Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Оулу" - "Яро" 2:1" видео NEW!
"Фарул" - "Киндия" 1:1 (4:2)" видео NEW!
"Палмейрас" - "Шапекоэнсе" 1:0" видео NEW!
"Васко да Гама" - "Атлетико Минейро" 0:1" видео NEW!
"Брагантино" - "Интер" Порту-Алегри 3:1" видео NEW!
"Сантос" - "Витория" Салвадор 3:1" видео NEW!
"Кордоба" - "Уэска" 1:1" видео NEW!
"Леганес" - "Мирандес" 1:0" видео NEW!
"Расинг" - "Кадис" 4:1" видео NEW!
"Альмерия" - "Вальядолид" 1:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Малага" 0:2" видео NEW!
"Бургос" - "Андорра" 1:0" видео NEW!
"Депортиво" - "Лас-Пальмас" 1:2" видео NEW!
"Кастельон" - "Эйбар" 2:1" видео NEW!
"Толука" - "УАНЛ Тигрес" 1:1 (6:5)" видео NEW!
Германия - Финляндия 4:0" видео NEW!
Мексика - Австралия 1:0" видео NEW!
"ПСЖ" - "Арсенал" 1:1 (4:3)" видео
"Таборско" - "Баник" Острава 0:5" видео NEW!
"Лахти" - "Ильвес" 5:0" видео
"Гнистан" - СИК 3:2" видео
ХИК - "Мариехамн" 1:0" видео
"Баия" - "Ботафого" 2:1" видео NEW!
"Гремио" - "Коринтианс" 1:3" видео NEW!
"Фламенго" - "Коритиба" 3:0" видео NEW!
"Атлетико Паранаэнсе" - "Мирассол" 1:0" видео NEW!
"Гранада" - "Спортинг" Хихон 1:2" видео NEW!
"Сеута" - "Альбасете" 1:0" видео
"Реал Сосьедад" Б - "Культураль Леонеса" 1:1" видео
Шотландия - Кюрасао 4:1" видео NEW!
"Ницца" - "Сент-Этьен" 4:1" видео
"Олесунн" - "Хамкам" 2:2" видео
"Волеренга" - "Кристиансунн" 3:1" видео
"Русенборг" - "Будё-Глимт" 2:2" видео
КФУМ - "Тромсё" 0:0" видео
"Фредрикстад" - "Старт" 2:1" видео
"Бранн" - "Сарпсборг" 1:2" видео
"Динамо" Бухарест - ФКСБ 1:2" видео NEW!
"Монца" - "Катандзаро" 0:2" видео
"ПСВ" - "Утрехт"

ПСВ ЭйндховенУтрехт


чемпионат ГолландииНадо же, уникальная турнирная таблица в Голландии в этом году. Совсем "осели" на дно некогда корифеи ПСВ и Фейеноорд. Кроме того, уже сейчас - за 5 туров до конца - ясно, кто же будет чемпионом. Это АЗ Алкмаар. И вряд ли Твенте или кто-то ещё оспорят его право поднять кубок чемпионов Голландии над головой. Тут уж практически без вариантов. Удивительно также то, что на втором месте Твенте. Хотя, конечно, команда это добротная, спору нет, но то, что они потеснят ПСВ, Аякс и Фейеноорд, перед стартом чемпионата Голландии казалось чем-то невероятным. Хотя, конечно, у Аякса сохранились хорошие шансы на "серебро". Также неожиданностью (во всяком случае, для меня) стал взлёт Херенвеена. Обычно этот середнячок был на подступе к первой пятёрке и очень редко забирался столь высоко. Но сейчас у Херенвеена сохраняются реальные шансы на третье место. И совсем уж удивительным будет, если в этом году в тройку не попадут ни один из клубов, представляющих могучую голландскую тройку (собственно, клубов, с которыми ассооциируется весь клубный футбол Голландии, по большому счёту). А на данный момент это выглядит вполне вероятным. Но, думаю, Аякс всё-таки окажется в тройке. А вот для ПСВ все шансы, похоже, потеряны. Не бывать им в этом году призёрами. Равно как и роттердамскому Фейеноорду. В общем интригует в этом году голландское первенство. Борьба обостряется, и это радует!

Автор анонса: анонимный посетитель.

Начало матча и прямая видео трансляция "ПСВ" - "Утрехт" онлайн 11 апреля в 21:45.

11 апреля 2009, Эйндховен, стадион "Филипс", чемпионат Голландии 2008/2009, 30 тур.


Матч завершен...



Турнирная таблица чемпионата Голландии 2008/2009 (LIVE!) |


Смотрите прямые видео трансляции онлайн матчей чемпионата Голландии на football-russia.blogspot.com.

прямая видео трансляция онлайн | видео трансляции онлайн - расписание
1 комментариев к ПСВ - Утрехт, прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Надо же, уникальная турнирная таблица в Голландии в этом году. Совсем "осели" на дно некогда корифеи ПСВ и Фейеноорд. Кроме того, уже сейчас - за 5 туров до конца - ясно, кто же будет чемпионом. Это АЗ Алкмаар. И вряд ли Твенте или кто-то ещё оспорят его право поднять кубок чемпионов Голландии над головой. Тут уж практически без вариантов. Удивительно также то, что на втором месте Твенте. Хотя, конечно, команда это добротная, спору нет, но то, что они потеснят ПСВ, Аякс и Фейеноорд, перед стартом чемпионата Голландии казалось чем-то невероятным. Хотя, конечно, у Аякса сохранились хорошие шансы на "серебро". Также неожиданностью (во всяком случае, для меня) стал взлёт Херенвеена. Обычно этот середнячок был на подступе к первой пятёрке и очень редко забирался столь высоко. Но сейчас у Херенвеена сохраняются реальные шансы на третье место. И совсем уж удивительным будет, если в этом году в тройку не попадут ни один из клубов, представляющих могучую голландскую тройку (собственно, клубов, с которыми ассооциируется весь клубный футбол Голландии, по большому счёту). А на данный момент это выглядит вполне вероятным. Но, думаю, Аякс всё-таки окажется в тройке. А вот для ПСВ все шансы, похоже, потеряны. Не бывать им в этом году призёрами. Равно как и роттердамскому Фейеноорду. В общем интригует в этом году голландское первенство. Борьба обостряется, и это радует!

    Время комментария - 11 апреля, 2009 г., 0:19