
"Наполи" в чемпионате не проигрывает с 18-го октября - того самого момента, когда провела первый матч под руководством Вальтера Маццари. Победа в прошлом туре над "Ливорно" позволила "Адзурри" подняться на 4-е место в турнирной таблице, вполтную приблизившись к находящимся чуть выше "Милану" и "Роме".Немного подтянулся к еврокубковой зоне и "Дженоа", обыгравший в 21-м туре "Аталанту" (2:0). Впрочем, особо обольщаться относительно перспектив генуэзцев не стоит, так как победа над аутсайдером стала для них всего лишь второй, начиная с декабря.
У хозяев не сыграют травмированные Сантакроче, Лавецци и Хоффер, а также дисквалифицированный Пацьенца. Гости же не смогут рассчитывать на Янковича и Харья.
Начало матча и прямая видео трансляция "Наполи" - "Дженоа" онлайн 30 января в 20:00.
30 января 2010, Неаполь, стадион "Сан Паоло", чемпионат Италии 2009/2010, 22 тур.
Матч завершен...

Анонимный сказал:
А на русском будет,не подскажете?))
Время комментария - 30 января, 2010 г., 22:13
Анонимный сказал:
да, оч хотелось бы))
матч обещает быть интересным
Время комментария - 30 января, 2010 г., 22:22
Анонимный сказал:
Лично я не нашел этот матч ни в программе телеканал "Россия 2" (бывший "Спорт"), ни на НТВ Плюс. Если это действительно так, то нет, не будет.
Время комментария - 30 января, 2010 г., 22:22
Анонимный сказал:
жаль. в принципе главное что бы качество хорошее было))
Время комментария - 30 января, 2010 г., 22:25