Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Реал" - "Интер" 2:0" видео NEW!
"Милан" - "Ливерпуль" 1:2" видео NEW!
"Боруссия" Дортмунд - "Бешикташ" 5:0" видео NEW!
"Порту" - "Атлетико" 1:3" видео NEW!
"ПСЖ" - "Брюгге" 4:1" видео NEW!
"Лейпциг" - "Манчестер Сити" 2:1" видео NEW!
"Вождовац" - "Войводина" 3:1" видео NEW!
"Интер" Порту-Алегри - "Атлетико Гояниенсе" 1:2" видео
"Куяба" - "Форталеза" 1:0" видео
"Шапекоэнсе" - "Спорт Ресифи" 0:1" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Банфилд" 0:0" видео
"Альдосиви" - "Архентинос Хуниорс" 3:2" видео
"Йонг Аякс" - "Эммен" 1:0" видео NEW!
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 0:2" видео NEW!
"Йонг ПСВ" - "Де Графсхап" 2:3" видео NEW!
"Йонг Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 1:4" видео NEW!
"Ньор" - "Тулуза" 2:1" видео
"Жирона" - "Леганес" 3:0" видео
"Картахена" - "Тенерифе" 1:1" видео
"Сарагоса" - "Эйбар" 1:0" видео
"Бачка Топола" - "Раднички" Ниш 1:1" видео
"Арджеш" - "Газ Метан" 1:2" видео
"Ботошани" - "КС Университатя" Крайова 2:2" видео
"Варта" Познань - "Висла" 1:1" видео
"Истра 1961" - "Славен Белупо" 1:2" видео
"Хетафе" - "Атлетик" 0:0" видео
"Эвертон" - "Арсенал" 2:1" видео
"Днепр-1" - "Черноморец" 3:1" видео
"Кальяри" - "Торино" 1:1" видео
"Эмполи" - "Удинезе" 3:1" видео
"Ривер Плейт" - "Дефенса и Хустисия" 2:3" видео
"Индепендьенте" - "Сан-Лоренсо" 1:1" видео
"Фейеноорд" - "Фортуна" Ситтард 5:0" видео NEW!
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 3:1" видео NEW!
"Гоу Эхед Иглс" - "Твенте" 1:2" видео NEW!
"Баия" - "Флуминенсе" 2:0" видео
"Коринтианс" - "Гремио" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Брагантино" 4:3" видео
"Спартак" Суботица - "Младост" Лучани 0:0" видео
АЕК Афины - "Панатинаикос" 1:0" видео
"Локомотива" Загреб - "Шибеник" 1:1" видео
"Динамо" Загреб - "Хайдук" Сплит 0:2" видео
"Санкт-Галлен" - "Грассхоппер" 0:4" видео
"Лугано" - "Сьон" 2:0" видео
"Солфорд Сити" - "Честерфилд" 0:2" видео
"Киддерминстер Харриерс" - "Галифакс Таун" 2:0" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Уиган" 1:2" видео
"Рочдейл" - "Плимут Аргайл" 1:2" видео
"Ваалвейк" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Напредак" - "Црвена Звезда" 0:2" видео
"Партизан" - "Нови-Пазар" 2:0" видео
"Стяуа" - УТА Арад 2:1" видео
"Университатя 1948" Крайова - "Волунтари" 0:2" видео
"Миовени" - "Сепси" 0:2" видео
"Краковия" - "Легия" 1:0" видео
"Заглембе" - "Лех" 2:3" видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Сити" 1:2" видео
"Химнасия" Ла-Плата - "Эстудиантес" 4:4" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Сток Сити" 0:2" видео
"Малага" - "Аморебьета" 1:2" видео
"Луго" - "Ибица" 0:0" видео
"Понферрадина" - "Мирандес" 2:1" видео
"Лас-Пальмас" - "Спортинг" Хихон 1:0" видео
"Овьедо" - "Алькоркон" 3:1" видео
"Реал Сосьедад" Б - "Бургос" 0:1" видео
"Ливингстон" - "Хартс" 0:1" видео
"Данди Юнайтед" - "Селтик" 0:3" видео
"Брага" - "Эшторил" 2:0" видео
"Жил Висенте" - "Фамаликан" 4:0" видео
"Сент-Этьен" - "Ренн" 0:5" видео
"Реймс" - "Анже" 1:2" видео
"Бордо" - "Лион" 2:2" видео
"Ницца" - "Страсбур" 0:3" видео
"Лорьян" - "Нант" 0:1" видео
"Монако" - "Метц" 4:0" видео
"Монпелье" - "Клермон" 1:0" видео
"Сельта" - "Валенсия" 1:2" видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург" 0:6" видео
"Астон Вилла" - "Лестер Сити" 2:1" видео
"Десна" - "Мариуполь" 3:3" видео
"Заря" - "Ингулец" 1:0" видео
"Ювентус" - "Дженоа" 2:0" видео
"Леванте" - "Осасуна" 0:0" видео
"Санта-Клара" - "Арока" 2:1" видео
"Александрия" - "Минай" 3:0" видео
"Райо Вальекано" - "Эспаньол" 1:0" видео
"Эльче" - "Кадис" 3:1" видео
"Штутгарт" - "Герта" 2:2" видео
"Болонья" - "Фиорентина" 2:3" видео
"Специя" - "Сассуоло" 2:2" видео
"Венеция" - "Верона" 3:4" видео
"Сампдория" - "Лацио" 1:3" видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 2:2" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0" видео
"Тоттенхэм" - "Норвич" 3:0" видео
"Сочи" - "Краснодар" 1:2" видео
"Динамо" - "Уфа" 2:0" видео
"Нижний Новгород" - "Рубин" 2:1" видео
"Химки" - "Арсенал" Тула 1:2" видео
"Портленд Тимберс" - "Реал Солт-Лейк" 2:0" видео
"Уракан" - "Расинг" Авельянеда 1:0" видео
"Ланус" - "Росарио Сентраль" 2:2" видео
"Сармьенто" - "Тальерес" Кордоба 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Платенсе" 2:2" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

чемпионат ГолландииЧемпионат Голландии 2017/2018 - Эредивизи

Победитель: ПСВ

Архив турниров:

Чемпионат Голландии 2016/2017

Быстрые ссылки:

Чемпионат Голландии 2017/2018: изменения в составе участников

По итогам предыдущего сезона Эредивизи покинули:

- НЕК Неймеген - вылетел спустя 2 года в элите;
- "Гоу Эхед Иглс" - вылетел спустя 1 год в элите.

Вместо них путевки в Эредивизи завоевали:

+ "ВВВ-Венло" - вернулся в элиту спустя 4 года после вылета;
+ НАК Бреда - вернулся в элиту спустя 2 года после вылета.

Распределение путевок в еврокубки по итогам чемпионата Голландии 2017/2018:

1 место - 3-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
2 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Чемпионов 2018/2019
3 место - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019
победитель турнира 4-7-х мест - 2-й квалификационный раунд Лиги Европы 2018/2019

Также путевку в еврокубки получит:

обладатель Кубка Голландии 2017/2018 - групповой этап Лиги Европы 2018/2019

Календарь чемпионата Голландии 2017/2018, а также анонсы и видео обзоры Эредивизи можно найти немного ниже...

1 тур

11.08.2017 "АДО Ден Хааг" - "Утрехт" 0:3
12.08.2017 "ВВВ-Венло" - "Спарта" Роттердам 3:0
12.08.2017 ПСВ - АЗ Алкмаар 3:2
12.08.2017 "Хераклес" - "Аякс" 2:1
12.08.2017 "Витесс" - НАК Бреда 4:1
13.08.2017 "Зволле" - "Рода" 4:2
13.08.2017 "Фейеноорд" - "Твенте" 2:1
13.08.2017 "Виллем II" - "Эксельсиор" 1:2
13.08.2017 "Гронинген" - "Херенвеен" 3:3
2 тур

18.08.2017 "Рода" - "Витесс" 1:3
19.08.2017 "Твенте" - "ВВВ-Венло" 1:2
19.08.2017 АЗ Алкмаар - "АДО Ден Хааг" 2:0
19.08.2017 "Херенвеен" - "Хераклес" 1:1
20.08.2017 "Эксельсиор" - "Фейеноорд" 0:1
20.08.2017 "Аякс" - "Гронинген" 3:1
20.08.2017 "Утрехт" - "Виллем II" 2:0
20.08.2017 "Спарта" Роттердам - "Зволле" 1:1
20.08.2017 НАК Бреда - ПСВ 1:4
3 тур

25.08.2017 НАК Бреда - "Спарта" Роттердам 2:2
26.08.2017 "Витесс" - АЗ Алкмаар 1:2
26.08.2017 "АДО Ден Хааг" - "Херенвеен" 1:2
26.08.2017 "Зволле" - "Твенте" 2:0
26.08.2017 "Хераклес" - "Эксельсиор" 2:2
27.08.2017 "Фейеноорд" - "Виллем II" 5:0
27.08.2017 "ВВВ-Венло" - "Аякс" 0:2
27.08.2017 ПСВ - "Рода" 2:0
27.08.2017 "Гронинген" - "Утрехт" 2:1
4 тур

09.09.2017 "Виллем II" - "АДО Ден Хааг" 1:2
09.09.2017 "Хераклес" - "Фейеноорд" 2:4
09.09.2017 "Аякс" - "Зволле" 3:0
09.09.2017 "Эксельсиор" - "Витесс" 0:3
10.09.2017 "Херенвеен" - ПСВ 2:0
10.09.2017 "Утрехт" - "Рода" 2:0
10.09.2017 "Спарта" Роттердам - "Твенте" 1:0
10.09.2017 АЗ Алкмаар - НАК Бреда 2:1
10.09.2017 "Гронинген" - "ВВВ-Венло" 1:1
5 тур

15.09.2017 "Спарта" Роттердам - АЗ Алкмаар 0:2
16.09.2017 "Эксельсиор" - "Херенвеен" 1:2
16.09.2017 "Рода" - "Виллем II" 1:3
16.09.2017 НАК Бреда - "Гронинген" 2:1
16.09.2017 "Зволле" - "Хераклес" 2:1
17.09.2017 "АДО Ден Хааг" - "Аякс" 1:1
17.09.2017 "Твенте" - "Утрехт" 4:0
17.09.2017 "Витесс" - "ВВВ-Венло" 1:1
17.09.2017 ПСВ - "Фейеноорд" 1:0
6 тур

23.09.2017 "Виллем II" - "Херенвеен" 1:2
23.09.2017 "Фейеноорд" - НАК Бреда 0:2
23.09.2017 "Хераклес" - "Рода" 2:1
23.09.2017 "АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:0
24.09.2017 "Утрехт" - ПСВ 1:7
24.09.2017 "Аякс" - "Витесс" 1:2
24.09.2017 "ВВВ-Венло" - "Зволле" 1:1
24.09.2017 "Гронинген" - "Твенте" 1:0
24.09.2017 АЗ Алкмаар - "Эксельсиор" 0:2
7 тур

29.09.2017 "Твенте" - "Хераклес" 2:1
30.09.2017 НАК Бреда - "АДО Ден Хааг" 0:1
30.09.2017 "Зволле" - "Гронинген" 3:2
30.09.2017 ПСВ - "Виллем II" 4:0
30.09.2017 "Эксельсиор" - "ВВВ-Венло" 0:2
01.10.2017 АЗ Алкмаар - "Фейеноорд" 0:4
01.10.2017 "Херенвеен" - "Аякс" 0:4
01.10.2017 "Витесс" - "Утрехт" 1:1
01.10.2017 "Спарта" Роттердам - "Рода" 1:2
8 тур

14.10.2017 "Рода" - НАК Бреда 1:0
14.10.2017 "Аякс" - "Спарта" Роттердам 4:0
14.10.2017 "Утрехт" - "Херенвеен" 3:1
14.10.2017 "Фейеноорд" - "Зволле" 0:0
15.10.2017 "Хераклес" - "Витесс" 1:1
15.10.2017 "Виллем II" - "Твенте" 3:1
15.10.2017 "Гронинген" - АЗ Алкмаар 1:1
15.10.2017 "ВВВ-Венло" - ПСВ 2:5
15.10.2017 "АДО Ден Хааг" - "Эксельсиор" 1:2
9 тур

20.10.2017 "Гронинген" - "Виллем II" 0:1
21.10.2017 НАК Бреда - "Зволле" 0:2
21.10.2017 "ВВВ-Венло" - "АДО Ден Хааг" 0:2
21.10.2017 "Эксельсиор" - "Спарта" Роттердам 1:1
21.10.2017 "Твенте" - "Рода" 3:0
22.10.2017 ПСВ - "Хераклес" 3:0
22.10.2017 "Фейеноорд" - "Аякс" 1:4
22.10.2017 АЗ Алкмаар - "Утрехт" 3:0
22.10.2017 "Херенвеен" - "Витесс" 0:4
10 тур

27.10.2017 "Твенте" - "Эксельсиор" 1:3
28.10.2017 "Рода" - "Фейеноорд" 1:1
28.10.2017 "Хераклес" - "ВВВ-Венло" 3:0
28.10.2017 "Зволле" - "АДО Ден Хааг" 2:0
28.10.2017 "Виллем II" - "Аякс" 1:3
29.10.2017 "Витесс" - ПСВ 2:4
29.10.2017 "Спарта" Роттердам - "Гронинген" 2:1
29.10.2017 "Утрехт" - НАК Бреда 2:2
29.10.2017 "Херенвеен" - АЗ Алкмаар 1:2
11 тур

03.11.2017 "Спарта" Роттердам - "Херенвеен" 0:0
04.11.2017 АЗ Алкмаар - "Виллем II" 3:2
04.11.2017 "Эксельсиор" - "Рода" 1:0
04.11.2017 "Хераклес" - "Гронинген" 2:1
04.11.2017 "ВВВ-Венло" - НАК Бреда 0:0
05.11.2017 "АДО Ден Хааг" - "Фейеноорд" 2:2
05.11.2017 "Витесс" - "Зволле" 0:0
05.11.2017 "Аякс" - "Утрехт" 1:2
05.11.2017 ПСВ - "Твенте" 4:3
12 тур

18.11.2017 "Фейеноорд" - "ВВВ-Венло" 1:1
18.11.2017 "Твенте" - "Херенвеен" 0:4
18.11.2017 "Виллем II" - "Спарта" Роттердам 2:2
18.11.2017 НАК Бреда - "Аякс" 0:8
19.11.2017 "АДО Ден Хааг" - "Хераклес" 4:1
19.11.2017 "Гронинген" - "Витесс" 4:2
19.11.2017 "Утрехт" - "Эксельсиор" 3:1
19.11.2017 "Зволле" - ПСВ 0:1
19.11.2017 "Рода" - АЗ Алкмаар 0:1
13 тур

24.11.2017 АЗ Алкмаар - "Твенте" 2:0
25.11.2017 "ВВВ-Венло" - "Виллем II" 3:3
25.11.2017 "Хераклес" - НАК Бреда 2:1
25.11.2017 "Гронинген" - "Фейеноорд" 0:2
25.11.2017 "Херенвеен" - "Зволле" 1:2
26.11.2017 "Аякс" - "Рода" 5:1
26.11.2017 "Спарта" Роттердам - "Утрехт" 1:3
26.11.2017 "Эксельсиор" - ПСВ 1:2
26.11.2017 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 2:0
14 тур

01.12.2017 "Зволле" - "Утрехт" 1:1
02.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Гронинген" 0:3
02.12.2017 "Твенте" - "Аякс" 3:3
02.12.2017 "Виллем II" - "Хераклес" 3:1
02.12.2017 "Фейеноорд" - "Витесс" 1:0
03.12.2017 "ВВВ-Венло" - АЗ Алкмаар 0:2
03.12.2017 ПСВ - "Спарта" Роттердам 1:0
03.12.2017 "Рода" - "Херенвеен" 2:1
03.12.2017 НАК Бреда - "Эксельсиор" 3:1
15 тур

08.12.2017 "Виллем II" - НАК Бреда 1:1
09.12.2017 "Херенвеен" - "ВВВ-Венло" 2:2
09.12.2017 "Эксельсиор" - "Зволле" 1:2
09.12.2017 АЗ Алкмаар - "Хераклес" 5:0
09.12.2017 "Твенте" - "АДО Ден Хааг" 2:3
10.12.2017 "Рода" - "Гронинген" 2:2
10.12.2017 "Аякс" - ПСВ 3:0
16.01.2018 "Спарта" Роттердам - "Витесс" 0:1
24.01.2018 "Утрехт" - "Фейеноорд" 1:1
16 тур

12.12.2017 НАК Бреда - "Твенте" 1:2
12.12.2017 "Зволле" - АЗ Алкмаар 1:1
13.12.2017 "Гронинген" - ПСВ 3:3
13.12.2017 "Витесс" - "Виллем II" 2:2
13.12.2017 "ВВВ-Венло" - "Утрехт" 0:1
13.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Рода" 3:2
13.12.2017 "Фейеноорд" - "Херенвеен" 1:1
14.12.2017 "Хераклес" - "Спарта" Роттердам 3:2
14.12.2017 "Аякс" - "Эксельсиор" 3:1
17 тур

16.12.2017 "Виллем II" - "Зволле" 2:3
16.12.2017 "Херенвеен" - НАК Бреда 1:0
16.12.2017 ПСВ - "АДО Ден Хааг" 3:0
16.12.2017 "Твенте" - "Витесс" 1:1
16.12.2017 "Рода" - "ВВВ-Венло" 0:1
17.12.2017 "Спарта" Роттердам - "Фейеноорд" 0:7
17.12.2017 АЗ Алкмаар - "Аякс" 1:2
17.12.2017 "Утрехт" - "Хераклес" 1:1
17.12.2017 "Эксельсиор" - "Гронинген" 2:0
18 тур

22.12.2017 "АДО Ден Хааг" - "Зволле" 4:0
23.12.2017 НАК Бреда - "Утрехт" 3:1
23.12.2017 ПСВ - "Витесс" 2:1
23.12.2017 АЗ Алкмаар - "Херенвеен" 3:1
23.12.2017 "Эксельсиор" - "Твенте" 0:0
24.12.2017 "Гронинген" - "Спарта" Роттердам 4:0
24.12.2017 "ВВВ-Венло" - "Хераклес" 3:1
24.12.2017 "Аякс" - "Виллем II" 3:1
24.12.2017 "Фейеноорд" - "Рода" 5:1
19 тур

19.01.2018 "Утрехт" - АЗ Алкмаар 1:1
20.01.2018 "Рода" - "Твенте" 1:1
20.01.2018 "АДО Ден Хааг" - "ВВВ-Венло" 1:1
20.01.2018 "Зволле" - НАК Бреда 1:0
20.01.2018 "Витесс" - "Херенвеен" 1:1
21.01.2018 "Спарта" Роттердам - "Эксельсиор" 2:3
21.01.2018 "Аякс" - "Фейеноорд" 2:0
21.01.2018 "Виллем II" - "Гронинген" 1:1
21.01.2018 "Хераклес" - ПСВ 1:2
20 тур

26.01.2018 "Херенвеен" - "Спарта" Роттердам 2:1
27.01.2018 "Гронинген" - "Хераклес" 3:3
27.01.2018 "Твенте" - ПСВ 0:2
27.01.2018 "Зволле" - "Витесс" 1:2
27.01.2018 НАК Бреда - "ВВВ-Венло" 0:1
28.01.2018 "Утрехт" - "Аякс" 0:0
28.01.2018 "Рода" - "Эксельсиор" 2:1
28.01.2018 "Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:1
28.01.2018 "Виллем II" - АЗ Алкмаар 0:2
21 тур

02.02.2018 "Витесс" - "Гронинген" 2:0
03.02.2018 "Херенвеен" - "Твенте" 1:0
03.02.2018 ПСВ - "Зволле" 4:0
03.02.2018 "Хераклес" - "АДО Ден Хааг" 1:1
04.02.2018 "Эксельсиор" - "Утрехт" 2:2
04.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Фейеноорд" 1:0
04.02.2018 "Спарта" Роттердам - "Виллем II" 1:0
04.02.2018 АЗ Алкмаар - "Рода" 2:2
04.02.2018 "Аякс" - НАК Бреда 3:1
22 тур

06.02.2018 "Зволле" - "Херенвеен" 3:2
07.02.2018 ПСВ - "Эксельсиор" 1:0
07.02.2018 "Утрехт" - "Спарта" Роттердам 1:0
07.02.2018 "Твенте" - АЗ Алкмаар 0:4
07.02.2018 НАК Бреда - "Хераклес" 6:1
07.02.2018 "Виллем II" - "ВВВ-Венло" 3:0
07.02.2018 "Рода" - "Аякс" 2:4
08.02.2018 "АДО Ден Хааг" - "Витесс" 1:0
08.02.2018 "Фейеноорд" - "Гронинген" 3:0
23 тур

10.02.2018 "Утрехт" - "Зволле" 2:1
10.02.2018 "Хераклес" - "Виллем II" 1:0
10.02.2018 "Спарта" Роттердам - ПСВ 1:2
10.02.2018 АЗ Алкмаар - "ВВВ-Венло" 0:0
10.02.2018 "Херенвеен" - "Рода" 1:1
11.02.2018 "Аякс" - "Твенте" 2:1
11.02.2018 "Эксельсиор" - НАК Бреда 0:0
11.02.2018 "Витесс" - "Фейеноорд" 3:1
11.02.2018 "Гронинген" - "АДО Ден Хааг" 0:0
24 тур

16.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Гронинген" 1:1
17.02.2018 "Витесс" - "Эксельсиор" 1:2
17.02.2018 ПСВ - "Херенвеен" 2:2
17.02.2018 НАК Бреда - АЗ Алкмаар 1:3
17.02.2018 "АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 2:1
18.02.2018 "Рода" - "Утрехт" 1:4
18.02.2018 "Твенте" - "Спарта" Роттердам 1:1
18.02.2018 "Фейеноорд" - "Хераклес" 1:0
18.02.2018 "Зволле" - "Аякс" 0:1
25 тур

23.02.2018 "Гронинген" - НАК Бреда 1:1
24.02.2018 АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 2:1
24.02.2018 "Херенвеен" - "Эксельсиор" 0:1
24.02.2018 "Хераклес" - "Зволле" 2:1
24.02.2018 "ВВВ-Венло" - "Витесс" 2:2
25.02.2018 "Аякс" - "АДО Ден Хааг" 0:0
25.02.2018 "Фейеноорд" - ПСВ 1:3
25.02.2018 "Виллем II" - "Рода" 1:0
25.02.2018 "Утрехт" - "Твенте" 3:1
26 тур

02.03.2018 "Рода" - "Хераклес" 0:3
03.03.2018 ПСВ - "Утрехт" 3:0
03.03.2018 "Эксельсиор" - АЗ Алкмаар 1:2
03.03.2018 "Херенвеен" - "Виллем II" 2:0
03.03.2018 НАК Бреда - "Фейеноорд" 2:1
04.03.2018 "Зволле" - "ВВВ-Венло" 1:1
04.03.2018 "Спарта" Роттердам - "АДО Ден Хааг" 2:1
04.03.2018 "Витесс" - "Аякс" 3:2
04.03.2018 "Твенте" - "Гронинген" 1:1
27 тур

09.03.2018 "Хераклес" - "Твенте" 2:1
10.03.2018 "АДО Ден Хааг" - НАК Бреда 0:2
10.03.2018 "ВВВ-Венло" - "Эксельсиор" 2:3
10.03.2018 "Виллем II" - ПСВ 5:0
10.03.2018 "Рода" - "Спарта" Роттердам 0:2
11.03.2018 "Гронинген" - "Зволле" 2:0
11.03.2018 "Утрехт" - "Витесс" 5:1
11.03.2018 "Аякс" - "Херенвеен" 4:1
11.03.2018 "Фейеноорд" - АЗ Алкмаар 2:1
28 тур

16.03.2018 "Эксельсиор" - "АДО Ден Хааг" 1:2
17.03.2018 "Твенте" - "Виллем II" 2:2
17.03.2018 ПСВ - "ВВВ-Венло" 3:0
17.03.2018 "Витесс" - "Хераклес" 0:0
17.03.2018 "Херенвеен" - "Утрехт" 2:2
18.03.2018 АЗ Алкмаар - "Гронинген" 3:2
18.03.2018 "Спарта" Роттердам - "Аякс" 2:5
18.03.2018 НАК Бреда - "Рода" 0:1
18.03.2018 "Зволле" - "Фейеноорд" 3:4
29 тур

31.03.2018 "Зволле" - "Спарта" Роттердам 2:0
31.03.2018 "Витесс" - "Рода" 0:3
31.03.2018 ПСВ - НАК Бреда 5:1
31.03.2018 "Виллем II" - "Утрехт" 3:2
31.03.2018 "АДО Ден Хааг" - АЗ Алкмаар 0:3
01.04.2018 "ВВВ-Венло" - "Твенте" 0:0
01.04.2018 "Хераклес" - "Херенвеен" 1:2
01.04.2018 "Гронинген" - "Аякс" 1:2
01.04.2018 "Фейеноорд" - "Эксельсиор" 5:0
30 тур

06.04.2018 "Эксельсиор" - "Виллем II" 2:1
07.04.2018 НАК Бреда - "Витесс" 1:0
07.04.2018 "Рода" - "Зволле" 3:2
07.04.2018 АЗ Алкмаар - ПСВ 2:3
07.04.2018 "Спарта" Роттердам - "ВВВ-Венло" 3:2
08.04.2018 "Утрехт" - "АДО Ден Хааг" 3:3
08.04.2018 "Твенте" - "Фейеноорд" 1:3
08.04.2018 "Херенвеен" - "Гронинген" 1:1
08.04.2018 "Аякс" - "Хераклес" 1:0
31 тур

13.04.2018 "Хераклес" - АЗ Алкмаар 0:3
14.04.2018 "АДО Ден Хааг" - "Твенте" 2:1
14.04.2018 "Витесс" - "Спарта" Роттердам 7:0
14.04.2018 "ВВВ-Венло" - "Херенвеен" 0:2
14.04.2018 "Зволле" - "Эксельсиор" 1:1
15.04.2018 НАК Бреда - "Виллем II" 1:2
15.04.2018 "Фейеноорд" - "Утрехт" 3:1
15.04.2018 "Гронинген" - "Рода" 2:1
15.04.2018 ПСВ - "Аякс" 3:0
32 тур

17.04.2018 "Твенте" - "Зволле" 2:0
17.04.2018 "Херенвеен" - "АДО Ден Хааг" 2:0
18.04.2018 АЗ Алкмаар - "Витесс" 4:3
18.04.2018 "Рода" - ПСВ 2:2
18.04.2018 "Эксельсиор" - "Хераклес" 2:2
18.04.2018 "Спарта" Роттердам - НАК Бреда 2:1
18.04.2018 "Виллем II" - "Фейеноорд" 1:5
19.04.2018 "Утрехт" - "Гронинген" 1:1
19.04.2018 "Аякс" - "ВВВ-Венло" 4:1
33 тур

29.04.2018 "Фейеноорд" - "Спарта" Роттердам 3:1
29.04.2018 НАК Бреда - "Херенвеен" 3:0
29.04.2018 "Зволле" - "Виллем II" 0:1
29.04.2018 "Аякс" - АЗ Алкмаар 3:0
29.04.2018 "Хераклес" - "Утрехт" 2:2
29.04.2018 "Витесс" - "Твенте" 5:0
29.04.2018 "ВВВ-Венло" - "Рода" 1:4
29.04.2018 "Гронинген" - "Эксельсиор" 4:0
29.04.2018 "АДО Ден Хааг" - ПСВ 3:3
34 тур

06.05.2018 "Херенвеен" - "Фейеноорд" 2:3
06.05.2018 "Утрехт" - "ВВВ-Венло" 1:0
06.05.2018 "Спарта" Роттердам - "Хераклес" 2:5
06.05.2018 АЗ Алкмаар - "Зволле" 6:0
06.05.2018 "Виллем II" - "Витесс" 2:2
06.05.2018 ПСВ - "Гронинген" 0:0
06.05.2018 "Эксельсиор" - "Аякс" 1:2
06.05.2018 "Рода" - "АДО Ден Хааг" 2:3
06.05.2018 "Твенте" - НАК Бреда 1:1

Плэй-офф за место в Лиге Европы

1/2 финала

09.05.2018 "АДО Ден Хааг" - "Витесс" 2:5
12.05.2018 "Витесс" - "АДО Ден Хааг" 2:1

09.05.2018 "Херенвеен" - "Утрехт" 4:3
12.05.2018 "Утрехт" - "Херенвеен" 2:1

финал

15.05.2018 "Витесс" - "Утрехт" 3:2
19.05.2018 "Утрехт" - "Витесс" 1:2

Плэй-офф за место в Эредивизи

1 раунд

01.05.2018 МВВ - "Алмере Сити" 1:3
05.05.2018 "Алмере Сити" - МВВ 3:2

01.05.2018 "Дордрехт" - "Камбюр" 1:4
05.05.2018 "Камбюр" - "Дордрехт" 1:4 (пен. 3:5)

2 раунд

10.05.2018 "Телстар" - "Де Графсхап" 3:2
13.05.2018 "Де Графсхап" - "Телстар" 4:2

10.05.2018 "Эммен" - НЕК Неймеген 4:0
13.05.2018 НЕК Неймеген - "Эммен" 4:1

10.05.2018 "Дордрехт" - "Спарта" Роттердам 1:2
13.05.2018 "Спарта" Роттердам - "Дордрехт" 2:2

10.05.2018 "Алмере Сити" - "Рода" 0:0
13.05.2018 "Рода" - "Алмере Сити" 1:2

3 раунд

17.05.2018 "Эммен" - "Спарта" Роттердам 0:0
20.05.2018 "Спарта" Роттердам - "Эммен" 1:3

17.05.2018 "Алмере Сити" - "Де Графсхап" 1:1
20.05.2018 "Де Графсхап" - "Алмере Сити" 2:1

Турнирная таблица чемпионата Голландии 2017/2018 | в начало

Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1ПСВ34265387394883Лига Чемпионов: 4 раунд
2"Аякс"34254589335679Лига Чемпионов: 3 раунд
3АЗ Алкмаар34225772383471Лига Европы: 2 раунд
4"Фейеноорд"34206876393766Лига Европы: 3 раунд
5"Утрехт"34141285853554плэй-офф за Лигу Европы
6"Витесс"3413101163471649плэй-офф за Лигу Европы
7"АДО Ден Хааг"34138134553-847плэй-офф за Лигу Европы
8"Херенвеен"341210124853-546плэй-офф за Лигу Европы
9"Зволле"34128144254-1244
10"Хераклес"34119145064-1442
11"Эксельсиор"34117164156-1540
12"Гронинген"34814125050038
13"Виллем II"34107175063-1337
14НАК Бреда3497184157-1634
15"ВВВ-Венло"34713143554-1934
16"Рода"3486204269-2730плэй-офф с Эрсте Дивизие
17"Спарта" Роттердам3476213475-4127плэй-офф с Эрсте Дивизие
18"Твенте"3459203763-2624вылет в Эрсте Дивизие
в начало

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта