Результаты, статистика, видео, голы

"Зенит" - "Рубин" 5:0 видео NEW!
"Тамбов" - "Ростов" 2:1 видео NEW!
"Ахмат" - "Крылья Советов" 1:1 видео NEW!
"Ньюкасл" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 0:0 видео NEW!
"Бернли" - "Норвич" 2:0 видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Уотфорд" 8:0 видео NEW!
"Эвертон" - "Шеффилд Юнайтед" 0:2 видео NEW!
"Лестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:1 видео NEW!
"Вердер" - "Лейпциг" 0:3 видео NEW!
"Бавария" - "Кельн" 4:0 видео NEW!
"Фрайбург" - "Аугсбург" 1:1 видео NEW!
"Милан" - "Интер" 0:2 видео NEW!
"Ювентус" - "Верона" 2:1 видео NEW!
"Удинезе" - "Брешиа" 0:1 видео NEW!
"Гранада" - "Барселона" 2:0 видео NEW!
"Атлетико" - "Сельта" 0:0 видео NEW!
"Леванте" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Вильярреал" - "Вальядолид" 2:0 видео NEW!
"Заря" - "Мариуполь" 0:0 видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 0:1 видео NEW!
"Белененсиш" - "Риу Ави" 0:2 видео NEW!
"Ксамакс" - "Сьон" 1:3 видео NEW!
"Санкт-Галлен" - "Серветт" 3:1 видео NEW!
"Уфа" - "Спартак" 1:0 видео
"Саутгемптон" - "Борнмут" 1:3 видео
"Шальке" - "Майнц" 2:1 видео
"Кальяри" - "Дженоа" 3:1 видео
"Осасуна" - "Бетис" 0:0 видео
"Страсбур" - "Нант" 2:1 видео
"Днепр-1" - "Карпаты" 2:0 видео
"Твенте" - "Хераклес" 2:3 видео
"Пасуш Феррейра" - "Авеш" 2:1 видео
"Гёзтепе" - "Коньяспор" 1:0 видео NEW!
"Мирандес" - "Алькоркон" 2:2 видео
"Газ Метан" - "КС Университатя" Крайова 2:3 видео
"Хайденхайм" - "Дармштадт" 1:0 видео
"Хольштайн" - "Ганновер" 1:2 видео
"Лех" - "Ягеллония" 1:1 видео
"Пяст" - "Ракув" Ченстохова 2:1 видео
"СКА-Хабаровск" - "Енисей" 2:0 видео NEW!
"Динамо" Киев - "Мальмё" 1:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Овьедо" - "Эстремадура" 1:1 видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон 1:0 видео NEW!
"Эльче" - "Тенерифе" 1:1 видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

кубок России по футболуКубок России 2010/2011

Обладатель: ЦСКА

Внимание: в Архив турниров перенесены:

Кубок России 2008/2009
Кубок России 2009/2010

Кубок России 2010/2011 стартовал 14 апреля 2010 года единственным матчем 1/512 финала, а завершится через 13 месяцев - 22 мая 2011 года.

В Кубке России 2010/2011 принимают участие все клубы Премьер Лиги, Первого и Второго дивизионов, а также пять любительских команд - "Октан" (Пермь), "Подолье" (Московская область), "Кооператор" (Вичуга), "Динамо" (Бийск) и ШВСМ (Якутск).

Обладатель Кубка России 2010/2011 получит право участвовать в Лиге Европы 2010/2011.

Все обладатели Кубка России:

6 - ЦСКА (2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011)
5 - "Локомотив" (1996, 1997, 2000, 2001, 2007)
3 - "Спартак" (1994, 1998, 2003)
2 - "Зенит" (1999, 2010)
1 - "Торпедо" (1993)
1 - "Динамо" (1995)
1 - "Терек" (2004)


Расписание и результаты матчей Кубка России 2010/2011, а также ссылки на видео голы и обзоры 2010/2011 кубковых игр можно найти немного ниже...







1/512 финала

14.04 "Автодор" - "Беслан-ФАЮР" 3:1
в начало

1/256 финала

25.04 "Псков-747" - "Днепр" Смоленск 3:0
25.04 "Зеленоград" - "Волочанин-Ратмир" 1:0
25.04 "Торпедо-ЗИЛ" - "Спортакадемклуб" 3:1
25.04 "Нара-ШБФР" - "Подолье" 0:1
25.04 "Спартак" Кострома - "Динамо" Кострома 1:1 (пен. 5:4)
25.04 "Динамо" Вологда - "Шексна" 1:3
25.04 "Текстильщик" Иваново - "Кооператор" 1:1 (пен. 3:1)
26.04 "Знергия" Волжский - Ска Ростов-на-Дону 0:4
26.04 "Астрахань" - "Дагдизель" 1:1 (пен. 4:3)
26.04 "Торпедо" Армавир - МИТОС 4:1
26.04 "Батайск-2007" - "Таганрог" 4:1
26.04 "Черноморец" - "Дружба" 2:0
26.04 "Динамо" Ставрополь - "Краснодар-2000" 2:0
26.04 "Машук-КМВ" - "Автодор" 3:1
26.04 "Кавказтрансгаз-2005" - "Ангушт" 1:2
29.04 "Знамя Труда" - "Сатурн-2" 0:1 (доп.вр.)
29.04 "Ника" - "Торпедо" Москва 1:2
29.04 "Звезда" Рязань - "Калуга" 2:1
29.04 "Факел" - "Локомотив" Лиски 0:1
29.04 "Академия" - "Сокол" 0:1
29.04 "Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск 2:1 (доп.вр.)
29.04 "Нефтехимик" - "Рубин-2" 1:1 (пен. 1:4)
29.04 "СОЮЗ-Газпром" - "Октан" 2:1
29.04 "Газовик" - "Носта" 2:1
29.04 "Башинформсвязь-Динамо" - "Горняк" 0:0 (пен. 2:4)
29.04 "Челябинск" - "Тюмень" 2:0 (пен.)
03.05 "Динамо" Барнаул - "Динамо" Бийск 1:0
03.05 "Металлург-Кузбасс" - КУЗБАСС 1:0
03.05 "Радиан-Байкал" - "Чита" 2:0
03.05 "Сибиряк" - "Металлург-Енисей"
03.05 "Мостовик-Приморье" - ШВСМ 2:0
в начало

1/128 финала

03.05 "Сахалин" - "Смена" 2:0
07.05 "Север" - "Псков-747" 0:0 (пен. 4:5)
07.05 "Волга" Тверь - "Зеленоград" 1:0
07.05 "Локомотив-2" - "Торпедо-ЗИЛ" 3:2
07.05 "Подолье" - "Истра" 0:2
07.05 "Спартак" Кострома - "Шексна" 1:2 (доп.вр.)
07.05 "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир 1:1 (пен. 3:4)
10.05 СКА Ростов-на-Дону - "Астрахань" 0:1
10.05 "Батайск-2007" - "Торпедо" Армавир 0:2
10.05 "Динамо" Ставрополь - "Черноморец 0:3
10.05 "Ангушт" - "Машук-КМВ" 1:0 (доп.вр.)
15.05 "Сатурн-2" - "Витязь" 3:1 (доп.р.)
15.05 "Торпедо" - "Авангард" Подольск 1:0
15.05 "Русичи" - "Звезда" Рязань 0:1
15.05 "Спартак" Тамбов - "Зенит" Пенза 1:3
15.05 "Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк 0:1
15.05 "Металлург-Оскол" - "Губкин" 0:2
15.05 "Сокол" - "Волга" Ульяновск 2:1
15.05 "Рубин-2" - "Динамо" Киров 0:1
15.05 "Газовик" - "СОЮЗ-Газпром" 4:0
15.05 "Горняк" - "Челяюинск" 2:0
24.05 "Динамо" Барнаул - "Металлург-Кузбасс" 2:0
24.05 "Радиан-Байкал" - "Сибиряк" 6:0
24.05 "Океан" - "Мостовик-Приморье" 3:2 (доп.вр.)
в начало

1/64 финала

05.06 "Торпедо" Москва - "Сатурн-2" 3:0
05.06 "Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань 0:1
05.06 "Металлург" Липецк - "Губкин" 2:0
05.06 "Торпедо" Армавир - "Астрахань" 3:0
05.06 "Черноморец" - "Ангушт" 3:1
09.06 "Псков-747" - "Волга" Тверь 1:0
09.06 "Истра" - "Локомотив-2" 2:1
09.06 "Торпедо" Владимир - "Шексна 1:0
14.06 "Сокол" - "Динамо" Киров 4:1
14.06 "Горняк" - "Газовик" 2:1
15.06 "Радиан-Байкал" - "Динамо" Барнаул 3:0
15.06 "Океан" - "Сахалин" 0:2
в начало

1/32 финала

01.07 "Истра" - "Динамо" Санкт-Петербург 0:0 (пен. 3:4)
01.07 "Псков-747" - "Балтика" Калининград 1:1 (пен. 5:3)
01.07 "Торпедо" Москва - "Химки" 1:1 (пен. 4:2)
01.07 "Торпедо" Владимир - "Шинник" 1:3
01.07 "Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск 1:0
01.07 "Звезда" Рязань - "Авангард" Курск 0:2
01.07 "Жемчужина-Сочи" - "Краснодар" 0:1
01.07 "Черноморец" - "Кубань" 2:1
01.07 "Торпедо" Армавир - "Волгарь-Газпром" 0:0 (пен. 4:5)
01.07 "Ротор" - "Салют" 0:1 (доп.вр.)
01.07 "Сокол" - "Мордовия" 0:3
01.07 "Нижний Новгород" - "Волга" Нижний Новгород 1:1 (пен. 0:3)
01.07 "Горняк" - "Урал" 3:2 (доп.вр.)
01.07 "Иртыш" - КАМАЗ 0:2
01.07 "Сахалин" - "СКА-Энергия" 1:1 (пен. 3:2)
01.07 "Радиан-Байкал" - "Луч-Энергия" 0:0 (пен. 2:3)
в начало

1/16 финала

13.07 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит" 1:3
13.07 "Шинник" - "Крылья Советов" 2:1
13.07 "Металлург" Липецк - "Спартак" 0:1
13.07 "Авангард" Курск - "Сибирь" 2:5 (доп.вр.)
13.07 "Волгарь-Газпром" - "Рубин" 1:0
13.07 "Салют" - "Ростов" 0:4
13.07 "Мордовия" - "Динамо" Москва 1:2
13.07 "Волга" Нижний Новгород - "Спартак-Нальчик" 5:0
13.07 КАМАЗ - "Алания" 0:0 (пен. 2:4)
13.07 "Луч-Энергия" - "Терек" 4:0
14.07 "Псков-747" - "Анжи" 1:2
14.07 "Торпедо" Москва - ЦСКА 0:2
14.07 "Краснодар" - "Томь" 2:1 (доп.вр.)
14.07 "Черноморец" - "Амкар" 0:1
14.07 "Горняк" - "Локомотив" 1:0
14.07 "Сахалин" - "Сатурн" 1:1 (пен. 3:4)

в начало

1/8 финала

22.09 "Алания" - "Горняк" 0:0 (пен. 5:4)
22.09 "Сатурн" - "Луч-Энегрия" 2:1
22.09 "Ростов" - "Волгарь-Газпром" 2:0
22.09 "Динамо" Москва - "Волга" Нижний Новгород 4:1
28.02 ЦСКА - "Шинник" 1:0
01.03 "Анжи" - "Зенит" 2:3
03.03 "Сибирь" - "Спартак" 0:2
06.03 "Амкар" - "Краснодар" 0:1 (доп.вр.)
в начало

1/4 финала

20.04 "Зенит" - ЦСКА 0:2
20.04 "Динамо" Москва - "Ростов" 1:2
20.04 "Спартак" - "Краснодар" 2:1
"Алания" - "Сатурн" +:-
в начало

Полуфиналы

11.05 "Спартак" - ЦСКА 3:3 (пен. 4:5)
11.05 "Ростов" - "Алания" 0:0 (пен. 5:6)
в начало

Финал - 22 мая 2011 года в Ярославле

22.05 ЦСКА - "Алания" 2:1
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
8 комментариев к "Кубок России 2010/2011"
  1. Анонимный сказал:

    ЦСКА вперед!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 15:20

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    АЛАНИЯ!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 18:28

    [Ответить]

     
  3. Анонимный сказал:

    АЛАНИЯ и только АЛАНИЯ!!!

    Время комментария - 21 мая 2011 г., 22:31

    [Ответить]

     
  4. Олег сказал:

    ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!
    ВПеред!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 10:00

    [Ответить]

     
  5. Aifree сказал:

    Сегодня ЦСКА покажет класс!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 10:02

    [Ответить]

     
  6. Анонимный сказал:

    Алании не курнуть,ЦСКА возьмут кубок!!!

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 11:03

    [Ответить]

     
  7. лазарь сказал:

    вот это да интересненько увидеть аланию в лиге европы

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 14:42

    [Ответить]

     
  8. Анонимный сказал:

    только ЦСКА

    Время комментария - 22 мая 2011 г., 16:57

    [Ответить]

     
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта