Результаты, статистика, видео, голы

Колумбия - Катар 1:0 видео NEW!
Боливия - Перу 1:3 видео NEW!
Бразилия - Венесуэла 0:0 видео NEW!
Панама - Тринидад и Тобаго 2:0 видео NEW!
США - Гайана 4:0 видео NEW!
Кот-д'Ивуар - Замбия 4:1 видео NEW!
Италия U-21 - Польша U-21 0:1 видео NEW!
Испания U-21 - Бельгия U-21 2:1 видео NEW!
"Черно Море" - "Марица" Пловдив 5:0 видео NEW!
"Марибор" - "Ахмат" 2:3 видео NEW!
Япония - Чили 0:4 видео
Ямайка - Гондурас 3:2 видео
Кюрасао - Сальвадор 0:1 видео
ХИФК - СИК 1:0 видео
Англия U-21 - Франция U-21 1:2 видео
Румыния U-21 - Хорватия U-21 4:1 видео
"Слован" Братислава - "Словацко" 1:1 видео
"Оренбург" - "ЧФР Клуж" 0:1 видео
Уругвай - Эквадор 4:0 видео
Коста-Рика - Никарагуа 4:0 видео
Гаити - Бермуды 2:1 видео
ВПС - "КуПС" 1:2 видео
Тунис - Бурунди 2:1 видео
Германия U-21 - Дания U-21 3:1 видео
Сербия U-21 - Австрия U-21 0:2 видео
"Шахтер" Солигорск - "Тамбов" 1:3 видео
Парагвай - Катар 2:2 видео
Аргентина - Колумбия 0:2 видео
Мексика - Куба 7:0 видео
Канада - Мартиника 4:0 видео
КПВ - "Интер" Турку 1:3 видео
"Альбасете" - "Мальорка" 1:0 видео
Марокко - Замбия 2:3 видео
Сенегал - Нигерия 1:0 видео
Египет - Гвинея 3:1 видео
Польша U-21 - Бельгия U-21 3:2 видео
Италия U-21 - Испания U-21 3:1 видео
"Аукас" - "ЛДУ Кито" 1:0 видео
"Дравоград" - "Динамо" 11:0 видео
"Эмелек" - "Барселона" Гуаякиль 1:1 видео
Венесуэла - Перу 0:0 видео
Бразилия - Боливия 3:0 видео
"Малага" - "Депортиво" 0:1 видео
Индонезия - Вануату 6:0 видео
Кот-д'Ивуар - Уганда 0:1 видео
Кения - ДР Конго 1:1 видео
"Луч" - "Сатурн" 1:3 видео
"Спартак" Суботица - "Бачка Топола" 1:1 видео
"Комарно" - "Слован" Братислава 0:3 видео
"Целе" - "Ференцварош" 0:2 видео
"Палмейрас" - "Аваи" 2:0 видео
"Шапекоэнсе" - "Флуминенсе" 1:1 видео
"Гояс" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:1 видео
"Атлетико Минейро" - "Сан-Паулу" 1:1 видео
"Васко да Гама" - "Сеара" 1:0 видео
Камерун - Мали 1:1 видео
"Дерри Сити" - "Клифтонвилл" 1:2 видео
"Интер" Порту-Алегри - "Баия" 3:1 видео
"Сантос" - "Коринтианс" 1:0 видео
ССА - "Фламенго" 0:2 видео
"Форталеза" - "Крузейро" 2:1 видео
"Ботафого" - "Гремио" 0:1 видео
"Мальорка" - "Альбасете" 2:0 видео
Египет - Танзания 1:0 видео
"Локомотив" Пловдив - "Академия Пандев" 0:1 видео
"Локомотив" Гомель - "Тамбов" 0:1 видео

Германия U-21 - Сербия U-21

22:00 (мск)

Победа Германии в 2 гола

4.35

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за декабрь 2009:



Рекламные ссылки




Видео трансляции 30 декабря, среда
20:00 "Кортрейк" - "Брюгге"
20:45 "Аль-Иттихад" - "Ювентус"
22:30 "Килмарнок" - "Селтик"
22:30 "Андерлехт" - "Зюлте-Варегем"
22:45 "Портсмут" - "Арсенал"
22:45 "Рейнджерс" - "Данди Юнайтед"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Уиган"

Видео трансляции 29 декабря, вторник
22:45 "Астон Вилла" - "Ливерпуль"
23:00 "Болтон" - "Халл Сити"

Видео трансляции 28 декабря, понедельник
15:45 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
18:00 "Челси" - "Фулхэм"
18:00 "Эвертон" - "Бернли"
18:00 "Сток Сити" - "Бирмингем"
18:00 "Блэкберн" - "Сандерленд"
20:20 "Ньюкасл" - "Дерби Каунти"
22:45 "Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити"

Видео трансляции 27 декабря, воскресенье
15:00 "Хайберниан" - "Рейнджерс"
16:30 "Арсенал" - "Астон Вилла"
19:00 "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"
20:00 "Гент" - "Андерлехт"

Видео трансляции 26 декабря, суббота
15:45 "Бирмингем" - "Челси"
15:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Ньюкасл"
16:00 "Фулхэм" - "Тоттенхэм"
16:00 "Вест Хэм" - "Портсмут"
17:00 "Бернли" - "Болтон"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
18:00 "Уиган" - "Блэкберн"
18:00 "Сандерленд" - "Эвертон"
18:00 "Селтик" - "Хэмилтон"
20:00 "Стандард" - "Локерен"
20:30 "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон"
21:00 "Лестер Сити" - "Шеффилд Юнайтед"
22:00 "Брюгге" - "Серкль Брюгге"

Видео трансляции 23 декабря, среда
14:30 "Гиресунспор" - "Бурсаспор"
19:30 "Фенербахче" - "Алтай"
20:30 ВХК - "Аякс"
21:00 "Марсель" - "Осер"
21:00 "Лион" - "Монпелье"
22:30 "Галатасарай" - "Трабзонспор"
23:00 "Тулуза" - "Бордо"

Видео трансляции 22 декабря, вторник
18:30 "Антальяспор" - "Эскишехирспор"
21:30 "Манисаспор" - "Бешикташ"
22:30 Каталония - Аргентина
22:45 "Фейеноорд" - АЗ
23:00 "Ланс" - "Сент-Этьен"

Видео трансляции 21 декабря, понедельник
19:15 "Казма" - "Барселона"
22:15 "Аугсбург" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Борнмут" - "Ноттс Каунти"
23:00 "Уиган" - "Болтон"
23:15 "Лейншойнш" - "Ольяненси"

Видео трансляции 20 декабря, воскресенье
14:30 НЕК - "Витесс"
15:00 "Болонья" - "Аталанта"
15:30 "Хартс" - "Селтик"
15:45 "Ньюкасл" - "Мидлсбро"
16:30 "Вулверхэмптон" - "Бернли"
16:30 НАК - "Аякс"
17:00 "Рома" - "Парма"
17:00 "Наполи" - "Кьево"
17:00 "Ливорно" - "Сампдория"
17:00 "Ювентус" - "Катания"
17:30 "Гамбург" - "Вердер"
18:00 "Эвертон" - "Бирмингем"
19:00 "Вест Хэм" - "Челси"
19:00 "Малага" - "Мальорка"
19:00 "Эспаньол" - "Альмерия"
19:00 "Вильярреал" - "Расинг"
19:00 "Вальядолид" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Осер" - "Тулуза"
19:00 "Лилль" - "Ле Ман"
19:30 "Кельн" - "Нюрнберг"
21:00 "Тенерифе" - "Атлетико"
22:45 "Интер" - "Лацио"
23:00 "Депортиво" - "Валенсия"
23:00 "Монако" - "Лион"
23:15 "Бенфика" - "Порту"

Видео трансляции 19 декабря, суббота
15:45 "Портсмут" - "Ливерпуль"
16:00 "Пхохан Стилерс" - "Атланте"
17:30 "Бавария" - "Герта"
17:30 "Айнтрахт" - "Вольфсбург"
17:30 "Байер" - "Боруссия" Менхенгладбах
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Фрайбург"
17:30 "Ганновер" - "Бохум"
18:00 "Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
18:00 "Блэкберн" - "Тоттенхэм"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Рейнджерс" - "Мазервелл"
19:00 "Эстудиантес" - "Барселона"
20:00 "Болонья" - "Аталанта"
20:00 "Атлетик" - "Осасуна"
20:30 "Арсенал" - "Халл Сити"
20:30 "Штутгарт" - "Хоффенхайм"
21:00 "Бордо" - "Лорьян"
22:00 "Севилья" - "Хетафе"
22:15 "Витория" Гимарайнш - "Риу Ави"
22:45 "Фиорентина" - "Милан"
23:00 "Сент-Этьен" - "Марсель"
00:00 "Реал" - "Сарагоса"
00:15 "Навал" - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 18 декабря, пятница
14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов
15:00 Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы
20:00 "Кобленц" - "Франкфурт"
20:00 "Дуйсбург" - Алемания"
20:00 "Рот-Вайсс" Ален - "Энерги"
21:00 "Бешикташ" - "Бурсаспор"
22:30 "Шальке" - "Майнц"
22:45 "Хераклес" - "ВВВ-Венло"
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Брага"

Видео трансляции 17 декабря, четверг
21:00 "Аякс" - "Андерлехт"
21:00 "Динамо" Загреб - "Тимишоара"
21:00 "Лилль" - "Славия"
21:00 "Дженоа" - "Валенсия"
21:00 "Хапоэль" Тель-Авив - "Гамбург"
21:00 "Рапид" Вена - "Селтик"
23:05 "Лацио" - "Левски"
23:05 "Вильярреал" - "Ред Булл" Зальцбург
23:05 "Стяуа" - "Твенте"
23:05 "Фенербахче" - "Шериф"
23:05 "Бенфика" - АЕК
23:05 "Эвертон" - БАТЭ

Видео трансляции 16 декабря, среда
16:00 "ТП Мазембе" - "Оклэнд Сити"
19:00 "Атланте" - "Барселона"
21:00 "Герта" - "Спортинг"
21:00 "Херенвен" - "Вентспилс"
21:00 ЦСКА София - "Рома"
21:00 "Базель" - "Фулхэм"
21:00 "Панатинаикос" - "Динамо" Бухарест
21:00 "Штурм" - "Галатасарай"
21:00 "Монпелье" - "Бордо"
21:00 "Лион" - "Булонь"
21:00 "Лорьян" - "Марсель"
22:45 "Бернли" - "Арсенал"
22:45 "Челси" - "Портсмут"
23:00 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
23:00 "Ливерпуль" - "Уиган"
23:00 "ПСЖ" - "Ланс"
23:00 "Интер" - "Ливорно"
23:05 "Брюгге" - "Тулуза"
23:05 "Партизан" - "Шахтер"
23:05 "Спарта" - "Копенгаген"
23:05 ЧФР Клуж - ПСВ
23:05 "Атлетик" - "Вердер"
23:05 "Насьонал" - "Аустрия"

Видео трансляции 15 декабря, вторник
19:00 "Пхохан Стилерс" - "Эстудиантес"
22:45 "Данди Юнайтед" - "Рейнджерс"
22:45 "Сандерленд" - "Астон Вилла"
23:00 "Бирмингем" - "Блэкберн"
23:00 "Болтон" - "Вест Хэм"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон"
23:00 "Валансьен" - "Осер"

Видео трансляции 14 декабря, понедельник
21:30 "Униря" - "Политехника"
22:15 "Энерги" - "Ганза"
22:45 "Вест Бромвич" - "Куинз Парк Рейнджерс"
23:15 "Белененсиш" - "Витория" Гимарайнш

Видео трансляции 13 декабря, воскресенье
15:00 "Кривбасс" – "Металлург" Запорожье
15:00 "Металлург" Донецк - "Карпаты"
16:15 "Мидлсбро" - "Кардифф Сити"
17:00 "Таврия" - "Динамо" Киев
17:00 "Аталанта" - "Интер"
17:00 "Лацио" - "Дженоа"
17:00 "Милан" - "Палермо"
17:00 "Кьево" - "Фиорентина"
17:30 "Майнц" - "Штутгарт"
19:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
19:00 "Альмерия" - "Депортиво"
19:00 "Расинг" - "Херес"
19:00 "Хетафе" - "Тенерифе"
19:00 "Вальядолид" - "Малага"
19:00 "Осасуна" - "Мальорка"
19:00 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
19:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Атлетико" - "Вильярреал"
21:00 "Брага" - "Навал"
22:45 "Сампдория" - "Рома"
23:00 "Спортинг" Хихон - "Севилья"
23:00 "Лион" - "Бордо"
23:15 "Порту" - "Витория" Сетубал

Видео трансляции 12 декабря, суббота
14:00 "Заря" - "Оболонь"
14:00 "Арсенал" Киев - "Черноморец"
15:00 "Шахтер" – "Ильичевец"
15:45 "Сток Сити" - "Уиган"
15:45 "Мазервелл" - "Селтик"
17:00 "Ворскла" – "Закарпатье"
17:00 "Металлист" - "Днепр"
17:30 "Хоффенхайм" - "Айнтрахт"
17:30 "Бохум" - "Бавария"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Ганновер"
17:30 "Нюрнберг" - "Гамбург"
17:30 "Фрайбург" - "Кельн"
18:00 "Болтон" - "Манчестер Сити"
18:00 "Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Сандерленд" - "Портсмут"
18:00 "Халл Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Бирмингем" - "Вест Хэм"
18:00 "Бернли" - "Фулхэм"
18:00 "Челси" - "Эвертон"
18:00 "Рейнджерс" - "Сент-Джонстон"
19:00 "Оклэнд Сити" - "Атланте"
20:00 "Кальяри" - "Наполи"
20:00 "Сарагоса" - "Атлетик"
20:00 "Спортинг" Лиссабон - "Лейрия"
20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
20:30 "Вердер" - "Шальке"
21:00 "Марсель" - "Булонь"
21:45 "Хееренвеен" - "Фейеноорд"
22:00 "Барселона" - "Эспаньол"
22:45 "Бари" - "Ювентус"
22:45 ПСВ - АЗ
23:00 "Лорьян" - "Осер"
00:00 "Валенсия" - "Реал"
00:15 "Ольяненси" - "Бенфика"

Видео трансляции 11 декабря, пятница
19:00 "ТП Мазембе" - "Пхохан Стилерс"
19:00 "Пандурий" - "Униря" Альба-Юлия
19:45 "Пяст" - "Рух"
20:00 "Алемания" - "Падерборн"
20:00 "Кайзерслаутерн" - "Кобленц"
20:00 "Карлсруэ" - "Дуйсбург"
21:00 "Антальяспор" - "Галатасарай"
21:00 "Глория" Бистрица - "Рапид" Бухарест
22:00 "Висла" - "Заглембе"
22:30 "Герта" - "Байер"
22:45 "Аякс" - НЕК
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Насьонал"

Видео трансляции 10 декабря, четверг
21:00 "Тулуза" - "Сошо"
21:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
23:15 "Портимоненси" - "Фейренси"

Видео трансляции 9 декабря, среда
19:00 "Аль Ахли" - "Оклэнд Сити"
20:00 "Шахтер" - "Металлург" Запорожье
22:45 "Ливерпуль" - "Фиорентина"
22:45 "Лион" - "Дебрецен"
22:45 "Интер" - "Рубин"
22:45 "Динамо" Киев - "Барселона"
22:45 "Штутгарт" - "Униря"
22:45 "Севилья" - "Рейнджерс"
22:45 "Олимпиакос" - "Арсенал"
22:45 "Стандард" - "АЗ"

Видео трансляции 8 декабря, вторник
19:00 "Бейра Мар" - "Жил Висенте"
21:00 "Астра" - "Динамо" Бухарест
22:45 "Ювентус" - "Бавария"
22:45 "Маккаби" Хайфа - "Бордо"
22:45 "Вольфсбург" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Бешикташ" - ЦСКА
22:45 "Цюрих" - "Милан"
22:45 "Марсель" - "Реал"
22:45 "Челси" - АПОЕЛ
22:45 "Атлетико" - "Порту"

Видео трансляции 7 декабря, понедельник
20:00 "Интернационал" - "ЧФР Клуж"
21:00 "АГФ Орхус" - "Эсбьерг"
21:45 "Университатя" - "Стяуа"
22:15 "Гройтер Фюрт" - "Алемания"
22:45 "Уотфорд" - "Куинс Парк Рейнджерс"
23:15 "Витория" Сетубал - "Спортинг" Лиссабон

Видео трансляции 6 декабря, воскресенье
14:00 "Закарпатье" – "Ильичевец"
14:30 "Утрехт" - "Аякс"
15:00 "Кривбасс" – "Шахтер"
16:30 "Ваалвейк" - ПСВ
17:00 "Днепр" – "Металлург" Донецк
17:00 "Фиорентина" - "Аталанта"
17:00 "Наполи" - "Бари"
17:00 "Дженоа" - "Парма"
17:30 "Кельн" - "Вердер"
18:00 "Фулхэм" - "Сандерленд"
18:30 НЕК - "Твенте"
19:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
19:00 "Эспаньол" - "Расинг"
19:00 "Тенерифе" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Мальорка" - "Сарагоса"
19:00 "Малага" - "Осасуна"
19:00 "Осер" - "Нанси"
19:30 "Шальке" - "Герта"
21:00 "Вильярреал" - "Хетафе"
22:45 "Рома" - "Лацио"
23:00 "Атлетик" - "Валенсия"
23:00 "Лилль" - "Лион"
23:15 "Бенфика" - "Академика"

Видео трансляции 5 декабря, суббота
14:00 "Черноморец" - "Динамо" Киев
14:00 "Арсенал" Киев - "Заря"
15:30 "Фалкирк" - "Рейнджерс"
15:45 "Портсмут" - "Бернли"
16:00 "Карпаты" - "Ворскла"
17:30 "Металлист" - "Оболонь"
17:30 "Ганновер" - "Байер"
17:30 "Штутгарт" - "Бохум"
17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
17:30 "Вольфсбург" - "Фрайбург"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Таврия"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Бирмингем"
18:00 "Арсенал" - "Сток Сити"
18:00 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
18:00 "Блэкберн" - "Ливерпуль"
18:00 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
18:00 "Селтик" - "Абердин"
20:00 "Милан" - "Сампдория"
20:00 "Севилья" - "Вальядолид"
20:00 "Херес" - "Атлетико"
20:30 "Манчестер Сити" - "Челси"
20:30 "Айнтрахт" - "Майнц"
21:00 "Ницца" - "Марсель"
21:00 "Валансьен" - "Монако"
22:00 "Реал" - "Альмерия"
22:45 "Ювентус" - "Интер"
23:00 "Бордо" - "ПСЖ"
00:00 "Депортиво" - "Барселона"
00:15 "Лейншойнш" - "Брага"

Видео трансляции 4 декабря, пятница
20:00 "Аугсбург" - "Франкфурт"
20:00 "Фортуна" - "Арминия"
20:00 "Унион" - "Энерги"
20:00 Жеребьевка чемпионата мира 2010
21:00 "Бешикташ" - "Диярбакырспор"
22:00 "Заглембе" - "Легия"
22:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 АЗ - "Витесс"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Порту"

Видео трансляции 3 декабря, четверг
21:00 "Шахтер" - "Брюгге"
21:00 "Тулуза" - "Партизан"
21:00 ПСВ - "Спарта"
21:00 "Копенгаген" - ЧФР Клуж
21:00 "Аустрия" - "Атлетик"
21:00 "Вердер" - "Насьонал"
23:05 "Вентспилс" - "Герта"
23:05 "Спортинг" - "Херенвен"
23:05 "Фулхэм" - ЦСКА София
23:05 "Рома" - "Базель"
23:05 "Галатасарай" - "Панатинаикос"
23:05 "Динамо" Бухарест - "Штурм"

Видео трансляции 2 декабря, среда
17:00 "Катания" - "Эмполи"
21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Лацио"
21:00 "Левски" - "Вильярреал"
21:00 "Шериф" - "Стяуа"
21:00 "Твенте" - "Фенербахче"
21:00 БАТЭ - "Бенфика"
21:00 АЕК - "Эвертон"
21:00 "Булонь" - "ПСЖ"
22:45 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
23:05 "Тимишоара" - "Аякс"
23:05 "Андерлехт" - "Динамо" Загреб
23:05 "Валенсия" - "Лилль"
23:05 "Славия" - "Дженоа"
23:05 "Селтик" - "Хапоэль" Тель-Авив
23:05 "Гамбург" - "Рапид" Вена
00:00 "Херес" - "Барселона"

Видео трансляции 1 декабря, вторник
19:00 "Фатима" - "Фейренси"
22:30 "Сампдория" - "Ливорно"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"


Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за декабрь 2009"
20 июня, четверг

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта