Результаты, статистика, видео, голы

"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Шеффилд Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:2 видео NEW!
"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1:3 видео NEW!
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон" 0:2 видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2 видео NEW!
"Ливерпуль" - "Арсенал" 3:1 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Аугсбург" - "Унион" 1:1 видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах 1:3 видео NEW!
"Фортуна" - "Байер" 1:3 видео NEW!
"Хоффенхайм" - "Вердер" 3:2 видео NEW!
"Шальке" - "Бавария" 0:3 видео NEW!
"Парма" - "Ювентус" 0:1 видео NEW!
"Реал" - "Вальядолид" 1:1 видео NEW!
"Осасуна" - "Эйбар" 0:0 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Бенфика" - "Порту" 0:2 видео NEW!
"Хайберниан" - "Сент-Джонстон" 2:2 видео NEW!
"Килмарнок" - "Абердин" 0:0 видео NEW!
"Гамильтон" - "Мотеруэлл" 1:3 видео NEW!
"Росс Каунти" - "Ливингстон" 1:4 видео NEW!
"Бохум" - "Веен" Висбаден 3:3 видео NEW!
"Ганновер" - "Гройтер Фюрт" 1:1 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео
"Сошо" - "Нанси" 3:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Футбольная Национальная ЛигаФутбольная Национальная Лига 2015/2016: календарь и результаты, видео голы и обзоры матчей ФНЛ 2015/2016 в Первом дивизионе.

Победитель: "Газовик" Оренбург

Архив турниров:

ФНЛ 2014/2015
ФНЛ 2011/2012
Первый дивизион 2010
Первый дивизион 2009

Быстрые ссылки:

Чемпионат России в ФНЛ 2015/2016 состоится в сроки 11 июля по 21 мая.

Изменения в составе участников ФНЛ

Новички: "Арсенал" Тула (вылетел из Премьер Лиги), "Спартак-2", "Факел", "Торпедо" Армавир, КАМАЗ и "Байкал" (все - поднялись из Второй Лиги), а также "Зенит-2" (по решению исполкома РФС).

Покинули лигу: "Крылья Советов" и "Анжи" (все - поднялись в Премьер Лигу), а также "Сахалин", "Химик" Дзержинск и "Динамо" Санкт-Петербург (все - вылетели во Вторую Лигу).

"Торпедо" Москва, вылетевшее из Премьер Лиги, по финансовым причинам отказалось от участия в ФНЛ и заявилось во Вторую лигу.

Особенности регламента ФНЛ 2015/2016

* Клубы, занявшие 1-е и 2-е места, поднимаются в Премьер Лигу.
* Клубы, занявшие 3-е и 4-е места, проведут стыковые матчи с 14-й и 13-й командами Премьер Лиги соответственно.
* Клубы, занявший 16-е, 17-е и 18-е места, вылетают во Вторую Лигу

Календарь и результаты Футбольной Национальной Лиги, а также ссылки на видео голы и обзоры ФНЛ 2015/2016 доступны немного ниже...

1 тур

11.07.2015 "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия" 1:0
11.07.2015 "Тосно" - "Факел" 1:0
11.07.2015 "Томь" - "Спартак-2" 4:1
11.07.2015 "Енисей" - "Волга" 0:1
11.07.2015 "Арсенал" Тула - "Байкал" 2:1
11.07.2015 "Тюмень" - "Сокол" 1:2
11.07.2015 "Газовик" Оренбург - КАМАЗ 2:0
11.07.2015 "Шинник" - "Балтика" 0:1
11.07.2015 "Волгарь" - "Сибирь" 1:1
12.07.2015 "Зенит-2" - "Торпедо" Армавир 0:0
2 тур

15.07.2015 "СКА-Энергия" - "Торпедо" Армавир 0:0
15.07.2015 "Сибирь" - "Енисей" 1:0
15.07.2015 КАМАЗ - "Шинник" 0:3
15.07.2015 "Зенит-2" - "Арсенал" Тула 2:2
15.07.2015 "Сокол" - "Луч-Энергия" 0:1
15.07.2015 "Волга" - "Тюмень" 1:0
15.07.2015 "Спартак-2" - "Газовик" Оренбург 1:0
15.07.2015 "Факел" - "Томь" 1:3
15.07.2015 "Балтика" - "Волгарь" 2:1
16.07.2015 "Тосно" - "Байкал" 1:0
3 тур

20.07.2015 "Луч-Энергия" - "Волга" 2:0
20.07.2015 "СКА-Энергия" - "Сокол" 1:2
20.07.2015 "Енисей" - "Балтика" 1:1
20.07.2015 "Томь" - "Байкал" 2:1
20.07.2015 "Газовик" Оренбург - "Факел" 1:0
20.07.2015 "Тюмень" - "Сибирь" 0:1
20.07.2015 "Шинник" - "Спартак-2" 1:1
20.07.2015 "Тосно" - "Зенит-2" 1:2
20.07.2015 "Арсенал" Тула - "Торпедо" Армавир 0:0
20.07.2015 "Волгарь" - КАМАЗ 3:0
4 тур

27.07.2015 "Байкал" - "Газовик" Оренбург 0:3
27.07.2015 "Сибирь" - "Луч-Энергия" 2:0
27.07.2015 "Томь" - "Зенит-2" 2:3
27.07.2015 КАМАЗ - "Енисей" 0:1
27.07.2015 "Торпедо" Армавир - "Сокол" 0:0
27.07.2015 "Волга" - "СКА-Энергия" 0:0
27.07.2015 "Спартак-2" - "Волгарь" 1:0
27.07.2015 "Факел" - "Шинник" 3:1
27.07.2015 "Арсенал" Тула - "Тосно" 3:1
27.07.2015 "Балтика" - "Тюмень" 1:1
5 тур

03.08.2015 "Луч-Энергия" - "Балтика" 2:2
03.08.2015 "СКА-Энергия" - "Сибирь" 1:1
03.08.2015 "Енисей" - "Спартак-2" 0:4
03.08.2015 "Томь" - "Арсенал" Тула 1:3
03.08.2015 "Газовик" Оренбург - "Зенит-2" 1:0
03.08.2015 "Тюмень" - КАМАЗ 1:0
03.08.2015 "Торпедо" Армавир - "Тосно" 0:0
03.08.2015 "Шинник" - "Байкал" 1:0
03.08.2015 "Сокол" - "Волга" 2:0
03.08.2015 "Волгарь" - "Факел" 2:1
6 тур

10.08.2015 "Байкал" - "Волгарь" 3:2
10.08.2015 "Сибирь" - "Сокол" 1:3
10.08.2015 "Томь" - "Тосно" 3:2
10.08.2015 КАМАЗ - "Луч-Энергия" 0:1
10.08.2015 "Тюмень" - "Спартак-2" 2:0
10.08.2015 "Зенит-2" - "Шинник" 2:2
10.08.2015 "Арсенал" Тула - "Газовик" Оренбург 0:3
10.08.2015 "Факел" - "Енисей" 0:1
10.08.2015 "Волга" - "Торпедо" Армавир 1:0
10.08.2015 "Балтика" - "СКА-Энергия" 1:0
7 тур

17.08.2015 "Луч-Энергия" - "Спартак-2" 1:1
17.08.2015 "СКА-Энергия" - КАМАЗ 4:0
17.08.2015 "Байкал" - "Енисей" 1:0
17.08.2015 "Томь" - "Торпедо" Армавир 4:0
17.08.2015 "Газовик" Оренбург - "Тосно" 3:1
17.08.2015 "Тюмень" - "Факел" 1:2
17.08.2015 "Шинник" - "Арсенал" Тула 0:4
17.08.2015 "Сокол" - "Балтика" 1:1
17.08.2015 "Волга" - "Сибирь" 2:1
17.08.2015 "Волгарь" - "Зенит-2" 0:3
8 тур

23.08.2015 "Байкал" - "Тюмень" 0:0
23.08.2015 "Томь" - "Газовик" Оренбург 1:0
23.08.2015 КАМАЗ - "Сокол" 3:0
23.08.2015 "Шинник" - "Тосно" 2:1
23.08.2015 "Спартак-2" - "СКА-Энергия" 1:0
23.08.2015 "Торпедо" Армавир - "Сибирь" 2:0
23.08.2015 "Балтика" - "Волга" 0:1
23.08.2015 "Зенит-2" - "Енисей" 1:2
23.08.2015 "Арсенал" Тула - "Волгарь" 1:1
23.08.2015 "Факел" - "Луч-Энергия" 2:0
9 тур

30.08.2015 "Тюмень" - "Зенит-2" 2:1
30.08.2015 "Сокол" - "Спартак-2" 2:2
31.08.2015 "Луч-Энергия" - "Байкал" 1:0
31.08.2015 "СКА-Энергия" - "Факел" 0:1
31.08.2015 "Енисей" - "Арсенал" Тула 0:2
31.08.2015 "Сибирь" - "Балтика" 1:0
31.08.2015 "Волгарь" - "Тосно" 1:0
31.08.2015 "Газовик" Оренбург - "Торпедо" Армавир 2:0
31.08.2015 "Волга" - КАМАЗ 2:1
31.08.2015 "Шинник" - "Томь" 0:1
10 тур

06.09.2015 "Тосно" - "Енисей" 2:2
07.09.2015 "Байкал" - "СКА-Энергия" 2:3
07.09.2015 "Томь" - "Волгарь" 1:1
07.09.2015 "Газовик" Оренбург - "Шинник" 2:0
07.09.2015 КАМАЗ - "Сибирь" 1:2
07.09.2015 "Торпедо" Армавир - "Балтика" 1:2
07.09.2015 "Спартак-2" - "Волга" 1:0
07.09.2015 "Зенит-2" - "Луч-Энергия" 3:1
07.09.2015 "Арсенал" Тула - "Тюмень" 1:2
07.09.2015 "Факел" - "Сокол" 1:0
11 тур

14.09.2015 "СКА-Энергия" - "Зенит-2" 2:1
14.09.2015 "Енисей" - "Томь" 1:2
14.09.2015 "Сибирь" - "Спартак-2" 0:0
14.09.2015 "Тюмень" - "Тосно" 1:0
14.09.2015 "Волгарь" - "Газовик" Оренбург 0:1
14.09.2015 "Волга" - "Факел" 1:0
14.09.2015 "Шинник" - "Торпедо" Армавир 3:0
14.09.2015 "Сокол" - "Байкал" 3:0
14.09.2015 "Арсенал" Тула - "Луч-Энергия" 1:0
14.09.2015 "Балтика" - КАМАЗ 1:2
12 тур

19.09.2015 "Зенит-2" - "Сокол" 1:1
20.09.2015 "Байкал" - "Волга" 1:0
20.09.2015 "Томь" - "Тюмень" 1:1
20.09.2015 "Шинник" - "Волгарь" 3:3
20.09.2015 "Газовик" Оренбург - "Енисей" 1:1
20.09.2015 "Спартак-2" - "Балтика" 0:1
20.09.2015 "Арсенал" Тула - "СКА-Энергия" 1:0
20.09.2015 "Торпедо" Армавир - КАМАЗ 0:0
20.09.2015 "Факел" - "Сибирь" 2:1
21.09.2015 "Тосно" - "Луч-Энергия" 0:2
13 тур

28.09.2015 "Луч-Энергия" - "Томь" 0:3
28.09.2015 "СКА-Энергия" - "Тосно" 0:1
28.09.2015 КАМАЗ - "Спартак-2" 0:1
28.09.2015 "Енисей" - "Шинник" 0:0
28.09.2015 "Сибирь" - "Байкал" 1:0
28.09.2015 "Тюмень" - "Газовик" Оренбург 0:4
28.09.2015 "Волга" - "Зенит-2" 2:2
28.09.2015 "Сокол" - "Арсенал" Тула 1:1
28.09.2015 "Волгарь" - "Торпедо" Армавир 2:0
28.09.2015 "Балтика" - "Факел" 1:1
14 тур

04.10.2015 "Байкал" - "Балтика" 1:0
04.10.2015 "Тосно" - "Сокол" 1:0
04.10.2015 "Томь" - "СКА-Энергия" 2:0
04.10.2015 "Газовик" Оренбург - "Луч-Энергия" 2:0
04.10.2015 "Арсенал" Тула - "Волга" 1:0
04.10.2015 "Торпедо" Армавир - "Спартак-2" 1:2
04.10.2015 "Шинник" - "Тюмень" 1:1
04.10.2015 "Волгарь" - "Енисей" 1:1
04.10.2015 "Факел" - КАМАЗ 4:1
04.10.2015 "Зенит-2" - "Сибирь" 3:3
15 тур

11.10.2015 "Луч-Энергия" - "Шинник" 1:1
11.10.2015 "СКА-Энергия" - "Газовик" Оренбург 1:1
11.10.2015 "Енисей" - "Торпедо" Армавир 3:1
11.10.2015 КАМАЗ - "Байкал" 0:1
11.10.2015 "Спартак-2" - "Факел" 1:3
11.10.2015 "Тюмень" - "Волгарь" 0:2
11.10.2015 "Сокол" - "Томь" 1:2
11.10.2015 "Волга" - "Тосно" 1:1
11.10.2015 "Сибирь" - "Арсенал" Тула 3:0
11.10.2015 "Балтика" - "Зенит-2" 3:1
16 тур

15.10.2015 "Тосно" - "Сибирь" 0:1
15.10.2015 "Газовик" Оренбург - "Сокол" 2:1
15.10.2015 "Енисей" - "Тюмень" 1:0
15.10.2015 "Байкал" - "Спартак-2" 1:2
15.10.2015 "Торпедо" Армавир - "Факел" 1:2
15.10.2015 "Томь" - "Волга" 1:0
15.10.2015 "Волгарь" - "Луч-Энергия" 4:1
15.10.2015 "Шинник" - "СКА-Энергия" 2:1
15.10.2015 "Зенит-2" - КАМАЗ 1:2
15.10.2015 "Арсенал" Тула - "Балтика" 1:0
17 тур

19.10.2015 "Луч-Энергия" - "Енисей" 2:2
19.10.2015 "СКА-Энергия" - "Волгарь" 2:1
19.10.2015 КАМАЗ - "Арсенал" Тула 0:1
19.10.2015 "Спартак-2" - "Зенит-2" 1:2
19.10.2015 "Сибирь" - "Томь" 1:0
19.10.2015 "Тюмень" - "Торпедо" Армавир 1:0
19.10.2015 "Сокол" - "Шинник" 0:1
19.10.2015 "Волга" - "Газовик" Оренбург 1:3
19.10.2015 "Факел" - "Байкал" 3:2
19.10.2015 "Балтика" - "Тосно" 1:3
18 тур

25.10.2015 "Томь" - "Балтика" 2:1
25.10.2015 "Енисей" - "СКА-Энергия" 2:0
25.10.2015 "Газовик" Оренбург - "Сибирь" 2:1
25.10.2015 "Шинник" - "Волга" 2:1
25.10.2015 "Торпедо" Армавир - "Байкал" 0:2
25.10.2015 "Тюмень" - "Луч-Энергия" 1:0
25.10.2015 "Тосно" - КАМАЗ 1:2
25.10.2015 "Волгарь" - "Сокол" 2:0
26.10.2015 "Зенит-2" - "Факел" 2:4
26.10.2015 "Арсенал" Тула - "Спартак-2" 4:1
19 тур

01.11.2015 "Луч-Энергия" - "Торпедо" Армавир 0:1
01.11.2015 "Байкал" - "Зенит-2" 2:1
01.11.2015 "СКА-Энергия" - "Тюмень" 1:0
01.11.2015 "Сибирь" - "Шинник" 2:1
01.11.2015 КАМАЗ - "Томь" 0:1
01.11.2015 "Спартак-2" - "Тосно" 3:1
01.11.2015 "Сокол" - "Енисей" 1:0
01.11.2015 "Волга" - "Волгарь" 0:1
01.11.2015 "Балтика" - "Газовик" Оренбург 2:1
01.11.2015 "Факел" - "Арсенал" Тула 3:1
20 тур

08.11.2015 "Луч-Энергия" - "Сокол" 2:3
08.11.2015 "Байкал" - "Тосно" 0:2
08.11.2015 "Томь" - "Факел" 0:0
08.11.2015 "Газовик" Оренбург - "Спартак-2" 2:0
08.11.2015 "Шинник" - КАМАЗ 0:2
08.11.2015 "Енисей" - "Сибирь" 1:0
08.11.2015 "Торпедо" Армавир - "СКА-Энергия" 0:2
08.11.2015 "Тюмень" - "Волга" 2:1
08.11.2015 "Волгарь" - "Балтика" 1:0
08.11.2015 "Арсенал" Тула - "Зенит-2" 2:1
21 тур

15.11.2015 "Байкал" - "Томь" 1:2
15.11.2015 "Сибирь" - "Тюмень" 1:4
15.11.2015 "Сокол" - "СКА-Энергия" 2:0
15.11.2015 "Спартак-2" - "Шинник" 2:0
15.11.2015 "Торпедо" Армавир - "Арсенал" Тула 1:3
15.11.2015 "Зенит-2" - "Тосно" 2:1
15.11.2015 "Балтика" - "Енисей" 0:0
15.11.2015 "Факел" - "Газовик" Оренбург 1:2
15.11.2015 "Волга" - "Луч-Энергия" 1:0
15.11.2015 КАМАЗ - "Волгарь" 0:3
22 тур

20.11.2015 "Тосно" - "Арсенал" Тула 2:3
21.11.2015 "Луч-Энергия" - "Сибирь" 0:3
21.11.2015 "СКА-Энергия" - "Волга" 1:1
21.11.2015 "Зенит-2" - "Томь" 0:0
21.11.2015 "Газовик" Оренбург - "Байкал" 2:0
21.11.2015 "Енисей" - КАМАЗ 2:0
21.11.2015 "Шинник" - "Факел" 1:2
21.11.2015 "Сокол" - "Торпедо" Армавир 0:0
21.11.2015 "Волгарь" - "Спартак-2" 2:1
21.04.2016 "Тюмень" - "Балтика" 1:1
23 тур

25.11.2015 "Тосно" - "Торпедо" Армавир 1:0
25.11.2015 КАМАЗ - "Тюмень" 0:1
25.11.2015 "Спартак-2" - "Енисей" 2:0
25.11.2015 "Сибирь" - "СКА-Энергия" 2:1
25.11.2015 "Зенит-2" - "Газовик" Оренбург 1:2
25.11.2015 "Байкал" - "Шинник" 0:2
25.11.2015 "Арсенал" Тула - "Томь" 1:2
25.11.2015 "Волга" - "Сокол" 0:0
25.11.2015 "Факел" - "Волгарь" 0:1
25.11.2015 "Балтика" - "Луч-Энергия" 3:0
24 тур

29.11.2015 "Луч-Энергия" - КАМАЗ 2:1
29.11.2015 "СКА-Энергия" - "Балтика" 1:1
29.11.2015 "Газовик" Оренбург - "Арсенал" Тула 4:1
29.11.2015 "Енисей" - "Факел" 2:0
29.11.2015 "Спартак-2" - "Тюмень" 1:1
29.11.2015 "Тосно" - "Томь" 3:1
29.11.2015 "Шинник" - "Зенит-2" 4:0
29.11.2015 "Сокол" - "Сибирь" 2:0
29.11.2015 "Торпедо" Армавир - "Волга" 1:0
29.11.2015 "Волгарь" - "Байкал" 3:1
25 тур

11.03.2016 "Спартак-2" - "Луч-Энергия" 2:1
12.03.2016 "Енисей" - "Байкал" 4:0
12.03.2016 "Тосно" - "Газовик" Оренбург 0:1
12.03.2016 КАМАЗ - "СКА-Энергия" 0:2
12.03.2016 "Сибирь" - "Волга" 1:2
12.03.2016 "Арсенал" Тула - "Шинник" 4:1
12.03.2016 "Балтика" - "Сокол" 0:0
12.03.2016 "Торпедо" Армавир - "Томь" 1:1
12.03.2016 "Факел" - "Тюмень" 3:0
12.03.2016 "Зенит-2" - "Волгарь" 2:3
26 тур

16.03.2016 "Луч-Энергия" - "Факел" 1:0
16.03.2016 "СКА-Энергия" - "Спартак-2" 2:1
16.03.2016 "Газовик" Оренбург - "Томь" 1:0
16.03.2016 "Енисей" - "Зенит-2" 0:3
16.03.2016 "Тюмень" - "Байкал" 3:1
16.03.2016 "Тосно" - "Шинник" 2:0
16.03.2016 "Сибирь" - "Торпедо" Армавир 2:2
16.03.2016 "Волгарь" - "Арсенал" Тула 1:1
16.03.2016 "Волга" - "Балтика" 0:1
16.03.2016 "Сокол" - КАМАЗ 0:0
27 тур

20.03.2016 "Байкал" - "Луч-Энергия" 0:1
20.03.2016 "Томь" - "Шинник" 1:1
20.03.2016 "Тосно" - "Волгарь" 2:2
20.03.2016 "Арсенал" Тула - "Енисей" 2:0
20.03.2016 КАМАЗ - "Волга" 0:2
20.03.2016 "Спартак-2" - "Сокол" 4:3
20.03.2016 "Балтика" - "Сибирь" 3:1
20.03.2016 "Торпедо" Армавир - "Газовик" Оренбург 3:0
20.03.2016 "Факел" - "СКА-Энергия" 0:1
20.03.2016 "Зенит-2" - "Тюмень" 4:2
28 тур

27.03.2016 "СКА-Энергия" - "Байкал" 0:0
27.03.2016 "Луч-Энергия" - "Зенит-2" 0:0
27.03.2016 "Енисей" - "Тосно" 1:3
27.03.2016 "Сибирь" - КАМАЗ 0:0
27.03.2016 "Шинник" - "Газовик" Оренбург 0:1
27.03.2016 "Тюмень" - "Арсенал" Тула 1:2
27.03.2016 "Сокол" - "Факел" 3:2
27.03.2016 "Волга" - "Спартак-2" 0:0
27.03.2016 "Балтика" - "Торпедо" Армавир 0:1
27.03.2016 "Волгарь" - "Томь" 1:1
29 тур

02.04.2016 "Тосно" - "Тюмень" 2:4
03.04.2016 "Байкал" - "Сокол" 0:3
03.04.2016 "Луч-Энергия" - "Арсенал" Тула 0:0
03.04.2016 "Зенит-2" - "СКА-Энергия" 0:0
03.04.2016 "Томь" - "Енисей" 2:1
03.04.2016 КАМАЗ - "Балтика" 0:0
03.04.2016 "Спартак-2" - "Сибирь" 3:0
03.04.2016 "Газовик" Оренбург - "Волгарь" 0:0
03.04.2016 "Торпедо" Армавир - "Шинник" 0:2
03.04.2016 "Факел" - "Волга" 1:2
30 тур

07.04.2016 "Луч-Энергия" - "Тосно" 0:1
07.04.2016 "СКА-Энергия" - "Арсенал" Тула 0:1
07.04.2016 "Енисей" - "Газовик" Оренбург 0:1
07.04.2016 "Тюмень" - "Томь" 1:1
07.04.2016 "Сибирь" - "Факел" 1:1
07.04.2016 "Волгарь" - "Шинник" 4:0
07.04.2016 "Волга" - "Байкал" 4:1
07.04.2016 КАМАЗ - "Торпедо" Армавир 1:1
07.04.2016 "Сокол" - "Зенит-2" 0:0
07.04.2016 "Балтика" - "Спартак-2" 1:1
31 тур

11.04.2016 "Газовик" Оренбург - "Тюмень" 1:1
11.04.2016 "Томь" - "Луч-Энергия" 0:2
11.04.2016 "Спартак-2" - КАМАЗ 4:0
11.04.2016 "Байкал" - "Сибирь" 0:6
11.04.2016 "Тосно" - "СКА-Энергия" 3:2
11.04.2016 "Шинник" - "Енисей" 1:1
11.04.2016 "Арсенал" Тула - "Сокол" 0:0
11.04.2016 "Факел" - "Балтика" 1:0
11.04.2016 "Торпедо" Армавир - "Волгарь" 1:0
11.04.2016 "Зенит-2" - "Волга" 1:1
32 тур

17.04.2016 "Тюмень" - "Шинник" 2:1
17.04.2016 "Балтика" - "Байкал" 3:1
18.04.2016 "Луч-Энергия" - "Газовик" Оренбург 1:1
18.04.2016 "СКА-Энергия" - "Томь" 1:0
18.04.2016 "Енисей" - "Волгарь" 0:2
18.04.2016 "Сибирь" - "Зенит-2" 2:0
18.04.2016 "Спартак-2" - "Торпедо" Армавир 1:0
18.04.2016 "Волга" - "Арсенал" Тула 1:2
18.04.2016 КАМАЗ - "Факел" 0:0
18.04.2016 "Сокол" - "Тосно" 3:2
33 тур

25.04.2016 "Байкал" - КАМАЗ 2:1
25.04.2016 "Томь" - "Сокол" 2:1
25.04.2016 "Газовик" Оренбург - "СКА-Энергия" 0:0
25.04.2016 "Волгарь" - "Тюмень" 1:1
25.04.2016 "Тосно" - "Волга" 1:0
25.04.2016 "Шинник" - "Луч-Энергия" 1:1
25.04.2016 "Зенит-2" - "Балтика" 3:1
25.04.2016 "Арсенал" Тула - "Сибирь" 3:1
25.04.2016 "Факел" - "Спартак-2" 2:2
25.04.2016 "Торпедо" Армавир - "Енисей" 2:3
34 тур

02.05.2016 "Луч-Энергия" - "Волгарь" 1:1
02.05.2016 "СКА-Энергия" - "Шинник" 2:2
02.05.2016 "Сибирь" - "Тосно" 1:2
02.05.2016 "Тюмень" - "Енисей" 3:1
02.05.2016 "Спартак-2" - "Байкал" 2:0
02.05.2016 "Сокол" - "Газовик" Оренбург 0:2
02.05.2016 "Волга" - "Томь" 3:2
02.05.2016 "Балтика" - "Арсенал" Тула 1:4
02.05.2016 КАМАЗ - "Зенит-2" 0:5
02.05.2016 "Факел" - "Торпедо" Армавир 2:0
35 тур

06.05.2016 "Байкал" - "Факел" 0:2
06.05.2016 "Енисей" - "Луч-Энергия" 0:2
06.05.2016 "Томь" - "Сибирь" 1:0
06.05.2016 "Газовик" Оренбург - "Волга" 1:1
06.05.2016 "Волгарь" - "СКА-Энергия" 0:1
06.05.2016 "Шинник" - "Сокол" 1:0
06.05.2016 "Зенит-2" - "Спартак-2" 3:0
06.05.2016 "Арсенал" Тула - КАМАЗ 1:0
06.05.2016 "Тосно" - "Балтика" 3:1
06.05.2016 "Торпедо" Армавир - "Тюмень" 2:1
36 тур

10.05.2016 "Луч-Энергия" - "Тюмень" 1:0
10.05.2016 "СКА-Энергия" - "Енисей" 0:2
10.05.2016 "Сибирь" - "Газовик" Оренбург 1:1
10.05.2016 "Байкал" - "Торпедо" Армавир 1:2
10.05.2016 "Спартак-2" - "Арсенал" Тула 1:2
10.05.2016 КАМАЗ - "Тосно" 3:0
10.05.2016 "Волга" - "Шинник" 1:1
10.05.2016 "Сокол" - "Волгарь" 2:1
10.05.2016 "Факел" - "Зенит-2" 0:1
10.05.2016 "Балтика" - "Томь" 0:3
37 тур

15.05.2016 "Зенит-2" - "Байкал" 4:3
15.05.2016 "Енисей" - "Сокол" 0:1
15.05.2016 "Томь" - КАМАЗ 2:0
15.05.2016 "Газовик" Оренбург - "Балтика" 2:0
15.05.2016 "Тюмень" - "СКА-Энергия" 0:2
15.05.2016 "Арсенал" Тула - "Факел" 1:0
15.05.2016 "Тосно" - "Спартак-2" 6:1
15.05.2016 "Торпедо" Армавир - "Луч-Энергия" 2:0
15.05.2016 "Шинник" - "Сибирь" 5:0
15.05.2016 "Волгарь" - "Волга" 2:1
38 тур

21.05.2016 "Байкал" - "Арсенал" Тула 0:2
21.05.2016 "СКА-Энергия" - "Луч-Энергия" 2:0
21.05.2016 "Сибирь" - "Волгарь" 1:1
21.05.2016 "Волга" - "Енисей" 4:0
21.05.2016 "Балтика" - "Шинник" 0:3
21.05.2016 КАМАЗ - "Газовик" Оренбург 0:3
21.05.2016 "Сокол" - "Тюмень" 0:1
21.05.2016 "Торпедо" Армавир - "Зенит-2" 2:0
21.05.2016 "Спартак-2" - "Томь" 0:1
21.05.2016 "Факел" - "Тосно" 1:3

Стыковые матчи за место в Премьер Лиге в сезоне 2015/2016

24.05.2016 "Волгарь" - "Анжи" 0:1
27.05.2016 "Анжи" - "Волгарь" 2:0

24.05.2016 "Кубань" - "Томь" 1:0
27.05.2016 "Томь" - "Кубань" 2:0

Турнирная таблица ФНЛ 2015/2016 | в начало
Команда Игры В Н П Гз Гп +/- Очки Примечание
1"Газовик" Оренбург3826846120+4186Выход в Премьер Лигу
2"Арсенал" Тула3825766436+2882Выход в Премьер Лигу
3"Томь"3822885835+2374Стыковые матчи с РФПЛ
4"Волгарь"38171295737+2063Стыковые матчи с РФПЛ
5"Спартак-2"38178135249+359
6"Факел"38175165142+956
7"Тосно"38174175753+455
8"Тюмень"38159144445-154
9"Сокол"381411134338+553
10"Волга"38149153937+251Расформирован
11"Сибирь"38149154750-351
12"Шинник"381311145049+150
13"Зенит-2"381311146156+550
14"СКА-Энергия"381310153635+149
15"Луч-Энергия"38129173146-1545
16"Енисей"38128183649-1344
17"Балтика"381111163747-1044
18"Торпедо" Армавир381010182844-1640вылет во Вторую Лигу
19"Байкал"3882282973-4426вылет во Вторую Лигу
20КАМАЗ3866262060-4024вылет во Вторую Лигу
в начало


Примечания:
1) КДК РФС присудил КАМАЗу техническое поражение в матче 21-го тура с "Волгарем" за неудовлетворительное состояние поля.
2) Решением КДК РФС с "Волги" были сняты 6 очков.
3) "Енисей" финишировал в зоне вылета, но сохранил место в ФНЛ из-за отказа "Смены" от повышения в классе.
4) "Балтика" финишировала в зоне вылета, но сохранила место в ФНЛ из-за расформирования "Волги".

Выписка из "Регламента чемпионата России по футболу среди команд Футбольной Национальной Лиги":

4.5. В случае равенства очков, набранных в Первенстве, у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:
а) по наибольшему числу побед во всех матчах;
б) по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
г) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
д) по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах;
е) по жребию.

4.6. При абсолютном равенстве всех показателей, указанных в пункте 4.5, кроме жребия, победитель Первенства между Командами, занявшими 1-е и 2-е места, определяется в дополнительном матче.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта