Результаты, статистика, видео, голы

"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2 видео NEW!
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:3 видео NEW!
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон" 0:2 видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2 видео NEW!
"Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Унион" 1:1 видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3 видео NEW!
"Фортуна" - "Байер" 1:3 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Вердер" 3:2 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Фиорентина" - "Наполи" 3:4 видео NEW!
"Парма" - "Ювентус" 0:1 видео NEW!
"Хетафе" - "Атлетик" 1:1 видео NEW!
"Сельта" - "Валенсия" 1:0 видео NEW!
"Реал" - "Вальядолид" 1:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Бенфика" - "Порту" 0:2 видео NEW!
"Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 2:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Абердин" 0:0 видео NEW!
"Гамильтон" - "Мотеруэлл" 1:3 видео NEW!
"Росс Каунти" - "Ливингстон" 1:4 видео NEW!
"Бохум" - "Веен" Висбаден 3:3 видео NEW!
"Ганновер" - "Гройтер Фюрт" 1:1 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео
"Сошо" - "Нанси" 3:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Лига ЕвропыЛига Европы 2016/2017

Победитель: Англия "Манчестер Юнайтед"

Архив турниров:

Лига Европы 2015/2016
Лига Европы 2014/2015
Лига Европы 2013/2014
Лига Европы 2012/2013
Лига Европы 2011/2012
Лига Европы 2010/2011
Лига Европы 2009/2010
Кубок УЕФА 2008/2009

В розыгрыше Лиги Европы 2016/2017 примут участие 188 клубов из 54 стран.

Финал Лиги Европы 2016/2017 состоится 24 мая 2017 года на стадионе "Френдс Арена" в Сольне.

Победитель Лиги Европы 2016/2017 получает путевку в Лигу Чемпионов 2017/2018.

Быстрые ссылки:

Расписание, календарь и результаты Лиги Европы 2016/2017, а также ссылки на видео голы и обзоры матчей Лиги Европы 2016/2017 доступны немного ниже...

1-й квалификационный раунд

28.06.2016 Азербайджан "Кяпаз" - Молдова "Дачия" 0:0
07.07.2016 Молдова "Дачия" - Азербайджан "Кяпаз" 0:1

28.06.2016 Македония "Работнички" - Черногория "Будучность" 1:1
07.07.2016 Черногория "Будучность" - Македония "Работнички" 1:0

28.06.2016 Албания "Партизани" - Словакия "Слован" Братислава 0:0
07.07.2016 Словакия "Слован" Братислава - Албания "Партизани" отменен

28.06.2016 Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" - Люксембург "Женесс Эш" 1:0
05.07.2016 Люксембург "Женесс Эш" - Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" 2:1

30.06.2016 Грузия "Дила" - Армения "Ширак" 1:0
07.07.2016 Армения "Ширак" - Грузия "Дила" 1:0 (пен. 4:1)

30.06.2016 Казахстан "Актобе" - Венгрия МТК 1:1
07.07.2016 Венгрия МТК - Казахстан "Актобе" 2:0

30.06.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Словакия "Спартак" Миява 1:1
07.07.2016 Словакия "Спартак" Миява - Австрия "Адмира Ваккер" 2:3

30.06.2016 Андорра "УЭ Санта-Колома" - Хорватия "Локомотива" Загреб 1:3
07.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Андорра "УЭ Санта-Колома" 4:1

30.06.2016 Латвия "Вентспилс" - Фареры "Викингур" 2:0
07.07.2016 Фареры "Викингур" - Латвия "Вентспилс" 0:2

30.06.2016 Черногория "Бокель" - Сербия "Войводина" 1:1
07.07.2016 Сербия "Войводина" - Черногория "Бокель" 5:0

30.06.2016 Литва "Атлантас" - Финляндия ХИК 0:2
07.07.2016 Финляндия ХИК - Литва "Атлантас" 1:1

30.06.2016 Литва "Тракай" - Эстония "Нымме Калью" 2:1
07.07.2016 Эстония "Нымме Калью" - Литва "Тракай" 4:1

30.06.2016 Мальта "Бальцан" - Азербайджан "Нефтчи" 0:2
07.07.2016 Азербайджан "Нефтчи" - Мальта "Бальцан" 1:2

30.06.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Латвия "Спартак" Юрмала 2:1
07.07.2016 Латвия "Спартак" Юрмала - Беларусь "Динамо" Минск 0:2

30.06.2016 Армения "Бананц" - Кипр "Омония" 0:1
07.07.2016 Кипр "Омония" - Армения "Бананц" 4:1 (доп.вр.)

30.06.2016 Босния и Герцеговина "Слобода" Тузла - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:0
07.07.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Босния и Герцеговина "Слобода" Тузла 1:0

30.06.2016 Эстония "Левадия" - Фареры ХБ Торсхавн 1:1
07.07.2016 Фареры ХБ Торсхавн - Эстония "Левадия" 0:2

30.06.2016 Венгрия "Видеотон" - Молдова "Заря" Бельцы 3:0
07.07.2016 Молдова "Заря" Бельцы - Венгрия "Видеотон" 2:0

30.06.2016 Гибралтар "Европа" - Армения "Пюник" 2:0
07.07.2016 Армения "Пюник" - Гибралтар "Европа" 2:1

30.06.2016 Болгария "Славия" София - Польша "Заглембе" 1:0
07.07.2016 Польша "Заглембе" - Болгария "Славия" София 3:0

30.06.2016 Швеция АИК - Уэльс "Бала Таун" 2:0
07.07.2016 Уэльс "Бала Таун" - Швеция АИК 0:2

30.06.2016 Швеция "Гётеборг" - Уэльс "Лландидно" 5:0
07.07.2016 Уэльс "Лландидно" - Швеция "Гётеборг" 1:2

30.06.2016 Босния и Герцеговина "Широки Бриег" - Мальта "Биркиркара" 1:1
05.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Босния и Герцеговина "Широки Бриег" 2:0

30.06.2016 Молдова "Зимбру" - Грузия "Чихура" 0:1
05.07.2016 Грузия "Чихура" - Молдова "Зимбру" 2:3

30.06.2016 Азербайджан "Габала" - Грузия "Самтредиа" 5:1
07.07.2016 Грузия "Самтредиа" - Азербайджан "Габала" 2:1

30.06.2016 Албания "Кукеси" - Черногория "Рудар" 1:1
07.07.2016 Черногория "Рудар" - Албания "Кукеси" 0:1

30.06.2016 Норвегия "Одд" - Финляндия "Мариехамн" 2:0
07.07.2016 Финляндия "Мариехамн" - Норвегия "Одд" 1:1

30.06.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Литва "Судува" 1:0
07.07.2016 Литва "Судува" - Дания "Мидтъюлланн" 0:1

30.06.2016 Лихтенштейн "Вадуц" - Македония "Силекс" 3:1
07.07.2016 Македония "Силекс" - Лихтенштейн "Вадуц" 1:2

30.06.2016 Кипр АЕК Ларнака - Сан-Марино "Фольгоре" 3:0
07.07.2016 Сан-Марино "Фольгоре" - Кипр АЕК Ларнака 1:3

30.06.2016 Люксембург "Дифферданж" - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 1:1
07.07.2016 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Люксембург "Дифферданж" 2:0

30.06.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Словения "Горица" 3:0
07.07.2016 Словения "Горица" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 0:1

30.06.2016 Болгария "Берое" - Босния и Герцеговина "Радник" Биелина 0:0
07.07.2016 Босния и Герцеговина "Радник" Биелина - Болгария "Берое" 0:2

30.06.2016 Албания "Теута" - Казахстан "Кайрат" 0:1
07.07.2016 Казахстан "Кайрат" - Албания "Теута" 5:0

30.06.2016 Фареры "Рунавик" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 0:2
07.07.2016 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Фареры "Рунавик" 5:0

30.06.2016 Словения "Домжале" - Андорра "Луситанос" 3:1
07.07.2016 Андорра "Луситанос" - Словения "Домжале" 1:2

30.06.2016 Уэльс "Коннас Куэй" - Франция "Стабек" 0:0
07.07.2016 Франция "Стабек" - Уэльс "Коннас Куэй" 0:1

30.06.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Мальта "Хибернианс" 3:0
07.07.2016 Мальта "Хибернианс" - Словакия "Спартак" Трнава 0:3

30.06.2016 Сербия "Чукарички" - Казахстан "Ордабасы" 3:0
07.07.2016 Казахстан "Ордабасы" - Сербия "Чукарички" 3:3

30.06.2016 Сан-Марино "Ла Фиорита" - Венгрия "Дебрецен" 0:5
07.07.2016 Венгрия "Дебрецен" - Сан-Марино "Ла Фиорита" 2:0

30.06.2016 Шотландия "Абердин" - Люксембург "Фола" 3:1
07.07.2016 Люксембург "Фола" - Шотландия "Абердин" 1:0

30.06.2016 Северная Ирландия "Линфилд" - Ирландия "Корк Сити" 0:1
07.07.2016 Ирландия "Корк Сити" - Северная Ирландия "Линфилд" 1:1

30.06.2016 Шотландия "Хартс" - Эстония "Инфонет" 2:1
06.07.2016 Эстония "Инфонет" - Шотландия "Хартс" 2:4

30.06.2016 Ирландия "Шемрок Роверс" - Финляндия РоПС 0:2
07.07.2016 Финляндия РоПС - Ирландия "Шемрок Роверс" 1:1

30.06.2016 Македония "Шкендия" - Польша "Краковия" 2:0
07.07.2016 Польша "Краковия" - Македония "Шкендия" 1:2

30.06.2016 Исландия "Брейдаблик" - Латвия "Елгава" 2:3
07.07.2016 Латвия "Елгава" - Исландия "Брейдаблик" 2:2

30.06.2016 Исландия КР Рейкьявик - Северная Ирландия "Гленавон" 2:1
07.07.2016 Северная Ирландия "Гленавон" - Исландия КР Рейкьявик 0:6

01.07.2016 Исландия "Валюр" - Дания "Брондбю" 1:4
07.07.2016 Дания "Брондбю" - Исландия "Валюр" 6:0

Ответный матч между "Слованом" и "Партизани" был отменен, так как албанский клуб был переведен в Лигу Чемпионов вместо дисквалифицированного "Скендербеу". Таким образом, Слован автоматически вышел в следующий раунд.

Первые матчи: 30 июня 2016
Ответные матчи: 07 июля 2016

Жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы 2016/2017 состоится 20 июня 2016.
в начало

2-й квалификационный раунд

14.07.2016 Армения "Ширак" - Словакия "Спартак" Трнава 1:1
21.07.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Армения "Ширак" 2:0

14.07.2016 Казахстан "Кайрат" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:1
21.07.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Казахстан "Кайрат" 2:1

14.07.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" 1:1
21.07.2016 Ирландия "Сент-Патрикс Атлетик" - Беларусь "Динамо" Минск 0:1

14.07.2016 Финляндия РоПС - Хорватия "Локомотива" Загреб 1:1
21.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Финляндия РоПС 3:0
21.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - 3:0

14.07.2016 Эстония "Левадия" - Чехия "Славия" Прага 3:1
21.07.2016 Чехия "Славия" Прага - Эстония "Левадия" 2:0

14.07.2016 Азербайджан "Нефтчи" - Македония "Шкендия" 0:0
21.07.2016 Македония "Шкендия" - Азербайджан "Нефтчи" 1:0

14.07.2016 Венгрия "Дебрецен" - Беларусь "Торпедо-БелАЗ" 1:2
21.07.2016 Беларусь "Торпедо-БелАЗ" - Венгрия "Дебрецен" 1:0

14.07.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Лихтенштейн "Вадуц" 3:0
21.07.2016 Лихтенштейн "Вадуц" - Дания "Мидтъюлланн" 2:2

14.07.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Азербайджан "Кяпаз" 1:0
20.07.2016 Азербайджан "Кяпаз" - Австрия "Адмира Ваккер" 0:2

14.07.2016 Израиль "Маккаби" Хайфа - Эстония "Нымме Калью" 1:1
21.07.2016 Эстония "Нымме Калью" - Израиль "Маккаби" Хайфа 1:1 (пен. 5:3)

14.07.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Кипр "Омония" 1:0
21.07.2016 Кипр "Омония" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 3:2

14.07.2016 Швеция АИК - Гибралтар "Европа" 1:0
21.07.2016 Гибралтар "Европа" - Швеция АИК 0:1

14.07.2016 Дания "Сендерюске" - Норвегия "Стрёмсгодсет" 2:1
21.07.2016 Норвегия "Стрёмсгодсет" - Дания "Сендерюске" 2:2

14.07.2016 Молдова "Зимбру" - Турция "Османлыспор" 2:2
21.07.2016 Турция "Османлыспор" - Молдова "Зимбру" 5:0

14.07.2016 Швеция "Хеккен" - Ирландия "Корк Сити" 1:1
21.07.2016 Ирландия "Корк Сити" - Швеция "Хеккен" 1:0

14.07.2016 Болгария "Берое" - Финляндия ХИК 1:1
21.07.2016 Финляндия ХИК - Болгария "Берое" 1:0

14.07.2016 Беларусь "Шахтер" Солигорск - Словения "Домжале" 1:1
21.07.2016 Словения "Домжале" - Беларусь "Шахтер" Солигорск 2:1

14.07.2016 Греция ПАС Янина - Норвегия "Одд" 3:0
21.07.2016 Норвегия "Одд" - Греция ПАС Янина 3:1 (доп.вр.)

14.07.2016 Словения "Марибор" - Болгария "Левски" 0:0
21.07.2016 Болгария "Левски" - Словения "Марибор" 1:1

14.07.2016 Сербия "Войводина" - Уэльс "Коннас Куэй" 1:0
21.07.2016 Уэльс "Коннас Куэй" - Сербия "Войводина" 1:2

14.07.2016 Румыния КСМС Яссы - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:2
21.07.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Румыния КСМС Яссы 2:1

14.07.2016 Бельгия "Генк" - Черногория "Будучность" 2:0
21.07.2016 Черногория "Будучность" - Бельгия "Генк" 2:0 (пен. 2:4)

14.07.2016 Словакия "Слован" Братислава - Латвия "Елгава" 0:0
21.07.2016 Латвия "Елгава" - Словакия "Слован" Братислава 3:0

14.07.2016 Сербия "Партизан" - Польша "Заглембе" 0:0
21.07.2016 Польша "Заглембе" - Сербия "Партизан" 0:0 (пен. 4:3)

14.07.2016 Венгрия МТК - Азербайджан "Габала" 1:2
21.07.2016 Азербайджан "Габала" - Венгрия МТК 2:0

14.07.2016 Венгрия "Видеотон" - Сербия "Чукарички" 2:0
21.07.2016 Сербия "Чукарички" - Венгрия "Видеотон" 1:1

14.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Шотландия "Хартс" 0:0
21.07.2016 Шотландия "Хартс" - Мальта "Биркиркара" 1:2

14.07.2016 Шотландия "Абердин" - Латвия "Вентспилс" 3:0
21.07.2016 Латвия "Вентспилс" - Шотландия "Абердин" 0:1

14.07.2016 Северная Ирландия "Клифтонвилл" - Кипр АЕК Ларнака 2:3
21.07.2016 Кипр АЕК Ларнака - Северная Ирландия "Клифтонвилл" 2:0

14.07.2016 Польша "Пяст" - Швеция "Гётеборг" 0:3
21.07.2016 Швеция "Гётеборг" - Польша "Пяст" 0:0

14.07.2016 Шотландия "Хайберниан" - Дания "Брондбю" 0:1
21.07.2016 Дания "Брондбю" - Шотландия "Хайберниан" 0:1 (пен. 5:3)

14.07.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Албания "Кукеси" 1:0
21.07.2016 Албания "Кукеси" - Австрия "Аустрия" Вена 1:4

14.07.2016 Исландия КР Рейкьявик - Швейцария "Грассхоппер" 3:3
21.07.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Исландия КР Рейкьявик 2:1

Первые матчи: 14 июля 2016
Ответные матчи: 21 июля 2016

в начало

3-й квалификационный раунд

28.07.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Украина "Ворскла" 0:0
04.08.2016 Украина "Ворскла" - Хорватия "Локомотива" Загреб 2:3

28.07.2016 Кипр АЕК Ларнака - Россия "Спартак" 1:1
04.08.2016 Россия "Спартак" - Кипр АЕК Ларнака 0:1

28.07.2016 Сербия "Войводина" - Беларусь "Динамо" Минск 1:1
04.08.2016 Беларусь "Динамо" Минск - Сербия "Войводина" 0:2

28.07.2016 Польша "Заглембе" - Дания "Сендерюске" 1:2
04.08.2016 Дания "Сендерюске" - Польша "Заглембе" 1:1

28.07.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Словакия "Спартак" Трнава 0:1
04.08.2016 Словакия "Спартак" Трнава - Австрия "Аустрия" Вена 0:1 (пен. 5:4)

28.07.2016 Греция "Панатинаикос" - Швеция АИК 1:0
04.08.2016 Швеция АИК - Греция "Панатинаикос" 0:2

28.07.2016 Венгрия "Видеотон" - Дания "Мидтъюлланн" 0:1
04.08.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Венгрия "Видеотон" 1:1 (доп.вр.)

28.07.2016 Чехия "Славия" Прага - Португалия "Риу Ави" 0:0
04.08.2016 Португалия "Риу Ави" - Чехия "Славия" Прага 1:1

28.07.2016 Турция "Османлыспор" - Эстония "Нымме Калью" 1:0
04.08.2016 Эстония "Нымме Калью" - Турция "Османлыспор" 0:2

28.07.2016 Швеция "Гётеборг" - Финляндия ХИК 1:2
04.08.2016 Финляндия ХИК - Швеция "Гётеборг" 0:2

28.07.2016 Мальта "Биркиркара" - Россия "Краснодар" 0:3
04.08.2016 Россия "Краснодар" - Мальта "Биркиркара" 3:1

28.07.2016 Шотландия "Абердин" - Словения "Марибор" 1:1
04.08.2016 Словения "Марибор" - Шотландия "Абердин" 1:0

28.07.2016 Беларусь "Торпедо-БелАЗ" - Австрия "Рапид" Вена 0:0
04.08.2016 Австрия "Рапид" Вена - Беларусь "Торпедо-БелАЗ" 3:0

28.07.2016 Голландия АЗ Алкмаар - Греция ПАС Янина 1:0
04.08.2016 Греция ПАС Янина - Голландия АЗ Алкмаар 1:2

28.07.2016 Бельгия "Генк" - Ирландия "Корк Сити" 1:0
04.08.2016 Ирландия "Корк Сити" - Бельгия "Генк" 1:2

28.07.2016 Латвия "Елгава" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 1:1
04.08.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Латвия "Елгава" 3:0

28.07.2016 Македония "Шкендия" - Чехия "Млада Болеслав" 2:0
04.08.2016 Чехия "Млада Болеслав" - Македония "Шкендия" 1:0

28.07.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Кипр "Аполлон" Лимассол 2:1
04.08.2016 Кипр "Аполлон" Лимассол - Швейцария "Грассхоппер" 3:3 (доп.вр.)

28.07.2016 Словения "Домжале" - Англия "Вест Хэм" 2:1
04.08.2016 Англия "Вест Хэм" - Словения "Домжале" 3:0

28.07.2016 Украина "Александрия" - Хорватия "Хайдук" Сплит 0:3
04.08.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Украина "Александрия" 3:1

28.07.2016 Голландия "Хераклес" - Португалия "Арока" 1:1
04.08.2016 Португалия "Арока" - Голландия "Хераклес" 0:0

28.07.2016 Франция "Лилль" - Азербайджан "Габала" 1:1
04.08.2016 Азербайджан "Габала" - Франция "Лилль" 1:0

28.07.2016 Турция "Истанбул ББ" - Хорватия "Риека" 0:0
04.08.2016 Хорватия "Риека" - Турция "Истанбул ББ" 2:2

28.07.2016 Швейцария "Люцерн" - Италия "Сассуоло" 1:1
04.08.2016 Италия "Сассуоло" - Швейцария "Люцерн" 3:0

28.07.2016 Румыния "Пандурий" - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 1:3
04.08.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Румыния "Пандурий" 2:1

28.07.2016 Германия "Герта" - Дания "Брондбю" 1:0
04.08.2016 Дания "Брондбю" - Германия "Герта" 3:1

28.07.2016 Бельгия "Гент" - Румыния "Вииторул" 5:0
04.08.2016 Румыния "Вииторул" - Бельгия "Гент" 0:0

28.07.2016 Франция "Сент-Этьен" - Греция АЕК Афины 0:0
04.08.2016 Греция АЕК Афины - Франция "Сент-Этьен" 0:1

28.07.2016 Австрия "Адмира Ваккер" - Чехия "Слован" Либерец 1:2
03.08.2016 Чехия "Слован" Либерец - Австрия "Адмира Ваккер" 2:0

Первые матчи: 28 июля 2016
Ответные матчи: 4 августа 2016

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017 состоится 15 июля 2016.
в начало

Раунд плэй-офф

18.08.2016 Казахстан "Астана" - Беларусь БАТЭ 2:0
25.08.2016 Беларусь БАТЭ - Казахстан "Астана" 2:2

18.08.2016 Дания "Мидтъюлланн" - Турция "Османлыспор" 0:1
25.08.2016 Турция "Османлыспор" - Дания "Мидтъюлланн" 2:0

18.08.2016 Хорватия "Локомотива" Загреб - Бельгия "Генк" 2:2
25.08.2016 Бельгия "Генк" - Хорватия "Локомотива" Загреб 2:0

18.08.2016 Бельгия "Гент" - Македония "Шкендия" 2:1
25.08.2016 Македония "Шкендия" - Бельгия "Гент" 0:4

18.08.2016 Швеция "Гётеборг" - Азербайджан "Карабах" 1:0
25.08.2016 Азербайджан "Карабах" - Швеция "Гётеборг" 3:0

18.08.2016 Греция "Панатинаикос" - Дания "Брондбю" 3:0
25.08.2016 Дания "Брондбю" - Греция "Панатинаикос" 1:1

18.08.2016 Румыния "Астра" - Англия "Вест Хэм" 1:1
25.08.2016 Англия "Вест Хэм" - Румыния "Астра" 0:1

18.08.2016 Азербайджан "Габала" - Словения "Марибор" 3:1
25.08.2016 Словения "Марибор" - Азербайджан "Габала" 1:0

17.08.2016 Израиль "Бейтар" Иерусалим - Франция "Сент-Этьен" 1:2
25.08.2016 Франция "Сент-Этьен" - Израиль "Бейтар" Иерусалим 0:0

18.08.2016 Грузия "Динамо" Тбилиси - Греция ПАОК 0:3
25.08.2016 Греция ПАОК - Грузия "Динамо" Тбилиси 2:0

18.08.2016 Дания "Сендерюске" - Чехия "Спарта" 0:0
25.08.2016 Чехия "Спарта" - Дания "Сендерюске" 3:2

18.08.2016 Португалия "Арока" - Греция "Олимпиакос" 0:1
25.08.2016 Греция "Олимпиакос" - Португалия "Арока" 2:1 (доп.вр.)

18.08.2016 Словакия "Тренчин" - Австрия "Рапид" Вена 0:4
25.08.2016 Австрия "Рапид" Вена - Словакия "Тренчин" 0:2

18.08.2016 Кипр АЕК Ларнака - Чехия "Слован" Либерец 0:1
25.08.2016 Чехия "Слован" Либерец - Кипр АЕК Ларнака 3:0

18.08.2016 Австрия "Аустрия" Вена - Норвегия "Русенборг" 2:1
25.08.2016 Норвегия "Русенборг" - Австрия "Аустрия" Вена 1:2

18.08.2016 Сербия "Войводина" - Голландия АЗ Алкмаар 0:3
25.08.2016 Голландия АЗ Алкмаар - Сербия "Войводина" 0:0

18.08.2016 Чехия "Славия" Прага - Бельгия "Андерлехт" 0:3
25.08.2016 Бельгия "Андерлехт" - Чехия "Славия" Прага 3:0

18.08.2016 Турция "Фенербахче" - Швейцария "Грассхоппер" 3:0
25.08.2016 Швейцария "Грассхоппер" - Турция "Фенербахче" 0:2

18.08.2016 Россия "Краснодар" - Албания "Партизани" 4:0
25.08.2016 Албания "Партизани" - Россия "Краснодар" 0:0

18.08.2016 Турция "Истанбул ББ" - Украина "Шахтер" 1:2
25.08.2016 Украина "Шахтер" - Турция "Истанбул ББ" 2:0

18.08.2016 Италия "Сассуоло" - Сербия "Црвена Звезда" 3:0
25.08.2016 Сербия "Црвена Звезда" - Италия "Сассуоло" 1:1

18.08.2016 Израиль "Маккаби" Тель-Авив - Хорватия "Хайдук" Сплит 2:1
25.08.2016 Хорватия "Хайдук" Сплит - Израиль "Маккаби" Тель-Авив 2:1 (пен. 3:4)

Первые матчи: 18 августа 2016
Ответные матчи: 25 августа 2016

Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы 2016/2017 состоится 5 августа 2016.
в начало

Групповой этап Лиги Европы 2016/2017

Группа A И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Фенербахче"641186+213
Англия "Манчестер Юнайтед"6402124+812
Голландия "Фейеноорд"621337-47
Украина "Заря"602428-62

15.09.2016 "Фейеноорд" - "Манчестер Юнайтед" 1:0
15.09.2016 "Заря" - "Фенербахче" 1:1

29.09.2016 "Фенербахче" - "Фейеноорд" 1:0
29.09.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Заря" 1:0

20.10.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче" 4:1
20.10.2016 "Фейеноорд" - "Заря" 1:0

03.11.2016 "Фенербахче" - "Манчестер Юнайтед" 2:1
03.11.2016 "Заря" - "Фейеноорд" 1:1

24.11.2016 "Фенербахче" - "Заря" 2:0
24.11.2016 "Манчестер Юнайтед" - "Фейеноорд" 4:0

08.12.2016 "Фейеноорд" - "Фенербахче" 0:1
08.12.2016 "Заря" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
Группа B И В Н П Гз Гп +/- О
Кипр АПОЭЛ640286+212
Греция "Олимпиакос"622276+18
Швейцария "Янг Бойз"622274+38
Казахстан "Астана"6123511-65

15.09.2016 "Янг Бойз" - "Олимпиакос" 0:1
15.09.2016 АПОЭЛ - "Астана" 2:1

29.09.2016 "Астана" - "Янг Бойз" 0:0
29.09.2016 "Олимпиакос" - АПОЭЛ 0:1

20.10.2016 "Олимпиакос" - "Астана" 4:1
20.10.2016 "Янг Бойз" - АПОЭЛ 3:1

03.11.2016 "Астана" - "Олимпиакос" 1:1
03.11.2016 АПОЭЛ - "Янг Бойз" 1:0

24.11.2016 "Астана" - АПОЭЛ 2:1
24.11.2016 "Олимпиакос" - "Янг Бойз" 1:1

08.12.2016 "Янг Бойз" - "Астана" 3:0
08.12.2016 АПОЭЛ - "Олимпиакос" 2:0
Группа C И В Н П Гз Гп +/- О
Франция "Сент-Этьен"633085+312
Бельгия "Андерлехт"6321168+811
Германия "Майнц"6231810-29
Азербайджан "Габала"6006514-90

15.09.2016 "Майнц" - "Сент-Этьен" 1:1
15.09.2016 "Андерлехт" - "Габала" 3:1

29.09.2016 "Габала" - "Майнц" 2:3
29.09.2016 "Сент-Этьен" - "Андерлехт" 1:1

20.10.2016 "Сент-Этьен" - "Габала" 1:0
20.10.2016 "Майнц" - "Андерлехт" 1:1

03.11.2016 "Габала" - "Сент-Этьен" 1:2
03.11.2016 "Андерлехт" - "Майнц" 6:1

24.11.2016 "Габала" - "Андерлехт" 1:3
24.11.2016 "Сент-Этьен" - "Майнц" 0:0

08.12.2016 "Майнц" - "Габала" 2:0
08.12.2016 "Андерлехт" - "Сент-Этьен" 2:3
Группа D И В Н П Гз Гп +/- О
Россия "Зенит"6501178+915
Голландия АЗ Алкмаар6222610-48
Израиль "Маккаби" Тель-Авив621379-27
Ирландия "Дандолк"611458-34

15.09.2016 АЗ Алкмаар - "Дандолк" 1:1
15.09.2016 "Маккаби" Тель-Авив - "Зенит" 3:4

29.09.2016 "Зенит" - АЗ Алкмаар 5:0
29.09.2016 "Дандолк" - "Маккаби" Тель-Авив 1:0

20.10.2016 "Дандолк" - "Зенит" 1:2
20.10.2016 АЗ Алкмаар - "Маккаби" Тель-Авив 1:2

03.11.2016 "Зенит" - "Дандолк" 2:1
03.11.2016 "Маккаби" Тель-Авив - АЗ Алкмаар 0:0

24.11.2016 "Зенит" - "Маккаби" Тель-Авив 2:0
24.11.2016 "Дандолк" - АЗ Алкмаар 0:1

08.12.2016 АЗ Алкмаар - "Зенит" 3:2
08.12.2016 "Маккаби" Тель-Авив - "Дандолк" 2:1
Группа E И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Рома"6330167+912
Румыния "Астра"6222710-38
Чехия "Виктория" Пльзень6132710-36
Австрия "Аустрия" Вена61231114-35

15.09.2016 "Виктория" Пльзень - "Рома" 1:1
15.09.2016 "Астра" - "Аустрия" Вена 2:3

29.09.2016 "Аустрия" Вена - "Виктория" Пльзень 0:0
29.09.2016 "Рома" - "Астра" 4:0

20.10.2016 "Рома" - "Аустрия" Вена 3:3
20.10.2016 "Виктория" Пльзень - "Астра" 1:2

03.11.2016 "Аустрия" Вена - "Рома" 2:4
03.11.2016 "Астра" - "Виктория" Пльзень 1:1

24.11.2016 "Рома" - "Виктория" Пльзень 4:1
24.11.2016 "Аустрия" Вена - "Астра" 1:2

08.12.2016 "Виктория" Пльзень - "Аустрия" Вена 3:2
08.12.2016 "Астра" - "Рома" 0:0
Группа F И В Н П Гз Гп +/- О
Бельгия "Генк"6402139+412
Испания "Атлетик"63121011-110
Австрия "Рапид" Вена613278-16
Италия "Сассуоло"6123911-25

15.09.2016 "Рапид" Вена - "Генк" 3:2
15.09.2016 "Сассуоло" - "Атлетик" 3:0

29.09.2016 "Атлетик" - "Рапид" Вена 1:0
29.09.2016 "Генк" - "Сассуоло" 3:1

20.10.2016 "Генк" - "Атлетик" 2:0
20.10.2016 "Рапид" Вена - "Сассуоло" 1:1

03.11.2016 "Атлетик" - "Генк" 5:3
03.11.2016 "Сассуоло" - "Рапид" Вена 2:2

24.11.2016 "Генк" - "Рапид" Вена 1:0
24.11.2016 "Атлетик" - "Сассуоло" 3:2

08.12.2016 "Рапид" Вена - "Атлетик" 1:1
08.12.2016 "Сассуоло" - "Генк" 0:2
Группа G И В Н П Гз Гп +/- О
Голландия "Аякс"6420116+514
Испания "Сельта"6231107+39
Бельгия "Стандард"614186+27
Греция "Панатинаикос"6015313-101

15.09.2016 "Стандард" - "Сельта" 1:1
15.09.2016 "Панатинаикос" - "Аякс" 1:2

29.09.2016 "Аякс" - "Стандард" 1:0
29.09.2016 "Сельта" - "Панатинаикос" 2:0

20.10.2016 "Сельта" - "Аякс" 2:2
20.10.2016 "Стандард" - "Панатинаикос" 2:2

03.11.2016 "Аякс" - "Сельта" 3:2
03.11.2016 "Панатинаикос" - "Стандард" 0:3

24.11.2016 "Сельта" - "Стандард" 1:1
24.11.2016 "Аякс" - "Панатинаикос" 2:0

08.12.2016 "Стандард" - "Аякс" 1:1
08.12.2016 "Панатинаикос" - "Сельта" 0:2
Группа H И В Н П Гз Гп +/- О
Украина "Шахтер"6600215+1618
Бельгия "Гент"6222913-48
Португалия "Брага"6132911-26
Турция "Коньяспор"6015212-101

15.09.2016 "Коньяспор" - "Шахтер" 0:1
15.09.2016 "Брага" - "Гент" 1:1

29.09.2016 "Гент" - "Коньяспор" 2:0
29.09.2016 "Шахтер" - "Брага" 2:0

20.10.2016 "Шахтер" - "Гент" 5:0
20.10.2016 "Коньяспор" - "Брага" 1:1

03.11.2016 "Гент" - "Шахтер" 3:5
03.11.2016 "Брага" - "Коньяспор" 3:1

24.11.2016 "Шахтер" - "Коньяспор" 4:0
24.11.2016 "Гент" - "Брага" 2:2

08.12.2016 "Коньяспор" - "Гент" 0:1
08.12.2016 "Брага" - "Шахтер" 2:4
Группа I И В Н П Гз Гп +/- О
Германия "Шальке"650193+615
Россия "Краснодар"62138807
Австрия "Ред Булл" Зальцбург62136607
Франция "Ницца6204511-66

15.09.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Краснодар" 0:1
15.09.2016 "Ницца" - "Шальке" 0:1

29.09.2016 "Шальке" - "Ред Булл" Зальцбург 3:1
29.09.2016 "Краснодар" - "Ницца" 5:2

20.10.2016 "Краснодар" - "Шальке" 0:1
20.10.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Ницца" 0:1

03.11.2016 "Шальке" - "Краснодар" 2:0
03.11.2016 "Ницца" - "Ред Булл" Зальцбург 0:2

24.11.2016 "Краснодар" - "Ред Булл" Зальцбург 1:1
24.11.2016 "Шальке" - "Ницца" 2:0

08.12.2016 "Ред Булл" Зальцбург - "Шальке" 2:0
08.12.2016 "Ницца" - "Краснодар" 2:1
Группа J И В Н П Гз Гп +/- О
Италия "Фиорентина"6411156+913
Греция ПАОК631276+110
Азербайджан "Карабах"6213712-57
Чехия "Слован" Либерец6114712-54

15.09.2016 "Карабах" - "Слован" Либерец 2:2
15.09.2016 ПАОК - "Фиорентина" 0:0

29.09.2016 "Фиорентина" - "Карабах" 5:1
29.09.2016 "Слован" Либерец - ПАОК 1:2

20.10.2016 "Слован" Либерец - "Фиорентина" 1:3
20.10.2016 "Карабах" - ПАОК 2:0

03.11.2016 "Фиорентина" - "Слован" Либерец 3:0
03.11.2016 ПАОК - "Карабах" 0:1

24.11.2016 "Слован" Либерец - "Карабах" 3:0
24.11.2016 "Фиорентина" - ПАОК 2:3

08.12.2016 "Карабах" - "Фиорентина" 1:2
08.12.2016 ПАОК - "Слован" Либерец 2:0
Группа K И В Н П Гз Гп +/- О
Чехия "Спарта"640286+212
Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева62226608
Англия "Саутгемптон"622264+28
Италия "Интер"6204711-46

15.09.2016 "Интер" - "Хапоэль" Беэр-Шева 0:2
15.09.2016 "Саутгемптон" - "Спарта" 3:0

29.09.2016 "Спарта" - "Интер" 3:1
29.09.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Саутгемптон" 0:0

20.10.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Спарта" 0:1
20.10.2016 "Интер" - "Саутгемптон" 1:0

03.11.2016 "Спарта" - "Хапоэль" Беэр-Шева 2:0
03.11.2016 "Саутгемптон" - "Интер" 2:1

24.11.2016 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Интер" 3:2
24.11.2016 "Спарта" - "Саутгемптон" 1:0

08.12.2016 "Интер" - "Спарта" 2:1
08.12.2016 "Саутгемптон" - "Хапоэль" Беэр-Шева 1:1
Группа L И В Н П Гз Гп +/- О
Турция "Османлыспор"6312107+310
Испания "Вильярреал"623198+19
Швейцария "Цюрих"613257-26
Румыния "Стяуа"613257-26

15.09.2016 "Османлыспор" - "Стяуа" 2:0
15.09.2016 "Вильярреал" - "Цюрих" 2:1

29.09.2016 "Цюрих" - "Османлыспор" 2:1
29.09.2016 "Стяуа" - "Вильярреал" 1:1

20.10.2016 "Стяуа" - "Цюрих" 1:1
20.10.2016 "Османлыспор" - "Вильярреал" 2:2

03.11.2016 "Цюрих" - "Стяуа" 0:0
03.11.2016 "Вильярреал" - "Османлыспор" 1:2

24.11.2016 "Стяуа" - "Османлыспор" 2:1
24.11.2016 "Цюрих" - "Вильярреал" 1:1

08.12.2016 "Османлыспор" - "Цюрих" 2:0
08.12.2016 "Вильярреал" - "Стяуа" 2:1

1 тур - 15 сентября 2016
2 тур - 29 сентября 2016
3 тур - 20 октября 2016
4 тур - 3 ноября 2016
5 тур - 24 ноября 2016
6 тур - 8 декабря 2016

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2016/2017 состоится 26 августа в Монако.
в начало

1/16 финала

16.02.2017 Россия "Краснодар" - Турция "Фенербахче" 1:0
22.02.2017 Турция "Фенербахче" - Россия "Краснодар" 1:1

16.02.2017 Греция "Олимпиакос" - Турция "Османлыспор" 0:0
23.02.2017 Турция "Османлыспор" - Греция "Олимпиакос" 0:3

16.02.2017 Румыния "Астра" - Бельгия "Генк" 2:2
23.02.2017 Бельгия "Генк" - Румыния "Астра" 1:0

16.02.2017 Болгария "Лудогорец" - Дания "Копенгаген" 1:2
23.02.2017 Дания "Копенгаген" - Болгария "Лудогорец" 0:0

16.02.2017 Испания "Сельта" - Украина "Шахтер" 0:1
23.02.2017 Украина "Шахтер" - Испания "Сельта" 0:2 (доп.вр.)

16.02.2017 Бельгия "Гент" - Англия "Тоттенхэм" 1:0
23.02.2017 Англия "Тоттенхэм" - Бельгия "Гент" 2:2

16.02.2017 Россия "Ростов" - Чехия "Спарта" 4:0
23.02.2017 Чехия "Спарта" - Россия "Ростов" 1:1

16.02.2017 Германия "Боруссия" Менхенгладбах - Италия "Фиорентина" 0:1
23.02.2017 Италия "Фиорентина" - Германия "Боруссия" Менхенгладбах 2:4

16.02.2017 Голландия АЗ Алкмаар - Франция "Лион" 1:4
23.02.2017 Франция "Лион" - Голландия АЗ Алкмаар 7:1

16.02.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Франция "Сент-Этьен" 3:0
22.02.2017 Франция "Сент-Этьен" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:1

16.02.2017 Греция ПАОК - Германия "Шальке" 0:3
22.02.2017 Германия "Шальке" - Греция ПАОК 1:1

16.02.2017 Испания "Атлетик" - Кипр АПОЭЛ 3:2
23.02.2017 Кипр АПОЭЛ - Испания "Атлетик" 2:0

16.02.2017 Польша "Легия" - Голландия "Аякс" 0:0
23.02.2017 Голландия "Аякс" - Польша "Легия" 1:0

16.02.2017 Бельгия "Андерлехт" - Россия "Зенит" 2:0
23.02.2017 Россия "Зенит" - Бельгия "Андерлехт" 3:1

16.02.2017 Испания "Вильярреал" - Италия "Рома" 0:4
23.02.2017 Италия "Рома" - Испания "Вильярреал" 0:1

16.02.2017 Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева - Турция "Бешикташ" 1:3
23.02.2017 Турция "Бешикташ" - Израиль "Хапоэль" Беэр-Шева 2:1

Первые матчи: 16 февраля 2017
Ответные матчи: 23 февраля 2017

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 12 декабря 2016.
в начало

1/8 финала

09.03.2017 Кипр АПОЭЛ - Бельгия "Андерлехт" 0:1
16.03.2017 Бельгия "Андерлехт" - Кипр АПОЭЛ 1:0

09.03.2017 Россия "Ростов" - Англия "Манчестер Юнайтед" 1:1
16.03.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Россия "Ростов" 1:0

09.03.2017 Дания "Копенгаген" - Голландия "Аякс" 2:1
16.03.2017 Голландия "Аякс" - Дания "Копенгаген" 2:0

09.03.2017 Испания "Сельта" - Россия "Краснодар" 2:1
16.03.2017 Россия "Краснодар" - Испания "Сельта" 0:2

09.03.2017 Греция "Олимпиакос" - Турция "Бешикташ" 1:1
16.03.2017 Турция "Бешикташ" - Греция "Олимпиакос" 4:1

09.03.2017 Бельгия "Гент" - Бельгия "Генк" 2:5
16.03.2017 Бельгия "Генк" - Бельгия "Гент" 1:1

09.03.2017 Германия "Шальке" - Германия "Боруссия" Менхенгладбах 1:1
16.03.2017 Германия "Боруссия" Менхенгладбах - Германия "Шальке" 2:2

09.03.2017 Франция "Лион" - Италия "Рома" 4:2
16.03.2017 Италия "Рома" - Франция "Лион" 2:1

Первые матчи: 9 марта 2017
Ответные матчи: 16 марта 2017

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 24 февраля 2017.
в начало

Четвертьфиналы

13.04.2017 Бельгия "Андерлехт" - Англия "Манчестер Юнайтед" 1:1
20.04.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Бельгия "Андерлехт" 2:1 (доп.вр.)

13.04.2017 Испания "Сельта" - Бельгия "Генк" 3:2
20.04.2017 Бельгия "Генк" - Испания "Сельта" 1:1

13.04.2017 Голландия "Аякс" - Германия "Шальке" 2:0
20.04.2017 Германия "Шальке" - Голландия "Аякс" 3:2 (доп.вр.)

13.04.2017 Франция "Лион" - Турция "Бешикташ" 2:1
20.04.2017 Турция "Бешикташ" - Франция "Лион" 2:1 (пен. 6:7)

Первые матчи: 13 апреля 2017
Ответные матчи: 20 апреля 2017

Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 17 марта 2017.
в начало

Полуфиналы

04.05.2017 Голландия "Аякс" - Франция "Лион" 4:1
11.05.2017 Франция "Лион" - Голландия "Аякс" 3:1

04.05.2017 Испания "Сельта" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:1
11.05.2017 Англия "Манчестер Юнайтед" - Испания "Сельта" 1:1

Первые матчи: 4 мая 2017
Ответные матчи: 11 мая 2017

Жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы 2016/2017 состоится 21 апреля 2017.
в начало

Финал на стадионе "Френдс Арена" в Сольне

24.05.2017 Голландия "Аякс" - Англия "Манчестер Юнайтед" 0:2

в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта