Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Борнмут" - "Ливерпуль" 3:2" видео
"Бернли" - "Тоттенхэм" 2:2" видео
"Фулхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 2:0" видео
"Вест Хэм" - "Сандерленд" 3:1" видео
"Унион" - "Боруссия" Дортмунд 0:3" видео
"Бавария" - "Аугсбург" 1:2" видео
"Лечче" - "Лацио" 0:0" видео
"Фиорентина" - "Кальяри" 1:2" видео
"Комо" - "Торино" 6:0" видео
"Вильярреал" - "Реал" 0:2" видео
"Севилья" - "Атлетик" 2:1" видео
"Валенсия" - "Эспаньол" 3:2" видео
"Райо Вальекано" - "Осасуна" 1:3" видео
ПСВ - НАК Бреда 2:2" видео
"Аякс" - "Волендам" 2:0" видео
"Эшторил" - "Витория" Гимарайнш 4:2" видео
"Арока" - "Спортинг" Лиссабон 1:2" видео
"Абердин" - "Ливингстон" 6:2" видео
"Фалкирк" - "Хайберниан" 4:1" видео
"Мотеруэлл" - "Килмарнок" 4:0" видео
"Лозанна-Спорт" - "Грассхоппер" 1:1" видео
"Фатих Карагюмрюк" - "Галатасарай" 1:3" видео
"Самсунспор" - "Коджаэлиспор" 0:0" видео
"Кайсериспор" - "Башакшехир" 0:3" видео
"Риека" - "Славен Белупо" 2:2" видео
"Локомотива" Загреб - "Вуковар" 2:1" видео
"Университатя" Крайова - "Ботошани" 2:0" видео
"Университатя" Клуж - "Униря" Слобозия 1:0" видео
"Барракас Сентраль" - "Ривер Плейт" 0:1" видео
"Индепендьенте Ривадавия" - "Атлетико Тукуман" 2:1" видео
"Тальерес" Кордоба - "Ньюэллс Олд Бойз" 2:1" видео
"Индепендьенте" - "Эстудиантес" 1:1" видео
"Сан-Лоренсо" - "Ланус" 2:3" видео
"Бирмингем Сити" - "Сток Сити" 1:1" видео
"Блэкберн" - "Уотфорд" 1:1" видео
"Бристоль Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй" 2:0" видео
"Халл Сити" - "Суонси Сити" 2:1" видео
"Лестер Сити" - "Оксфорд Юнайтед" 1:2" видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Рексем" 2:3" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Ипсвич Таун" 3:1" видео
"Мидлсбро" - "Престон Норт Энд" 4:0" видео
"Миллуолл" - "Чарльтон Атлетик" 4:0" видео
"Уиком Уондерерс" - "Питерборо Юнайтед" 0:2" видео
"Ротерем Юнайтед" - "Уимблдон" 1:1" видео
"Стивенедж" - "Мэнсфилд Таун" 1:1" видео
"Донкастер Роверс" - "Уиган" 3:3" видео
"Порт Вэйл" - "Эксетер Сити" 1:3" видео
"Блэкпул" - "Нортгемптон Таун" 2:0" видео
"Болтон" - "Лейтон Ориент" 2:1" видео
"Рединг" - "Барнсли" 2:2" видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Брэдфорд Сити" 1:0" видео
"Кардифф Сити" - "Стокпорт Каунти" 1:1" видео
"Плимут Аргайл" - "Лутон Таун" 1:0" видео
"Ньюпорт Каунти" - "Честерфилд" 2:1" видео
"Челтнем Таун" - "Гримсби Таун" 0:2" видео
"Кембридж Юнайтед" - "Транмир Роверс" 4:2" видео
"Уолсолл" - "Аккрингтон Стэнли" 0:0" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 2:1" видео
"Барроу" - "Кроули Таун" 0:1" видео
"Солфорд Сити" - "Бристоль Роверс" 1:0" видео
"Бромли" - "Суиндон Таун" 2:1" видео
"Милтон Кинс Донс" - "Шрусбери Таун" 5:1" видео
"Барнет" - "Олдем Атлетик" 3:2" видео
"Ноттс Каунти" - "Крю Александра" 1:0" видео
"Специя" - "Авеллино" 1:0" видео
"Модена" - "Палермо" 0:0" видео
"Чезена" - "Бари" 1:2" видео
"Фрозиноне" - "Реджана" 1:0" видео
"Юве Стабия" - "Энтелла" 1:0" видео
"Мантуя" - "Венеция" 2:5" видео
"Монца" - "Пескара" 3:0" видео
"Кадис" - "Гранада" 1:2" видео
"Лас-Пальмас" - "Кордоба" 1:2" видео
"Спортинг" Хихон - "Мирандес" 3:0" видео
"Леганес" - "Реал Сосьедад" Б 2:0" видео
"Вальядолид" - "Альбасете" 0:1" видео
"Лейшойнш" - "Бенфика-2" 0:0" видео
"Маритиму" - "Фелгейраш 1932" 1:1" видео
"Шавиш" - "Лузитания" Лороза 2:2" видео
"Пендикспор" - "Эрзурумспор" 1:2" видео
"Ванспор" - "Ыгдыр" 3:0" видео
"Кечиёренгюджю" - "Болуспор" 5:1" видео
"Серикспор" - "Эрокспор" 0:3" видео
"Санкт-Паули" - "Гамбург" 0:0" видео
"Интер" - "Пиза" 6:2" видео
"Леванте" - "Эльче" 3:2" видео
"Каса Пиа" - АВС 3:3" видео
"Трабзонспор" - "Касымпаша" 2:1" видео
"Херманнштадт" - "Динамо" Бухарест 1:2" видео
"Дерби Каунти" - "Вест Бромвич" 1:1" видео
"Каррарезе" - "Эмполи" 3:0" видео
"Малага" - "Бургос" 3:0" видео
"Пасуш Феррейра" - "Академику" Визеу 2:1" видео
"Витесс" - "АДО Ден Хааг" 2:1" видео
МВВ - "Йонг Утрехт" 2:2" видео
"Де Графсхап" - "Ваалвейк" 2:4" видео
"Дордрехт" - "Ден Босх" 3:2" видео
"Рода" - "Осс" 1:2" видео
"Виллем II" - "ВВВ-Венло" 2:1" видео
"Адана Демирспор" - "Бандырмаспор" 0:3" видео
Голландия - Бразилия

ГолландияБразилия


чемпионат мира 2010Новости команд

Скорее всего, главный тренер сборной Бразилии Дунга в четвертьфинальном поединке против голландцев вынужден будет обойтись без плеймейкера Элану, до сих пор не восстановившегося после сильного ушиба правой ноги, полученного в матче с Кот-д'Ивуаром. Не совсем здоровы также Фелипе Мелу и Жулиу Батишта, и с учетом дисквалификации Рамиреса приходится констатировать факт того, что определенные кадровые проблемы у "пентакампеонов" на сегодняшний день присутствуют. Попробуем предположить, что вместо Элану в основном составе появится Дани Алвеш, а на позиции Рамиреса сыграют либо Жозуэ, либо Клеберсон.

Сборная Голландии, в свою очередь, к сегодняшнему поединку подошла без каких-либо потерь. Скорее всего, стартовый состав "оранжевых" ничем не будет отличаться от того, который Берт ван Марвейк выпустил в 1/8 финала побеждать Словакию. Главным вопросом по-прежнему остаются физические кондиции Арьена Роббена, совсем недавно восстановившегося после травмы. Хватит ли сил у нападающего "Баварии" на всю игру, которая можно продлиться гораздо дольше, чем 90 минут?

Профили команд

Сборная Голландии: состав
Сборная Бразилии: состав

Предыдущие матчи на чемпионате мира 2010
14.06 Голландия - Дания 2:0
19.06 Голландия - Япония 1:0
24.06 Камерун - Голландия 1:2
28.06 Голландия - Словакия 2:1
15.06 Бразилия - КНДР 2:1
20.06 Бразилия - Кот-д'Ивуар 3:1
25.06 Португалия - Бразилия 0:0
28.06 Бразилия - Чили 3:0

Дисквалифицированы

Рамирес Бразилия

Очное противостояние

Сегодняшний матч на стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в Порт-Элизабете станет юбилейным, десятым в истории противостояния сборных Голландии и Бразилии. Пока небольшое преимущество на стороне южноамериканцев - три победы, два поражения и четыре ничьих.

Непосредственно на мировых первенствах эти команды встречались трижды - в 1974-м году на второй групповой стадии верх взяла Голландия (2:0), в 1994-м году в четвертьфинале в невероятно зрелищном матче победу одержала Бразилия (3:2), а в 1998-м году в полуфинале 120 минут игрового времени не выявили победителя (1:1), и соперникам пришлось определять финалиста в серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась "Селесау".

Прогноз сайта

Пожалуй, даже хорошо, что две самые прагматичные сборные на Кубке Мира 2010 сошлись друг с другом уже в четвертьфинале, так как в турнире вполне достаточно и одной такой команды, так сказать, для разнообразия. Хотя, конечно, очень непривычно, что именно с такого ракурса можно посмотреть на грядущее соперничество прежде олицетворявших собой атакующий футбол Голландии и Бразилии.

Объединяет эти команды между собой и то, что чемпионат мира для них, по большому счету, начинается только сегодня, так как на более ранних стадиях ни подопечным Дунги, ни дружине ван Марвейка никаких сложностей преодолевать не пришлось. Но в четвертьфинале, наконец-то, мы получим исчерпывающие ответы на вопросы относительно потенциала и тех, и других....

Обе команды являются просто-таки образцами стабильности. "Оранжевые" не проигрывают на протяжении 23-х матчей кряду - это рекордная серия в истории голландского футбола, а четыре выигрыша подряд на чемпионате мира - повторение рекорда Кройффа и компании 36-летней давности. Бразильцы же в последних 30 встречах потерпели лишь одно поражение, а также в 16-й раз из 19-ти попыток вышли в восьмерку сильнейших в финальной части Кубков Мира.

Конечно, дать точный прогноз на такой поединок едва ли возможно - можно угадать счет или исход и даже предугадать то, как будет развиваться встреча, но вот как сделать это на основании логики и предматчевых представлений о силе этих команд? Попробовать можно, конечно...

Даже в игре со Словакией показалось, что голландцы просто не могут играть сильнее. Да, у них есть звезды впереди - Роббен, Снейдер, ван Перси, которые способны превратить в гол почти любую атаку, но даже во встрече со скромной командой Владимира Вайсса конструктивных действий с их стороны было не так уж и много.

Бразилия, напротив, в игре с чилийцами, казалось, может в любой момент прибавить и забить еще пару-тройку голов. Запас прочности у подопечных Дунги представляется очень большим, и не исключено, что сегодня мы наконец-то увидим, как по-настоящему может играть бразильская команда, особенно если она первой пропустит гол.

Прогноз: Голландия - Бразилия 1:1. Голландия все-таки дотянет до серии пенальти, но в ней победит Бразилия.

Судейская бригада

Главный судья: Юити Нисимура (Япония).
Помощники: Тору Сагара (Япония) и Чжон Хай Сан (Корея).
Четвертый судья: Халил Аль-Гамди (Саудовская Аравия).

Букмекеры

Бразилия - фаворит в этой паре, по мнению Bwin. Коэффициент на выигрыш пентакампеонов равен 1.90, в то время как победа Голландии "оценивается" коэффициентом 3.75. Предсказанный нами ничейный исход в основное время увеличит сумму первоначальной ставки в 3.45 раз. Сетка всех 326-ти событий этого матча доступна на странице Голландия - Бразилия: ставки.

Стартовые составы (обновлено в 17:15)

Голландия: Стекеленбург, Хейтинга, Оэйер, ван дер Вил, Роббен, Снейдер, ван Боммел, ван Бронкхорст, де Йонг, Кейт, ван Перси.

Бразилия: Жулиу Сезар, Жуан, Лусиу, Дани Алвеш, Майкон, Жилберту Силва, Кака, Мишел Бастос, Фелипе Мелу, Робинью, Луиш Фабиану.

2 июля 2010, стадион "Нельсон Мандела Бэй", Порт-Элизабет, чемпионат мира 2010, 1/4 финала.




Матч завершен, смотрите подробнее:

Голландия - Бразилия 2:1 видео: голы и обзор




Дополнительно:
Чемпионат мира 2010: трансляции, видео голы и обзоры
Отборочный турнир чемпионата мира 2010
Кубок Конфедераций 2009
Чемпионат Европы 2008
35 комментариев к Голландия - Бразилия прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Конеш за Бразилию!

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 10:48

  2. Анонимный сказал:

    написано что это 1/8, исправьте это 1/4 уже

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 15:10

  3. Анонимный сказал:

    голландцы отомстят за 1998 год!!!!
    бразильцы могут собирать чемоданы)))

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 16:06

  4. Анонимный сказал:

    CW9IWENNIK:"У меня та же проблема с аккаунтом. ничего не помогло"

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 18:04

  5. Анонимный сказал:

    CW9IWENNIK, то есть в определенный момент у вас требуют написать код подтверждения (цифры на картинке), но при этом вы не закрывали браузер?

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 18:10

  6. Тёмыч сказал:

    думаю 2-0 в пользу Бразилии ну она просто сильнее ничего не поделаешь

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 18:18

  7. Анонимный сказал:

    Мне без разницы кто пройдет, главное без судейской помощи и чтоб футбол глаз радовал.
    Вот недавно смотрел типа обзора ЧМ 2002, уровень футбола повыше явно был.

    Время комментария - 30 июня, 2010 г., 22:41

  8. Анонимный сказал:

    3:3 , в доп время 3:4 бразилия

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 2:40

  9. Анонимный сказал:

    хотя.. чёт я загнул ! 2:3 бразилия

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 2:42

  10. Анонимный сказал:

    Вперёд оранжевая дружина!!! всю жизнь болею за нидерлосов!!! даже есть 10летняя орандж майка с Клюйвертом!!! Голландия-сила! сегодня это будет продемонстрировано! верим в победу!!!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 10:07

  11. Анонимный сказал:

    Голландия 2 - Бразилия 1

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 10:10

  12. Анонимный сказал:

    Ставлю жоау 11-ого что Бразилия победит

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 11:16

  13. Анонимный сказал:

    Соперники равные, но болеть буду за Голландию

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 12:33

  14. Анонимный сказал:

    надо чтоб в финале европейские команды встретились,а южная америка в отсосе))болеем за испанию,нидерланды,и конечно же за немцов!!!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 12:58

  15. Анонимный сказал:

    хоть я ни за одну команду не болею,но думаю что бразилия выиграет ну уш явно посильнее они будут!!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 13:06

  16. Анонимный сказал:

    неее..надо что в финале были аргентинци и бразильци..вот это я понимаю финал..а у голландцев шансов нет..робен не по тащит один..

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 14:25

  17. Анонимный сказал:

    "V dikih lesah Amazonii shivut mnogo , mnogo bolshih obezijan, ich nauchili igrat futbol i teper eto problema"... Niderladni edinstvenie kto smogut ostanovit etih obezijan ! Budem bolet za Golandiu, hvatit chernopopim "rulit" v futbole .. skolko moshno i tak ushe 5 raz ! Evropa dolshna vigrat !!!!
    Takoe oshushenie , chto v Rossii shivut odni "chernopopie" za chem za nich bolet?? ili ochen lubite Brazilskie Teleseriali?? :)))
    Nederlandi 2 Brazilija 1!!! Vsem privet !!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 15:14

  18. Михаил сказал:

    Я думаю, что любые прогнозы сейчас безосновательны. Ни та ни другая команда пока не встречались с серьёзными (и мотивированными)соперникам. Да, Бразилия играла с Португалией, но тем и другим не надо было напрягаться, так как обе команды устраивал счёт 0-0. Что в итоге и получилось. Сегодня, собственно, станет ясно, насколько у команд серьёзные аргументы на победу в турнире. И это, кстати, не говорит хорошо о турнире в целом. Получается, что только в 1/4 финала фаворитам приходится показывать на что они способны. Только Германия, и только из-за провала Англии, вынуждена была сделать это в 1/8. Италию и Францию я в расчёт не беру, так как их к фаворитам причисляли скорее по инерции, нежели по фактическим футбольным показателям. Вот в чём я согласен, так это с тем, что хотелось бы, чтобы судья не испортил матч. Жду красивого футбола, хотя понимаю, что ни Бразилия, ни Голландия не будут играть в открытый футбол. Не те времена, не те нравы...
    С уважением,
    Михаил.

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 16:43

  19. Анонимный сказал:

    CW9IWENNIK:"5 ага"

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 16:51

  20. Анонимный сказал:

    17 - дело говоришь, болеем за Европу, а не за Чернопопу. Сильны обезьянки, но нужно побеждать. Вперёд Голландцы (хотя по-тихому болею за Испанцев.)

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 17:02

  21. Анонимный сказал:

    Бразалия я думаю сильней, но болеть надо за европу, черенки с америки пусть идут лесом.

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 17:30

  22. Анонимный сказал:

    CW9IWENNIK:"Мой прогноз: Нидерланды - Бразилия 1:3"

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 17:49

  23. Анонимный сказал:

    Бразилия была чемпионом в 1994, в 2002, значит будет и в 2010. Так что болеть за Голландию можно, но бессмысленно.

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 18:07

  24. Анонимный сказал:

    Голландия 2-1. Молодцы! Теперь не пропустить....

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 19:29

  25. Анонимный сказал:

    так вам!=))

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 19:52

  26. Анонимный сказал:

    говно прогнозы у вас

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 19:52

  27. Garsia сказал:

    Бразильцам так и надо!!!!это вам за тот сраный договорняк с португальцами!!!!молодцы Голландия!!!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 19:55

  28. Анонимный сказал:

    Да, лица у бразилов прикольные. Они думали что им никто не воткнет,,,,

    ха..

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:02

  29. Анонимный сказал:

    Ха-ха молодцы голандцы, нечего нынешней бразилии делать в полуфинале, дунга лоханулся, что сказать, невзять Диньо, Пато, Роналдо который на земену вышел бы и отыграл лучше чем фабиано за весь ЧМ.Что посеешь то и пожмешь!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:07

  30. Анонимный сказал:

    Подкупленный судья - незаконная победа этих обкуренных голландцев!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:12

  31. Garsia сказал:

    30 ты конечно извини,но ты Баран если так считаешь!!!!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:17

  32. Анонимный сказал:

    А ты козёл...

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:22

  33. Анонимный сказал:

    и не тыкай девушке!

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:23

  34. Анонимный сказал:

    ну что Голладнцы молодцы особенно Снейдер , думаю они обязаны в финал проходить , а там и победа не за горами

    Время комментария - 2 июля, 2010 г., 20:44

  35. Анонимный сказал:

    17-ti molodchik! vse v tochky i 2:1 !!!URA!!! EVROPA RULIT!!!!!!

    Время комментария - 3 июля, 2010 г., 1:54

26 января, понедельник

Подробное расписание матчей: январь 2026


Подписка на рассылку от сайта