Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Клуб Америка" - "Реал"

Клуб АмерикаРеал Мадрид


товарищеский матч

Начало матча и прямая видео трансляция "Клуб Америка" - "Реал" онлайн 5 августа в 07:00.

5 августа 2010, стадион "Кандлстик Парк", Сан-Франсиско (штат Калифорния), США, товарищеский матч.




Матч завершен...



Попробуйте также:
смотреть футбол онлайн
прямые видео трансляции
трансляции betfair.com
трансляции bwin.com
9 комментариев к Клуб Америка - Реал прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Реал наверное выиграет чемпионат в этом году.

    Время комментария - 4 августа, 2010 г., 18:09

  2. Анонимный сказал:

    Хотелось бы верить...)

    Время комментария - 4 августа, 2010 г., 18:27

  3. Анонимный сказал:

    Вперёд, Реал!!! Первая победа для больших побед в этом году!

    Время комментария - 4 августа, 2010 г., 19:07

  4. Анонимный сказал:

    Админы!Дайте плииииз хороную рабочую СОПКУ!!!Все таки первый матч сезона!!!!!!!!!!!Хочется посмотреть!!!!!!!

    Время комментария - 4 августа, 2010 г., 20:23

  5. Анонимный сказал:

    реал будет 1 )

    Время комментария - 5 августа, 2010 г., 10:01

  6. Анонимный сказал:

    2-3 реал выграл)) смотрел игру- оборона никчерту и как в прошлом сизоне Кришта ташил всю команду на плечах (2 гола и передача) мда Мауру есть над чем работать!

    Время комментария - 5 августа, 2010 г., 11:59

  7. Анонимный сказал:

    кстати чисто обьективно хотя я и болельщик Реала но с такой игрой ему рано тягатся с Барсой ( может быть хотелось-бы верить что это только первая игра такая )

    Время комментария - 5 августа, 2010 г., 12:01

  8. Анонимный сказал:

    кстати чисто обьективно хотя я и болельщик Реала но с такой игрой ему рано тягатся с Барсой ( может быть хотелось-бы верить что это только первая игра такая )

    Время комментария - 5 августа, 2010 г., 12:01

  9. Анонимный сказал:

    тоже смотрел матч: в 1ом тайме чувствовались наработки - давление прессинг владение мячом - голевых моментов создали валом+! 2ой тайм провалили: отдали инициативу было ощущение дежавю(прошлогодние матчи - полный бардак) где матчи вытаскивали Рони и Игу! а так всех с победой!!! Хала Мадрид!

    Время комментария - 5 августа, 2010 г., 12:04