Футбол в России

Матчи, видеообзоры и футбольный архив

"Милан" - "Манчестер Юнайтед" 2:3 видео

Лига Чемпионов"Милан" - "Манчестер Юнайтед" 2:3 видео

3' Роналдинью (1:0)
36' Скоулз (1:1)
66' Руни (1:2)
74' Руни (1:3)
85' Зеедорф (2:3)

"Милан": Дида, Неста, Бонера, Антонини (Фавалли, 38), Тиагу Силва, Пирло, Роналдинью, Бекхэм (Зеедорф, 72), Амброзини, Хунтелаар (Ф.Индзаги, 77), Алешандре Пату.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Фердинанд, Эвра, Эванс, Рафаэл (Браун, 90), Кэррик, Пак Джи-Сун, Флетчер, Скоулз, Нани (Валенсия, 64), Руни.

Предупреждения: Роналдинью, 90 - Руни, 44, Кэррик, 63.
Удаление: Кэррик, 90 ("Манчестер Юнайтед").

16 февраля 2010, стадион "Сан Сиро", Милан, Лига Чемпионов 2009/2010, 1/8 финала, первый матч.





3' Роналдинью (1:0)


36' Скоулз (1:1)


66' Руни (1:2)


74' Руни (1:3)


85' Зеедорф (2:3)


"Милан" - "Манчестер Юнайтед" 2:3 видео обзор

Комментарии (53)

  1. блять, Маслеченко со своими коментами всю игру засрал....

    сука я готов был в перерыве сьездить ему ебло набить...!

    Куда жаловаться?!?!
  2. да согласен коментатор мудаеб
  3. Неужели ему ни кто не сказал ещё,что он не комментатор,а критик(по Райкину).Кто-то же доверяет ему микрофон?Бред.
  4. МЮ с победой надеюсь с выходом в 1/4 проблем не будет.МОЛОДЦЫ МЮ
  5. Да ну наоборот он угарный комментатор!!!Милан вперед,мы выйдем!!!!
  6. Ребят, я матч смотрел последние 5 минут, но мне хватило Маслаченко, да, он играл в футбол и был хорошим возможно вратарём (меня тогда ещё не было), но как комментатор он не подходит, извините, НУДНО!!!, не подходит он совершенно, не предоставляет он игру как следует, нет эмоций никаких, просто скажу ещё раз НУДНО!!! Господин Маслаченко, вы меня извините, не надо этим вам заниматься.
  7. Мне например нравиться как Черданцев коментирует,а Маслаченко да нудновато
  8. ДА КАКИЕ НАХУЙ МАСЛАЧЕНКО И ЧЕРДАНЦЕВ!!! ТОЛЬКО ТВАЛТВАДЦЕ С ТЕЛЕКАНАЛА СПОРТ!!!! )))))))))) ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГРУЗИН))))) ХЕХЕХ
  9. самый классный коментатор это фоменко )))))))))
  10. Зеедорф красава!
  11. Не справедливый результат,Мю раньше кристина тянула,щас руни,небудь их в команде,сосал бы мю
  12. комментатор конечно подвел...МЮ с победой)
  13. Ребята просто вышли и сделали свое дело. Она настоящие профессионалы. Всех болельщиков Манчестера с победой! И заткните пасть те(11), кто говорит что команду тянет один игрок. Ты как детсадник рассуждаешь. Подрасти еще
  14. МЮ гавно
  15. Зеедорф +5 , как он засадил этому сраному МЮ , ваще красава !!! МЮ повезло
  16. Если из коментаторов то Уткин - Рулит!!! Маслаченко - НА ПЕНСИЮ А МЮ чемпион!!!
  17. в мю только руни красавец , вытащил сраный мю ! повезло
  18. 13 ты вообще иди на хуй
  19. Вместо того, чтобы пиздеть, весь матч бы посмотрели. Второй тайм Милан в чистую проиграл. А Руни красавец, конечно он тащит, по этому и играет в основе. Павлюченко вот не тащит )))
  20. на видео 74' Руни (1:3) нормально тип в носу ковыряет:)))
  21. Блять а первый гол мю ппц - фарт в чистом виде, ну Руни впринцепе по делу но ничья была бы справедливым рез.
  22. 21
    а первый гол милана? тоже рикошет.
  23. в каждом клубе должен быть лидер и если у милана его нет, то пускай посасывают.А руни просто офигенно делает свою работу в отличие от хунта
  24. 'в каждом клубе должен быть лидер и если у милана его нет, то пускай посасывают.А руни просто офигенно делает свою работу в отличие от хунта'Не смеши парень про лидера я вообще с ни чей стороны не за Милан не за МЮ,а если говорить про лидера то скажу одно у Милана может быть за лидера почти пол состава что Рональдинио что Бекхэм пирло даже молодой Пато,а что насчёт МЮ да тут сказать нечего без Роналду у них игра пропала.А что насчёт Руни да он в игре один собственый момент создал.ОДИН!а это игрок нападения как ни как не сказал бы что он тащит...А вообще по матчу от Милана отвернулась удача да и сами виноваты столько не забить забили бы все моменты это был бы позор МЮ...но история не имеет сослагательных склонений думаю Милан в ответном матче покажет ещё раз хорошую игру а МЮ может да и пройдёт Милан но ему не чё не светит в этой Лиге Чемпионов!
  25. ЖАЛКО ЧТО МИЛАН ПРОСРАЛ(((,А ВЕДЬ ИГРАЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЮ. ВРАТАРЬ ПОХОДУ У НИХ НЕ ВЫСПАЛСЯ-ТАКИЕ МЯЧИ ПРОПУСКАЕТ,НЕХОРОШО !!!!
  26. 25 ЮРЕЦ- ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЛОХ ЧТО ЛИ ПО ЖИХНИ????? ТЫ ГОЛЫ ВИДЕЛ КОТ МЮ ЗАБИЛ??? У ДИДЫ ШАНСОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! ТЫ ВИДНО ВПЕРВЫЕ ФУТБОЛ СМОТРЕЛ! ИДИ ФИГУРНЫМ КАТАНИЕМ ЗАНИМАЙСЯ МУДАЧОК!!!
  27. лучше б чем ни о чём пиздеть делом бы занялись..или хотя бы по матчу коммены писали..инет-бойцы ))

    а по матчу хотелось бы сказать, что Милан доминировал первые минут 20..и всё..на большее не хватает физики..ибо одни старики в команде...конечно феерит Ронии, Пато старается..но этого, увы, недостаточно..а МЮ просто тактически сыграл грамотно..+ Руни конечно красава...ждём продолжения шоу на олд траффорде )) forza Milan.
  28. Согласен с Юрцом! Милан действительно играл хорощо, но играла хорошо не вся команда, оттуда возникли потом зоны из которых Манчестер и стал нагнетать. В общем, МЮ показал себя слаженной боевой машиной, единым целым. Победа заслуженна.
    ....И перестаньте вы оскорблять друг друга! Неужели не лень тратить свое время на сочинение подобных бестолковых вещей))
    Любите футбол!
  29. Тяжело Милану будет в Манчестере. Похоже, МЮ уже в 1/4 финала.
  30. Судя по всему да. И что то подсказывает мне, что там уж Роналдиньо будет вести себя совсем по другому))
  31. 2-гол у Милана супер. Рональдинье красавчик.
  32. 2-гол у Милана супер. Рональдинье красавчик.
  33. 26Анонимный -СРАЗУ ВИДНО ЗА МАНЧЕСТЕР ВСЕХ ПОРВЕТ!)))НО МНЕ ПОДУШЕ МИЛАН.. И НЕ НЕРВНИЧАЙ ТАК,А ТО СИЛЬНО НА ЛОХА ТЯНЕШЬ!!
  34. Юрец, а он не нервничает. Просто через сеть можно все что угодно написать, а чтобы написать что-нибудь умное и интересное-тут мозги нужны нужны все-таки))
  35. ЮРЕЦ, только не пиши большими буквами, в сети это воспринимается, как крик, что многих раздражает.
  36. 35 Анонимный - понял))просто редко пишу в комментариях что-нибудь.
  37. Дидо ошибся? Роналдинью два гола сделал.
  38. ЮРЕЦ- Я СНОВА ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ- ТЫ МУДАЧОК- И ЕСЛИ ТЫ НИКОГДА КОМЕНТЫ НЕ ПИСАЛ ТО И НЕ ПИШИ ИХ НИКОГДА- А ТО НА МУДАЧКА ТЯНЕШЬ- МЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ЛУЧШЕ- И ЕСЛИ БЫ РОНАЛДИНЬЮ С БАРСЫ БЫ ТОГДА НЕ ВЫГНАЛИ Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ БЫ ЩАС ИГРАЛИ! А ЗВЕЗДА СЕРИАЛА САНТА-БАРБАРА ДЕВИД СТАР БЕКХЕМ ВООБЩЕ НАХУЙ МИЛАНУ НЕ НУЖЕН- ПОСКОЛЬКУ АНДРЕА ПИРЛО ЗАНИМАЕТ ТАМ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ СТАНДАРТОВ- ОНИ ВЧЕРА ТОКА МЕШАЛИ ДРУГ ДРУГУ
  39. Ну што вы блядь, комментатор вам не понравился, замудонцы! Пока вы хуй сосете он уже человек с большой буквы М!!! Научитесь ценить футбол как искусство, а не хуй пиздеть за всякую хуйню! В реальной жизни знач мало по ебалу получали раз тут распоясались...
  40. Хочу чтоб в ответном матче бэкхэм наказл манчестер минуте на 90й со штрафного... при счёте 1:2... ))))

    Вот это было бы справедливо!!!

    п.с. Зеедорф с руни два злодея! )
  41. И СТАТИ 39- ЧЕРТ ВОЗЬМИ СИЛЬНО СКАЗАНО!!! ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕОХОТА)))
  42. не пойму рональдинью, только перестанешь его за футболиста считать, ну там толстый задыхается и всё такое , как отчебучивает на поле что-то такое , что я за25 лет боления футболом никогда и не видел даже и вот думай потом, он гений или клоун.
  43. Замудонец №39, сосущий хуй у еще большего замудонца М поведал, что футбол это искуство !!! В жизни получал много по ебалу раз тут запоясался, касатик ))))))
  44. №43 знач те футбол нахуй не нужен,если мозгов дохуя пиздуй в шахматы!!!))) пиздеть не кули ворочить!!! Будь здоров!!!
  45. Одни дол....никто нормально разговаривать не умеет. сидят и обзывают друг друга в техушку!!! вы все дети!!!
  46. ды когда ж вы пиздить друг на друга перестанете? вы же блять при встрече в партки наложите и мямлить будете хуйню нескладную, только в сети все смелые
  47. 46 иочно всё. тут цензура нужна на сайте
  48. Да, столько моментов Милан про@бал... (судя по обзору)
    Как говорит "склоняемый" вами "Масленка": "сбылась старая футбольная традиция - не забиваешь ты - забивают тебе" (с)
  49. на счет Руни хотел бы сказать. По некоторым комментам создается такое впечатление, что руни сам от своих ворот берет мяч, всех обыгрывает и забивает гол. и вот, если бы его не было...
    МЮ - это очень сильная КОМАНДА! А нападающий Руни - просто хорошо делает свою работу на завершающей стадии. вот и всё.
  50. меня это уже достало руни молодец руни про руни лучший игрок руни делает свою работу мда.... он за игру бля....создал один свой собственый момент и всё.Может в первом голе проявил мастерство но во втором и быстроногий абелардо забил бы..ему бербатов не чем не уступает даже в чём то его превосходит