Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Кубок ИспанииКубок Испании 2009/2010

Внимание: Кубок Испании 2008/2009 перенесен в архив турниров.

Победитель: "Севилья"

Быстрые ссылки:

В 106-м розыгрыше Кубка Испании принимали участие 81 команда из четырех высших испанских лиг, причем клубы испанской примеры стартовали со стадии 1/16 финала. С этой же стадии все пары будут играли по системе "матч дома - матч на выезде" вплоть до финала, который состоялся 19 мая на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне.

"Барселона" не смогла сохранить титул обладателя Кубка Испании, проиграв в 1/8 финала по сумме двух матчей "Севилье", которая в итоге и завоевала главный трофей.

Победитель Кубка Испании 2009/2010 гарантировал себе путевку в раунд плэй-офф Лиги Европы 2010/2011, но так как оба финалиста - и "Севилья", и "Атлетико" гарантированно получали более выгодные места в еврокубках, по итогам кубкового турнира путевка осталась неразыгранной.





Первый раунд - (22-27 августа 2009)

"Сан-Роке" - "Мелилья" 1:2
"Вильяхойоса" - "Логроньес" 2:0
"Лагун Онак" - "Изарра" 2:1
"Алкала" - "Овьедо" 0:1
"Компостела" - "Замора" 1:2
"Лемона" - "Леонеса" 2:2 (пен. 2:4)
"Граменет" - "Сант-Андрю" 0:3
"Сабадель" - "Монзон" 2:0
"Реал Хаен" - "Унион Эстепона" 0:1
"Марбелья" - "Каравака" 1:0
"Алавес" - "Паленсия" 1:1 (пен. 1:4)
"Понферрадина" - "Эйбар" 1:1 (пен. 5:4)
"Леганес" - "Реус" 1:3
"Пуэртольяно" - "Химнастика" 3:1 (доп.вр.)
"Тениска" - "Керро Рейес" 2:4
"Аликанте" - "Спортинг Маонес" 1:1 (пен. 5:4)
"Конкенсе" - "Толедо" 1:0 (доп.вр.)
"Лорка Депортиво" - "Кеута" 1:2
в начало

Второй раунд - (1-16 сентября 2009)

01.09 "Сельта" - "Реал Унион" 2:1
02.09 "Лагун Онак" - "Керро Рейес" 2:1
02.09 "Сант-Андрю" - "Мелилья" 3:1
02.09 "Леонеса" - "Унион Эстепона" 4:0
02.09 "Сабадель" - "Марбелья" 0:0 (пен. 1:3)
02.09 "Саламанка" - "Кастельон" 1:1 (пен. 4:3)
02.09 "Онтиньент" - "Конкенсе" 2:1
02.09 "Алькоркон" - "Паленсия" 2:0
02.09 "Атлетико Сьюдад" - "Овьедо" 3:2
02.09 "Алькояно" - "Вильяхойоса" 2:0
02.09 "Поли Эхидо" - "Понферрадина" 0:0 (пен. 8:7)
02.09 "Пуэртольяно" - "Замора" 3:0
02.09 "Хирона" - "Химнастик" 1:0
02.09 "Леванте" - "Хуэска" 0:0 (пен. 3:4)
02.09 "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано" 0:2
02.09 "Бетис" - "Кордоба" 1:2
02.09 "Альбасете" - "Эркулес" 0:1
02.09 "Картахена" - "Эльче" 3:2
02.09 "Лас-Пальмас" - "Кадис" 2:1
03.09 "Нумансия" - "Мурсия" 2:3
09.09 "Кеута" - "Аликанте" 2:2 (пен. 4:5)
16.09 "Мерида" - "Реус" 1:1 (пен. 5:4)
в начало

Третий раунд - (7 октября 2009)

07.09 "Лагун Онак" - "Алькоркон" 1:2
07.09 "Пуэртольяно" - "Сант-Андрю" 2:1
07.09 "Саламанка" - "Картахена" 2:0
07.09 "Атлетико Суидад" - "Поли Эхидо" 0:0 (пен.5:4)
07.09 "Кордоба" - "Райо Вальекано" 0:1 (доп.вр.)
07.09 "Хирона" - "Сельта" 1:3
07.09 "Эркулес" - "Хуэска" 2:0
07.09 "Марбелья" - "Аликанте" 2:1 (доп.вр.)
07.09 "Мерида" - "Алкояно" 1:3
07.09 "Онтиниент" - "Културал Леонеса" 0:0 (пен. 3:5)
07.09 "Рекреативо" - "Лас-Пальмас" 2:1
в начало

1/16 финала - (первые матчи состоялись 27-29 октября, а ответные - 10-12 ноября)

27.10 "Марбелья" - "Атлетико" Мадрид 0:2
10.11 "Атлетико" Мадрид - "Марбелья" 6:0

27.10 "Атлетико" Сьюдад - "Севилья" 2:4
10.11 "Севилья" - "Атлетико" Сьюдад 5:1

27.10 "Рекреативо" - "Спортинг" Хихон 1:1
10.11 "Спортинг" Хихон - "Рекреативо" 1:1 (пен. 2:4)

27.10 "Алькоркон" - "Реал" 4:0
10.11 "Реал" - "Алькоркон" 1:0

28.10 "Алькояно" - "Валенсия" 0:1
10.11 "Валенсия" - "Алькояно" 2:2

28.10 "Райо Вальекано" - "Атлетик" 2:0
11.11 "Атлетик" - "Райо Вальекано" 2:2

28.10 "Эркулес" - "Альмерия" 2:1
12.11 "Альмерия" - "Эркулес" 0:1

28.10 "Сельта" - "Тенерифе" 2:1
10.11 "Тенерифе" - "Сельта" 0:1

28.10 "Мурсия" - "Депортиво" 0:1
10.11 "Депортиво" - "Мурсия" 0:0

28.10 "Херес" - "Осасуна" 1:2
10.11 "Осасуна" - "Херес" 1:0

28.10 "Сарагоса" - "Малага" 1:1
10.11 "Малага" - "Сарагоса" 0:0

28.10 "Хетафе" - "Эспаньол" 2:0
11.11 "Эспаньол" - "Хетафе" 1:1

28.10 "Леонеса" - "Барселона" 0:2
10.11 "Барселона" - "Леонеса" 5:0

29.10 "Пуэртольяно" - "Вильярреал" 1:1
10.11 "Вильярреал" - "Пуэртольяно" 1:0

29.10 "Вальядолид" - "Мальорка" 2:1
11.11 "Мальорка" - "Вальядолид" 1:0

29.10 "Саламанка" - "Расинг" 1:0
11.11 "Расинг" - "Саламанка" 4:1

в начало

1/8 финала - (5-7 и 13-14 января 2010)

07.01 "Эркулес" - "Осасуна" 2:1
13.01 "Осасуна" - "Эркулес" 1:0

06.01 "Сельта" - "Вильярреал" 1:1
12.01 "Вильярреал" - "Сельта" 0:1

05.01 "Барселона" - "Севилья" 1:2
13.01 "Севилья" - "Барселона" 0:1

06.01 "Рекреативо" - "Атлетико" Мадрид 3:0
14.01 "Атлетико" Мадрид - "Рекреативо" 5:1

07.01 "Малага" - "Хетафе" 2:1
13.01 "Хетафе" - "Малага" 5:1

07.01 "Райо Вальекано" - "Мальорка" 2:1
14.01 "Мальорка" - "Райо Вальекано" 3:1

06.01 "Алькоркон" - "Расинг" 2:3
13.01 "Расинг" - "Алькоркон" 0:0

06.01 "Валенсия" - "Депортиво" 1:2
13.01 "Депортиво" - "Валенсия" 2:2

в начало

1/4 финала - (20-21 и 27-28 января 2010)

20.01 "Депортиво" - "Севилья" 0:3
27.01 "Севилья" - "Депортиво" 0:1

20.01 "Мальорка" - "Хетафе" 1:2
28.01 "Хетафе" - "Мальорка" 0:1

21.01 "Атлетико" Мадрид - "Сельта" 1:1
28.01 "Сельта" - "Атлетико" Мадрид 0:1

21.01 "Расинг" - "Осасуна" 2:1
27.01 "Осасуна" - "Расинг" 0:3

в начало

Полуфиналы - (3-4 и 10 февраля 2010)

03.02 "Севилья" - "Хетафе" 2:0
10.02 "Хетафе" - "Севилья" 1:0

04.02 "Атлетико" Мадрид - "Расинг" 4:0
11.02 "Расинг" - "Атлетико" Мадрид 3:2

в начало

Финал на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне

19.05 "Атлетико" Мадрид - "Севилья" 0:2

в начало





Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
2 комментариев к "Кубок Испании 2009/2010"
  1. Анонимный сказал:

    валенсия вперед! Кубок будет за нами, т.к. в этом сезоне мы его заслужили своей яркой игрой

    Время комментария - 5 января 2010 г., 20:32

    [Ответить]

     
  2. Анонимный сказал:

    Не возьмет уже Валенсия кубок((((

    Время комментария - 10 февраля 2010 г., 20:59

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта