Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2010 - Премьер Лига"Зенит" - "Динамо" 1:1 видео

26' Кураньи (0:1)
34' Лазович (1:1)

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Мейра, Губочан, Семак, Широков, Зырянов (Файзулин, 75), Данни, Лазович (Розина, 69), Кержаков (Бухаров, 46).

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Самедов, Хохлов, Семшов (Ребко, 85), Д.Комбаров (Чеснаускис, 84), Воронин (Ропотан, 79), Кураньи.

Предупреждения: Широков, 24, Мейра, 50, Данни, 89 - Хохлов, 17, Д.Комбаров, 50, Епуряну, 58, Уилкшир, 89, Кураньи, 90, Габулов, 90.

Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург).
Помощники: Олег Целовальников (Астрахань), Николай Богач (Люберцы).

14 августа 2010, стадион "Петровский", Санкт-Петербург, чемпионат России 2010, 17 тур.





"Зенит" - "Динамо" 1:1 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Зенит - Динамо 1:1 видео

"Зенит" - "Динамо" 1:1 видео
Длина: 01:17
 26' гол Кевина Кураньи (0:1) [спасибо ]


static.video.yandex.ru

Зенит - Динамо 1:1 видео

"Зенит" - "Динамо" 1:1 видео
Длина: 01:23
 34' гол Данко Лазовича (1:1) [спасибо ]


flv.video.yandex.ru


Попробуйте также:
Чемпионат России 2010 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Вспомним чемпионат России 2009
Вспомним чемпионат России 2008
Прямые видео трансляции онлайн
23 комментариев к Зенит - Динамо 1:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    Зеня хорош,нормально всё,теперь обсер))

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 18:45

  2. Анонимный сказал:

    не понял твоего коментария. кто хорош,а кто обсер..

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 19:06

  3. Антон из ПИТЕРА сказал:

    Зенит сыграл неплохо,нужно добавлять реализацию.
    Специально для Петьки-Керж сегодня сыграл классно.Печально,что не выйграли-но игра Была хороша.
    Ничего страшного от Ничьей не вижу,БЕЗПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
    Всем ПРИВЕТ.

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 19:43

  4. Анонимный сказал:

    Нелепая команда как всегда забила нелепый мяч!

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 21:07

  5. Анонимный сказал:

    4 точно, динамо по-другому и не умеет.

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 21:55

  6. Анонимный сказал:

    ЖВЫПРИЭЖДЫШЕ

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 22:19

  7. Анонимный сказал:

    Керж мог бы и перекинут Габулова...

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 10:27

  8. Анонимный сказал:

    надеюсь керж в сборной проявит себя он может пользу принести своей активностью)бывает матчи выдаёт супер)

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 12:06

  9. Антон из ПИТЕРА сказал:

    Керж отыграл отлично,и гол-это его заслуга.жаль,что поменял его Спалетти.Бухаров ещё не прижился,да момент запорол стопроцентный.

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 14:03

  10. Анонимный сказал:

    200 процентный. Рубиновские болелы счастливы были что избавились от баласта(

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 14:35

  11. Анонимный сказал:

    10 ой не надо тут лапшу вешать

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 15:21

  12. Анонимный сказал:

    СУДЬЕ НАДО ПОДАРИТЬ АНАЛЬНЫЙ СВИСТОК

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 15:39

  13. Анонимный сказал:

    оч жаль что в ничью сыграли!!!Зенит забил нелепый гол...как всегда!надеюсь в будущих играх начнут только проигрывать!

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 16:29

  14. Антон из ПИТЕРА сказал:

    Много сказано было про судью,не видел повторов,был на стадионе,но говорят-козёл редкий.Зениту не привыкать.Не любят нас,про Петая уже забыли-опять судит,урод.

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 16:32

  15. Антон из ПИТЕРА сказал:

    Ты надейся на свою команду(пока она в жопе) и болей за её победы.
    Гол был красивый,заслужанный,и Динамо забил по правилам.
    А ЗЕНИТ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ НА ЗЛО ТАКИМ,КАК ТЫ.
    Советую держать своё жало в себе,умнее будешь выглядеть.

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 16:38

  16. Анонимный сказал:

    Зениту желаем только побед в этом году!!!
    И переплюнуть ЦСКА в ЛЧ))) Дойти как минимум до финала)))!!!

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 18:18

  17. Анонимный сказал:

    11 - это чтоб ты с голоду не умер...

    Я буду рад если Бухаров заиграет, только есть одно но:

    Булыкин, Погребняк, Павлюченко, Бухаров, Гомес - все они из одного леса.

    Время комментария - 15 августа, 2010 г., 21:01

  18. Анонимный сказал:

    17 сам себя корми,я о том что пиз_еть не надо,что у вас в Казани все и ждали когда же Бухаров сьебет...

    Время комментария - 16 августа, 2010 г., 15:23

  19. Анонимный сказал:

    13 а ты за кого болеешь?

    Время комментария - 16 августа, 2010 г., 15:25

  20. Анонимный сказал:

    Семшов еще тот МУДЛОИД,что в Зените раздражал,что и щас умом не блеснул..

    Время комментария - 16 августа, 2010 г., 15:31

  21. Анонимный сказал:

    18 - кто тебе сказал что я из казани?

    Я отвечу - ты дебил...

    Время комментария - 16 августа, 2010 г., 18:42

  22. Анонимный сказал:

    21, а от куда тогда из Питера? если да,то ты в двойне Дибил,а если нет то в тройне)))

    Время комментария - 17 августа, 2010 г., 0:20

  23. Анонимный сказал:

    21 ладно уж,извини за гон.Но с ДИБИЛОМ ты сильно перегибаешь.. Если ты за Зенит,то пожелаю табе и всем отдать все свое внимание и душу сегодняшнему матчу с Осером.Если нет,то все равно пожелаю ...

    Время комментария - 17 августа, 2010 г., 16:27