Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Марокко - Того



чемпионат мира 2010В отборочной группе A африканской зоны "перевернулся мир" - после двух матчей лидирует сборная Габона со стопроцентным результатом, а национальные команды Камеруна, Марокко и Того начинают игры без права на ошибку в надежде догнать неожиданную "выскочку". Недавние жертвы габонцев - Марокко и Того, постараются в личной встрече "найти утешение" в виде победы и трех положенных за нее очков.
Что и говорить, не такого результата на стартовом отрезке - 1 очко в двух играх - ждали от своей сборной в Марокко. Домашнее поражение от Габона, конечно, вызвало шоковую реакцию у болельщиков "атласных львов", и даже ничья на выезде с Камеруном уже не казалась положительным результатом. Надо быть откровенным - если сегодня марокканские футболисты не обыграют дома Того, то слабый лучик надежды на поездку в ЮАР на мировое первенство угаснет навсегда.
Для главного тренера хозяев Роже Лемерра ситуация осложняется еще и тем, что Маруан Шамах ("Бордо"), Адель Таарабт ("Тоттенхэм") и Мбарк Буссуфа ("Андерлехт") по различным причинам, скорее всего, не сыграют сегодня против тоголезцев.
Впрочем, у сборной Того есть своя потеря, вполне сопоставимая с вышеупомянутыми кадровыми проблемами "атласных львов". Эммануэль Адебайор - капитан, лидер и символ национальной команды - пропустит сегодняшний поединок из-за дисквалификации за две желтые карточки. По схожей причине за "воробьиных ястребов" не сыграет и Томас Доссеви, удаленный в предыдущем поединке с Габоном, проигранным его сборной с оглушительным счетом 0:3. Но есть и хорошие новости для гостей - Даре Нибомбе вернулся в строй после травмы и готов помочь своей команде выстоять в Рабате.
А ведь так все хорошо начиналось для сборной Того. Победа в домашнем матче на Камеруном 1:0 вкупе с сенсационным поражением Марокко на своем поле от Габона делали Адебайора и компанию фаворитами группы A, но кто ж мог представить, что этот Габон будет выигрывать и дальше...

Положение команд перед сегодняшним игровым днем:

Группа A
И В Н П ГЗ ГП +/- О
Габон 2 2 0 0 5 1 +4 6
Того 2 1 0 1 1 3 −2 3
Марокко 2 0 1 1 1 2 −1 1
Камерун 2 0 1 1 0 1 −1 1

Начало матча и прямая видео трансляция Марокко - Того онлайн 20 июня в 21:00.

20 июня 2009, стадион "Moulay Abdellah", Рабат, чемпионат мира 2010, отборочный турнир, зона Африки, группа A, 3 тур.


Матч завершен, смотрите Марокко - Того 0:0 видео.







прямая трансляция футбол | футбол видео трансляция

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Марокко - Того прямая видео трансляция онлайн"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта