Результаты, статистика, видео, голы

Гибралтар - Грузия 2:3 видео NEW!
Швейцария - Ирландия 2:0 видео NEW!
Финляндия - Армения 3:0 видео NEW!
Венесуэла - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
Литва - Сербия 1:2 видео
Молдова - Албания 0:4 видео
Косово - Черногория 2:0 видео
Болгария - Англия 0:6 видео
Украина - Португалия 2:1 видео
Исландия - Андорра 2:0 видео
Франция - Турция 1:1 видео
"Сан-Паулу" - "Коринтианс" 1:0 видео
"Атлетико Минейро" - "Гремио" 1:4 видео
"Шапекоэнсе" - "Крузейро" 1:1 видео
Чехия - Северная Ирландия 2:3 видео
Египет - Ботсвана 1:0 видео
Руанда - Танзания 0:0 видео
Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 видео
Армения U-21 - Италия U-21 0:1 видео
ЦСКА - "Коломна" 5:1 видео NEW!
Эстония - Германия 0:3 видео
Уэльс - Хорватия 1:1 видео
Словения - Австрия 0:1 видео
Венгрия - Азербайджан 1:0 видео
Шотландия - Сан-Марино 6:0 видео
Кипр - Россия 0:5 видео
Беларусь - Голландия 1:2 видео
Казахстан - Бельгия 0:2 видео
"Брага" - "Маритиму" 2:1 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Сантос" 0:0 видео
"Сеара" - "Аваи" 1:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Фламенго" 0:2 видео
"Васко да Гама" - "Форталеза" 1:0 видео
"Флуминенсе" - "Баия" 2:0 видео
"Палмейрас" - "Ботафого" 1:0 видео
"Лас-Пальмас" - "Депортиво" 3:0 видео
"Альбасете" - "Овьедо" 1:2 видео
"Нумансия" - "Сарагоса" 0:1 видео
"Уэска" - "Расинг" 1:1 видео
"Мирандес" - "Фуэнлабрада" 2:1 видео
Словакия - Парагвай 1:1 видео
ЮАР - Мали 2:1 видео
Кения - Мозамбик 0:1 видео
Эквадор - Аргентина 1:6 видео
Кот-д'Ивуар - ДР Конго 3:1 видео
Бразилия - Нигерия 1:1 видео
"Ковентри Сити" - "Транмир Роверс" 0:1 видео
Норвегия - Испания 1:1 видео
Мальта - Швеция 0:4 видео
Италия - Греция 2:0 видео
Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1 видео
Фареры - Румыния 0:3 видео
Дания - Швейцария 1:0 видео
"Гояс" - ССА 1:0 видео
"Спортинг" Хихон - "Алькоркон" 1:3 видео
"Малага" - "Кадис" 1:2 видео
"Альмерия" - "Луго" 0:0 видео
"Эстремадура" - "Понферрадина" 1:1 видео
"Жирона" - "Эльче" 0:2 видео
Тунис - Камерун 0:0 видео
Колумбия - Чили 0:0 видео
Уругвай - Перу 1:0 видео
"Рочдейл" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Милтон Кинс Донс" 1:0 видео
"Блэкпул" - "Ротерем Юнайтед" 1:2 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Линкольн Сити" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Уимблдон" 1:4 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Донкастер Роверс" 3:0 видео
"Портсмут" - "Гиллингем" 0:0 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Нортгемптон Таун" 3:0 видео
"Кроули Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:1 видео
"Стивенедж" - "Гримсби Таун" 2:1 видео
"Солфорд Сити" - "Кембридж Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Форест Грин Роверс" 1:0 видео
"Суиндон Таун" - "Плимут Аргайл" 1:1 видео
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 1:2 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Олдем Атлетик" 6:1 видео
"Маклсфилд Таун" - "Порт Вэйл" 2:1 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Крю Александра" 2:4 видео
"Лейтон Ориент" - "Уолсолл" 3:1 видео
Чехия - Англия 2:1 видео
Украина - Литва 2:0 видео
Португалия - Люксембург 3:0 видео
Турция - Албания 1:0 видео
Исландия - Франция 0:1 видео
Андорра - Молдова 1:0 видео
"Аваи" - "Васко да Гама" 0:0 видео
"Коринтианс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:2 видео
"Фламенго" - "Атлетико Минейро" 3:1 видео
"Райо Вальекано" - "Тенерифе" 2:1 видео
Марокко - Ливия 1:1 видео
Венесуэла - Боливия 4:1 видео
Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 видео
Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 видео
Эстония U-21 - Латвия U-21 2:1 видео
Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 видео
Болгария U-21 - Сербия U-21 0:1 видео
Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 видео
Россия U-21 - Польша U-21 2:2 видео
Армения U-21 - Люксембург U-21 2:0 видео
Северная Македония - Словения 2:1 видео
Словакия - Уэльс 1:1 видео
Голландия - Северная Ирландия 3:1 видео
Хорватия - Венгрия 3:0 видео
Латвия - Польша 0:3 видео
Австрия - Израиль 3:1 видео
Россия - Шотландия 4:0 видео
Бельгия - Сан-Марино 9:0 видео
Беларусь - Эстония 0:0 видео
Казахстан - Кипр 1:2 видео
Япония - Монголия 6:0 видео
Ирак - Гонконг 2:0 видео
Иордания - Кувейт 0:0 видео
Ливан - Туркменистан 2:1 видео
ОАЭ - Индонезия 5:0 видео
Австралия - Непал 5:0 видео
ССА - "Интер" Порту-Алегри 1:0 видео
"Ботафого" - "Гояс" 3:1 видео
"Форталеза" - "Шапекоэнсе" 2:0 видео
"Гремио" - "Сеара" 2:1 видео
"Баия" - "Сан-Паулу" 0:0 видео
"Сантос" - "Палмейрас" 2:0 видео
"Крузейро" - "Флуминенсе" 0:0 видео
Косово - Гибралтар 1:0 видео
Сербия - Парагвай 1:0 видео
Бразилия - Сенегал 1:1 видео
Чехия U-21 - Греция U-21 1:1 видео
Ирландия U-21 - Италия U-21 0:0 видео
Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 видео
Франция U-21 - Азербайджан U-21 5:0 видео
Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 видео
Германия - Аргентина 2:2 видео
Бахрейн - Азербайджан 2:3 видео

Швейцария - Ирландия

21:45 (мск)

Ничья + тотал меньше 2.5

4.20

на Марафонбет

Кубок РоссииКубок России 2019/2020

Титул защищает: "Локомотив"

Архив турниров:

Кубок России 2018/2019
Кубок России 2017/2018
Кубок России 2016/2017
Кубок России 2015/2016
Кубок России 2014/2015
Кубок России 2013/2014
Кубок России 2012/2013
Кубок России 2011/2012
Кубок России 2010/2011
Кубок России 2009/2010
Кубок России 2008/2009



Все обладатели Кубка России:

8 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015, 2017, 2019)
7 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003) и "Зенит" (1999, 2010, 2016)
1 - "Торпедо" (1993), "Динамо" (1995), "Терек" (2004), "Рубин" (2012), "Ростов" (2014) и "Тосно" (2018)


Финал Кубка России 2019/2020 состоится 13 мая в [ГОРОД НЕ ОПРЕДЕЛЕН].

Обладатель Кубка России 2019/2020 получает путевку в групповой этап Лиги Европы 2020/2021.

Если обладателем Кубка России 2019/2020 станет клуб, гарантировавший себе участие в еврокубках в национальном чемпионате, то вакантное место в Лиге Европы достанется клубу, занявшему наивысшее место в чемпионате из тех, кто не квалифицировался в еврокубки.

Расписание и результаты матчей Кубка России 2019/2020, а также ссылки на видео голы и обзоры Кубка России 2019/2020 можно найти немного ниже...

1/256 финала

20.07.2019 "Лада-Тольятти" - "Акрон" 1:3
20.07.2019 "Строгино" - "Родина" Москва 2:3
20.07.2019 "Легион-Динамо" - "Махачкала" 3:0
20.07.2019 "Химик-Август" - "Лада" Димитровград 2:0
20.07.2019 "Вайнах" - "Алания" 1:3
20.07.2019 "Олимп" Химки - "Арарат" Москва 2:3
20.07.2019 "Урожай" - "Дружба" Майкоп 1:3
20.07.2019 "Кубань Холдинг" - СКА Ростов-на-Дону 2:0
20.07.2019 "Квант" - "Долгопрудный" 3:4
20.07.2019 "Интер" Черкесск - "Динамо" Ставрополь 4:2
21.07.2019 "Коломна" - "Сатурн" 2:1
в начало

1/128 финала

27.07.2019 "Спартак" Владикавказ - "Спартак-Нальчик" 2:2 (пен. 3:4)
28.07.2019 "Волга" Ульяновск - "Химик-Август" 6:1
28.07.2019 "Арарат" Москва - "Коломна" 1:0
28.07.2019 "Долгопрудный" - "Зоркий" 0:4
28.07.2019 "Динамо" Барнаул - "Новосибирск" 2:1 (доп.вр.)
28.07.2019 "Звезда" Пермь - "Зенит-Ижевск" 6:0
28.07.2019 "Челябинск" - "Тюмень" 0:1 (доп.вр.)
28.07.2019 "Металлург" Магнитогорск - "Носта" 1:3
28.07.2019 "Салют Белгород" - "Металлург" Липецк 3:2
28.07.2019 "Красный-СГАФКСТ" - "Звезда" Санкт-Петербург 5:0
28.07.2019 "Псков-747" - "Луки-Энергия" 0:1
28.07.2019 "Рязань" - "Знамя Труда" 3:0
28.07.2019 "Родина" Москва - "Велес" 0:2
28.07.2019 "Машук-КМВ" - "Интер" Черкесск 0:1
28.07.2019 "Делин" - КАМАЗ 0:4
28.07.2019 "Динамо" Брянск - "Калуга" 0:1
28.07.2019 "Алания" - "Анжи" 1:0
28.07.2019 "Биолог-Новокубанск" - "Кубань Холдинг" 3:1
28.07.2019 "Акрон" - "Сокол" 3:1
28.07.2019 "Торпедо" Владимир - "Муром" 0:1
28.07.2019 "Электрон" - "Ленинградец" 0:1
28.07.2019 "Волгарь" - "Легион-Динамо" 3:0
28.07.2019 "Дружба" Майкоп - "Черноморец" Новороссийск 0:1 (доп.вр.)
в начало

1/64 финала

28.07.2019 "Зенит" Иркутск - "Чита" 0:2 (доп.вр.)
04.08.2019 КАМАЗ - "Звезда" Пермь 2:2 (пен. 6:5)
04.08.2019 "Носта" - "Тюмень" 0:1
04.08.2019 "Акрон" - "Волга" Ульяновск 3:0
05.08.2019 "Алания" - "Волгарь" 4:1
05.08.2019 "Велес" - "Красный-СГАФКСТ" 2:1
05.08.2019 "Зоркий" - "Рязань" 1:3
05.08.2019 "Спартак-Нальчик" - "Интер" Черкесск 0:1
05.08.2019 "Луки-Энергия" - "Ленинградец" 1:1 (пен. 4:5)
05.08.2019 "Калуга" - "Салют Белгород" 3:3 (пен. 4:5)
05.08.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Биолог-Новокубанск" 4:2 (доп.вр.)
05.08.2019 "Муром" - "Арарат" Москва 2:3
09.08.2019 "Иртыш" Павлодар - "Динамо" Барнаул 3:0
10.08.2019 "Благовещенск" - "Сахалин" 0:2
в начало

1/32 финала

21.08.2019 "Чита" - "Луч" 0:1
21.08.2019 "Алания" - "Ротор" 2:1
21.08.2019 "Арарат" Москва - "Нижний Новгород" 0:3
21.08.2019 "Велес" - "Торпедо" Москва 3:3 (пен. 5:6)
21.08.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Армавир" 3:0
21.08.2019 "Интер" Черкесск - "Чайка" 2:5
21.08.2019 "Акрон" - "Мордовия" 1:1 (пен. 3:5)
21.08.2019 "Ленинградец" - "Балтика" 1:2
21.08.2019 "Рязань" - "Чертаново" 1:4
21.08.2019 "Шинник" - "Текстильщик" Иваново 1:0
21.08.2019 "Салют Белгород" - "Факел" 1:3
21.08.2019 КАМАЗ - "Нефтехимик" 2:0
21.08.2019 "Химки" - "Авангард" Курск 4:1
03.09.2019 "Сахалин" - "СКА-Хабаровск" 0:2
03.09.2019 "Иртыш" Павлодар - "Томь" 0:2
03.09.2019 "Тюмень" - "Енисей" 0:1
в начало

1/16 финала

Примечание: с этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер Лиги.

25.09.2019 "СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 2:2 (пен. 2:4)
25.09.2019 "Луч" - "Динамо" 1:0
25.09.2019 "Томь" - "Тамбов" 4:0
25.09.2019 "Енисей" - "Зенит" 1:2
25.09.2019 "Чайка" - "Уфа" 0:1
25.09.2019 "Алания" - ЦСКА 1:3
25.09.2019 "Шинник" - "Сочи" 0:0 (пен. 5:4)
25.09.2019 КАМАЗ - "Спартак" 1:2
25.09.2019 "Мордовия" - "Ростов" 0:2
25.09.2019 "Чертаново" - "Оренбург" 0:2 (доп.вр.)
25.09.2019 "Химки" - "Рубин" 3:0
25.09.2019 "Нижний Новгород" - "Краснодар" 1:0
25.09.2019 "Факел" - "Арсенал" Тула 1:2
25.09.2019 "Черноморец" Новороссийск - "Урал" 0:2
25.09.2019 "Торпедо" Москва - "Крылья Советов" 2:0
25.09.2019 "Балтика" - "Локомотив" 1:1 (пен. 4:1)
в начало

1/8 финала

30.10.2019 17:00 "Урал" - "Арсенал" Тула
30.10.2019 18:00 "Ахмат" - "Луч"
30.10.2019 19:00 "Нижний Новгород" - "Шинник"
30.10.2019 19:00 ЦСКА - "Уфа"
30.10.2019 20:00 "Зенит" - "Томь"
31.10.2019 16:00 "Оренбург" - "Химки"
31.10.2019 19:30 "Торпедо" Москва - "Балтика"
31.10.2019 19:30 "Спартак" - "Ростов"
в начало

1/4 финала

"Торпедо" Москва/"Балтика" - "Оренбург"/"Химки"
"Нижний Новгород"/"Шинник" - "Урал"/"Арсенал" Тула
ЦСКА/"Уфа" - "Спартак"/"Ростов"
"Зенит"/"Томь" - "Ахмат"/"Луч"
в начало

Полуфиналы

"Торпедо" Москва/"Балтика"/"Оренбург"/"Химки" - "Нижний Новгород"/"Шинник"/"Урал"/"Арсенал" Тула
ЦСКА/"Уфа"/"Спартак"/"Ростов" - "Зенит"/"Томь"/"Ахмат"/"Луч"
в начало

Финал


в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
15 октября, вторник

Подробное расписание матчей: октябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта