Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Лига Чемпионов"Динамо" Киев - "Гент" 3:0 видео

19' Ярмоленко (1:0)
80' Шевченко (2:0)
90' Зозуля (3:0)

"Динамо" Киев: Бойко, Сильва, Бетау, Михалик, Гармаш, Р.Еременко (Зозуля, 76), Маграо, Вукоевич, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Бертольо, 51, Алмейда, 90).

"Гент": Йоргачевич, Ханствейт, Мюри (Смолдерс, 74), Уилс, Дуарте, Тийс, Эль-Ганасси, Де Смет (Кулибали, 83), Лепуан, Мбай, Гронден.

Предупреждения: Бетао, 59 – Де Смет, 61, Дуарте, 89, Уилс, 90.

27 июля 2010, стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского, Киев, Лига Чемпионов 2010/2011, 3-й квалификационный раунд, первый матч.





19' Ярмоленко (1:0)


80' Шевченко (2:0)


90' Зозуля (3:0)


"Динамо" Киев - "Гент" 3:0 видео обзор



Дополнительно:

Футбольное видео онлайн
Лига Чемпионов 2010/2011: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
8 комментариев к Динамо Киев - Гент 3:0 видео
  1. Анонимный сказал:

    Поздравления киевлянам, можно сказать уже дальше идут...
    Надеюсь, Зениту тоже дома больше повезет , чем в гостях...

    Время комментария - 27 июля, 2010 г., 23:45

  2. Анонимный сказал:

    yes yes yes :)) молодцы дожали пополной)))просто супер Гент рошли 100 % гарантия !!!

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 12:21

  3. Анонимный сказал:

    Питерцы непечальтесь))) дома порвете румын)) смотрел матч они нулевые тоже 100 % пройдете !!!

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 12:24

  4. Анонимный сказал:

    Киевское Динамо - супер, а московское - гавно что и Зенит и вообще российский футбол - Гавно!

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 12:48

  5. Анонимный сказал:

    4 ты просто ТУПОРЫЛЫЙ ДЕБИЛ :)

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 13:52

  6. Анонимный сказал:

    Да я хоть и с Украины но 4 точно ДИБИЛ!!!

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 18:11

  7. Анонимный сказал:

    очь хороший матч, Киев красавцы!

    Время комментария - 28 июля, 2010 г., 19:58

  8. Анонимный сказал:

    4-ый так просто выразил свой патриотизм, эмоции такие)бывает...

    Время комментария - 29 июля, 2010 г., 1:02