Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Реймс" - "ПСЖ" 0:3" видео NEW!
"Росс Каунти" - "Хартс" 0:0" видео NEW!
"Килмарнок" - "Селтик" 1:3" видео NEW!
"Хайберниан" - "Гамильтон" 2:1" видео NEW!
"Ливингстон" - "Сент-Джонстон" 1:0" видео NEW!
"Рейнджерс" - "Сент-Миррен" 1:0" видео NEW!
"Абердин" - "Мотеруэлл" 0:1" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Рединг" 1:1" видео NEW!
"Ибица" - "Барселона" 1:2" видео NEW!
"Эльче" - "Атлетик" 1:1 (4:5)" видео NEW!
"Логроньес" - "Валенсия" 0:1" видео NEW!
"Унионистас Саламанка" - "Реал" 1:3" видео NEW!
"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 2:0" видео NEW!
"Тенерифе" - "Вальядолид" 2:1" видео NEW!
"Жирона" - "Вильярреал" 0:3" видео NEW!
"Бадалона" - "Гранада" 1:3 д.в." видео NEW!
"Витория" Гимарайнш - "Порту" 1:2" видео NEW!
"Лестер Сити" - "Вест Хэм" 4:1" видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Норвич" 2:1" видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Бернли" 0:2" видео NEW!
"Лион" - "Лилль" 2:2 (4:3)" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Бирмингем Сити" 1:1" видео
"Солфорд Сити" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1" видео
"Лейтон Ориент" - "Нортгемптон Таун" 1:1" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Уиком Уондерерс" 4:0" видео
"Маклсфилд Таун" - "Крю Александра" 1:1" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Брэдфорд Сити" 0:0" видео
"Портсмут" - "Сканторп Юнайтед" 2:1" видео
"Эксетер Сити" - "Стивенедж" 3:0" видео
"Барнсли" - "Престон Норт Энд" 0:3" видео
"Брага" - "Спортинг" Лиссабон 2:1" видео
"Кристал Пэлас" - "Саутгемптон" 0:2" видео
"Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 3:1" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Манчестер Сити" 0:1" видео
"Астон Вилла" - "Уотфорд" 2:1" видео
"Челси" - "Арсенал" 2:2" видео
"Эвертон" - "Ньюкасл" 2:2" видео
"Наполи" - "Лацио" 1:0" видео
"Севилья" - "Леванте" 3:1" видео
"Рекреативо" - "Осасуна" 2:3 д.в." видео
"Сарагоса" - "Мальорка" 3:1" видео
Исландия - Сальвадор 1:0" видео
"Сен-Приве Сент-Илер" - "Монако" 1:3" видео
"Вест Бромвич" - "Сток Сити" 0:1" видео
"Аталанта" - СПАЛ 1:2" видео
"Индепендьенте" - "Ривер Плейт" 1:2" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

чемпионат Украины - Премьер ЛигаЧемпионат Украины 2019/2020

Титул защищает: "Шахтер"

Архив турниров:

Чемпионат Украины 2008/2009
Чемпионат Украины 2009/2010
Чемпионат Украины 2010/2011
Чемпионат Украины 2011/2012
Чемпионат Украины 2012/2013
Чемпионат Украины 2013/2014
Чемпионат Украины 2014/2015
Чемпионат Украины 2015/2016
Чемпионат Украины 2016/2017
Чемпионат Украины 2017/2018
Чемпионат Украины 2018/2019

Быстрые ссылки:

Все чемпионы Украины:

15 - "Динамо" Киев (1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2003, 2004, 2007, 2009, 2015, 2016)
12 - "Шахтер" (2002, 2005, 2006, 2008, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2017, 2018, 2019)
1 - "Таврия" (1992)


Чемпионат Украины 2019/2020: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Премьер Лигу покинули:

- "Черноморец" - вылетел спустя 7 лет в элите;
- "Арсенал" Киев - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Премьер Лигу завоевали:

+ "Днепр-1" - дебютирует в элите;
+ "Колос" Ковалёвка - дебютирует в элите.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Украины 2019/2020:

1-е место - групповой этап Лиги Чемпионов 2020/2021
2-е место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2020/2021
3-е место - 3-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021
победитель плэй-офф (4-7 места) - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2020/2021 (5-8 места, если Кубок Украины выиграет клуб из первой четверки чемпионата)

Также путевки в еврокубки получат:

Обладатель Кубка Украины 2019/2020 - групповой этап Лиги Европы 2020/2021

Расписание, календарь и результаты украинской Премьер Лиги, а также видео чемпионата Украины 2019/2020 (голы и обзоры) и ссылки на онлайн чемпионата Украины можно найти ниже.

Первый этап
1 тур

28.07.2019 "Ворскла" - "Заря" 0:1
30.07.2019 "Десна" - "Львов" 1:2
30.07.2019 "Колос" Ковалёвка - "Мариуполь" 2:1
31.07.2019 "Днепр-1" - "Олимпик" Донецк 2:0
31.07.2019 "Александрия" - "Шахтер" 1:3
31.07.2019 "Карпаты" - "Динамо" Киев 0:2
2 тур

03.08.2019 "Мариуполь" - "Александрия" 2:1
03.08.2019 "Десна" - "Ворскла" 2:0
03.08.2019 "Львов" - "Динамо" Киев 0:3
04.08.2019 "Олимпик" Донецк - "Колос" Ковалёвка 0:1
04.08.2019 "Заря" - "Днепр-1" 1:1
04.08.2019 "Шахтер" - "Карпаты" 3:0
3 тур

10.08.2019 "Динамо" Киев - "Шахтер" 1:2
10.08.2019 "Александрия" - "Олимпик" Донецк 2:1
10.08.2019 "Ворскла" - "Львов" 3:2
11.08.2019 "Колос" Ковалёвка - "Заря" 1:3
11.08.2019 "Днепр-1" - "Десна" 0:1
11.08.2019 "Карпаты" - "Мариуполь" 1:1
4 тур

17.08.2019 "Ворскла" - "Днепр-1" 1:1
17.08.2019 "Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0
18.08.2019 "Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3
18.08.2019 "Заря" - "Александрия" 1:2
18.08.2019 "Львов" - "Шахтер" 0:2
25.09.2019 0-1 "Мариуполь" - "Динамо" Киев
5 тур

24.08.2019 "Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3
24.08.2019 "Александрия" - "Десна" 0:3
24.08.2019 "Динамо" Киев - "Олимпик" Донецк 1:1
25.08.2019 "Карпаты" - "Заря" 0:1
25.08.2019 "Шахтер" - "Мариуполь" 5:1
26.08.2019 "Днепр-1" - "Львов" 2:3
6 тур

30.08.2019 "Десна" - "Карпаты" 0:0
31.08.2019 "Днепр-1" - "Колос" Ковалёвка 2:1
31.08.2019 "Ворскла" - "Александрия" 0:1
31.08.2019 "Львов" - "Мариуполь" 0:1
01.09.2019 "Олимпик" Донецк - "Шахтер" 0:4
01.09.2019 "Заря" - "Динамо" Киев 2:2
7 тур

14.09.2019 "Александрия" - "Днепр-1" 2:0
14.09.2019 "Шахтер" - "Заря" 4:3
14.09.2019 "Карпаты" - "Ворскла" 2:1
15.09.2019 "Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1
15.09.2019 "Динамо" Киев - "Десна" 1:2
15.09.2019 "Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0
8 тур

20.09.2019 "Днепр-1" - "Карпаты" 2:0
21.09.2019 "Львов" - "Олимпик" Донецк 0:1
21.09.2019 "Заря" - "Мариуполь" 0:0
22.09.2019 "Десна" - "Шахтер" 0:1
22.09.2019 "Ворскла" - "Динамо" Киев 0:5
22.09.2019 "Колос" Ковалёвка - "Александрия" 1:1
9 тур

27.09.2019 "Шахтер" - "Ворскла" 4:0
28.09.2019 "Карпаты" - "Колос" Ковалёвка 1:2
28.09.2019 "Александрия" - "Львов" 2:0
29.09.2019 "Мариуполь" - "Десна" 0:4
29.09.2019 "Динамо" Киев - "Днепр-1" 2:0
29.09.2019 "Олимпик" Донецк - "Заря" 0:5
10 тур

05.10.2019 "Ворскла" - "Мариуполь" 1:1
05.10.2019 "Десна" - "Олимпик" Донецк 1:0
05.10.2019 "Львов" - "Заря" 0:0
06.10.2019 "Днепр-1" - "Шахтер" 0:2
06.10.2019 "Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:4
06.10.2019 "Александрия" - "Карпаты" 2:1
11 тур

18.10.2019 "Шахтер" - "Колос" Ковалёвка 6:0
19.10.2019 "Карпаты" - "Львов" 0:0
19.10.2019 "Заря" - "Десна" 2:1
20.10.2019 "Мариуполь" - "Днепр-1" 1:0
20.10.2019 "Динамо" Киев - "Александрия" 1:0
20.10.2019 "Олимпик" Донецк - "Ворскла" 2:0
12 тур

26.10.2019 "Мариуполь" - "Колос" Ковалёвка 2:0
26.10.2019 "Олимпик" Донецк - "Днепр-1" 3:2
26.10.2019 "Заря" - "Ворскла" 4:0
27.10.2019 "Львов" - "Десна" 1:4
27.10.2019 "Динамо" Киев - "Карпаты" 1:1
27.10.2019 "Шахтер" - "Александрия" 0:0
13 тур

02.11.2019 "Ворскла" - "Десна" 0:1
02.11.2019 "Карпаты" - "Шахтер" 0:3
03.11.2019 "Днепр-1" - "Заря" 1:4
03.11.2019 "Александрия" - "Мариуполь" 3:1
03.11.2019 "Динамо" Киев - "Львов" 4:0
03.11.2019 "Колос" Ковалёвка - "Олимпик" Донецк 1:2
14 тур

09.11.2019 "Мариуполь" - "Карпаты" 2:2
09.11.2019 "Десна" - "Днепр-1" 1:1
09.11.2019 "Львов" - "Ворскла" 2:0
10.11.2019 "Заря" - "Колос" Ковалёвка 2:0
10.11.2019 "Шахтер" - "Динамо" Киев 1:0
10.11.2019 "Олимпик" Донецк - "Александрия" 0:0
15 тур

23.11.2019 "Днепр-1" - "Ворскла"
23.11.2019 "Колос" Ковалёвка - "Десна"
23.11.2019 "Александрия" - "Заря"
23.11.2019 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
23.11.2019 "Динамо" Киев - "Мариуполь"
23.11.2019 "Шахтер" - "Львов"
16 тур

30.11.2019 "Мариуполь" - "Шахтер"
30.11.2019 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
30.11.2019 "Заря" - "Карпаты"
30.11.2019 "Десна" - "Александрия"
30.11.2019 "Ворскла" - "Колос" Ковалёвка
30.11.2019 "Львов" - "Днепр-1"
17 тур

07.12.2019 "Колос" Ковалёвка - "Днепр-1"
07.12.2019 "Александрия" - "Ворскла"
07.12.2019 "Карпаты" - "Десна"
07.12.2019 "Динамо" Киев - "Заря"
07.12.2019 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
07.12.2019 "Мариуполь" - "Львов"
18 тур

14.12.2019 "Олимпик" Донецк - "Мариуполь"
14.12.2019 "Заря" - "Шахтер"
14.12.2019 "Десна" - "Динамо" Киев
14.12.2019 "Ворскла" - "Карпаты"
14.12.2019 "Днепр-1" - "Александрия"
14.12.2019 "Львов" - "Колос" Ковалёвка
19 тур

22.02.2020 "Александрия" - "Колос" Ковалёвка
22.02.2020 "Карпаты" - "Днепр-1"
22.02.2020 "Динамо" Киев - "Ворскла"
22.02.2020 "Шахтер" - "Десна"
22.02.2020 "Мариуполь" - "Заря"
22.02.2020 "Олимпик" Донецк - "Львов"
20 тур

29.02.2020 "Заря" - "Олимпик" Донецк
29.02.2020 "Десна" - "Мариуполь"
29.02.2020 "Ворскла" - "Шахтер"
29.02.2020 "Днепр-1" - "Динамо" Киев
29.02.2020 "Колос" Ковалёвка - "Карпаты"
29.02.2020 "Львов" - "Александрия"
21 тур

07.03.2020 "Карпаты" - "Александрия"
07.03.2020 "Динамо" Киев - "Колос" Ковалёвка
07.03.2020 "Шахтер" - "Днепр-1"
07.03.2020 "Мариуполь" - "Ворскла"
07.03.2020 "Олимпик" Донецк - "Десна"
07.03.2020 "Заря" - "Львов"
22 тур

14.03.2020 "Львов" - "Карпаты"
14.03.2020 "Александрия" - "Динамо" Киев
14.03.2020 "Колос" Ковалёвка - "Шахтер"
14.03.2020 "Днепр-1" - "Мариуполь"
14.03.2020 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
14.03.2020 "Десна" - "Заря"

Турнирная таблица чемпионата Украины 2019/2020 (1-й этап)

КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Шахтер"181620509+4150Лига Чемпионов: группа
2"Динамо" Киев1811343612+2436Лига Чемпионов: 3 раунд
3"Заря"1810443416+1834Лига Европы: 3 раунд
4"Десна"1810352913+1633Лига Европы: 2 раунд
5"Александрия"1810352317+633
6"Мариуполь"185761726-922
7"Колос"1862101831-1320
8"Днепр-1"1853101828-1018
9"Олимпик" Донецк1853101632-1618
10"Львов"1843111432-1815плэй-офф за невылет
11"Ворскла"1842121233-2114плэй-офф за невылет
12"Карпаты"1825111533-1811вылет в Первую Лигу

Второй этап
23 тур

24 тур

25 тур

26 тур

27 тур

28 тур

29 тур

30 тур

31 тур

32 тур



В случае равенства очков вступают в силу следующие дополнительные показатели (по убыванию степени важности):

- количество очков, набранных в очных матчах между соискателями;
- разница забитых и пропущенных мячей в очных матчах между соискателями;
- количество забитых голов в очных матчах между соискателями;
- разница забитых и пропущенных мячей (кроме 1-го места);
- количество забитых голов (кроме 1-го места);
- жеребьевка (кроме 1-го места).

В том случае, если по итогам 32-х туров в споре за 1-е место два или более клубов наберут одинаковое количество очков, то будет назначен "золотой" матч/турнир на нейтральном поле.


Плэй-офф за сохранение места в Премьер Лиге

10-е место УПЛ - 3-е место Первой лиги
3-е место Первой лиги - 10-е место УПЛ

11-е место УПЛ - 2-е место Первой лиги
2-е место Первой лиги - 11-е место УПЛ


Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта