Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Хаддерсфилд Таун" - "Лидс Юнайтед" 0:2" видео NEW!
"Колон" - "Альдосиви" 0:2" видео NEW!
"Индепендьенте" - "Банфилд" 0:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Олимпик" Донецк 3:0" видео NEW!
"Зенит" - "Динамо" 3:0" видео NEW!
"Арсенал" Тула - "Локомотив" 4:0" видео NEW!
"Интер" - "Рома" 0:0" видео NEW!
"Вильярреал" - "Атлетико" 0:0" видео NEW!
"Боавишта" - "Бенфика" 1:4" видео NEW!
"Расинг" - "Фуэнлабрада" 2:2" видео NEW!
"Альбасете" - "Эстремадура" 1:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Овьедо" 1:3" видео NEW!
"Малага" - "Тенерифе" 2:0" видео NEW!
"Миллуолл" - "Ноттингем Форест" 2:2" видео NEW!
"Гурник" Забже - "Висла" 4:2" видео NEW!
"Стяуа" - "Газ Метан" 2:0" видео NEW!
"Корона" - "Арка" 0:1" видео NEW!
"Баия" - "Васко да Гама" 1:1" видео
"Гремио" - "Крузейро" 2:0" видео
"Фламенго" - "Аваи" 6:1" видео
"Палмейрас" - "Гояс" 5:1" видео
"Кальяри" - "Сампдория" 2:1" видео NEW!
"Вииторул" - "Астра" 0:1" видео
"Арсенал" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 1:2" видео
"Каса Пиа" - "Порту" 0:3" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Ньюкасл" 0:2" видео
"Парма" - "Фрозиноне" 2:1" видео
"КС Университатя" Крайова - "Ботошани" 3:1" видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сантос" 1:0" видео
"Атлетико Минейро" - "Ботафого" 2:0" видео
"Сеара" - "Коринтианс" 0:1" видео
"Шапекоэнсе" - ССА 3:0" видео
"Флуминенсе" - "Форталеза" 0:0" видео
"Сан-Паулу" - "Интер" Порту-Алегри 2:1" видео
"Транмир Роверс" - "Манчестер Юнайтед U21" 3:2" видео
"ЧФР Клуж" - "Сепси" 1:0" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 1:1 (5:6)" видео
"Донкастер Роверс" - "Лестер Сити U21" 0:3" видео
"Бристоль Роверс" - "Лейтон Ориент" 1:1 (4:2)" видео
"Эксетер Сити" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 (3:0)" видео
"Динамо" Бухарест - "Киндия" Тырговиште 4:1" видео
"Абердин" - "Рейнджерс" 2:2" видео
"Сент-Миррен" - "Мотеруэлл" 0:3" видео
"Хартс" - "Ливингстон" 1:1" видео
"Селтик" - "Гамильтон" 2:1" видео
"Росс Каунти" - "Хайберниан" 2:1" видео
"Килмарнок" - "Сент-Джонстон" 0:0" видео
"Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш 0:2" видео
"Жил Висенте" - "Спортинг" Лиссабон 0:2" видео
"Тулуза" - "Монако" 1:2" видео
"Сент-Этьен" - "Ницца" 4:1" видео
"Дижон" - "Монпелье" 2:2" видео
"ПСЖ" - "Нант" 2:0" видео
"Метц" - "Ренн" 0:1" видео
"Удинезе" - "Болонья" 4:0" видео
"Лестер Сити" - "Уотфорд" 2:0" видео
"Вулверхэмптон" - "Вест Хэм" 2:0" видео
"Челси" - "Астон Вилла" 2:1" видео
"Саутгемптон" - "Норвич" 2:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" 2:1" видео
"Ливерпуль" - "Эвертон" 5:2" видео
СПАЛ - "Лечче" 5:1" видео
"Сассуоло" - "Перуджа" 1:2" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Кубок РоссииКубок России 2019/2020

Титул защищает: "Локомотив"

Архив турниров:

Кубок России 2018/2019
Кубок России 2017/2018
Кубок России 2016/2017
Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009



Все обладатели Кубка России:

8 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015, 2017, 2019)
7 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003) и "Зенит" (1999, 2010, 2016)
1 - "Торпедо" (1993), "Динамо" (1995), "Терек" (2004), "Рубин" (2012), "Ростов" (2014) и "Тосно" (2018)


Финал Кубка России 2019/2020 состоится 13 мая в [ГОРОД НЕ ОПРЕДЕЛЕН].

Обладатель Кубка России 2019/2020 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2020/2021.

Если обладателем Кубка России 2019/2020 станет клуб, гарантировавший себе участие в еврокубках в национальном чемпионате, то вакантное место в Лиге Европы достанется клубу, занявшему наивысшее место в чемпионате из тех, кто не квалифицировался в еврокубки.

Расписание и результаты матчей Кубка России 2019/2020, а также ссылки на видео голы и обзоры Кубка России 2019/2020 можно найти немного ниже...

1/256 финала

20.07.2019 "Лада-Тольятти" - "Акрон" 1:3
20.07.2019 "Строгино" - "Родина" Москва 2:3
20.07.2019 "Легион-Динамо" - "Махачкала" 3:0
20.07.2019 "Химик-Август" - "Лада" Димитровград 2:0
20.07.2019 "Вайнах" - "Алания" 1:3
20.07.2019 "Олимп" Химки - "Арарат" Москва 2:3
20.07.2019 "Урожай" - "Дружба" Майкоп 1:3
20.07.2019 "Кубань Холдинг" - СКА Ростов-на-Дону 2:0
20.07.2019 "Квант" - "Долгопрудный" 3:4
20.07.2019 "Интер" Черкесск - "Динамо" Ставрополь 4:2
21.07.2019 "Коломна" - "Сатурн" 2:1
в начало

1/128 финала

27.07.2019 "Спартак" Владикавказ - "Спартак-Нальчик" 2:2 (пен. 3:4)
28.07.2019 "Волга" Ульяновск - "Химик-Август" 6:1
28.07.2019 "Арарат" Москва - "Коломна" 1:0
28.07.2019 "Долгопрудный" - "Зоркий" 0:4
28.07.2019 "Динамо" Барнаул - "Новосибирск" 2:1 (доп.вр.)
28.07.2019 "Звезда" Пермь - "Зенит-Ижевск" 6:0
28.07.2019 "Челябинск" - "Тюмень" 0:1 (доп.вр.)
28.07.2019 "Металлург" Магнитогорск - "Носта" 1:3
28.07.2019 "Салют Белгород" - "Металлург" Липецк 3:2
28.07.2019 "Красный-СГАФКСТ" - "Звезда" Санкт-Петербург 5:0
28.07.2019 "Псков-747" - "Луки-Энергия" 0:1
28.07.2019 "Рязань" - "Знамя Труда" 3:0
28.07.2019 "Родина" Москва - "Велес" 0:2
28.07.2019 "Машук-КМВ" - "Интер" Черкесск 0:1
28.07.2019 "Делин" - КАМАЗ 0:4
28.07.2019 "Динамо" Брянск - "Калуга" 0:1
28.07.2019 "Алания" - "Анжи" 1:0
28.07.2019 "Биолог-Новокубанск" - "Кубань Холдинг" 3:1
28.07.2019 "Акрон" - "Сокол" 3:1
28.07.2019 "Торпедо" Владимир - "Муром" 0:1
28.07.2019 "Электрон" - "Ленинградец" 0:1
28.07.2019 "Волгарь" - "Легион-Динамо" 3:0
28.07.2019 "Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск 0:1 (доп.вр.)
в начало

1/64 финала

28.07.2019 "Зенит" Иркутск - "Чита" 0:2 (доп.вр.)
04.08.2019 КАМАЗ - "Звезда" Пермь 2:2 (пен. 6:5)
04.08.2019 "Носта" - "Тюмень" 0:1
04.08.2019 "Акрон" - "Волга" Ульяновск 3:0
05.08.2019 "Алания" - "Волгарь" 4:1
05.08.2019 "Велес" - "Красный-СГАФКСТ" 2:1
05.08.2019 "Зоркий" - "Рязань" 1:3
05.08.2019 "Спартак-Нальчик" - "Интер" Черкесск 0:1
05.08.2019 "Луки-Энергия" - "Ленинградец" 1:1 (пен. 4:5)
05.08.2019 "Калуга" - "Салют Белгород" 3:3 (пен. 4:5)
05.08.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" 4:2 (доп.вр.)
05.08.2019 "Муром" - "Арарат" Москва 2:3
09.08.2019 "Иртыш" Павлодар - "Динамо" Барнаул 3:0
10.08.2019 "Благовещенск" - "Сахалин" 0:2
в начало

1/32 финала

21.08.2019 "Чита" - "Луч" 0:1
21.08.2019 "Алания" - "Ротор" 2:1
21.08.2019 "Арарат" Москва - "Нижний Новгород" 0:3
21.08.2019 "Велес" - "Торпедо" Москва 3:3 (пен. 5:6)
21.08.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Армавир" 3:0
21.08.2019 "Интер" Черкесск - "Чайка" 2:5
21.08.2019 "Акрон" - "Мордовия" 1:1 (пен. 3:5)
21.08.2019 "Ленинградец" - "Балтика" 1:2
21.08.2019 "Рязань" - "Чертаново" 1:4
21.08.2019 "Шинник" - "Текстильщик" Иваново 1:0
21.08.2019 "Салют Белгород" - "Факел" 1:3
21.08.2019 КАМАЗ - "Нефтехимик" 2:0
21.08.2019 "Химки" - "Авангард" Курск 4:1
03.09.2019 "Сахалин" - "СКА-Хабаровск" 0:2
03.09.2019 "Иртыш" Павлодар - "Томь" 0:2
03.09.2019 "Тюмень" - "Енисей" 0:1
в начало

1/16 финала

Примечание: с этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер Лиги.

25.09.2019 "СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 2:2 (пен. 2:4)
25.09.2019 "Луч" - "Динамо" 1:0
25.09.2019 "Томь" - "Тамбов" 4:0
25.09.2019 "Енисей" - "Зенит" 1:2
25.09.2019 "Чайка" - "Уфа" 0:1
25.09.2019 "Алания" - ЦСКА 1:3
25.09.2019 "Шинник" - "Сочи" 0:0 (пен. 5:4)
25.09.2019 КАМАЗ - "Спартак" 1:2
25.09.2019 "Мордовия" - "Ростов" 0:2
25.09.2019 "Чертаново" - "Оренбург" 0:2 (доп.вр.)
25.09.2019 "Химки" - "Рубин" 3:0
25.09.2019 "Нижний Новгород" - "Краснодар" 1:0
25.09.2019 "Факел" - "Арсенал" Тула 1:2
25.09.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Урал" 0:2
25.09.2019 "Торпедо" Москва - "Крылья Советов" 2:0
25.09.2019 "Балтика" - "Локомотив" 1:1 (пен. 4:1)
в начало

1/8 финала

30.10.2019 "Урал" - "Арсенал" Тула 2:2 (пен. 5:4)
30.10.2019 "Ахмат" - "Луч" 5:1
30.10.2019 "Нижний Новгород" - "Шинник" 2:2 (пен. 0:3)
30.10.2019 ЦСКА - "Уфа" 1:0
30.10.2019 "Зенит" - "Томь" 4:0
31.10.2019 "Оренбург" - "Химки" 1:2
31.10.2019 "Торпедо" Москва - "Балтика" 1:0
31.10.2019 "Спартак" - "Ростов" 2:1
в начало

1/4 финала

"Торпедо" Москва - "Химки"
"Шинник" - "Урал"
ЦСКА - "Спартак"
"Зенит" - "Ахмат"
в начало

Полуфиналы

"Торпедо" Москва/"Химки" - "Шинник"/"Урал"
ЦСКА/"Спартак" - "Зенит"/"Ахмат"
в начало

Финал

"Торпедо" Москва/"Химки"/"Шинник"/"Урал" - ЦСКА/"Спартак"/"Зенит"/"Ахмат"
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта