:0" видео NEW!
"Картахена" - "Эспаньол" 1:3" видео
"Логроньес" - "Понферрадина" 1:2" видео
"Леганес" - "Райо Вальекано" 1:0" видео
"Луго" - "Лас-Пальмас" 1:1" видео
"Кастельон" - "Сарагоса" 1:0" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:1" видео
"Уолсолл" - "Стивенедж" 1:1" видео
"Карлайл Юнайтед" - "Солфорд Сити" 2:1" видео
"Шрусбери Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 2:2" видео
"Чарльтон Атлетик" - "Милтон Кинс Донс" 0:1" видео
"Халл Сити" - "Донкастер Роверс" 2:1" видео
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 0:2" видео
"Уимблдон" - "Питерборо Юнайтед" 2:1" видео
"Уиком Уондерерс" - "Сток Сити" 0:1" видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Рединг" 1:1" видео
"Ноттингем Форест" - "Уотфорд" 0:0" видео
"Лутон Таун" - "Норвич" 3:1" видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:1" видео
"Мидлсбро" - "Суонси Сити" 2:1" видео
"Висла" Плоцк - "Погонь" 0:0" видео
АЕЛ Ларисса - "Арис" 0:3" видео
"Горица" - "Славен Белупо" 0:1" видео
"Лозанна-Спорт" - "Вадуц" 3:0" видео
"Серветт" - "Цюрих" 2:1" видео
"Люцерн" - "Сьон" 2:0" видео
"Ференцварош" - "Барселона" 0:3" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лацио" 1:1" видео
"Брюгге" - "Зенит" 3:0" видео
"Ювентус" - "Динамо" Киев 3:0" видео
"Севилья" - "Челси" 0:4" видео
"Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ" 1:3" видео
"Краснодар" - "Ренн" 1:0" видео
"Истанбул ББ" - "Лейпциг" 3:4" видео
"Ривер Плейт" - "Атлетико Паранаэнсе" 1:0" видео
"Сантос" - "ЛДУ Кито" 0:1" видео
"Фламенго" - "Расинг" Авельянеда 1:1 (3:5)" видео
"Морейренси" - "Пасуш Феррейра" 0:1" видео
"Йовил Таун" - "Истли" 1:3" видео NEW!
"Рексем" - "Алтринчем" 0:1" видео NEW!
"Уокинг" - "Саттон Юнайтед" 0:1" видео NEW!
"Уэлдстон" - "Торки Юнайтед" 1:2" видео NEW!
"Солихалл Мурс" - "Хартлпул Юнайтед" 2:0" видео NEW!
"Кингс Линн Таун" - "Бромли" 1:4" видео NEW!
"Честерфилд" - "Олдершот Таун" 0:0" видео NEW!
"Валансьен" - "Аяччо" 1:1" видео NEW!
"По" - "Кан" 1:0" видео NEW!
"Париж" - "Сошо" 0:0" видео NEW!
"Гавр" - "Осер" 1:1" видео NEW!
"Амьен" - "Дюнкерк" 1:0" видео NEW!
"Шамбли" - "Родез" 1:0" видео NEW!
"Шатору" - "Гренобль" 0:1" видео NEW!
"Генгам" - "Труа" 1:2" видео NEW!
"Нанси" - "Тулуза" 1:3" видео NEW!
"Ньор" - "Клермон" 1:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Транмир Роверс" 0:1" видео
"Харрогит Таун" - "Сканторп Юнайтед" 2:5" видео
"Гримсби Таун" - "Эксетер Сити" 1:4" видео
"Форест Грин Роверс" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кроули Таун" 1:1" видео
"Брэдфорд Сити" - "Челтнем Таун" 1:2" видео
"Моркам" - "Барроу" 1:0" видео
"Плимут Аргайл" - "Рочдейл" 0:4" видео
"Нортгемптон Таун" - "Флитвуд Таун" 1:0" видео
"Сандерленд" - "Бертон Альбион" 1:1" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 0:0" видео
"Линкольн Сити" - "Уиган" 2:1" видео
"Крю Александра" - "Суиндон Таун" 4:2" видео
"Блэкпул" - "Портсмут" 1:0" видео
"Ротерем Юнайтед" - "Брентфорд" 0:2" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Бристоль Сити" 1:2" видео
"Дерби Каунти" - "Ковентри Сити" 1:1" видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 1:2" видео
"Борнмут" - "Престон Норт Энд" 2:3" видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 3:0" видео
"Жирона" - "Мирандес" 1:0" видео
"Фуэнлабрада" - "Малага" 0:2" видео
"Марсель" - "Олимпиакос" 2:1" видео
"Порту" - "Манчестер Сити" 0:0" видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Интер" 2:3" видео
"Аталанта" - "Мидтъюлланн" 1:1" видео
"Атлетико" - "Бавария" 1:1" видео
"Ливерпуль" - "Аякс" 1:0" видео
"Локомотив" - "Ред Булл" Зальцбург 1:3" видео
"Шахтер" - "Реал" 2:0" видео
"Гремио" - "Гояс" 2:1" видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:4" видео
"Флуминенсе" - "Брагантино" 0:0" видео
"Эстудиантес" - "Сан-Лоренсо" 0:0" видео
"Атлетико Тукуман" - "Арсенал" Саранди 3:2" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Лига НацийЛига Наций 2018/2019

Лига Наций - турнир, придуманный УЕФА для сокращения количества товарищеских матчей, утративших значительную часть интереса из-за отсутствия у команд мотивации. Сезон 2018/2019 станет первым в истории турнира.

Финальный турнир Лиги Наций 2018/2019 состоится с 5 по 9 июня 2019 в [страна определится позднее].

4 лучшие сборные (по одной из каждой лиги) из тех, кто не пробился на Евро через отборочные матчи, получит путевки в финальную часть.

Календарь и результаты Лиги Наций 2018/2019, а также видео обзоры Лиги Наций 2018/2019 можно найти немного ниже...

Лига A

Победители каждой из групп выходят в финальную часть, где разыграют титул. Матчи финальной части состоятся в одной стране, которая будет выбрана из четырех участников.

Сборные, занявшие 3-и места, вылетают в Лигу B

Лига A. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Голландия Голландия421184+47
 Франция Франция42114407
 Германия Германия402237−42

06.09.2018 Германия - Франция 0:0

09.09.2018 Франция - Голландия 2:1

13.10.2018 Голландия - Германия 3:0

16.10.2018 Франция - Германия 2:1

16.11.2018 Голландия - Франция 2:0

19.11.2018 Германия - Голландия 2:2
Лига A. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
  Швейцария Швейцария4301145+99
 Бельгия Бельгия430196+39
 Исландия Исландия4004113−120

08.09.2018 Швейцария - Исландия 6:0

11.09.2018 Исландия - Бельгия 0:3

12.10.2018 Бельгия - Швейцария 2:1

15.10.2018 Исландия - Швейцария 1:2

15.11.2018 Бельгия - Исландия 2:0

18.11.2018 Швейцария - Бельгия 5:2
Лига A. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Португалия Португалия422053+28
 Италия Италия41212205
 Польша Польша402246−22

07.09.2018 Италия - Польша 1:1

10.09.2018 Португалия - Италия 1:0

11.10.2018 Польша - Португалия 2:3

14.10.2018 Польша - Италия 0:1

17.11.2018 Италия - Португалия 0:0

20.11.2018 Португалия - Польша 1:1
Лига A. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Англия Англия421165+17
 Испания Испания4202127+56
 Хорватия Хорватия4112410−64

08.09.2018 Англия - Испания 1:2

11.09.2018 Испания - Хорватия 6:0

12.10.2018 Хорватия - Англия 0:0

15.10.2018 Испания - Англия 2:3

15.11.2018 Хорватия - Испания 3:2

18.11.2018 Англия - Хорватия 2:1

1/2 финала

05.06.2019 Португалия - Швейцария 3:1
06.06.2019 Голландия - Англия 3:1 (доп.вр.)

Матч за 3-е место

09.06.2019 Швейцария - Англия 0:0 (пен. 5:6)

Финал

09.06.2019 Португалия - Голландия 1:0

Лига B

Победители групп выходят в Лигу А.

Сборные, занявшие в своих группах 3-и места, вылетают в Лигу C.

Лига B. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Украина Украина43015509
 Чехия Чехия42024406
 Словакия Словакия41035503

06.09.2018 Чехия - Украина 1:2

09.09.2018 Украина - Словакия 1:0

13.10.2018 Словакия - Чехия 1:2

16.10.2018 Украина - Чехия 1:0

16.11.2018 Словакия - Украина 4:1

19.11.2018 Чехия - Словакия 1:0
Лига B. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Швеция Швеция421153+27
 Россия Россия421143+17
 Турция Турция410347−33

07.09.2018 Турция - Россия 1:2

10.09.2018 Швеция - Турция 2:3

11.10.2018 Россия - Швеция 0:0

14.10.2018 Россия - Турция 2:0

17.11.2018 Турция - Швеция 0:1

20.11.2018 Швеция - Россия 2:0
Лига B. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина431051+410
 Австрия Австрия421132+17
 Северная Ирландия Северная Ирландия400427−50

08.09.2018 Северная Ирландия - Босния и Герцеговина 1:2

11.09.2018 Босния и Герцеговина - Австрия 1:0

12.10.2018 Австрия - Северная Ирландия 1:0

15.10.2018 Босния и Герцеговина - Северная Ирландия 2:0

15.11.2018 Австрия - Босния и Герцеговина 0:0

18.11.2018 Северная Ирландия - Австрия 1:2
Лига B. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Дания Дания422041+38
 Уэльс Уэльс420265+16
 Ирландия Ирландия402215−42

06.09.2018 Уэльс - Ирландия 4:1

09.09.2018 Дания - Уэльс 2:0

13.10.2018 Ирландия - Дания 0:0

16.10.2018 Ирландия - Уэльс 0:1

16.11.2018 Уэльс - Дания 1:2

19.11.2018 Дания - Ирландия 0:0


Лига C

Победители групп выходят в Лигу B.

Сборные, занявшие в своих группах 4-и места, а также худшая из команд, ставших третьими, вылетают в Лигу D.

Лига C. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Шотландия Шотландия4301104+69
 Израиль Израиль420265+16
 Албания Албания410318−73

07.09.2018 Албания - Израиль 1:0

10.09.2018 Шотландия - Албания 2:0

11.10.2018 Израиль - Шотландия 2:1

14.10.2018 Израиль - Албания 2:0

17.11.2018 Албания - Шотландия 0:4

20.11.2018 Шотландия - Израиль 3:2
Лига C. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Финляндия Финляндия640253+212
 Венгрия Венгрия631296+310
 Греция Греция630345−19
 Эстония Эстония611448−44

08.09.2018 Финляндия - Венгрия 1:0
08.09.2018 Эстония - Греция 0:1

11.09.2018 Венгрия - Греция 2:1
11.09.2018 Финляндия - Эстония 1:0

12.10.2018 Греция - Венгрия 1:0
12.10.2018 Эстония - Финляндия 0:1

15.10.2018 Эстония - Венгрия 3:3
15.10.2018 Финляндия - Греция 2:0

15.11.2018 Венгрия - Эстония 2:0
15.11.2018 Греция - Финляндия 1:0

18.11.2018 Венгрия - Финляндия 2:0
18.11.2018 Греция - Эстония 0:1
Лига C. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Норвегия Норвегия641172+513
 Болгария Болгария632175+211
 Кипр Кипр612359−45
 Словения Словения603358−33

06.09.2018 Словения - Болгария 1:2
06.09.2018 Норвегия - Кипр 2:0

09.09.2018 Болгария - Норвегия 1:0
09.09.2018 Кипр - Словения 2:1

13.10.2018 Норвегия - Словения 1:0
13.10.2018 Болгария - Кипр 2:1

16.10.2018 Норвегия - Болгария 1:0
16.10.2018 Словения - Кипр 1:1

16.11.2018 Кипр - Болгария 1:1
16.11.2018 Словения - Норвегия 1:1

19.11.2018 Болгария - Словения 1:1
19.11.2018 Кипр - Норвегия 0:2
Лига C. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Сербия Сербия6420114+714
 Румыния Румыния633083+512
 Черногория Черногория621376+17
 Литва Литва6006316−130

07.09.2018 Румыния - Черногория 0:0
07.09.2018 Литва - Сербия 0:1

10.09.2018 Сербия - Румыния 2:2
10.09.2018 Черногория - Литва 2:0

11.10.2018 Литва - Румыния 1:2
11.10.2018 Черногория - Сербия 0:2

14.10.2018 Румыния - Сербия 0:0
14.10.2018 Литва - Черногория 1:4

17.11.2018 Сербия - Черногория 2:1
17.11.2018 Румыния - Литва 3:0

20.11.2018 Сербия - Литва 4:1
20.11.2018 Черногория - Румыния 0:1


Лига D

Победители групп выходят в Лигу C.

Лига D. Группа 1ИВНПГзГп+/-О
 Грузия Грузия6510122+1016
 Казахстан Казахстан613287+16
 Латвия Латвия604226−44
 Андорра Андорра604229−74

06.09.2018 Казахстан - Грузия 0:2
06.09.2018 Латвия - Андорра 0:0

09.09.2018 Грузия - Латвия 1:0
10.09.2018 Андорра - Казахстан 1:1

13.10.2018 Грузия - Андорра 3:0
13.10.2018 Латвия - Казахстан 1:1

16.10.2018 Казахстан - Андорра 4:0
16.10.2018 Латвия - Грузия 0:3

15.11.2018 Казахстан - Латвия 1:1
15.11.2018 Андорра - Грузия 1:1

19.11.2018 Андорра - Латвия 0:0
19.11.2018 Грузия - Казахстан 2:1
Лига D. Группа 2ИВНПГзГп+/-О
 Беларусь Беларусь6420100+1014
 Люксембург Люксембург6312114+710
 Молдова Молдова623145−19
 Сан-Марино Сан-Марино6006016−160

08.09.2018 Беларусь - Сан-Марино 5:0
08.09.2018 Люксембург - Молдова 4:0

11.09.2018 Сан-Марино - Люксембург 0:3
11.09.2018 Молдова - Беларусь 0:0

12.10.2018 Беларусь - Люксембург 1:0
12.10.2018 Молдова - Сан-Марино 2:0

15.10.2018 Беларусь - Молдова 0:0
15.10.2018 Люксембург - Сан-Марино 3:0

15.11.2018 Сан-Марино - Молдова 0:1
15.11.2018 Люксембург - Беларусь 0:2

18.11.2018 Молдова - Люксембург 1:1
18.11.2018 Сан-Марино - Беларусь 0:2
Лига D. Группа 3ИВНПГзГп+/-О
 Косово Косово6420152+1314
 Азербайджан Азербайджан623176+19
 Фареры Фареры6123510−55
 Мальта Мальта6033514−93

07.09.2018 Азербайджан - Косово 0:0
07.09.2018 Фареры - Мальта 3:1

10.09.2018 Косово - Фареры 2:0
10.09.2018 Мальта - Азербайджан 1:1

11.10.2018 Фареры - Азербайджан 0:3
11.10.2018 Косово - Мальта 3:1

14.10.2018 Азербайджан - Мальта 1:1
14.10.2018 Фареры - Косово 1:1

17.11.2018 Азербайджан - Фареры 2:0
17.11.2018 Мальта - Косово 0:5

20.11.2018 Косово - Азербайджан 4:0
20.11.2018 Мальта - Фареры 1:1
Лига D. Группа 4ИВНПГзГп+/-О
 Македония Македония6501145+915
 Армения Армения6312148+610
 Гибралтар Гибралтар6204515−106
 Лихтенштейн Лихтенштейн6114712−54

06.09.2018 Армения - Лихтенштейн 2:1
06.09.2018 Гибралтар - Македония 0:2

09.09.2018 Македония - Армения 2:0
09.09.2018 Лихтенштейн - Гибралтар 2:0

13.10.2018 Армения - Гибралтар 0:1
13.10.2018 Македония - Лихтенштейн 4:1

16.10.2018 Армения - Македония 4:0
16.10.2018 Гибралтар - Лихтенштейн 2:1

16.11.2018 Гибралтар - Армения 2:6
16.11.2018 Лихтенштейн - Македония 0:2

19.11.2018 Македония - Гибралтар 4:0
19.11.2018 Лихтенштейн - Армения 2:2


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта