Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

УТА Арад - "Газ Метан" 1:0" видео NEW!
"Арджеш" - "Динамо" Бухарест 1:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Риека" 2:3" видео NEW!
"Шибеник" - "Хайдук" Сплит 0:2" видео NEW!
"Белененсиш" - "Санта-Клара" 0:2" видео NEW!
"Фамаликан" - "Насьонал" 3:0" видео NEW!
"Парма" - "Сассуоло" 1:3" видео NEW!
"Фиорентина" - "Наполи" 0:2" видео NEW!
"Беневенто" - "Кротоне" 1:1" видео NEW!
"Удинезе" - "Сампдория" 0:1" видео NEW!
"Вест Бромвич" - "Ливерпуль" 1:2" видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Астон Вилла" 3:2" видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон" 2:0" видео NEW!
"Майнц" - "Боруссия" Дортмунд 1:3" видео NEW!
"Ахмат" - "Спартак" 2:2" видео NEW!
"Уфа" - "Арсенал" Тула 2:1" видео NEW!
"Локомотив" - "Урал" 1:0" видео NEW!
"Динамо" - ЦСКА 3:2" видео NEW!
"Ростов" - "Краснодар" 1:3" видео NEW!
"Тамбов" - "Зенит" 1:5" видео NEW!
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Портленд Тимберс" 0:2" видео NEW!
"Реал Солт-Лейк" - "Нэшвилл" 0:0" видео NEW!
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 1:0" видео NEW!
"Атланта Юнайтед" - "Монреаль Импакт" 1:0" видео NEW!
"Миннесота Юнайтед" - "Даллас" 1:0" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Хьюстон Динамо" 3:1" видео NEW!
"Колон" - "Тальерес" Кордоба 1:1" видео NEW!
"Аустрия" Вена - "Санкт-Пёльтен" 2:1" видео NEW!
"Эстудиантес" - "Индепендьенте" 0:0" видео NEW!
"Альмерия" - "Альбасете" 1:1" видео NEW!
"Лас-Пальмас" - "Сарагоса" 0:2" видео NEW!
"Луго" - "Мирандес" 2:1" видео NEW!
"Кастельон" - "Понферрадина" 0:2" видео NEW!
"Истра 1961" - "Славен Белупо" 1:0" видео NEW!
"Вадуц" - "Серветт" 1:3" видео NEW!
"Янг Бойз" - "Люцерн" 5:2" видео NEW!
"Сент-Джонстон" - "Ливингстон" 0:0" видео NEW!
"Рейнджерс" - "Абердин" 4:0" видео NEW!
"Хайберниан" - "Селтик" 0:0" видео NEW!
"Риу Ави" - "Порту" 0:3" видео NEW!
"Рома" - "Лацио" 2:0" видео NEW!
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Хэм" 1:1" видео NEW!
"Локомотива" Загреб - "Осиек" 0:2" видео NEW!
"Аполлон Смирнис" - "Ламия" 0:1" видео NEW!
ОФИ - "Панаитоликос" 2:2" видео NEW!
"Атромитос" - "Волос" 1:0" видео NEW!
АЕЛ Ларисса - ПАС Янина 2:0" видео NEW!
"КС Университатя" Крайова - "ЧФР Клуж" 1:3" видео NEW!
"Астра" - "Волунтари" 0:3" видео NEW!
"Политехника" Яссы - "Херманнштадт" 0:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Сити" - "Торонто" 1:1" видео
"Златибор" - "Раднички" Ниш 0:0" видео
"Металац" - "Нови-Пазар" 1:1" видео
"Рад" - "Мачва" 7:1" видео
"Инджия" - "Пролетер" Нови-Сад 0:5" видео
"Явор" - "Чукарички" 1:2" видео
"Напредак" - "Младост" Лучани 2:0" видео
"Партизан" - "Вождовац" 3:0" видео
"Саутгемптон" - "Фулхэм" 3:1" видео
"Дженоа" - "Аталанта" 3:4" видео
"Ювентус" - "Интер" 3:2" видео
"Боавишта" - "Портимоненси" 1:0" видео
"Фаренсе" - "Тондела" 1:0" видео
"Бенфика" - "Спортинг" Лиссабон 4:3" видео
"Фрайбург" - "Бавария" 2:2" видео
"Специя" - "Торино" 4:1" видео
"Бернли" - "Лидс Юнайтед" 0:4" видео
"Эспаньол" - "Картахена" 0:2" видео
"Ньюкасл" - "Манчестер Сити" 3:4" видео
"Брага" - "Морейренси" 2:1" видео
"Академика" Клинчени - "Ботошани" 4:3" видео
"Киндия" Тырговиште - "Вииторул" 0:2" видео
"Олвейз Реди" - "Олимпия" Асунсьон 1:2" видео
"Америка" Кали - "Атлетико Минейро" 1:3" видео
"Ди Си Юнайтед" - "Чикаго Файр" 1:0" видео
"Войводина" - "Спартак" Суботица 1:1" видео
"Радник" Сурдулица - "Бачка Топола" 0:3" видео
"Бачка-Паланка" - "Црвена Звезда" 0:5" видео
"Пасуш Феррейра" - "Жил Висенте" 0:2" видео
"Велес Сарсфилд" - "ЛДУ Кито" 3:1" видео
"Спарта" Роттердам - "Утрехт" 0:0" видео
"Фортуна" Ситтард - "Витесс" 3:3" видео
"Динамо" Киев - "Заря" 1:0 д.в." видео
"Рюмийи Вальере" - "Монако" 1:5" видео
"Лейпциг" - "Боруссия" Дортмунд 1:4" видео
"Сан-Хосе Эртквейкс" - "Сиэтл Саундерс" 0:1" видео
"Стандард" - "Мехелен" 1:2" видео
"Гент" - "Остенде" 2:1" видео
"АДО Ден Хааг" - "Виллем II" 1:4" видео
"Аякс" - "ВВВ-Венло" 3:1" видео
"Эммен" - "Херенвеен" 3:1" видео
"Гронинген" - АЗ Алкмаар 0:0" видео
"Хераклес" - "Фейеноорд" 1:1" видео
ПСВ - "Зволле" 4:2" видео
"Ваалвейк" - "Твенте" 2:1" видео
"Университарио" - "Дефенса и Хустисия" 1:1" видео
"Атлетико Насьональ" - "Насьональ" Монтевидео 0:0" видео
"Торонто" - "Коламбус Крю" 2:0" видео
"Филадельфия Юнион" - "Нью-Инглэнд Революшн" 1:1" видео
"Хьюстон Динамо" - "Спортинг Канзас-Сити" 1:0" видео
"Миннесота Юнайтед" - "Ванкувер Уайткэпс" 1:0" видео
"Интер" Майами - "Монреаль Импакт" 0:2" видео
"Гранада" - "Реал" 1:4" видео
"Эйбар" - "Бетис" 1:1" видео
"Вальядолид" - "Вильярреал" 0:2" видео
"Кротоне" - "Верона" 2:1" видео
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" 2:4" видео
"Астон Вилла" - "Эвертон" 0:0" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Универсидад Католика" 0:1" видео
"Рентистас" - "Сан-Паулу" 1:1" видео
"Хуниор" - "Ривер Плейт" 1:1" видео
"Флуминенсе" - "Санта-Фе" 2:1" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Серро Портеньо" 0:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за февраль 2010:



Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 28 февраля, воскресенье
14:00 "Черноморец" - "Таврия"
14:30 "Аякс" - "Утрехт"
15:30 "Рейнджерс" - "Селтик"
16:00 "Шахтер" - "Ворскла"
16:00 "Тоттенхэм" - "Эвертон"
17:00 "Днепр" - "Заря"
17:00 "Наполи" - "Рома"
17:00 "Милан" - "Аталанта"
17:00 "Удинезе" - "Интер"
17:00 "Спартак" - "Терек"
17:30 "Ганновер" - "Вольфсбург"
18:00 "Ливерпуль" - "Блэкберн"
18:00 "Сандерленд" - "Фулхэм"
18:00 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Расинг" - "Альмерия"
19:00 "Спортинг" Хихон - "Осасуна"
19:00 "Вальядолид" - "Мальорка"
19:00 "Вильярреал" - "Депортиво"
19:00 "Херес" - "Эспаньол"
19:00 "Ле Ман" - "Бордо"
19:00 "Лилль" - "Осер"
19:30 "Бавария" - "Гамбург"
21:00 "Севилья" - "Атлетик"
22:45 "Ювентус" - "Палермо"
23:00 "Атлетико" - "Валенсия"
23:00 "ПСЖ" - "Марсель"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 27 февраля, суббота
15:45 "Челси" - "Манчестер Сити"
16:00 "Динамо" Киев - "Кривбасс"
16:00 "Карпаты" - "Металлист"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Фрайбург"
17:30 "Майнц" - "Вердер"
17:30 "Бохум" - "Нюрнберг"
17:30 "Герта" - "Хоффенхайм"
17:30 "Штутгарт" - "Айнтрахт"
18:00 "Металлург" Запорожье - "Ильичевец"
18:00 "Бирмингем" - "Уиган"
18:00 "Болтон" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Бернли" - "Портсмут"
20:00 "Катания" - "Бари"
20:00 "Хетафе" - "Сарагоса"
20:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
20:30 "Байер" - "Кельн"
21:00 "Лион" - "Ницца"
22:00 "Тенерифе" - "Реал"
22:15 "Брага" - "Ольяненси"
22:45 "Лацио" - "Фиорентина"
23:00 "Монпелье" - "Ренн"
00:00 "Барселона" - "Малага"
00:15 "Лейшойнш" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 26 февраля, пятница
19:45 "Одра" - "Лехия"
20:00 "Франкфурт" - "Энерги"
20:00 "Падерборн" - "Мюнхен 1860"
20:00 "Дуйсбург" - "Рот-Вайсс" Оберхаузен
21:00 "Антальяспор" - "Трабзонспор"
22:00 "Краковия" - "Легия"
22:30 "Шальке" - "Боруссия" Дортмунд
23:15 "Лейрия" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 25 февраля, четверг
21:00 "Шахтер" - "Фулхэм"
21:00 "Униря" - "Ливерпуль"
21:00 ПСВ - "Гамбург"
21:00 "Галатасарай" - "Атлетико"
21:00 "Андерлехт" - "Атлетик"
21:00 "Марсель" - "Копенгаген"
21:00 "Рома" - "Панатинаикос"
23:05 "Хапоэль" Тель-Авив - "Рубин"
23:05 "Вердер" - "Твенте"
23:05 "Вольфсбург" - "Вильярреал"
23:05 "Спортинг" - "Эвертон"
23:05 "Ювентус" - "Аякс"
23:05 "Валенсия" - "Брюгге"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Стандард"
23:05 "Фенербахче" - "Лилль"

Прямые видео трансляции онлайн 24 февраля, среда
20:30 ЦСКА - "Севилья"
20:30 "Фиорентина" - "Милан"
20:30 "Удинезе" - "Кальяри"
22:45 "Интер" - "Челси"
23:00 "Астон Вилла" - "Кристал Пэлас"
23:00 "Тоттенхэм" - "Болтон"

Прямые видео трансляции онлайн 23 февраля, вторник
16:30 "Динамо" Киев - "Зенит"
20:00 "Бенфика" - "Герта"
22:45 "Штутгарт" - "Барселона"
22:45 "Олимпиакос" - "Бордо"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"

Прямые видео трансляции онлайн 22 февраля, понедельник
13:30 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
17:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
18:30 "Униря" Урзичени - "ЧФР Клуж"
21:00 "Фенербахче" - "Бурсаспор"
22:15 "Кайзерслаутерн" - "Санкт-Паули"
22:45 "Ротерхэм Юнайтед" - "Шрусбери Таун"
23:00 "Валенсия" - "Хетафе"
23:15 "Белененсиш" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 21 февраля, воскресенье
15:00 "Блэкберн" - "Болтон"
16:30 ПСВ - "Спарта"
16:30 "Аякс" - "Витесс"
17:00 "Астон Вилла" - "Бернли"
17:00 "Рома" - "Катания"
17:00 "Палермо" - "Лацио"
17:00 "Болонья" - "Ювентус"
17:00 "Сиена" - "Наполи"
17:00 "Фиорентина" - "Ливорно"
17:30 "Фрайбург" - "Герта"
18:00 "Фулхэм" - "Бирмингем"
18:00 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
19:00 "Осасуна" - "Вальядолид"
19:00 "Малага" - "Эспаньол"
19:00 "Атлетик" - "Тенерифе"
19:00 "Сарагоса" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Марсель" - "Нанси"
19:00 "Сошо" - "Лион"
19:15 "Уиган" - "Тоттенхэм"
19:30 "Вольфсбург" - "Шальке"
19:30 "Вердер" - "Байер"
20:00 "Бешикташ" - "Галатасарай"
21:00 "Альмерия" - "Атлетико"
22:45 "Бари" - "Милан"
23:00 "Реал" - "Вильярреал"
23:00 "Ренн" - "Лилль"
23:15 "Порту" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 20 февраля, суббота
15:45 "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед"
15:45 "Сент-Джонстон" - "Рейнджерс"
17:30 "Нюрнберг" - "Бавария"
17:30 "Гамбург" - "Айнтрахт"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Ганновер"
17:30 "Кельн" - "Штутгарт"
17:30 "Майнц" - "Бохум"
18:00 "Арсенал" - "Сандерленд"
18:00 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
18:00 "Вулверхэмптон" - "Челси"
18:00 "Селтик" - "Данди Юнайтед"
20:00 "Дженоа" - "Удинезе"
20:00 "Депортиво" - "Херес"
20:30 "Портсмут" - "Сток Сити"
21:00 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
22:00 "Барселона" - "Расинг"
22:45 "Интер" - "Сампдория"
23:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
00:00 "Мальорка" - "Севилья"
00:15 "Ольяненси" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 19 февраля, пятница
20:00 "Арминия" - "Дуйсбург"
20:00 "Фортуна" - "Рот-Вайсс" Ален
20:00 "Унион" - "Кобленц"
22:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Менхенгладбах
22:45 "Рода" - "Хераклес"
23:15 "Маритиму" - "Насьонал"

Прямые видео трансляции онлайн 18 февраля, четверг
17:00 "Рубин" - "Хапоэль" Тель-Авив
21:00 "Стандард" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Вильярреал" - "Вольфсбург"
21:00 "Твенте" - "Вердер"
21:00 "Брюгге" - "Валенсия"
21:00 "Аякс" - "Ювентус"
21:00 "Лилль" - "Фенербахче"
23:05 "Атлетик" - "Андерлехт"
23:05 "Гамбург" - ПСВ
23:05 "Ливерпуль" - "Униря"
23:05 "Копенгаген" - "Марсель"
23:05 "Фулхэм" - "Шахтер"
23:05 "Герта" - "Бенфика"
23:05 "Панатинаикос" - "Рома"
23:05 "Атлетико" - "Галатасарай"

Прямые видео трансляции онлайн 17 февраля, среда
20:00 "Спартак" - "Металлург" Запорожье
20:30 "Карлсруэ" - "Мюнхен 1860"
22:00 НЕК - "Виллем II"
22:45 "Бавария" - "Фиорентина"
22:45 "Порту" - "Арсенал"
22:45 "Лорьян" - "Бордо"
22:45 "Рейнджерс" - "Сент-Миррен"
23:00 "Уиган" - "Болтон"

Прямые видео трансляции онлайн 16 февраля, вторник
20:45 "Эвертон" - "Спортинг" Лиссабон
22:45 "Лион" - "Реал"
22:45 "Милан" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Сток Сити" - "Манчестер Сити"

Прямые видео трансляции онлайн 15 февраля, понедельник
20:00 "Спартак" - "Виктория" Пльзень
21:00 "Бурсаспор" - "Трабзонспор"
22:15 "Дуйсбург" - "Кайзерслаутерн"
22:30 "Страсбур" - "Нант"
22:45 "Бристоль Роверс" - "Чарльтон"
23:00 "Тенерифе" - "Мальорка"
23:15 "Навал" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 14 февраля, воскресенье
14:30 "Утрехт" - "Фейеноорд"
16:30 "Болтон" - "Тоттенхэм"
16:30 "Рейнджерс" - "Хайберниан"
17:00 "Ювентус" - "Дженоа"
17:00 "Парма" - "Лацио"
17:30 "Шальке" - "Кельн"
18:00 "Фулхэм" - "Ноттс Каунти"
18:45 "Кристал Пэлас" - "Астон Вилла"
19:00 "Хетафе" - "Альмерия"
19:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
19:00 "Вальядолид" - "Сарагоса"
19:00 "Расинг" - "Малага"
19:00 "Осер" - "Ренн"
19:30 "Айнтрахт" - "Фрайбург"
21:00 "Севилья" - "Осасуна"
21:00 "Брага" - "Маритиму"
22:45 "Наполи" - "Интер"
23:00 "Атлетико" - "Барселона"
23:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"

Прямые видео трансляции онлайн 13 февраля, суббота
15:00 "Челси" - "Кардифф Сити"
15:30 "Саутгемптон" - "Портсмут"
15:30 "Абердин" - "Селтик"
17:30 "Герта" - "Майнц"
17:30 "Бохум" - "Хоффенхайм"
17:30 "Байер" - "Вольфсбург"
17:30 "Ганновер" - "Вердер"
17:30 "Штутгарт" - "Гамбург"
18:00 "Дерби Каунти" - "Бирмингем Сити"
18:00 "Рединг" - "Вест Бромвич"
20:00 "Рома" - "Палермо"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Валенсия"
20:00 "Бенфика" - "Белененсиш"
20:15 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
20:30 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Монако" - "Марсель"
21:45 "Хееренвеен" - "Аякс"
22:00 "Херес" - "Реал"
22:45 "Сампдория" - "Фиорентина"
23:00 "Лион" - "Ланс"
00:00 "Вильярреал" - "Атлетик"
00:15 "Лейшойнш" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 12 февраля, пятница
20:00 "Падерборн" - "Унион"
20:00 "Рот-Вайсс" Ален - "Арминия"
20:00 "Санкт-Паули" - "Франкфурт"
22:00 ЦСКА - "Шахтер"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Нюрнберг"
22:45 "Милан" - "Удинезе"
22:45 НЕК - НАК
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 11 февраля, четверг
17:30 "Денизлиспор" - "Манисаспор"
19:00 "Стяуа" - БАТЭ
21:00 "Бурсаспор" - "Фенербахче"
00:00 "Расинг" - "Атлетико" Мадрид

Прямые видео трансляции онлайн 10 февраля, среда
17:30 "Трабзонспор" - "Истанбул ББ"
20:00 "Тулуза" - "Брест"
21:00 "Бавария" - "Гройтер Фюрт"
21:00 "Аугсбург" - "Кельн"
21:00 "Галатасарай" - "Антальяспор"
22:30 "Оснабрюк" - "Шальке"
22:45 "Вест Хэм" - "Бирмингем"
22:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
22:45 "Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед"
22:45 "Вулверхэмптон" - "Тоттенхэм"
22:45 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
22:45 "Селтик" - "Хартс"
22:45 "Парма" - "Интер"
22:45 "Бордо" - "Монако"
22:45 "Ланс" - "Марсель"
23:00 "Эвертон" - "Челси"
23:00 "Блэкберн" - "Халл Сити"
23:15 "Порту" - "Академика"
00:00 "Хетафе" - "Севилья"

Прямые видео трансляции онлайн 9 февраля, вторник
19:00 "Оденсе" - ЦСКА
19:00 "Стяуа" - "Терек"
20:15 "Булонь" - "Генгам"
22:30 "Вердер" - "Хоффенхайм"
22:45 "Манчестер Сити" - "Болтон"
22:45 "Портсмут" - "Сандерленд"
22:45 "Уиган" - "Сток Сити"
22:45 "Везуль" - "ПСЖ"
23:00 "Фулхэм" - "Бернли"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 8 февраля, понедельник
21:30 "Кальмар" - "Шахтер"
22:15 "Мюнхен 1860" - "Рот-Вайсс" Ален
22:45 "Колчестер Юнайтед" - "Саутенд Юнайтед"
23:15 "Белененсиш" - "Брага"

Прямые видео трансляции онлайн 7 февраля, воскресенье
14:00 Жеребьевка отборочного турнира Евро-2012
15:15 "Данфермлин" - "Селтик"
16:30 "Бирмингем" - "Вулверхэмптон"
16:30 "Фейеноорд" - АЗ
17:00 "Болонья" - "Милан"
17:00 "Лацио" - "Катания"
17:00 "Удинезе" - "Наполи"
17:00 "Интер" - "Кальяри"
17:30 "Майнц" - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Аякс" - "Твенте"
19:00 "Челси" - "Арсенал"
19:00 "Альмерия" - "Спортинг" Хихон
19:00 "Осасуна" - "Тенерифе"
19:00 "Мальорка" - "Вильярреал"
19:00 "Малага" - "Депортиво"
19:00 "Атлетик" - "Херес"
19:00 "Тулуза" - "Лион"
19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Айнтрахт"
21:00 "Сарагоса" - "Севилья"
21:00 "Витория" Гимарайнш - "Пасуш де Феррейра"
22:45 "Фиорентина" - "Рома"
23:00 "Расинг" - "Атлетико"
23:00 "Марсель" - "Валансьен"
23:15 "Порту" - "Навал"

Прямые видео трансляции онлайн 6 февраля, суббота
13:30 "Русенборг" - ЦСКА
15:30 "Сент-Миррен" - "Рейнджерс"
15:45 "Ливерпуль" - "Эвертон"
16:00 "Динамо" Бухарест - "Закарпатье"
17:30 "Бохум" - "Байер"
17:30 "Кельн" - "Гамбург"
17:30 "Хоффенхайм" - "Ганновер"
17:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
18:00 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"
18:00 "Сандерленд" - "Уиган"
18:00 "Сток Сити" - "Блэкберн"
18:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
18:00 "Болтон" - "Фулхэм"
18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Портсмут"
18:00 "Спартак" - ЦСКА София
20:00 "Палермо" - "Парма"
20:00 "Валенсия" - "Вальядолид"
20:30 "Тоттенхэм" - "Астон Вилла"
20:30 "Нюрнберг" - "Штутгарт"
20:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
21:00 "ПСЖ" - "Лорьян"
22:00 "Барселона" - "Хетафе"
22:15 "Спортинг" Лиссабон - "Академика"
22:45 "Ливорно" - "Ювентус"
23:00 "Ренн" - "Бордо"
00:00 "Реал" - "Эспаньол"
00:15 "Витория" Сетубал - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 5 февраля, пятница
19:00 "Копенгаген" - "Шахтер"
20:00 "Арминия" - "Гройтер Фюрт"
20:00 "Рот-Вайсс" Оберхаузен - "Ганза"
20:00 "Санкт-Паули" - "Карлсруэ"
21:00 "Бешикташ" - "Генчлербирлиги"
22:30 "Вердер" - "Герта"
22:45 "Торино" - "Брешиа"

Прямые видео трансляции онлайн 4 февраля, четверг
18:00 "Манисаспор" - "Денизлиспор"
18:00 "Спартак" - "Тимишоара"
19:00 "Эльфсборг" - ЦСКА
21:00 "Фенербахче" - "Бурсаспор"
22:00 "Ваалвейк" - "Фейеноорд"
23:00 "Рома" - "Удинезе"
23:15 "Пасуш де Феррейра" - "Шавиш"
00:00 "Атлетико" - "Расинг"

Прямые видео трансляции онлайн 3 февраля, среда
18:00 "Истанбул ББ" - "Трабзонспор"
18:00 "Униря" Урзичени - "Днепр"
19:00 "Молде" - "Шахтер"
20:00 "Вильфранш" - "Сент-Этьен"
21:00 "Антальяспор" - "Галатасарай"
21:15 "Брага" - "Риу Ави"
22:00 ПСВ - "Утрехт"
22:15 "Аякс" - "Рода"
22:30 "Андерлехт" - "Брюгге"
22:35 "Рейнджерс" - "Сент-Джонстон"
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм"
22:45 "Тулуза" - "Марсель"
22:45 "Интер" - "Фиорентина"
23:00 "Фулхэм" - "Портсмут"
00:00 "Севилья" - "Хетафе"
00:00 "Бенфика" - "Лейрия"

Прямые видео трансляции онлайн 2 февраля, вторник
20:45 "Бордо" - "Седан"
22:00 НАК - АЗ
22:30 "Килмарнок" - "Селтик"
22:45 "Халл Сити" - "Челси"
22:45 "Кристал Пэлас" - "Вулверхэмптон"
22:45 "Уиган" - "Ноттс Каунти"
23:45 "Порту" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 1 февраля, понедельник
22:15 "Алеманния" - "Кайзерслаутерн"
22:45 "Бери" - "Рочдейл"
22:45 "Брест" - "Арль"
23:00 "Сандерленд" - "Сток Сити"
23:15 "Лейшойнш" - "Маритиму"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
0 комментариев к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за февраль 2010"
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта