Результаты, статистика, видео, голы

"Тамбов" - "Динамо" 0:2 видео NEW!
"Норвич" - "Челси" 2:3 видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Ворскла" 0:3 видео NEW!
"Астон Вилла" - "Эвертон" 2:0 видео NEW!
"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд 1:3 видео NEW!
"Леванте" - "Вильярреал" 2:1 видео NEW!
"Гранада" - "Севилья" 0:1 видео NEW!
"Риу Ави" - "Авеш" 5:1 видео NEW!
"Витория" Сетубал - "Морейренси" 0:0 видео NEW!
"Дармштадт" - "Динамо" Дрезден 0:0 видео NEW!
"Эрцгебирге" - "Штутгарт" 0:0 видео NEW!
"Слован" Братислава - ПАОК 1:0 видео
"Торино" - "Вулверхэмптон" 2:3 видео
"Партизан" - "Мольде" 2:1 видео
"Линфилд" - "Карабах" 3:2 видео
"Стяуа" - "Витория" Гимарайнш 0:0 видео
"Гент" - "Риека" 2:1 видео
ПСВ - "Аполлон" Лимассол 3:0 видео
"Страсбур" - "Айнтрахт" Франкфурт 1:0 видео
АЗ Алкмаар - "Антверп" 1:1 видео
АЕК Афины - "Трабзонспор" 1:3 видео
"Легия" - "Рейнджерс" 0:0 видео
"Копенгаген" - "Рига" 3:1 видео
"Лудогорец" - "Марибор" 0:0 видео
"Фейеноорд" - "Хапоэль" Беэр-Шева 3:0 видео
"Судува" - "Ференцварош" 0:0 видео
"Мальмё" - "Бней Иегуда" 3:0 видео
"Арарат-Армения" - "Дюделанж" 2:1 видео
"Эспаньол" - "Заря" 3:1 видео
"Брага" - "Спартак" 1:0 видео
"Астана" - БАТЭ 3:0 видео
"Атлетико Паранаэнсе" - "Сан-Паулу" 0:1 видео
"Ди Си Юнайтед" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:2 видео
"Лос-Анджелес" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 4:0 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Коламбус Крю" 1:0 видео
"ЛДУ Кито" - "Бока Хуниорс" 0:3 видео
"Фламенго" - "Интер" Порту-Алегри 2:0 видео
"Динамо" Загреб - "Русенборг" 2:0 видео
"Янг Бойз" - "Црвена Звезда" 2:2 видео
"Олимпиакос" - "Краснодар" 4:0 видео
"Гремио" - "Палмейрас" 0:1 видео
"Вест Бромвич" - "Рединг" 1:1 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Суонси Сити" 1:3 видео
"Престон Норт Энд" - "Сток Сити" 3:1 видео
"Лидс Юнайтед" - "Брентфорд" 1:0 видео
"Фулхэм" - "Миллуолл" 4:0 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Ноттингем Форест" 1:1 видео
"Кардифф Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 2:1 видео
"ЧФР Клуж" - "Славия" Прага 0:1 видео
ЛАСК Линц - "Брюгге" 0:1 видео
АПОЭЛ - "Аякс" 0:0 видео
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 3:0 видео
"Шеффилд Уэнсдэй" - "Лутон Таун" 1:0 видео
"Мидлсбро" - "Уиган" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Блэкберн" 0:1 видео
"Дерби Каунти" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Бирмингем Сити" - "Барнсли" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Питерборо Юнайтед" 0:2 видео
"Рочдейл" - "Сандерленд" 1:2 видео
"Портсмут" - "Ковентри Сити" 3:3 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Бертон Альбион" 2:4 видео
"Милтон Кинс Донс" - "Линкольн Сити" 2:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Уимблдон" 2:1 видео
"Гиллингем" - "Блэкпул" 2:2 видео
"Флитвуд Таун" - "Уиком Уондерерс" 1:1 видео
"Бристоль Роверс" - "Транмир Роверс" 2:0 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Шрусбери Таун" 2:3 видео
"Уолсолл" - "Ньюпорт Каунти" 0:0 видео
"Суиндон Таун" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео
"Стивенедж" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Порт Вэйл" - "Форест Грин Роверс" 2:1 видео
"Плимут Аргайл" - "Солфорд Сити" 2:2 видео
"Олдем Атлетик" - "Эксетер Сити" 0:0 видео
"Мэнсфилд Таун" - "Лейтон Ориент" 2:3 видео
"Маклсфилд Таун" - "Моркам" 0:1 видео
"Гримсби Таун" - "Колчестер Юнайтед" 2:2 видео
"Кроули Таун" - "Крю Александра" 1:2 видео
"Челтнем Таун" - "Карлайл Юнайтед" 2:0 видео
"Кембридж Юнайтед" - "Сканторп Юнайтед" 3:2 видео
"Спартак" - ЦСКА 2:1 видео
"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 1:1 видео
"Тондела" - "Портимоненси" 1:2 видео
СИК - РоПС 0:0 видео
ВПС - "Мариехамн" 2:1 видео
"Лахти" - "Хонка" 3:2 видео
"Шапекоэнсе" - "Аваи" 1:0 видео
"Колон" - "Химнасия" Ла-Плата 2:1 видео
"Атлетико Тукуман" - "Годой-Крус" 1:0 видео
"Бока Хуниорс" - "Альдосиви" 2:0 видео
"Портленд Тимберс" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Осер" - "Генгам" 2:2 видео
"Астра" - "Вииторул" 1:1 видео
"Волунтари" - "Газ Метан" 0:3 видео
"Динамо" - "Локомотив" 1:2 видео
"Уфа" - "Ростов" 2:0 видео
"Рубин" - "Арсенал" Тула 1:0 видео
"Челси" - "Лестер Сити" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:0 видео
"Унион" - "Лейпциг" 0:4 видео
"Айнтрахт" Франкфурт - "Хоффенхайм" 1:0 видео
"Читтаделла" - "Карпи" 3:3 (5:4) видео
"Кротоне" - "Сампдория" 1:3 видео
"Сассуоло" - "Специя" 1:0 видео
СПАЛ - "Феральписало" 3:1 видео
"Лечче" - "Салернитана" 4:0 видео
"Пиза" - "Болонья" 0:3 видео
"Верона" - "Кремонезе" 1:2 д.в. видео
"Асколи" - "Трапани" 2:0 видео
"Фрозиноне" - "Монополи" 5:1 видео
"Кальяри" - "Кьево" 2:1 видео
"Эмполи" - "Пескара" 2:1 д.в. видео
"Удинезе" - "Зюдтироль" 3:1 видео
"Перуджа" - "Брешиа" 2:1 д.в. видео
"Фиорентина" - "Монца" 3:1 видео
"Атлетико" - "Хетафе" 1:0 видео
"Бетис" - "Вальядолид" 1:2 видео
"Эспаньол" - "Севилья" 0:2 видео
"Алавес" - "Леванте" 1:0 видео
"Сент-Этьен" - "Брест" 1:1 видео
"Реймс" - "Страсбур" 0:0 видео
"Ренн" - "ПСЖ" 2:1 видео
"Заря" - "Александрия" 1:2 видео
"Львов" - "Шахтер" 0:2 видео
"Олимпик" Донецк - "Карпаты" 1:3 видео
"Твенте" - "Ваалвейк" 3:3 видео
"Фортуна" Ситтард - "Виллем II" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "Утрехт" 1:1 видео
АЗ Алкмаар - "Гронинген" 0:0 видео
"Хераклес" - ПСВ 0:2 видео
"Спортинг" Лиссабон - "Брага" 2:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Боавишта" 1:1 видео
"Пасуш Феррейра" - "Санта-Клара" 0:1 видео
"Авеш" - "Маритиму" 3:1 видео
"Ланус" - "Велес Сарсфилд" 3:1 видео
"Дефенса и Хустисия" - "Арсенал" Саранди 0:3 видео
"Патронато" - "Уракан" 2:1 видео
"Расинг" Авельянеда - "Ривер Плейт" 1:6 видео
"Рединг" - "Кардифф Сити" 3:0 видео
"Зенит" - "Ахмат" 0:0 видео
"Тамбов" - "Краснодар" 0:2 видео
"Урал" - "Крылья Советов" 1:3 видео
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Эвертон" - "Уотфорд" 1:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1 видео
"Астон Вилла" - "Борнмут" 1:2 видео
"Норвич" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Саутгемптон" - "Ливерпуль" 1:2 видео
"Арсенал" - "Бернли" 2:1 видео
"Байер" - "Падерборн" 3:2 видео
"Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке" 0:0 видео
"Вердер" - "Фортуна" 1:3 видео
"Фрайбург" - "Майнц" 3:0 видео
"Вольфсбург" - "Кельн" 2:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" 5:1 видео
"Парма" - "Венеция" 3:1 видео
"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 видео
"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 видео
"Леганес" - "Осасуна" 0:1 видео
"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 видео
"Сельта" - "Реал" 1:3 видео
"Тулуза" - "Дижон" 1:0 видео
"Метц" - "Монако" 3:0 видео
"Ним" - "Ницца" 1:2 видео
"Бордо" - "Монпелье" 1:1 видео
"Амьен" - "Лилль" 1:0 видео
"Нант" - "Марсель" 0:0 видео
"Десна" - "Колос" Ковалёвка 0:0 видео
"Ворскла" - "Днепр-1" 1:1 видео
"Эммен" - "Херенвеен" 2:0 видео
"АДО Ден Хааг" - "Спарта" Роттердам 1:2 видео
"ВВВ-Венло" - "Аякс" 1:4 видео
"Порту" - "Витория" Сетубал 4:0 видео
"Белененсиш" - "Бенфика" 0:2 видео
"Морейренси" - "Жил Висенте" 3:0 видео
"Форфар Атлетик" - "Ливингстон" 1:2 видео
"Сан-Лоренсо" - "Росарио Сентраль" 2:2 видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Унион" Санта-Фе 2:0 видео
"Тальерес" Кордоба - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1 видео
"Архентинос Хуниорс" - "Банфилд" 3:2 видео
"Уиган" - "Лидс Юнайтед" 0:2 видео
"Суонси Сити" - "Престон Норт Энд" 3:2 видео
"Сток Сити" - "Дерби Каунти" 2:2 видео
"Ноттингем Форест" - "Бирмингем Сити" 3:0 видео
"Миллуолл" - "Шеффилд Уэнсдэй" 1:0 видео
"Лутон Таун" - "Вест Бромвич" 1:2 видео
"Бристоль Сити" - "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0 видео
"Брентфорд" - "Халл Сити" 1:1 видео
"Блэкберн" - "Мидлсбро" 1:0 видео
"Барнсли" - "Чарльтон Атлетик" 2:2 видео
"Уимблдон" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео
"Блэкпул" - "Оксфорд Юнайтед" 2:1 видео
"Бертон Альбион" - "Ротерем Юнайтед" 0:1 видео
"Ковентри Сити" - "Бристоль Роверс" 2:0 видео
"Донкастер Роверс" - "Флитвуд Таун" 3:2 видео
"Линкольн Сити" - "Саутенд Юнайтед" 4:0 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 2:2 видео
"Уиком Уондерерс" - "Милтон Кинс Донс" 3:2 видео
"Шрусбери Таун" - "Рочдейл" 0:0 видео
"Сандерленд" - "Портсмут" 2:1 видео
"Транмир Роверс" - "Болтон" 5:0 видео
"Карлайл Юнайтед" - "Мэнсфилд Таун" 0:2 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Кроули Таун" 2:2 видео
"Брэдфорд Сити" - "Олдем Атлетик" 3:0 видео
"Колчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" 1:2 видео
"Крю Александра" - "Уолсолл" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Суиндон Таун" 1:1 видео
"Лейтон Ориент" - "Стивенедж" 0:0 видео
"Моркам" - "Челтнем Таун" 0:0 видео
"Ньюпорт Каунти" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Нортгемптон Таун" - "Маклсфилд Таун" 1:2 видео
"Форест Грин Роверс" - "Гримсби Таун" 1:0 видео
"Солфорд Сити" - "Порт Вэйл" 1:1 видео

"Кельн" - "Боруссия" Дортмунд

21:30 (мск)

Обе забьют + победа "Боруссии"

2.52

на Марафонбет

Рекламные ссылки




Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2008:

Прямые видео трансляции онлайн 31 октября
18:00 ЧФР Клуж - "Униря"
20:00 "Франкфурт" - "Алемания"
22:30 "Капфенберг" - "Рапид" Вена
22:30 "Байер" - "Вольфсбург"
23:30 "Витория" Сетубал - "Трофенсе"

Прямые видео трансляции онлайн 30 октября
21:00 "Бешикташ" - Антальяспор"
22:45 "Солсбри" - "Кроули Таун"
23:00 "Реал Унион" - "Реал" Мадрид

Прямые видео трансляции онлайн 29 октября
19:00 "Зенит" - "Сатурн"
19:00 "Локомотив" - "Шинник"
19:30 "Кайзерслаутерн" - "Оснабрук"
19:30 "Фрайбург" - "Майнц"
21:00 ПСЖ - "Тулуза"
22:00 "Гамбург" - "Штутгарт"
22:00 "Айнтрахт" - "Бавария"
22:00 "Кельн" - "Боруссия" Дортмунд
22:00 "Бохум" - "Хоффенхайм"
22:30 "Фиорентина" - "Интер"
22:30 "Болонья" - "Ювентус"
22:30 "Милан" - "Сиена"
22:30 "Рома" - "Сампдория"
22:45 "Халл Сити" - "Челси"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лорьян"
23:00 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
23:00 "Ливерпуль" - "Портсмут"
23:00 "Мидлсбро" - "Манчестер Сити"

Прямые видео трансляции онлайн 28 октября
19:30 "Ганза" - "Гройтер Фюрт"
22:00 "Вердер" - "Байер"
22:00 "Карлсруэ" - "Шальке"
22:45 "Ньюкасл" - "Вест Бромвич"
23:00 "Бордо" - "Гавр"

Прямые видео трансляции онлайн 27 октября
18:00 "Отопень" - "Рапид" Бухарест
19:00 "Динамо" - "ЦСКА
22:45 "Брага" - "Эштрела Амадора"

Прямые видео трансляции онлайн 26 октября
12:45 "Амкар" - "Локомотив"
15:00 "Томь" - "Зенит"
16:30 "Челси" - "Ливерпуль"
16:30 "Аякс" - НЕК Неймеген
17:00 "Аталанта" - "Милан"
17:00 "Интер" - "Дженоа"
17:00 "Удинезе" - "Рома"
17:00 "Харьков" - "Шахтер"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Астон Вилла"
18:30 "Фейенорд" - "Херенвен"
19:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
19:00 "Хоффенхайм" - "Гамбург"
19:00 "Штутгарт" - "Бохум"
19:00 "Рекреативо" - "Валенсия"
19:00 "Севилья" - "Малага"
19:00 "Металлург" Донецк - "Металлист"
20:00 "Портсмут" - "Фулхэм"
21:00 "Вильяреал" - "Атлетико"
22:30 "Палермо" - "Фиорентина"
23:00 "Реал" - "Атлетик"
23:00 "Марсель" - ПСЖ

Прямые видео трансляции онлайн 25 октября
14:00 "Рубин" - "Крылья Советов"
15:00 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
15:30 "Хэмилтон" - "Рэйнджерс"
15:45 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
16:00 "Спартак" - "Терек"
17:00 "Таврия" - "Динамо" Киев
17:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Вердер"
18:00 "Вест Бромвич" - "Халл Сити"
18:00 "Селтик" - "Хайберниан"
19:00 "Черноморец" - "Днепр"
20:00 "Сиена" - "Катания"
20:30 "Блэкберн" - "Мидлсбро"
21:00 "Осер" - "Лион"
22:00 "Осасуна" - "Бетис"
22:30 "Ювентус" - "Торино"
22:45 ПСВ - "Рода"
23:00 "Тулуза" - "Монако"
23:55 "Барселона" - "Альмерия"
23:55 "Порту" - "Лейшоэш"

Прямые видео трансляции онлайн 24 октября
20:00 "Франкфурт" - "Ганза"
21:00 "Бешикташ" - "Сивасспор"
22:30 "Байер" - "Кельн"
22:45 "Хераклес" - АДО ден Хааг

Прямые видео трансляции онлайн 23 октября
20:00 ЦСКА - "Депортиво"
20:15 "Шальке" - ПСЖ
21:10 "Удинезе" - "Тоттенхэм"
22:15 "Галатасарай" - "Олимпиакос"
22:30 "Герта" - "Бенфика"
22:45 "Копенгаген" - "Сент-Этьен"
22:45 "Динамо" Загреб - НЕК Неймеген
22:45 "Русенборг" - "Брюгге"
22:45 "Нанси" - "Фейенорд"
22:45 "Херенвен" - "Милан"
23:05 "Брага" - "Портсмут"
23:15 "Астон Вилла" - "Аякс"

Прямые видео трансляции онлайн 22 октября
20:30 "Айнтрахт" - "Карлсруэ"
22:45 "Челси" - "Рома"
22:45 "Бордо" - ЧФР Клуж
22:45 "Интер" - "Анортосис"
22:45 "Панатинаикос" - "Вердер"
22:45 "Шахтер" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Базель" - Барселона"
22:45 "Атлетико" - "Ливерпуль"
22:45 ПСВ - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 21 октября
20:30 "Зенит" - БАТЭ
22:45 "Ювентус" - "Реал"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Селтик"
22:45 "Вильяреал" - "Ольборг"
22:45 "Бавария" - "Фиорентина"
22:45 "Стяуа" - "Лион"
22:45 "Порту" - "Динамо" Киев
22:45 "Фенербахче" - "Арсенал"

Прямые видео трансляции онлайн 20 октября
22:15 "Алемания" - "Майнц"
23:00 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"

Прямые видео трансляции онлайн 19 октября

14:00 "Терек" - "Динамо"
14:30 НЕК - "Витесс"
16:00 ЦСКА - "Амкар"
16:30 "Виллем II" - "Фейенорд"
17:00 "Милан" - "Сампдория"
17:00 "Болонья" - "Лацио"
17:00 "Днепр" - "Металлург" Донецк
18:00 "Халл Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Локомотив" - "Химки"
19:00 "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
19:00 "Валенсия" - "Нумансия"
19:00 "Гамбург" - "Шальке"
19:00 "Ворскла" - "Металлург" Запорожье
21:00 "Атлетик" - "Барселона"
22:30 "Рома" - "Интер"
23:00 "Альмерия" - "Севилья"
23:00 "Валансьен" - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 18 октября
12:00 "Луч-Энергия" - "Томь"
14:30 "Шинник" - "Рубин"
15:30 "Инвернесс" - "Селтик"
15:45 "Мидлсбро" - "Челси"
16:45 "Спартак-Нальчик" - "Зенит"
17:00 "Шахтер" - "Кривбасс"
17:30 "Вердер" - "Боруссия" Д
17:30 "Карлсруэ" - "Бавария"
18:00 "Арсенал" - "Эвертон"
18:00 "Астон Вилла" - "Портсмут"
18:00 "Болтон" - "Блэкберн"
18:00 "Фулхэм" - "Сандерленд"
18:00 "Ливерпуль" - "Уиган"
19:00 "Сатурн" - "Спартак"
20:00 "Фиорентина" - "Реджина"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
21:45 НАК Бреда - ПСВ
22:00 "Атлетико" - "Реал"
22:30 "Наполи" - "Ювентус"
22:45 "Аякс" - "Гронинген"
23:00 "Лион" - "Лилль"
23:55 "Эспаньол" - "Вильяреал"

Прямые видео трансляции онлайн 17 октября
19:45 "Одра" - "Ягеллония"
20:00 "Нюрнберг" - "Фрайбург"
20:00 "Глория" - "Отопень"
20:00 "Динамо" Киев" - "Заря"
21:45 ЧФР Клуж - "Динамо" Бухарест
22:00 "Полония" В - "Краковия"
22:30 "Бохум" - "Боруссия" М

Прямые видео трансляции онлайн 16 октября
22:45 "Форест Грин" - "Кэмбридж"

Прямые видео трансляции онлайн 15 октября
13:30 Австралия - Катар
14:30 Япония - Узбекистан
19:00 Россия - Финляндия
19:30 Чехия - Словения
20:00 Латвия - Израиль
20:30 Грузия - Болгария
21:00 Норвегия - Голландия
21:30 Мальта - Венгрия
22:00 Исландия - Македония
22:15 Хорватия - Андорра
22:30 Беларусь - Англия
22:30 Австрия - Сербия
22:30 Греция - Швейцария
22:30 Эстония - Турция
22:30 Словакия - Польша
22:45 Германия - Уэльс
22:45 Бельгия - Испания
22:45 Ирландия - Кипр
22:50 Италия - Черногория
23:45 Португалия - Албания

Прямые видео трансляции онлайн 14 октября
22:30 "Легия" - "Полония" В
23:00 Франция - Тунис
23:55 Боливия - Уругвай

Прямые видео трансляции онлайн 13 октября
22:30 "Лех" - "Лехия"
22:45 "Бартон" - "Мэнсфилд"

Прямые видео трансляции онлайн 12 октября
16:30 "Истборн" - "Стивенедж"
19:30 "Шленск" - "Висла" К
22:00 "Гурник" - "Рух"
23:55 Венесуэла - Бразилия

Прямые видео трансляции онлайн 11 октября
18:00 Финляндия - Азербайджан
18:00 Шотландия - Норвегия
19:00 Фареры - Австрия
19:45 Швейцария - Латвия
20:15 Англия - Казахстан
20:30 Уэльс - Лихтенштейн
21:00 Украина - Хорватия
21:45 Венгрия - Албания
22:00 Дания - Мальта
22:00 Турция - Босния
22:00 Швеция - Португалия
22:15 Сербия - Литва
22:15 Болгария - Италия
22:30 Польша - Чехия
22:30 Греция - Молдова
22:40 Румыния - Франция
22:45 Словения - Северная Ирландия
22:45 Германия - Россия
22:45 Бельгия - Армения
22:45 Эстония - Испания
22:45 Голландия - Исландия

Прямые видео трансляции онлайн 10 октября
22:30 "Ягеллония" - "Легия"
22:45 "Дрогеда" - "Богемианс"

Прямые видео трансляции онлайн 9 октября
22:15 "Висла" К - "Краковия"
22:45 "Торки" - "Оксфорд"
23:30 "Эльче" - "Тенерифе"

Прямые видео трансляции онлайн 7 октября
14:00 Жеребьевка Кубка УЕФА (группы)
22:45 "Стивенедж" - "Мэнсфилд"
22:45 "Витория" С - "Маритиму"

Прямые видео трансляции онлайн 6 октября
22:15 "Майнц" - "Вехен"
22:45 "Эббсфлит" - "Хистон"
22:45 "Витория" Г - "Брага"
00:00 "Лейшоэш" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 5 октября
16:00 "Спартак" - "Крылья Советов"
16:30 "Вест Хэм" - "Болтон"
17:00 "Ювентус" - "Палермо"
17:00 "Сиена" - "Рома"
18:00 "Челси" - "Астон Вилла"
18:00 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
18:00 "Тоттенхэм" - "Халл Сити"
18:00 "Зенит" - "Луч-Энергия"
18:30 "Херенвен" - "Аякс"
19:00 "Эвертон" - "Ньюкасл"
19:00 "Шальке" - "Вольфсбург"
19:00 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
19:00 "Ренн" - "Лион"
19:00 "Севилья" - "Атлетик"
21:00 "Вальядолид" - "Валенсия"
22:30 "Кальяри" - "Милан"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
23:00 "Нанси" - "Пари Сен-Жермен"
23:00 "Реал" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 4 октября
16:00 "Динамо" - "Сатурн"
17:30 "Штутгарт" - "Вердер"
17:30 "Бавария" - "Бохум"
18:00 "Сандерленд" - "Арсенал"
18:00 "Вест Бромвич" - "Фулхэм"
18:00 "Селтик" - "Хэмилтон"
20:00 "Лацио" - "Лечче"
20:30 "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Марсель" - "Кан"
22:00 "Вильяреал" - "Бетис"
22:30 "Интер" - "Болонья"
23:00 "Лилль" - "Валансьен"
00:00 "Барселона" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 3 октября
20:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
22:30 "Арминия" - "Карлсруэ"

Прямые видео трансляции онлайн 2 октября
20:00 "Спартак" - "Баник"
22:30 "Копенгаген" - "Москва"

Прямые видео трансляции онлайн 1 октября
22:45 "Ливерпуль" - ПСВ
22:45 "Бордо" - "Рома"
22:45 "Атлетико" - "Марсель"
22:45 "Интер" - "Вердер"
22:45 "Анортосис" - "Панатинаикос"
22:45 "Шахтер" - "Барселона"
22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Базель"
22:45 ЧФР Клуж - "Челси"

Не забудьте, что на сайте Футбол в России в раздел видео трансляция онлайн всегда можно найти расписание футбольных матчей, а по ссылке футбол онлайн найти самое свежее футбольное видео.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за октябрь 2008"
12 августа, понедельник

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта