Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"

Манчестер ЮнайтедВест Хэм


чемпионат Англии - Премьер Лига

Букмекер "Манчестер Юнайтед" Ничья "Вест Хэм" Бонусы при регистрации
BWIN 1.12 7.50 18.50 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" онлайн 28 августа в 20:30.

28 августа 2010, Манчестер, стадион "Олд Траффорд", чемпионат Англии 2010/2011, 3 тур.




Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии: прямые видео трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
16 комментариев к Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    манчестер чемпион !

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 13:08

  2. Анонимный сказал:

    вестхем юнайтет вперет я ненавидел манчестер юнайтет ненавижу и всю жизнь буду их ненавидеть манчестер гавно особено рунни

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 15:03

  3. Анонимный сказал:

    ВХЮ - Я в вас верю!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 15:25

  4. Анонимный сказал:

    2-й,
    Говно у тебя в башке.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 16:41

  5. Анонимный сказал:

    1ый , мю не чемпион ! чемпион челси ! ты че проснулся только ?!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 17:56

  6. Анонимный сказал:

    ебало завалите МЮ всегда были,есть,и будут лучшеми а челси гавно вестхем темболие!!!!!!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 18:35

  7. Анонимный сказал:

    ЧЕЛСИ ГОВНО ПОЛНЕЙШИЕ!!! МАНЧЕСТЕР ЛУЧШИЙ И БУДЕТ ЛУЧШИМ КЛУБОМ))))

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 19:36

  8. Анонимный сказал:

    а мне Вест Хем нравица, хоть за МЮ более :)

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:25

  9. Анонимный сказал:

    Как блять дети малые.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:33

  10. Анонимный сказал:

    фууууууууууууууууууууууууу

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:37

  11. Анонимный сказал:

    Адекватности 0 у анонимусах !пиздец полный! нахуй вы заходите сюда вообще?Кому нахуй интересно кто ты и за кого Болееш?!Админы модераторы вводите Регистрацию действительно,Меньше Дыбилов будет.Манчестеру будет очень не просто сегодня победить,Ну и думаю что Голов мы не увидим) ну если увиди то 1 Победит МЮ

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:41

  12. Анонимный сказал:

    11
    застрелись неадекват,вест хем выиграет,мю дерьмо!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:46

  13. Анонимный сказал:

    Внатуре Деграданты Одни тут Коментируют!) Говорить что Вест хем выиграет сегодня)Ебать же тупым нада быть что бы уверено так говорить про это....

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:58

  14. тёмыч сказал:

    а покакому каналу показыют матч

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 22:09

  15. Анонимный сказал:

    12-й,
    Ты уже тетрадки к школе купил, второклашка?! Увидит мама, что тут ты в инете пишешь - ремнём выдерет

    GLORY GLORY MAN UNITED!!!

    Неадекваты идут нах!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 22:29

  16. Анонимный сказал:

    народ ! не сходите с ума ! уебанов много на этом свете, поверьте.. !
    манчестер харошая команда, и она станет чемпионом ! вот и всё !

    Время комментария - 29 августа, 2010 г., 2:38