Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Челси" - "Сток Сити"

ЧелсиСток Сити


чемпионат Англии - Премьер Лига

Букмекер "Челси" Ничья "Сток Сити" Бонусы при регистрации
BWIN 1.10 8.25 20.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Челси" - "Сток Сити" онлайн 28 августа в 18:00.

28 августа 2010, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж", чемпионат Англии 2010/2011, 3 тур.




Матч завершен...



Еще по теме:
Чемпионат Англии: прямые видео трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
10 комментариев к Челси - Сток Сити прямая видео трансляция онлайн
  1. Анонимный сказал:

    снова 6 голов заклепают

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 11:47

  2. Анонимный сказал:

    Да пока календарь у Челси полная лажа,на аутсайдерах будут отрываться по полной.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 16:48

  3. Анонимный сказал:

    2ой ну что же ты за ОСЕЛ !
    скажи мне , у мю какой календарь ? ЗАТКНИСЬ ЛУЧШЕ , смотри футбол

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 17:46

  4. Анонимный сказал:

    если мю ослы не смогли победить фулхэм , это не значит что у них календарь сложный ! в начале сезона проиграть и выйграть может любая команда

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 17:54

  5. Анонимный сказал:

    Фулхем вообще-то даже не середняк АПЛ)) так что все норм)) скоро членси поймет все)) как суперкубок проиграли,так и чемпионат сольют)))

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 17:58

  6. Анонимный сказал:

    Фулхэм приличная команда,с тем хламьём что играл Челси и сравнивать нечего.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 18:05

  7. Анонимный сказал:

    Не реализованный пенальти (Фрэнк Лэмпард--http://video.yandex.ru/users/mr-vowin/view/144/




    остальные видео с этого матча будут готовы завтра!мне просто срочно уйти надо!!!

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 18:19

  8. Анонимный сказал:

    нет проблем

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 18:20

  9. Изюм старший сказал:

    Сцуко когда же Юрку выпустят, на мой взгляд самый лучший игрок в нашей сборной

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 19:25

  10. Анонимный сказал:

    9-му,полностью с табой согласен. За какой клуб болеешь? Болельщик ЦСКА.

    Время комментария - 28 августа, 2010 г., 19:32