Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
чемпионат мира 2010Азербайджан - Россия 1:1 видео

13' Аршавин (0:1)
54' Джавадов (1:1)

На 81-й минуте Игнашевич (Россия) не реализовал пенальти.

Азербайджан: Агаев, Аббасов, Абушев, Медведев (Гусейнов, 73), Шукюров, Левин, Садыгов (Надиров, 46), Меликов, Чертоганов, Мамедов, Джавадов.

Россия: Акинфеев, Янбаев, Игнашевич, А.Березуцкий, Билялетдинов, Быстров (Бухаров, 64), Семак, Ребко (Денисов, 64), Торбинский, Дзагоев, Аршавин.

Предупреждения: Шукюров, 38 – Янбаев, 43, Семак, 56.

Главный судья: Ховард Уэбб (Англия).

14 октября 2009, стадион "Тофик Бахрамов", Баку, чемпионат мира 2010, отборочный турнир в зоне УЕФА, группа 4.


13' Аршавин (0:1)


54' Джавадов (1:1)


81' Игнашевич не реализовал пенальти


Азербайджан - Россия 1:1 краткий видеообзор матча

13 комментариев к Азербайджан - Россия 1:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    Выложи видеообзор, если можешь, хочется вконтактик загрузить.

    Время комментария - 14 октября, 2009 г., 22:00

  2. Анонимный сказал:

    Это не игра , а полное гавно ...нам нечего делать в Африке раскатают в первой игре как котят..МЫ , ДА МЫ , ДА МЫ МЫ МЫ ....вот и получается что уровень нашей сборной не выше Баку и ниже Финов...

    Время комментария - 14 октября, 2009 г., 23:04

  3. Анонимный сказал:

    Игнашевича на Колодина срочно менять. Ребко - вообще непонятно кто такой, его не видно даже на поле. Билялетдинова - в запас к Шиннику.

    Время комментария - 14 октября, 2009 г., 23:18

  4. Анонимный сказал:

    НУ че звери , че вы там на Украинцев писали??? Если какой то Казахстан не смогли уделать!!
    Че вы там чето про незабитый пенальти говорили????
    Молитесь чтоб в стыковых матчах вы с Нашими не встретились!

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 2:22

  5. Анонимный сказал:

    золотозубые очко взяли)))

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 3:49

  6. Анонимный сказал:

    На хрен таких болельщиков и на хрен таких соседей, причем и для той и для той страны. Кому надо те поймут.

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 11:20

  7. Анонимный сказал:

    Вы не болельщики, вы так, любители.
    Надо любить свою старну, свою команду, и хоть чуть чуть разбираться в футболе. Тогда таких коментариев, аля "позор", не будет.

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 12:42

  8. Анонимный сказал:

    Да, на самом деле, не комментарии, а смех. Самим не смешно, что пишете.
    У нас отличная сборная.

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 13:46

  9. Анонимный сказал:

    ебт неужели непонятно запланированный результат, игроки так и играли. Пенальти специально не забили, если б азеры не забили нам сами- был бы срез в свои ворота. Кто-то бабла хорошо поднял. Гусь конечно не в курсе

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 15:37

  10. Анонимный сказал:

    Наконец то хоть один правильный комментарий ! Матч договорной, сразу видно ! Наши вообще не играли и Игнашевич так пенальти никогда не бьёт ! Всё равно нам этот матч ничё недавал, а так хоть бабла срубили маленько, да и азербайджан хоть тоже порадовался мальца ! Всем хорошо ! =)

    Время комментария - 15 октября, 2009 г., 17:20

  11. Анонимный сказал:

    Мы Россия - и мы Г.О.В.Н.О!В стыках нас все сделают!!!Даже самая слабая из 4 Словения!

    Время комментария - 16 октября, 2009 г., 17:15

  12. Анонимный сказал:

    Чё гадать ) Посмотрим !

    Время комментария - 17 октября, 2009 г., 12:35

  13. Анонимный сказал:

    Матч договорной. Я там был (показали по телеку с шарфом) - все было ясно еще до игры. Если бы знал заранее, тоже бы бабла поставил и многа ....... ((((
    Вообще, конечно, позорище! Хоть азербайджан повеселили - у них так мало поводов для радости.
    Кто следующий - Украина?

    Время комментария - 17 октября, 2009 г., 14:57