Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
чемпионат Испании"Реал" - "Атлетико" 2:0 видео

13' Рикарду Карвалью (1:0)
19' Эзил (2:0)

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Рикарду Карвалью (Альбиоль, 83), Марселу, Чаби Алонсо, Хедира, Ди Мария (Диарра, 83), Эзил, Криштиану Роналду, Игуаин (Бензема, 74).

"Атлетико": Де Хеа, Валера, Уйфалуши, Домингес, Филипе, Симау (Диегу Коста, 76), Марио Суарес, Тьягу (Рауль Гарсия, 69), Рейес, Форлан, Агуэро.

Предупреждения: Хедира, 72, Рикарду Карвалью, 76 - Суарес, 61, Тьягу, 66.

7 ноября 2010, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, чемпионат Испании 2010/2011, 10 тур.





13' Рикарду Карвалью (1:0)
 

19' Эзил (2:0)
 

"Реал" - "Атлетико" 2:0 видео обзор


"Реал" - "Атлетико" 2:0 видео обзор


"Реал" - "Атлетико" 2:0 видео обзор



По теме:
Чемпионат Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Кубка Испании 2010/2011: видео голы и обзоры
Видео голы онлайн

Из архива:
Чемпионат Испании 2008/2009: видео голы и обзоры
Чемпионат Испании 2009/2010: видео голы и обзоры
10 комментариев к Реал - Атлетико 2:0 видео
  1. allegro сказал:

    вчера в пылу гнал на то, что первый гол не честный - приношу извинения, потому как хоть нарушение бесспорно и было, но при внимательном просмотре видно, что игроки Атлетико не претендовали ни на что и соответственно на оборонительных действиях это практически не сказалось, да ещё и походу в защите было сыграно рукой, и пусть она скорее способствовала голу, но нарушение - есть нарушение, так что пожалуй сами виноваты...
    как виноваты и во втором голу, хотя надо признать, что вопреки тому, что я не сторонник гнать на Криштиану по поводу симуляций, потому как с прошлого года он очень изменился по этому параметру, как изменился и в плане того, что стал тащить на себе груз и работать на команду, а не на себя одного любимого, но.... штрафной был заработан с чистейшей симуляции, за что Кристина просто обязан был получить жёлтую!
    ну а в общем, не смотря на внешнее превосходство Реала, игра то равная была и Атлетико одного то гола был уж точно достоин как минимум!
    что бесит в Атлетико:
    1. Реала всё-таки испугались и заняли выжидательную позицию
    2. даже после гола, полученного от соперника, начали чесаться не сразу и дотянули до второго, конечно не обязательного далеко по игре, но блин преимущество в 2 гола у Реала отыграть трудновато уже

    дальше выглядели не плохо и даже вынудили игроков соперника прибегать к подленьким приемам, но, но, но... поздно! жаль Атлетико, но виноваты сами - надо было давить с самого начала!

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 14:12

  2. Анонимный сказал:

    думаешь кому-то интересно , что ты тут пишешь? аналитег ёпт)

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 15:21

  3. Анонимный сказал:

    Аллегрова, всем по хуй -)

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 15:52

  4. Анонимный сказал:

    Не всем пох..й. Аргументированное чужое мнение всегда интересно..адекватным людям!

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 16:34

  5. allegro сказал:

    спс, 4-ый, слава богу!

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 17:03

  6. Анонимный сказал:

    4-й, его мнение никогда не аргументировано
    оно по сути является восхвалением его любимой барсы и засиранием остальных команд

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 19:32

  7. allegro сказал:

    аргументатор-профи ты наш, может расскажешь, что сам то о матче думаешь, прежде чем плеваться обвинениями? видимо ничего! а может ты его не смотрел? а может и многие другое не смотрел про которые я отписываюсь?
    ник заведи умник и мы посмотрим как ты будешь восхвалять или нет свою команду и как при этом будешь или нет обсирать другие, а пока ты просто дырка от бублика - ананимус!

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 19:58

  8. Анонимный сказал:

    6-й, ошибочное утверждение, т.к. первое сообщение allegro вполне аргументировано.
    Смотрим в Вики: "Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение другого утверждения (заключения)".
    Основное утверждение allegro состояло в том, что Реал заслуженно одержал победу над Атлетико, и привел соответствующие аргументы:
    1) 1-й гол забит чисто, т.к. несмотря на возможное нарушение правил против игрока Атлетико, команда не аппелировала к арбитру и продолжила играть.
    2) нарушение против Рональду названо "чистейшей симуляцией". Здесь я не согласен, т.к. игрок Атлетико не только хватал его за плечо, но еще и запнул левую ногу Рональду, которая затем задела правую ногу, после чего тот упал (это хорошо видно на 6 сек. ролика с голом Эзила)
    3) "Атлетико одного то гола был уж точно достоин как минимум". - Согласен, т.к. у команды отняли чистейший пенальти после попадания мяча в руку Хаби Алонсо (это хорошо видно на 2:09 мин первого видеобзора матча)
    4) Атлетико "Реала всё-таки испугались и заняли выжидательную позицию" - Согласен.
    5) "Начали чесаться не сразу и дотянули до второго", что отыграть было уже сложно - Согалсен.

    Время комментария - 8 ноября, 2010 г., 22:01

  9. allegro сказал:

    вот это даааааа, супер!
    есть нормальные люди тут, есть, и оказывается не мало....
    вы где вообще, а? почему так редко вас видно?

    отпишусь в ответ с удовольствием:
    2. пересмотрел, вынужден признать, что скорее не прав, но почему-то тогда сильно казалось, что ноги он так и не задел, а давление на плечо не было таким сильным, чтоб Кристину так подкосило... сейчас до конца не уверен, но думаю скорее да чем нет, т.е. наверное всё-таки симуляции не было!
    3. спс, что напомнил, в матче я хорошо это видел и именно считал, что не умышленной такую руку не назвать ну никак, а потом просто забыл в коммент добавить.
    ну и в тот же пункт хотелось бы добавить, что Атлетико был достоин гола не только из-за этого, а вообще по игре...

    Время комментария - 9 ноября, 2010 г., 2:58

  10. [email protected] сказал:

    allegro huev)) nu ti konchenni.. dalbaebnichiesh ne lentaynichaya na vsyakuyu huynyu

    Время комментария - 13 ноября, 2010 г., 6:57

23 мая, пятница

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта