Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Атлетико Тукуман" - "Индепендьенте" 2:0" видео NEW!
"Интер" Майами - "Ванкувер Уайткэпс" 1:3" видео NEW!
"Барселона" - "Интер" 3:3" видео NEW!
"Зенит" - ЦСКА 2:0" видео NEW!
"Локомотив" - "Ростов" 0:2" видео NEW!
"Ингулец" - "Заря" 1:0" видео
"Викинг" - "Хёугесунн" 5:1" видео NEW!
"Платенсе" - "Тальерес" Кордоба 2:1" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Уракан" 2:0" видео
"Арсенал" - "ПСЖ" 0:1" видео
"Спартак" - "Динамо" 2:1" видео
"Каса Пиа" - "Эшторил" 1:3" видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Индепендьенте Ривадавия" 1:2" видео
"Велес Сарсфилд" - "Химнасия" Ла-Плата 1:0" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Расинг" Авельянеда 1:2" видео
"Эстудиантес" - "Тигре" 0:0" видео
"Бертон Альбион" - "Уиган" 1:1" видео
"Альмерия" - "Расинг" Ферроль 2:1" видео
"Шавиш" - "Алверка" 0:2" видео
"Лацио" - "Парма" 2:2" видео
"Верона" - "Кальяри" 0:2" видео
"Гёзтепе" - "Башакшехир" 4:1" видео
"Шибеник" - "Горица" 0:0" видео
"Заглембе" - "Сталь" Мелец 2:2" видео
"Динамо" Бухарест - "ЧФР Клуж" 1:1" видео
"Годой-Крус" - "Атлетико Тукуман" 1:0" видео
"Барракас Сентраль" - "Унион" Санта-Фе 2:1" видео
"Лидс Юнайтед" - "Бристоль Сити" 4:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Эйндховен" 0:2" видео
"Йонг Утрехт" - "Волендам" 2:3" видео
"Йонг АЗ" - "Ден Босх" 0:0" видео
"Йонг Аякс" - "Хелмонд Спорт" 1:0" видео
"ВВВ-Венло" - "Де Графсхап" 3:1" видео
чемпионат Италии 2011/2012"Интер" - "Удинезе" 0:1 видео

73' Исла (0:1)

На 87-й минуте Ди Натале ("Удинезе") и на 89-й минуте Паццини ("Интер") не реализовали пенальти.

"Интер": Жулио Сезар, Самуэль, Раноккия, Киву (Станкович, 80), Дзанетти, Фараони (Сарате, 62), Тьяго Мотта, Камбьяссо, Альварес (Нагатомо, 46), Паццини, Милито.

"Удинезе": Ханданович, Данило, Ферронетти, Бенатиа, Армеро, Асамоа, Исла, Пинци, Баста, Торже (Флоро Флорес, 62), Ди Натале (Экстранд, 90).

Предупреждения: Дзанетти, 47, Тьяго Мотта, 82 - Армеро, 63, Пинци, 84, Ферронетти, 88.
Удаления: Дзанетти, 86 - Ферронетти, 90.

3 декабря 2011, стадион "Сан Сиро", Милан, чемпионат Италии 2011/2012, 14 тур.


"Интер" - "Удинезе" 0:1 видео обзор
 


"Интер" - "Удинезе" 0:1 видео обзор


"Интер" - "Удинезе" 0:1 видео обзор

12 комментариев к Интер - Удинезе 0:1 видео
  1. ВАНО сказал:

    Фуууууууу!Позорище и падение Интера продолжается!Если Удинезе легко обыграл такой Интер,да еще и пенальти им не забил и пенальти же взял от них,то почему же ЦСКА не порвать этих лохов как следует?И это притом,ЦСКА в ЛЧ,а Удинезе-в ЛЕ!

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 12:49

  2. Andreas I. сказал:

    Вано посмотри обзор поймешь почему Интер не забил пеналь, просто Пазини подскальзнулся. (кстати ненавижу Серию А и сборную Италии)

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 16:04

  3. ВАНО сказал:

    Да,но уж больно шибко он умудрился поскользнуться.Как о банановую кожуру.

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 16:39

  4. loko сказал:

    Вано Интер в ЛЧ и Серии А очень разный и ЦСКА придеться туго на Сан Сиро, хоть даже он уже и вышел из группы(Интер), но не будет Интер сдавать матч после поражения от Удинезе и попытыеться реабилитироваться перед болельщиками
    PS ЦСКА скорее всего не займёт 2 место ,да и 3 кажеться сомнительным (вот такая правда жизни)

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 16:53

  5. Mr.Perfect сказал:

    Интер снова проиграл и похоже все в этом сезоне уже решено. Команду лихорадит и не по детски. Нужны коренные перестановки в составе, ведь "черно - синие" самая возрастная команда Европы на данный момент. Если Моратти хочет сохранить титул уважаемой команды, то в межсезонье пусть приобретет 2, а лучше 3 игроков экстра класса, а не г...о типа Нагатомо, Джонатана или Альвареза.
    Послушайте ВАНО: Интер за 2 года поимел ЦСКА уже трижды: сначала в 1/4 сезона 09-10, а затем в групповом раунде относительно недавно в Москве. Так что не надо говорить кто в этой паре фаворит. А знаете почему? Потому что Интер это "нерадзурри" и останутся ими навсегда, а ЦСКА - ишаки, которых в последнее время тоже дрюкают все, кому не лень. И место им в "конюшне" - лиге Европы. Как то вот так.
    Andreas I. А я вот например ненавижу чемпионат России и сборную своей страны. Просто смотреть не на что. Другой пример Западная Европа или Латинская Америка. Вот, где любят футбол. В нашей стране такого явления к сожалению нет. За примерами далеко ходить не нужно: вспомните хотя бы недавний матч Зенита и АПОЭЛа.

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 16:55

  6. ВАНО сказал:

    Ха!В этом-то вся и прелесть!Хотя Интер тоже ЛЧ начинал ни шатко, ни валко и при этом ни разу не смог обыграть Трабзонспор.Да и встреча в Москве складывалась для армейцев удачно,однако 3-й гол Интера через минуту все перечеркнул и армейцы поплыли,им просто не повезло.Так что пока непредсказуемости еще хватает в группе...но лучше дождемся матча,не будем сейчас ничего обсуждать до среды(или вторника?).

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 17:02

  7. ВАНО сказал:

    Мr.Perfect,а я и не говорил,что ЦСКА в матче фаворит и что армейцы выиграют у Интера,я просто надеюсь что ЦСКА после этих 3-х матчей уже иметь должен хоть какое-то представление о том,как надо играть против Интера и может сделает соответствующие выводы,чтобы не потерпеть очередного фиаско,а сыграть хотя бы нормально против нерадзурри!!!

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 17:10

  8. stump сказал:

    Эх, не посмотрел вчера 2ой тайм, уснул, а проспал видимо самое интересное. Удинезе поражает характером, в этом сезоне отняла очки почти у всех грандов Италии. А кто-нибудь в курсе, куда делись Снайдер, Майкон?

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 18:30

  9. ВАНО сказал:

    А Снейдер и Майкон травмированы,stump.Да,Удинезе клево в последнее время играет,ты прав.

    Время комментария - 4 декабря, 2011 г., 19:02

  10. Andreas I. сказал:

    Mr.Per. Я тоже не переношу Российский футбол, так же как и Беллоруский (я из Белорусии) да это и футболом то назвать сложно. ЦСКА не чего не светит, каким бы Интер небыл конченым сейчас.

    Время комментария - 5 декабря, 2011 г., 11:38

  11. Vatan сказал:

    Баааа! Интер не конченный! Интер просто переживает =)))

    Да в лиге обосрались по полной, но я думаю, что про ето можно забыть поскольку надежды на нового тренера не оправдались, да и нынишний не блещет, только если ЛЧ! (Вот тут все нормально) Осталось только узнать насколько )))

    ЦСКА УГ даже не говорите мне про ентот клуб с лилем все было ясно! Уйдет Д и В тоже, и команды Цска не станет и это факт!

    Время комментария - 6 декабря, 2011 г., 0:46

  12. Анонимный сказал:

    Опустили Интер!!!КРАСОТА!!!!

    Время комментария - 9 декабря, 2011 г., 15:46

01 мая, четверг

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта