Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Младост" Лучани - "Партизан" 0:2" видео NEW!
"Селтик" - "Рэйт Роверс" 3:0" видео NEW!
"Данди Юнайтед" - "Хайберниан" 1:3" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Боавишта" 1:2" видео NEW!
"Осасуна" - "Бетис" 1:3" видео NEW!
"Гранада" - "Реал Сосьедад" 2:3" видео NEW!
"Кадис" - "Барселона" 0:0" видео NEW!
"Рома" - "Удинезе" 1:0" видео NEW!
"Альянс" - "Минай" 3:2" видео NEW!
"Эпицентр" - "Металлист 1925" 0:1" видео NEW!
"Тепловик" - "Черноморец" 1:4" видео NEW!
"Горняк-Спорт" - "Львов" 0:2" видео NEW!
"Торпедо" Владимир - "Урал" 0:2" видео NEW!
"Зенит-Ижевск" - ЦСКА 0:4" видео NEW!
"Торино" - "Лацио" 1:1" видео
"Сампдория" - "Наполи" 0:4" видео
"Фламенго" - "Барселона" Гуаякиль 2:0" видео
"Сан-Паулу" - "Америка Минейро" 0:0" видео
"Интер" Майами - "Нэшвилл" 1:5" видео
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Нью-Йорк Сити" 1:1" видео
"Чикаго Файр" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:3" видео
"Оболонь-Бровар" - "Верес" 0:1" видео
"Волынь" - "Мариуполь" 0:0 (5:6)" видео
"ВПК-Агро" - "Днепр-1" 1:2" видео
ЛНЗ Черкассы - "Ингулец" 2:1" видео
"Таврия" - "Александрия" 1:3" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 0:1" видео
"Челси" - "Астон Вилла" 1:1 (4:3)" видео
"Арсенал" - "Уимблдон" 3:0" видео
"Миллуолл" - "Лестер Сити" 0:2" видео
"Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм" 2:2 (2:3)" видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Суонси Сити" 2:0" видео
"Лозанна-Спорт" - "Янг Бойз" 1:6" видео
"Фамаликан" - "Пинафиел" 5:0" видео
"Риу Ави" - "Санта-Клара" 2:2" видео
"Олимпиакос" - "Аполлон Смирнис" 4:1" видео
"Арис" - "Панатинаикос" 1:0" видео
"Раднички" Крагуевац - "Нови-Пазар" 2:1" видео
"Напредак" - "Чукарички" 1:2" видео
"Спартак" Суботица - "Пролетер" Нови-Сад 1:2" видео
"Шахтер" - "Динамо" Киев 3:0" видео
"Анже" - "Марсель" 0:0" видео
"Ланс" - "Страсбур" 0:1" видео
"Лорьян" - "Ницца" 1:0" видео
"Лион" - "Труа" 3:1" видео
"Метц" - "ПСЖ" 1:2" видео
"Лилль" - "Реймс" 2:1" видео
"Монако" - "Сент-Этьен" 3:1" видео
"Монпелье" - "Бордо" 3:3" видео
"Нант" - "Брест" 3:1" видео
"Ренн" - "Клермон" 6:0" видео
"Кальяри" - "Эмполи" 0:2" видео
"Милан" - "Венеция" 2:0" видео
"Севилья" - "Валенсия" 3:1" видео
"Вильярреал" - "Эльче" 4:1" видео
"Реал" - "Мальорка" 6:1" видео
"Эспаньол" - "Алавес" 1:0" видео
"Салернитана" - "Верона" 2:2" видео
"Специя" - "Ювентус" 2:3" видео
"Чайка" - "Ростов" 1:0" видео
"Динамо" Брянск - "Арсенал" Тула 1:6" видео
"Саранск" - "Химки" 1:1 (8:7)" видео
"Динамо" Ставрополь - "Динамо" 0:6" видео
"Ленинградец" - "Краснодар" 0:2" видео
"Кайрат" Москва - "Ахмат" 0:3" видео
"Знамя" - "Крылья Советов" 0:10" видео
"Легион-Динамо" - "Уфа" 1:1 (0:2)" видео
"Динамо" Барнаул - "Нижний Новгород" 0:1" видео
"Палмейрас" - "Атлетико Минейро" 0:0" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Тоттенхэм U21" 1:0" видео
"Дувр Атлетик" - "Солихалл Мурс" 0:0" видео
"Войводина" - "Колубара" 2:1" видео
"Цюрих" - "Серветт" 2:2" видео
"Спортинг" Ковильян - "Витория" Гимарайнш 0:2" видео
"Донкастер Роверс" - "Манчестер Сити U21" 2:1" видео
"Брентфорд" - "Олдем Атлетик" 7:0" видео
"Брэдфорд Сити" - "Манчестер Юнайтед U21" 0:3" видео
"Кроули Таун" - "Харрогит Таун" 2:2" видео
"Уиган" - "Сандерленд" 0:2" видео
"Престон Норт Энд" - "Челтнем Таун" 4:1" видео
"Крю Александра" - "Моркам" 1:3" видео
"Портсмут" - "Плимут Аргайл" 2:2" видео
"Гиллингем" - "Чарльтон Атлетик" 1:1" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 2:2 (2:4)" видео
"Норвич" - "Ливерпуль" 0:3" видео
"Фулхэм" - "Лидс Юнайтед" 0:0 (5:6)" видео
"Уотфорд" - "Сток Сити" 1:3" видео
"Бернли" - "Рочдейл" 4:1" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Эвертон" 2:2 (8:7)" видео
"Манчестер Сити" - "Уиком Уондерерс" 6:1" видео
"Металлист" - "Десна" 2:1" видео
"Николаев" - "Рух" Львов 0:3" видео
"Аталанта" - "Сассуоло" 2:1" видео
"Фиорентина" - "Интер" 1:3" видео
"Болонья" - "Дженоа" 2:2" видео
"Атлетик" - "Райо Вальекано" 1:2" видео
"Леванте" - "Сельта" 0:2" видео
"Хетафе" - "Атлетико" 1:2" видео
"Куяба" - "Флуминенсе" 2:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Банфилд" 0:0" видео
"Росарио Сентраль" - "Сан-Лоренсо" 1:0" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2016/2017: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2016/2017 в Первом дивизионе.

Победитель: "Динамо"

Архив турниров:

ФНЛ 2015/2016
ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2016/2017 состоится с 11 июля 2016 по 20 мая 2017.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "Кубань", "Динамо" и "Мордовия" (все - вылетели из Премьер Лиги), а также "Химки", "Тамбов", "Спартак-Нальчик" и "Нефтехимик" (все - поднялись из Второй Лиги).

Покинули лигу: "Газовик" Оренбург, "Арсенал" Тула и "Томь" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Торпедо" Армавир, "Байкал" и КАМАЗ (все - вылетели во Вторую Лигу).

Особенности регламента ФНЛ 2016/2017

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявшие 16-20-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2016/2017 доступны немного ниже...

1 тур

11.07.2016 "Луч-Энергия" - "Мордовия" 1:0
11.07.2016 "Енисей" - "Нефтехимик" 0:1
11.07.2016 "Волгарь" - "Факел" 1:2
11.07.2016 "Спартак-2" - "Сибирь" 0:0
11.07.2016 "Тамбов" - "СКА-Хабаровск" 3:1
11.07.2016 "Спартак-Нальчик" - "Кубань" 0:0
11.07.2016 "Зенит-2" - "Сокол" 1:1
11.07.2016 "Тосно" - "Химки" 1:1
11.07.2016 "Динамо" - "Тюмень" 3:0
11.07.2016 "Балтика" - "Шинник" 1:0
2 тур

16.07.2016 "Енисей" - "Динамо" 0:0
16.07.2016 "Сибирь" - "Тосно" 0:1
16.07.2016 "Химки" - "Тамбов" 0:0
16.07.2016 "Спартак-2" - "Мордовия" 2:0
16.07.2016 "Факел" - "Спартак-Нальчик" 1:0
16.07.2016 "Волгарь" - "Сокол" 2:1
16.07.2016 "Нефтехимик" - "СКА-Хабаровск" 0:0
16.07.2016 "Шинник" - "Зенит-2" 1:2
16.07.2016 "Кубань" - "Луч-Энергия" 1:1
16.07.2016 "Балтика" - "Тюмень" 1:0
3 тур

23.07.2016 "Луч-Энергия" - "Факел" 0:2
23.07.2016 "СКА-Хабаровск" - "Химки" 1:1
23.07.2016 "Динамо" - "Нефтехимик" 3:1
23.07.2016 "Зенит-2" - "Тюмень" 1:0
23.07.2016 "Тосно" - "Мордовия" 1:0
23.07.2016 "Тамбов" - "Сибирь" 3:2
23.07.2016 "Волгарь" - "Шинник" 2:0
23.07.2016 "Спартак-2" - "Кубань" 1:0
23.07.2016 "Спартак-Нальчик" - "Сокол" 1:1
23.07.2016 "Балтика" - "Енисей" 0:1
4 тур

27.07.2016 "Сибирь" - "СКА-Хабаровск" 0:0
27.07.2016 "Енисей" - "Зенит-2" 0:3
27.07.2016 "Тюмень" - "Волгарь" 1:0
27.07.2016 "Нефтехимик" - "Химки" 1:0
27.07.2016 "Мордовия" - "Тамбов" 0:0
27.07.2016 "Шинник" - "Спартак-Нальчик" 0:0
27.07.2016 "Факел" - "Спартак-2" 1:1
27.07.2016 "Сокол" - "Луч-Энергия" 1:0
27.07.2016 "Кубань" - "Тосно" 1:1
27.07.2016 "Динамо" - "Балтика" 2:1
5 тур

31.07.2016 "СКА-Хабаровск" - "Мордовия" 1:3
31.07.2016 "Зенит-2" - "Динамо" 1:1
31.07.2016 "Химки" - "Сибирь" 1:1
31.07.2016 "Спартак-Нальчик" - "Тюмень" 1:1
31.07.2016 "Тосно" - "Факел" 3:1
31.07.2016 "Тамбов" - "Кубань" 0:0
31.07.2016 "Волгарь" - "Енисей" 0:0
31.07.2016 "Шинник" - "Луч-Энергия" 3:1
31.07.2016 "Балтика" - "Нефтехимик" 0:0
01.08.2016 "Спартак-2" - "Сокол" 3:2
6 тур

06.08.2016 "Енисей" - "Спартак-Нальчик" 0:1
06.08.2016 "Тюмень" - "Луч-Энергия" 0:0
06.08.2016 "Мордовия" - "Химки" 5:0
06.08.2016 "Факел" - "Тамбов" 3:0
06.08.2016 "Нефтехимик" - "Сибирь" 0:1
06.08.2016 "Динамо" - "Волгарь" 5:0
06.08.2016 "Балтика" - "Зенит-2" 0:0
06.08.2016 "Кубань" - "СКА-Хабаровск" 0:2
06.08.2016 "Сокол" - "Тосно" 1:2
06.08.2016 "Шинник" - "Спартак-2" 4:0
7 тур

13.08.2016 "СКА-Хабаровск" - "Факел" 1:1
13.08.2016 "Луч-Энергия" - "Енисей" 0:2
13.08.2016 "Сибирь" - "Мордовия" 1:0
13.08.2016 "Тосно" - "Шинник" 0:0
13.08.2016 "Тамбов" - "Сокол" 0:0
13.08.2016 "Химки" - "Кубань" 4:1
13.08.2016 "Волгарь" - "Балтика" 1:0
13.08.2016 "Спартак-2" - "Тюмень" 2:3
13.08.2016 "Спартак-Нальчик" - "Динамо" 0:1
13.08.2016 "Зенит-2" - "Нефтехимик" 2:2
8 тур

17.08.2016 "Енисей" - "Спартак-2" 0:4
17.08.2016 "Тюмень" - "Тосно" 1:2
17.08.2016 "Нефтехимик" - "Мордовия" 1:0
17.08.2016 "Динамо" - "Луч-Энергия" 3:2
17.08.2016 "Зенит-2" - "Волгарь" 2:1
17.08.2016 "Кубань" - "Сибирь" 1:1
17.08.2016 "Факел" - "Химки" 2:0
17.08.2016 "Сокол" - "СКА-Хабаровск" 2:3
17.08.2016 "Шинник" - "Тамбов" 2:1
17.08.2016 "Балтика" - "Спартак-Нальчик" 1:1
9 тур

22.08.2016 "Арсенал" Тула - "Оренбург" 0:0
21.08.2016 "СКА-Хабаровск" - "Шинник" 0:0
21.08.2016 "Луч-Энергия" - "Балтика" 1:1
21.08.2016 "Сибирь" - "Факел" 1:1
21.08.2016 "Тосно" - "Енисей" 1:2
21.08.2016 "Тамбов" - "Тюмень" 0:1
21.08.2016 "Химки" - "Сокол" 0:0
21.08.2016 "Мордовия" - "Кубань" 1:3
21.08.2016 "Волгарь" - "Нефтехимик" 3:0
21.08.2016 "Спартак-Нальчик" - "Зенит-2" 1:0
22.08.2016 "Динамо" - "Спартак-2" 2:1
10 тур

28.08.2016 "Енисей" - "Тамбов" 2:1
28.08.2016 "Тюмень" - "СКА-Хабаровск" 1:3
28.08.2016 "Динамо" - "Тосно" 0:1
28.08.2016 "Сокол" - "Сибирь" 1:1
28.08.2016 "Волгарь" - "Спартак-Нальчик" 2:1
28.08.2016 "Факел" - "Мордовия" 1:2
28.08.2016 "Шинник" - "Химки" 2:0
28.08.2016 "Нефтехимик" - "Кубань" 1:4
28.08.2016 "Балтика" - "Спартак-2" 1:2
28.08.2016 "Зенит-2" - "Луч-Энергия" 1:0
11 тур

02.09.2016 "Химки" - "Тюмень" 3:2
03.09.2016 "СКА-Хабаровск" - "Енисей" 1:0
03.09.2016 "Сибирь" - "Шинник" 1:1
03.09.2016 "Тамбов" - "Динамо" 1:2
03.09.2016 "Спартак-2" - "Зенит-2" 4:1
03.09.2016 "Тосно" - "Балтика" 4:1
03.09.2016 "Мордовия" - "Сокол" 0:0
03.09.2016 "Спартак-Нальчик" - "Нефтехимик" 3:2
03.09.2016 "Волгарь" - "Луч-Энергия" 3:2
03.09.2016 "Кубань" - "Факел" 0:0
12 тур

10.09.2016 "Тюмень" - "Сибирь" 3:1
10.09.2016 "Енисей" - "Химки" 3:0
10.09.2016 "Динамо" - "СКА-Хабаровск" 3:2
10.09.2016 "Нефтехимик" - "Факел" 1:2
10.09.2016 "Балтика" - "Тамбов" 1:2
10.09.2016 "Волгарь" - "Спартак-2" 1:1
10.09.2016 "Шинник" - "Мордовия" 1:0
10.09.2016 "Спартак-Нальчик" - "Луч-Энергия" 0:1
10.09.2016 "Зенит-2" - "Тосно" 1:1
10.09.2016 "Кубань" - "Сокол" 0:0
13 тур

17.09.2016 "СКА-Хабаровск" - "Балтика" 1:0
17.09.2016 "Сибирь" - "Енисей" 1:1
17.09.2016 "Луч-Энергия" - "Нефтехимик" 1:0
17.09.2016 "Тамбов" - "Зенит-2" 0:0
17.09.2016 "Тосно" - "Волгарь" 3:0
17.09.2016 "Спартак-2" - "Спартак-Нальчик" 0:0
17.09.2016 "Мордовия" - "Тюмень" 1:1
17.09.2016 "Факел" - "Сокол" 1:2
17.09.2016 "Кубань" - "Шинник" 0:1
12.10.2016 "Химки" - "Динамо" 0:0
14 тур

26.09.2016 "Луч-Энергия" - "Спартак-2" 0:0
26.09.2016 "Енисей" - "Мордовия" 4:0
26.09.2016 "Тюмень" - "Кубань" 2:0
26.09.2016 "Волгарь" - "Тамбов" 1:2
26.09.2016 "Нефтехимик" - "Сокол" 2:2
26.09.2016 "Спартак-Нальчик" - "Тосно" 1:1
26.09.2016 "Шинник" - "Факел" 0:2
26.09.2016 "Зенит-2" - "СКА-Хабаровск" 1:1
26.09.2016 "Динамо" - "Сибирь" 1:0
26.09.2016 "Балтика" - "Химки" 0:0
15 тур

01.10.2016 "Кубань" - "Енисей" 2:1
02.10.2016 "СКА-Хабаровск" - "Волгарь" 2:1
02.10.2016 "Сибирь" - "Балтика" 1:1
02.10.2016 "Спартак-2" - "Нефтехимик" 0:0
02.10.2016 "Тамбов" - "Спартак-Нальчик" 0:0
02.10.2016 "Химки" - "Зенит-2" 2:1
02.10.2016 "Тосно" - "Луч-Энергия" 1:2
02.10.2016 "Факел" - "Тюмень" 0:0
02.10.2016 "Сокол" - "Шинник" 2:2
02.10.2016 "Мордовия" - "Динамо" 0:1
16 тур

08.10.2016 "Луч-Энергия" - "Тамбов" 0:1
08.10.2016 "Енисей" - "Факел" 2:0
08.10.2016 "Тюмень" - "Сокол" 1:1
08.10.2016 "Динамо" - "Кубань" 1:0
08.10.2016 "Спартак-2" - "Тосно" 1:3
08.10.2016 "Балтика" - "Мордовия" 1:2
08.10.2016 "Зенит-2" - "Сибирь" 3:1
08.10.2016 "Волгарь" - "Химки" 1:1
08.10.2016 "Спартак-Нальчик" - "СКА-Хабаровск" 1:1
08.10.2016 "Нефтехимик" - "Шинник" 1:2
17 тур

15.10.2016 "СКА-Хабаровск" - "Луч-Энергия" 0:1
15.10.2016 "Сибирь" - "Волгарь" 2:0
15.10.2016 "Тамбов" - "Спартак-2" 1:0
15.10.2016 "Химки" - "Спартак-Нальчик" 2:0
15.10.2016 "Мордовия" - "Зенит-2" 2:2
15.10.2016 "Тосно" - "Нефтехимик" 4:2
15.10.2016 "Сокол" - "Енисей" 0:3
15.10.2016 "Кубань" - "Балтика" 1:1
15.10.2016 "Факел" - "Динамо" 2:1
15.10.2016 "Шинник" - "Тюмень" 0:0
18 тур

22.10.2016 "Луч-Энергия" - "Химки" 2:0
22.10.2016 "Енисей" - "Шинник" 1:3
22.10.2016 "Зенит-2" - "Кубань" 0:4
22.10.2016 "Нефтехимик" - "Тюмень" 0:1
22.10.2016 "Спартак-2" - "СКА-Хабаровск" 2:0
22.10.2016 "Спартак-Нальчик" - "Сибирь" 2:1
22.10.2016 "Тосно" - "Тамбов" 2:0
22.10.2016 "Балтика" - "Факел" 0:0
22.10.2016 "Волгарь" - "Мордовия" 1:2
22.10.2016 "Динамо" - "Сокол" 1:1
19 тур

30.10.2016 "СКА-Хабаровск" - "Тосно" 1:0
30.10.2016 "Тюмень" - "Енисей" 2:3
30.10.2016 "Сибирь" - "Луч-Энергия" 0:0
30.10.2016 "Тамбов" - "Нефтехимик" 0:0
30.10.2016 "Шинник" - "Динамо" 2:3
30.10.2016 "Мордовия" - "Спартак-Нальчик" 1:0
30.10.2016 "Химки" - "Спартак-2" 1:0
30.10.2016 "Кубань" - "Волгарь" 1:0
30.10.2016 "Факел" - "Зенит-2" 1:0
30.10.2016 "Сокол" - "Балтика" 1:0
20 тур

05.11.2016 "Луч-Энергия" - "Кубань" 2:1
05.11.2016 "СКА-Хабаровск" - "Нефтехимик" 1:0
05.11.2016 "Тамбов" - "Химки" 0:1
05.11.2016 "Тюмень" - "Балтика" 2:2
05.11.2016 "Сокол" - "Волгарь" 0:0
05.11.2016 "Спартак-Нальчик" - "Факел" 1:2
05.11.2016 "Мордовия" - "Спартак-2" 1:4
05.11.2016 "Тосно" - "Сибирь" 3:0
05.11.2016 "Динамо" - "Енисей" 2:2
05.11.2016 "Зенит-2" - "Шинник" 1:1
21 тур

09.11.2016 "Нефтехимик" - "Динамо" 0:1
09.11.2016 "Сибирь" - "Тамбов" 2:0
09.11.2016 "Енисей" - "Балтика" 2:1
09.11.2016 "Тюмень" - "Зенит-2" 1:0
09.11.2016 "Мордовия" - "Тосно" 0:2
09.11.2016 "Шинник" - "Волгарь" 1:1
09.11.2016 "Химки" - "СКА-Хабаровск" 0:0
09.11.2016 "Кубань" - "Спартак-2" 5:2
09.11.2016 "Факел" - "Луч-Энергия" 0:1
09.11.2016 "Сокол" - "Спартак-Нальчик" 2:1
22 тур

12.11.2016 "Тамбов" - "Мордовия" 2:1
13.11.2016 "Луч-Энергия" - "Сокол" 0:3
13.11.2016 "СКА-Хабаровск" - "Сибирь" 2:0
13.11.2016 "Спартак-2" - "Факел" 1:0
13.11.2016 "Волгарь" - "Тюмень" 2:0
13.11.2016 "Тосно" - "Кубань" 0:0
13.11.2016 "Химки" - "Нефтехимик" 3:2
13.11.2016 "Спартак-Нальчик" - "Шинник" 2:0
13.11.2016 "Балтика" - "Динамо" 0:3
13.11.2016 "Зенит-2" - "Енисей" 2:0
23 тур

19.11.2016 "Луч-Энергия" - "Шинник" 1:0
19.11.2016 "Енисей" - "Волгарь" 1:0
19.11.2016 "Сибирь" - "Химки" 1:0
19.11.2016 "Нефтехимик" - "Балтика" 0:0
19.11.2016 "Мордовия" - "СКА-Хабаровск" 0:2
19.11.2016 "Сокол" - "Спартак-2" 0:4
19.11.2016 "Динамо" - "Зенит-2" 0:0
19.11.2016 "Факел" - "Тосно" 0:0
19.11.2016 "Кубань" - "Тамбов" 0:0
22.03.2017 "Тюмень" - "Спартак-Нальчик" 3:0
24 тур

25.11.2016 "Тамбов" - "Факел" 4:0
26.11.2016 "СКА-Хабаровск" - "Кубань" 5:0
26.11.2016 "Луч-Энергия" - "Тюмень" 1:3
26.11.2016 "Сибирь" - "Нефтехимик" 2:1
26.11.2016 "Волгарь" - "Динамо" 0:1
26.11.2016 "Спартак-Нальчик" - "Енисей" 1:0
26.11.2016 "Спартак-2" - "Шинник" 1:2
26.11.2016 "Тосно" - "Сокол" 5:2
26.11.2016 "Зенит-2" - "Балтика" 1:1
26.11.2016 "Химки" - "Мордовия" 4:3
25 тур

08.03.2017 "Енисей" - "Луч-Энергия" 0:0
08.03.2017 "Тюмень" - "Спартак-2" 1:1
08.03.2017 "Сокол" - "Тамбов" 1:4
08.03.2017 "Шинник" - "Тосно" 0:0
08.03.2017 "Нефтехимик" - "Зенит-2" 1:0
08.03.2017 "Балтика" - "Волгарь" 1:0
08.03.2017 "Кубань" - "Химки" 2:1
08.03.2017 "Динамо" - "Спартак-Нальчик" 1:1
08.03.2017 "Мордовия" - "Сибирь" 0:0
08.03.2017 "Факел" - "СКА-Хабаровск" 0:0
26 тур

12.03.2017 "СКА-Хабаровск" - "Сокол" 1:1
12.03.2017 "Спартак-2" - "Енисей" 3:1
12.03.2017 "Сибирь" - "Кубань" 0:0
12.03.2017 "Волгарь" - "Зенит-2" 4:3
12.03.2017 "Спартак-Нальчик" - "Балтика" 0:0
12.03.2017 "Тосно" - "Тюмень" 2:2
12.03.2017 "Химки" - "Факел" 0:0
12.03.2017 "Мордовия" - "Нефтехимик" 1:0
12.03.2017 "Луч-Энергия" - "Динамо" 0:2
13.03.2017 "Тамбов" - "Шинник" 0:1
27 тур

18.03.2017 "Зенит-2" - "Спартак-Нальчик" 1:1
19.03.2017 "Тюмень" - "Тамбов" 0:0
19.03.2017 "Енисей" - "Тосно" 0:1
19.03.2017 "Шинник" - "СКА-Хабаровск" 1:0
19.03.2017 "Нефтехимик" - "Волгарь" 2:0
19.03.2017 "Спартак-2" - "Динамо" 1:1
19.03.2017 "Балтика" - "Луч-Энергия" 0:0
19.03.2017 "Кубань" - "Мордовия" 2:0
19.03.2017 "Факел" - "Сибирь" 2:0
17.05.2017 "Сокол" - "Химки" 1:0
28 тур

23.03.2017 "Спартак-2" - "Балтика" 1:2
26.03.2017 "СКА-Хабаровск" - "Тюмень" 1:0
26.03.2017 "Луч-Энергия" - "Зенит-2" 0:0
26.03.2017 "Сибирь" - "Сокол" 1:0
26.03.2017 "Тосно" - "Динамо" 1:2
26.03.2017 "Химки" - "Шинник" 3:0
26.03.2017 "Кубань" - "Нефтехимик" 1:0
26.03.2017 "Спартак-Нальчик" - "Волгарь" 1:2
26.03.2017 "Мордовия" - "Факел" 2:0
27.03.2017 "Тамбов" - "Енисей" 1:0
29 тур

01.04.2017 "Луч-Энергия" - "Волгарь" 2:2
01.04.2017 "Енисей" - "СКА-Хабаровск" 3:1
01.04.2017 "Тюмень" - "Химки" 1:1
01.04.2017 "Динамо" - "Тамбов" 3:0
01.04.2017 "Сокол" - "Мордовия" 0:0
01.04.2017 "Балтика" - "Тосно" 0:2
01.04.2017 "Шинник" - "Сибирь" 3:0
01.04.2017 "Зенит-2" - "Спартак-2" 1:2
01.04.2017 "Нефтехимик" - "Спартак-Нальчик" 0:1
01.04.2017 "Факел" - "Кубань" 2:2
30 тур

07.04.2017 "Тамбов" - "Балтика" 0:1
08.04.2017 "Луч-Энергия" - "Спартак-Нальчик" 0:0
08.04.2017 "СКА-Хабаровск" - "Динамо" 2:3
08.04.2017 "Сибирь" - "Тюмень" 1:2
08.04.2017 "Спартак-2" - "Волгарь" 0:0
08.04.2017 "Сокол" - "Кубань" 0:0
08.04.2017 "Тосно" - "Зенит-2" 4:1
08.04.2017 "Химки" - "Енисей" 2:2
08.04.2017 "Мордовия" - "Шинник" 1:0
08.04.2017 "Факел" - "Нефтехимик" 3:2
31 тур

12.04.2017 "Нефтехимик" - "Луч-Энергия" 1:1
12.04.2017 "Енисей" - "Сибирь" 3:2
12.04.2017 "Тюмень" - "Мордовия" 2:1
12.04.2017 "Волгарь" - "Тосно" 0:1
12.04.2017 "Сокол" - "Факел" 2:1
12.04.2017 "Спартак-Нальчик" - "Спартак-2" 1:1
12.04.2017 "Шинник" - "Кубань" 0:1
12.04.2017 "Зенит-2" - "Тамбов" 3:3
12.04.2017 "Динамо" - "Химки" 0:0
12.04.2017 "Балтика" - "СКА-Хабаровск" 0:0
32 тур

17.04.2017 "СКА-Хабаровск" - "Зенит-2" 1:0
17.04.2017 "Тамбов" - "Волгарь" 3:0
17.04.2017 "Спартак-2" - "Луч-Энергия" 3:0
17.04.2017 "Сибирь" - "Динамо" 1:3
17.04.2017 "Тосно" - "Спартак-Нальчик" 0:0
17.04.2017 "Мордовия" - "Енисей" 1:2
17.04.2017 "Сокол" - "Нефтехимик" 1:2
17.04.2017 "Химки" - "Балтика" 1:0
17.04.2017 "Кубань" - "Тюмень" 3:1
17.04.2017 "Факел" - "Шинник" 1:0
33 тур

23.04.2017 "Енисей" - "Кубань" 2:0
23.04.2017 "Луч-Энергия" - "Тосно" 1:1
23.04.2017 "Нефтехимик" - "Спартак-2" 0:1
23.04.2017 "Тюмень" - "Факел" 3:1
23.04.2017 "Балтика" - "Сибирь" 1:1
23.04.2017 "Волгарь" - "СКА-Хабаровск" 0:0
23.04.2017 "Спартак-Нальчик" - "Тамбов" 0:1
23.04.2017 "Динамо" - "Мордовия" 2:1
23.04.2017 "Шинник" - "Сокол" 1:0
23.04.2017 "Зенит-2" - "Химки" 1:3
34 тур

29.04.2017 "СКА-Хабаровск" - "Спартак-Нальчик" 0:0
29.04.2017 "Тамбов" - "Луч-Энергия" 1:0
29.04.2017 "Сибирь" - "Зенит-2" 1:1
29.04.2017 "Сокол" - "Тюмень" 1:0
29.04.2017 "Тосно" - "Спартак-2" 1:1
29.04.2017 "Химки" - "Волгарь" 1:1
29.04.2017 "Факел" - "Енисей" 0:3
29.04.2017 "Шинник" - "Нефтехимик" 2:1
29.04.2017 "Мордовия" - "Балтика" 0:1
29.04.2017 "Кубань" - "Динамо" 0:1
35 тур

06.05.2017 "Луч-Энергия" - "СКА-Хабаровск" 0:2
06.05.2017 "Енисей" - "Сокол" 3:1
06.05.2017 "Спартак-2" - "Тамбов" 1:2
06.05.2017 "Тюмень" - "Шинник" 5:1
06.05.2017 "Динамо" - "Факел" 0:1
06.05.2017 "Балтика" - "Кубань" 0:1
06.05.2017 "Нефтехимик" - "Тосно" 0:2
06.05.2017 "Зенит-2" - "Мордовия" 3:1
06.05.2017 "Волгарь" - "Сибирь" 4:0
06.05.2017 "Спартак-Нальчик" - "Химки" 1:1
36 тур

10.05.2017 "СКА-Хабаровск" - "Спартак-2" 3:0
10.05.2017 "Сибирь" - "Спартак-Нальчик" 1:0
10.05.2017 "Тамбов" - "Тосно" 3:0
10.05.2017 "Тюмень" - "Нефтехимик" 2:0
10.05.2017 "Мордовия" - "Волгарь" 3:0
10.05.2017 "Сокол" - "Динамо" 0:3
10.05.2017 "Шинник" - "Енисей" 4:2
10.05.2017 "Химки" - "Луч-Энергия" 2:2
10.05.2017 "Кубань" - "Зенит-2" 3:0
10.05.2017 "Факел" - "Балтика" 1:2
37 тур

14.05.2017 "Енисей" - "Тюмень" 1:0
14.05.2017 "Луч-Энергия" - "Сибирь" 0:0
14.05.2017 "Динамо" - "Шинник" 1:0
14.05.2017 "Балтика" - "Сокол" 1:0
14.05.2017 "Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1
14.05.2017 "Зенит-2" - "Факел" 1:1
14.05.2017 "Волгарь" - "Кубань" 2:1
14.05.2017 "Спартак-2" - "Химки" 4:0
14.05.2017 "Тосно" - "СКА-Хабаровск" 3:1
14.05.2017 "Спартак-Нальчик" - "Мордовия" 1:3
38 тур

20.05.2017 "СКА-Хабаровск" - "Тамбов" 2:2
20.05.2017 "Нефтехимик" - "Енисей" 0:2
20.05.2017 "Тюмень" - "Динамо" 0:2
20.05.2017 "Сибирь" - "Спартак-2" 2:1
20.05.2017 "Мордовия" - "Луч-Энергия" 1:1
20.05.2017 "Кубань" - "Спартак-Нальчик" 3:1
20.05.2017 "Сокол" - "Зенит-2" 0:3
20.05.2017 "Шинник" - "Балтика" 0:1
20.05.2017 "Химки" - "Тосно" 1:3
20.05.2017 "Факел" - "Волгарь" 0:1

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2016/2017

25.05.2017 "СКА-Хабаровск" - "Оренбург" 0:0
28.05.2017 "Оренбург" - "СКА-Хабаровск" 0:0 (пен. 3:5)

25.05.2017 "Енисей" - "Арсенал" Тула 2:1
28.05.2017 "Арсенал" Тула - "Енисей" 1:0

Турнирная таблица ФНЛ 2016/2017 | в начало
КомандаИгрыВНПГзГп+/-ОчкиПримечание
1"Динамо"3826936425+3987Выход в Премьер Лигу
2"Тосно"38211256330+3375Выход в Премьер Лигу
3"Енисей"38196135442+1263Стыковые матчи с РФПЛ
4"СКА-Хабаровск"38151494533+1259Стыковые матчи с РФПЛ
5"Тамбов"381512114234+857
6"Спартак-2"381511125643+1356
7"Кубань"381413114437+755
8"Шинник"38159144139+254
9"Тюмень"381411134843+553
10"Факел"381411133840-253
11"Химки"381116114047-749
12"Волгарь"38129173949-1045
13"Зенит-2"38916134451-743
14"Балтика"38915142535-1042
15"Сибирь"38915143146-1542
16"Луч-Энергия"38915142741-1442вылет во Вторую Лигу
17"Мордовия"38117203950-1140вылет во Вторую Лигу
18"Сокол"38815153453-1939вылет во Вторую Лигу
19"Спартак-Нальчик"38717142637-1138вылет во Вторую Лигу
20"Нефтехимик"3869232853-2527вылет во Вторую Лигу
в начало


Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта