Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Спартак-Нальчик" - "Рубин"

Спартак-НальчикРубин


Чемпионат России 2010 - Премьер Лига

Букмекер "Спартак-Нальчик" Ничья "Рубин" Бонусы при регистрации
BWIN 3.30 3.10 2.20 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Спартак-Нальчик" - "Рубин" онлайн 28 августа в 20:45.

28 августа 2010, Нальчик, стадион "Спартак", чемпионат России 2010, 19 тур.




Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
видео онлайн трансляции
27 комментариев к Спартак-Нальчик - Рубин прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    болею за спартак а вэтой игре даж не знаю за кого болеть..наверое ничья для спартака будет самым лучшим результатом..

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 11:42

  2. Анонимный сказал:

    1-1

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 14:32

  3. Анонимный сказал:

    Сегодня анальное наказание постигнет Рубин.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:09

  4. Анонимный сказал:

    Рубин - дворовая команда, которой врятли светит место выше третьего... Нальчик вдует им.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:33

  5. Анонимный сказал:

    черти несете че-попало.Рубин вперед!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:37

  6. Анонимный сказал:

    Я ТОЖЕ БОЛЕЮ ЗА НАЛЬЧИК,ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!! РУБИН БУДЕТ НАКАЗАН!!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:37

  7. Анонимный сказал:

    http://www.makeitlive.tv/live/vcb1292

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:39

  8. Анонимный сказал:

    дворовая команда не тратит на трансферы 111 лямов! а спартак-мальчик - реально дворовая шняжка! рубин чемпион

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:41

  9. Анонимный сказал:

    лямы вы может и тратите, а играть не умеете. Или забыли, как вы Сениту просрали??

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:44

  10. Анонимный сказал:

    4-му Если дворовая команда Рубин займёт в чемпионате 3-е место, то какие же остальные команды ниже 3-го места? Ясельные, или безногие? Валерий

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:47

  11. Анонимный сказал:

    почему sopcast 79509 не работает ???????????????????

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:52

  12. Анонимный сказал:

    смотри другую сопку, там качество не намного хуже,

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 20:58

  13. Анонимный сказал:

    to 10 - Карпин?)

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:00

  14. Анонимный сказал:

    Вот и забили рубинушке:))) и это только начало!!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:01

  15. Анонимный сказал:

    всё заработало спасибо )))))

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:01

  16. Анонимный сказал:

    этот коментатор только меня бесит?
    неужели не могли нормального найти?!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:03

  17. Анонимный сказал:

    16 - Вам тоже кажется тормозным???

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:04

  18. Анонимный сказал:

    ахаха, пипец, ну и гол:))))))

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:15

  19. Анонимный сказал:

    Комментатор - старый пердун Маслаченко.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:29

  20. Анонимный сказал:

    меня бесит Маслоченко коментатор... он столько косячит.... назвал в повторе прошлых матчей нальчика - рубина самсонова - сирадзе... постоянно ошибается в именах Нальчан, только Гогуа знает...

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:47

  21. Анонимный сказал:

    комментатор - еблан редкостный

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:54

  22. Анонимный сказал:

    такое ощущение, что ему в рот наложили

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:55

  23. Анонимный сказал:

    такое ощущение, что ему в рот наложили

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 21:55

  24. Анонимный сказал:

    хаха

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 22:06

  25. Анонимный сказал:

    бляя у рубина группа в ЛЧ и не могут нальчик сделать,что же будет против барсы

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 22:14

  26. Анонимный сказал:

    нечего им в лч делать с такой то игрой , скучный матч Мартинс вообще в игру не вписывается по моему не одного удара за игру .
    ДА НУ НАХ !!!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 22:46

  27. Анонимный сказал:

    те еще козлы

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 23:08

22 июня, понедельник