Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Арсенал" - "Селтик"

АрсеналСелтик


Лига ЧемпионовРезультат первого матча в Глазго почти не оставляет "Селтику" шансов на выход в групповую стадию Лиги Чемпионов. Если же вспомнить о том, что "канониры" в стартовых трех играх сезона наколотили аж двенадцать голов, то миссия "Селтика" на "Эмирэйтс", пожалуй, становится и вовсе невыполнимой.

Попадание в групповой раунд Лиги Чемпионов столь важно для "Арсенала" со всех точек зрения, что Арсен Венгер накануне ответной встречи в одном из интервью объявил лондонский матч с "Селтиком" куда важнее эпической битвы с "Манчетсер Юнайтед", которую с таким нетерпением ожидает вся Англии в ближайший уик-энд.

Пожалуй, эти слова наставника "канониров" можно интерпретировать и иначе - сегодня в составе хозяев должны выйти все сильнейшие, и ни о какой экономии сил перед 4 туром Премьер Лиги речи не идет. Впрочем, одного игрока по сравнению с предыдущей игрой с "Портсмутом" "Арсенал" все же может не досчитаться - капитан команд Сеск Фабрегас получил небольшое повреждение, и испанцу вполне могут дать время спокойно восстановиться в следующему матчу.

"Селтик", в свою очередь, стартовал в чемпионате Шотландии в двух уверенных побед - 3:1 над "Абердином" и 5:2 над "Сент-Джонстоном", но на фоне полного провала шотландских клубов в еврокубках в этом сезоне их значимость не следует переоценивать.

Первый матч:
18.08 "Селтик" Шотландия - Англия "Арсенал" 0:2

Начало матча и прямая видео трансляция "Арсенал" - "Селтик" онлайн 26 августа в 22:45.

26 августа 2009, Лондон, стадион "Эмирэйтс", Лига Чемпионов 2009/2010, раунд плэй-офф, ответный матч.


Матч завершен...



Дополнительно:
смотреть видео голы и видеообзоры футбольных матчей
прямые видео трансляции онлайн
все о Лиге Чемпионов 2008/2009
все о Лиге Чемпионов 2009/2010
9 комментариев к Арсенал - Селтик прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Что там русским сопкастом?

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 22:51

  2. Анонимный сказал:

    Полагаю, что русский сопкаст сегодня в отпуске. А жаль.

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 22:55

  3. Анонимный сказал:

    Джастин тоже показывает 1 минуту, потом все

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 23:14

  4. Анонимный сказал:

    китайский сопкаст хорошо идёт

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 23:48

  5. Анонимный сказал:

    This Channel is blocked by admin. что за х???

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 23:53

  6. Анонимный сказал:

    УЕФА не спит и банит трансляции. Имщем новые...

    Время комментария - 26 августа, 2009 г., 23:55

  7. Анонимный сказал:

    Аршавин играет?

    Время комментария - 27 августа, 2009 г., 0:03

  8. Анонимный сказал:

    admin krasavchik

    Время комментария - 27 августа, 2009 г., 0:05

  9. Анонимный сказал:

    Ребяты, огромное спасибо за трансляцию! Респектище!

    Время комментария - 27 августа, 2009 г., 0:48

17 января, суббота

Подробное расписание матчей: январь 2026


Подписка на рассылку от сайта