Результаты, статистика, видео, голы

Мартиника - Мексика 2:3 видео
Канада - Куба 7:0 видео
Кот-д'Ивуар - ЮАР 1:0 видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Спортинг Канзас-Сити" 0:1 видео
Колумбия - Парагвай 1:0 видео
Катар - Аргентина 0:2 видео
США - Тринидад и Тобаго 6:0 видео
Гайана - Панама 2:4 видео
Марокко - Намибия 1:0 видео
Сенегал - Танзания 2:0 видео
Алжир - Кения 2:0 видео
"Цинциннати" - "Лос-Анджелес Гэлакси" 0:2 видео
"Чикаго Файр" - "Реал Солт-Лейк" 1:1 видео
"Даллас" - "Торонто" 3:0 видео
"Ванкувер Уайткэпс" - "Колорадо Рэпидз" 2:2 видео
"Портленд Тимберс" - "Хьюстон Динамо" 4:0 видео
"Мальорка" - "Депортиво" 3:0 видео
Австрия U-21 - Германия U-21 1:1 видео
Дания U-21 - Сербия U-21 2:0 видео
Перу - Бразилия 0:5 видео
Боливия - Венесуэла 1:3 видео
Эквадор - Чили 1:2 видео
Гондурас - Кюрасао 0:1 видео
Сальвадор - Ямайка 0:0 видео
ДР Конго - Уганда 0:2 видео
Гвинея - Мадагаскар 2:2 видео
Нигерия - Бурунди 1:0 видео
Бельгия U-21 - Италия U-21 1:3 видео
Испания U-21 - Польша U-21 5:0 видео
"Слован" Братислава - "Баник" Острава 3:2 видео
АЗ Алкмаар - "Эндрахт" Алст 3:1 видео
"Градец-Кралове" - "Яблонец" 0:1 видео
"Карвина" - "Жилина" 4:3 видео
ДАК 1904 - "Шаморин" 6:3 видео
"Гурник" Забже - "Катовице" 2:0 видео
"Црвена Звезда" - "ЧФР Клуж" 1:1 видео
"Ахмат" - "Види" 2:1 видео
"Оренбург" - "КС Университатя" Крайова 1:1 видео
"Торпедо" Москва - "Шеффилд" 5:0 видео
"Спартак" - "Сочи" 7:1 видео
"Томь" - "Енисей" 0:0 видео
Уругвай - Япония 2:2 видео
Никарагуа - Гаити 0:2 видео
Коста-Рика - Бермуды 2:1 видео
Египет - Зимбабве 1:0 видео
Англия U-21 - Румыния U-21 2:4 видео
Франция U-21 - Хорватия U-21 1:0 видео
"Подбрезова" - "Погронье" 2:5 видео
"Локомотив" Пловдив - "Сабаил" 1:0 видео
"Шинник" - "Текстильщик" Иваново 2:4 видео
"Динамо" - "Рудар" Веленье 3:0 видео
"Ваккер" Инсбрук - "Зенит" 1:6 видео
"ЛДУ Кито" - "Аукас" 4:2 видео
Аргентина - Парагвай 1:1 видео
Колумбия - Катар 1:0 видео
Мексика - Канада 3:1 видео
Куба - Мартиника 0:3 видео
"Депортиво" - "Мальорка" 2:0 видео
Германия U-21 - Сербия U-21 6:1 видео
Дания U-21 - Австрия U-21 3:1 видео
"Сириус" - "Юргорден" 1:2 видео
"Арсенал" Тула - "Авангард" Курск 0:4 видео
"Шинник" - "Торпедо" Владимир 1:0 видео
"Славия" София - "Ботев" Враца 2:1 видео
"Краснодар" - "Чайка" 2:2 видео
"СКА-Хабаровск" - "Нефтчи" 1:3 видео
"Арарат" Москва - "Чертаново" 2:2 видео
"Рубин" - "Нефтехимик" 1:2 видео
"Барановичи" - "Тамбов" 0:7 видео
"Барселона" Гуаякиль - "Эмелек" 2:1 видео
Боливия - Перу 1:3 видео
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео
США - Гайана 4:0 видео
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео
"Олимпиакос" - "Вииторул" 3:2 видео
"Олимпия" Любляна - "Шкендия" 0:1 видео
"Домжале" - "Шампион Целе" 10:0 видео
"Яблонец" - "Высочина" 3:0 видео
"Динамо" Минск - "Тамбов" 2:3 видео
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
"Лахти" - РоПС 1:2 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео

Хорватия U-21 - Англия U-21

22:00 (мск)

Победа Англии + тотал больше 2.5

2.29

на Марафонбет

Рекламные ссылки




Расписание видео трансляций онлайн - архив за январь 2009:

Прямые видео трансляции онлайн 31 января, суббота
15:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
17:30 "Боруссия" Д - "Байер"
17:30 "Ганновер" - "Шальке"
17:30 "Герта" - "Айнтрахт"
17:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
17:30 "Хоффенхайм" - "Энерги"
17:30 "Штутгарт" - "Боруссия" М
18:00 "Арсенал" - "Вест Хэм"
18:00 "Астон Вилла" - "Уиган"
18:00 "Болтон"- "Тоттенхэм"
18:00 "Мидлсбро" - "Блэкберн"
18:00 "Фулхэм" - "Портсмут"
18:00 "Халл Сити" - "Вест Бромвич"
18:00 "Рэйнджерс" - "Данди Юнайтед"
20:00 "Наполи" - "Удинезе"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
21:00 ПСЖ - "Кан"
21:00 "Трофенси" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Атлетик" - "Малага"
22:30 "Ювентус" - "Кальяри"
22:45 "Аякс" - "Херенвен"
22:45 "Бенфика" - "Риу Ави"
23:00 "Ренн" - "Тулуза"
00:00 "Нумансия" - "Реал"

Прямые видео трансляции онлайн 30 января, пятница
20:00 "Аугсбург" - "Нюрнберг"
20:00 "Оснабрюк" - "Санкт-Паули"
20:00 "Рот Вайсс" - "Кобленц"
21:00 "Крылья Советов" - "Русенборг"
22:30 "Гамбург" - "Бавария"
23:30 "Витория" Сетубал - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 29 января, четверг
22:00 "Севилья" - "Валенсия"
22:45 "Кэмбридж Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед"
23:30 "Барселона" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 28 января, среда
21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
22:30 "Катания" - "Интер"
22:30 "Милан" - "Дженоа"
22:30 "Рома" - "Палермо"
22:30 "Удинезе" - "Ювентус"
22:30 "Фиорентина" - "Наполи"
22:45 "Уиган" - "Ливерпуль"
22:45 "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
22:45 "Челси" - "Мидлсбро"
22:45 "Лион" - "Марсель"
22:45 "Селтик" - "Данди Юнайтед"
23:00 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
23:00 "Блэкберн" - "Болтон"
23:00 "Эвертон" - "Арсенал"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Атлетик"
00:00 "Бетис" - "Мальорка"

Прямые видео трансляции онлайн 27 января, вторник
22:30 "Штутгарт" - "Бавария"
22:45 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Сандерленд" - "Фулхэм"
22:45 "Рэйнджерс" - "Фалкирк"
23:00 "Портсмут" - "Астон Вилла"
23:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"

Прямые видео трансляции онлайн 25 января, воскресенье
14:30 "Витесс" - НЕК
16:30 "Кардифф Сити" - "Арсенал"
16:30 "Гронинген" - "Аякс"
17:00 "Наполи" - "Рома"
17:00 "Болонья" - "Милан"
17:00 "Лацио" - "Кальяри"
19:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"
19:00 "Вальядолид" - "Эспаньол"
19:00 "Мальорка" - "Валенсия"
19:00 "Малага" - "Атлетико"
21:00 "Севилья" - "Расинг"
22:30 "Интер" - "Сампдория"
22:30 "Академика" - "Витория" Гимарайнш
22:30 "Вестерло" - "Стандард"
23:00 "Реал" - "Депортиво"

Прямые видео трансляции онлайн 24 января, суббота
15:30 "Абердин" - "Рэйнджерс"
15:40 "Хартлпул" - "Вест Хэм"
18:00 "Селтик" - "Хайберниан"
18:00 "Кеттеринг" - "Фулхэм"
18:00 "Торки Юнайтед" - "Ковентри"
18:00 "Донкастер" - "Астон Вилла"
20:00 "Реджина" - "Кьево"
20:15 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
21:30 "Насионал" - "Спортинг" Лиссабон
21:45 ПСВ - НАК
22:00 "Вильярреал" - "Осасуна"
22:30 "Ювентус" - "Фиорентина"
23:45 "Брага" - "Порту"
00:00 "Барселона" - "Нумансия"

Прямые видео трансляции онлайн 23 января, пятница
21:30 "Маритиму" - "Лейшоэш"
22:30 "Гент" - "Андерлехт"
22:45 "Дерби Каунти" - "Ноттингем Форест"
23:45 "Беленеснеш" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 22 января, четверг
22:00 "Атлетик" - "Спортинг" Хихон
22:45 "Рексхэм" - "Кэмбридж Юнайтед"
22:45 "АДО Ден Хааг" - "Твенте"
23:00 "Мальорка" - "Бетис"
23:00 "Лацио" - "Торино"

Прямые видео трансляции онлайн 21 января, среда
20:00 "Удинезе" - "Сампдория"
22:45 НАК - "Гронинген"
22:45 "Интер" - "Рома"
22:45 "Бернли" - "Тоттенхэм"
23:00 "Валенсия" - "Севилья"
00:00 "Эспаньол" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 20 января, вторник
22:30 "Фейенорд" - "Херенвен"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Дерби Каунти"

Прямые видео трансляции онлайн 19 января, понедельник
20:45 "Кайзерслаутерн" - "Бавария"
23:00 "Ливерпуль" - "Эвертон"

Прямые видео трансляции онлайн 18 января, воскресенье
14:30 "Рода" - ПСВ
16:30 НЕК - "Аякс"
16:30 "Вест Хэм" - "Фулхэм"
17:00 "Абердин" - "Селтик"
17:00 "Аталанта" - "Интер"
17:00 "Кьево" - "Наполи"
17:00 "Торино" - "Рома"
19:00 "Тоттенхэм" - "Портсмут"
19:00 "Вильярреал" - "Мальорка"
19:00 "Малага" - "Эспаньол"
19:00 "Реал" - "Осасуна"
19:00 ПСЖ - "Сошо"
19:00 "Кан" - "Монако"
21:00 "Атлетик" - "Валенсия"
22:15 "Спортинг" - "Пасуш де Ферейра"
22:30 "Лацио" - "Ювентус"
23:00 "Лилль" - "Ренн"
23:00 "Альмерия" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 17 января, суббота
15:45 "Престон Норт Энд" - "Бернли"
18:00 "Блэкберн" - "Ньюкасл"
18:00 "Болтон"- "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Вест Бромвич" - "Мидлсбро"
18:00 "Манчестер Сити" - "Уиган"
18:00 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
18:00 "Челси" - "Сток Сити"
18:00 "Рэйнджерс" - "Фалкирк"
19:00 "Бенфика" - "Белененсеш"
20:00 "Сиена" - "Реджина"
20:30 "Халл Сити" - "Арсенал"
21:00 "Марсель" - "Гавр"
21:00 "Гренобль" - "Лион"
22:00 "Барселона" - "Депортиво"
22:30 "Милан" - "Фиорентина"
23:00 "Нант" - "Бордо"
23:45 "Порту" - "Академика"
00:00 "Севилья" - "Нумансия"

Прямые видео трансляции онлайн 16 января, пятница
22:30 "Андерлехт" - "Серкль Брюгге"
22:45 "Херенвен" - "Фейенорд"
22:45 "Торки Юнайтед" - "Рексхэм"

Прямые видео трансляции онлайн 15 января, четверг
20:30 "Бешикташ" - "Вердер"
22:00 "Грассхоппер" - "Боруссия" М
22:00 "Атлетик" - "Осасуна"

Прямые видео трансляции онлайн 14 января, среда
19:00 "Насионал" - "Порту"
20:45 "Бордо" - "Шатору"
22:00 "Валенсия" - "Расинг"
22:30 "Бенфика" - "Оланенси"
22:30 "Рома" - "Сампдория"
22:45 "Ювентус" - "Катания"
22:45 "Ньюкасл" - "Халл Сити"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"
23:10 "Саутенд Юнайтед" - "Челси"
23:45 "Риу Ави" - "Спортинг" Лиссабон
00:00 "Барселона" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 13 января, вторник
22:45 "Бристоль Сити" - "Портсмут"
23:00 "Интер" - "Дженоа"
23:05 "Сент Джонстоун" - "Рэйнджерс"

Прямые видео трансляции онлайн 11 января, воскресенье
15:15 "Хайберниан" - "Хартс"
16:30 "Уиган" - "Тоттенхэм"
17:00 "Ювентус" - "Сиена"
17:00 "Фиорентина" - "Лечче"
17:00 "Наполи" - "Катания"
17:00 "Удинезе" - "Сампдория"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
19:00 "Мальорка" - "Реал"
19:00 "Атлетико" - "Атлетик"
21:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
21:30 "Бенфика" - "Брага"
22:30 "Рома" - "Милан"
23:00 "Осасуна" - "Барселона"
23:00 "Бордо" - "ПСЖ"
23:45 "Порту" - "Трофенси"

Прямые видео трансляции онлайн 10 января, суббота
15:45 "Астон Вилла" - "Вест Бромвич"
18:00 "Арсенал" - "Болтон"
18:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
18:00 "Эвертон" - "Халл Сити"
18:00 "Фулхэм" - "Блэкберн"
18:00 "Мидлсбро" - "Сандерленд"
18:00 "Портсмут" - "Манчестер Сити"
20:00 "Дженоа" - "Торино"
20:20 "Бернли" - "Суонси"
20:30 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
21:30 "Витория" Гимарайнш - "Эштрела"
22:00 "Депортиво" - "Севилья"
22:30 "Интер" - "Кальяри"
23:00 "Осер" - "Марсель"
23:45 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
00:00 "Валенсия" - "Вильярреал"

Прямые видео трансляции онлайн 9 января, пятница
23:00 "Рединг" - "Уотфорд"

Прямые видео трансляции онлайн 8 января, четверг
21:00 "Алтай" - "Галатасарай"
22:45 "Уокинг" - "Нортвич Виктория"
23:00 "Осасуна" - "Атлетик"
23:00 "Мальорка" - "Альмерия"
23:45 "Порту" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 7 января, среда
21:00 "Фенербахче" - "Бурсаспор"
22:45 "Дерби" - "Манчестер Юнайтед"
23:00 "Севилья" - "Депортиво"
23:00 "Расинг" - "Валенсия"
23:45 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 6 января, вторник
17:00 "Антальяспор" - "Трабзонспор"
18:00 "Гамбург" - "Милан"
20:00 "Бешикташ" - "Газиантепспор"
20:00 "Монако" - "Ювентус"
22:00 "Атлетико" - "Барселона"
22:45 "Веймут" - "Йорк Сити"
23:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"

Прямые видео трансляции онлайн 5 января, понедельник
22:45 "Брага" - "Белененсеш"
23:00 "Блайт Спартанс" - "Блэкберн"

Прямые видео трансляции онлайн 4 января, воскресенье
15:30 "Инвернесс" - "Рэйнджерс"
16:30 "Гиллингхэм" - "Астон Вилла"
19:00 "Реал" - "Вильярреал"
19:00 "Рекреативо" - "Нумансия"
19:00 "Вальядолид" - "Расинг"
19:00 "Малага" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Альмерия" - "Бетис"
19:00 "Атлетик" - "Эспаньол"
19:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
21:00 "Севилья" - "Осасуна"
21:30 "Насионал" - "Порту"
23:00 "Хетафе" - "Депортиво"
23:00 "Трофенси" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 3 января, суббота
18:00 "Селтик" - "Данди Юнайтед"
18:00 "Халл Сити" - "Ньюкасл"
18:00 "Макклсфилд Таун" - "Эвертон"
18:00 "Форест Грин" - "Дерби Каунти"
18:00 "Арсенал" - "Плимут"
20:25 "Престон" - "Ливерпуль"
21:15 "Риу Ави" - "Витория" Гимарайнш
22:00 "Барселона" - "Мальорка"
23:45 "Витория" Сетубал - "Спортинг"
00:00 "Валенсия" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 2 января, пятница
23:00 "Тоттенхэм" - "Уиган"
23:30 "Академика" - "Лейшоэш"

Прямые видео трансляции онлайн 1 января, четверг
18:00 "Алтринхэм" - "Нортвич Виктория"

Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел видео трансляции с расписанием футбольных матчей, а также посмотреть видео футбол онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за январь 2009"
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта