Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Энергия" Волжский - "Черноморец" Новороссийск

Энергия ВолжскийЧерноморец Новороссийск


Чемпионат России во Втором дивизионе

Букмекер "Энергия" Волжский Ничья "Черноморец" Новороссийск Бонусы при регистрации
BWIN 3.80 3.40 1.80 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Энергия" Волжский - "Черноморец" Новороссийск онлайн 19 августа в 18:00.

19 августа 2010, Волжский, стадион "Центральный" имени Логинова, чемпионат России 2010 во Втором дивизионе, зона "Юг", 19 тур.




Матч завершен...



Турнирная таблица чемпионата России 2010 перед сегодняшним игровым днем
Второй дивизион, зона "Юг"
Место Команда Игры Очки В Н П Голы
1 "Черноморец" Новороссийск 19 49 16 1 2 38-10
2 "Торпедо" Армавир 19 43 13 4 2 21-7
3 "Машук-КМВ" Пятигорск 18 35 11 2 5 31-17
4 "Астрахань" Астрахань 19 35 10 5 4 29-16
5 "Кавказтрансгаз-2005" Рыздвяный 19 30 8 6 5 25-21
6 "Энергия" Волжский 19 29 8 5 6 26-32
7 "Дружба" Майкоп 19 28 8 4 7 22-19
8 "Краснодар-2000" Краснодар 18 26 7 5 6 19-15
9 "Беслан-ФАЮР" Беслан 19 26 7 5 7 20-21
10 "МИТОС" Новочеркасск 19 23 6 5 8 30-28
11 "Дагдизель" Каспийск 18 22 6 4 8 26-25
12 СКА Ростов-на-Дону 19 18 4 6 9 16-24
13 "Ангушт" Назрань 19 17 3 8 8 17-28
14 "Динамо" Ставрополь 19 17 3 8 8 13-26
15 "Таганрог" Таганрог 19 16 5 1 13 13-33
16 "Батайск-2007" Батайск 19 15 4 3 12 19-32
17 "Автодор" Владикавказ 19 13 3 4 12 19-30
4 комментариев к Энергия Волжский - Черноморец Новороссийск прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    а трансляции не будет?

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 18:41

  2. Анонимный сказал:

    Трансляция была и, думаю, будет, просто, скорее всего, возникли временные технические трудности.

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 18:44

  3. Анонимный сказал:

    на время перерыва отключали

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 19:13

  4. Анонимный сказал:

    а я был на стадионе ну бля пиздец((судья еблан а зато после матча с МИХАИЛОМ парнюком фоткался)))http://s001.radikal.ru/i194/1008/24/e00eec95ed32.jpg

    Время комментария - 19 августа, 2010 г., 20:47