Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"

ТоттенхэмМанчестер Сити


чемпионат Англии - Премьер Лига

Букмекер "Тоттенхэм" Ничья "Манчестер Сити" Бонусы при регистрации
BWIN 2.30 3.30 2.90 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" онлайн 14 августа в 15:45.

14 августа 2010, Лондон, стадион "Уайт Харт Лэйн", чемпионат Англии 2010/2011, 1 тур.




Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии: прямые видео трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
13 комментариев к Тоттенхэм - Манчестер Сити прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    Павюченко спящий динозавр

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 9:23

  2. Анонимный сказал:

    мю на последнем месте это радует)

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 9:41

  3. Анонимный сказал:

    я бягу бягу бягу ничего я не пойму как мне бегать и бяжать чтобы лучшим в апл мне стать!я бягу бягу бягу в мыслях гол забю я гол збю эээхэхэхэ

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 10:09

  4. Анонимный сказал:

    Что за дегенерат таблицу составлял? По какому принципу? Внизу обычно команды, которые вышли в ПЛ. Сайт упал в моих глазах.

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 13:12

  5. Анонимный сказал:

    это фантастика была бы еслиб в конце чемпионата так расположились но такого не будет)желаю арсеналу и тотенхэму быть в тройке и чемпионами)

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 13:19

  6. Анонимный сказал:

    вот англия начала..роман удачи..вся надежда тоты на тебя..

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 14:41

  7. Анонимный сказал:

    таблица - лажа. Составляют её обычно по алфавиту, а не глорики шитей.

    Тоттенхэм, удачи!!! Вкатите сраному шити 3-4 голешника :)

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 14:50

  8. Анонимный сказал:

    сопка, как думаете админы, будет?

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 14:56

  9. Анонимный сказал:

    сити сумасшедшая команда..они за чемпионоство поборятся!!увидите!!но я за хэмов так как там роман играет!роман удачи!!болельщик спартака!

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 15:10

  10. Анонимный сказал:

    9-й,
    во-во, реально чокнутая хД Только шити(и среал) могут вывалить кучу бабла и ни хрена не добиться

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 15:31

  11. Анонимный сказал:

    блин в русской сопке тока 1 ухо робит

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 15:44

  12. Анонимный сказал:

    проблема с одним ухом решаема с помощью vlc

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 15:47

  13. Анонимный сказал:

    саммари скину позже премерно через 15 мин ждите!!!

    Время комментария - 14 августа, 2010 г., 17:43